Украинская армия побеждает в мордокниге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winter75
8.02.2015 - 07:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (ПАНтелемон @ 7.02.2015 - 14:22)
Уважаемые яповчане,не забивайте себе голову этим дерьмом,я с этим столкнулся еще в 1986 году в Чернобыле.Я был в сводном полку Одесского ВО,Так шо хохлов со всей Украины было достаточно.Ни для кого не секрет,что контрики всю почту и посылки оттуда проверяли.Раз в неделю этот контрик на совещании зачитывал перлы доблестных героев. Хохол пишет жене: "Деньги гребем лопатами,трупы закапываем бульдозерами.Мертвых видимо невидимо.Вчера утром шел на реактор через лес,смотрю генерал мертвый валяется,хотел закопать,но некогда было-на работу спешил,но думаю буду с реактора в часть вечером возвращатся буду,тогда и похороню.Вечером иду-нету генерала,наверное кабаны сьели".Естественно все было писано на тэлячей мови,за точность текста не гарантирую,но смысл был именно такой,давно это было...И таких писем было процентов 40.Так что "гнать пургу" у них в крови,и верить в эту "пургу" тоже.Сала Украини! shum_lol.gif

В точку подмечено)))
В 90-е знакомые ездили к родне на Украину, корни оттуда, типа второй свадьбы для родни, проставлялись. Так подвыпив, каждый сосед рассказывал, что он давеча 600-й мерс разбил, вхлам, скоро поедет в Германию за другим... типа вы там, в России, бедно живете, а мы эти мерседесы и не ремонтируем, сразу другие берем)))... потом то родня рассказала, что ни одного мерса в деревне и не было ни у кого..
 
[^]
Crowlin
8.02.2015 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
посмешище...
 
[^]
ЛысыйКот
8.02.2015 - 07:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
вот как хотите а не верю! они нас троллят полюбому. блеа да не может такова быть! ну даже головой ушибленный такого не может написать а тем более в это поверить. а коменты? ну коры же мочат. не верьте им они что то задумали!

Это сообщение отредактировал ЛысыйКот - 8.02.2015 - 07:41
 
[^]
Пшелты
8.02.2015 - 08:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 84
Фсе пропало план 43го опять правалился. Последняя дивизия бурято-удмуртов полегла в степях уркаины.
Правительство РФ срочно эвакуируется в Екатеринбург.
В самой России паек по карточкам на человека составляет 150г ржанова хлеба и по 2 кортохи. Нищета и разгул преступности. Уже было зафиксировано 5 случаев каннибализма.
Сарказм если че)))
 
[^]
ViktorZ
8.02.2015 - 08:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Укропропагандисты плохо учились в школе.
Но для Укрии это не важно, все электоральное поле на котором они работают, имеют крайне хреновое образование.
Бурятия очень маленькая республика, что-бы выставить подобный контингент добровольцев, и в России принцип комплектования ВС экстерриториальный, в отличие от Украины, но Укропропагандисты об этом не догадываются.

Впрочем, после Алтайской бронетанковой милиции, можно ли кого-то чем-то удивить?

(скорее всего у укров опять большие потери, если они говорят о двух тысячах погибших бурято-уйгурах, значит не меньше двухсот истинных представителей древнейшей в мире цивилизации, отравились к "Небесной сотне")

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 8.02.2015 - 08:20

Украинская армия побеждает в мордокниге
 
[^]
Eralash
8.02.2015 - 08:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Пораньше я встану, трусы подтяну.
Довольно майданов - пойду на войну.
Друзей в подворотне конвой отловил.
А я добровольно - ведь я же дебил.
Я хату покыну, пойду воевать,

Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать.
Чтоб жид Порошенко, убийца и гад
В карман свой засунул еще миллиард.
Не плачьте, маманя, судьбину кляня,
Идите майданить заместо меня.
Скачите повыше, хоть вам тяжело,
И громче кричите, что Путин-"х@ло"
Ведь если все дружно мы будем скакать -
Быстрей Украина начнет процветать.
Положьте мне памперсы, зброю, харчи,
Прощай психдиспансер, покеда, врачи!
Вот фыркнул прощально родной паровоз… -
Ну вроде бы всё... ухожу на навоз… (С)

Источник - http://fkiev.com/mobilizaciya-31638-8/#ixzz3R82o6R4j
 
[^]
ViktorZ
8.02.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (masterdzen @ 7.02.2015 - 10:04)
Также, все трупы без броников и с единственным рожком к автомату. Из чего делается вывод, что Кремль вернулся к тактике 1943 г. (почему 43 - не знаю), "заваливать врага пушечным мясом, набранным на "диких азиатских просторах""©
?

Цитата
Заключенные из Чернухинской исправительной колони были распущены из под заключения, но при этом не были допущены на украинскую сторону заградотрядами. Хунта уничтожила вышедших из заключения людей огнем из систем реактивного огня. В районе населенного пункта Фащевка лежат около 70 тел, которых украинская сторона пытается выдать за тела ополченцев. Воюя с народом, фашисты не гнушаются самых мерзких и кровавых способов информационной войны. Казачья Национальная Гвардия выражает соболезнования родственникам погибших людей.



пруф


Теперь понятно почему без броников и без оружия...

Там режим какой был, кто знает?

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 8.02.2015 - 18:00
 
[^]
masterdzen
8.02.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Цитата (Пшелты @ 8.02.2015 - 08:37)
Фсе пропало план 43го опять правалился. Последняя дивизия бурято-удмуртов полегла в степях уркаины.
Правительство РФ срочно эвакуируется в Екатеринбург.
В самой России паек по карточкам на человека составляет 150г ржанова хлеба и по 2 кортохи. Нищета и разгул преступности. Уже было зафиксировано 5 случаев каннибализма.
Сарказм если че)))

Хорош паниковать! Прошлый год плодовитым у ёжиков был. Выкапываем из под снега и едим. Очень калорийная пища! Иголки только вот в зубах застревают. Ну и туалетная бумага рвётся. Рекомендую наждачную.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14979
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх