Ангелы хранители - а есть ли они на самом деле?, Был со мной случай, лет 10 назад.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chuper
29.12.2014 - 21:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
266
Не пинайте плз, первый пост, все мое.
Лет 10 назад подался на заработки в златоглавую. Снимал в подмосковье на роли сторожа/смотрителя домик. Дом летний был, жил академик какой-то, да умер. До электрона идти было минут 20-30, глушь та еще.
Прожил с пол года и в один день был то ли ураган, то ли просто дождь сильный ночью. Услышал я, что по чердаку как будто то ходит, то бегает кто-то. Стремно было, зарылся поглубже в кровать, но так и не заснул, сидел со светом и ох..евал. Потом говорю вникуда: слышь, хватит метаться, спускайся ко мне, тут светло, тепло более менее. Ну побрямцало что-то еще немного, потом дверь ляпать начала, я чуть не обоср..ся. Хлоп и все, тишина. Ну я как то заснул, правда со светом.
Прошло, наверное, пару недель, снежок выпал, включил котел отапливаться, залил воду в систему - благодать. Потом как то сплю, тут как будто на ухо кто-то - "вставай"! Я аж вскочил, реально! Включил свет, вроде тишина, слышу как то бурлит в системе непонятно, думаю, мот вода закончилась, спустился, а котел уже на пределе работает, вот реально, еще бы час и как п...дануло бы все! Отрубил я его, посидел, покурил еще с час, температура на спад пошла.
Оказывается, что то ли пробка была, то ли просто по дурости не залил воды, начала она выкипать из-за малого объема. Пришел тогда в комнату, спасибо сказал хозяйну.
А потом было один раз - телефон сдох, звонка не было, так прям проснулся от того, что толкнул меня кто-то! Правда и страха больше не было, вообще.
В эти же выходные, в субботу, опять, понятно, не поставил будильник и опять меня будит кто-то! Так я говорю - нее, сегодня выходной же, ты чего, забыл! И все, после того жили мы с "ним" душа в душу, прям и весело стало, и кошку завел красавицу!
"Там" точно кто-то есть и наш путь здесь не окончательный, это факт. Тут уже даже дело не в вере.
А оттуда я летом съехал в город, как он там сейчас, очень интересно. Может нужно было с собой позвать?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kon1k
29.12.2014 - 21:40
48
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Это домовой, по-любому.
 
[^]
плюшкин21
29.12.2014 - 21:40
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 30
зря не позвал
 
[^]
Nett
29.12.2014 - 21:42
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1260
А если съездить проведать? Я бы еще и с собой позвала!
 
[^]
Бэлль
29.12.2014 - 21:43
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
позови на нг alkash.gif
 
[^]
tag60
29.12.2014 - 21:47
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
похоже зимой ангелы поближе к котлам жмутся.
такой случай уже описан
http://www.yaplakal.com/forum7/topic998478.html

Это сообщение отредактировал tag60 - 29.12.2014 - 21:50
 
[^]
itaranovv
29.12.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Меня позови и грибками поделись!
Шучу! Дай бог взаимопонимания но он тебя ...
В общем не тот сосед!
С НГ!
 
[^]
Set777
29.12.2014 - 21:48
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 1030
Работал я в молодости в кузнице, делали мы жудожественную ковку. И Вот раз на зачистке решеток болгаркой(настоящей, нашей ..кило 6-8 весом ), дело шло к вечеру ..работал на вытянутых руках (молодой глупый) и вот подтягиваю болгарина к себе поближе и руки сводит судорга ...я вижу как в кино мееедленно падает машинка на мою ногу (бедро), мысль ..все хана , и также медленно поворачивается защитный кожух и упирается в ногу...с тех пор и верю, и тени сомнения нет .
 
[^]
СкАльп
29.12.2014 - 21:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 17
Надо было позвать с собой.[code]
 
[^]
marisabelo
29.12.2014 - 21:51
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 37
Верю. Бывало и со мной такое. Лет надцать назад болела я сильно и кошмары снились чуть ли не каждую ночь. Так "хозяин" будил меня сразу, как только сон начинался.Реально так койка шаталась.Как буд-то её в сторону толкают.И не страшно было. А даже прикольно. А иногда, при засыпании, когда состояние между сном и явью,так просто убаюкивал тихонько качая кровать.Вот честно, не вру! Я и молочка ему потом в блюдце ставила и ништяков оставляла в виде печенек и конфет. С тех пор прошло много лет. Я выздровела и переехали мы потом, а до сих пор "хозяина" с теплотой вспоминаю....
 
[^]
BroFimm
29.12.2014 - 21:54
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1898
У меня квартира трешка, пришел домой вечером, дома никого, жена у матери. брат угнал по своим делам, лежу, в телек пялюсь, кошак рядом лежит, дверь в комнату приоткрыта, в какой-то момент слышу: с дальней комнаты кто-то топчется на кухню, как раз мимо моей комнаты, топот такой, будто мужик кг под 100 мимо прошел, я в ах..е просмотрел как немного дверь колыхнулась во время прохода мимо комнаты этого нечто, кошка тоже вылупилась в сторону прохода, сижу думаю, дома точно никого не может быть, прошло минут 10-15, чешет обратно, подсел на измену, закрыл дверь и звук погромче, кой как уснул. На следующий день жене рассказал, приняла за идиота. Спустя какое-то время, ложусь спать, жена телек смотрит, за полночь начинает меня будить, чуть ли не в слезах: Там кто-то ходит! Вместе над этим пооху..вали. Друг один раз остался, положил в дальней комнате. Ночью просыпается, слышит топот с комнаты по коридору в сторону кухни, пошел туда, заодно в сортир заскочить, подходя к кухне услышал шелест пакетов, выглянул из-за угла, тишина, сходил поссать, пошел, лег обратно, через некоторое время эта хрень вернулась. С утра на работу собираюсь, пожрать себе упаковываю, смотрю кошка сидит и смотрит на что-то за моей спиной, с такими глазищами, меня аж передернуло, бочком бочком и нах на работу быстрее. Продолжалось все это около месяца, потом умерла кошка, ее не стало и звуки пропали...
 
[^]
Poozan
29.12.2014 - 21:59
3
Статус: Offline


досмеялся

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 49
алкоголизм это батенька, он родимый
 
[^]
андрей013
29.12.2014 - 22:00
12
Статус: Offline


ЯПовец на всю голову

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 72
люблю я такие темы почитать
 
[^]
мастер140
29.12.2014 - 22:00
28
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 142
Меня на суточном дежурстве тоже что то толкнуло. Подскочил, глаза продрал и через пару секунд прям на моих глазах пожар от короткого замыкания начался. Успел среагировать и потушить с минимальными потерями))
 
[^]
kdy
29.12.2014 - 22:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
Poozan
Цитата
алкоголизм это батенька, он родимый

Зря ты так! Просто с тобой ничего такого не случалось.

Это сообщение отредактировал kdy - 29.12.2014 - 22:04
 
[^]
наебенился
29.12.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
это крышевой!
 
[^]
аццкаястервь
29.12.2014 - 22:06
68
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (BroFimm @ 29.12.2014 - 21:54)
У меня квартира трешка, пришел домой вечером, дома никого, жена у матери. брат угнал по своим делам, лежу, в телек пялюсь, кошак рядом лежит, дверь в комнату приоткрыта, в какой-то момент слышу: с дальней комнаты кто-то топчется на кухню, как раз мимо моей комнаты, топот такой, будто мужик кг под 100 мимо прошел, я в ах..е просмотрел как немного дверь колыхнулась во время прохода мимо комнаты этого нечто, кошка тоже вылупилась в сторону прохода, сижу думаю, дома точно никого не может быть, прошло минут 10-15, чешет обратно, подсел на измену, закрыл дверь и звук погромче, кой как уснул. На следующий день жене рассказал, приняла за идиота. Спустя какое-то время, ложусь спать, жена телек смотрит, за полночь начинает меня будить, чуть ли не в слезах: Там кто-то ходит! Вместе над этим пооху..вали. Друг один раз остался, положил в дальней комнате. Ночью просыпается, слышит топот с комнаты по коридору в сторону кухни, пошел туда, заодно в сортир заскочить, подходя к кухне услышал шелест пакетов, выглянул из-за угла, тишина, сходил поссать, пошел, лег обратно, через некоторое время эта хрень вернулась. С утра на работу собираюсь, пожрать себе упаковываю, смотрю кошка сидит и смотрит на что-то за моей спиной, с такими глазищами, меня аж передернуло, бочком бочком и нах на работу быстрее. Продолжалось все это около месяца, потом умерла кошка, ее не стало и звуки пропали...

Это что-то нехорошее кошка на себя взяла, поэтому умерла.
 
[^]
setY
29.12.2014 - 22:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1743
головой думать надо,а не на сказочных персонажей надеяться..и эти люди ракеты в космос запускают alik.gif
 
[^]
Chuper
29.12.2014 - 22:12
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
За каждую букву отвечаю. Был еще прикол там. На новый год поехал на родину. Че я все не отключил из розетки, ну дурак в общем, может и приставили ко мен этого, крышевого ).
Уезжал, было, наверное, плюс 10. Приехал в первых числах, все замерзло нафиг! При том, в туалете вода капала немного, я думал ай, потом починю! Ну и эта вода потиху потику налилась и из унитаза вышла таким водопадом ледяным прям! Разлилась по полу туалета, а там розетка стояла.
Смотрю все замерзло к хренам собачим, а в месте где розетка вода кипит )))!
Я тогда опять труханул, хорошо хоть не закоротило нигде ))). Отбивал потом, дом отогревал неделю, хотя бестолку, дом летний, спал в ватниках монтажных под +7 в доме, под двумя одеялами, так что я еще и ватник заслуженный ))).
 
[^]
WZ33
29.12.2014 - 22:13
12
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
сча найти попробую,на ЯПе было..

не,не нашел.
короче там мужик он лайн отписывался.
по памяти: с какого то жизненного расклада,купил дом в лесу,хоть и не очень далеко от цивилизации. дык в этом доме,как он поселился,тож начали скрипы стуки происходить,у него собака металась.из дома за кем то выбегала.
он тогда ,короче,решил вокруг дома светильники с включением от датчика обьема развесить,дык в очередной раз ночью начали включаться,собаку не выпускал,а свет по часовой стрелке включался.с ружьем вышел,на снегу никаких следов.

года три-четыре назад тема жила,каждую ночь типа отписывался..жути нагнал помню..

Это сообщение отредактировал WZ33 - 29.12.2014 - 22:52
 
[^]
Kasupogatr
29.12.2014 - 22:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Этот "домовой" у тебя в голове. Просто попробуй сохранить.

Мы много чего не знаем о себе...
 
[^]
Paracetamol
29.12.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Я так понимаю, всё это происходит только с теми кто во всё это верит.
 
[^]
savalski68
29.12.2014 - 22:17
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 681
Делал на машине тормоза(задний тормозной менял) в гараже, один. Поменял и попытался прокачать - педаль в пол и в пол, жидкость в бачке кончилась, долил, всё равно педаль мягкая. Заглянул под машину сзади -сухо, заглянул вперед - лужа! Передний шланг треснул! Мог бы и выехать, хрен его знает где бы ему хана пришла. Вот такой случай...
 
[^]
КагНебудьТаг
29.12.2014 - 22:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
У нас свои ангелы:
"Я лучше прислонюсь к колонне и зажмурюсь, чтобы не так тошнило…
«Конечно, Веничка, конечно, — кто-то пропел в высоте так тихо, так ласково-ласково, — зажмурься, чтобы не так тошнило».
О! Узнаю, узнаю! Это опять они! «Ангелы Господни! Это вы опять?»
«Ну конечно, мы», — и опять так ласково!..
«А знаете что, ангелы?» — спросил я, тоже тихо-тихо.
«Что?» — ответили ангелы.
«Тяжело мне…»
«Да мы знаем, что тяжело, — пропели ангелы. — А ты походи, походи, легче будет, а через полчаса магазин откроется: водка там с девяти, правда, а красненького сразу дадут…»
«Красненького?»
«Красненького», — нараспев повторили ангелы Господни.
«Холодненького?»
«Холодненького, конечно…»
О, как я стал взволнован!..
«Вы говорите: походи, походи, легче будет. Да ведь и ходить-то не хочется… Вы же сами знаете, каково в моем состоянии — ходить!..»
Помолчали на это ангелы. А потом опять запели:
«А ты вот чего: ты зайди в ресторан вокзальный. Может, там чего и есть. Там вчера вечером херес был. Не могли же выпить за вечер весь херес!..»
«Да, да, да. Я пойду. Я сейчас пойду узнаю. Спасибо вам, ангелы».
И они так тихо-тихо пропели:
«На здоровье, Веня…»
А потом так ласково-ласково:
«Не стоит…»
Какие они милые!.. Ну что ж… Идти так идти." © нувыпонели
 
[^]
SuperMurzik
29.12.2014 - 22:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 1645
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья? © Тарзан

Всё дело в наших головах, кого мы туда пустим, тот там и живёт. У кого-то домовые, у кого-то лешие, а у кого-то Snoop dogg.
Но я не высмеиваю ТСа. Кто-то из умных сказал: "Есть вещи на столько невероятные, что в них невозможно поверить, но нет вещей на столько невероятных, что бы они не могли произойти".

Зелёнка.

Это сообщение отредактировал SuperMurzik - 29.12.2014 - 22:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28141
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх