Водилы г... и водилы хорошие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
schtrut
31.05.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
одного москаля из сугроба вытаскивал, метров двадцать до асфальта, в машине жена и ребенок. он сто рублей отслюнявил. slava.gif
 
[^]
maxwell292
31.05.2016 - 16:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 197
Было у меня с точностью до наоборот. В то время гайсал на Т-4 полноприводном, ехал с дачи полпервого ночи. Тут тело в плавках наперерез, помоги на пузо сел. Поехали, по пути рассказал что с любовницей на озеро заехал, поебались потом сел в песок, а жена телефон уже оборвала - выручай брат. Зацепил его альфу, готов? готов говорит. Я и поехал. Выдернул, а дятел меня догнал. Корму разлупил, он даже за рулем не был, решил мне помочь потолкать, мля... Я валялся, как он гаи пытался вызвать))) Посоветовал ему жене еще рассказать, сел и уехал. Ремонт естественно сам себе делал. Теперь тоже помогаю людям на дороге, только внимательно смотрю - адекватный или нет.
 
[^]
swoon
31.05.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2331
Не знаю,прав я или нет,но считаю,что за помощью можно обращаться только когда есть угроза жизни.(Я лучше эвакуатор за деньги вызову,да,даже в лес,благо я далеко не заеду на Е классе.)
Сам помогу,если буду уверен,что машина не пострадает.
Буксировка на автомате - нафиг надо.

Это сообщение отредактировал swoon - 31.05.2016 - 16:43
 
[^]
OileLukoile
31.05.2016 - 16:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 775
Цитата (bothisapla @ 31.05.2016 - 16:20)
Цитата (OileLukoile @ 31.05.2016 - 16:14)
Цитата (bothisapla @ 31.05.2016 - 15:24)
Судить никого не берусь, у меня только один вопрос возник - как вы умудрились в 8м не вытащить машину в ручную??даже если она совсем на пузе в грязи - можно подкопать, поддомкратить и перенести с помощью бревна.
Ну не могу я понять, как в ВОСЕМЬ человек не могут в ручную не вытащить логан

а зачем самим утруждаться, если можно найти лоха, который бесплатно вытащит? sm_biggrin.gif

Взаимовыручка - это правильно, и я не могу назвать лохом человека, что бескорыстно поможет в беде

Помню недавно сам как дурак сел на брюхо, если бы не лопата, что я одолжил, долго бы наверное вытаскивал себя.
пысы-лопату вернул чистой на сколько это возможно и предлагал немного денюжки, но деньги не взяли, спасибо доброму человеку было достаточно

Тот, кто бескорыстно поможет не лох, конечно же. Лохом его воспринимают некоторые "страждущие помощи". Вот вы, после того, как воспользовались лопатой и почистили ее и денег предложили-вы проявили уважение к человеку, к его имуществу.
А некоторые считают, что им должны, причем бесплатно. Они воспринимают окружающих за лохов. Зачем семерым лбам пачкаться и вытягивать логан, если можно найти того, кто это сделает сам, за свой счет и бесплатно?
 
[^]
Борменталь
31.05.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11038
Цитата (schtrut @ 31.05.2016 - 16:38)
одного москаля из сугроба вытаскивал, метров двадцать до асфальта, в машине жена и ребенок. он сто рублей отслюнявил. slava.gif

Я ему три часа про свою жизнь рассказывал, а он мне даже поллитры не поставил. © Живёт такой парень
 
[^]
bothisapla
31.05.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (maxwell292 @ 31.05.2016 - 16:39)
Было у меня с точностью до наоборот. В то время гайсал на Т-4 полноприводном, ехал с дачи полпервого ночи. Тут тело в плавках наперерез, помоги на пузо сел. Поехали, по пути рассказал что с любовницей на озеро заехал, поебались потом сел в песок, а жена телефон уже оборвала - выручай брат. Зацепил его альфу, готов? готов говорит. Я и поехал. Выдернул, а дятел меня догнал. Корму разлупил, он даже за рулем не был, решил мне помочь потолкать, мля... Я валялся, как он гаи пытался вызвать))) Посоветовал ему жене еще рассказать, сел и уехал. Ремонт естественно сам себе делал. Теперь тоже помогаю людям на дороге, только внимательно смотрю - адекватный или нет.

Этого пассажира настигнет дарвинская премия shum_lol.gif

Уже давно говорю, права надо выдавать людям с iq не ниже 100))))
 
[^]
fin4
31.05.2016 - 16:58
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
все , кто не вытащил 8 , Карл ,восьмерых водятлов - мудаки .
а , кто -вытащил - хороший человек .
ТС , я куею от твоего опуса gigi.gif
и , таки да , восемь часов разницы с ЯПом - это эпично . faceoff.gif
 
[^]
Nice79
31.05.2016 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2532
Цитата (GreyStalker @ 31.05.2016 - 14:46)
Цитата (Nice79 @ 31.05.2016 - 15:43)
Цитата (GreyStalker @ 31.05.2016 - 14:37)
Народ, ну вот ей богу все такие ебать альтруисты. Есть у меня товарищ. Была у него вольво старенькая, но ухоженная. На автомате. И попросили его на дороге дать прикурить. Дал. А так как машинка старенькая то и погорели в ней мозги. Угадайте, кто 20 тыр за новые платил? То-то. Поэтому прикуривать никому не даю. Провода дам - в багажнике лежат, не жалко. Прикурить не дам - ищите машину на механике.

ЗЫ: а по факту, то ТС можно было бы заранее договориться о компенсации в случае поломки. имхо

Дак кто ж прикуривает на заведённом автомобиле? Заглуши и прикуривай, какие проблемы?

Проблема в том, что в зависимости, в том числе, от проводов, незаведеного авто бывает недостаточно. У жены помер аккум. Цепляем другой с моими проводами - ноль эффекта. Цепляем с другими - самодельными, толстыми - еле схватилось. Плюс существует вероятность высосать аккум донора dont.gif

Для этого, когда вы цепляетесь к совершенно мёртвому аккуму, надо выждать хотя бы минут пять с заведённым двиглом, чтобы хоть немного вдуть заряда в трупика, а уж потом глушить первую и заводить вторую машину.

Добавлено в 17:06
Цитата (bothisapla @ 31.05.2016 - 15:46)

без обид - а нахуй 7 водил полезли на недоприводе там, где грязь по щиколотку, если понимаешь что не проедешь, страховку надо искать заранее, так будет в итоге проще.

Дык все семеро, наверное, из разряда "да я тут на девятке свободно проеду"
 
[^]
UlovNalimov
31.05.2016 - 17:40
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Ой какая знакомая ситуация! Было недавно со мной похожее.
Две недели назад, до жары, решил поехать пофидерастить на большой реке. Место специально выбрал по глуше, где обычные пузотеры пробраться не могут. Тем более накануне дождь прошел.

Приехал, разложился, полавливаю потихонечку, и так часа три прошло. Стал домой собираться. Тут ко мне подходят трое- две девушки и парень. Далее диалог : "
- А УАЗик ваш наверху стоит?
- Мой
- Мы там застряли сильно, не поможете вытащить?
- А какая машина, не Камаз надеюсь?
- Нет, Тигуан
- Ну сейчас соберу вещи, попробую вытащить. Где застряли то?
- Мы покажем!

Собрал вещи, погрузил в машину, поехали до места, где Тигуан встрял. Подъезжаем, а там картина маслом. Впереди Прадо 150-й, в низинке тот самый Тигуан, по уши в говне и глине, колеса по ступицы в грязи, и видимо на пузе плотненько так сидящий. А сзади еще две тачки, Икс-Трейл и Субару XV. Вокруг машин весело суеттится толпа народу, играет музычка, кто-то уже пивасик потягивает.
Я немного прихерел от такого расклада, спрашиваю у своих попрошаек, а какого художника собственно, вы меня сюда звали, у вас тут автопарк целый! Что никто не может вытащить Фафаген???
На что мне было с таким удивлением отвечено, мол ты че мужик, соображай что говоришь. Прадо на автомате, ему тягать нельзя, коробка сгорит, и троса у него нет. А Ниссан и Субарик на вариаторах, им даже прицепы таскать нельзя, там ремень сдохнет, а ремонт ого-го сколько стоит.
Я сначала помолчал, немного в себя пришел, как мог тужился, чтобы гримаса охуения на морду не наползала полностью. Потом опять спрашиваю: Дык, а чего сами ручками не пробовали что-ли? У вас тут народу целая дискотека. На что получил еще более блистательный ответ: Да ты че, мы же грязные все будем, нахрен пачкаться то!
Ну думаю ладно, гаврики, сейчас я вам вытащу ваш паркетник. Развернул УАЗик, вышел стал вытягивать лебедку ( поставил я себе этот шайтан-прибор, еще и колеса 35-е и прочие ништяки, короче навернул слегонца телегу, после того, как в ручье застрял в апреле, кстати об этом тут на ЯПе писал). Все стоят на меня смотрят, кто как на говно, а кто-то с умилением. Тут я толпе всей говорю, мол давайте парни, вкручивайте буксирную проушину, в бампер Тигуана, я за неё машину буду тянуть. Никому это предложение не понравилось, опять говорят, типа да ну нафиг, там грязь и каки, мы испачкаемся, вкрути сам мужик, и вообще че такое эта проушина, как выглядит, и вкручивать не знаем куда. Я тогда еще больше охренел, говорю - Не полезу я с вашей машиной копаться, сами все делайте. А если не хотите, то мне вообще насрать, могу за колесо зацепить или за зеркало. Пошли бурные обсуждения, появился вопрос из толпы - А колесо не оторветься? Я говорю - Не знаю, попробуем увидим. На что опять вопрос - А если ты нам сломаешь что-нибудь, придется платить тебе.
Тут мое терпение кончилось, я стал сматывать трос лебедки на барабан. Начался еще один диалог:
- Че за дела? Как тащить то будем?
- Тут рядом, километров в двадцати поселок есть, вот туда за трактором сходите, он вам и поможет, а мне надо домой ехать, у меня там сейчас сериал с Натальей Орейро начнется, и жена котлет нажарила, так-что вы ребятки как нибудь без меня тут.
- Да ты погоди мужик, так дела не делаются. Ну хочешь мы тебе водки дадим, целый пузырь!
- Водку свою пейте сами, я коньяк люблю, ВСОП категории, Камю или Курвуазье например...

В толпе начались волнения, выкрики в полголоса, типа "ну и катись отсюда козел", "так только уроды делают", "это не по мужски", "что за люди пошли!". Я молча, не вступая в полемику, дабы не опиздюлиться, ибо численное превосходство на их стороне, а у меня только болотные сапоги и удочки.
Короче уехал, под сильное бурление говн, стряхивая по дороге йухи, которые они мне в спину на кидали.

Это сообщение отредактировал UlovNalimov - 31.05.2016 - 17:42
 
[^]
zipgad
31.05.2016 - 17:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1227
GreyStalker

Цитата
Проблема в том, что в зависимости, в том числе, от проводов, незаведеного авто бывает недостаточно. У жены помер аккум. Цепляем другой с моими проводами - ноль эффекта. Цепляем с другими - самодельными, толстыми - еле схватилось. Плюс существует вероятность высосать аккум донора  dont.gif


Чувак, я тебе больше скажу, когда прикуриваешь машину, провода цеплять нужно плюс на акум, а минус на корпус авто)))) А так то да , аккумулятор сдохший можно долго от своего заряжать )))
 
[^]
микробушка
31.05.2016 - 17:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1822
Цитата (JohnDow @ 31.05.2016 - 14:18)

Хм.. люди хотят халявы, а тем кто не ведется, и халяву не дает называют говном....странные они эти люди.

С каких пор, просьба о помощи стала халявой?
 
[^]
blow05
31.05.2016 - 17:53
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (zipgad @ 31.05.2016 - 16:42)
GreyStalker

Цитата
Проблема в том, что в зависимости, в том числе, от проводов, незаведеного авто бывает недостаточно. У жены помер аккум. Цепляем другой с моими проводами - ноль эффекта. Цепляем с другими - самодельными, толстыми - еле схватилось. Плюс существует вероятность высосать аккум донора  dont.gif


Чувак, я тебе больше скажу, когда прикуриваешь машину, провода цеплять нужно плюс на акум, а минус на корпус авто)))) А так то да , аккумулятор сдохший можно долго от своего заряжать )))

ммм, а какой смысл цеплять минуc на корпус?

Это сообщение отредактировал blow05 - 31.05.2016 - 17:53
 
[^]
bothisapla
31.05.2016 - 17:54
2
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
UlovNalimov
Даже не верится что бывают такие идиоты и в таких количествах...

 
[^]
vovan77777
31.05.2016 - 18:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5216
Цитата (UlovNalimov @ 31.05.2016 - 17:40)
Ой какая знакомая ситуация! Было недавно со мной похожее.

это не только знакомая ситуйня это золотом вписать можно!!!
еще адын перл от паркетных джиперов см. ниже

едем домой с покатушки, поздняя осень уже темнеет, грязь с машин почти вся опала как и листва с деревьев, в салоне тепло играет музычка, мы друг друга в колонне подначиваем по радиостанциям кто какое пиво будет пить и вдруг:
внезапно ТЛК на обочине в 2х метрах от асфальта , жужжит всеми 4рмя колесиками а рядом с ней топчутся 5 таджиков, за рулем типичный директор колхоза.
тормознули- помочь?
директор-не я выйду! или они вытолкают, показывает на таджиков
таджики-нет насяльника не сможем вытолкать тязёлый масин.
ну поревел он еще с пол минуты, потом говорит- тащите.
зацепили дернули выехал
знаете че спросил?!
какой объем двигателя у уазки))
сказал ему, он пинает колесо ТЛК, со злостью и вещает, а нахуй я тогда это говно 5 литровое купил которое в грязи застревает)
ну поржали трос в луже помыли, да поехали, а жлобяра даж 100ку не предложил рабовладелец хренов cool.gif

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 31.05.2016 - 18:07
 
[^]
Гешефтмахер
31.05.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
Прицепили к Ниве. Вытащили. Ну а дальше-то как? Логан не объехать,чтоб вперед протащить. Пошли мы вдоль берега искать рыбаков. Нашли одного,через пол-километра. На Ниве.Ребята ему говорят-- Дружище,помоги,застряли.

Я не понял, у вас своя Нива была, а вы другого заставляли вас вытаскивать?
 
[^]
UlovNalimov
31.05.2016 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Цитата (bothisapla @ 31.05.2016 - 17:54)
UlovNalimov
Даже не верится что бывают такие идиоты и в таких количествах...

Так они еще советы какие-то там давали, я не слушал их особо правда. Зря наверное, наверняка что-то ценное говорили.

Мне и не такие встречались. За свой рыболовный стаж насмотрелся на разных чудиков на природе.
Хотя с этих, что выше описал, ничуть не удивлен, молодые все, самому взрослому лет 25 максимум было.

И не удивительно уже для меня, что очень многие водители не знают своей машины, её функций и особенностей. Недавно ехал из Самары, и на АЗС видел как одна барышня ключом пыталась на своем Киа Сид подковырнуть лючок бака, чтобы открыть. Я подошел, спросил что случилось? Не открывается говорит, никак. Я предложил сам попробывать, нажал на лючок, он открылся. Девушка в шоке, говорит ни за чтобы не подумала, что он так открывается. Я спрашиваю, а как раньше вы заправялись? А раньше, мне или парень все делал или заправщики на АЗС.

Про буксировочную проушину не первый раз уже видел. Да че там, тесть мой, сам как дурак лазил под какой-то иномаркой, рукой пытался петлю нащупать для буксировки, когда его попросили до заправки дотащить. Не нашел, извинился, говорит цеплять не за что, уехал.
 
[^]
DanZL
31.05.2016 - 18:25
1
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2122
Цитата (blow05 @ 31.05.2016 - 16:01)
прикинь, и на тойоте авенсис 98-99 года есть мозги и есть вероятность их спалить... у меня когда-то был ровер 820, 1986 г.в. - там уже были мозги (инжектор, хули)

Да что вы говорите! Как механик с 12-летним стажем, из них 10 с Тойотами, авторитетно заявляю - ни-хре-на бы не было с мозгами, если бы он меня прикурил. От слова совсем.
 
[^]
DanZL
31.05.2016 - 18:36
2
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2122
Цитата (GreyStalker @ 31.05.2016 - 16:03)
Цитата (DanZL @ 31.05.2016 - 16:58)
Как-то раз сел аккум на моте, на стоянке. Подвалил к одному - дай прикурить - а он мне - "тут прикуривать нельзя, мозги сгорают.." На Тойоте Авенсис 98-99 года выпуска, ага.

У Авенсиса нет мозгов? У авенсиса нет АКПП?? У Логана есть АКПП??? Че сказать-то хотел, болезненный? lol.gif

Ещё раз для эрдоганов, и членов партии справедливая россия - прикуривая мотоцикл от автомобиля (хоть с акпп, хоть с вариатором, хоть с роботом - главное - что там есть аккумулятор, хотя бы под капотом а не в багажнике или под сиденьем) нихрена там с мозгами не сделается.
 
[^]
DanZL
31.05.2016 - 18:38
0
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2122
Цитата (GreyStalker @ 31.05.2016 - 16:03)
Цитата (DanZL @ 31.05.2016 - 16:58)
Как-то раз сел аккум на моте, на стоянке. Подвалил к одному - дай прикурить - а он мне - "тут прикуривать нельзя, мозги сгорают.." На Тойоте Авенсис 98-99 года выпуска, ага.

У Авенсиса нет мозгов? У авенсиса нет АКПП?? У Логана есть АКПП??? Че сказать-то хотел, болезненный? lol.gif

Ещё раз для эрдоганов, и членов партии справедливая россия - прикуривая мотоцикл от автомобиля (хоть с акпп, хоть с вариатором, хоть с роботом - главное - что там есть аккумулятор, хотя бы под капотом а не в багажнике или под сиденьем) нихрена там с мозгами не сделается.
 
[^]
Покусакус
31.05.2016 - 19:16
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Гешефтмахер @ 31.05.2016 - 18:10)
Цитата
Прицепили к Ниве. Вытащили. Ну а дальше-то как? Логан не объехать,чтоб вперед протащить. Пошли мы вдоль берега искать рыбаков. Нашли одного,через пол-километра. На Ниве.Ребята ему говорят-- Дружище,помоги,застряли.

Я не понял, у вас своя Нива была, а вы другого заставляли вас вытаскивать?

они боялись её испачкать
 
[^]
JohnDow
31.05.2016 - 19:34
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23086
Цитата (микробушка @ 31.05.2016 - 20:49)
Цитата (JohnDow @ 31.05.2016 - 14:18)

Хм.. люди хотят халявы, а тем кто не ведется, и халяву не дает называют говном....странные они эти люди.

С каких пор, просьба о помощи стала халявой?

С тех пор когда люди считаю что им должны
 
[^]
maxwell292
31.05.2016 - 20:21
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 197
Пост был прост, а срача все мы развели аж на 5 страниц. Должен -не должен, блять, не в этом дело. Человек попросил помощи - твое решение ожидают. Либо да, либо нет. Нахуй ваши сопли что я вот давеча одним помог, так коробку угробил. Кого ,сука, волнуют проблемы, что , допустим, я или ты в прошлый раз помог еблану, на котором попал на ремонт? Коллега, да и просто человек, просит помощь. Да будь мужиком, признайся, что сопливый... Что машина гнилье, что в коробке у самого воет, что, в конце концов я не имею опыта в таких делах и вообще машина в кредите и я сам еблан и ссу, а вдруг с машиной чо? Нет, блять, что ты! Машина зверь, я супермен, просто вот, эта вот. 6, сука тыщ дай мне, а то я другим не помогу. Да или нет? Вот в чем вопрос. У тебя есть выбор, вот только не надо аргументировать его. Да не помогайте вы никому никогда, и пусть вам никто не поможет. А то, я пожарным помогу, а эти на рыбалку - ну и пусть ебутся. Сегодня ты дрыщу в очках, который без запаски стал, помог в мороз, дал свою. Завтра, быть может этот дрыщ (профессор медицины, кто бы мог подумать!) будет твое меркантильное тело с того света вытаскивать. Может такое быть! Может! Вот только не надо думать, что просящий помощи тебе что-то должен. Хочешь - помоги, а не ищи себе оправдания. Сегодня я шесть тыров у тебя взял - завтра я к тебе приду, а ты нехороший человек, не откажешь, нет. Ты 12 попросишь. Нет, господа. Нахуй! Нахуй такие помогальники. Мир не без добрых людей, а такие жуки, что же..... И в навозе надо жить, хуле....

Давай, меркантильные, понеслись шпалы bravo.gif

Это сообщение отредактировал maxwell292 - 31.05.2016 - 20:32
 
[^]
blow05
31.05.2016 - 20:51
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (DanZL @ 31.05.2016 - 17:25)
Цитата (blow05 @ 31.05.2016 - 16:01)
прикинь, и на тойоте авенсис 98-99 года есть мозги и есть вероятность их спалить... у меня когда-то был ровер 820, 1986 г.в. - там уже были мозги (инжектор, хули)

Да что вы говорите! Как механик с 12-летним стажем, из них 10 с Тойотами, авторитетно заявляю - ни-хре-на бы не было с мозгами, если бы он меня прикурил. От слова совсем.

на что спорим, что я смогу прикуриванием спалить мозги любой машине, у которой они есть?
 
[^]
blow05
31.05.2016 - 22:25
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
maxwell292

Дело не в меркантильности. Я не раз и не два помогал людям на дороге, зачастую даже если и не просили, а сам останавливался и предлагал помощь. То бензинчика подкину (всегда вожу с собой в канистре), то дерну тросом, то простенький ремонт в полевых условиях сделаю (если скилов хватает). Денег никогда не брал, хотя если самому требовалась помощь - всегда давал "на сигареты" - кто брал, а кто нет, похер - всем спасибо. Но это все - в условиях асфальта (раз только было - улетел на заднем приводе зимой с трассы - вытягивали из кювета уазиком). А если выдергивать плотно засевшего из грязи - это действительно может аукнуться потом "в копеечку", поэтому тут дело каждого - помогать или нет. Но с другой стороны - если отказываешь, когда вокруг не так уж и много народу - нужно обосновать, иначе тупо назовут пидарасом ленивым. Хотя, как показывает данный пост, даже вполне себе разумное обоснование не помогает - тебя все равно будут считать мудаком. Хотя по сути - могут и без твоей помощи обойтись - нужно либо вручную выдернуть (а 8 человек логана выдернуть должны), либо поменять местами 2 машины - да, для этого нужно проехать пару сотен метров задом, но нет, проще за пару км пешком прогуляться в поисках "спасителя" faceoff.gif
 
[^]
maxwell292
31.05.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 197
blow05 , плюс тебе в карму. Написал хорошо, не то, что я. У меня часто сумбурно получается, но в принципе сказал то же, что и я. Единственная разница, что обосновывать я бы и не стал. Писал выше, что мои монологи людям неинтересны. Либо поможешь, либо нет. У меня была бы возможность, помог бы. Если не могу или не умею, отказал бы, но так и сказал бы. А не жаловался что сломал себе чего-то там. Мы все сами выбираем свои решения, и жаловаться потом не имеет смысла. Мы так решили, никто за нас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9274
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх