Как доказать что ты ни при чем... наиглупейшая ситуация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskatel2015
25.07.2016 - 14:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Сколько слышал таких слезливых историй - каждый раз в конце появлялось видео с регистратора патрульной машины, где "невиновник" вылазил из-за руля, а потом уже начинал говорить "да я спал, да я пассажир" и т.д.
Ну никак у нас бухие ушлепосы не вкурят, что у ГАЙцов теперь все пишется на видео.
Вот и в данном случае в суде я думаю покажут кино, и все вопросы отпадут.
Так что совет один - сходи на суд сама, а то он и после суда тебе продолжит горбатого лепить.
P.S. А ехали таки точно не к невесте, а по девочкам.

 
[^]
Никантарэ
25.07.2016 - 14:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Нужно чтоб хозяин авто (или другой персонаж) пришел в ментовку и признался, что он был за рулем. Скажет, что документы на машину забыл и испугался ДПС. Прав его не лишат (так как экспретизы не было никакой) максимум штраф за невыполнение требований об остановке и нарушение ПДД (если есть доказательства) влепят.
Если никто не придет признаваться то попадос-лишение +штраф на 99%..Как то так..
 
[^]
Дегало
25.07.2016 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1401
в данной ситуации нужна жертва. неважно кто. важно то что она должна быть.
так что если жених- он же водитель - не сознается - накажут твоего мужа. или кого там, кем он приходится.
потому что при прочих бедах есть еще ответственность за то что пустили пьяного за руль. и за это тоже права отбирают.
и собственник/водитель/жених/виновник автоматически по умолчанию лишается прав.

поэтому если друг/жених/водитель еще и сука конченная, и с правами расставаться не хочет, он скажет что что вообще я не я, жопа не моя. я сидел с пацанами пиво пил. а это тело (муж твой) вдруг вскочил, стал что то кричать, дал нам пизды, отобрал ключи от машины, сам сел за руль и уехал.
а заяву не писал так как пьяный дома был. да и вы (гаишники) сами его поймали. не успел я 02 позвонить.


ищите свидетелей.
соседи где бухали. кто то видел как выходили, кто садился за руль.
камеры наблюдения. вполне можно рассмотреть по меньшей мере что в машине не один человек был. по максимуму по внешним признакам (одежда, прическа) кто за рулем
видеорегистраторы попуток и ночных участников движения. кто то да заснял маневры.
сами гайцы. они то видели сколько людей в машине. опять же камеры.
в конце концов полиграф. детектор лжи.
очная ставка. грамотный следак задаст 3-4 правильных вопроса и виновник поплывет..

поэтому либо нужно виновника/водителя/жениха пиздить чтоб в сознанку шел, либо нахер такая дружба.

АПД. либо я не знаю как "друг" должен откупиться перез твоим мужем, что бы тот за него пострадал еще и отношения сохранили..

Это сообщение отредактировал Дегало - 25.07.2016 - 14:45
 
[^]
Никантарэ
25.07.2016 - 14:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Цитата (iskatel2015 @ 25.07.2016 - 14:41)
P.S. А ехали таки точно не к невесте, а по девочкам.

Не, не мужик ты.. Стукач..
 
[^]
Witaly
25.07.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Никантарэ @ 25.07.2016 - 15:42)
Нужно чтоб хозяин авто (или другой персонаж) пришел в ментовку и признался, что он был за рулем. Скажет, что документы на машину забыл и испугался ДПС. Прав его не лишат (так как экспретизы не было никакой) максимум штраф за невыполнение требований об остановке и нарушение ПДД (если есть доказательства) влепят.
Если никто не придет признаваться то попадос-лишение +штраф на 99%..Как то так..

Кстати да. Это вариант.
 
[^]
LokaBelaya
25.07.2016 - 14:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 52
Цитата (iskatel2015 @ 25.07.2016 - 14:41)
Сколько слышал таких слезливых историй - каждый раз в конце появлялось видео с регистратора патрульной машины, где "невиновник" вылазил из-за руля, а потом уже начинал говорить "да я спал, да я пассажир" и т.д.
Ну никак у нас бухие ушлепосы не вкурят, что у ГАЙцов теперь все пишется на видео.
Вот и в данном случае в суде я думаю покажут кино, и все вопросы отпадут.
Так что совет один - сходи на суд сама, а то он и после суда тебе продолжит горбатого лепить.
P.S. А ехали таки точно не к невесте, а по девочкам.

На суде я обязательно буду, я не смогу такое пропустить. Как же мне нравится небольшое замечание в конце, что ну все-таки по девочкам ехали))) ну прям никак без него.
 
[^]
Дегало
25.07.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1401
дел. внес это сообщение в вышенаписанное. сорри

Это сообщение отредактировал Дегало - 25.07.2016 - 14:45
 
[^]
aldu
25.07.2016 - 14:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 357
Цитата (ПРИМа25 @ 25.07.2016 - 14:21)
Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


Я не понял, а владелец авто чего выигрывает то?

Жених уже лишался прав, сейчас за повторную синьку уголовка идет, могут закрыть на пару лет, поэтому мазаться будет до последнего
 
[^]
Никантарэ
25.07.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Цитата (Дегало @ 25.07.2016 - 14:44)
в данной ситуации нужна жертва. неважно кто. важно то что она должна быть.
так что если жених- он же водитель - не сознается - накажут твоего мужа. или кого там, кем он приходится.
потому что при прочих бедах есть еще ответственность за то что пустили пьяного за руль. и за это тоже права отбирают.
и собственник/водитель/жених/виновник автоматически по умолчанию лишается прав.

поэтому если друг/жених/водитель еще и сука конченная, и с правами расставаться не хочет, он скажет что что вообще я не я, жопа не моя. я сидел с пацанами пиво пил. а это тело (муж твой) вдруг вскочил, стал что то кричать, дал нам пизды, отобрал ключи от машины, сам сел за руль и уехал.
а заяву не писал так как пьяный дома был. да и вы (гаишники) сами его поймали. не успел я 02 позвонить.


ищите свидетелей.
соседи где бухали. кто то видел как выходили, кто садился за руль.
камеры наблюдения. вполне можно рассмотреть по меньшей мере что в машине не один человек был. по максимуму по внешним признакам (одежда, прическа) кто за рулем
видеорегистраторы попуток и ночных участников движения. кто то да заснял маневры.
сами гайцы. они то видели сколько людей в машине. опять же камеры.
в конце концов полиграф. детектор лжи.
очная ставка. грамотный следак задаст 3-4 правильных вопроса и виновник поплывет..

поэтому либо нужно виновника/водителя/жениха пиздить чтоб в сознанку шел, либо нахер такая дружба.

Бредят какой-то...
За что лишать собственника прав? gigi.gif
Ехал трезвым, испугался, убежал и пусть попробуют доказать что пил..
 
[^]
AlDianochka
25.07.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (Никантарэ @ 25.07.2016 - 14:42)
Нужно чтоб хозяин авто (или другой персонаж) пришел в ментовку и признался, что он был за рулем. Скажет, что документы на машину забыл и испугался ДПС. Прав его не лишат (так как экспретизы не было никакой) максимум штраф за невыполнение требований об остановке и нарушение ПДД (если есть доказательства) влепят.
Если никто не придет признаваться то попадос-лишение +штраф на 99%..Как то так..

А ведь советуем, не как мужу ТС доказать, что он не верблюд, а как жениху остаться с правами и потом продолжать рассекать бухим. sad.gif Раз не в первой - фиг он прекратит....
 
[^]
Fenya
25.07.2016 - 14:47
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (LokaBelaya @ 25.07.2016 - 14:55)
Водитель (хозяин машины) свидетельствовать в суде конечно же не хочет, права ему тоже дороги), а может не такой уж он ему и друг, как оказывается.

Ну вообще-то ему в любом случае лишение от полутора до двух лет за передачу управления пьяному лицу. Не понятно, чего он мажется то. Ему что так, что так полтора года пёхом ходить.

Это сообщение отредактировал Fenya - 25.07.2016 - 14:47
 
[^]
ситроен
25.07.2016 - 14:48
7
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3975
Цитата
погоня, 4 экипажа ДПС за спиной и офигенный адреналин

Все веселитесь? Мало по вине пьяных быдловодтелей людей гибнут?Если бы дописала-застрелены при задержании тогда аплодировал бы.
 
[^]
Лесосибирск
25.07.2016 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Цитата
Ничего не мешало. Но ничего и не заставляло. Он был обязан это сделать?

Да хотя бы из чувства самосохранения, на мой взгляд, ночь, улицы , скорее всего, не освещенные, бухой жених за рулём, четыре патруля ДПС на хвосте, начинается погоня. Это так трудно просчитать, чем оно , скорее всего, закончится? Каждый день такие ролики что по ТВ, что по ИНтернету.
 
[^]
Snaut1
25.07.2016 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (LokaBelaya @ 25.07.2016 - 13:55)
Если опустить подробности, то вторая часть банкета прошла как в хорошем экшен-фильме brake.gif , а именно: погоня, 4 экипажа ДПС за спиной и офигенный адреналин.

да уж, дураков нынешних у нас в стране на 10 веков запасено.
 
[^]
Witaly
25.07.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (LokaBelaya @ 25.07.2016 - 15:44)
Как же мне нравится небольшое замечание в конце, что ну все-таки по девочкам ехали))) ну прям никак без него.

А это каждый по себе судит.
Вот у меня, помнится перед свадьбой, на мальчишник приехали девочки, типо друзья сюрприз мне устроили. А я взял такси и уехал к невесте, один, а друзья остались отмечать мальчишник...
 
[^]
Дегало
25.07.2016 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 1401
Цитата (Никантарэ @ 25.07.2016 - 14:46)

Бредят какой-то...
За что лишать собственника прав? gigi.gif
Ехал трезвым, испугался, убежал и пусть попробуют доказать что пил..

Если обратиться ко второй части статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ (КоАП), то можно найти актуальную относительно вышеупомянутой ситуации информацию.
Закон гласит следующее: если владелец автомобиля по каким-либо причинам принял решение о передаче управления машиной кому-либо из нетрезвых знакомых, его могут лишить прав на срок от 1,5 до 2 лет. Причем неважно, имел ли права пьяный водитель, которому передали руль, или же он был без удостоверения, позволяющего управлять транспортным средством.

dont.gif
 
[^]
mipilot
25.07.2016 - 14:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 235
Расскажу: Мой знакомый ехал в машине, пьяный. НО за рулем супруга, не употребляющая. Поругались, супруга хлопнула дверью пересела в такси и укатила домой. Товарищ остался спать, ну утомился он, ВНИМАНИЕ: на переднем ПАССАЖИРСКОМ сидении. Стемнело патруль ППС, вызов ГИБДД - лишили по полной, со штрафом. Никакие юристы, никто не помог. Вроде писали аж в приемную гаранта - ничо не помогло. Ну а по тексту - ИБОНЕХУЙ!

Это сообщение отредактировал mipilot - 25.07.2016 - 14:50
 
[^]
AlDianochka
25.07.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80314
Цитата (aldu @ 25.07.2016 - 14:45)
Цитата (ПРИМа25 @ 25.07.2016 - 14:21)
Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


Я не понял, а владелец авто чего выигрывает то?

Жених уже лишался прав, сейчас за повторную синьку уголовка идет, могут закрыть на пару лет, поэтому мазаться будет до последнего

Хм, а уголовка разве не за управление ТС, будучи в опьянении и на момент поездки лишенным? upset.gif А то получается, десять лет назад лишили, права давно вернули, попался еще раз и уголовка?
 
[^]
Witaly
25.07.2016 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Лесосибирск @ 25.07.2016 - 15:48)
Цитата
Ничего не мешало. Но ничего и не заставляло. Он был обязан это сделать?

Да хотя бы из чувства самосохранения, на мой взгляд, ночь, улицы , скорее всего, не освещенные, бухой жених за рулём, четыре патруля ДПС на хвосте, начинается погоня. Это так трудно просчитать, чем оно , скорее всего, закончится? Каждый день такие ролики что по ТВ, что по ИНтернету.

Ну это на ваш взгляд. Я спрашивал с точки зрения закона и с точки зрения грозящего за это наказания...
 
[^]
iskatel2015
25.07.2016 - 14:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Никантарэ @ 25.07.2016 - 14:44)
Не, не мужик ты.. Стукач..

Шел бы ты лесом, "мужичок" lol.gif
Если ты испытываешь солидарность с уродами, которые по синьке гоняют, только на основании наличия члена - о чем с тобой разговаривать.
Лично у меня солидарность в данном случае с ГАЙцами, на которых пытаются повесить всех собак, чтобы соскочить от ответственности.
 
[^]
Зашедшая
25.07.2016 - 14:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (LokaBelaya @ 25.07.2016 - 14:37)

за комментарий без упоминаний какой мой муж дурак, прям спасибо)))
Комментатору выше 28 лет ему.

И вы замужем за ним 14 лет?
 
[^]
Snaut1
25.07.2016 - 14:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Никантарэ @ 25.07.2016 - 14:46)
Цитата (Дегало @ 25.07.2016 - 14:44)
в данной ситуации нужна жертва. неважно кто. важно то что она должна быть.
так что если жених- он же водитель - не сознается - накажут твоего мужа. или кого там, кем он приходится.
потому что при прочих бедах есть еще ответственность за то что пустили пьяного за руль. и за это тоже права отбирают.
и собственник/водитель/жених/виновник автоматически по умолчанию лишается прав.

поэтому если друг/жених/водитель еще и сука конченная, и с правами расставаться не хочет, он скажет что что вообще я не я, жопа не моя. я сидел с пацанами пиво пил. а это тело (муж твой) вдруг вскочил, стал что то кричать, дал нам пизды, отобрал ключи от машины, сам сел за руль и уехал.
а заяву не писал так как пьяный дома был. да и вы (гаишники) сами его поймали. не успел я 02 позвонить.


ищите свидетелей.
соседи где бухали. кто то видел как выходили, кто садился за руль.
камеры наблюдения. вполне можно рассмотреть по меньшей мере что в машине не один человек был. по максимуму по внешним признакам (одежда, прическа) кто за рулем
видеорегистраторы попуток и ночных участников движения. кто то да заснял маневры.
сами гайцы. они то видели сколько людей в машине. опять же камеры.
в конце концов полиграф. детектор лжи.
очная ставка. грамотный следак задаст 3-4 правильных вопроса и виновник поплывет..

поэтому либо нужно виновника/водителя/жениха пиздить чтоб в сознанку шел, либо нахер такая дружба.

Бредят какой-то...
За что лишать собственника прав? gigi.gif
Ехал трезвым, испугался, убежал и пусть попробуют доказать что пил..

как вы себе это представляете??? вы как в сказке живете.

4 экипажа ДПС гонялись(4!!) и после этого вы хотите прийти - извиниться - типа я был трезвый и испугался не остановился и убежал????

faceoff.gif

считаю, что всей компании надо вписать статью за не повиновение сотрудникам полиции, а может и сопротивление и пойти по этапу.

а жене (ТС) развестись нахуй с этим долбоебом, который пьяный садится в машину с бухим водителем. у человека полностью отсутствует чувство самосохранение. что он может полезного в семью дать?

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 25.07.2016 - 14:53
 
[^]
Никантарэ
25.07.2016 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Цитата (AlDianochka @ 25.07.2016 - 14:46)
Цитата (Никантарэ @ 25.07.2016 - 14:42)
Нужно чтоб хозяин авто (или другой персонаж) пришел в ментовку и признался, что он был за рулем.  Скажет, что документы на машину забыл и испугался ДПС. Прав его не лишат (так как экспретизы не было никакой)  максимум штраф за невыполнение требований об остановке и нарушение ПДД (если есть доказательства)  влепят.
Если никто не придет признаваться то попадос-лишение +штраф на 99%..Как то так..

А ведь советуем, не как мужу ТС доказать, что он не верблюд, а как жениху остаться с правами и потом продолжать рассекать бухим. sad.gif Раз не в первой - фиг он прекратит....

Советуем как невиновному (если все рассказанное правда) не лишиться прав...
Если был за рулем и есть подтверждение с камер машин ДПС то лишение 100%..

 
[^]
DrPutnik
25.07.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1582
Цитата (legalas64 @ 25.07.2016 - 14:03)
Хозяину авто правам тож пиздец, передача управления лицу в состоянии опьянения, так что лучше жениху сознаться, иначе оба пехом ходить будут.
А так то по делу, ибо долбоебы dont.gif

Именно так, если сам не придет в полицайню, то два пути:
либо на мужа Вашего ещё и угон вешать;
либо хозяина один хер лишат за передачу.
Вот такая вилка.
 
[^]
Witaly
25.07.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (aldu @ 25.07.2016 - 15:45)
Цитата (ПРИМа25 @ 25.07.2016 - 14:21)
Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.


Я не понял, а владелец авто чего выигрывает то?

Жених уже лишался прав, сейчас за повторную синьку уголовка идет, могут закрыть на пару лет, поэтому мазаться будет до последнего

Чё, правда что ли? А чего не десять лет без права переписки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37039
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх