Письмо бывшему русскому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Меркуцио
18.04.2015 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
sunstorm
Надеюсь беда никогда не постучится в ваш дом.
 
[^]
eiforia
18.04.2015 - 23:23
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Цитата (Lomamaisty @ 18.04.2015 - 23:11)
У меня по жене родня в Хмельницкой области, Дунаевцы, если кто знает.

Ну и вот..

Ну там пиздец короче. Меня ещё как-то уважают, ну типа я вепс, ну скандинав викинг невъебенный, и то что я на пензии и не служу больше наитемнейшему.
А Натаху ненавидят просто!
Хотя она по матери карелка, но батя у неё венгр из Ужгорода, короче мы все финно-угры, и Путин наш тоже.

Так вот. Не, ну пиздец.

Не, не буду их гавно сюда излагать. Но столько гавна они в трубу несут, это пиздец!
А ведь нормальные были люди.

А ведь там сейчас такая красота, яблони цветут, запах!
Эх, Подилля, когда ж я ещё смогу к тебе приехать?

Ломыч, приезжайте к нам на Юга, у нас тут тоже всё цветёт и пахнет.Не расстраивайся. star.gif
 
[^]
приемничек
18.04.2015 - 23:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 278
Цитата
Так вот вопрос: как человеку, всю жизнь прожившему в России, могли ТАК СИЛЬНО ПРОМЫТЬ МОЗГ за такое короткое время??? Его тупо зомбировали и превратили в хохлобота. Это просто жесть.

Просто тип изначально гнилой был.
Все эти майданы делают ставку на обиженных по жизни. Которые не смогли справится со своими обидами, ни простить , ни отомстить. Отыгрывались на окружающих. Только в нормальной жизни это было не безопасно, можно было и в ответ получить. А тут им дали волю. Можешь на самого Януковича бочку катить. Да что там, хоть на Россию. И вот они уже не обиженки. Они так думают. Но отрезвление будет.
Кстати, их лидеры точно такие же.

Это сообщение отредактировал приемничек - 18.04.2015 - 23:47
 
[^]
ewetoucher
18.04.2015 - 23:25
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (байкхан @ 18.04.2015 - 19:43)
Цитата (ewetoucher @ 18.04.2015 - 22:16)
Цитата (platonmsk @ 18.04.2015 - 18:56)
Цитата
как человеку, всю жизнь прожившему в России, могли ТАК СИЛЬНО ПРОМЫТЬ МОЗГ за такое короткое время??? Его тупо зомбировали и превратили в хохлобота. Это просто жесть.

Это похоже на эпидемию. Какой-то вирус или наркотик, отключающий критическое восприятие реальности.
Ещё тяжелее осознавать, что есть в Украине и нормальные. Как они могут жить среди этого? У меня нет даже грамма понимания.

Кстати, подобный процесс происходит и в России,- просто если вы живете в России, вы этого не видите. Точно так же, как украинцы не осознают, что их зомбируют, тоже.
Великая сила пропаганды. dont.gif

А что именно?
Или ты так, бахнул пойла дешевого, а давай как придумаю тоже что нибудь?
Я вот что за границей бываю, что в России, но такого пиздеца-пропаганды, даже в малой части, как на Украине, вообще не вижу. Мало того, в России нет и такой пропаганды как в твоей ВБ, так что если кто и будет жертвой пропаганды из россиянин-украинец-британец, то точно не русский.
Тем более в России ТВ давно не верят, а статьи в газетах всегда делят на двое.

нет, я явно вижу воздействие и российской пропаганды, тоже. В нее сейчас , как я вижу, вкладываются хорошие деньги. Я вот в основном на пикабу сижу последние 5 лет , и вижу на примере того сайта, как меняется восприятие обычных завсегдатаев сайта, как их мнение формируется бригадой кремлеботов. Демонизация Украины идет полным ходом- обвиняют украинцев во всех смертных грехах- в фашизме и прочих -измах, идет героизация повстанцев как носителей светлой идеи защиты русских, плюс идет шельмование руководителей страны.
Я не владею украинским, не знаю, что на их сайтах творится, но подозреваю, что то же самое.
Когда пропаганда льется в уши 24/7 , ей невозможно сопротивляться.
Что касается ВБ и местной пропаганды- она присутствует, однако имеются альтернативные источники. То есть можно читать Daily Mail, а можно читать Guardian. Плюс имеется серьезная оппозиция, 7 партий принимают участие в выборах 7-го мая. Ну и руководители страны, в отличие от некоторых стран, тут не обожествляются и не сидят на посту по 15 лет, идет смена состава.
 
[^]
SharkSS
18.04.2015 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Укропов еще косит йоддефицит, от него тупеют.


Это сообщение отредактировал SharkSS - 18.04.2015 - 23:30
 
[^]
Меркуцио
18.04.2015 - 23:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
ewetoucher
Вы слишком привыкли доверять телевизору. Верить надо ценникам в магазинах и квитанциям об оплате комуналки, лечится трудом. Потому что лучше до самой смерти работать, чем безвольно ждать её прихода. И бить надо тех кто ломает, а не строит.

Это сообщение отредактировал Меркуцио - 18.04.2015 - 23:34
 
[^]
krebs
18.04.2015 - 23:35
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Цитата (Оюшминальд @ 18.04.2015 - 22:20)
Цитата (Eihwaz @ 18.04.2015 - 22:12)
Цитата (Оюшминальд @ 19.04.2015 - 02:09)
Вы не правы. Какая гражданская война? Из-за этих? Да не смешите меня.

Позвольте все-таки посмешу. Да, гражданская война. Потому что как вы себе представляете суд над этими личностями? Чтобы их судить, надо убрать их влиятельных друзей, а как убрать их влиятельных друзей?
Потому и говорю: может Путин и не лучший президент - допускаю. Но лучшего у России нет, и сейчас не время народных волнений, сейчас надо быть предельно осторожным. Всем нам, начиная с дворника, заканчивая президентом.

Господи! И Вы в это верите? Вспомните 91-ый год. Только в Москве было волнение. И что? Вся Россия распалась?

Именно, блять, после этого и настал полный ПИЗДЕЦ в стране, из которого выбирались больше 10 лет с кровью и потом. И не распалась страна только чудом, хотя трещала по швам. Ты хоть подумай, о чем ты пишешь. В 1917 переворот тоже только в Питере был. А крестьяне потом пост-фактум узнавали, что они, оказывается, теперь в стране Советов живут. В гражданских войнах участвует 10-15% населения. В госпереворотах - вообще мизрное количество. А осколки потом десятилетиями собирают.
 
[^]
LuckyRex
18.04.2015 - 23:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (ewetoucher @ 18.04.2015 - 23:25)
Когда пропаганда льется в уши 24/7 , ей невозможно сопротивляться.
Что касается ВБ и местной пропаганды- она присутствует, однако имеются альтернативные источники. То есть можно читать Daily Mail, а можно читать Guardian. Плюс имеется серьезная оппозиция, 7 партий принимают участие в выборах 7-го мая. Ну и руководители страны, в отличие от некоторых стран, тут не обожествляются и не сидят на посту по 15 лет, идет смена состава.

О да, расскажи нам о "демократии" в англии gigi.gif

сколько там партий выигрывали выборы за последние сто лет lupa.gif

а ирландцев какая пропаганда прессует, что они так англов не любят, мягко говоря gigi.gif
 
[^]
radon
18.04.2015 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (antihohol @ 18.04.2015 - 20:32)
подписался bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif

А я - нет. Категорически.
Автор - просто бла-бла-бла.
Как фамилия-имя-отчество того упыря, к которому он обращается публично? Пробьём, осудим - тоже публично.
При чём здесь Сталин?
Почему Путин - не русский?
Какую-то хуету намешал автор сей хуеты.

Вот такое имхо. Буков много, а понять нихуя нельзя.
Это скорее враг наш, чем друг.
Мне лично такого друга-защитника - не надо. Боже упаси.

Зы. Поправлюсь. Этот лишенец написал : Путин - не русские.
Для меня, Путин - русские. Сколько он сделал всего.
Страну поднял. Нет, не он лично. Но под его руководством.
Страна вылезла из жопы. Поэтому, Путин - русские. А автор текста - гавно.

Это сообщение отредактировал radon - 18.04.2015 - 23:47
 
[^]
WhisKas74
18.04.2015 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2778
radon
Какую-то хуету намешал автор сей хуеты.
Браво, долго ждал этого. bravo.gif
 
[^]
байкхан
18.04.2015 - 23:48
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 160
Цитата (ewetoucher @ 18.04.2015 - 23:25)

нет, я явно вижу воздействие и российской пропаганды, тоже. В нее сейчас , как я вижу, вкладываются хорошие деньги. Я вот в основном на пикабу сижу последние 5 лет , и вижу на примере того сайта, как меняется восприятие обычных завсегдатаев сайта, как их мнение формируется бригадой кремлеботов.
Я не владею украинским, не знаю, что на их сайтах творится, но подозреваю, что то же самое.
Когда пропаганда льется в уши 24/7 , ей невозможно сопротивляться.

Пикабу для тебя пример??? lol.gif
Ты в курсе что это развлекательный сайт , где сидят пиздюки?
А власть матерят везде, от газет до "даже" этого сайта.
Цитата
Демонизация Украины идет полным ходом- обвиняют украинцев во всех смертных грехах- в фашизме и прочих -измах, идет героизация повстанцев как носителей светлой идеи защиты русских, плюс идет шельмование руководителей страны.

Демонизация Украины? Что там демонизировать? Достаточно поглядеть на трупы убитые войсками Украины, поглядеть на марши УПА и зверства в Одессе, убийства политических деятелей и журналистов.
Хотя вот тут кстати, прекрасно видно, как по тебе проехалась пропаганда, и ты ее всосал как губка.
Цитата
Что касается ВБ и местной пропаганды- она присутствует, однако имеются альтернативные источники. То есть можно читать Daily Mail, а можно читать  Guardian. Плюс имеется серьезная оппозиция, 7 партий принимают участие в выборах 7-го мая.  Ну и руководители страны, в отличие от некоторых стран, тут не обожествляются и не сидят на посту по 15 лет, идет смена состава.

Какие альтернативные источники? Где они? Все тобой перечисленные источники идут в одном течении во внешней политике. Сказано пиздеть, они и пиздят.
А уж как у вас "любят" отличные мнения, сразу видно по тому что совсем недавно не хотели эфира для Раша Тудей.
Это ж как это надо обосраться, чтоб пытаться запрещать один из ходовых каналов в мире. У нас такого и близко нет.
 
[^]
LuckyRex
19.04.2015 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
письмо пусть и слегка подпаленное, но достаточно правдивое.

и снова евтушер - мир-дверь-мяч слился. ни ответа, ни привета.
вот такая "демократия" в мелкобритании deg.gif

Это сообщение отредактировал LuckyRex - 19.04.2015 - 00:07
 
[^]
ewetoucher
19.04.2015 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (байкхан @ 18.04.2015 - 20:48)


Цитата
Что касается ВБ и местной пропаганды- она присутствует, однако имеются альтернативные источники. То есть можно читать Daily Mail, а можно читать  Guardian. Плюс имеется серьезная оппозиция, 7 партий принимают участие в выборах 7-го мая.  Ну и руководители страны, в отличие от некоторых стран, тут не обожествляются и не сидят на посту по 15 лет, идет смена состава.

Какие альтернативные источники? Где они? Все тобой перечисленные источники идут в одном течении во внешней политике. Сказано пиздеть, они и пиздят.
А уж как у вас "любят" отличные мнения, сразу видно по тому что совсем недавно не хотели эфира для Раша Тудей.
Это ж как это надо обосраться, чтоб пытаться запрещать один из ходовых каналов в мире. У нас такого и близко нет.

По-моему, РТ вещает в Британии, на фривью, но не уверен, поскольку у меня нет телевизора.
Ну и пресса высказывает различные мнения даже по внешеполитическим вопросам, хотя внешняя политика мало кого интересует- вот, к примеру, сегодня статья в Индепендент , отражающая российский взгляд на войну на Украине.
http://www.independent.co.uk/news/world/eu...e-10186619.html
 
[^]
Poeblo
19.04.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 781
особенно доставили параллели со Сталиным. Слишком толсто и неумно. Высер короче.
 
[^]
ewetoucher
19.04.2015 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (LuckyRex @ 18.04.2015 - 20:39)
Цитата (ewetoucher @ 18.04.2015 - 23:25)
Когда пропаганда льется в уши 24/7 , ей невозможно сопротивляться.
Что касается ВБ и местной пропаганды- она присутствует, однако имеются альтернативные источники. То есть можно читать Daily Mail, а можно читать  Guardian. Плюс имеется серьезная оппозиция, 7 партий принимают участие в выборах 7-го мая.  Ну и руководители страны, в отличие от некоторых стран, тут не обожествляются и не сидят на посту по 15 лет, идет смена состава.

О да, расскажи нам о "демократии" в англии gigi.gif

сколько там партий выигрывали выборы за последние сто лет lupa.gif

а ирландцев какая пропаганда прессует, что они так англов не любят, мягко говоря gigi.gif

ну, политическая борьба идет, особенно сейчас это заметно, в преддверии выборов 7-го мая. Я вот за тори голосую, традиционно, однако, боюсь, не победят они. Последние опросы дают примерно 35 на 35% каждой партии- Лейбор и консерваторам. ЮКИП может взять 10-15 %, Либерал-демократы - 10%, потом еще Шотландские националисты и Зеленые возьмут скока-то.
Ну а ирландцы- да, населили шотландцами Белфаст и окрестности, и ирландцам это не нравится, но живут как-то , хотя и улицы разделены колючей проволокой и заборами до сих пор- дочка только что из поездки туда вернулась ,из Белфаста. Хотя ирландцы живут отлично в Лондоне, и не жалуются- в самой Ирландии сейчас хреново , безработица и кризис, а в Британии рост идет серьезный , и безработица низкая.
 
[^]
LuckyRex
19.04.2015 - 00:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10672
Цитата (ewetoucher @ 19.04.2015 - 00:20)
О да, расскажи нам о "демократии" в англии gigi.gif

сколько там партий выигрывали выборы за последние сто лет lupa.gif

а ирландцев какая пропаганда прессует, что они так англов не любят, мягко говоря gigi.gif [/QUOTE]
ну, политическая борьба идет, особенно сейчас это заметно, в преддверии выборов 7-го мая. Я вот за тори голосую, традиционно, однако, боюсь, не победят они. Последние опросы дают примерно 35 на 35% каждой партии- Лейбор и консерваторам. ЮКИП может взять 10-15 %, Либерал-демократы - 10%, потом еще Шотландские националисты и Зеленые возьмут скока-то.
Ну а ирландцы- да, населили шотландцами Белфаст и окрестности, и ирландцам это не нравится, но живут как-то , хотя и улицы разделены колючей проволокой и заборами до сих пор- дочка только что из поездки туда вернулась ,из Белфаста. Хотя ирландцы живут отлично в Лондоне, и не жалуются- в самой Ирландии сейчас хреново , безработица и кризис, а в Британии рост идет серьезный , и безработица низкая.

Виги и тори. всего лишь ДВЕ партии выигрывали в "демократических" выборах в мелкобритании за последние сто лет. А ты тут нам сказку писал про "7 партий" gigi.gif

а ирландцы англов ненавидят за то, что англы учинили в Ирландии геноцид ирландцев. А генетическая память народа - попробуй поспорь с ней.

Если ты до сих пор веришь в "демократию" в мелкобритании или вообще в мире - мне тебя даже не жаль
 
[^]
maximus20727
19.04.2015 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 20921
Цитата (advancednv @ 18.04.2015 - 21:39)
Так вот вопрос: как человеку, всю жизнь прожившему в России, могли ТАК СИЛЬНО ПРОМЫТЬ МОЗГ за такое короткое время??? Его тупо зомбировали и превратили в хохлобота. Это просто жесть.

Ты лучше подумай о том, как легко это сделать с твоими друзьями-соседями, в случае чего. Или с тобой...
 
[^]
Вженепью
19.04.2015 - 05:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 780
Цитата (Меркуцио @ 18.04.2015 - 22:47)
mih224
Землю, а не народ?

Землю, а не народ любят вна Украине. Свидомые наци. Поэтому, им не важно, что Крым ушёл не как земля, а как народ - "его нужно вернуть без народа". То же самое с Донбассом.
 
[^]
Gramovnik
19.04.2015 - 06:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (Оюшминальд @ 18.04.2015 - 22:40)
Цитата (Eihwaz @ 18.04.2015 - 22:22)
Цитата (Оюшминальд @ 19.04.2015 - 02:20)
Цитата (Eihwaz @ 18.04.2015 - 22:12)
Цитата (Оюшминальд @ 19.04.2015 - 02:09)
Вы не правы. Какая гражданская война? Из-за этих? Да не смешите меня.

Позвольте все-таки посмешу. Да, гражданская война. Потому что как вы себе представляете суд над этими личностями? Чтобы их судить, надо убрать их влиятельных друзей, а как убрать их влиятельных друзей?
Потому и говорю: может Путин и не лучший президент - допускаю. Но лучшего у России нет, и сейчас не время народных волнений, сейчас надо быть предельно осторожным. Всем нам, начиная с дворника, заканчивая президентом.

Господи! И Вы в это верите? Вспомните 91-ый год. Только в Москве было волнение. И что? Вся Россия распалась?

В 91-м году США праздновала победу над союзом и не особо стремилась к разделению России. Задача их была выполнена: союз развален, Россия по уши в долгах. Сейчас будет иначе, и вы даже опомниться не успеете. Вам может и кажется, что вы благое дело делаете, и в сиюминутной перспективе возможно это и так, но если смотреть дальше, то вы приближаете в России гражданскую войну.
Честно, вы производите впечатление адекватного человека, но в шахматы, похоже, не играете, а я бы вам посоветовал.

Вам всегда нужен враг? Хорошо. Зачем они хотят завоевать нас? Они завоевали нас, допустим. Что они будут делать с нами?

Ты с цепкой на шее будешь сидеть у полной кормушки и лаять на кетайцев... Когда прикажут по аглицки
 
[^]
Chimgan
19.04.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (ewetoucher @ 19.04.2015 - 00:12)
Цитата (байкхан @ 18.04.2015 - 20:48)


Цитата
Что касается ВБ и местной пропаганды- она присутствует, однако имеются альтернативные источники. То есть можно читать Daily Mail, а можно читать  Guardian. Плюс имеется серьезная оппозиция, 7 партий принимают участие в выборах 7-го мая.  Ну и руководители страны, в отличие от некоторых стран, тут не обожествляются и не сидят на посту по 15 лет, идет смена состава.

Какие альтернативные источники? Где они? Все тобой перечисленные источники идут в одном течении во внешней политике. Сказано пиздеть, они и пиздят.
А уж как у вас "любят" отличные мнения, сразу видно по тому что совсем недавно не хотели эфира для Раша Тудей.
Это ж как это надо обосраться, чтоб пытаться запрещать один из ходовых каналов в мире. У нас такого и близко нет.

По-моему, РТ вещает в Британии, на фривью, но не уверен, поскольку у меня нет телевизора.
Ну и пресса высказывает различные мнения даже по внешеполитическим вопросам, хотя внешняя политика мало кого интересует- вот, к примеру, сегодня статья в Индепендент , отражающая российский взгляд на войну на Украине.
http://www.independent.co.uk/news/world/eu...e-10186619.html

Дядь ,ты точно уверен что это "российский взгляд..." ?
"....parts of the country under siege from Russian-backed separatist rebels"
 
[^]
SedoiKent
19.04.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 7
ТС молодчик, хорошо написано.
 
[^]
ewetoucher
19.04.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Chimgan @ 19.04.2015 - 05:57)
Цитата (ewetoucher @ 19.04.2015 - 00:12)
Цитата (байкхан @ 18.04.2015 - 20:48)


Цитата
Что касается ВБ и местной пропаганды- она присутствует, однако имеются альтернативные источники. То есть можно читать Daily Mail, а можно читать  Guardian. Плюс имеется серьезная оппозиция, 7 партий принимают участие в выборах 7-го мая.  Ну и руководители страны, в отличие от некоторых стран, тут не обожествляются и не сидят на посту по 15 лет, идет смена состава.

Какие альтернативные источники? Где они? Все тобой перечисленные источники идут в одном течении во внешней политике. Сказано пиздеть, они и пиздят.
А уж как у вас "любят" отличные мнения, сразу видно по тому что совсем недавно не хотели эфира для Раша Тудей.
Это ж как это надо обосраться, чтоб пытаться запрещать один из ходовых каналов в мире. У нас такого и близко нет.

По-моему, РТ вещает в Британии, на фривью, но не уверен, поскольку у меня нет телевизора.
Ну и пресса высказывает различные мнения даже по внешеполитическим вопросам, хотя внешняя политика мало кого интересует- вот, к примеру, сегодня статья в Индепендент , отражающая российский взгляд на войну на Украине.
http://www.independent.co.uk/news/world/eu...e-10186619.html

Дядь ,ты точно уверен что это "российский взгляд..." ?
"....parts of the country under siege from Russian-backed separatist rebels"

ну, это просто констатация факта, повстанцы поддерживаются Россией- оружием и деньгами , откуда еще они это все берут, чтобы воевать с регулярной армией целого государства? Думаю, даже в России это не оспаривается, не? dont.gif
 
[^]
BeatlesFan
19.04.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 377
Цитата (приемничек @ 18.04.2015 - 23:25)
[
Просто тип изначально гнилой был.
Все эти майданы делают ставку на обиженных по жизни. Которые не смогли справится со своими обидами, ни простить , ни отомстить. Отыгрывались на окружающих. Только в нормальной жизни это было не безопасно, можно было и в ответ получить. А тут им дали волю.

Правильно, согласен с тобой. Кто там по Майданам бегает и в т.н. "добровольческих батальонах" ? Гопота всякая из сельской местности западной украины, где ни работы, ни х....! Да и сами они работать не хотят, т.к. не приучены. А, чего - круто, дали оружие, иди - грабь, насилуй, измывайся над людьми, и, самое главное- ничего за это не будет, еще и хероем назовут! Красота!
 
[^]
guga25
19.04.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 321
Сильно, братка.. да прости ты его.. ибо они не ведают что творят...
 
[^]
index11
19.04.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 296
Ух, этот москвич с красноречивой фамилией "Слепцов") но хоть польза есть от него - научил таки "походу спецом" писать хоть с излишними завываниями, но без украинизмов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14432
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх