Турция, или один из самых дурацких отдыхов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denzer
14.08.2016 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
ближе к оконцовке сего рассказа мне вспомнилась музыкальная композиция моего горячо любимого певца Сергея Шнурова под названием,прощай пиздабол!!!))
 
[^]
СэмюэльВаймс
14.08.2016 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Выпей бутылку пива, выйди во двор микрорайона с копейкой в кармане-такие ,истории, как Донцова писать будешь, сотнями, без Турции.Рассказ.....
 
[^]
ALIENSPb
14.08.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Скорей бы уже 1 сентября, подобные "авторы" за уроки сядут....
 
[^]
Xelicerova
14.08.2016 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 218
Ну что сказать... Присоединяюсь к предыдущим комментариям... Прибрехал и очень славно... Порадовала историю про самку-Жанну.. Интересно с отсутвие псевдо-папика на гелике на многих ли бананах она отъездила в 3-ех звездночном отеле на первой береговой линии... К автору... Чтобы не было споров, а-ля верю не верю.. Название отеля скинь...
 
[^]
iBender
15.08.2016 - 00:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 60
В тему


Это сообщение отредактировал iBender - 15.08.2016 - 00:05
 
[^]
Guezz
15.08.2016 - 00:11
1
Статус: Offline


Penetron

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 562
Сколько раз был в Турции, но вот патлатых (именно металюг) ни разу не видел, а если и были, то кто-то из иностранщины, и они всегда производили какое-то депрессивно-грустное впечатление.. как будто их Блэйд последний раз перед отрубанием головы вытащил на солнце дабы проклятые вампиры в последний раз глянули на род человеческий. А уж чтоб до них бабы докапывались, это уже вообще из разряда фэнтези фильмов снятых Федором Бондарчуком. Бабы если и были, то привезенные вместе с волосатыми гитаристами и подстать самим почитателям тяжелой музыки - такие же неопрятные, с весьма специфическими запахами и вечно немытой головой. На пляже они выделялись тем, что всегда сидели под зонтом, в качестве купальника было одето что-то толи из винтажных коллекций, перешедших от их мам или даже бабушек, толи последний урванный из корзины неликвида в Ашане. И да.. у них всегда выбивалась поросль в области бикини и из подмышек. Про эпиляцию нее - они явно не слышали.
Автор, в следующий раз постарайся компоновать сочетаемое с сочетаемым. Хотя бы главного героя сделай хипстером-программистом или на крайняк манагером из банка, но уж никак не поклонником тяжелого рока. Такие тусуются уж точно не в Турциях и на пляжах не возлеживают с жаннами.

Это сообщение отредактировал Guezz - 15.08.2016 - 00:32
 
[^]
RomeoMD
15.08.2016 - 00:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Ехать в тройку, лечь на лежак, пить пиво.....и Жанна сама подойдет и предложит искупаться голышом. biggrin.gif
Чтобы эта схема заработала Жанна должна быть примерно такая:



Турция, или один из самых дурацких отдыхов
 
[^]
Moti123465
15.08.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
а потом я проснулся)
 
[^]
LexYar
15.08.2016 - 00:34
0
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
3ка в турции. Да, это наверное просто треш )))
 
[^]
Oldermann
15.08.2016 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1063
.............


Турция, или один из самых дурацких отдыхов
 
[^]
bary4
15.08.2016 - 00:48
-3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Прочитал как про себя, только 9 лет тому назад. Тож был в Турции и тож по совету коллег подался на отдых, но горничной в моём случае не было, а вот прям в день приезда познакомился с замечательной Лёлечкой. Когда уезжал и место в автобусе моего рейса оставалось только моё. Весь автобус просто окуел от того какая чика меня вышла проводить. Ведь тур у меня был из Харькова и назад летели всё те с кем я отправлялся на отдых. В Турцию как правило народ ездит со "своими" и под тотальным присмотром, а я один и довольно не плохо выгляжу. Народ аж апнул когда я второй раз вышел попрощаться пока водители мучились с замком багажного люка. Бабы недовольно бубнели, а мужики подмигивали и счастливо улыбались, пихаемые локтями своих благоверных. По прилёте в Харьков, одна из дамочек (отдыхавшая с подругой и как сама призналась вдрызг с ней разругавшись) ещё на отправке меня заприметила и надеялась, что я отправлюсь в тот же отель куда и у неё путёвка. А когда увидела "финишь" моего отдыха поняла, что я просто любитель молодняка и ей всё равно ничего не светит. Сказала, что весь автобус просто загудел, когда я выходил ещё раз попрощаться. Кто-то из мужиков ляпнул: -Во как отдыхать надо!
 
[^]
Kobra63rus
15.08.2016 - 01:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 189
Пиши еще. Только тема с кегой непонятна, неудобно же)
 
[^]
Guezz
15.08.2016 - 01:12
5
Статус: Offline


Penetron

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 562
Цитата (bary4 @ 15.08.2016 - 00:48)
Прочитал как про себя, только 9 лет тому назад. Тож был в Турции и тож по совету коллег подался на отдых, но горничной в моём случае не было, а вот прям в день приезда познакомился с замечательной Лёлечкой. Когда уезжал и место в автобусе моего рейса оставалось только моё. Весь автобус просто окуел от того какая чика меня вышла проводить. Ведь тур у меня был из Харькова и назад летели всё те с кем я отправлялся на отдых. В Турцию как правило народ ездит со "своими" и под тотальным присмотром, а я один и довольно не плохо выгляжу. Народ аж апнул когда я второй раз вышел попрощаться пока водители мучились с замком багажного люка. Бабы недовольно бубнели, а мужики подмигивали и счастливо улыбались, пихаемые локтями своих благоверных. По прилёте в Харьков, одна из дамочек (отдыхавшая с подругой и как сама призналась вдрызг с ней разругавшись) ещё на отправке меня заприметила и надеялась, что я отправлюсь в тот же отель куда и у неё путёвка. А когда увидела "финишь" моего отдыха поняла, что я просто любитель молодняка и ей всё равно ничего не светит. Сказала, что весь автобус просто загудел, когда я выходил ещё раз попрощаться. Кто-то из мужиков ляпнул: -Во как отдыхать надо!

Ну-с, у кого еще остались нереализованные сексуальные фантазии перед сном?!
Ждем случайного появления Анджелины Джоли на соседнем балконе гостиницы в Крыму, которая попросит передвинуть кровать в ее номере, со всеми вытекающими приятными последствиями.

Это сообщение отредактировал Guezz - 15.08.2016 - 01:18
 
[^]
vlad178
15.08.2016 - 01:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Цитата (КОРОВКИН @ 14.08.2016 - 06:11)
- я имел её кряхтя сиски  жирные вертя,
- а где Пушкин?
- то как зверь она завоет! то заплачет как дитя...

Напомнило анек с соответствующего ресурса : "Бэрримор, что это за страшный вой на болотах? - Вы так и не свозили свою бабу на море, сэр."

Это сообщение отредактировал vlad178 - 15.08.2016 - 01:22
 
[^]
DrFaustMen
15.08.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
Так это ты мою Жанну на кеге драл!!!???
 
[^]
GerandosX
15.08.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 939
Почему дурацкий-то?
 
[^]
gentlemaniak
15.08.2016 - 02:16
1
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Что за группа зе гесринг?? Давай клип в топик!
 
[^]
Блисс
15.08.2016 - 02:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Цитата (Guezz @ 15.08.2016 - 00:11)
Сколько раз был в Турции, но вот патлатых (именно металюг) ни разу не видел, а если и были, то кто-то из иностранщины, и они всегда производили какое-то депрессивно-грустное впечатление.. как будто их Блэйд последний раз перед отрубанием головы вытащил на солнце дабы проклятые вампиры в последний раз глянули на род человеческий. А уж чтоб до них бабы докапывались, это уже вообще из разряда фэнтези фильмов снятых Федором Бондарчуком. Бабы если и были, то привезенные вместе с волосатыми гитаристами и подстать самим почитателям тяжелой музыки - такие же неопрятные, с весьма специфическими запахами и вечно немытой головой. На пляже они выделялись тем, что всегда сидели под зонтом, в качестве купальника было одето что-то толи из винтажных коллекций, перешедших от их мам или даже бабушек, толи последний урванный из корзины неликвида в Ашане. И да.. у них всегда выбивалась поросль в области бикини и из подмышек. Про эпиляцию нее - они явно не слышали.
Автор, в следующий раз постарайся компоновать сочетаемое с сочетаемым. Хотя бы главного героя сделай хипстером-программистом или на крайняк манагером из банка, но уж никак не поклонником тяжелого рока. Такие тусуются уж точно не в Турциях и на пляжах не возлеживают с жаннами.

Как я понимаю, Вы просто не встречали кого-то волосатых. Что же бывает) Могу сказать совершенно честно, Жанна, действительно производила впечатление девушки не покидающую фитнес клубы.

Какое я на кого производил впечатление, да хрен его знает. На девушек уж точно хорошее, хотя из всех я помоему только гопнику не понравился. Если так интересно, я бывал в Испании, Мальте, Абхазии, Кипре, даже в Израиль занесло как-то, ни у кого претензий к моим длинным волосам не было, в Испании так вообще заплели прикольную косичку, но это для отдельного крео история, судя по зелени всем понравилось, поэтому будет продолжение моих путешествий.
 
[^]
Блисс
15.08.2016 - 02:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Цитата (gentlemaniak @ 15.08.2016 - 02:16)
Что за группа зе гесринг?? Давай клип в топик!

Я не могу видео вставить, правильное название The Gathering, одна из старейших групп играющих в жанре doom metall. Залезь на ютуб, видео полно.
 
[^]
xmb1pb
15.08.2016 - 04:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Цитата
Маленький совет, общайтесь с горничными, у меня всегда были идеально выглаженные вещи, свежее постельное белье и еще кое что.

Общатсья с ними без толку - они зачастую не понимают по-вашему. Ни даже по-английски. Да и пересечься с ними трудно, если в номере, конечно, сутками кушетку не давить. А вот доллар-два, оставленные на кровати, очень мотивируют.

Цитата
вы когда-нибудь трахали кого-нибудь на кегле с пивом?

А вы когда-нибудь сидели на кеге с пивом? Попробуйте. Ну разве что на лежачей кеге утехам предаваться, но это еще додуматься надо!
 
[^]
stef2005
15.08.2016 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
тс хвастается, что подцепил бабу. ясно понятно
 
[^]
zerba
15.08.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 454
Если твой ник в чате Блисс, то фраза "Блисс, съезди отдохни" обязательно пишется с запятой, потому что это обращение. Без запятой можно использовать слово Блисс, если оно заменяет "Бля".

Это сообщение отредактировал zerba - 15.08.2016 - 07:57
 
[^]
Dark78
15.08.2016 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4518
Меня на ЯПе нещадно пиздят за грамматику, рад что у кого то с этим, еще хуже.
 
[^]
TeleSTROKA
15.08.2016 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1553
Нормально пишешь. Пиши, годно :D
 
[^]
Среднебобр
15.08.2016 - 10:54
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 618
Цитата (bary4 @ 15.08.2016 - 00:48)
Прочитал как про себя, только 9 лет тому назад. Тож был в Турции и тож по совету коллег подался на отдых, но горничной в моём случае не было, а вот прям в день приезда познакомился с замечательной Лёлечкой. Когда уезжал и место в автобусе моего рейса оставалось только моё. Весь автобус просто окуел от того какая чика меня вышла проводить. Ведь тур у меня был из Харькова и назад летели всё те с кем я отправлялся на отдых. В Турцию как правило народ ездит со "своими" и под тотальным присмотром, а я один и довольно не плохо выгляжу. Народ аж апнул когда я второй раз вышел попрощаться пока водители мучились с замком багажного люка. Бабы недовольно бубнели, а мужики подмигивали и счастливо улыбались, пихаемые локтями своих благоверных. По прилёте в Харьков, одна из дамочек (отдыхавшая с подругой и как сама призналась вдрызг с ней разругавшись) ещё на отправке меня заприметила и надеялась, что я отправлюсь в тот же отель куда и у неё путёвка. А когда увидела "финишь" моего отдыха поняла, что я просто любитель молодняка и ей всё равно ничего не светит. Сказала, что весь автобус просто загудел, когда я выходил ещё раз попрощаться. Кто-то из мужиков ляпнул: -Во как отдыхать надо!

Да давай уже, не скромничай, рассказывай до конца. Как весь полет мужская половина самолета тебе аплодировала, а дамы томно вздыхали. Стюардессы обслуживали только тебя и пихали в карман номера телефонов. А по прилету, капитан самолета застенчиво чмокнул тебя в щечку wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46396
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх