Похоже страну окончательно прос...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inozemez
12.02.2016 - 11:27
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 454
Цитата (loki5589 @ 12.02.2016 - 11:06)
не надо путать два разных государства. Тогда все было по другому, и дружба народов, ценности и так далее.
За эту страну я точно воевать не буду, защищая кучку алигархов, которые развязали эту войну, а мне за них отдуваться. Соберу манатки и поеду подальше. Вместе с семьей. Мне моя жизнь дороже, чем бабло воров.

Поддержу. При Сталине, государство было противоположность нынешнему, людоедскому.
 
[^]
iorg
12.02.2016 - 11:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 1863
Цитата (MM65 @ 12.02.2016 - 10:55)


75 лет назад над окопами раскидывали листовки-пропуска для желающих сдаться в плен: “Русские солдаты, сдавайтесь. Мы воюем не против русского народа, а против коммунистов и жидов, против правительства Сталина-Кагановича… ” . К счастью тогда большинство оказалось “ватой” (по современной терминалогии ) и они победили.

неправильное сравнение..
надо сравнивать не с 75 лет назад, а с 101 год назад..
вот тогда будет правильно..
ибо то, шо происходит щаз, не имеет ничего общего с событиями 1941-1945..
а вот со столетними событиями как раз дохуя чего общего..
такшо ненада тут ля-ля.. dont.gif
 
[^]
abrgvalg
12.02.2016 - 11:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 91
Цитата (Dima423 @ 12.02.2016 - 13:23)
я считаю что таких пидо*асов как вчерашний ТС про геноцид, надо расстреливать накуй как предателей родины... Я лично не слесарь Вася, а Руководитель среднего звена в крупной компании Дима, закончивший университет и имеющий доход гораздо выше среднего. Живу в достатке, и считаю себя "думающей частью общества" Но если не дай бог начнется война с западным агрессором я без раздумий пойду на фронт и буду защищать свою семью и родину.

Западные агрессоры??? А если восточные? Руководитель среднего звена это старший менеджер по продажам всякой иностранной хреноты?
 
[^]
RealFair
12.02.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (Semetsky @ 12.02.2016 - 12:19)
Уха ха ха. Эти креаклы всерьез думают, что выживут в лесу???

Меня кстати тоже удивляет как люди думают о жизни в лесу. Это нихера не просто. Не то чтобы совсем сложно, но определенные навыки нужны и их по книжке за неделю не выучишь.
 
[^]
JolieScars
12.02.2016 - 11:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 391
Цитата (volvo39 @ 12.02.2016 - 11:25)
Цитата (Wilwood @ 12.02.2016 - 11:21)
ТС, ты свое 3.14здабольство засунь себе в нужное место и проверни его там минимум 3 раза против часовой стрелки mad.gif  gigi.gif Знаешь, почему? Потому что нехер сравнивать ту сильную власть, которая была во время ВОВ, во главе со Сталиным, Берией, Жуковым, Василевским и пр. с той вороватой хуетой, которая сейчас сидит в Кремле во главе с Путиным, еврейчиками Чубайсом, Дворковичем, братьями Ротенбергами, ворами Сердюковым, Сечиным и пр. Это люди совершенно разного масштаба, как небо и земля отличаются!
Нынешняя власть после начала крупной войны на 99 проц. вся смотается "за бугор", включая и самого Путина, бабки у них у всех в иностранных банках и активах лежат в валюте, отдуваться нам в любом случае придется самим. И да, я за эту вороватую клику нынешнюю воевать тоже не пойду, а семью спасать буду, мы - не СССР, никто никого вывозить не будет 100%, как хочешь - сам вывозить будешь.

В точку,браток!!!

ты кстати вкурсе кто Берию слил ?
 
[^]
ЧВТКУ
12.02.2016 - 11:28
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 477
Цитата (Baldy @ 12.02.2016 - 10:59)
Цитата
75 лет назад над окопами раскидывали листовки-пропуска для желающих сдаться в плен: “Русские солдаты, сдавайтесь. Мы воюем не против русского народа, а против коммунистов и жидов, против правительства Сталина-Кагановича… ”

Тогда и олигархов не было, потому что их остатки и им сочувствующих в 37 году отравили свинцом , прошу заметить. Жили средненько, но ровно.
В лес пойдут единицы, не волнуйся, уголовники всякие и пр. И выживать следует в больших компаниях, а не в лесу.

"В лес пойдут единицы, не волнуйся, уголовники всякие и пр" Я бы на Вашем месте не обобщал огульно. Среди уголовников немало нормальных и адекватных. Не забывайте в какой стране живете, у нас реально никто не застрахован ни от сумы, ни от тюрьмы. А шкериться по лесам будут в первую очередь диванные "воины", а вот их не единицы к сожалению
 
[^]
Daimond1984
12.02.2016 - 11:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (MM65 @ 12.02.2016 - 11:55)
Одно радует, если “Большой Пиздец” начнется лет через 5-10, то я надеюсь уже сдохну к этому времени и не увижу этого позора.

ты давай не собирайся так рано в ящик, что за настрой.
а по посту: при замесе я не буду думать про ротенбергов и прочих, мне до них как до луны я буду думать о маме, жене и детях, за них если нужно и умру.
 
[^]
AlexKa
12.02.2016 - 11:28
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 271
Нет ТС, хуйню ты несешь! И демонстрируешь не знание истории. Вспомни как мы воевали в Первую мировую войну, вспомни проигранную Русско Японскую Войну. И вспомни Вторую Мировую. Когда русский солдат воевал по сути против всей Европы, да в первую пору было тяжело, мы отступали, но потом благодаря тому же Сталину, его грамотному руководству и руководству коммунистов мы победили. Вот и думай есть разница воевать просто за Родину или воевать за Родину и власть которая тебе помогает и прикрывает тыл или за власть батюшки царя и своры олигархов которые после победы будут тебя грабить так же как и до этого.
И это я даже не про то что нужно воевать или нет против врага. Воевать нужно однозначно. Но настрой в рядах солдат создает в том числе и власть. Об этом нужно помнить всегда.

Это сообщение отредактировал AlexKa - 12.02.2016 - 11:30
 
[^]
FAN4UK
12.02.2016 - 11:28
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 755
А так, современная война будет похожа на 1914 год, цари во внешней политике поцапались по личным интересам, захотели письками померяться. Народ пошел воевать, как так - враги на родину напали. А в итоге власть и начнет свою же армию предавать, против кого направит тогда оружие народ?
 
[^]
mmm82
12.02.2016 - 11:29
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
В 1941 была идея, люди видели за что они умирают и верили что завтра будет лучше, а уж дети вообще будут жить как раю и правительство эту веру поддерживало регулярно понижались цены, строилось жилье, заводы, никто не думал где найти денег на кусок хлеба и что завтра можно остаться без работы....
А сейчас какая идея в обществе, за что воевать?
 
[^]
Phanya
12.02.2016 - 11:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (RealFair @ 12.02.2016 - 11:27)
Цитата (Semetsky @ 12.02.2016 - 12:19)
Уха ха ха. Эти креаклы всерьез думают, что выживут в лесу???

Меня кстати тоже удивляет как люди думают о жизни в лесу. Это нихера не просто. Не то чтобы совсем сложно, но определенные навыки нужны и их по книжке за неделю не выучишь.

Для начала надо научиться срать без туалетной бумаги.
 
[^]
RealFair
12.02.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата (Felarof @ 12.02.2016 - 12:12)
имхо этих 'лесников' мы ( слесари 'Васи' ) в начале к стенке поставим а потом и на фронт можно... предатели родины они только думают что нужны кому-то...
нигде и никогда предателям ничего не светило - отработали свои 30 сребреников и можно выбросить... неужели вас, господа либерасты , судьба немцова ничему не научило ?
попользуются вами и убьют... на большое вы не годитесь...

И еще меня удивляет вот такие вот уверенные в себе парни.
Вы представляете себе тактику работы подразделения в лесу?
В ВОВ огромные силы фашистов были брошены на борьбу с партизанами, а толку как в лужу пукнули.
 
[^]
Anton1983
12.02.2016 - 11:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Цитата (WhiskIn @ 12.02.2016 - 11:02)
А я не за Ротенберга пойду воевать, а за Родину свою. За свою семью, за своих родных и близких.

Бро, я с тобой в окоп, за свою семью воевать.

Когда враг постучится в двери, он не будет спрашивать, ты за Путина или за Навального. Враг будет убивать.
 
[^]
oLoLyi
12.02.2016 - 11:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 692
Цитата (mmm82 @ 12.02.2016 - 11:24)
А что такое для тут отписавшихся Родина?
Семья и дети это понятно, но воевать за подорожавшее ОСАГО, транспортный налог, шубохранилища, кадыровского аллаха и диму-айфончика как то не стоит

а за что стоит? люди просто идут и воюют, потому как надо победить, и не думают про всю грязь, которая будет после , а таких останавливает приказ 227 ( и читайте его внимательно, а то сразу сказки про расстрельные команды всплывают в сознании у людей поверхностно относящихся к истории)
 
[^]
mmm82
12.02.2016 - 11:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1467
Цитата (Phanya @ 12.02.2016 - 11:30)
Цитата (RealFair @ 12.02.2016 - 11:27)
Цитата (Semetsky @ 12.02.2016 - 12:19)
Уха ха ха. Эти креаклы всерьез думают, что выживут в лесу???

Меня кстати тоже удивляет как люди думают о жизни в лесу. Это нихера не просто. Не то чтобы совсем сложно, но определенные навыки нужны и их по книжке за неделю не выучишь.

Для начала надо научиться срать без туалетной бумаги.

Начинаем тренировки - срем в лифте, подъезде и переулках
 
[^]
Котболотный
12.02.2016 - 11:31
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
И я пойду воевать и если надо погибну за ̶ц̶а̶р̶я̶ ̶и̶ ̶е̶г̶о̶ ̶к̶о̶р̶е̶ш̶е̶й̶ Родину. Зато потом, когда мы всех п̶е̶р̶е̶и̶г̶р̶а̶е̶м̶ победим, я буду уверен в счастливом будущем моих детей под мудрым руководством вовы и ко. Ведь никто больше не будет строить козни России матушке, не будет воровства и беспредела. Зачем хорошо жить, поднимать детей, давать им хорошее образование, работать, приносить пользу людям если можно подохнуть назло врагам, мы же не гейропейцы, у нас особый путь. Погибая, я буду знать что отдаю жизнь не зря, поухй на мою дочь, кто ее вырастит без меня- поухй, главное чтобы гундяй дальше ебал монашек на своей яхте, политики уставшие от командования войсками летали на выходные в гейропу проведать своих деток и подкинуть им деньжат за счет не построенных больниц и пенсионеров России, а перзидент дальше поднимал с помощью своих соседей по кооперативу страну из лихих 90х.
 
[^]
olso
12.02.2016 - 11:31
-3
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (mmm82 @ 12.02.2016 - 11:29)
В 1941 была идея, люди видели за что они умирают и верили что завтра будет лучше, а уж дети вообще будут жить как раю и правительство эту веру поддерживало регулярно понижались цены, строилось жилье, заводы, никто не думал где найти денег на кусок хлеба и что завтра можно остаться без работы....
А сейчас какая идея в обществе, за что воевать?

Если ты этого не знаешь, то тебе никто не объяснит...Значит воспитали тебя не правильно...
 
[^]
Dima423
12.02.2016 - 11:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 34
Цитата (abrgvalg @ 12.02.2016 - 11:22)
С кем воевать то собрались? С братьями украинцами? Или в Сирии, за что?

Если будет большая война то только с НАТО в обозримой перспективе и то вероятность такой войны 0,001% если не меньше! щас ядреные ракеты решают все, поэтому начинать войну с РФ, это фактически подписываться под полным уничтожением цивилизации...) Война идет экономическая, пок анефть дешевая мы сидим в глухой обороне, как тока нефть подорожает, можно будет переходить в наступление)
 
[^]
cosmo
12.02.2016 - 11:32
11
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
MM65
Дружищще, хочу сказать свою имху:
Васи-ватники голосовали и поддерживают мудилу, который развяжет войну.
Я эту мудилу не выбирал и не поддерживаю.
Нихуя я за нее и ее дружков-олиграхов воевать не буду.

Единственным реальным врагом России, наносящим непоправимый ущерб экономике, является действующая власть.
Если завтра пиндосы начнут нас бомбить и будут это делать пару лет подряд, то не смогут добиться такого ущерба, как ЕР за 16 лет.

Это сообщение отредактировал cosmo - 12.02.2016 - 11:35
 
[^]
Wilwood
12.02.2016 - 11:32
1
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (JolieScars @ 12.02.2016 - 11:27)
Цитата (volvo39 @ 12.02.2016 - 11:25)
Цитата (Wilwood @ 12.02.2016 - 11:21)
ТС, ты свое 3.14здабольство засунь себе в нужное место и проверни его там минимум 3 раза против часовой стрелки mad.gif  gigi.gif Знаешь, почему? Потому что нехер сравнивать ту сильную власть, которая была во время ВОВ, во главе со Сталиным, Берией, Жуковым, Василевским и пр. с той вороватой хуетой, которая сейчас сидит в Кремле во главе с Путиным, еврейчиками Чубайсом, Дворковичем, братьями Ротенбергами, ворами Сердюковым, Сечиным и пр. Это люди совершенно разного масштаба, как небо и земля отличаются!
Нынешняя власть после начала крупной войны на 99 проц. вся смотается "за бугор", включая и самого Путина, бабки у них у всех в иностранных банках и активах лежат в валюте, отдуваться нам в любом случае придется самим. И да, я за эту вороватую клику нынешнюю воевать тоже не пойду, а семью спасать буду, мы - не СССР, никто никого вывозить не будет 100%, как хочешь - сам вывозить будешь.

В точку,браток!!!

ты кстати вкурсе кто Берию слил ?

Арестовывала его группа во главе с Жуковым, насколько я помню. Сливал его Хрущев и его команда. Только какое отношение это имеет к этой теме?
 
[^]
Bona25
12.02.2016 - 11:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
История уже показала, что только при социалистическом пути развитии и плановой экономике, что то толковое выйдет из страны. 30 лет буржуйского рынка только еще больше доказывает это. Поэтому возлагать надежды что нонешние бызнесмены чето там в состоянии сделать это так же бредово как и верить в россказни кремля и лебералов. Как пограбить да нажится это да вся эти пидорасы научились хорошо как развивать страну нет.
 
[^]
persey4ik
12.02.2016 - 11:33
34
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9252
Сначала продали и предали страну. Теперь гонят ее недра в НАТО. Купили себе на западе недвигу. Все дети там. Но надо заставить лохов потерпеть и даже повоевать за имущество ворья. Патриотизму надо нагнать.

И не надо с ВОВ параллели проводить. Тогда все было наше, народное. Это была наша страна. А ворье сажали и расстреливали, а не оправдывали и отмазывали. А теперь нашей страны нет. Куда ни плюнь все принадлежит прихватизаторам.
 
[^]
GDI
12.02.2016 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (WhiskIn @ 12.02.2016 - 11:02)
А я не за Ротенберга пойду воевать, а за Родину свою. За свою семью, за своих родных и близких.

Точно, у всех кому в принципе не хочется воевать, то есть в принципе насрать на свой дом, на свою страну как на общество, и на каждого из нас в отдельности всегда есть отмазка типа "я не буду воевать за вороватых чиновников, за золотую мОлодеш, за олигархат, за яхты".
Всегда хорошо отмазаться приличной отмазкой чтобы не выглядеть моральным уродом.

А кто пойдёт воевать за детей, за беременных баб, за стариков, за инвалидов, за то чтобы друга Лёху не разорвало очередной демократической бомбой?

Короче, каждый идёт воевать за что то и каждый не идёт воевать за что то.
И чем жиже в штанах, тем красивее легенда за что не пойдут.
 
[^]
Tom2006
12.02.2016 - 11:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Цитата
ТС, шпалы вместе собирать будем. Я с ТСом согласен.

Я тоже с Вами .

А если война и призовут я с начало пару гнид (думающих) которые решили остаться в тылу, прикопаю. по тихому.
 
[^]
mrnemo
12.02.2016 - 11:33
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28399
"Генералы готовятся к прошлой войне"©
А диванные воены-патриоты ЯП-а - к позапрошлой.

Вы чо, и правда решили, что злобная ната выстроится вдоль границ, да пешком/на танках пойдёт воевать, аки немцы в 1941? Вы же успеете дойти до военкомата, получить там автоматы и строем пойдёте "дат пасасать абама-абизяне"?
Нет, всё будет гораздо проще: вас всех продадут. Оптом. И нассут вам же в уши, что это всё для вашего же блага и блага страны.
Впрочем, вас всех уже давно продали. За куршавели и стадионы в Англии, за яхты и виллы, за право учить СВОИХ детей в престижных ВУЗах там, зарубежом. А вам самими в уши нассали. И в глаза тоже нассали И продолжают ссать, успешно объясняя вам, что это всё божья роса.

Вы думаете. кто-то будет бомбить заводы? Нет, незачем - заводы покупают. И в лучшем для работяг случае, сажают туда своего управляющего. А в худшем попросту закрывают.
Или покупают не акции завода. а покупают самого директора. Производящего, перерабатывающего или добывающего - всех покупают.

Вояки диванные, блин. "Я бы в окопе, да ржавым калашниковым все бы ракеты-самолёты злобной наты посбивал!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104452
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх