Из роддома с любовью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pupsishe
4.02.2015 - 23:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 313
Я приехал своих из роддома забирать. В итоге - букет цветов забыл в машине, вручил уже когда с женой и сынулей спустились вниз... Жена до сих пор вспоминает.
Взял костюмчик малому... В общем, размером на годик. Жена меня крыла "ласковыми эпитетами", нянечка, которая помогала собраться, ржала, тесть многозначительно улыбался и молчал. Жена это тоже вспоминает.
а так, когда сын родился, вечером с двумя друзьями, настоящими, мне повезло в этом плане, у меня такие есть, хорошо малому ножки обмыли)))
А на следующий день уже с самого утра был в роддоме, взял сына на руки в первый раз...
 
[^]
john73
4.02.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (motya @ 4.02.2015 - 13:41)
а нас на день рождения папы выписывали
так и вручили ему кулек со словами "С днем рождения" lol.gif

а моя жена умудрилась дочку в свой ДР родить! теперь 2 ДР в одном! rulez.gif
 
[^]
ПростоКонь
5.02.2015 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (marimasi @ 4.02.2015 - 21:17)
прекрасная тема!) читаю и улыбаюсь...
Вы все молодцы! У меня нет детей, я не знаю, будут ли, но однажды,

Будут!
Ты только очень- очень захоти!
 
[^]
sedyk82
5.02.2015 - 05:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 0
Прям в точку!! У меня аналогично встреча жены с дитем из роддома проходила)
 
[^]
crou83
5.02.2015 - 07:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 51
Ща еще приколю. В роддом же приносят там коньячка, конфет или тортик медперсоналу. Когда моя первого родила, медперсонал узнал что она работает торговым представителем в компании MARS (сникерсы тами все шоколдки их ние, корма для собак и кошек). Так вот я к чему. Захожу я в больницу забирать свою. У людей глаза на лоб полезли. Все мужики сидят с пакетами в которых коньяк там и прочие няшки. А я с бльшим мешком вискаса. и коробками желешек для кошек. Это был пиздец. Понимашь медперсонал сказал типа не надо нам этих вкусностей, несите вкусняшки для питомцев. lol.gif
 
[^]
wandering
5.02.2015 - 07:50
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
А я плохо помню как забирал,мне больше запомнеслось,как отвозил в роддом. Молодые были глупые по девятнадцать обоим.Пришел с работы со дня,а супруга жалуется на боль в низу живота,посидели-погадали решили мож пройдет.До срока вроде рано неделя,ну и легли вечером спать.
А ночью жена разбудила схатки уже вовсю,а она бедная до последнего терпела.Я на телефон к вахтеру жили тогда в общаге,скорая прилетела быстро. Уже по дороге в машине воды отошли.Помню как врач на водилу наседала чтоб гнал.Я на руках ее в родильное отделение,минуя приемное на 3 этаж.Только положил или посадил в какое то кресло,и меня сразу за дверь выставили.После с час под окнами походил пока медсестра не вышла,и не сказала все папаша дуй домой, сын у тебя. Вот так как то,нынче в этом году серебряный юбилей справлять.
 
[^]
InGrib
5.02.2015 - 08:09
1
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (john73 @ 4.02.2015 - 23:55)
а моя жена умудрилась дочку в свой ДР родить! теперь 2 ДР в одном! rulez.gif

а моя 3 дня не дождалась - видимо, не хотела двойной праздник устраивать)) Сейчас второго ожидаем примерно в эти же сроки - как пить дать, родит его в промежутке между своим и дочкиным ДР - папке заботы добавить)))
 
[^]
toplivo
5.02.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 80
Цитата (drdic @ 4.02.2015 - 21:41)
А это я в роддоме. На третий день после рождения сына. Акция была спланирована. Халат, фонендоскоп и тапочки взял с собой. Залез через подвал. Там же переоделся. В подвале, поднял с пола какой то старый рентгеновский снимок. Свернул в трубочку и с деловым видом прошел мимо охраны, поднялся на этаж. Кивнул сестричке на посту и вошел в палату. Жене был сюрприз...

Нифига ты Джеймс Бонд!
 
[^]
Serg435
5.02.2015 - 11:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
Цитата (megamakc @ 4.02.2015 - 13:40)
Цитата (Olam @ 4.02.2015 - 13:39)
А я жене забыл в роддом привезти обувь...Она как была в ланцах, так в них и пошла...

В чём? В ластах? lol.gif

ланцы = сланцы
Город Сланцы где массово производили резиновые шлепанцы стал именем нарицательным обозначающим пластико-резиновые тапочки.

На подошве обуви из этого города самая большая надпись была "Сланцы"

Вот у Вики:

Сланцы — разговорное название резиновых шлёпанцев. В Советском Союзе известным производителем этой обуви был завод «Полимер» в городе Сланцы. Некоторые покупатели полагали, что выдавленное на подошвах шлёпанцев слово «Сланцы» — это название обуви, а не место её изготовления. Далее слово вошло в активный словарный запас и превратилось в синоним слова «шлёпанцы».

Добавлено в 11:51
Цитата (InGrib @ 5.02.2015 - 08:09)
Цитата (john73 @ 4.02.2015 - 23:55)
а моя жена умудрилась дочку в свой ДР родить! теперь 2 ДР в одном! rulez.gif

а моя 3 дня не дождалась - видимо, не хотела двойной праздник устраивать)) Сейчас второго ожидаем примерно в эти же сроки - как пить дать, родит его в промежутке между своим и дочкиным ДР - папке заботы добавить)))

а у меня сын на 6 дней раньше меня родился
 
[^]
palenchik
5.02.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
А я жене забыл в роддом привезти обувь...Она как была в ланцах, так в них и пошла...

Цитата
Я тоже в первый раз в сланцах ушла, по той же причине.

Не поняла. У нас при поступлении обувь вместе с вещами в гардероб забирают. При выписке одеваешь все свое, зачем ещё обувь везти?
 
[^]
mitiru777
5.02.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 5
Цитата (palenchik @ 5.02.2015 - 11:58)
Цитата
А я жене забыл в роддом привезти обувь...Она как была в ланцах, так в них и пошла...

Цитата
Я тоже в первый раз в сланцах ушла, по той же причине.

Не поняла. У нас при поступлении обувь вместе с вещами в гардероб забирают. При выписке одеваешь все свое, зачем ещё обувь везти?

Наверное, у нас гардероба нет, при поступлении если приехала с родственником то он забирает вещи, при выписке привозит. От так и получается biggrin.gif
 
[^]
NIKARINKA
5.02.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 35
Я, минут через 20 после рождения дочери, с родзала сообщила папе радостную весть (очень дочь хотел),мне сказал: хватит прикалываться,я у начальника. Снова повторила,что не забыть рос-вес,время рождения.И тут : подожди-подожди!Как родила? Ты же сказала, что завтра!?
Он поехал поработать и отпроситься на завтра к начальнику.Типа готовился переживать и ждать под роддомом,своего ребенка-первенца
Ну вот так начальник был вторым,кто узнал новость и сразу работа отпала,а появилось шампанское,которое было под рукой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32693
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх