Идиоты среди нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sirop56
30.10.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.12
Сообщений: 473
Цитата (Furinari @ 30.10.2015 - 14:41)
Они всегда будут среди нас. Заземление на железном полотенце сушиле, запитанным от пластиковых труб.

Известно ли Вам сударь, что водопроводная вода неплохой проводник тока? Так что не всё так однозначно dont.gif Мля! Оказывается я далеко не первый такой электрический cry.gif

Это сообщение отредактировал Sirop56 - 30.10.2015 - 18:03
 
[^]
CMH
30.10.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Гхм, я б не спешил записывать вышеперечисленных персонажей в идиоты:
"Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. © Вики"
Это скорее люди, много смотревшие телевизор вместо чтения книг, хотя да, с мышлением у них проблемы.
Насчет стиралки- явно не наши люди: я раз так дверь входную старую до помойки не донес- на полпути перехватили
 
[^]
АлиДед
30.10.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 926
Цитата (starovoyt @ 30.10.2015 - 16:48)
Цитата
Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадёт в аварию и ремень заклинит

что за приспособление такое? Нож? blink.gif

где купить? lol.gif
 
[^]
hostchel
30.10.2015 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2280
Цитата (ПсигмагКамаг @ 30.10.2015 - 17:36)
Про Кука поначалу серьезно задумался upset.gif

А вдруг он во время первого умер, его не заметили и ещё два раза прокатили
 
[^]
Bris2
30.10.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5491
Цитата (ПсигмагКамаг @ 30.10.2015 - 14:36)
Про Кука поначалу серьезно задумался upset.gif

Психиатр сам не силён в истории. Ведь всем известно, что Кук - не умер. Его убили и съели. Глуп и психиатр, и вице.

Скрытый текст
Я с вами, ребята! lol.gif
 
[^]
Vsegnev
30.10.2015 - 18:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 185
Цитата
К сведению тех, кто среди нас, в батареях отопления течет деминерализованная и дегазованная, специально подготовленная вода, так что можно с натяжкой сказать что таки да, дистиллированная. Так что не пались, тот, кто среди нас.

Вот не поверите, та же самая вода что и из крана с горячей водой.
 
[^]
EFINORNON
30.10.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (RustyKZ @ 30.10.2015 - 14:54)
Цитата
Один человек купил себе новый холодильник и старый выставил у ворот дома с надписью: если вам нужен холодильник — возьмите его себе бесплатно. Три дня холодильник простоял у ворот. На четвёртый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: продаётся холодильник, цена 50 евро. Наутро холодильника у ворот не было.

хз насчет холодильника, когда менял стальную ванну, решил не тащить старую до мусорки, а оставить на денек у подъезда, рассчитывая, что вездесущие сборщики лома ее утащат за ночь. Дело было зимой, и я прямо с крыльца кинул ванну в сугроб около подъезда. Она еще не успела остановиться, как ее подхватили чьи-то заботливые руки, а глаза, принадлежащие хозяину этих рук, вопросительно уставились на меня. Я молча кивнул, и руки ловко закинули ванну на спину, после чего ноги унесли мою (уже не мою) ванну в неизвестном направлении.
Так что идиотов у нас не так много, как на загнивающем Западе gigi.gif

Вот это круто lol.gif
 
[^]
dimon63rus
30.10.2015 - 18:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 68
Что то про кука ни хрена не понятно. Первое утвеждение - кук СОВЕРШИЛ 3 кругосветки. Второе - умер в одном из них. Эти два утверждения противоречат друг другу.
Если умер во время кругосветки, то следовательно это должно было совершиться во время 3его путешествия, но если он умер во время путешествия, то какого хера оно может быть засчитано как завершенным??
 
[^]
yantimson
30.10.2015 - 18:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 497
Цитата (RustyKZ @ 30.10.2015 - 14:54)
Цитата
Один человек купил себе новый холодильник и старый выставил у ворот дома с надписью: если вам нужен холодильник — возьмите его себе бесплатно. Три дня холодильник простоял у ворот. На четвёртый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: продаётся холодильник, цена 50 евро. Наутро холодильника у ворот не было.

хз насчет холодильника, когда менял стальную ванну, решил не тащить старую до мусорки, а оставить на денек у подъезда, рассчитывая, что вездесущие сборщики лома ее утащат за ночь. Дело было зимой, и я прямо с крыльца кинул ванну в сугроб около подъезда. Она еще не успела остановиться, как ее подхватили чьи-то заботливые руки, а глаза, принадлежащие хозяину этих рук, вопросительно уставились на меня. Я молча кивнул, и руки ловко закинули ванну на спину, после чего ноги унесли мою (уже не мою) ванну в неизвестном направлении.
Так что идиотов у нас не так много, как на загнивающем Западе gigi.gif

Достаточно было простой бумажки на двери подъезда-"отдам ванну бесплатно",с номером квартиры, и не пришлось бы нести ее на крыльцо... lol.gif Сами пришли бы и вынесли! А старые холодильники стоят/лежат у мусорки считанные минуты. shum_lol.gif
Я как-то стенку мебельную к мусорке относил. 5 шкафов, старая, с зеркалами и стеклянными дверцами. Причем разобрал предварительно. Унесли все, через час и следа не осталось. gigi.gif

Это сообщение отредактировал yantimson - 30.10.2015 - 18:18
 
[^]
Harrley
30.10.2015 - 18:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 288
Цитата (akmallragon @ 30.10.2015 - 17:44)
Цитата (Harrley @ 30.10.2015 - 21:26)
Цитата (akmallragon @ 30.10.2015 - 17:13)
Цитата (Harrley @ 30.10.2015 - 20:04)
Цитата (akmallragon @ 30.10.2015 - 15:34)
Цитата (Harrley @ 30.10.2015 - 19:20)
Цитата (Furinari @ 30.10.2015 - 14:41)
Они всегда будут среди нас. Заземление на железном полотенце сушиле, запитанным от пластиковых труб.

Идиотами также являются люди, которые делают далеко идущие выводы, совершенно не понимая сути явления.

Это я к чему. А к тому, что заземление полотенцесушителя необходимо как раз при наличии пластиковых труб, потому что статический заряд накапливается из-за трения воды в фитингах, а стечь не может - трубы-то пластиковые, отсюда электрокоррозия и бьющийся статикой полотенцесушитель.

А вода-то в отоплении, что дистиллированная?
Замерь на сопротивление, любая статика с ионами уйдёт!

У самого на пластиковых, и никакой статики!
Это, что? Получается впаривают заземление идиотам? Пролазит? bravo.gif
В школе, только по коридорам прошли? faceoff.gif

Ой, наверно каждый радиатор заземлить нужно?
Непочатый край калымов!
А кто-то на соседней ветке работу искал.

К сведению тех, кто среди нас, в батареях отопления течет деминерализованная и дегазованная, специально подготовленная вода, так что можно с натяжкой сказать что таки да, дистиллированная. Так что не пались, тот, кто среди нас.

Дык, чтоб не палиться, ты омиком-то проверь! lol.gif

Знал одного артиста, который конденсат с парового отопления вместо дистиллированной воды доливал в акум...
Пока тот у него не не крякнул быстро..

"Деминерализованная"? Конечно-конечно!
Жёсткость в крайнем случае могут добавками снять, чтобы накипи не было.
Так что не смешите!
После труб со ржавчиной? Без ионов?
Омик в руки, и проверь, чтобы не спорить.

Ну может быть там, где ты живешь, в отоплении и циркулирует вода из лужи, я не знаю, если систему эксплуатируют те, что среди нас, не удивлюсь. А у нас в Минске отопление сделано так, как надо и вода без растворенного кислорода и, естественно, пониженной жесткости.

Уже не дистиллированная стала, а просто пониженной жёсткости?

Да прям на другой планете, по ходу.
Или в сказке.
Где вода в батареях без ионов и с бесконечным.
И что, шпалу легче кинуть, чем омик в руки взять?
Наливай проверяй и фото.
Там что, батька опреснительный завод, возле каждой котельной держит?

Тогда считай что повезло! В акум с отопления можешь наливать! rulez.gif

Я тебе больше скажу - у нас в теплоноситель еще и агент цветной добавляют, чтобы утечки определять! А вы продолжайте дальше из лужи, не заземляйте полотенчик, можете даже зануление вместо заземления без контура делать, право ваше.
 
[^]
АлыйВит
30.10.2015 - 18:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6690
Цитата (dimon63rus @ 30.10.2015 - 18:05)
Что то про кука ни хрена не понятно. Первое утвеждение - кук СОВЕРШИЛ 3 кругосветки. Второе - умер в одном из них. Эти два утверждения противоречат друг другу.
Если умер во время кругосветки, то следовательно это должно было совершиться во время 3его путешествия, но если он умер во время путешествия, то какого хера оно может быть засчитано как завершенным??

Он при третьей немножко подальше проплыл. А потом умер. lol.gif
 
[^]
akmallragon
30.10.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Sirop56 @ 30.10.2015 - 21:58)
Цитата (Furinari @ 30.10.2015 - 14:41)
Они всегда будут среди нас. Заземление на железном полотенце сушиле, запитанным от пластиковых труб.

Известно ли Вам сударь, что водопроводная вода неплохой проводник тока? Так что не всё так однозначно dont.gif Мля! Оказывается я далеко не первый такой электрический cry.gif

Про статику на полотенчике, это шедевр!

Скорей всего, какой-то нерадивый "заземлился" и электричество тырит.
Или пробой на бытовой у кого.
 
[^]
Mnemone
30.10.2015 - 18:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 14
Про воду могу рассказать.
Как то случилось в командировке кипятить воду чайничком, в котором нагревательный элемент по типу двух пластин на небольшом расстоянии и ток проходит сквозь воду залитую в него (еще подобно такие кипятильники из двух бритв делают). В г. Нурлат в гостинице около литра воды из под крана закипали секунд за сорок (выкидывая странные хлопья бурого цвета в процессе). Вода из бутылки "Бонаква" (на которой, прочем было написано "из системы городского водоснабжения, доочищенная, в общем тоже из под крана) минут за пять едва нагрелась. Вода очень разная бывает. Смотря сколько соли (или грязи)) туда бухнуть.
 
[^]
smekalof
30.10.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11558
Цитата (ПсигмагКамаг @ 30.10.2015 - 14:36)
Про Кука поначалу серьезно задумался upset.gif

Наш человек! cool.gif
 
[^]
NeliyZar
30.10.2015 - 18:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Цитата (Люберцы2000 @ 30.10.2015 - 14:35)
Цитата (SYMvlz @ 30.10.2015 - 14:30)
Они — среди нас
Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?

Просто служащая тоже в курсе, что они среди нас cool.gif

Вот именно))) Думаете мало таких?
У меня интернет не работает.
А на модеме какие лампочки у вас горят.
Никакие...
А модем у вас в розетку включен?
а он должен быть включен?...
о_О....
 
[^]
Dictator
30.10.2015 - 18:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 641
Цитата (SYMvlz @ 30.10.2015 - 14:30)
Они — среди нас
Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришёл заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу: на 4 или на 6 частей.
Синьор подумал и ответил: разрежьте её на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.

Сеньор пошутил, но шутку его не оценили. Потому что, они среди поваров тоже встречаются.
 
[^]
zdevl
30.10.2015 - 18:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 178
Цитата (SoloRS @ 30.10.2015 - 14:59)
Среди вас конечно,если вы не житель России......вся эта муть пиндосская по сути

да не скажи. К нам тоже пробрались.


Я, учась еще в школе, попал в больницу с ожогами. Так вот, лежал там со мной в палате мужик, лет за 40, как мне кажется. Тоже с ожогом, но как он его получил, решил он что-то дома покрасить и у него была нитроэмаль в металлической канистре. И он решил узнать, а есть в канистре краска или высохла уже.

Угадайте, как он то сделал, если у него были ожоги на руках и на лице?

Ответ:
ʎdɯɔинɐʞ ʚ иwɐʞҺиuɔ qɯиɯǝʚɔоu vиmǝd lol.gif


Еще одна история. Работал я в одной конторе и у шефа была девочка секретарь.
Захожу как-то в приемную, она грустная вся сидит. Выясняю, что шеф ей поручил найти в инете инфу по какой-то фирме, а она не знает как. lol.gif
Я ей говорю, ну набери в гугле название фирмы и найдешь. ОТвет меня просто убил.

А у меня гугл не установлен shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал zdevl - 30.10.2015 - 18:17
 
[^]
LyingFox
30.10.2015 - 18:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 684
Я никогда не ем новое блюдо, пока не попробую его.
 
[^]
NeliyZar
30.10.2015 - 18:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Цитата (akmallragon @ 30.10.2015 - 14:47)
Открыл Америку! smoka.gif
Недавно рассказали:
Фигурант стал менять МОТОРНОЕ масло-а слил из КОРОБКИ...
И удивлялся ещё типо-масло чистое.

Ээээ... А как это масло типа ТАД-17 может быть похожим на моторное, да еще и выглядеть чистым? если оно само по себе черное аки деготь?))))
 
[^]
Wonka
30.10.2015 - 18:17
5
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата
Здается мне что все эти истории про америкосов

Цитата
Среди вас конечно,если вы не житель России......вся эта муть пиндосская по сути
У нас идиотов нет, да?
Рассказываю про наших. У одних теток симка была зарегана на меня, на симке деньги, симка накрылась. Начинают обрывать мне телефон, надо симку заменить и вообще переоформить. Я беру, объясняю - дамы, во-первых, у меня нет паспорта и еще долго не будет, ждите, во-вторых, я на похоронах и в данный момент говорить не могу.
Думаете, отвалили? Мне пришлось вырубить мобильный. Через несколько дней разговариваю с ними, в свое оправдание они мне говорят: "Ты же не сказала, что перезвонишь нам потом. И вообще мы не знали, кого ты хоронишь, близкого человека или нет." Бабам за 40.

Вот еще банальнее идиотизм. Был у меня бойфренд, 13 лет уже прошло. Мне 23, ему 24. Он по образованию технарь. Стоим как-то на улице вечером летом, задираю голову, вижу спутник, ну и ему тычу в небо пальцем, говорю, гляди, спутник летит! Он голову поднял и начал ржать, что, мол, я идиотка, как это спутник можно увидеть в небе с Земли?..
Пользуясь случаем передаю привет Зубкову Д.В.

Это сообщение отредактировал Wonka - 30.10.2015 - 18:21
 
[^]
akmallragon
30.10.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Цитата (Harrley @ 30.10.2015 - 22:07)
Цитата (akmallragon @ 30.10.2015 - 17:44)
Цитата (Harrley @ 30.10.2015 - 21:26)
Цитата (akmallragon @ 30.10.2015 - 17:13)
Цитата (Harrley @ 30.10.2015 - 20:04)
Цитата (akmallragon @ 30.10.2015 - 15:34)
Цитата (Harrley @ 30.10.2015 - 19:20)
Цитата (Furinari @ 30.10.2015 - 14:41)
Они всегда будут среди нас. Заземление на железном полотенце сушиле, запитанным от пластиковых труб.

Идиотами также являются люди, которые делают далеко идущие выводы, совершенно не понимая сути явления.

Это я к чему. А к тому, что заземление полотенцесушителя необходимо как раз при наличии пластиковых труб, потому что статический заряд накапливается из-за трения воды в фитингах, а стечь не может - трубы-то пластиковые, отсюда электрокоррозия и бьющийся статикой полотенцесушитель.

А вода-то в отоплении, что дистиллированная?
Замерь на сопротивление, любая статика с ионами уйдёт!

У самого на пластиковых, и никакой статики!
Это, что? Получается впаривают заземление идиотам? Пролазит? bravo.gif
В школе, только по коридорам прошли? faceoff.gif

Ой, наверно каждый радиатор заземлить нужно?
Непочатый край калымов!
А кто-то на соседней ветке работу искал.

К сведению тех, кто среди нас, в батареях отопления течет деминерализованная и дегазованная, специально подготовленная вода, так что можно с натяжкой сказать что таки да, дистиллированная. Так что не пались, тот, кто среди нас.

Дык, чтоб не палиться, ты омиком-то проверь! lol.gif

Знал одного артиста, который конденсат с парового отопления вместо дистиллированной воды доливал в акум...
Пока тот у него не не крякнул быстро..

"Деминерализованная"? Конечно-конечно!
Жёсткость в крайнем случае могут добавками снять, чтобы накипи не было.
Так что не смешите!
После труб со ржавчиной? Без ионов?
Омик в руки, и проверь, чтобы не спорить.

Ну может быть там, где ты живешь, в отоплении и циркулирует вода из лужи, я не знаю, если систему эксплуатируют те, что среди нас, не удивлюсь. А у нас в Минске отопление сделано так, как надо и вода без растворенного кислорода и, естественно, пониженной жесткости.

Уже не дистиллированная стала, а просто пониженной жёсткости?

Да прям на другой планете, по ходу.
Или в сказке.
Где вода в батареях без ионов и с бесконечным.
И что, шпалу легче кинуть, чем омик в руки взять?
Наливай проверяй и фото.
Там что, батька опреснительный завод, возле каждой котельной держит?

Тогда считай что повезло! В акум с отопления можешь наливать! rulez.gif

Я тебе больше скажу - у нас в теплоноситель еще и агент цветной добавляют, чтобы утечки определять! А вы продолжайте дальше из лужи, не заземляйте полотенчик, можете даже зануление вместо заземления без контура делать, право ваше.

Поздравляю. Нашёл чем удивить.
Если вынуждены краситель добавить, то система на грани, и большие утечки требуется выявить.
Предлагаю заземлить трусы вместе с полотенчиком!

А какой потенциал, на полотенчике? Утюг потянет?
Это ж халявная энергия, зачем её заземлять-пусть работает!

омик-то, дома есть?
 
[^]
smekalof
30.10.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11558
Цитата (NeliyZar @ 30.10.2015 - 18:15)
Цитата (akmallragon @ 30.10.2015 - 14:47)
Открыл Америку! smoka.gif
Недавно рассказали:
Фигурант стал менять МОТОРНОЕ масло-а слил из КОРОБКИ...
И удивлялся ещё типо-масло чистое.

Ээээ... А как это масло типа ТАД-17 может быть похожим на моторное, да еще и выглядеть чистым? если оно само по себе черное аки деготь?))))

Запросто.
К примеру в ваз 2108 в коробке применяется моторное масло.
В моём ниссане, по густоте и цвету масло очень похоже на моторное, являясь при этом трансмиссионным.
 
[^]
panicman
30.10.2015 - 18:19
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Имею большой опыт житья с сумасшедшей- настоящей.
Этот человек рвет купюры если цифры на ней будут не те.
Включает свет в определённое время.
По расписанию смывает туалет.
Ругается с продавщицами если они дают сдачу не теми монетами.
И так далее.
Таких людей не лечат- они действительно живут среди нас.
Оглянитесь - вокруг вас полно неадекватов.

Это сообщение отредактировал panicman - 30.10.2015 - 18:19
 
[^]
skinPak
30.10.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5254
Не знаю как сделать скрин страницы, к сожалению.
Офигел от даты новости.


Новый двухэтажный поезд Самара - Москва курсирует с 3 декабря 2015 г.

Отправлением из Москвы в 18:10, прибытие в Самару в 09:45; отправление из Самары в 16:42, прибытие в Москву в 09:08 ежедневно.*

Время в пути следования по маршруту Москва - Самара составляет 15 часов 35 минут, из Самары в Москву – 16 часов 26 минут.

раскрытьРасписание поезда Москва – Самара
Состав поезда:

1 СВ – 32 места,
8 купейных вагонов – 64 спальных места в каждом,
1 штабной вагон – 50 мест (с купе для лиц с ограниченными физическими возможностями),
1 вагон-ресторан – 44-48 человек в обеденном зале.
Вагоны оборудованы:

Это сообщение отредактировал skinPak - 30.10.2015 - 18:22
 
[^]
evgenich1609
30.10.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Сэнсэй

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 8107
Цитата
Цитата
Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадёт в аварию и ремень заклинит

что за приспособление такое? Нож? blink.gif


А нож где ? А в багжнике.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59157
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх