Было б кого ненавидеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акита
27.02.2016 - 02:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 18
Цитата (lnx @ 27.02.2016 - 02:26)
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 05:20)
Цитата (Narkozzz @ 26.02.2016 - 23:14)
ewetoucher
Цитата
гм, а как насчет Второй мировой?

Вам в школе и про Мюнхенский сговор должны были рассказывать, чай в СССР учились, а не в Британии.

да не, все внимание было сосредоточено на 22-м июня 1941-го, как помню-мол, как гром среди ясного неба, вероломно, без объявления войны.. А 37-39-й годы как бы и не существовали- оно и понятно, запрещено было упоминать, что творилось в 37-38-м, ну и по 39-му, полагаю, документы еще все засекречены?

слушайте, вам любой ответит что Вторая Мировая началась 1 сентября 1939 года. причем тут Великая Отечественная? тут не тупые люди сидят. какие еще документы?

Просто позорно, что кто то путает вторую мировую и Великую Отечественную в один котел. Казалось бы одно и тоже, но какая огромная разница! И я не еврей:)
 
[^]
Бешенный
27.02.2016 - 02:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 356
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 02:32)

Американцы остановили резню , ну и диктатора скинули заодно, более приемлемое правительство имеют

Ничего не напоминает ситуация ? На переворот в 1 бывшей советской республике не напоминает ?
 
[^]
ewetoucher
27.02.2016 - 02:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Атмосферный @ 26.02.2016 - 23:22)
Цитата (lnx @ 27.02.2016 - 02:17)
Цитата
гм, а как насчет Второй мировой? Мне как-то в школе говорили, что СССР вступил в войну на 17 дней позже Германии, однако все это было сделано по предварительной договоренности.
Так что не все так и просто, хотя да- 17 дней что-то значат, но только формально.

с кем? faceoff.gif

а когда вторая мировая началась то?
имена, пароли, явки

Щас он всё по украинской методичке распишет. Как они там заявляли - "СССР варварски вторгся в Европу и протоптав её всю своими сапогами проявил особенно сильную агрессию в Германии в первой половине 40-х годов прошлого века"

Пусть тешится болезный. Скоро и они запоют. В Великобритании исламское право проникает в юридическую систему:

"Сообщается, что некоторые исламские завещания требуют Символа веры в Аллаха, который должен быть составлен в местной мечети. Также поверенный несет ответственность за отправку некоторых документов в шариатский суд.
Руководство заявляет, что шариатские принципы потенциально могут отменять британскую правовую практику в некоторых спорах, и приводит примеры из некоторых областей.
По мнению ряда британских юристов, данное руководство является значительным шагом на пути создания «параллельной правовой системы» для британских мусульманских сообществ."

Источник: http://www.telegraph.co.uk/news/religion/1...gal-chiefs.html

украинским не владею, к сожалению, поэтому не могу прочитать украинские методички, уж звиняйте, хлопцы.. rulez.gif
А насчет шариатских судов в Британии- дык они давно были в бабайских раионах, просто формальной силы их решения не имеют.
Аналогию можно тут провести с Россией- в мусульманских раионах типа Чечни имеются местные суды, когда рассуживают конфликтующих старейшины. То же самое- формально никакой юридической силы они не имеют, но люди подчиняются решениям этих "судов". dont.gif
 
[^]
Metall64
27.02.2016 - 02:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 02:17)
Цитата (Бешенный @ 26.02.2016 - 23:13)
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 02:08)

Путин сам всех старается запугать- вот у Украины отжал кусок земли и в Донбассе хулиганит- понятно, что опасаются

После этих слов данного товарища которыйявно нам не товарищ можно и нужно просто игнорировать и шпалить

согласен, шпальте- вы все -таки под российским информационным колпаком находитесь, поэтому у вас синдром осажденной крепости- вокруг все враги, и надо сплотиться вокруг своего лидера. А что жить плохо и бедно- дык мы перетерпим, лишь бы не было войны!
gigi.gif

Да походу это вы под колпаком живете Все Путина боитесь.

Про лишь бы не было войны. Это Вы там так хотите и бубните эту мантру. Мы войны не хотим, но не боимся ее. У нас есть понятие Родина и ее ни какими деньгами не измерять. И это не пафос это уклад жизни такой.

Был несколько лет назад в Афгане и Ираке русских военных не видел. Видел вояк американцев , англичан с оружием в руках и военной техникой. Это, что Вы там делали позвольте поинтересоваться. В Афгане как узнали,что шурави не передать как какие у людей были глаза полны уважения и жали руки искренне. А вот американцев просто призерают и в открытую. Те это знают и стараются если и ехать то на бешеных скоростях если это возможно, бздят чего то, наверное жить хотят. А их военные городки это бастионы неприступные. И чего это американцы да и все вояки ночью не ездят там, знают , что завалят как шакалов. А мы не боялись в Афгане вообще.





 
[^]
Акита
27.02.2016 - 02:40
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 18
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 02:08)
Цитата (Narkozzz @ 26.02.2016 - 23:00)
ewetoucher
Цитата
в том числе американцы..

Ваще ни с кем не воюют никогда! А главный по НАТО и не говорил вчера вовсе, что Калининград первым атаковать будут - не, никто воевать не собирается, это русские все.

ну не знаю, на британских сайтах никто не орет- порвем русских, завоюем их, они подлецы !
А России опасаются лишь из-за того, что это ядерная держава, а политическая система хрупкая, неизвестно кто может власть захватить и чего натворить.
Путин сам всех старается запугать- вот у Украины отжал кусок земли и в Донбассе хулиганит- понятно, что опасаются его.
Но чтобы там воевать идти против русских- зачем?

У нас тоже никто не орет, мол набьем ебало британцам и завоюем Наглию...
Ткните пальцем, кто так орет!
А на счет куска, Крым завоевывали русские и если его однажды подарил невмерликам тупоголовый хрущ хохол, Крым не перестал быть от этого русским!
 
[^]
Бешенный
27.02.2016 - 02:46
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 356
со-Братья ЯПовцы приглашаю Вас в солнечный Кишинев на кувшин молдавского вина или на бутылочку солнечного коньячка ! Приезжайте посмотрим на информационные колпаки друг друга, сравним так сказать , проведем информационный анализ ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал Бешенный - 27.02.2016 - 02:48
 
[^]
Гуллипут
27.02.2016 - 02:48
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2585
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 02:08)
Путин сам всех старается запугать- вот у Украины отжал кусок земли и в Донбассе хулиганит- понятно, что опасаются его.

С какова ты раёна, бритт?
Допустим, с Мидлсекса, не суть. Вот представь, что Тэтчер взяла да подарила лет 30 назад твой Мидлсекс шотландцам. Просто так, вместе с его англосаксонским населением, парикмахерскими, пабами и военными базами. А при Блэре скотты взяли да отделились. Через референдум. Вместе с Мидлсексом. Саксы учат шотландский, чтоб хоть как-то телик, газеты и вывески разуметь, скотты руки бриттам выкручивают с арендой военных баз, но все живут как-то. А тут приключилась в Эдинбурге революция достоинства, проспонсированная, скажем, китайцами. К власти приходит какая-то шпана, появляются вооружённые нацотряды, которые садятся в автобусы и едут в твой уютный Мидлсекс для окончательного решения саксонского вопроса. Ну и базы военные, само собой, перейдут к китайцам, да и шпана не скрывает, что рвётся в один с ними военный блок. Что бы Кэмерон сделал? Сидел бы на жопе ровно с чашкой Эрл Грей в руке и чесал верхнюю чакру? Вот то-то же.

Это сообщение отредактировал Гуллипут - 27.02.2016 - 03:24
 
[^]
Акита
27.02.2016 - 02:51
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 18
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 02:32)
Цитата (Акита @ 26.02.2016 - 23:22)
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 01:59)
Цитата (Tisen @ 26.02.2016 - 21:19)
ТС,  война начнется, на чьей стороне воевать будешь?

по-моему, воевать только россияне и собираются, больше никто, все мирно и богато живут, в том числе американцы..
dont.gif

А Югославию тогда за что? А? Ты сербам в глаза смотрел когда нибудь?
Ответишь за что мирная америка так разделалась с сербами?
Ливия тоже богато жила... Да и Ирак никому не мешал, как и Сирия...

ну, у меня родственники все сербы, и я сам в Сербию езжу часто- там не с сербами воевали, а с Милошевичем, с диктатором. Эскадроны смерти уничтожали там косован массово, ну и те отвечали тем же, это верно.
Американцы остановили резню , ну и диктатора скинули заодно, более приемлемое правительство имеют сейчас. Мостов много позразрушали, сам видел , хотя предупреждали заранее, что будут бомбить, чтобы не было жертв.
Так что в общем и целом пошло все на пользу не только муслимам-косованам, но и самим сербам.

Ты мне будешь это рассказывать? Не верю, что у тебя там есть родня и что ты туда ездишь. Не чеши мне! Сербы нас встречали цветами, как последних защитников их, на их же земле! И Милошевича просто отравили, довели до инфаркта, не просто так он умер. Ибо защищал себя без адвокатов на процессе и так защищал, что его легче было "убить", что и сделали носители дермократии.
Саддама повесили, чтоб не трепался, Кадаффи отправили в руки мартышкам, чтоб те его разорвали. И все, нет человека, нет правды!
Того же с усами бенладена кокнули так, что весь мир узнал, только когда типа прах развеяли этого "карманного" террориста...
Кому ты рассказываешь за правду, за какие то мосты? В Югославии куча мирных погибла от фосфорных американских бомб и среди них почти все женщины и дети...
Чешет тут...
 
[^]
yoptm
27.02.2016 - 02:55
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 772
Цитата (Metall64 @ 27.02.2016 - 00:26)
А мне Америка как страна не нравится. Люди это другое дело. Но там есть кварталы и города не большие но белые американцы туда чего то не ходят. Бздят наверное , что насуют по самое не хочу. И таких мест ну просто много. Что,то ТС об этом не пишет, а стояло бы.


ТС и многим в России как бы насрать на страну Америка, уж больно она кровавая для мира.

Вы своим весокомерием к другим, настроили этих другик к себе враждебно. Вы в других странах не сильно открываете рот и говорите я с Америки, знаете , что в ответ можете получить оскорбление, а иногда и в репу . И даже в Европе Вас не любят.

Милости прошу на северный Кавказ, тут белых ждут, особенно не кровавых белых.
 
[^]
NewLegenda
27.02.2016 - 03:01
8
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Про порции точно правда - большие. Вес ТС подтверждает.:))

А у нас акциз на пальмовое масло вводят

И бОльшему количеству россиян пофигу на чаевые в СШ:) причём глубоко

А тему ту плюсовали, потому, что многие любят темы про путешествия.

ТС, позитивнее надо быть gigi.gif вместо заплюсованной темы про быт Америки, ты создал пост про ненависть. Это коренная черта америкосов. Ты нашёл свою родину

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 27.02.2016 - 03:12
 
[^]
mrPitkin
27.02.2016 - 03:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Мне понравилось с одного английского форума. Яндексперевод.

Цитата
Многие на Западе не понимают Россию. Я говорил некоторые западные люди, которые думают, что Горбачев был хорошим человеком и они также не понимают развал СССР стал катастрофой для многих. Я не претендую на понимание России. Однако я знаю, что у многих россиян есть определенные мнения и больше всего им не нравится как Горбачев и Ельцин.

Многие западные люди также думают, что Россия-это диктатура. Они думают, что это тоталитарное или авторитарное государство. В России существуют оппозиционные партии и существуют выборы, в которых разные стороны получают разные результаты. Поддержка Владимира Путина относительно высока среди населения, насколько я слышал.

Большое представление на Западе России не опирается на знание страны. Как мы можем знать что-нибудь о России? Большинство из нас не владеют русским языком и поэтому не могут общаться с русскими или потребляют российские СМИ. Большинство из нас никогда не был в России и ничего не знаю. Все наши мысли о Вашей стране приходят от двух вещей 1) в нашем исследовании русской истории. 2) наши СМИ. В школе мы узнаем о русской революции и сталинского периода. После этого мы узнать ничего об остальной истории СССР или постсоветской истории. Поэтому наши представления о русской истории является только тоталитарного сталинизма. Что касается наших СМИ, она всегда нам говорит плохие вещи о России. Например, в 2014 году в разгар украинского кризиса только наши СМИ показал нам документальные фильмы о России должны были делать с гей-вопросу. Они никогда не едут в Россию, чтобы снимать документальные фильмы о том, как Россия изменилась с 1991 года или как люди начинают жить хорошо там.
 
[^]
Акита
27.02.2016 - 03:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 18
Цитата (yoptm @ 27.02.2016 - 02:55)
Цитата (Metall64 @ 27.02.2016 - 00:26)
А мне Америка как страна не нравится. Люди это другое дело. Но там есть кварталы и города не большие но белые американцы туда чего то не ходят. Бздят наверное , что насуют по самое не хочу. И таких мест ну просто много. Что,то ТС об этом не пишет, а стояло бы.


ТС и многим в России как бы насрать на страну Америка, уж больно она кровавая для мира.

Вы своим весокомерием к другим, настроили этих другик к себе враждебно. Вы в других странах не сильно открываете рот и говорите я с Америки, знаете , что в ответ можете получить оскорбление, а иногда и в репу . И даже в Европе Вас не любят.

Милости прошу на северный Кавказ, тут белых ждут, особенно не кровавых белых.

И что должно случится? Недавно очередные поехали в Чечню в командировку. Не первый раз и ничего, живые и здоровые возвращаются. Зачем то наши там нужны переодически для усиления.
Ездили и знакомые туристы, в Махачкалу и потом в Грозный. Вели себя как люди и никакого негатива от поездки, ну тупо бухать там нельзя везде. И то заведения находятся и для туристов. Но все таки надо уважать их законы.
И им наши, но тут по ходу сложнее, сносит крышу у севкавказцев от наших либеральных законов... Вот и ведут себя у нас как ослы. У себя такого не позволяют.

Добавлено в 03:08
Цитата (NewLegenda @ 27.02.2016 - 03:01)
Про порции точно правда - большие. Вес ТС подтверждает.:))

А у нас акциз на пальмовое масло вводят

И бОльшему количеству россиян пофигу на чаевые в СШ:) причём глубоко

А тему ту плюсовали, потому, что многие любят темы про путешествия.

Про порции реально удивительно, кто был за границей и там, где шведский стол, все в ахуе! Ну вот скажите, как на одну тарелку можно наложить спагетти, рис, картошку? А потом на другую тарелку набрать курицу, мясо и морепродукты?
Ну это же просто смерть желудку!
Если и были, а были всегда где шведский, на одну тарелку умещался гарнир, что то из одного, рис или спагетти и туда же что то из мяса, или курица или мясо..
Как сожрать все и не умереть, хз :)))
Но такое есть и набирают все подряд и наши и немцы и фанцузы...
Какое то варево для поросят на тарелках...
 
[^]
dissolute
27.02.2016 - 03:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2501
Цитата (Narkozzz @ 27.02.2016 - 02:18)
1. Указание чаевых в чеке - это хамство. Чаевые - это личная благодарность клиента официанту - причем тут кафе и кассир, который грубо принуждает заплатить на сколько-то % больше прайса - я не понимаю. Причем в Европе почему-то такое хамство довольно распространено.

2. Учитывая стоимость его сооружения - это и должна быть витрина города. Позор, что самый дорогой в конструировании вид общественного транспорта в США выглядит как бомжатник для соответствующего контингента.

1. Ну у нас в РФ еще большее хамство - это "сваливание" чаевых в общий котел. Повар получает з\п от своих способностей, бармен от своих рук, а только официант получает от своего отношения к клиенту.
Я вот никак не могу понять, с какого хрена нормальный офик должен делиться с "лошарой", который все может напутать. А еще доля офика отходит к бармену, хотя никто в кабаке не требует от бармена долю в общий котел (только к топикам).

2. Метро не должно быть "лицом города". Это вообще транспорт, который равен хотя бы рикши. Я вообще не понимаю смысла всяких оформлений, если данный вид транспорта не гарантирует перевозку 1 000 пассажиров на 1 000 км\миль по самым дешевым ценам.
Это сравни перевозки на рикше из Мытищ в Москву, всего за 10 руб в "плохих" условиях, или подогнать "Ролс-Ройс" для доставки данного тела.
 
[^]
Акита
27.02.2016 - 03:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 18
Цитата (dissolute @ 27.02.2016 - 03:12)
Цитата (Narkozzz @ 27.02.2016 - 02:18)
1. Указание чаевых в чеке - это хамство. Чаевые - это личная благодарность клиента официанту - причем тут кафе и кассир, который грубо принуждает заплатить на сколько-то % больше прайса - я не понимаю. Причем в Европе почему-то такое хамство довольно распространено.

2. Учитывая стоимость его сооружения - это и должна быть витрина города. Позор, что самый дорогой в конструировании вид общественного транспорта в США выглядит как бомжатник для соответствующего контингента.

1. Ну у нас в РФ еще большее хамство - это "сваливание" чаевых в общий котел. Повар получает з\п от своих способностей, бармен от своих рук, а только официант получает от своего отношения к клиенту.
Я вот никак не могу понять, с какого хрена нормальный офик должен делиться с "лошарой", который все может напутать. А еще доля офика отходит к бармену, хотя никто в кабаке не требует от бармена долю в общий котел (только к топикам).


Это не хамство, а корпоративная этика. Даже если повар приготовил все супер, о заведении сложится мнение, как подошла официантка, быстро ли, учтиво ли, хорошо ли ответила на вопросы. Официанток штрафуют за все, например рука одна не за спиной, так принято в ресторанах. Не успела правильно скрючить руку, штраф. Подала гостям даже самую вкусную еду через губу, "садитесь жрать", штраф.
При этом у нас чаевые не входят в цену. Только на ваше усмотрение.
И да, тормозят иногда официантки и тоже негатив на них, не потому что дуры, а потому что повар хоть и готовит вкусно, но очень долго, все пиздюли официантке в итоге принимать. Так что тут все нормально, корпоративная этика, все могут затупить и повар и официантка, а чаевые поровну.
 
[^]
Прутков
27.02.2016 - 03:25
5
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Автор исходной темы перебрал с эмоциями, а ТС в этой теме - с занудством.
Что ты тут доказываешь? я так и не понял.

ЗЫ: дискуссия в каментах намного интереснее стартпоста. dont.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 27.02.2016 - 03:29
 
[^]
SergOvsSPb
27.02.2016 - 03:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 413
Цитата (MrWhitе @ 27.02.2016 - 01:32)
[/QUOTE]
В гостях у кого? Индейцев чтоле? gigi.gif
В таком случае, там все в гостях, просто кто-то чуть раньше приехал.

А это , собственно говоря , так и есть.

Американцы - это не нация , это статус.

Эмигранты могут вливаться в нацию - в Германию , в Израиль , становясь/не переставая быть немцем , евреем.

Американская "нация" состоит из набора людей разных народов , абсолютно чуждых друг другу , объединнённых только экономическими интересами.
А для нации этого как-бы маловато.
Они фактически ощущают себя китайцами,евреями,русскими и т.д.

Потому и сидят на русских форумах - можно хвастаться статусом "пиндос" и безнаказанно поливать грязью бывшую Родину.
А потом возмущаются , почему это к "колбасным эмигрантам" относятся без уважения.

Кстати , дорогие "новые пиндосы" , в случае войны с Россией , Вы разделите судьбу американских японцев во время второй мировой.
Ощутите на себе "общечеловеческие ценности".
 
[^]
phelina
27.02.2016 - 03:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (ewetoucher @ 27.02.2016 - 02:11)
гм, а как насчет Второй мировой? Мне как-то в школе говорили, что СССР вступил в войну на 17 дней позже Германии, однако все это было сделано по предварительной договоренности.
Так что не все так и просто, хотя да- 17 дней что-то значат, но только формально. dont.gif

СССР вступил в войну в июне 1941 года, а до этого ни с кем в рамках Второй мировой не воевал. Войны СССР с японцами и финнами 1939 года во Вторую мировую не включены. А в сентябре 1939 года воевать не с кем было. Польши, считай, уже не существовало к 17 сентября, как и единого командования польской армией. Кроме того, почему-то при осуждении действий СССР забывается, что тот в сентябре 1939г. всего лишь забрал назад отданные в 1921 году Западную Белоруссию и Украину. Вы действительно были бы счастливы, если бы они остались в составе Польши? Я, будучи родом из-под Бреста, категорически против.

Вы бы там в Британии поаккуратнее с историей обращались. Я тут недавеча по Виасат Хистори услышала, что Иван Грозный миллионы русских погубил.
 
[^]
СаняСибирь
27.02.2016 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Теперь вы знаете почему люди здесь регестрируються, подгорело, надел каску и пошел строчить
 
[^]
Акита
27.02.2016 - 03:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 18
SergOvsSPb
До них война то никогда не доходила, привыкли через океан дирижировать.
А так да, случайный кипишь и амеры похлеще нациков в германии начнут зачищать свои ряды. Пиндосы одно слово. Так их называли сербы, так прилипло нам, кто был тогда в Косово, так и пошло по миру...
А что сидят на русских, так то реально заедает тоска. все хорошо, но что то не так! Вот и лезут, некоторые нормальные люди, а кому то просто похвастаться негде:)
 
[^]
WASIL777
27.02.2016 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
я всегда подозревал, что нам что-то не договаривают насчет чаевых
 
[^]
Andy13
27.02.2016 - 03:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1013
Что б Вам речка в тумане и запах утренней росистой полыни снились каждую пиндоскую ночь.
И не доллары а 22 копейки на пирожное эклер.
 
[^]
elegaz
27.02.2016 - 04:01
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
И нахуя это здесь? Напиши в ЖЖ-шку говноеду-Варламову dont.gif
 
[^]
Акита
27.02.2016 - 04:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 18
Цитата (elegaz @ 27.02.2016 - 04:01)
И нахуя это здесь? Напиши в ЖЖ-шку говноеду-Варламову dont.gif

Вот я с этого и начал:)
Типа нахуа это здесь, тут варламов по любому не ползает.
Но по ходу мессага именно для япа была выстрадана...
Как всегда, я счастлив, но кто то об этом не знает, пойду напишу, как классно иметь пять баксов, но не иметь возможности за пять баксов купить шоколадку, ибо на кассе она станет дороже из за налога lol.gif
 
[^]
Pravdоrub
27.02.2016 - 04:12
2
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
ТС, как не прискорбно но с тобой постулат Задорнова работает. Ты даже не понял что этот весь текст был не обсирание твоей назовем ее страной. Это было просто сравнение как везде и как у вас.
Гастарбайтеришка оскорбился, аж до регистрации на ЯПе бомбануло. gigi.gif
 
[^]
Thirion
27.02.2016 - 04:32
7
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (elegaz @ 27.02.2016 - 04:01)
И нахуя это здесь? Напиши в ЖЖ-шку говноеду-Варламову dont.gif

Не мешай светлому американскому крестоносцу,потомку техасских рейнджеров в 8 поколении, насаждать демократические ценности копипасте lol.gif

Это сообщение отредактировал Thirion - 27.02.2016 - 04:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37188
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх