А может это саботаж?, Самая богатая ресурсами страна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloyGoblin
13.11.2015 - 00:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (Rauimyn @ 13.11.2015 - 00:23)
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 00:13)
Цитата (Rauimyn @ 13.11.2015 - 00:05)
ТС во многом прав. От таких как ТС у Путина уже так горит жопа, что интернет в России с каждым днем менее свободен

На таких как ТС, Путину похуй, об этом и пост!

Нет, браток, далеко не похуй. После маршей на болотной власть впала в такую дикую панику закручивания гаяк, а уж почсле примера майдана у соседей так вообще обосралась с подливой.
Путин знает, что при смене власти он в лучшем случаее будет сидеть в тюрьме.

Ну а по существу, какие методы по вашему будут более действенными?
 
[^]
ivbesp
13.11.2015 - 00:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 378
очень похоже на сценарий компьютерной игры.... раз, и всем участки с газом, канализацией и интернетом....

на картинке власти не удобно... минут через 10 спина болеть начнёт
 
[^]
zloyGoblin
13.11.2015 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (ШтоРублей @ 13.11.2015 - 00:37)
Цитата (RUSSR @ 12.11.2015 - 23:08)
8.  Поменять учебники, убрать западные фильмы с проката, заполнить прокат отечественными фильмами. (Попробуйте в Америке сдать в прокат Европейский или Российский фильм, у них там жесткая цензура!) нужно заняться нравственным воспитанием населения, еще не все потеряно. Я в это верю.

Там всё решают деньги, ну не сделает ни один российский фильм нормальной кассы, поэтому их никуда не пускают. Хочешь постоянно жевать мигалковское говно, цензор херов? faceoff.gif

Не делают кассы, потому как пытаются Голливуд снимать но мы не Голливуд и тамошняя культура нам чужда(об этом и говорит ТС), а если снимать то, что умеем тогда и на западе будут смотреть, советские фильмы высоко оценивались на западе, если вы не в курсе.
 
[^]
grimrig
13.11.2015 - 00:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Finam @ 13.11.2015 - 01:05)
Цитата (Undertaker @ 12.11.2015 - 23:34)
Я с 8 года здесь, и можете хоть заминуситься мне это абсолютно будет побоку, но с тех пор уже многое тут повидал, и могу сказать! Ребята всепропальщики, зайду я в эту тему через годик другой и 90% вас троллей болотных позабанено будет! (Как уже делал не раз чисто ради интереса проверял на подобных темах!) Что в очередной раз доказывает понабегут кучка "вбрасывальщиков" в определенный момент, воду по баламутят, а потом сольются на чём нибудь! Волнами накатывает на яп вас как то! Тошнит!

А вы те которые их слушаете? Неужели думаете что поддерживая таких нытиков жить станете лучше? Не будет ни одна страна жить нормально где все ноют и распространяют свое нытье повсюду! Примеров много рядом! Да вы хоть занойтесь, ничего кроме проблем для собственной страны этим не сделаете! Вон одни уже донылись!

То как мы живем сейчас учитывая развал страны (а это огромное потрясение для нее), потом президента алкоголика, геноцид в бывших республиках и т.д. и т.п. И то что многое из этого позади! Говорит о том что движемся в более менее правильную сторону! Многое следует восстановить, а учитывая что внутренние враги как и внешние никуда не делись, это будет сложно! Так что подвывать им это палки себе в колеса совать на полном ходу!

Ты это не обижайся, но человек, он потому и человек, что дано ему иметь собственную точку зрения, а ты мыслишь как стадо которое ведут на убой, типа все равно ведут на убой, да и пусть ведут, я вовсе не призываю к каким то активным действиям в отношении власти, но чиновники это такие люди интересные, им пока кочергу в зад не вставишь, они ничего делать не будут.

К примеру свое местное ТСЖ я частенько гоняю для профилактики, и знаешь очень чисто у нас во дворе и лампочки все горят, парковка всегда почищена, чего не сказать о соседних дворах, жители которых дальше кухни свои жалобы не озвучивают, это всего лишь небольшой пример, так что за свои права надо всегда бороться, чтобы некоторые не играли в одни ворота

Ты про обязанности забываешь. Так же, как и все остальные, кому где-то жмет.

Права без исполнения обязанностей = НОЛЬ. Это касается цивилизованного, развитого общества. Все что выходит за эту простую формулу - НЕ нормально, со всеми "прелестями".

За себя могу сказать, что мне даже вопрос подымать о правах стремно, потому что это унижение себя и признание себя в статусе скота, что в стойле, без перспектив и умения мыслить наперед, для собственного же блага.

Тенденция такова. что ноют о правах МЕНЬШИНСТВА, и все ТРЕБУЮТ и ТРЕБУЮТ, когда ВСЕГДА было так (по справедливости), у нормальный людей: Чтобы что-то требовать, нужно что-то дать. Например свое гражданское законопослушание. А то, что тебя стригут аки овечку, это не ты даешь, это С ТЕБЯ СТРИГУТ.

На улицах, сброд. Сужу по неорганизованности и разобщенности общества. Такое общество слабое и если его доят, то это закономерный процесс. Слабых добивают. А стадо, без стержня - идеи, каждый за себя, но в загоне, это мясо, рабсила и "шерсть".

В обществе, с царьком в голове у каждого, будет царить разруха.
 
[^]
engineerKABA
13.11.2015 - 00:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 166
пиздец, кухарки указывают как нужно правильно управлять государством)))
ТС, ты бы для начала заводом поуправлял хотя бы, лет так 7, потом может я тебя и послушал.
 
[^]
ШтоРублей
13.11.2015 - 00:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 00:42)
Не делают кассы, потому как пытаются Голливуд снимать но мы не Голливуд и тамошняя культура нам чужда(об этом и говорит ТС), а если снимать то, что умеем тогда и на западе будут смотреть, советские фильмы высоко оценивались на западе, если вы не в курсе.

Как понять вот эту фразу? Чем нам чужда их культура? Какая вообще разница? lol.gif

Вы, Шариковы, меня поражаете. В который уже раз вместо призыва сделать что-то конкурентоспособное вижу призыв запретить. Убого, глупо.
 
[^]
grimrig
13.11.2015 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 01:03)
Цитата (grimrig @ 12.11.2015 - 23:56)
Цитата (Блоха @ 13.11.2015 - 00:50)
В принципе все верно написано.
Сегодня разговаривал со знакомым из г. Шахты. На вопрос как дела, человек выразился матом, что дела крайне не весело. В городе полная жопа с работой и соответственно с доходами. Пытается уехать, что бы просто жить, сознался в том, что выживать -основательно за*бало!
Есть кто из г. Шахты, отзовитесь, так ли действительно плохо???
Неделю назад был в городке Няндома (Архангельская область) - ужаснулся от цен на продукты и разрухи!

Да потмоу что это апогей современной "национальной идеи". и КАЖДЫЙ гражданин в этом принял участие. На кого жалуемся то?

Не тот ли знакомый "шутил" про то, что нужно красть с работы все что можно? Да тут куча тем, где общество раскрывает себя во всей красе опрадывая воровство с производств где работает и тут же скулит про воровство чинвоников.

про оригинальные оправдания своих хотелок, что приводит к нарушением законов и пдд, что говорить.

Человек, заслуживает и получает человеческое отношение, скотина заслуживает отношение как к скотине и довольствие такое же.

Вот только не надо делать вид, что не понимаете о чем я. ВСЕ прекрасно понимают, о чем речь, правда не все способны найти в себе смелость признаться СЕБЕ в этом.

Я про тоже. Такое ощущение,что наших чинушей где то на заводах штампуют. Такие же люди из народа и к стати, когда они голодные были, были также не довольны.

ага. и так же тащили с работы 100%. аппетиты растут по мере возможностей. Увы, это дерьмовая, но правда.

Общество только через переосмысление себя сможет что-то изменить, иначе будет только деградация. Она уже в процессе и прогрессирует. Все больше и больше **нутых людей ,с **нутыми поступками, которые они считают номинальными.

А это потому, что всякое дерьмо, очень выгодно возвести в норму. Но все имеет обратную сторону, а об этом мало кто задумывается.
 
[^]
hrusha411
13.11.2015 - 00:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Если о справедливости ,то да это предложение справедливо !Только как его провести в действие? а то -Утопия .
 
[^]
zloyGoblin
13.11.2015 - 00:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (ШтоРублей @ 13.11.2015 - 00:46)
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 00:42)
Не делают кассы, потому как пытаются Голливуд снимать но мы не Голливуд и тамошняя культура нам чужда(об этом и говорит ТС), а если снимать то, что умеем тогда и на западе будут смотреть, советские фильмы высоко оценивались на западе, если вы не в курсе.

Как понять вот эту фразу? Чем нам чужда их культура? Какая вообще разница? lol.gif

Вы, Шариковы, меня поражаете. В который уже раз вместо призыва сделать что-то конкурентоспособное вижу призыв запретить. Убого, глупо.

Извините, представитель самой развитой расы!!! pray.gif О великий Укр, я позволил себе допустить оплошность и немного неправильно выразился. "тамошняя культура" тамошние ценности
Еще раз приношу извинения, о наисвободнейший gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 13.11.2015 - 00:52
 
[^]
Longun
13.11.2015 - 00:52
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 162
- Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет. Взять всё, да и поделить!

Это сообщение отредактировал Longun - 13.11.2015 - 00:53

А может это саботаж?
 
[^]
diman81
13.11.2015 - 00:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (regik @ 12.11.2015 - 23:25)
Цитата
Ну кому это все пренадлежит? Ну почему какие то Сетчины или Вексельберги и Потанины распоряжаются нашими богатствами? Их у нас забрали? Тогда надо вернуть! Купили? Тогда где часть моих денег? Да и вообще продал бы я вообще или нет!


ТС, ты свой ваучер куда девал? Продал за ящик водки? что ты теперь хочешь?

Ваучер был не законен. Это ещё мы с рыжего спросим.
 
[^]
ШтоРублей
13.11.2015 - 00:56
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 00:51)
Извините, представитель самой развитой расы!!! pray.gif О великий Укр, я позволил себе допустить оплошность и немного неправильно выразился. "тамошняя культура" тамошние ценности
Еще раз приношу извинения, о наисвободнейший gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Опустим то, что я прочитал. Давать оценку твоим умственным способностям не имеет смысла.

Какие элементы культуры и какие тамошние ценности чужды русскому человеку? Ты не сливайся, вопрос простой lol.gif
 
[^]
zloyGoblin
13.11.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (ШтоРублей @ 13.11.2015 - 00:46)

Вы, Шариковы

Ты реально считаешь, что население России это сплошь Шариковы?


 
[^]
allpofig72
13.11.2015 - 00:58
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 920
Цитата (RUSSR @ 12.11.2015 - 23:08)
Самая богатая ресурсами страна, просто стыдно…

...

8. Поменять учебники, убрать западные фильмы с проката, заполнить прокат отечественными фильмами. (Попробуйте в Америке сдать в прокат Европейский или Российский фильм, у них там жесткая цензура!) нужно заняться нравственным воспитанием населения, еще не все потеряно. Я в это верю.


А можно я дополню этот бред еще одним пунктом:
9. запретить адидас и кока-колу.

и всё у нас получится.
 
[^]
ШтоРублей
13.11.2015 - 00:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 00:57)
Цитата (ШтоРублей @ 13.11.2015 - 00:46)

Вы, Шариковы

Ты реально считаешь, что население России это сплошь Шариковы?

А я такого не говорил. Я говорил о тех, которые:

1) взять и поделить
2) взять и запретить

Зачем придумывать что-то оригинальное?
 
[^]
diman81
13.11.2015 - 01:00
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Заметьте кремлеботы написать ничего не могут а только на грамматику давять. Вот же пидары.
 
[^]
Archangel089
13.11.2015 - 01:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Ну в принципе да.. Но:
Цитата
1. Установить внутренние минимальные цены на энергоресурсы. (Электричество, газ, нефть, древесина, металлы и т.д. Включая биоресурсы)
Это позволит снизить стоимость сырья, его обработки и доставки внутри страны.

Как ты себе это представляешь? Наш мир пропитан экономикой. Разверни пожалуйста мысль!
Цитата
2.  Убрать разные всякие налоги на трассах! Этим мы просто сами себя по живому режем! Налог на 12-ти тонники))) Ужас просто, прямое нарушение конституции и права человека на передвижение!
Устроить мощную стройку, построить большое количество дорог. Причем фирма подрядчик должна бесплатно обслуживать свои участки дорог в течении ну к примеру 10 лет. А переведенные на счет компании деньги она сможет снимать по этапно в течении 10 лет. Что бы неожиданно не свалила с деньгами.

Это возможно, но надо в корне менять систему. К примеру - откуда брать деньги на новые дороги? Это тоже не бесплатно. Ну например ОСАГО. Пускай сделать фиксированную цену - к примеру 20 рублей за килограмм максимального веса машины (именно веса, а не мощности, ибо это бред). Грузовики - рублей по 5 от максимальной нагрузки. это даст деньги на новые дороги. Плюс от ОСАГО - решение проблемы не более 3-х суток с момента дтп. И выплата в течении ещё 4-х дней. При невыполнении - статья. Сюда же надо приписывать судебную систему - Вот все ржут над штатами - а у них законы дословные! Нельзя и точка. А у нас как дышло. Да и решение должно быть принято быстро и точно - убил - сел, нарушил - плати в течении суток, своровал - сел. Много убил - расстерелл на месте. Ну и далее в том же духе.
А ремонтники - делать проще - сделали хреново или распилить попытались - начальство на висилицу, а работников на урановые рудники.
Цитата
3.  Увеличить скоростной режим на больших междугородних трассах. И чтоб они проходили по окраинам населенных пунктов с режимом скорости 120- 180. Это реально увеличит и ВВП и все что можно. Все будет происходить быстрее. Доставка, отгрузка, перевозка, а значит и каждая сделка будет осуществляться быстрее, а за счет снижение цены на бензин еще и значительно дешевле.

С одной стороны - да. Но с другой - подтягивается пункт 2. - по плохим дорогам не поедешь даже 120. А если будут хорошие - разграничение полос полос по скорости - к примеру справа-налево - 90/120/150/больше. И строгий контроль соблюдений ПДД! При нарушениях - лишение прав пожизненно с конфискацией ТС. И установка на всех трассах систему контроля за соблюдением ПДД (у нас ещё в универе в 2007 такую разработали - следит за всем и везде - просто камеры, а далее уже и скорость считается, и поворотники мониторятся, и ремень безопасноти, и опасная езда и так далее. Но при попытке получить грант на дальнейшую разработку - грант отдали на исследование морской капусты в качестве красителя... Аргументировав что система бесерспективная.)
Цитата
4.  Каждому гражданину страны выделить участок земли в том городе где он прописан либо рядом. При этом к участку должны быть подведены все коммуникации. Размер участка у всех одинаковый по 6 соток на человека. (дети не считаются, когда вырастут получат свой участок земли)

Согласен полностью, но небольшое дополнение - гражданин России в 3-м поколении! Что бы не плодить всяких эмигрантов. И ужесточение контроля с сокращением сроков до 1-2х дней.
Если будут давать семьям землю - столько проблем решиться! И демография поползет вверх. Только тут ещё надо снижать цены на стройматериал! А то просто заоблачные.
Цитата
5.  Отказаться от привязки внутри государства ко всем мировым активам и биржевым ценам, отказаться от доллара, евро, юаня. Продавать свои товары и сырье за рубеж, либо за рубли. либо за золото.

Вот это реально. И вполне правильно.
Цитата
6.  Не продавать золото, платину, серебро за границу, все внутри страны в резерв.

С одной стороны да. но с другой - можно вести просто обмен металла. Излишки спихивать и пополнять недостатки.
Цитата
7.  Строить заводы, причем не гнаться за западом, если начинать строить завод радиоэлектронных компонентов, то уже га другом уровне. Отказаться от проводных технологий, перейти сразу на оптическую, а кое где и биоэлектронику. Нужно перепрыгивать через свои отставания в тех отраслях где мы в роли догоняющих. Сразу внедрять передовую технологию.
Не продавать свои технологии таким странам как индия, китай. Они быстро и легко копируют их. Продавать только те технологии которые мы сами обошли на два шага.
Да и вообще не продавать технику которая еще стоит у нас на вооружении. Хотя можно если мы уже от нее избавляемся, ее и продавать, списанную.

Очень много придется переделывать, но реально. Только вот от технологий мы уже очень давно отстали. Хотя если дать неограниченные ресурсы новым разработчикам и учёным - наверстаем лет за 40 вполне. А за 50 и обгоним.
А военную технику.. Ну В идеале вообще бы отказаться от войн. Но это утопия.
Цитата
8.  Поменять учебники, убрать западные фильмы с проката, заполнить прокат отечественными фильмами. (Попробуйте в Америке сдать в прокат Европейский или Российский фильм, у них там жесткая цензура!) нужно заняться нравственным воспитанием населения, еще не все потеряно. Я в это верю.

И оторвать руки авторам современных... Это ж пипец какой то...
А нравственность воспитывать точно надо... А то сопляки 10-12летние спокойно нах посылают 50 летних.. И шаладевочки 12 лет уже во всю секасом занимаются... Не правильно это как то... Ну хотя на Руси в 14 уже старая дева былп.. Тут спорный вопрос конечно. Но Всегда и везде было одно - старших уважать и слушать!
Цитата
9.  Ну и последнее самое трудное, это правовая реформа. Когда чин это отягчающее обстоятельство. А взятка это ссылка и каторга. Да да вернуть каторгу. И туда направит всех бандитов, воров, чиновников, судей и олигархов.
Вернуть конфискацию имущества всей семьи, за время работы на службе.

Вот тут дофига - Для начала убрать так называемую депутатскую неприкосновенность! Полностью! Оставить только президентский и детские кортежи. Далее сделать им зарплаты прожиточный минимум! На высоких постах - не более 2х. Сделать полную отчетность перед народом! Никаких переписей на жену/детей/хомячков! За любое нарушение - либо на рудники. либо леса валить с конфискацией всего! При невыполнении обещаний - туда же! При попытках воровства - вешать перед окном кабинета - пускай напоминание висит для следующего. Ну и конечно же сокращение госаппарата и возрождение рабочих специальностей. И всех брать на работу в соответствии со специальностью! И менять систему образования в соответствии с потребностями.
Ну и конечно же введение правовой и уголовной ответственности за безработицу!

Ну как то так вкратце.
 
[^]
Undertaker
13.11.2015 - 01:02
0
Статус: Online


Завсегдатай

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 1108
Цитата (Finam @ 13.11.2015 - 07:05)
Ты это не обижайся, но человек, он потому и человек, что дано ему иметь собственную точку зрения, а ты мыслишь как стадо которое ведут на убой, типа все равно ведут на убой, да и пусть ведут, я вовсе не призываю к каким то активным действиям в отношении власти, но чиновники это такие люди интересные, им пока кочергу в зад не вставишь, они ничего делать не будут.

Какое стадо, на какой убой что вы мелите? Человек имеет свою точку зрения? Они имеют ту точку зрения которую им навязали, и это касается всех, в любой стране! Стадо было вон в 90ых когда нас, тобишь нашу страну, драли во все щели! Когда нас пытались извне раздербанить в клочья, незаметно и с полным нашим согласием, в то время когда мы дохли в собственных квартирах от бандитов, террористов и т.д.! И то что сейчас это приостановилось, это большой шаг вперед!

Кстати вот всепросральщики как раз и мыслят как стадо, их заботят низменные потребности, им роскошь подавай чтоб жралось сытно, чтоб тачка всегда была под жопой и чтоб подешевле-похалявнее чтоб все было и т.п. Не о стране в целом, не о том что будет если ныть на каждом углу убивая патриотизм в собственной стране и плодя таких же нытиков! Гробим патриотизм и при этом ноем что чинуши не патриоты!... Побольше плоди недопатриотов, глядишь в будущем патриотов вообще в стране не останется, вот тогда заживем наверное?
И каждый кричит я к активным действиям не призываю, я вот точку зрения имею! Я на Украине изнутри все наблюдал как происходило! Абсолютно с такого же нытья все начиналось! Там тоже гора своих точек зрения была, ибо свободные люди они со своей точкой зрения... потом эту "свободную" кодлу собрали в кучу и поимели! Имей хоть заимейся но не подвывай волкам что вокруг нас давно кружат! Блеать неужели так трудно догнать что НЕЛЬЗЯ гробить патриотизм в собственной стране, это приведет к РАЗВАЛУ! Именно поэтому в Советском союзе была цензура, именно поэтому гнали подальше таких нытиков! Чтоб некогда было ныть, чтоб пользу а не вред стране приносили! Хочешь победить армию, сломай их боевой дух-патриотизм!!! Хотя... Как говорится хоть ссы в глаза....

Это сообщение отредактировал Undertaker - 13.11.2015 - 01:14
 
[^]
vgik13
13.11.2015 - 01:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Цитата (RulezForever @ 12.11.2015 - 23:40)
RUSSR
1. У нас, так называемая "тяжелая" нефть. То есть она не бьет ключем как в АОЭ, но цены да, завышены. В том числе из за того, что при перегонке по древней технологии получаем меньше бензиновых фракций.

2. Дорожные налоги опять же из за тяжелого российского климата. Можно ругать и дорожников, но и перепады температуры у нас жесткие, и шипами асфальт рвется нехерово, "плавающий" грунт во многих регионах тоже нужно учитывать.

3. см. П.2

И т.д.

Дальше не буду расписывать. Да, воруют, да куррупция, но не равняй Россию с европой. Мы никогда не будем жить как "там у них" у нас климат другой.

Это ты школьникам про климат рассказывай. Угу. Вот еще одно климатическое событие http://lenta.ru/news/2015/11/12/rosnano/.
 
[^]
zloyGoblin
13.11.2015 - 01:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (ШтоРублей @ 13.11.2015 - 00:59)
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 00:57)
Цитата (ШтоРублей @ 13.11.2015 - 00:46)

Вы, Шариковы

Ты реально считаешь, что население России это сплошь Шариковы?

А я такого не говорил. Я говорил о тех, которые:

1) взять и поделить
2) взять и запретить

Зачем придумывать что-то оригинальное?

Но я не предлагал ничего делить и тем не менее ты назвал меня Шариковым. Я лишь сказал,что нам стоит заниматься тем,что мы умеем делать. Если подробнее, то это игровое кино,а не пафосные и дорогие фильмы.
 
[^]
ШтоРублей
13.11.2015 - 01:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Archangel089 @ 13.11.2015 - 01:01)
И оторвать руки авторам современных... Это ж пипец какой то...
А нравственность воспитывать точно надо... А то сопляки 10-12летние спокойно нах посылают 50 летних.. И шаладевочки 12 лет уже во всю секасом занимаются... Не правильно это как то... Ну хотя на Руси в 14 уже старая дева былп.. Тут спорный вопрос конечно. Но Всегда и везде было одно - старших уважать и слушать!

Растолкуете смысл этой фразы? Вот человек тупенький, с плохими манерами, но пожилой, много годков. Его тоже надо уважать и слушать?

Или уважать надо за поступки?
 
[^]
MeXVoD
13.11.2015 - 01:06
1
Статус: Offline


This is Sparta

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1114
Цитата (ШтоРублей @ 13.11.2015 - 00:56)
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 00:51)
Извините, представитель самой развитой расы!!!  pray.gif  О великий Укр, я позволил себе допустить оплошность и немного неправильно выразился. "тамошняя культура" тамошние ценности
Еще раз приношу извинения, о наисвободнейший  gigi.gif  lol.gif  shum_lol.gif

Опустим то, что я прочитал. Давать оценку твоим умственным способностям не имеет смысла.

Какие элементы культуры и какие тамошние ценности чужды русскому человеку? Ты не сливайся, вопрос простой lol.gif

Однополые браки. Your president?


А может это саботаж?
 
[^]
diman81
13.11.2015 - 01:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Давайте признаем что России вова не управляет а управляет нами мировая закулиса богачей.

И задача их уменьшить кол-во населения экономическим геноцидом. Просто русских они бояться войной пойти.

Поставили вову с воровской шайкой, сказали доите населения как хотите и вам за это ничего не будет.
 
[^]
zloyGoblin
13.11.2015 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (diman81 @ 13.11.2015 - 01:07)
Давайте признаем что России вова не управляет а управляет нами мировая закулиса богачей.

И задача их уменьшить кол-во населения экономическим геноцидом. Просто русских они бояться войной пойти.

Поставили вову с воровской шайкой, сказали доите населения как хотите и вам за это ничего не будет.

Ну бред же. Вы извините но не проще устраивать майданы и стравливать людей на национальной и религиозной почве? Если вы правы,то их план не работает, по скольку рождаемость растет и с ней население.
 
[^]
ШтоРублей
13.11.2015 - 01:11
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.15
Сообщений: 0
Цитата (zloyGoblin @ 13.11.2015 - 01:04)
Но я не предлагал ничего делить и тем не менее ты назвал меня Шариковым. Я лишь сказал,что нам стоит заниматься тем,что мы умеем делать. Если подробнее, то это игровое кино,а не пафосные и дорогие фильмы.

Ну ты меня назвал укром, хотя укром я не являюсь. А я всего лишь сказал, что запрещать ничего не надо и аудитория фильмов примерно одинаковая, разница в менталитете минимальная, кто бы что ни говорил. Я иду в кино за зрелищностью, мне нужно видеть Альтрона и армию орков, артхаус я могу посмотреть дома. И проблема в том, что так с каждым человеком, все люди одинаковые.

У нашего кинематографа единственный шанс - экранизировать свои произведения, добавлять крутые спецэффекты (т.е. сотрудничать с западными фирмами, т.к. наши не могут в графику), начинать ориентироваться не только на свою аудиторию. Но кому это надо?

А Шариковы предлагают просто запретить всё западное, и вот тогда с каждым просмотром мигалковщины рубль начнёт укреплять свои позиции faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71169
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх