Соблюдайте очередь!, Быдлу посвящается.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denieri
30.04.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 535
Молодец, все правильно сделал,поставил хамку на место. Пожилая она, да она всех нас переживет с таким гонором. Для меня не проблема пропустить вне очереди пожилого человека или человека на костылях там с палочкой, женщину хорошо так беременную или с мелким на руках, но это мое личное волеизъявление, если начнут хамить и что-то требовать, то пойдут на фиг. С откровенным вот таким хамством не сталкивалась, но бывали случаи в магазине,когда какой-нибудь сильно умный товарищ или товарка пытаются встать впереди тебя с аргументом,что у них всего 1-2 продукта, а у меня вон штук семь,ну что мне мешает их пропустить, мне же дольше стоять, встают в конец очереди даже без обсуждений, плюют злобой и оскорблениями мне в спину, безрезультатно на самом деле ибо мне глубоко плевать на них и их мнение, и ведь реально полагают,что вот они правы, а я такая стерва)
 
[^]
MnenravitsYP
30.04.2015 - 19:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Зодчий @ 30.04.2015 - 16:20)
Блин, ну почему люди считают, что если они старше, они могут быть любым быдлом

Возраст здесь ни при чём. Быдло не имеет ни возраста, ни пола, ни национальности, оно просто быдло, быдло обыкновенное.

И да - оно есть потому, что 99% людей молчат и лишь изредка находятся ставящие их в стойло (в смысле быдло в стойло).

Это сообщение отредактировал MnenravitsYP - 30.04.2015 - 19:36
 
[^]
Dio575
30.04.2015 - 19:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Да в Ашане такое частенько бывает нв весах фруктов овощей, тетки бабцы 40-60 лет любят подйти как будто невидят очередь и начать взвешивать, я по возможности убераю ее вещь и говорю встань в очередь.
 
[^]
ptipol
30.04.2015 - 19:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 64
Аксакал скачет на лошади по степи, хлобысь, упал. Эх, говорит, вот молодой был, джигит был. оглядывается по сторонам. Хотя если честно и молодым таким же криворуким был.
По своему опыту, возраст прибавляет склероза, ворчливости (трава раньше зеленее была) и т.д. А мозги, к сожалению, только усыхают.
 
[^]
Minutka
30.04.2015 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Лет 20 назад видела в городском автобусе такую картину.
Вошла женщина тоже примерно 50-55 лет. Свободных мест не было, она начала за руку стаскивать с места девочку, с оглушительным ором. НИКТО в автобусе за девочку не вступился. Мне лично вспоминать об этом стыдно.
 
[^]
Sadomik
30.04.2015 - 19:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Я пару раз попадал, правда там совсем уж какие-то не от мира сего личности были. Я каждый раз говорил фармацевту, через всю очередь "Девушка, не продавайте ей Охренин, она им злоупотребляет"
 
[^]
Русинда34
30.04.2015 - 19:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 50
Не про очередь, но тоже актуально. Был случай, еду в маршрутке, водитель по телефону разговаривает ни о чём, типа а ты чё, а он чё, ммм.... Вежливо попросила закончить разговор. Водитель прислушался и разговор прекратил, причём молча. И что тут началось))) посыпались реплики - водитель тоже человек, если не нравится, то выходи, не умничай. В ответ ничего говорить не стала, осадок остался неприятный. Народ у нас совсем безбашенный, безопасный проезд выходит никого не волнует? А один так вообще выдал, что такие как я отвлекают водителя от дороги.
А кто считает, что большинство всегда правы?
P.S. Ни разу не склочная, не хамка.
 
[^]
slavapro
30.04.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 938
Один в один херня была когда мелкий носом ударился и я его в больничку возил. Пришла такая манда, мы 3 часа в очереди отсидели, но она бля все равно пролезла... И ей были похуй мои высказывания. Она ложила на всю очередь.
 
[^]
марияшевцова
30.04.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (Зодчий @ 30.04.2015 - 13:20)





Короче настроение было испорчено на весь вечер.

Почему испорчено. В таких случаях надо радоваться, что ОНО с таким настроем ушло и , дай Бог, тебе больше не встретится.
 
[^]
lacrimosa
30.04.2015 - 20:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 282
Баба не баба, надо бить в ебало, может моСК на место встанет.
 
[^]
SVVorobyov
30.04.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1979
Очень правильный рецепт: на хамство надо отвечать только хамством. Потому что, если ответить вежливо- хам не поймет. А эта "барышня", видимо, отпора до этого еще не получала. молодец, ТС!
 
[^]
unibot
30.04.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
от воспитания зависит больше , чем от психики. знакомый очень болен психически, сам ложится в психушку 2 раза в год, чтоб не доставлять людям неприятностей. сегодня закупался в магните, очереди огромные, народ готовится к праздникам; тут замечаю молодого человека со сникерсом и бутылкой колы в руках, рассеянно прикидывающего, в какую очередь встать. я был уже у кассы, позвал его, он не понял, показал ему рукой, чтоб встал передо мной. полминуты для человека не жалко.
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
30.04.2015 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Да полностью согласен таких дам надо учить ,появилось полно дам , с наглыми лицами лезут везде , им надо и все плевать на мораль , при СССР по моему таких были считаные единицы ,а теперь каждая 5-я наверно ?Просто не всегда бывет желание связываться ,потому как сам на нервах ,иногда рука так и хочет показать кулак перед носом !
 
[^]
artembogdanov
30.04.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 143
Цитата (Зодчий @ 30.04.2015 - 16:20)
Зашел вчера после работы в аптеку, купить раствор для линз супруге. Стою в очереди человек пять. Стоят спокойно так в рядок рецептики в руках держут.

Вдруг открывается дверь заходит, толстая женщина неопределенного возраста между 50 и бесконечность. В течение секунды на ходу недовольным лицом окидывает небольшую очередь и не останавливаясь продвигается к прилавку. Кидает несколько рецептов со словами:

- Посмотри там быстренько, что там у вас по чем…

Что самое интересное все промолчали, только самый первый в очереди который непосредственно обслуживался удивленно посмотрел на нее.

Я обычно стараюсь не конфликтовать по мелочи ибо нервы дороже, но тут не выдержал и аккуратно сказал:

- Женщина, тут очередь вообще-то.

Все замерли. Было понятно, что она такое еще никому не прощала. Повернувшись ко мне со злым лицом, окинув презрительным взглядом:

- А ты что меня тут учить будешь? Я пожилая женщина, мне положено без очереди.

- Вас не учить, а воспитывать надо, да поздно уже видимо.Если что-то надо могли бы попросить или хотя бы извиниться.

От такой наглости она просто вскипела, при том поглядывая на других она реально считала, что все возмущены не ее поступком, а моей наглостью, «учить жизни» пожилую женщину.

- Что??? Я еще перед тобой извиняться должна за что-то??? Да кто ты такой, что бы я тебя просила?

- Не передо мной, а перед всеми – прервал ее я, уже тоже начиная закипать – И тон голоса понизь, не дома у себя!

Тут уже стали подавать голос другие из очереди, типа правильно говорит, куда лезешь, встань жди тут все больные и т.д. Рядом стоял мужчина взял меня под руку, чуть чуть оттянул в сторону и тихо сказал:

- Не связывайся с больной, ей ничего не докажешь.

Продавец взял ее рецепт протянул и попросил встать в очереди.

Она вырвала этот рецепт, поджала губы показывая, что возмущена до предела. И со словами «Очень надо… иш какие все правильные… что за сервис» Перед самой дверью успев еще что-то сказать про то что «Яйца курицу учат» вышла наружу.

Блин, ну почему люди считают, что если они старше, они могут быть любым быдлом и все это должно сходить им с рук??? Получается если ей 50 и она ведет себя так со мной, то мне 32 и я имею право так относится к 20 летним и т.д.??? Разве трудно быть культурными и просто попросить? С каких пор извинившись попросить пропустить внеочереди стало унижением?

Короче настроение было испорчено на весь вечер.

испорчено??????? вы ее почти что на фуй послали и она ушла..почему испорчено???вы победили и вы герой..остальные ссыкуны и говно..
испорчено..да я вам шашлык готов вкучный пожарить и пивом угостить..
 
[^]
akka777
30.04.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 3710
Ах, собеседники!... За больное место вы меня затронули!...
Живу и работаю в Узбекистане. В длительной командировке.
Так вот. Местные жители вообще не знают слова и понятия "очередь"...
Классика - железнодорожные кассы.
Никому и в голову не приходит спросить у ранее пришедших "кто последний".
Все, как насекомые, молча образуют шуршащую округлую толпу. У кого щупальца (жвалы, псевдоподии) длинее - тот и суёт деньги в кассу.
Ну, с насекомыми в количестве 5 ... 6 особей я могу справиться.
Но!... Толпа на входе в ташкентский аэропорт - это апофеоз и символ тупости большинства местного населения.
..........................
(Прошу прощения у милых друзей из ТСГ, которые, конечно же, не такие. И с первого раза отвечают на вопрос у кого из царей была катастрофа поезда и кто её расследовал... А вам, без Гугла?...)
 
[^]
патронтаж
30.04.2015 - 21:01
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 100
как то ехали с дядей в электричке Казань-Сергач, сидим все нормально сиденья полные за бортом +25 , напротив
занято ,рядом со мной с краю сидит мальчуган лет 7-8.
Так вот ,на очередной остановке заходит женщина лет 50-57 с ведерком ,окинув взором сиденья ,она увидела брешь
в лице мальчишки сидящего рядом со мной
ну присела она с краю сдвинулись мы ,сидим лять !терпим
Так этого ей мало было она свое ведро с неведомой вонючей субстанцией поставила на сиденье !
Рядом с мальчишкой,я вот его первый раз видел но так за него обидно стало !
Тут я и вскипел!
На Русском матерном попросил ее отойти подальше и забрать свою емкость со зловонными ароматами .
Признаться пассажиры сидящие рядом ,были благодарны , ведь каждый хотел высказаться но терпел .
 
[^]
мандалор
30.04.2015 - 21:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7881
Цитата (Зодчий @ 30.04.2015 - 13:20)
. Рядом стоял мужчина взял меня под руку, чуть чуть оттянул в сторону и тихо сказал:

- Не связывайся с больной, ей ничего не докажешь.


Вот пока у нас такие бесхребетники, этот наглый скот и будет лезть без очереди.
Поскольку сами позволили, смолчали. Один раз пинка под жопу или по рогам, смотря по ситуации, и все быстро станут культурными и вежливыми.
 
[^]
мандалор
30.04.2015 - 21:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7881
Цитата (ПОЖВИНСКИЙ @ 30.04.2015 - 20:35)
Да полностью согласен таких дам надо учить ,появилось полно дам , с наглыми лицами лезут везде , им надо и все плевать на мораль , при СССР по моему таких были считаные единицы ,а теперь каждая 5-я наверно ?Просто не всегда бывет желание связываться ,потому как сам на нервах ,иногда рука так и хочет показать кулак перед носом !

Ошибаешься, причем сильно. Хамство как раз оттуда.
Мне тогда наверно лет 12-13 было, в продуктовом магазине, продавщица меня с кем-то спутала (приняла за сына какой-нибудь своей знакомой) и отвесила килограмм сосисок. По факту мне сосиски были и не особо нужны, хоть они и были дефицитом, но у нас дома не было проблем со свежим мясом.
Сосиски я взял, просто из принципа, да и деньги у меня были (родители в этом плане мне доверяли). А когда подошла моя очередь у кассы, в мою корзину вцепилась мёртвой хваткой тётка, требуя что бы я отдал ей сосиски.
Пионером я был хреновым, хоть и не отъявленный хулиган, по этому глядя ей в глаза, спросил по взрослому, а что она со мной сделает если не отдам, горло перегрызёт? Само собой в магазине была куча народу, и большинство привлекала эта сцена. Тётка покраснела, попыталась вырвать у меня злосчастные сосиски, но хрен ей во всё рыло.
У нас корни кулацкие, что в руки попадает, потом фиг вырвешь. rulez.gif

Если бы я сюсюкал, как гнилая интеллигенция, меня ещё там у кассы с дерьмом бы съели.

 
[^]
Брахмапутра
30.04.2015 - 21:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 21
а еще меня бесят мамашки в поликлинике..это писец..вся очередь сидит с детьми..но находится одна..у которой прям пиздец..я однажды ответила..если пиздец..то вызывай скорую..а не по поликлиникам таскайся..так услышала много интересного о себе))))
 
[^]
gogenzolern
30.04.2015 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (АзмъестьЯ @ 30.04.2015 - 12:24)
Не , ну она больная же , психически...

Значит пусть в больничке сидит в изоляции. И туда ей лекарства приносить будут
 
[^]
SP1CE
30.04.2015 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
У меня такая тварь на работе обитает, кладовщицей. ТС, спасибо за парочку словесных оборотов, при случае обязательно использую.
 
[^]
Hisime
30.04.2015 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
А знаете... старые хабалки получаются из хабалок молодых. Ведь не бывает так - жила-была воспитанная интеллигентная девочка-одуванчик. А как стукнуло ей энное количество лет, так сразу хабалистой теткой заделалась. Нет. Она всегда такая была)))
 
[^]
Abstinent
30.04.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 20
Интересно. Предлагают бить пенсионерку неуравновешенную. Получается другая история с точки зрения закона. Только Дзен, только "спокойствие и только спокойствие" ©
 
[^]
Артемий13
30.04.2015 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Человек либо мудак либо нет, и с возрастом это не обязательно коррелирует.
 
[^]
eiforia
30.04.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
К сожалению, но.

Это сообщение отредактировал eiforia - 30.04.2015 - 21:56

Соблюдайте очередь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67759
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх