Яжеотцы ничем не лучше яжематерей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Newm101
23.05.2016 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (gogamahan @ 22.05.2016 - 10:22)
Ждём мудня на стрельбище рядом с мишенями.

Та-ДАМ!
Стрельбище. Стрельбы. Прям стрельбы, как положено: АК, РПК, ПК.
Мишени. Там дальше - бруствер.

Вдруг "смотрящий дозорный" с вышке как истошно завопит да так, что шум кирпичей его заглушил.
Со стороны бруствера, чуть левее выходят - мама-лесник, папа-грибник, двое детей-лесовичков лет по 4-8.

Ротный, с замами, проораравшись типа - разрядить и проч - бегут туды рысью на полусогнутых, ибо кирпичи мешают маршевому бегу.
По жестикуляции видно, что объясняют что-то папе в стиле "милый, что ж ты делаешь со мной". Через мгновения, семья уже с детьми на руках уебывает в чащу трусцой.

По окончании мизансцены нам был пересказан такой диалог с местными:
- Ты что не слышишь (пиииип) тут же стрельбы (пиииип) дети (пиииип) стреляют!!!!
Ответ пронял всех
- Так вы же не в нас стреляете!©

ЗЫ. На вышках есть инструкция, и там даже есть про "низко летящие вертолеты".

 
[^]
Newm101
23.05.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
А про мудаков развелось - это можно многотомное эссе накатать.

Только что такого же ремонтировал: жду на турнике в Юстиции, как "сесурити" пенсионного возраста с кем-то по телефону обсудит сколько пил таблеток, когда, почему на работе, когда он может, кто его заменит и проч. поебень длиться минут 5-7....
Рядом еще люди, что пришли раньше меня, ждут - пока он напиздевшись уже, документы посмотрит и кнопочку нажмет.
На мои три фразы "мужчина, заканчивайте" и т.п. - ноль и полуотворот - типа мешают тут блять всякие нихуя неслышно.
Мне стало интересно как долго и чем закончится - ибо один хуй не пройти.

Выпиздевшись - смотрит красной мордой на меня и выдает без паузы охуенно борзым командирским тоном - "слушаю вас внимательно!"
Ну тут я только что "смирно сука" не рявкнул, что, дескать, его тут внимательно все 10 минут слышали...
А он в ответ - "я с врачом говорил!"
И хуле?!
Ни извините, люди, нихуяшечки - "я блять царь горы вахтер вахтерыч"..
faceoff.gif
В итоге - обиделся на меня. faceoff.gif

Яжеотцы и проч - их ЧСВ раздуто на столько, что все люди ничтожны и просто меркнут пред ним... И хоть порой лень и проч, но это ЧСВ снижается и нивелирется только общественным порицанием или народным способом (см. "волшебные пиздюли").

Это сообщение отредактировал Newm101 - 23.05.2016 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19902
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы