Как Россия может уничтожить США, менее чем за полчаса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DYUI
8.11.2015 - 16:15
3
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
Цитата (a5ja @ 9.11.2015 - 00:12)
Надо новый раздел на ЯПе ввести - "ежедневная политинформация". И жестко баянить повторяющиеся темы. Так интересней будет и хоть что то новое появляться начнет!

такое пытались сделать в начале 13 года, отгородиться от "псевдопатриотов" свежезарегестрированных, но тогда я так понимаю по шапке настучали администрации...
 
[^]
natalij7
8.11.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (WinnerDE @ 8.11.2015 - 15:14)
Цитата (onyxia @ 8.11.2015 - 14:54)
Зачем нужна война? Я дом начал строить, 2 кредита на это, дочь родилась в этом году, хочу еще 2 сыновей. На черта мне война? Ради чего? Кризис в стране, на заводах оборудование с 1925 г.в до 1986 г.в - Стране нужна индустриализация.
Но думаю с нашим правительством так и будет топтаться между северной Кореей, Сомали, и Монте-карло.
Вот только из за этого, может ну все к черту: Пускайте "Сатану" по Вашингтону.

bravo.gif О да внешка на уровне а внутри жопа...
Думаю вполне логично вспомнить за что разввалили ссср точнее как.
Продали за лярды и красивую жизнь... За гамбургеры у макдака.. джинсы..
Неважно как будет снаружи главное внутри а если в нутри жопа то все пойдет по пизде сопиться критическая масса из кого угодно пусть даже анального, бомжей и еще каких нить недовольных что полезут на щиты полиции .
Имхо грамотные люди развалят страну из нутри недовольным ресурсом особенно когда ывнутри есть проблемы и никакими красивыми цифрами их нескрыть. То крическая масса возьмет свое.

Ну не знаю. Я помню те времена. Критическую массу эту создали искусственно. Много была наслышана, как продукты закапывали и захоранивали, лишь бы они на прилавок не поступили. И таки да. начался голод в 90-х. И, как вы здесь пишите, все пошло по пи....де
 
[^]
AlexandrRus
8.11.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Цитата (hintoff @ 8.11.2015 - 16:05)
Цитата

Хотя бы 5 пунктов назовите, что мы просрали с развалом СССР (Вы ведь это имеет ввиду?)

1, Образование
2. Оборонку
3, Сувиренитет как таковой
4, Мыслительный процесс (так как стали думать чужими мозгами. А именно как скажут так и думаем)
5, Допустили Либерастов к существованию

1. Ничего подобного, у нас конечно образование хромает, но всё равно где то хуже/где то лучше, да и сейчас есть возможность применять это образование, конвертировать его в машину/дом/яхту/самолет/вертолет/отдых в любой точке света/одежда/еда/развлечение - тогда ничего это не было и быть не могло.
2. Да Вы что, серьёзно? Нынешняя армия на порядок эффективнее советской армии. Да и тогда это была даже не армия, а чёрная дыра, как и все сферы в советском союзе - бабло текло рекой и расходовалось пиздец как не эффективно. Как выше уже заметили, танков наклепали, а хули толку - если они сгнили.
3. Можно поспорить, причем не в пользу Советского Союза.
4. Ахаха shum_lol.gif Тогда был вообще пиздец, за тебя думала партия - начиная от того где и как ты будешь работать и заканчивая цветом обоев в твоей квартире. Отхождение от линии партии и ты либо в тюрьме либо в дурке и я это вычитал ни где то в интернете. Нет. Просто моя семья была приближена к партии, а среди родни сплошные чекисты были. Я историю совка знаю не так как рассказывали, а как это было на самом деле - это была настоящая помойка, крупнейшая афера в истории человечества.
5. А кто это такие? Дайте определение.
 
[^]
WinnerDE
8.11.2015 - 16:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Цитата (hintoff @ 8.11.2015 - 16:11)
Цитата
Вы предствляете панику в пределах страны?

ну ХЗ у меня пятый день телефон разряженный валяется и похуй на него gigi.gif

lol.gif Причем ваш телефон?
Если раньше была хм селекторная связь в каждом сортире по своим каналам связи с выходом куда надо.
А сейчас этого нет.
ТЕ встанет не только ваш телефон но целые структуры в стране.
Возможно и системы оповещения.
Идите учите мат часть.
Сейчас никто нетянет особые каналы связи все используют магистрали провайдеров а уж там обеспечевуют поверх защиенные каналы связи и управления, но нет корневых ДЦ, и пизда.
 
[^]
gelezo131
8.11.2015 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8801
А что мы просрали, да почти все, вот пример из вики

INMARSAT (Инмарсат) — международная компания спутниковой связи, основанная в 1979 году, первоначально как межгосударственная организация.

Управляет группой из 11 геосинхронных (геостационарных) телекоммуникационных спутников. Акции компании торгуются на лондонской бирже (ISAT).

Предоставляемые услуги включают в себя как обычную телефонную связь, так и передачу данных, а также передачу сигналов бедствия. Связь осуществляется с помощью специальных цифровых радиопередатчиков, называемых терминалами. Сигнал передаётся на один из спутников и затем ретранслируется на наземную станцию. Таким образом обеспечивается надёжная связь в отдалённых районах.

Услугами связи компании пользуется ВМФ РФ, в связи с выходом из строя собственных каналов связи

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 8.11.2015 - 16:20
 
[^]
Онанист
8.11.2015 - 16:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1278
Цитата (DYUI @ 8.11.2015 - 16:07)
Цитата (Онанист @ 9.11.2015 - 00:02)
Лично я - не кремлебот.

охотно верю pray.gif посмотрел на дату регистрации и на пару тем в профиле, песпезды как говорится...

обоснуй! Что тебе дата. Лето 14-го. Тогда движуха на востоке бывшей украины началась, я также активно принимал участие в беседах. До этого года 2 без регистрации тусил на япе.
По поводу тем, что там? Неужели кремлеботовские? Или тебе тоже мерещится Путин за шторкой?

зы. Мне немного срать на шпалы, но после каждого минуса я дрочу F5, надеясь увидеть обоснование слов товарища DYUI. Вместо этого, пребываю в разочаровании и невольно веду отсчет упоротых.

Это сообщение отредактировал Онанист - 8.11.2015 - 16:50
 
[^]
chukot6793
8.11.2015 - 16:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 727
Цитата
Америкосы нам нифига не друзья и никогда ими не были и не будут. Но сейчас, после развала СССР, мы встроены в мировую экономическую систему построенную США, поэтому, если рухнут штаты, рухнем и мы. Это будет, это неизбежно. Но радоваться то чему?
Минусаторы хуевы, в экономике разберитесь для начала. Не я это придумал, не я это сделал, меня это не устраивает. Но это факт. Ну и для урапатриотов, ваши идолы эту систему поддерживают.

Согласен полностью. Стоит вспомнить кризис 2008 года, когда в СШП рухнул всего один банк- Лемрн Бразерс кажется и в России случился ужас. Пока это правительство у власти страна напрямую зависит от Америки. А в связи с несостоятельностью и убогостью руководства, нужен внешний враг и пропаганда направленная против этого врага.
 
[^]
WinnerDE
8.11.2015 - 16:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Цитата (natalij7 @ 8.11.2015 - 16:17)
Цитата (WinnerDE @ 8.11.2015 - 15:14)
Цитата (onyxia @ 8.11.2015 - 14:54)
Зачем нужна война? Я дом начал строить, 2 кредита на это, дочь родилась в этом году, хочу еще 2 сыновей. На черта мне война? Ради чего? Кризис в стране, на заводах оборудование с 1925 г.в до 1986 г.в - Стране нужна индустриализация.
Но думаю с нашим правительством так и будет топтаться между северной Кореей, Сомали, и Монте-карло.
Вот только из за этого, может ну все к черту: Пускайте "Сатану" по Вашингтону.

bravo.gif О да внешка на уровне а внутри жопа...
Думаю вполне логично вспомнить за что разввалили ссср точнее как.
Продали за лярды и красивую жизнь... За гамбургеры у макдака.. джинсы..
Неважно как будет снаружи главное внутри а если в нутри жопа то все пойдет по пизде сопиться критическая масса из кого угодно пусть даже анального, бомжей и еще каких нить недовольных что полезут на щиты полиции .
Имхо грамотные люди развалят страну из нутри недовольным ресурсом особенно когда ывнутри есть проблемы и никакими красивыми цифрами их нескрыть. То крическая масса возьмет свое.

Ну не знаю. Я помню те времена. Критическую массу эту создали искусственно. Много была наслышана, как продукты закапывали и захоранивали, лишь бы они на прилавок не поступили. И таки да. начался голод в 90-х. И, как вы здесь пишите, все пошло по пи....де

Я о том и говорю что зачем воевать если можно создать "кричискую массу которая с" сама все к хуям развалит и сидеть потирать ручки...
Я скажу что можно УЖЕ сейчас развалить ЕС к хуям, достаточно раскачать гермашку.
А там есть кого качать фа и афа достаточно инф завесу и спонсирование сделать.
Асашай по факту тоже можно раскачать...
Чисто манипулируя технологиями и сознанием отдельных масс.
С созданием "кричитеской массы"
 
[^]
UXF79
8.11.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4853
Цитата (Велесович @ 8.11.2015 - 14:58)
Поцреотичненько, да. Но вот только проблема в том, что большинство ядерных боевых блоков РВСН стоит на ракетах ещё советского производства, УР-100Н УТТХ и Р-36М2. Тополь-М моноблочный, Ярс несёт несколько блоков, но малой мощности. В ВМФ тоже всё не так гладко, Кальмары и Дельфины, несущие Синеву с Лайнером, построены ещё в СССР, скоро их придётся списывать. Булава же до сих пор то летает, то не летает. Стратегическую авиацию в расчёт брать не стоит, вряд ли несколько Ту-160, а уж тем более допотопных Ту-95 смогут преодолеть мощнейшую эшелонированную ПВО и ПРО США. Так что бахнуть мы может и бахнем, но совсем не так сокрушительно, как мечтают поцреоты и прочие дети телевизора.

А ещё год назад ты сам тут бился в поцреотическом угаре upset.gif

Что же произошло, что твоя точка зрения так заметно изменилась?
Давно хотел спросить, кстати.
 
[^]
frant
8.11.2015 - 16:23
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4509
хоорошановость еще и в воскрешении ядерного поезда, который по сути вообще невозможно отследить
 
[^]
Harley03
8.11.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 342
Цитата (Костер @ 8.11.2015 - 15:51)
Цитата
Сынок, разговор не об этом! Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую!!!

врядли они станут жрать то как нас кормили

Конечно!!! Наши подешевле будут. У наших совесть есть! У наших любовь к своей стране, к своим матерям, жёнам, детям , братьям и сёстрам! К памяти нашей! Дедов своих помним. Героев всех.
 
[^]
Santus
8.11.2015 - 16:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (UXF79 @ 8.11.2015 - 16:22)
Цитата (Велесович @ 8.11.2015 - 14:58)
Поцреотичненько, да. Но вот только проблема в том, что большинство ядерных боевых блоков РВСН стоит на ракетах ещё советского производства, УР-100Н УТТХ и Р-36М2. Тополь-М моноблочный, Ярс несёт несколько блоков, но малой мощности. В ВМФ тоже всё не так гладко, Кальмары и Дельфины, несущие Синеву с Лайнером, построены ещё в СССР, скоро их придётся списывать. Булава же до сих пор то летает, то не летает. Стратегическую авиацию в расчёт брать не стоит, вряд ли несколько Ту-160, а уж тем более допотопных Ту-95 смогут преодолеть мощнейшую эшелонированную ПВО и ПРО США. Так что бахнуть мы может и бахнем, но совсем не так сокрушительно, как мечтают поцреоты и прочие дети телевизора.

А ещё год назад ты сам тут бился в поцреотическом угаре upset.gif

Что же произошло, что твоя точка зрения так заметно изменилась?
Давно хотел спросить, кстати.

Слепых поцтреотов сильно поубавилось вместе с уровнем жизни. Теперь их заменяют человеками с зарплатами и более жесткой пропагандой "каквсёпиздато!". Те что чуть поумнее - начинают задумываться, а тупни продолжают радоваться и верить в то что америке пизда, не сегодня, но вот через недельку точно! А то что наебнется весь привычный мир, что будет величайший финансовый кризис, им это тоже не понять, до них это начнет доходить только после того как доедят последний кирзовый сапог.

Это сообщение отредактировал Santus - 8.11.2015 - 16:29
 
[^]
DenMorrison
8.11.2015 - 16:26
-3
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1259
Цитата (gelezo131 @ 8.11.2015 - 16:20)
А что мы просрали, да почти все

Мы не просрали главное - Русского солдата. Я, если что, впишусь за Родину не хуже чем мой дед. Как то так...
 
[^]
Igor32
8.11.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (zam17 @ 8.11.2015 - 15:55)
Цитата (SoloRS @ 8.11.2015 - 15:08)
не хочу анализировать прочитанное,я просто люблю свою родину,Россию.....Кстати;Родина значит семья!!

Когда правительству что- то нужно от народа, оно начинает называть себя Родиной.

Что-то меняется, что-то остаётся прежним. Границы меняются, приходят новые игроки, но власть всегда находит себе место. © COD:MW2
 
[^]
WinnerDE
8.11.2015 - 16:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Цитата (DenMorrison @ 8.11.2015 - 16:26)
Цитата (gelezo131 @ 8.11.2015 - 16:20)
А что мы просрали, да почти все

Мы не просрали главное - Русского солдата. Я, если что, впишусь за Родину не хуже чем мой дед. Как то так...

А никто в здравом уме воевать небудет развалят из нутри просто...
Вот все кто сейчас пишут я ВПИШУСЬ, ГДЕ ВЫ БИЛИ в 90х?
 
[^]
destin
8.11.2015 - 16:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 548
Хватит уже нас сравнивать, правда. Войны с США не будет, это факт. Ну никто не решится на удар имея ненулевую возможность ответного смертельного удара. Это просто глупо и бессмысленно. Да и смысла нет - экономические санкции и тому подобное куда больше толку даёт в итоге
 
[^]
AlexandrRus
8.11.2015 - 16:29
5
Статус: Offline


КремлеботВербовщик

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 678
Цитата (vovan35 @ 8.11.2015 - 16:13)
Цитата (AlexandrRus @ 8.11.2015 - 16:04)
Цитата (vovan35 @ 8.11.2015 - 16:00)
Цитата (AlexandrRus @ 8.11.2015 - 15:49)


Кстати в ближайшие 5 лет Россия потеряет своё конкурентное преимущество в космосе, увы но это факт.

С какого хуя?! Факты есть? Здоровьем клянёшься?

О школята подтянулись, lol.gif охуеть фраза, "Здоровьем клянёшься" - последний раз в школе слышал, 20 лет назад.

Ну дык возьми и проанализируй обстановку с космической сферой, данных куча - интернет ведь нужен не только что бы котиков и порнуху на япе смотреть.

Пендосы в космос летают на наших ракетах это факт. А через пять лет, по вашему, найдётся кто-то дюже состоятельный и технически подкованный и потеснит Россию с космического Олимпа? А вот хуй! Ну так что, здоровьем клянёшься?

lol.gif
Как Вы выразились "пендосы" летают не потому что не могут произвести двигатели (могут и технологиями обладают), а потому что умеют деньги считать. Знакомы с экономикой. Зачем вкладывать в разработку, производство - если дешевле купить у Ваньки? Тем более Ванька продает дешево, требует только зеленые бумажки (а мог бы заставить делиться каким то технологиями) и отказать не может, т.к. вся страна завязана на западные технологии и в случае отказа продать двигатели и запуски - получит санкции и в добавок угробит свою космическую отрасль, т.к. исчезнут доходы от запусков.

Но увы, Китай уже наступает нам на пятки, да и Американцы всё же ведут свои проекты, т.к. некие политические силы внутри США хотят полной независимости, т.к. Ванька стал непредсказуемым и ракетами шмаляет на лево и на право.
 
[^]
ЛИТРПИВА
8.11.2015 - 16:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 675
а что толку от всего этого лично для каждого?.....что дадут всем по сто пять лимонов рублей и выделят десять жен и дом на рублёвке?
 
[^]
DenMorrison
8.11.2015 - 16:32
1
Статус: Offline


Буддист-похуист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 1259
Цитата (WinnerDE @ 8.11.2015 - 16:28)
Цитата (DenMorrison @ 8.11.2015 - 16:26)
Цитата (gelezo131 @ 8.11.2015 - 16:20)
А что мы просрали, да почти все

Мы не просрали главное - Русского солдата. Я, если что, впишусь за Родину не хуже чем мой дед. Как то так...

А никто в здравом уме воевать небудет развалят из нутри просто...
Вот все кто сейчас пишут я ВПИШУСЬ, ГДЕ ВЫ БИЛИ в 90х?

А при чём тут 90-е? Развал Союза? Ну сохранили бы... буквы... ТОГО Союза уже не было к 90-м. О чём Вы? И, да, в 1990-м мне было 14 лет. Права "голоса" не имел, но воспитан правильно.
"Я Родину люблю" © Данила Багров
 
[^]
hintoff
8.11.2015 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Цитата
1. Ничего подобного, у нас конечно образование хромает, но всё равно где то хуже/где то лучше, да и сейчас есть возможность применять это образование, конвертировать его в машину/дом/яхту/самолет/вертолет/отдых в любой точке света/одежда/еда/развлечение - тогда ничего это не было и быть не могло.

Хромает??? С нинешними учебниками и ЕГЭ оно раком блять стоит...
Цитата
2. Да Вы что, серьёзно? Нынешняя армия на порядок эффективнее советской армии. Да и тогда это была даже не армия, а чёрная дыра, как и все сферы в советском союзе - бабло текло рекой и расходовалось пиздец как не эффективно. Как выше уже заметили, танков наклепали, а хули толку - если они сгнили.

сгнить может и сгнили но пизды раздать успели. а большего и не надо было.
моя служба в армии пришлась на 2002-2004 и скажу я вам по сравнению с тем что сейчас происходит в армии и что было тогда это земля и небо.
Цитата
4. АхахаТогда был вообще пиздец, за тебя думала партия - начиная от того где и как ты будешь работать и заканчивая цветом обоев в твоей квартире.

Тогда партия а сейчас зомбоящик. Разница лиш в том что раньше партия тебя учила любить Родину а зомбоящик учит любить макдональдс.

 
[^]
колун
8.11.2015 - 16:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 230
как говорил классик.. война это когда умирают простые незнакомые друг другу люди за интересы правителей которые улыбаются при встрече.
 
[^]
mrsakhnov
8.11.2015 - 16:36
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12925
Цитата (alextu @ 8.11.2015 - 15:00)
Цитата (GraveVarg @ 8.11.2015 - 18:46)
Немногим ранее не все всерьез отреагировали и на слова Владимира Путина, произнесенные им на вопрос при встрече с членами клуба «Валдай»: «Вы ведь можете уничтожить США примерно за полчаса?» Президент России тогда задумался на несколько секунд: «Вообще-то, быстрее…»

Есть видео?

А зачем тебе видео? Это ж интернет, тут никто не врет lol.gif
 
[^]
Santus
8.11.2015 - 16:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Цитата (hintoff @ 8.11.2015 - 16:33)
Цитата
4. АхахаТогда был вообще пиздец, за тебя думала партия - начиная от того где и как ты будешь работать и заканчивая цветом обоев в твоей квартире.

Тогда партия а сейчас зомбоящик. Разница лиш в том что раньше партия тебя учила любить Родину а зомбоящик учит любить макдональдс.

Зомбоящик сейчас в основном учит любить Путина gigi.gif
Я вот не смотрю центральные каналы, смотрю научно-популярные, рекламу переключаю всегда. Наверное потому и не научился любить ни Путина, ни Макдоналдс. Пропащий человек, ни туда, ни сюда... lol.gif
 
[^]
hintoff
8.11.2015 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Цитата
А то что наебнется весь привычный мир, что будет величайший финансовый кризис, им это тоже не понять, до них это начнет доходить только после того как доедят последний кирзовый сапог.

кризис для тех у кого бабло в матрасы зашито. а обычным людям без выебонов что кризис еще какая хрень похеру... Заметь санкции все направлены только на зажиточное население страны. или может ты свою фамилию видал в списках санкционных. Сыр блять мне и Российский вкатывает. Фрукты овощи тоже свои собственные Российского выращивания. так что похуй на ваши кризисы
 
[^]
a5ja
8.11.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1604
Цитата (DYUI @ 8.11.2015 - 19:15)
Цитата (a5ja @ 9.11.2015 - 00:12)
Надо новый раздел на ЯПе ввести - "ежедневная политинформация". И жестко баянить повторяющиеся темы. Так интересней будет и хоть что то новое появляться начнет!

такое пытались сделать в начале 13 года, отгородиться от "псевдопатриотов" свежезарегестрированных, но тогда я так понимаю по шапке настучали администрации...

Почему между ними конкуренции никакой, все темы это копирайтинг или в лучшем случае рерайтинг одной страницы в методичке. Не следят за их творчеством руководители проектов, при увеличении объема теряется качество материала и становится просто скучно.

Это же ЯП!!! бля, где креатив, где свои идеи и мысли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23160
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх