Ешьте, надо съедать, пока не испортилось

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lalia
17.08.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (АмонычЪ @ 16.08.2015 - 19:35)
Моя как-то ляпнула сыну: "Не ешь,сынок эту колбаску,нуево,она уже третий день в холодильнике стоит,оставь...Отец подом доест..."

А у меня муж САМ любит эксперименты над собой ставить. Я сомневаюсь в продукте, говорю "да ну нафиг, выкину", а он из рук вырывает, обнюхивает, и говорит что нибудь типа "да оно ещё нормальное, я съем!". Приходится потом втихаря выкидывать, что бы и правда не схомячил.
Хорошо что семья у нас прожорливая и такое редко бывает, обычно съедается всё на раз, даже обветрится не успевает, не то что испортиться.
 
[^]
Minanti
17.08.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2017
ТС, как я тебя понимаю. Сам второй день дальше 5ти метров от сортира боюсь отходить. А кушал все свежее. Вот и думаю чем траванулся ?
 
[^]
wwer1000
17.08.2015 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Старый анекдот:
Привозят в больницу с отравлением старую бабульку. Ей промыли желудок, поставили капельницу.
К ней подходит доктор: — Вас же уже привозили на прошлой недели с отравлением грибами. Что на этот раз?
— Так я, милок, их доела!
 
[^]
spaiky
17.08.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1159
Так красочно, что я тоже чуть не поблевал.
 
[^]
Veronchik
17.08.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
Цитата (burjuin33 @ 16.08.2015 - 23:48)
Цитата (Veronchik @ 16.08.2015 - 22:59)
Цитата (burjuin33 @ 16.08.2015 - 22:32)
Цитата
...имея горький опыт одной ночи пребывания в этом жутком месте, закочившейся удачным бегством, ибо вещи я им не отдала, навсегда для себя решила, в таких случаях скорую не вызывать... лучше дома лежать, чем там, т.к. они всё равно ничего не делают...


Колит, мадам. Хронический колит, который года три в лучшем случае потом лечить нежирными кефирами. И поносить нещадно при перемене погоды, угу.
Но, дело ваше. Медицинская помощь, дело добровольное. ))

нет не колит... обычное отравление было лет 5 тому назад..
я понимаю, если периодически человек от всего блюёт, то конечно надо к врачу идти, а если никакого дискомфорта никогда нет, то всё ок

Осложнение колит, осложнение. Недолечённая острая кишечная инфекция зверь грозный и почти неумираемый.
Как бы попонятней объяснить... Свежую Гонорею можно вылечить за один день. Запущенную Гонорею за несколько лет.

я вообще не поняла, при чем тут отравление 5-тилетней давности и колит, да еще и недолеченый?)))
откуда такие диагнозы ставят здоровому человеку, еще и по инету?))))
 
[^]
Gonzalez
17.08.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.06
Сообщений: 1731
круто - это когда сидя на толчке ещё и тазик на коленках держишь...
 
[^]
Petrovich04
17.08.2015 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Какой слог, а? Как описал обычное отравление, чертяка! lol.gif

Ржал когда врач начал блевать рядом в ванну
 
[^]
Кореш
17.08.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутничок Дмитровский

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 95
Меня на работе знакомый тоже оливье угостил, говорит, знаю, что ты любишь, а то четвертый день стоит, выбрасывать жалко. Я ему, конечно, ничешо не сказал, взял миску, после обеда в туалете смыл его к хуям в толчок, помыл миску и вечером сказал ему, что было очень вкусно. Хуй с ним, он не со зла.. Наверное...
 
[^]
Брукса
17.08.2015 - 16:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
старый анекдот
пришла к врачу тётка - очень хочет похудеть
врач стал расспрашивать о том, как и чем она питается
ну тётка и начала перечислять:
"Да я почти не ем ничего! После мужа доедаю. После дочки. После сына. После внуков."
врач охуел и спрашивает: "ЗАЧЕМ?!?"
тётка: "Чтобы не выбрасывать! Не пропадать же добру!"
врач: "Ну так заведите свинью!"
тётка: "Что? Ещё и после свиньи доедать?!?"
 
[^]
Supervisor
17.08.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
shum_lol.gif от души поржал
 
[^]
СтаканычЪ
17.08.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
Цитата (burjuin33 @ 17.08.2015 - 00:41)
Цитата
То-то люди до н.э воду вином разбовляли, тот же цезарь, спирт в самом деле убивает. Да и сейчас Европейцы пьют так же воду вином, им просто кипятить лень

Ты, умник, ребёнка в гиповолемическом шоке видел? Я видел, капал, вытаскивал с того света неоднократно.
Это ты, взрослый, можешь три дня на толчке дристать, вином лечиться, а у ребёнка потеря жидкости за несколько часов вызовет судороги.

Да чего я тут вам доказываю. Хавайте подорожник и лечитесь уриной. Ток вот чего же вы меня на помощь зовёте, когда скоропостижно к вам северный пушной зверёк приходит? Продолжайте вино кипячёное пить. cool.gif

о врач, который не врач, а так медсестра пришла повыебыватся
 
[^]
JohnD
17.08.2015 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Аааа, ТС, зачем? ) Сразу вспомнилось, как траванулся на работе, накрыло в самый не подходящий момент, на крайней левой полосе Жулебинской эстакады, резко и не отвратимо (Простите попутные машины с левой стороны от меня), пока через 5 полос выбирался к обочине, почти вся жизнь перед глазами пронеслась.

P.S. Кстати, удивительная штука, в моменты раздумья "где ж я так?", могу перебирать приемы пищи, а на том чем-таки траванулся, становится хреново. )))

Это сообщение отредактировал JohnD - 17.08.2015 - 19:44
 
[^]
burjuin33
17.08.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (СтаканычЪ @ 17.08.2015 - 19:26)
Цитата (burjuin33 @ 17.08.2015 - 00:41)
Цитата
То-то люди до н.э воду вином разбовляли, тот же цезарь, спирт в самом деле убивает. Да и сейчас Европейцы пьют так же воду вином, им просто кипятить лень

Ты, умник, ребёнка в гиповолемическом шоке видел? Я видел, капал, вытаскивал с того света неоднократно.
Это ты, взрослый, можешь три дня на толчке дристать, вином лечиться, а у ребёнка потеря жидкости за несколько часов вызовет судороги.

Да чего я тут вам доказываю. Хавайте подорожник и лечитесь уриной. Ток вот чего же вы меня на помощь зовёте, когда скоропостижно к вам северный пушной зверёк приходит? Продолжайте вино кипячёное пить. cool.gif

о врач, который не врач, а так медсестра пришла повыебыватся

Оскорбил, думаешь? Знаешь, сколько я таких оскорбителей за четверть века повидал. disco.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42147
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх