И вы так думаете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
19.01.2005 - 20:00
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
0

как работать бок о бок с москвичами, людьми, вкусившими всех плодов цивилизации.

КОММУНИКАЦИИ
Не звони москвичам до 11 ....
и после 4 не звони ...
и вообще не звони им, когда понадобишься они сами позвонят, а ты пиши им е-мэйлы, они это любят. Только не жди быстрого ответа! Помни, москвичи работают по 12 часов . в неделю, так что им очень трудно все успеть. Ни в коем случае не проси дать номер мобильника! Он конечно у них корпоративный, но это же не повод, чтобы на него звонил ты! А вот свой личный номер дай сразу, этим ты покажешь как ты глубоко ценишь внимание москвичей. Это особенно важно если между твоим захолустьем и Москвой есть разница во времени! Так в разгар рабочего дня (не забывай, в Москве разгар рабочего дня длится около 7 минут!) тебя можно будет вытащить из постели где ты и так проводишь слишком много времени!


ОБЩЕНИЕ
Твоя главная задача сразу показать что ты - никто и приехал исключительно впитывать грандиозный опыт московских товарищей.

для деловых встреч с Москвичами необходимо купить три пары наручных часов:
- Seiko для встреч с менеджерами нижнего звена (у которых tissot)
- Tissot для встреч с менеджерами среднего звена (у которых longines)
- Longines для встреч с менеджерами считающими себя руководством (у которых omega)
Так вы сможете добиться от них отеческого снисхождения...
И не приведи господь надеть твой Ulysse Nardine! Те у которых Tissot решат что это дешевая подделка, но промолчат. А те у которых Longines и Omega так вам прямо и скажут - что тебя @!#$и по полной.

БЫТ
Если в твой город в командировку приехали москвичи то обязательно распорядись подогнать к порогу гостиницы авто, чтобы с утра довезти их до места работы! И не важно, что от гостиницы до фабрики ровно 200 метров, и то что у себя дома эти московские ребята из своих Химок едут до работы четырьмя видами общественного транспорта, включая телегу деда Митрофана, которую тянет его любимая кобыла Марфа! Здесь они - москвичи! и по статусу их нога не должна касаться провинциальной почвы! (по этой самой почве им разрешено передвигаться либо на авто, либо ползком в состоянии сильного алкогольного опьянения (видимо в целях дезинфекции))

Если ты приехал в командировку в Москву, знай что к тебе отнесутся со всем возможным почтением! Тебе подробно расскажут что такое метро и как им пользоваться, даже если ты - зам генерального директора алюминиевого завода где работает десять тысяч человек (если ты - генеральный директор, тебя сочтут достаточно умным, чтобы самому разобраться что это за метро такое и как в нем ездить) Тебе расскажут (и покажут!) ИНОМАРКИ! В Москве их очень много. Если обедать вы будете дальше чем в 40 метрах от офиса, ты даже прокатишься на одной из них! Сидя в Елках-Палках тебе долго будут рассказывать что такое суши и как их есть. Если вы подпишете контракт, то к вечеру тебя может быть удивят заморским напитком - ВИСКИ или ТЕКИЛОЙ - это как водка, только дороже.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OTMOPO3OK
19.01.2005 - 20:06
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Никогда небыл в москеве, хотя прожил 24 года в Питере, хуй знает. Я бы расказал историю общения меня с отдной москвичкой которая в первый час нашего знакомства в одном клубе расказывало что у неё 2 БМВ и куча бабок, а потом.......
 
[^]
Vol4koVa
19.01.2005 - 22:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Далеко не все москвичи такие! Тебе просто недалекая девушка попалась, любящая дешевый понт! А так как и везде у нас есть хорошие и не очень люди!
[^]
саныч
19.01.2005 - 22:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мне кажется, что это мы, провинциалы, создаем такой имидж
[^]
Жек
19.01.2005 - 22:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А черт его знает... Люди везде одинаковы. Конечно, здесь полно и снобов, и недоумков, и кого только нет, но есть МАССА НОРМАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ. С увж, Жек (Москвич)
[^]
Jamber
20.01.2005 - 01:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Писал тупорылый лимитчик - вааще ничего общего с москвой......

В который раз и на котором форуме отвечаю на подобную лабуду!!!
Москвичам реально похуй на приезжих с их заморочками!!! никто никогда не акцентирует внимания на приезжих - у нас своих проблем хватает!!!
[^]
Phoenix
20.01.2005 - 03:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (OTMOPO3OK @ 19.01.2005 - 22:06)
Никогда небыл в Москве, хотя прожил 24 года в Питере, хуй знает. Я бы расказал историю общения меня с отдной москвичкой которая в первый час нашего знакомства в одном клубе расказывало что у неё 2 БМВ и куча бабок, а потом.......
Answer.Люди нехорошие есть везде.Не стоит сгребать всех москвичей под одну гребёнку.Не стоит судить по отморозкам обо всех остальных.Это не рациональный подход.

[size=6][/size]
[color=red][/color]

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
Тупорылый лимитчик
20.01.2005 - 06:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Писал тупорылый лимитчик - вааще ничего общего с москвой......

В который раз и на котором форуме отвечаю на подобную лабуду!!!
Москвичам реально похуй на приезжих с их заморочками!!! никто никогда не акцентирует внимания на приезжих - у нас своих проблем хватает!!!


С Москвой до хера общего! Далеко не про всех москвичей конечно...
Но синдрома "ВОТ мы-то блядь... а вы-то блядь!!!!" можно встретить в Москве везде и рядом!!! ДО ХУЯ ГДЕ!!!!!
[^]
SuppaFrog
20.01.2005 - 07:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так то правда, нех понты лимонить...
на самом деле.
и им пох, что ты тож из города миллионника, и что у меня тут тож свое метро есть, хоть и махонькае
пафос чувствуется во всем.
часто бываю в маскве, и люди там считают свои проблемы, самыми проблемными проблемами. А то что у приезжих свои заморочки, так это понятно. У многих животных тоже есть всякие мысли и проблемы, только вот отношение равное.
[^]
Tigra
20.01.2005 - 07:17
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Да вы задрали! теперь сюда переехали сопли размазывать по поводу москвичей! no.gif
 
[^]
мимо
20.01.2005 - 07:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

по поводу звонков Москалям до 11 и после 16-00 в точку!!! проверено неоднократно smile.gif))
[^]
iscream
20.01.2005 - 08:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да и пофик smile.gif зато мы как пойдём все вместе соберёмся и пива напьёмся %)
задрали, епишкин драндулет...
[^]
karbofoss
20.01.2005 - 08:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.05
Сообщений: 207
не ругайте масквичей. а то у них скора комплекс полноценности будет!!! (немосквич)

Добавлено в 08:25
а пива нажраться любой мухосранец и задроченец легко сможет. этим гордиться не стоит
 
[^]
Iren
20.01.2005 - 08:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Никак народ не поймет, что у москвичей своих проблем до хера, чтобы еще внимание обращать на всяких приезжих!!! У нас их СТОЛЬКО, что если на всех обращать внимание, жизни не хватит!
[^]
iscream
20.01.2005 - 08:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (karbofoss @ 20.01.2005 - 10:24)
не ругайте масквичей. а то у них скора комплекс полноценности будет!!! (немосквич)

Добавлено в 08:25
а пива нажраться любой мухосранец и задроченец легко сможет. этим гордиться не стоит

блиа, я про предстаясчую завтра собирушку столичных и нет ЯПоффцеф smile.gif
а так - тусуйте, главное всякую гадость в тело не суйте ("Кирпичи"©) deg.gif

Добавлено в 08:51
Питер, Минск, Новосибирск, Владивосток, Уфа.
В Москве мы рады всем,и всем найдется место и еда.
Но если для тебя в Москве все так плохо и не в кайф,
то что ты здесь забыл?
Мы бездуховны и циничны, но здесь клубы и бабло
Так сколько ты просил?
Что за странная привычка гадить прямо где живешь
и смотреть где кто-то?

[ПРИВЕВ]

Я житель столицы, и мне есть чем гордиться.
И есть кому гордиться мной.
Я житель столицы,причины не бодриться
нет ровным счетом никакой!


Если для тебя москвич - синоним слову пидораз
Почему ты так стремишься стать одним из нас?
Я не московский шовинист
Не ультраправый радикал.
мне по большому счету наплевать.
Я просто слышать устал как изливается кал
И мне было что сказать!
Да я слышать устал как изливается Кал
и мне было что сказать!
("Тараканы"©)

не в обиду. не всем. Тем, кто говорит чмо масквичи - пидерасты %)
[^]
kroman
20.01.2005 - 08:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Резервные слайды
[^]
matrosnazebre
20.01.2005 - 08:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"А як ани пЫво называют? Как? Пииииво!!!!!!!!" ©
beer.gif
[^]
Grin
20.01.2005 - 09:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Jamber @ 20.01.2005 - 03:36)
Москвичам реально похуй на приезжих с их заморочками!!! никто никогда не акцентирует внимания на приезжих - у нас своих проблем хватает!!!

Ага, и для каждого его личная проблема кажется такой глобальной... в связи с чем каждый себя считает таким важным и занятым, что просто усраться готов доказывая свою незаменимость, исключительность и важность! и все такие манерные.... lol.gif
[^]
karbofoss
20.01.2005 - 09:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.05
Сообщений: 207
Цитата
блиа, я про предстаясчую завтра собирушку столичных и нет ЯПоффцеф

да ладно, народ не парьтесь. все это на самом деле лажа. выебываются на москвичей только: 1. в шутку чтоб раззадорить. 2. из зависти что сам не москвич. 3. придурки которым надо хоть на кого-то выебываться. на портале придурков не наблюдается (только падонки), про зависть никто не признается. значит, просто раззадорить хотят .
все ж понимают, что везде одинаковые люди. если ты гондон, то ты гондов везде, на каждом шагу и в каждой пизде. и в москве есть уепки и пальцегнущие пидеры. и в саратове, откуда я собсна hat.gif
денег, возможностей, соблазнов и проч. конечно в масквке больше. но мне лично и так все устраивает
 
[^]
kolyandr
20.01.2005 - 09:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХА-ХА-ХА как Вы все правы gigi.gif
(москвич)
[^]
iscream
20.01.2005 - 09:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

в обсчем по-моима единсна пральна подытожить можна так, как сказал товарисч karbofoss
Цитата
если ты гондон, то ты гондон везде

что я собсна и хотел сказать цытатой песни группы тараканы
вот йопта...
[^]
Ванья
20.01.2005 - 09:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну,блин,вы даете! Есть и правда,а есть и фигня полная.За последние два года много где поездил по России и в большинстве "провинциальных" городов не любят москвичей.А все почему? Потому как считают,что в Москве бабло валяется на дороге и его только подобрать надо.Согласен,в Москве до хрена путей торговых и экономических пересекаются.Но приехав в родную Самару я от своих же "друзей",с которыми все детство в одной песочнице играли,чуть пиздюлей не получил,потому что я из Москвы и пригласил их пятерых в кабак какой-то.Они на меня "буржуй,москаль" и все такое. Беда-то не в том где ты живешь,а в том как ты относишься к своей жизни.
Мой родственник в в башкирских степях фермерством занимается.У него две машины,хоромы не тухлые и несколько гектар земли.Так его тоже буржуем и вором обзывают,но никого не е**т,что работает он,его жена и два их сына! Они сами масло-молоко продают. И живут нормально. А если ты родился в деревне,то не пизди,что работы нет.Сам в деревне родился и знаю,что там-то работы до хрена. Просто лень-матушка и есть причина всех бед. Многие мои дружки деревенские спились-скололись,но кто им мешат уехать в Самару,Тольятти или еще куда-нить? Нет же они выбрали легкий путь-самогон,трава,мак! А теперь сопли пускают и москвичей ненавидят.


Извините за длинный постsmile.gif
[^]
Гремучка
20.01.2005 - 10:17
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
Ой ну как же вы надоели этой темой.

Я например ваапще не люблю када мне звонят по работе, ВААПЩЕ!Будь это 11 или 4. Бэз разницы.Люди которые звонят после раб. дня по работе посылаются по рангу, кто мягче, кто жестче.

Работают москвичи очень много!Большиство моих знакомых въебывают так, что теряют на этом свое здоровье.И живут не на одну зарплату!!!!!(и слава Богу не на лекарства работают)

Друзья в Нижнем и Смоленске приезжают тока в гости, потому как работают и зарабатывают.А если сидеть на жопе и нихера не делать, а лишь тока всех хаить, то собственна ниче не добъешься.Нигде. bow.gif
 
[^]
Gron
20.01.2005 - 10:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КОММУНИКАЦИИ
Не звони москвичам до 11 ....
и после 4 не звони ...
и вообще не звони им, когда понадобишься они сами позвонят, а ты пиши им е-мэйлы, они это любят. Только не жди быстрого ответа!

Точняк!!! и про мобилу тоже )))

про часы тоже в точку ) У гендиректора омега а у мелких тиссот )))

а вот остальное преувеличение
[^]
Leykin
20.01.2005 - 10:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зря вы этот балаган опять развели!! Некультурно это! Есть люди нормальные, а есть нет!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5114
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх