Греческие рыбаки: Беженцев потрошили на органы в Турции, а тела сбрасывали в нейтральные воды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leifan
18.06.2016 - 18:16
1
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (наебенился @ 14.06.2016 - 16:24)
Ден89
Цитата
да.да.

косовским сербам это расскажи.

да-да, как вспомню передачи а-ля Киселев, аж негодую!
Цитата
В начале XXI века трансплантации часто имеют положительный результат при условии применения современных иммунодепрессивных средств, особенно циклоспорина и глюкокортикоидов, а также совместимости органов донора и реципиента


я не отрицаю полностью торговлю органами. к примеру было пару дел изъятия органов в тюрьмах. там подбирали донора и не один месяц

в Тайланде лет 25 назад махровым цветом цвела глазная хирургия. вживляли радужку или хрусталик пачками и овердохуя безглазых детей в бедных слоях населения.

А кто тут мешает тщательно подбирать донора под конкретный заказ в лагерях беженцев. Медицинские карты на них составляют при поступлении. А дальше жди заказа и выбирай, что тебе нужно.
 
[^]
ulitkorp
20.06.2016 - 11:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Слог Дарьи - отдельная песня, но!
Я могу предположить, что в таком п*здице запросто можно нажиться на детях, продаже органов и пр нечеловеческих вещах.
Думаю, такое вполне может быть.... просто как факт может.

Про врачей без границ и иже с ним не берусь судить.
Но опять же могу поверить, что такие большие благотворительные организации уже давно превратились в руки (или ноги) властвующих мира сего...

Периодически девочкой с розовыми понями чувствую себя со своим бесхитростным мозгом на фоне таких новостей....
 
[^]
vanillaru
20.06.2016 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
Некоторые комментаторы на ЯП мне напомнили...

Значит Асланова такая раз такая, а турецкие врачи няшки.

Греческие рыбаки: Беженцев потрошили на органы  в Турции, а тела сбрасывали  в нейтральные воды
 
[^]
lexa1973
20.06.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 53
Цитата
Некоторые комментаторы на ЯП мне напомнили...

Значит Асланова такая раз такая, а турецкие врачи няшки.


Прием достаточно старый, но довольно эффективный.
Сформулирован он так - "не можешь опровергнуть факты - дискредитируй автора".

Кстати, на сайте Вести.ру опубликована аналогичная статья:
"В конце февраля МВД Германии сообщило, что "потерялись" более 130 тысяч мигрантов, прибывших в страну за 2015 год в поисках убежища. А сколько было "потеряно" людей, искавших лучшей доли в Европе и пускавшихся в прямом смысле слова в смертельно опасное путешествие из родной страны, вероятно, уже и невозможно подсчитать.

О перегруженных лодках с беженцами, которые нередко переворачивались и губили сотни людей, сообщалось во многих мировых СМИ. Но на самом деле в некоторых случаях, вероятно, все было еще страшнее...."
ссылка на статью: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2765644
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45092
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх