Почему растёт Ваш живот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nap21
14.12.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Лучше живот от пива, чем горб от работы!
 
[^]
ГЕОМЕТР
14.12.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Цитата (ВеселыйВороБейко @ 14.12.2015 - 13:31)
Надо меньше жрать!

Когда человек мало жрёт, или деоает "разгузочные дни" то организм начинает откладывать жир, "на голодные времена" Всё хорошо в меру! И голод тоже dont.gif
 
[^]
igorrussia59
14.12.2015 - 18:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1705
Цитата (nap21 @ 14.12.2015 - 20:56)
Лучше живот от пива, чем горб от работы!

лучше горб от работы чем гроб от пива.
 
[^]
zemarinka
14.12.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (Sabalak @ 14.12.2015 - 07:03)
Цитата
классный коннектор с дракончиком на фото! ух!


Где?

почему то картинку убрали....Кто объяснит?
Вот на таком животике дракончик...

Это сообщение отредактировал zemarinka - 14.12.2015 - 18:51

Почему растёт Ваш живот
 
[^]
Argonavt77
14.12.2015 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 39
Полное пиз****во, мой пульс, даже при самой дикой нагрузке не превышает 95 ударов в минуту, а согласно статье ( 220 минус возраст, он ддолжен быть у меня 175 ударов в минуту). Бред!!! Полный!!! Пока
 
[^]
sewa
14.12.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 7
Цитата (Еретик @ 14.12.2015 - 12:42)
Цитата
кол-во сообщений не указано, надеюсь, не сломаю. рискую нахватать шпал, но все-таки скажу. жир на пузе еще полбеды. гораздо важнее содержимое желудка и кишечника, которое составляет едва ли не 60-70% объема пуза. чистить надо организм, короче!

Содержимое желудка и кишечника вылетает при диете за пару дней. Нет там мифических запасов шлаков.
Цитата
не знаю, никогда не понимала людей, покупающих абонимент в тренажерный зал и часами торчащих на кардиотренажерах и не подходящих к машинам. объясню: кардио поможет согнать жир, ну, может быть, укрепит сердечко, а мышцы???? а мышцы кардио никогда не накачает!!!! сколько худых людей с дряблыми ногами, попой, животами, руками??? полно! жир, тот самый вицеральный, начинает гореть при силовой нагрузке, а любое кардио может спокойно заменить получасовые прогулки в умеренном темпе ( бег не всем показан: спина, суставы..).
живот уберет только питание, можно обкачать пресс, да , мышцы накачаются, но их никто никогда не увидит под слоем жира на талии, все углеводы съеденные на ужин- это все уходит в жир плюс в отеки ( углеводы задерживают воду в организме).
а если ходить в зал нет времени, дома можно делать метаболические тренеровки ( полно в инете программ для мужчин и женщин), всего 20 минут в день, а результат не заставит себя ждать. смысл у них в том, что жир после тренеровки горит еще минимум сутки.
сама на этих треньках скинула за 3 месяца 12 кг, самое тяжелое- та же талия))), поэтому и написала здесь).

Например, потому что на получасовых прогулках в умеренном темпе невозможно достичь желаемого пульса. Например, потому что при достаточно интенсивной ходьбе я сжигаю до 300 ККал/час, а при тренировке на орбитреке - 900. Заниматься кардио для сжигания жира меньше 30-40 минут - не лучшая идея, так как в это время только запасы глюкозы да гликогена расходуются. Про сжигание висцерального жира от силовых - вообще замечательно. Потребление энергии на силовых по сравнению с хорошим кардио - мизерное (я не говорю про круговые тренировки, нацеленные на сжигание жира). Зачем ему гореть, если энергия от этого не расходуется?
Мышцы кардио не накачает. При похудении их вообще можно только в тонус привести, но не накачать. Анаболизма при катаболизме не будет.
Диета само собой, куда без неё.

метаболические тренировки -это и есть круговые), я их и имела ввиду.
про кардио-конечно, жир начинает гореть после 20 минуты, все правильно, но зачем угробляться на кардио, когда можно все силы кинуть на силовые , а завершить легким 15минутным кардио?)
и опять же при наличии времени. вот у меня его катастрофически нет, спасаюсь круговыми).
ну, и, конечно, пульс должен быть в зоне горения).
а вообще, движение (любое)-жизнь).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46597
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх