Denuvo всё таки доломали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Opossum
9.08.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 25
Цитата (SNeron @ 9.08.2016 - 00:03)
Не стал морочаться и ждать кряка. Я уже достаточно стар, чтобы оплатить тысячу ребятам, которые проделали громадную работу. Локации Лары очень красочные. Это работа, которая стоит денег. И деньги не космические.

Поддерживаю, захотелось тут погонять в Half-Life 2, честно купил в стиме, тем более 300 р. за все 3 части.
 
[^]
Davias
9.08.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 599
Спасибо за новость, пойду куплю дум4 за тыщу :)
 
[^]
gaschekser
9.08.2016 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
про игрушки ... ?
 
[^]
Simpson747
9.08.2016 - 16:18
2
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (SnegovskiY @ 9.08.2016 - 06:04)
Цитата
в стиме делается все в один клик.

Да неужели? gigi.gif Сначала нужно купить, потом нужно, чтоб клиент скачал игру и потом только играть. Играть и наслаждаться фризами gigi.gif потому, что твоя говнобанка за 75к не тащит (сарказм) консольное мыло, которое нам втюхивают второй год прикрываясь красивыми словечками типа nextgen

Суть собсно не в лицухах и паратках ящитаю, со стороны интересно наблюдать, как бьются зажравшиеся корпорации игровой индустрии и реальные "простые" люди.
Да я не против купить что-то!!! А что покупать то? высер, который уже из пальца высосан? Вспомните, как мы встречали новые игры лет 5 назад и каждая была по своему уникальна а сейчас одни ремейки и тд. У меня есть небольшая коллекция лицензионных игр и на данный момент пиратского контента на пк всего процентов 10. Но учитывая последние тенденции игроделов + жадность хочется сначала действительно посмотреть/попробовать а потом покупать.

Попробовать - распробовать! повторяю медленно причмокивая а не покупать и шпилить пару часов при этом пытаться делать вывод о игре для того, чтоб её вернуть по закону в течении пары часов. Как правило времени не хватит для оценки в итоге с возвратом можно и не успеть...да мало ли что, убежал на радостях за пивом встретил друга рассказал про игру, выпили, прошло 3 часа, вернулся понял, что игра хуйня а уже хуй вернёшь. Ну это так для примера)

Я конечно тоже далеко не все покупаю, но зачастую лицензионные игры реально стоят того чтобы их купить. Ведьмак 3, Rise of tomb raider, X-COM 2 и это только что быстро вспомнил. Skyrim, Fallout New Vegas со всеми модами перепрошел, щас они вообще копье стоят.
Нахуй, ебал я в рот все эти кривые говно-паки, перекачаешь пару сотен гигов и гадай, что из этого встанет нормально. Не так уж и много и часто я играю - могу позволить раз в пару-тройку месяцев одну игрушку за 1000-1500. Единственное о чем жалею - покупка Advanced warfare, такого унылого говна за такие бабки я давно не встречал.

Если бы фильмы стоили адекватных денег (рублей 50), то и их покупал бы.

Я к тому, что не надо тут прикрываться, что игры плохие стали и поэтому их покупать жалко. Не играй в них вовсе.

Да и "консольное мыло" нормально тащится на компе 2013 года, на настройках близких к максимальным.

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 9.08.2016 - 16:18
 
[^]
logograd
9.08.2016 - 16:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Цитата (iga2iga @ 9.08.2016 - 00:33)
Цитата (SnegovskiY @ 9.08.2016 - 00:30)
Цитата
Ну ведьмак того больше заслуживал, а я так и ни одного и не купил...

Чувак, а Ведьмак® 3 - Дикая Охота и не нужно покупать, есть GOG версия со всеми вышедшими исправлениями и DLC включая "Кровь и вино"

Вобще-то на gog.com Ведьмак 3 стоит 1200р. И то, что гог версию выложили на торренты пираты не говорит о том, что ее не надо покупать. Просто гог версия идет без DRM.

Вообще-то я Ведьмака за девять тыр купил. Ибо после первой части так зауважал игроделов за добротно сделанную игруху, что все остальные покупал только лицензионные и только в коллекции.

Denuvo всё таки доломали
 
[^]
xiyayoyu
9.08.2016 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 2149
Как человек, играющий со времён денди откровенно выскажусь:
современная игроиндустрия в погоне за полигонами, миллионными продажами скатилась в унылейшее говно. Единственные сингловые игры последних лет, которые стоят своих денег это ведьмак 3 и гта 5, все остальные нужно резать по ценнику однозначно, он конский и ничем не оправдан.
 
[^]
honor881
9.08.2016 - 16:28
3
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (logograd @ 9.08.2016 - 16:20)
Вообще-то я Ведьмака за девять тыр купил. Ибо после первой части так зауважал игроделов за добротно сделанную игруху, что все остальные покупал только лицензионные и только в коллекции.

Фигасебе фанат. Уважаю. agree.gif
 
[^]
honor881
9.08.2016 - 16:35
3
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (xiyayoyu @ 9.08.2016 - 16:27)
Как человек, играющий со времён денди откровенно выскажусь:
современная игроиндустрия в погоне за полигонами, миллионными продажами скатилась в унылейшее говно. Единственные сингловые игры последних лет, которые стоят своих денег это ведьмак 3 и гта 5, все остальные нужно резать по ценнику однозначно, он конский и ничем не оправдан.

Частично соглашусь. Игры оказуалились в угоду приставкам ибо с них больший гешефт. Но насчёт Единственные сингловые игры последних лет, которые стоят своих денег это ведьмак 3 и гта 5 не согласен. dont.gif Есть такие игры как Alien Isolation, Dying Light, Metro, The Evil Within, Outlast, Metal Gear Solid The Phantom Pain, Bio Shok - это реально шедевры последних лет, советую обратить внимание ещё на Dark Souls 3, но предупреждаю будет жечь в анусе. gigi.gif
 
[^]
Dinosaurus
9.08.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
Цитата (xiyayoyu @ 9.08.2016 - 16:27)
Как человек, играющий со времён денди откровенно выскажусь:
современная игроиндустрия в погоне за полигонами, миллионными продажами скатилась в унылейшее говно. Единственные сингловые игры последних лет, которые стоят своих денег это ведьмак 3 и гта 5, все остальные нужно резать по ценнику однозначно, он конский и ничем не оправдан.

Вот именно поэтому я и гоняю уже второй день Дум с кряком, если зацепит куплю, не жаль хороший проект поддержать, пока вроде некоторую старую атмосферу, как обещали, наблюдаю, но не в полной мере. А платить кучу денег не известно за что я не намерен, как за ту же Колду предпоследнюю, которую поставил и через полчаса удалил с плевками в монитор, не смотря на то , что все игры этой серии честно куплены в Стиме. Хоть и играю в основном в первый Модерн Варфайр, остальные сын гоняет :)
 
[^]
Nihujasebe
9.08.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


Кремлебот

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 851
Поставил на закачку Rise of the Tomb Raider, но чёт сомневаюсь, что игра у меня пойдёт хотя бы на средних, ибо видеокарта гиговая (GTX 650 Ti), а надо на 2 GB.

Это сообщение отредактировал Nihujasebe - 9.08.2016 - 16:46
 
[^]
Воландъ
9.08.2016 - 17:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 305
Цитата (Точегонет @ 9.08.2016 - 10:04)
Странно, но раздачи крякнутого DOOM, выложенные 7августа на nnm и rutor выпилены полностью  dont.gif Чёт подозрительно

Ходят слухи, что там майнер был.
 
[^]
m1kota
9.08.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Озорной гуляка

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2755
Цитата (Воландъ @ 9.08.2016 - 17:01)
Цитата (Точегонет @ 9.08.2016 - 10:04)
Странно, но раздачи крякнутого DOOM, выложенные 7августа на nnm и rutor выпилены полностью  dont.gif Чёт подозрительно

Ходят слухи, что там майнер был.

На майнер жалуются и в взломанном томб райдере.
 
[^]
512SF
9.08.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1064
Говорят прикрыли лазейку
 
[^]
Точегонет
9.08.2016 - 17:11
0
Статус: Offline


Я вам пишу. Чего ?

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 2400
Цитата (Воландъ @ 9.08.2016 - 17:01)
Цитата (Точегонет @ 9.08.2016 - 10:04)
Странно, но раздачи крякнутого DOOM, выложенные 7августа на nnm и rutor выпилены полностью  dont.gif Чёт подозрительно

Ходят слухи, что там майнер был.

Блеать, что за "майнер" ? Новый вирус ? moderator.gif
 
[^]
kakdila
9.08.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 842
Цитата (Simpson747 @ 9.08.2016 - 16:18)
Я конечно тоже далеко не все покупаю, но зачастую лицензионные игры реально стоят того чтобы их купить. Ведьмак 3, Rise of tomb raider, X-COM 2 и это только что быстро вспомнил. Skyrim, Fallout New Vegas со всеми модами перепрошел, щас они вообще копье стоят.
Нахуй, ебал я в рот все эти кривые говно-паки, перекачаешь пару сотен гигов и гадай, что из этого встанет нормально. Не так уж и много и часто я играю - могу позволить раз в пару-тройку месяцев одну игрушку за 1000-1500. Единственное о чем жалею - покупка Advanced warfare, такого унылого говна за такие бабки я давно не встречал.

Что значит лицензионные игры? Все игры изначально являются лицензионными. NFS 2016 например, че он стоит тех 2к что за него просят, унылейшая игра. Или FIFA 2016, каждый год выходит с минимальными изменениями, стоит 2к и при этом в популярнейшем режиме этой игры еще и присутствует анальный донат. Assassin's Creed тоже стоит покупать? а которую из 100500 абсолютно одинаковых частей? каждая на момент выхода стоила как полноценный ААА-проект. В том же томб райдер сколько часов геймплея наберется? Хотя бы с 20 будет? И за это они хотя 1.3к (сколько она стоила на момент выхода хз, думаю дороже) да идут они нах. Тот же скурим я купил за 700 рублей, это было 5 лет назад, цены были другие, но в него я и сейчас играю, а вот томб райдер первый чет пока не тянет переигрывать. Со вторым наверняка то же самое будет. Или вот Ведьмака 3 я купил за те же 1.3к, и там я наиграл больше 100 часов, при этом так и не пройдя основной сюжет, ларку за это время можно пройти трижды. Ну вот не считаю я что эти игры на одном уровне, а соответственно и платить за игру тех денег, что она не стоит я не хочу.
 
[^]
asap
9.08.2016 - 17:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
Цитата (Точегонет @ 9.08.2016 - 17:11)
Цитата (Воландъ @ 9.08.2016 - 17:01)
Цитата (Точегонет @ 9.08.2016 - 10:04)
Странно, но раздачи крякнутого DOOM, выложенные 7августа на nnm и rutor выпилены полностью  dont.gif Чёт подозрительно

Ходят слухи, что там майнер был.

Блеать, что за "майнер" ? Новый вирус ? moderator.gif

Как добываются биткоины или что такое майнинг

Процесс выпуска биткоинов называется «майнинг» — единственный способ получения криптовалюты, построенный на решении компьютерами математических задач.
 
[^]
Narkozzz
9.08.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
С такими размерами образов и необходимостью мутить левый стим - даже качать неохота. Куплю на распродаже джасткоз за 100 рублей.
 
[^]
murgab
9.08.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Nihujasebe @ 9.08.2016 - 16:44)
Поставил на закачку Rise of the Tomb Raider, но чёт сомневаюсь, что игра у меня пойдёт хотя бы на средних, ибо видеокарта гиговая (GTX 650 Ti), а надо на 2 GB.

Я запустил. Там есть проверка производительности. Внутренний тест с подвижными картинками из игры. Не сверхпоказатели, но с учетом того, что у меня железо старое, только карта 960-я ( 4 Гб) и стоит на "высоких". Нормально можно пройти. Не фанат этой игры, но играл когда-то :)

Это сообщение отредактировал murgab - 9.08.2016 - 17:30
 
[^]
readygo
9.08.2016 - 17:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
хз, учитывая что в Стиме товар можно вернуть в случае если не понравился, я не понимаю этого ВОРОВСТВА.
 
[^]
readygo
9.08.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2952
Цитата (kakdila @ 9.08.2016 - 17:23)
Цитата (Simpson747 @ 9.08.2016 - 16:18)
Я конечно тоже далеко не все покупаю, но зачастую лицензионные игры реально стоят того чтобы их купить. Ведьмак 3, Rise of tomb raider, X-COM 2 и это только что быстро вспомнил. Skyrim, Fallout New Vegas со всеми модами перепрошел, щас они вообще копье стоят.
Нахуй, ебал я в рот все эти кривые говно-паки, перекачаешь пару сотен гигов и гадай, что из этого встанет нормально. Не так уж и много и часто я играю - могу позволить раз в пару-тройку месяцев одну игрушку за 1000-1500. Единственное о чем жалею - покупка Advanced warfare, такого унылого говна за такие бабки я давно не встречал.

Что значит лицензионные игры? Все игры изначально являются лицензионными. NFS 2016 например, че он стоит тех 2к что за него просят, унылейшая игра. Или FIFA 2016, каждый год выходит с минимальными изменениями, стоит 2к и при этом в популярнейшем режиме этой игры еще и присутствует анальный донат. Assassin's Creed тоже стоит покупать? а которую из 100500 абсолютно одинаковых частей? каждая на момент выхода стоила как полноценный ААА-проект. В том же томб райдер сколько часов геймплея наберется? Хотя бы с 20 будет? И за это они хотя 1.3к (сколько она стоила на момент выхода хз, думаю дороже) да идут они нах. Тот же скурим я купил за 700 рублей, это было 5 лет назад, цены были другие, но в него я и сейчас играю, а вот томб райдер первый чет пока не тянет переигрывать. Со вторым наверняка то же самое будет. Или вот Ведьмака 3 я купил за те же 1.3к, и там я наиграл больше 100 часов, при этом так и не пройдя основной сюжет, ларку за это время можно пройти трижды. Ну вот не считаю я что эти игры на одном уровне, а соответственно и платить за игру тех денег, что она не стоит я не хочу.

дак все же просто не хочешь не плати, но и не играй. А ты выходит готов играть и не платить, читай украсть. Это тоже самое что пойти в магазин и украсть любую вещь сказав что ценник на нее не адекватный по твоему личному мнению.
 
[^]
murgab
9.08.2016 - 17:33
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (readygo @ 9.08.2016 - 17:29)
хз, учитывая что в Стиме товар можно вернуть в случае если не понравился, я не понимаю этого ВОРОВСТВА.

Например у меня оба Трака из Стрима, со всеми платными дополнениями. Хотя пробовал с торрентов, понравилось, пошло - купил. Сейчас в ЕТС-2 250 000 000 евро на счете. :) А девать некуда. Гаражи все и везде, водителей больше нет. Хоть бы бар где был со шлюхами и блекджеком. )))

Это сообщение отредактировал murgab - 9.08.2016 - 17:33
 
[^]
Narkozzz
9.08.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
readygo
Цитата
хз, учитывая что в Стиме товар можно вернуть в случае если не понравился, я не понимаю этого ВОРОВСТВА.

Не манипулируйте терминами - воровство, это когда ты что-то неправомерно забрал у хозяина и у него этого стало меньше. Скачивание ничего у хозяина не забирает, у него нет убыли. А "недополученная прибыль" - это херня. Кто хотел купить - купил, кто решил скачать - все равно не покупал бы.
Насчет возврата стима - там дается 2 часа суммарно запущенной игры, за которые ты должен определиться с ее качеством. Это включает в себя настройки, введение, многочисленные перезапуски в случае проблем с драйверами, в общем - не каждую игру можно за 2 часа оценить. Раньше издатели были честнее - были демоверсии, в которые хоть обыграйся и реши. Сейчас демок не делают.
 
[^]
Aod87
9.08.2016 - 17:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 174
Цитата (readygo @ 9.08.2016 - 17:32)
Цитата (kakdila @ 9.08.2016 - 17:23)
Цитата (Simpson747 @ 9.08.2016 - 16:18)
Я конечно тоже далеко не все покупаю, но зачастую лицензионные игры реально стоят того чтобы их купить. Ведьмак 3, Rise of tomb raider, X-COM 2 и это только что быстро вспомнил. Skyrim, Fallout New Vegas со всеми модами перепрошел, щас они вообще копье стоят.
Нахуй, ебал я в рот все эти кривые говно-паки, перекачаешь пару сотен гигов и гадай, что из этого встанет нормально. Не так уж и много и часто я играю - могу позволить раз в пару-тройку месяцев одну игрушку за 1000-1500. Единственное о чем жалею - покупка Advanced warfare, такого унылого говна за такие бабки я давно не встречал.

Что значит лицензионные игры? Все игры изначально являются лицензионными. NFS 2016 например, че он стоит тех 2к что за него просят, унылейшая игра. Или FIFA 2016, каждый год выходит с минимальными изменениями, стоит 2к и при этом в популярнейшем режиме этой игры еще и присутствует анальный донат. Assassin's Creed тоже стоит покупать? а которую из 100500 абсолютно одинаковых частей? каждая на момент выхода стоила как полноценный ААА-проект. В том же томб райдер сколько часов геймплея наберется? Хотя бы с 20 будет? И за это они хотя 1.3к (сколько она стоила на момент выхода хз, думаю дороже) да идут они нах. Тот же скурим я купил за 700 рублей, это было 5 лет назад, цены были другие, но в него я и сейчас играю, а вот томб райдер первый чет пока не тянет переигрывать. Со вторым наверняка то же самое будет. Или вот Ведьмака 3 я купил за те же 1.3к, и там я наиграл больше 100 часов, при этом так и не пройдя основной сюжет, ларку за это время можно пройти трижды. Ну вот не считаю я что эти игры на одном уровне, а соответственно и платить за игру тех денег, что она не стоит я не хочу.

дак все же просто не хочешь не плати, но и не играй. А ты выходит готов играть и не платить, читай украсть. Это тоже самое что пойти в магазин и украсть любую вещь сказав что ценник на нее не адекватный по твоему личному мнению.

Сколько раз я такое писал в подобных ветках - налетали с минусами как мухи на говно! И переубедить невозможно, для них интеллектуальная собственность - миф.
 
[^]
FunnyBanana
9.08.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Надеюсь никто тут не сомневается что вместе с набором для кряка игры вы получите ещё что-то вроде бот-нэта на свой ПК?
 
[^]
Narkozzz
9.08.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
FunnyBanana
Цитата
Надеюсь никто тут не сомневается что вместе с набором для кряка игры вы получите ещё что-то вроде бот-нэта на свой ПК?

В большинстве случаев этого не происходит, но в случае с первыми ласточками скорее всего так и будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36038
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх