За что либералы не любят патриотов?, За наш "варварский" патриотизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Staryigeolog
29.06.2015 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (Квазимода @ 30.06.2015 - 03:36)
Цитата (плезанс @ 29.06.2015 - 20:26)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 29.06.2015 - 23:19)
Цитата
Ну чтож, интересно было почитать комментарии и услышать ваше мнение. Что-то в последнее время чуйка моя нервничает. Наверху явно намечается раскол.

Условные либералы - довольно большая часть компрадорской элиты, сколотивших состояние на приватизации отчаянно не хочет противостоять Метрополии и всячески сигнализирует ей о преданности, готовности продать всех и всё, но в силу генетической трусости и ограниченного интеллекта не может ни организовать, ни решиться на переворот.

Другая часть, условные патриоты, оборонщики настроены на жесткий конфликт с Западом, который позволит отжать у компрадоров их активы под флагом национализации, а уже после этого начать переговоры с Метрополией, но на своих условиях.

Опущенная же Украина сыграет роль гнойника и саднящей раны, но не для России, а для ЕС. Порядка и мира в ближайшие несколько лет там точно не будет. ЕС, подписав соглашение о торговле со Штатами начнет тихо сгнивать, сливая производство и становясь Украиной, но в большем масштабе и какое-то время с меньшей вонью.

Сам придумал или спиздил где?

Скорее второе.

правильно. ведь чтото придумать могут только либералы. они креативны, энергичны, умны, эрудированны и т.д.
а тупые ватники могут только пиздить. так ведь ?)

Так, так, ТС, узбагойся. Мы, ватники, нам можно. Только ведь это не отменяет тот факт, что за любым фантастическим успехом 25-летних креативных Цукербергов стоит пять-шесть 50-летних мужиков в ватниках костюмах и очках))

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 29.06.2015 - 20:45
 
[^]
mohaxyola
29.06.2015 - 20:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 632
Цитата (Cokoll @ 29.06.2015 - 17:46)
Либерал может быть патриотом, а "патриот" может быть гандоном. у нас же всех опять делят на касты.

Либерал может быть патриотом, это да, но практика и история России показывают, что намного чаще они бывают гандонами и колабрационистами

Это сообщение отредактировал mohaxyola - 29.06.2015 - 20:43
 
[^]
RUIronMan
29.06.2015 - 20:45
3
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
правильно. ведь чтото придумать могут только либералы. они креативны, энергичны, умны, эрудированны и т.д.
а тупые ватники могут только пиздить.

так ведь ?)

Стесняюсь спросить, а где ты эрудированного либерала видел? Уж не Ксюша Собчак, ли?
 
[^]
zhk1
29.06.2015 - 20:46
-1
Статус: Offline


Регистрация: 15.01.14
Сообщений: -1
[QUOTE=плезанс,29.06.2015 - 20:40] [QUOTE]Ну чтож, интересно было почитать.... вонью.[/QUOTE]
Сам придумал или спиздил где? [/QUOTE]
Скорее второе. [/QUOTE]
правильно. ведь чтото придумать могут только либералы. они креативны, энергичны, умны, эрудированны и т.д.
а тупые ватники могут только пиздить.

так ведь ?) [/QUOTE]
Выше тебе пруф дали.
И вообще, это коллективный блог, с 60% спизжженных материалов. Плохого ничего нет, просто надо учитывать этот момент.
ЗЫ Я вообще никого не оскорблял, а ты уже наехал, признавайся чего пукан бомбанул? [/QUOTE]
Зачем вообще копипастить каменты? Разве они не для того, чтобы высказать свои мысли?
Или это были не его мысли? Хм

Коряво отредактировал, ну да пофиг

Это сообщение отредактировал zhk1 - 29.06.2015 - 20:48
 
[^]
плезанс
29.06.2015 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31974
Цитата (mohaxyola @ 29.06.2015 - 23:43)
Цитата (Cokoll @ 29.06.2015 - 17:46)
Либерал может быть патриотом, а "патриот" может быть гандоном. у нас же всех опять делят на касты.

Либерал может быть патриотом, это да, но практика и история России показывают, что намного чаще они бывают гандонами и колабрационистами

Ага, только у нас самое либеральное правительство в истории страны.
lol.gif
 
[^]
massadig
29.06.2015 - 20:52
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (mrjah @ 29.06.2015 - 18:06)
Цитата (massadig @ 29.06.2015 - 18:03)
Цитата (sauron01 @ 29.06.2015 - 17:59)
не люблю как либералов отечественного разлива,так и патриотов,хотя с первыми интересней общаться ввиду более высокого айкью,чем  у патриотов.хотя пользы больше от патриотов-их легче заставить отдать последнее и умереть "за Родину".сам я-конченый прагматик и космополит,считаю,что у государства с гражданином должны быть взаимовыгодные отношения,а не какая то ботва.

Вообще правильно. Умирать за Путина и его друзей? Да нахуй надо!

Вот знаешь что... вот я, блин, просто на 146 процентов уверен что начнись чего и они кровь из носа будут себя ассоциировать с понятием "Родина" вплоть до того чтобы танками давить несогласных, ведь стоит в умах большинства появиться между этими двумя понятиями трещинке хоть в волосок... ну ты понял

Танками то они давить будут, а потом, как и Чаушеску будет удивляться как его, такого любимого всеми, народ вручную добивает.
 
[^]
persey4ik
29.06.2015 - 20:53
11
Статус: Offline


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9269
Одни воры гонят недра на проклятый запад. Держат на западе деньги, виллы покупают, детей посылают, лечатся там. Их лизуны, прикрываясь патриотизмом, за подачки с воровского стола поют им хвальбы. Спрашивается причем тут патриотизм?
 
[^]
плезанс
29.06.2015 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31974
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 29.06.2015 - 23:45)
Цитата
правильно. ведь чтото придумать могут только либералы. они креативны, энергичны, умны, эрудированны и т.д.
а тупые ватники могут только пиздить.

так ведь ?)

Стесняюсь спросить, а где ты эрудированного либерала видел? Уж не Ксюша Собчак, ли?

Юлия Латынина не иначе.
 
[^]
eX1stenZ
29.06.2015 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Все эти идеологии были созданы дабы управлять массами , библия тоже была создана в таком ключе ..когда ещё был совсем мелкий я уже тогда подозревал об этом ,сравнивал все эти движения в том чсиле религиозных фанатиков , эти педриоты бегающие с флагами , эти орущие Либералы ...на самом деле их всех используют в своих целях , при поомщи идеологий их собрали в кучу потому как управлять было на много проще ..и чаще всего педриоты это не самые интеллектуальные представители общества ,они достаточно примитивны и просты либо в силу своего не полноценного возраста либо просто отсутствие интеллекта ....в любом случае на их чувствах играют , они живут эмоциями а не разумом,какими то достижениями ,чаще всего прошлыми...даже не вооруженным глазом видно как власть использует все инструменты сми ,зомбоящега , из людей делают каких то неполноценных долбоебов ....нужно добиватся независимости СМИ ...чтобы не одного канала не было государственного
 
[^]
massadig
29.06.2015 - 20:58
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Да если бы эти патриоты бы были бы патриотами, а не штопанными гондонами бегающими из КПСС в Наш-Дом Россия, Отечество, Единая Россия и так далее.
Та же Яровая с Матвиенкой партии, как трусы меняют. Не дай Бог случится Майдан, так они туда присунутся.

Это сообщение отредактировал massadig - 29.06.2015 - 20:59
 
[^]
vaisman
29.06.2015 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
Цитата (Басаревъ @ 29.06.2015 - 18:13)
Лично я, судя по тексту, выхожу либералом. Но не потому что я хочу видеть Россию лежащей под Штатами, вовсе нет! Я просто не хочу видеть нынешнюю Россию - колониальную и нищую. Я хочу видеть Россию подобием Японии. Потому что для меня лично уровень жизни народа превыше всего на свете. И ради этого не жалко ничего - даже положить правительство под Штаты.

А я, судя по тексту, патриот. Я буду рад, если люди в России будут хорошо и богато жить, но "положить" страну под штаты я ради этого не готов. Я считаю, что это приведет как раз к обнищанию и гибели. Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы.
 
[^]
Staryigeolog
29.06.2015 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (vaisman @ 30.06.2015 - 04:00)
Цитата (Басаревъ @ 29.06.2015 - 18:13)
Лично я, судя по тексту, выхожу либералом. Но не потому что я хочу видеть Россию лежащей под Штатами, вовсе нет! Я просто не хочу видеть нынешнюю Россию - колониальную и нищую. Я хочу видеть Россию подобием Японии. Потому что для меня лично уровень жизни народа превыше всего на свете. И ради этого не жалко ничего - даже положить правительство под Штаты.

А я, судя по тексту, патриот. Я буду рад, если люди в России будут хорошо и богато жить, но "положить" страну под штаты я ради этого не готов. Я считаю, что это приведет как раз к обнищанию и гибели. Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы.

"Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы". bravo.gif А если менять свободу и перспективы на колбасу, то однажды не останется ни свободы, ни перспектив, ни колбасы.
 
[^]
massadig
29.06.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Staryigeolog @ 29.06.2015 - 21:03)
Цитата (vaisman @ 30.06.2015 - 04:00)
Цитата (Басаревъ @ 29.06.2015 - 18:13)
Лично я, судя по тексту, выхожу либералом. Но не потому что я хочу видеть Россию лежащей под Штатами, вовсе нет! Я просто не хочу видеть нынешнюю Россию - колониальную и нищую. Я хочу видеть Россию подобием Японии. Потому что для меня лично уровень жизни народа превыше всего на свете. И ради этого не жалко ничего - даже положить правительство под Штаты.

А я, судя по тексту, патриот. Я буду рад, если люди в России будут хорошо и богато жить, но "положить" страну под штаты я ради этого не готов. Я считаю, что это приведет как раз к обнищанию и гибели. Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы.

"Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы". bravo.gif А если менять свободу и перспективы на колбасу, то однажды не останется ни свободы, ни перспектив, ни колбасы.

Где, свобода и перспективы, и про какую колбасу вы имеете ввиду? Пока ничего из вышеперечисленного нет. Хотя не. Колбаса уже хуевая, а свобода и перспективы иллюзорные.

Это сообщение отредактировал massadig - 29.06.2015 - 21:09
 
[^]
vaisman
29.06.2015 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
massadig, а так хочется всего и сразу, да?
 
[^]
Staryigeolog
29.06.2015 - 21:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (massadig @ 30.06.2015 - 04:06)
Цитата (Staryigeolog @ 29.06.2015 - 21:03)
Цитата (vaisman @ 30.06.2015 - 04:00)
Цитата (Басаревъ @ 29.06.2015 - 18:13)
Лично я, судя по тексту, выхожу либералом. Но не потому что я хочу видеть Россию лежащей под Штатами, вовсе нет! Я просто не хочу видеть нынешнюю Россию - колониальную и нищую. Я хочу видеть Россию подобием Японии. Потому что для меня лично уровень жизни народа превыше всего на свете. И ради этого не жалко ничего - даже положить правительство под Штаты.

А я, судя по тексту, патриот. Я буду рад, если люди в России будут хорошо и богато жить, но "положить" страну под штаты я ради этого не готов. Я считаю, что это приведет как раз к обнищанию и гибели. Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы.

"Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы". bravo.gif А если менять свободу и перспективы на колбасу, то однажды не останется ни свободы, ни перспектив, ни колбасы.

Где, свобода и перспективы, и про какую колбасу вы имеете ввиду? Пока ничего из вышеперечисленного нет.

"Где, свобода и перспективы?" Отвечу. Свобода мнений, печати, собраний, передвижения. В данный момент мы пользуемся этой свободой, выражая какие угодно свои мысли через Интеренет. Только мы к этому привыкли, и уже не замечаем. Но разве мы сейчас менее свободны, чем при СССР?
"про какую колбасу вы имеете ввиду?" Если буквально - то мы не испытываем дефицит. Ни в чём. Ни в продуктах, ни в авто, ни в поездках. Только в деньгах. Но деньги всегда в дефиците. Что при Советах, что сейчас, что в Империи Добра. И опять мы это не замечаем. Привыкли. Как привыкли в СССР к бесплатному образованию, здравоохранению, профсоюзным путевкам в Крым и т.д. И считали, что так будет вечно. Дети Гайдара и Чубайса быстро нас в этом разубедили.
Но как тогда, в СССР, так и сейчас есть огромный риск проебать страну. Живой пример - Украина.
 
[^]
Bonham
29.06.2015 - 21:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 484
любить свою Родину и гордиться подвигами предков стало зазорным?
мне думается, что у нас, с нашей тысячелетней историей побольше поводов гордиться своей историей, культурой, великими людьми, чем у нации из иммигрантов, называемой американцами
а они гордятся и не стесняются
 
[^]
massadig
29.06.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Staryigeolog @ 29.06.2015 - 21:16)
Цитата (massadig @ 30.06.2015 - 04:06)
Цитата (Staryigeolog @ 29.06.2015 - 21:03)
Цитата (vaisman @ 30.06.2015 - 04:00)
Цитата (Басаревъ @ 29.06.2015 - 18:13)
Лично я, судя по тексту, выхожу либералом. Но не потому что я хочу видеть Россию лежащей под Штатами, вовсе нет! Я просто не хочу видеть нынешнюю Россию - колониальную и нищую. Я хочу видеть Россию подобием Японии. Потому что для меня лично уровень жизни народа превыше всего на свете. И ради этого не жалко ничего - даже положить правительство под Штаты.

А я, судя по тексту, патриот. Я буду рад, если люди в России будут хорошо и богато жить, но "положить" страну под штаты я ради этого не готов. Я считаю, что это приведет как раз к обнищанию и гибели. Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы.

"Лучше быть независимыми и отстаивать свои интересы". bravo.gif А если менять свободу и перспективы на колбасу, то однажды не останется ни свободы, ни перспектив, ни колбасы.

Где, свобода и перспективы, и про какую колбасу вы имеете ввиду? Пока ничего из вышеперечисленного нет.

"Где, свобода и перспективы?" Отвечу. Свобода мнений, печати, собраний, передвижения. В данный момент мы пользуемся этой свободой, выражая какие угодно свои мысли через Интеренет. Только мы к этому привыкли, и уже не замечаем. Но разве мы сейчас менее свободны, чем при СССР?
"про какую колбасу вы имеете ввиду?" Если буквально - то мы не испытываем дефицит. Ни в чём. Ни в продуктах, ни в авто, ни в поездках. Только в деньгах. Но деньги всегда в дефиците. Что при Советах, что сейчас, что в Империи Добра. И опять мы это не замечаем. Привыкли. Как привыкли в СССР к бесплатному образованию, здравоохранению, профсоюзным путевкам в Крым и т.д. И считали, что так будет вечно. Дети Гайдара и Чубайса быстро нас в этом разубедили.
Но как тогда, в СССР, так и сейчас есть огромный риск проебать страну. Живой пример - Украина.

Не мыкайте. Каждый говорит за себя. Нет нас и вас. И есть ты, я, он и она. Мне этот ваша сранная вертикаль обсосов и воров не нравится.
 
[^]
AlexSchwarz
29.06.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (vaisman @ 29.06.2015 - 21:11)
massadig, а так хочется всего и сразу, да?

не будет и ни всего и ни сразу.

Все и сразу только у Вовиных друзей бывает. Народ в этот круг не входит gigi.gif
 
[^]
massadig
29.06.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (zhk1 @ 29.06.2015 - 20:00)
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 29.06.2015 - 19:51)
Цитата
Правильно, только дело в том, что подобные каменты про закрытие фб имели больше 100 зелени. Что как бы говорит об аудитории

Чувак, а ты застал на ЯПе времена, когда было наоборот?

Да, застал, когда всех кремлеботов заминусовывали по самое не могу, когда идею Навального про ограничение госзакупок автомобилей плюсовали, когда якунинской дачей любовались(кстати, ЯП вроде как первоисточником был). Правда тему сразу затерли, но эти мерзкие либерасты успели сохранить)))
Вот кстати http://www.yaplakal.com/forum14/topic591711.html

Так и было, пока всякое проплаченное говно на ЯП не вылезло и не устроило здесь политсрач. Если посмотреть первые три страницы любого политтопика , там везде боты, которые только три слова способны написать и только на темы политики. Новозарегистрированные.

Это сообщение отредактировал massadig - 29.06.2015 - 21:26
 
[^]
vaisman
29.06.2015 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
massadig
Цитата
Нет нас и вас. И есть ты, я, он и она.

Есть, есть. Вы ощущаете себя "я", я, очевидно, ощущаю себя не только "я" но и частью "мы". Мне не безразличны личные интересы, но я понимаю, что и об этом "мы" тоже надо заботиться и думать. Одиночки очень уязвимы.

Цитата
Мне этот ваша сранная вертикаль обсосов и воров не нравится.

Она настолько же наша, насколько и ваша, и твоя. И мне она тоже не нравится.
 
[^]
massadig
29.06.2015 - 21:28
4
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (vaisman @ 29.06.2015 - 21:11)
massadig, а так хочется всего и сразу, да?

Да вот знаешь, за 45 лет всего и сразу как то хочется. Тем более, что до гениальной вовкиной политики в области экономики была и Стратегия-2020, превратившаяся в 2030, а теперь по словам Улюкаева в 2050. Так, что не умеешь нихуя делать- вали из Кремля.

Это сообщение отредактировал massadig - 29.06.2015 - 21:30
 
[^]
massadig
29.06.2015 - 21:29
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (vaisman @ 29.06.2015 - 21:27)
massadig
Цитата
Нет нас и вас. И есть ты, я, он и она.

Есть, есть. Вы ощущаете себя "я", я, очевидно, ощущаю себя не только "я" но и частью "мы". Мне не безразличны личные интересы, но я понимаю, что и об этом "мы" тоже надо заботиться и думать. Одиночки очень уязвимы.

Цитата
Мне этот ваша сранная вертикаль обсосов и воров не нравится.

Она настолько же наша, насколько и ваша, и твоя. И мне она тоже не нравится.

Я, это я. А вы может и имеете, что-то общее с Якуниным или Сердюковым, но я эту общность не ощущаю.
 
[^]
vaisman
29.06.2015 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
Цитата (AlexSchwarz @ 29.06.2015 - 21:24)
Цитата (vaisman @ 29.06.2015 - 21:11)
massadig, а так хочется всего и сразу, да?

не будет и ни всего и ни сразу.

Все и сразу только у Вовиных друзей бывает. Народ в этот круг не входит gigi.gif

Ну вот остается дождаться, когда начнут снимать, сажать, а порой и вешать... Ну чисто для красоты. Тут еще проблемка в том, что Вова-то, может, своих друзей укоротит, а вот что с народом-то делать? Немалая часть ворует и скрывает доходы. Понемножку, зато массово.
 
[^]
barmaley111
29.06.2015 - 21:30
1
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
Цитата (K700 @ 29.06.2015 - 19:59)


Меньше слушай дебилов которые знают все, что случиться завтра, меньше читай вбросы про то, что "на самом деле" , и меньше смотри пор ТВ всякую бредятину (кстати интернет - это тот же ТВ :) по части промывки мозгов.
Реально - процент людей знающих что и как обстоит на самом деле мизерное количество. И на них работают очень много людей и служб.
Вот и все , что я хотел сказать.
Ты думаешь, - я не прав? :)

всё мимо. Телевизора у меня нет, есть интернет, как и у тебя, ты же не отрезаешь его у себя? Ты не боишься промывки мозгов, с чего ты за меня испугался?
Я сам могу промыть мозги кому угодно.
Но за мелочами можно составить общую картину, для чего, собственно, мозги и даны.
И дебилов я не слушаю - достаточно того, что я их вижу.
И пока я вижу схватку двух кланов - Рокфеллеров и Ротшильдов. Какими они фигурами будут ходить и какие ходы делать?...
 
[^]
Кремлебот
29.06.2015 - 21:31
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (massadig @ 30.06.2015 - 00:25)
Так и было, пока всякое проплаченное говно на ЯП не вылезло и не устроило здесь политсрач. Если посмотреть первые три страницы любого политтопика , там везде боты, которые только три слова способны написать и только на темы политики. Новозарегистрированные.

Это да, развелось вас как говна за баней.

А пост-таки вас задел cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13844
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх