Наши "гости" и полуботинки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bubabb
30.03.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (dirmor @ 30.03.2016 - 07:57)
Precious101
брат им и временную регистрацию выписал по месту проживания?

постная жирнота какая-то! вброс галимый!

я не отрицаю, что воровать может кто угодно, но эта тема враньё!

Есть немного, согласен.
участковый в перую очередь проверит временную регу по месту жит-ва. Ему это "выгодно" в первую очередь. А вот владельцам арендодателям регистрация не оч выгодна и к тому же процесс занимает много времени в ФМС
Если история правдива и с братом в контрах и он жлоб, то уговорит его можно просто. Раз за копейку удавиться, то хрен договор с жильцами в налоговой регит и платит налоги. Договор у него простой, шаблонный, как понятно из темы.
Предупредить, что если будет бардак устраивать, то налоговая придет к нему стоит, глядишь и более сговорчивым станет

Добавлено в 21:05
Цитата (Natfox @ 30.03.2016 - 13:08)
Ботинки ему жалко. У нас детские коляски воруют, еще жальче )).

Добавлено в 13:09
Кстати, легко узнать, зарегистрированы они или нет. Вынь из их почтового ящика платежку за квартиру, там обычно стоит кол-во проживающих.

И автокресла из машин, всяко бывает.
Могу ошибаться, но вроде временная рега не влияет на кварплату, их, временных, не прописывают в платежке.

Это сообщение отредактировал Bubabb - 30.03.2016 - 20:43
 
[^]
Nikolaha
31.03.2016 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Ребят, тут основа темы не в ботинках, вы просто неправильно поняли. Дело тут похлеще, в соседях-киргизах.
Кто не жил с ними по соседству, тот не поймет что это такое.
За всех не скажу, но нормальных я не встречал ни разу.
У нас в подъезде жили прям над нами. У меня трешка и выше этажом точно такая же трешка. Там жило хер пойми сколько народу и они постоянно менялись. вонища, в подъезде, после того, как они съехали, стало заметно чище, следовательно логичный вывод кто срал постоянно был сделан, да и тут в теме я уже писал, что сам видел как они "срут". Для них нет ничего предосудительного в том, чтобы выкинуть фантик, пачку сигарет, пустую бутылку прям на пол, плюнуть на пол, покурить в подъезде... Это невоспитанное стадо, которое о цивилизованном поведении не слышали ни разу и не понимают его. Для них так засираться норма. Когда ходил к ним в квартиру, там такой пиздец, как будто мамай прошел, все ободранное, обоссаное...смрад стоит тоже еще тот.
Могут приспокойно себе поблевать в окно... Стою как-то курю на балконе, благо не высунулся и тут слышу окно сверху открывается и характерный звук ббуууэээ и полетела блевотина. Поднялся тогда помню и хорошенько так наебенил ему по туловищу. Но всяких таких методов хватает не на долго, они просто привыкли так жить и в цивилизованном обществе им не место.
Там столько было всяких историй, что писдец, вспоминать стремно даже как-то. Съехали слава Богу, но бился я года три. Их пиздишь, они на неделю успокоятся, потом по новой.
История просто до боли знакомая. И про "это не мы" и про ментов. Я помнится написал заяву (у нас они буянили по ночам, часто дрались там, что стены ходуном ходили), мент пришел и ушел, "факты не подтвердились". Ну пару раз увозили в отдел их. И еще несколько раз так, с чего у меня сложилось стойкое убеждение, что они явно им башляют.

Автору темы, пробей все возможные варианты с полицией на предмет законности проживания, попробуй поискать новых жильцов и попроси "брата", вот мол нашел новых, давай этих выкинем. Если пойдет в отказ, скажи, что уже соседи все против и собираются писать коллективное обращение в органам власти (полицию, жил.инспекцию, администрацию...и главное в НАЛОГОВУЮ), мол нах тебе эти проблемы.
Ну и последний аргумент это думаю западлостроение. Как тут уже говорили дверь можно заблокировать суперклеем и чем чаще, тем лучше. Поставить видеонаблюдение они не смогут, ума не хватит, да и не знают они что это такое. Ну и подставы попробуй, я имею ввиду настраивай соседей против них тоже. Удачи.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 31.03.2016 - 07:21
 
[^]
RыыBack
31.03.2016 - 07:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7345

Брату ебало набей. (уроду, млять, алчному)
 
[^]
Precious101
31.03.2016 - 07:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 934
Nikolaha
Тут видишь что я на днях от соседей узнал ... Мой дорогой братец хотел сдавать хату другим людям, уже даже эти люди приехали на экскурсию. Он взял у них старый драндулет в рассрочку, а платить решил сдачей квартиры, но забыл про свой же договор (а может расторгнуть хотел). Так киргизы такой хай подняли, что просто пиздец. И точно так же вызывали ментов, и трясли договором. Менты приехали, плечами пожали, сказали что они ничего не нарушают, развернулись и уехали. Так что, не всё так просто. Остаётся только разного рода западло делать, выживать этих дикарей. Млять, киргизо-баба уже со второй личинкой в брюхе ходит.
 
[^]
seraf
31.03.2016 - 22:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 249
Менты всегда в таких ситуациях радуют, готовы лизать всем и вся, кто платит.
 
[^]
daаish
23.04.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 312
Привыкайте, это начало,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18163
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх