Лента анекдотов на вторник 9.12.2014, Улыбаемся и машем ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
9.12.2014 - 11:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
185
Если после работы вы все еще заглядываетесь на женщин — значит, работа вас удовлетворяет не полностью


Неправду говорят, что с деньгами тяжело расставаться.
Гораздо сложнее с ними встретиться!


Военкомат. Молодые призывники в чем мать родила проходят медкомиссию. К женщине, капитану медицинской службы, подходит атлет- новобранец. На его внушительного размера "инструменте" вытатуировано "Маdе in USSR".
Подавив слезу умиления, капитан промолвила:
— Какой все-таки замечательный у нас народ! Ведь если захотят, могут и у нас делать хорошие вещи!


Вот, просидела с ребенком дома до трех лет. Завтра первый день на работу. Уфф, хоть отдохну теперь!



— Закрой глаза и открой рот. Только не выплевывай. Чувствуешь пузырьки?
— Круууто! Это карамелька?
— Это карбид.


Ты вчера пришла с корпоратива, я разул тебя, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кто кому чего сказал, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза сделал тебе массаж, по твоему капризу открыл шампанское, кое-как уложил тебя спать, гладил твои волосы...
Сегодня с корпоратива пришел я: — долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по еб@лу и пошел нах@й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю...



Нет худа без добра: избавившись от непредсказуемой великанши Белоснежки, бравые гномы снова почувствовали себя "большой семеркой"!


Смысл многомесячного лечения от алкоголизма в частной клинике заключается в том, чтобы по окончании лечения у пациента просто больше не было денег пить.


У 500 женщин спросили, чей поцелуй слаще, мужа или любовника. 300 ответили, что мужа, а 200 женщин ответили, что любовника. Но ни одна не ответила "Не знаю".


Вот ты! Да, да, ты! Который сейчас читает это пост! Будь счастлив, слышишь? Просто будь счастлив! :)


— Я считаю, что ты неправ.
— Пересчитай.


Мужик возвращается домой от врача очень обеспокоенный. Жена его спрашивает:
- Что с тобой?
- Все очень плохо: врач дал мне таблетки и сказал, что мне придется их пить всю жизнь.
- И что же в этом такого страшного?
- А то, что он мне их дал всего 7 штук.


- Зачем ты трогаешь мою грудь?
- Я трогаю твоё сердце, дурёха...


- У тебя память - как у золотой рыбки.
- У какой рыбки?
- У золотой.
- Кто золотой?


Хорошая хозяйка даже по ночам занимается хозяйством. Мужским.


Моя жена, наконец, научилась готовить. Теперь дело за мной - научиться есть то, что она готовит!


Запад злобный, коварный, ненавидящий Россию, мстительный, но судя по тому, что наши чиновники держат там семьи, всё-таки добрый в душе.


04.12.2014
Путин:
Я прошу Банк России и правительство провести жесткие, скоординированные действия, чтобы отбить охоту у так называемых спекулянтов играть на колебаниях курса российской валюты. И что хотел бы в этой связи сказать: власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть, пришло время воспользоваться этими инструментами.
05.12.2014
Чубайс попал в больницу с переломом обеих рук.


- Ну, позвали мы с другом как-то к себе девушку. Выпили - потрахались, ещё выпили - опять потрахались.
- Бедная девушка...
- Какая девушка?
- Ну, которую вы позвали!
- А-а-а... Да она не пришла.


— Папа, а правда что я был в животике у мамы 9 месяцев?
— Сначала ты сидел у меня в яйце 34 года!


Сейчас кризис, поэтому на Новый год мы обмениваемся не подарками, а мыслями, например: «Я сегодня в магазине видел такую роскошную норковую шубу и хотел тебе ее подарить!»


- Что такое ухаживание?
- Ухаживание – это период, когда девушка решает, удастся ли ей найти кого-то получше.


Разговаривают две подруги:
- Хочу стать выдрой... Я бы с камушками играла, ела на животе... Много всего весёлого...
- А я хочу остаться собой, но выспавшейся...
- Будь реалисткой, у тебя больше шансов стать выдрой.


Я в детстве спала на двухъярусной кровати, причём на втором этаже.
Поэтому я совершенно не боялась подкроватных монстров.
"Если что, - думала я, - наедятся и сестрой".


- 12,5 триллионов рублей потратит Роскосмос на освоение Луны.
- На освоение или купить?


Выглянул в окно.
Единственная мысль - в такую погоду хорошо только падчерицу за подснежниками в лес отправлять...


- Цилечка, представляешь, сегодня на сайте знакомств мне один поклонник предложил облизать меня всю! Я думаю, шо буду таки соглашаться, горячую воду отключили надолго!


- Извините, как пройти к Светлому Будущему?
- Нет ничего проще! Сразу за горизонтом и налево.


Иногда чтобы найти свое место в жизни, достаточно занять чужое кресло.


Желания водителя трамвая ограничены рельсами и правилами дорожного движения; водителя троллейбуса – проводами и правилами; водителя автобуса – маршрутом и правилами, и только водитель маршрутки не ограничен ни чем.


Девушки говорят, что поплачешь, и все как-то само налаживается.
Я поплакал, а отчет не написался. Что я делаю не так?


Секрет продвижения по службе.
Получил зарплату младшего научного сотрудника. Перевел в доллары. Через 2 дня доллары продал и получил зарплату старшего научного сотрудника.


Краткое содержание заключительного сезона медицинского сериала "Интерны": врачей сокращают, больницу сносят, на её месте возводят храм.


- Слышь, Вань, смотри какие клоуны!
- Зин, ну сколько можно! Тебе еще не надоели смотреть эти дебаты в думе?





 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LedySTERVA
9.12.2014 - 11:14
36
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Довелось мне вчера общаться с милой барышней, которую судьба жестокая (посредством безработицы и назревшей необходимости получать второе образование и профессию) заставила изучать высшую математику. Образование у неё уже имеется, но гуманитарное, филологическое. И вот, милая барышня в разговоре так, между прочим, говорит буквально следующее: "Математика - наука очень приблизительная, там полно всяких условностей..." Я аж замер, почувствовав серьёзный удар по своему мировоззрению. Хоть сам я и не математик, но относился к ней всегда серьёзно. Ну что может быть точнее математики? И вдруг такое... Естественно, попытался выяснить причину такого взгляда на вещи. Барышня тут же мне всё популярно растолковала и на живых примерах расписала. Вот, говорит, к примеру, пять умножить на ноль - почему будет ноль? Неправильно же! Если в холодильнике лежит пять яиц, то как их ни умножай, обязательно получится какое-то число, они же не испарятся! Ноль может получиться только если их оттуда все достать, но это уже вычитание... Я обалдел и взялся за голову. Собравшись с мыслями, попытался, как мог, объяснить девушке, "как это устроено" и "как оно работает". Разговор затянулся где-то на час. Особых успехов я не добился. А окончательно капитулировал после ещё одного "живого примера": Вот почему 4 разделить на 2 будет обязательно 2? Не всегда же! Чтобы ровно 2 получилось - это ж очень точно делить надо!
 
[^]
Nastya2006
9.12.2014 - 11:15
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
smile.gif

Лента анекдотов на вторник 9.12.2014
 
[^]
МихалычRU
9.12.2014 - 11:21
14
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
Мама студентки ПТУ № 10 начинает подозревать, что в Урюпинске нет никакого ночного консервного завода.

***
Николай Валуев разбил любимую вазу своей жены и просто заставил её полюбить другую.

***
Вчера мальчик-вундеркинд обнаружил ген, отвечающий за удовольствие, и до сих пор не выходит из ванной.

***
Требуются одинокие люди для краш-теста «Лады-Приора»!

***
Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастья, любви, здоровья, красоты, денег побольше, квартиры, интересной работы, верных друзей, ума, а всё остальное у тебя есть.

***
Друзья весело, с уважением, объяснили, почему нехорошо разбивать последнюю бутылку водки.

***
- Алло, слава Украине, это ЖЭК?
- Героям слава, да, это ЖЭК.
- У нас в квартире очень холодно, слава Украине, когда будет тепло?
- Летом! Героям слава.

***
Если бы большинство всегда было право, то Солнце до сих пор вращалось бы вокруг Земли.

***
«Франции, конечно, будет нелегко, но ей придется найти такую жопу, в которую она сможет засунуть свои «Мистрали» - на такой веселой ноте закончились переговоры на высшем уровне наших стран.

***
Вы зря на меня думаете, что я добрый: просто у меня зла на вас не хватает!

***
Поскольку очки используются для просмотра пиратского контента, следующим шагом Госдума введёт налог на очки и на контактные линзы.

***
Наговаривают все-таки на Чубайса: дескать, и бессердечный он, и русских людей ненавидит, и способен только на гадости и ни на что хорошее. Нет же, нет! Вон сколько радости народу доставил. Когда обе руки себе сломал...

***
Пока мужик напивается, его органы начинают войну: разум и больная печень, против жопы и члена, ищущих приключений.

***
Видя женщину в нижнем белье, оптимист думает – женщина наполовину голая, пессимист - женщина наполовину одетая, а Дон Жуан ничего не думает, он продолжает раздевать…

***
Не спешите называть человека ангелом.
Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.

***
Москва - это такой город, в котором можно стоять в пробке даже в лифте.

***
Если вы днюете и ночуете на работе, а зарплата не растет, не удивляйтесь: возможно, с вас просто вычитают плату за проживание и прочие коммунальные услуги!

***
Если у человека есть зачем, он вынесет любое как.
© Виктор Франкл

***
Мой кот может находиться в пяти состояниях – спит, собирается спать, ест, собирается есть, гадит…

***
Приходит на приём к психотерапевту свидомый украинец. Врач решает провести ряд тестов.
Первый тест: На белом листке доктор рисует кусок сала, и спрашивает у пациента:
- Что вы видите на этом рисунке?
- На цьому малюнку я бачу шматок незалэжного сала, и москаля, який хоче цэ наше сало вкрасты и сожрать!
Доктор рисует на другом листе яблоко, и спрашивает у укра:
- А сейчас что вы видите на рисунке?
- На цьому малюнку я бачу незалэжне яблуко, и москаля, который вже жрэ наше ридне яблуко!
- Хмм, – на новом листе доктор рисует пустой стакан - А сейчас что вы видите на рисунке?
- Я бачу пустый стакан, и москаля, який выпив нашу незалэжну горилку из цього стакана!
- Хммм..., - качает головой доктор, и делает новую попытку продолжить психологический тест.
Берет чистый лист бумаги и рисует на листке окружность.
- А в этом рисунке что вы видите?,.
- Бачу глобус ридной Украины, и москаля, який хоче цэй глобус вкрасты и зломаты! И взагали, дохтор, вы як мне здается, зомбированный агент Московии - одних москалей рисуете!

***
Чиновники показывают прекрасные результаты в борьбе с малообеспеченностью населения. Уже обеспечены на несколько столетий вперёд их родители, дети, внуки, правнуки...

***
Детство у мужчин заканчивается, когда возраст, выраженный в годах, становится больше длины полового члена в состоянии эрекции, выраженной в сантиметрах.

***
Шерлок Холмс в своей квартире занимается рутинными делами: принимает буйных визитеров, устраивает химические опыты, а потом тренируется в стрельбе, выбивая на стене вензель с монограммой королевы.
Наконец, устав от дневных забот, в 2 часа ночи он начинает громко играть на скрипке любимые мелодии.
Доктор Ватсон с восхищением смотрит на него.
-Холмс, я восхищаюсь вами! Вы настоящий гений, для вас не существует ничего невозможного!
-Увы, Ватсон, даже я, несмотря на все свои таланты, не могу понять причины некоторых вещей!
-В это невозможно поверить, Холмс! Каких же именно?
-Ну, например, природу той воистину лютой ненависти, которую испытывает ко мне наш сосед, милейший профессор Мориарти!

***
Как превратить трагедию в гламур?
Очень просто. Написать слово "артобстрел" через дефис. Это с успехом осуществляет Первый канал.

***
Задумался о том, куда девались неугомонные пионеры, которые когда-то собирали макулатуру. И внезапно меня осенила догадка: раньше они ее собирали, теперь издают!

***
Новости культуры.
Режиссер-феминистка поставила на сцене римейк пьесы Шекспира "Отелло". В финале пьесы вместо слов мавра "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" звучит вопрос Дездемоны "Кормил ли ты утром кота, Отелло?" после чего, получив отрицательный ответ, героиня душит мужа.

***
Живи Оруэлл в наши дни, он написал бы книгу "Овощебаза".

***
ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

***
Коала, обнявшая Путина в Брисбене, получила трёхкомнатную квартиру в Грозном.

***
Городок у нас небольшой, все друг друга знают.
Поэтому слово "анонимных" в названии нашего клуба мы убрали...

***
Владимир Владимирович не исключил вероятность того, что выставит свою кандидатуру на выборы президента в 2018.
Владимир Владимирович та-а-а-а-а-кой интриган!!!

***
Русская народная примета: что в мире ни случается – это к росту цен!

***
Хочу в Индию. Чтобы посмотреть, как на рассвете прекрасные девственницы, приговаривая волшебные мантры, собирают два верхних листочка с чайного дерева. И всё для того, чтобы я пил каждое утро настоящий индийский чай по 1,5 рубля за пакетик!

***
У хорошего мужчины женщина должна быть такая, чтоб ее все хотели, но не могли себе позволить.

***
Встретились как-то евро, бочка нефти и Путин.
И всем немножко за шестьдесят...

***
Чужим жёнам рассказывать сказки - это нормально, а своим детям - времени не хватает.

***
Из директивы для телевизионных аналитиков РБК:
"...Падение Российского рынка менее чем на 5% в день - считать ростом"

***
менеджер банка объясняет тупому клиенту:
- мы не отобрали ваши деньги, а ввели комиссию 100% за снятие денег со счёта.

***
Жираф - это зебра, выполненная по всем требованиям заказчика.

***
- Бэрримор, говорят самым популярным мужским именем в Великобритании стало Мухаммед?
- Аллах акбар, сэр.

***
Тысяча ведущих политиков и чиновников России решили пройти тест на коррупцию. На вопрос: "Берёте ли вы взятки?" они ответили на детекторе лжи "Нет". Все испытуемые были признаны честными.
...тем временем, на банковском счету человека, стоявшего за полиграфом, появилось несколько миллиардов долларов.

***
- Как ты можешь постоянно бухать? Ведь у тебя же нет денег.
- Здорово, правда?

***
Что мне сразу не понравилось в этом благотворительном приюте для бездомных собак, так это рекламный плакат рядом: "Меховые шапки оптом, недорого!"

***
Представитель налоговой инспекции в Госдуме:
- Извините, господа. Вчера в результате пожара сгорели все сданные вами налоговые декларации...
Голос из зала: - Это что же получается?! Заново сочинять что ли теперь?!

***
Есть два типа людей:
1) Дом — работа — дом.
2) Вечно молодой. Вечно пьяный.

***
- А почему такая красавица стоит у бара в одиночестве и скучает, подперев личико кулачком?
- Н-н-н-напилась.

***
Если человек не пользуется социальными сетями это не значит, что он антисоциальный, скорее даже наоборот.

***
- Мне очень стыдно, я хочу принести тебе извинения...
- Да пошел ты.
-... и литр виски.
- Иди обниму.

***
Зашел в квартиру, за порогом лежит бандероль. Видимо под дверь просунули, пока меня не было.
Сейчас буду звонить в фирму, которая установила мне эту герметичную сейфовую дверь.
 
[^]
Невидимый
9.12.2014 - 11:44
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Погнали, посоны!!! disco.gif


Местные алкаши захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.

В школу альпинистов не берут детей - сорванцов.

Я с детства не любил овал. Я сразу жопу рисовал. ass.gif

В Китае на десерт подают Доширак со вкусом клубники.

Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.

Никак не могу понять, почему в школе сажают с девочкой и говорят: "Не трогай"?

Взяв iPad в руки, Николай Валуев долго не мог понять почему этот телефон не звонит.

Женщина-друг - это такой друг, которого можно еще и трахнуть.

Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг...

Сын трудовика и учительницы музыки окончил школу с двумя пятёрками.

Пятница 13, пятница 13..., да вы на себя утром в зеркало посмотрите в субботу 14-го!

Буратино вторую неделю сидел лицом на Север. Он отращивал себе бороду.

Новое средство от пятен: жри аккуратней! "Жри аккуратней" - и пятен нет!

Судьба у женщины не легка, Двум парадоксам нет ответа: То нету в жизни мужика, То есть мужик, но жизни нету!.

Жизнь не удалась, но попытку засчитали!

Прогуливать школу - это то же самое что и ходить в школу, только мимо.

Китайская электростанция: миллион китайцев в шерстяных штанах ползают по эбонитовому полу

В туапсинском зоопарке живёт редкий бенгальский тигр. С виду это обычный дворовый кот... но если к нему подсоединить клемы от аккумулятора, он начинает весело искриться.

Интернет, как и смерть — забирает лучших. pop.gif
 
[^]
вжбан
9.12.2014 - 11:53
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 126
– Молодой человек, не подскажете, как попасть в роддом?
– Нужно заниматься ceкcом, не иначе.
*****
- Маша, я люблю и хочу тебя!
- Миша, помнишь, в детстве мы с тобой съели вдвоём банку варенья и как нам за это попало?
- Помню конечно!
- Так вот, я не сплю с кем попало!
 
[^]
ryjii
9.12.2014 - 12:17
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 6
Маленькая девочка спрашивает:
-Дядя Вова, почему вы постоянно врете и на белое говорите черное?!
-Запомни, мальчик, я никогда не вру!

******
В «День тишины», объявленный Порошенко, по всему Донбассу установят таблички: «Тихо! Идет война!»

******

Украина начала покупать в России газ, электроэнергию, уголь… Скоро начнет
покупать там и конфеты «Рошен».

******


Добавлено в 12:20
чуть про Кличка

Борьба мэра Киева Виталия Кличка с незаконными киосками-МАФами напоминает бой Геракла с Гидрой: один киоск убирают – 2 новых на его месте появляется…
Может, кто подскажет Виталию Владимировичу, что его коллега Геракл таки нашел действенный способ – жечь нафиг!

***

Если Кличко выпустит книгу своих оговорок, то заработает на этом не меньше чем на ринге.

****

Порядок в Киеве поддерживать и обеспечивать горожан теплом, оказалось намного тяжелее, чем морды бить неграм.

***

Кличко пришел с проверкой в Киевский зоопарк. Ему показывают:
-Здесь, г-н мэр, сидит самец шимпанзе, а вон там вверху — самка шимпанзе.
-Так, понятно. А сам шимпанзе где?

***
На просьбу журналистов прокомментировать, что он думает по поводу вируса Эбола, Виталий Кличко заявил: - Вирус Эбала на самом деле не так страшен, как его представляют. Я неоднократно переболел этим вирусом, когда выступал на ринге. Вы бы знали, как после боев иногда болит Эбало! И ничего, остался жив.

***
- Лучше бы Кличко не становился мэром.
- Это почему же?
- Да теперь все видят, что у него есть слабое место – голова.
 
[^]
Анестезиолог
9.12.2014 - 12:34
9
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7990
На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции: 10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п. И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку. Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит: "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит!" А парень был отвязный и просто, по-филогически послал её по-русски. Колхозница разъярилась, кричит:
"Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему комиссару и всё расскажу!"
А парень серьезно ей отвечает: "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".
Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит:
- Что, комиссар!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает!
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
- Сама видела! Девки стараются, корячатся, как могут, а Пенис лежит!
Доцент, смущённо:
- Уж позвольте, я с пенисом как-нибудь сам разберусь...
- Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите, а то я вашему ректору напишу! И ушла, гордая, оставив всех в непонятках.
На филологическом факультете учатся в основном девушки, а парней мало. Поэтому при направлении на сельхозработы бригады составляли в пропорции: 10 девушек к 1 парню, чтобы он там вёдра таскал и т.п. И вот как-то раз этот парень где-то сильно устал ночью, работать не мог, а упал на кучу ботвы и давай спать. Девчонки его пожалели, будить не стали, и сами работали потихоньку. Тут мимо шла одна колхозница из местных и решила за них заступиться. Подходит к парню, растрясла его, и кричит: "Ты чё разлёгся, тут девки за тебя корячатся, а он лежит!" А парень был отвязный и просто, по-филогически послал её по-русски. Колхозница разъярилась, кричит:
"Как твоя фамилия? Сейчас пойду к вашему комиссару и всё расскажу!"
А парень серьезно ей отвечает: "Пенис. Пенис моя фамилия. Иди, жалуйся".
Прибегает колхозница в штаб, а за комиссара там был один доцент. Она забегает и кричит:
- Что, комиссар!? Сидишь тут, бумажки пишешь, а Пенис-то у тебя не работает!
Доцент, настороженно:
- А почему Вы так думаете?
Колхозница, распаляясь:
- Сама видела! Девки стараются, корячатся, как могут, а Пенис лежит!
Доцент, смущённо:
- Уж позвольте, я с пенисом как-нибудь сам разберусь...
- Уж Вы разберитесь, разберитесь. В стенгазете его нарисуйте, или на собрании обсудите, а то я вашему ректору напишу! И ушла, гордая, оставив всех в непонятках.
 
[^]
Невидимый
9.12.2014 - 12:34
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Черный йумор заказывали? kruger.gif



Ударилась лягушка о землю головой и стала девицей прекрасной. Ударилась второй раз и стала... месивом кровавым. Раз на раз не приходится.

Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.

- Любимый, прости, что назвала тебя е6анутым.
- Ты же сгоряча...
- А чего у тебя так шумно? Ты в метро?
- Я сороку перемалываю в блендере.

Сегодня с утра встал рано. Мешал поссать.

- Пап, а что мама тебе говорила перед моим зачатием?
- Не в меня!!!

- Ты когда с женой ссоришься, как ее обзываешь?
- "Зайка моя".
- Так ласково?
- Зайцы в голодное время своё дерьмо едят. Она у меня зоолог, знает.

- Дети мои! Я умираю, принесите мне стакан воды.
- Отец, 1 января, все умирают, возьми и сам принеси!

- Блядь, где это уёбище?!
- Ты про кого?
- А, вот ты где...

Первую половину жизни он был занят подглядыванием в замочную скважину, а вторую — сохранением уцелевшего глаза.

Стук в дверь.
- Кто там?
- Смерть твоя!
- Пошла в жопу!
- Так и запишем: Рак прямой кишки...

В операционной:
- Доктор, мне больно!
- Тихо! У нас экзамен!!

- Дорогой, можно узнать твоё мнение!? Мне идёт это платье?!
- Милая, если я скажу правду - ты не обидишься?
- Нет!
- Ты ебанутая блядь!!!

Наступает мент в понос, смотрит на ноги, потом вскидывает руки к небу и орёт:
- О Боже!! Я таю....

Человек на 80% состоит из воды, все остальное - мясо. Вам не кажется, что кто-то там наверху замочил шашлычки?

- Семь бед - один ответ, - подумала Белоснежка, беря в руки нож...

Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу "69", дятлы оказались на грани вымирания.

В бане:
- Мужики! Да вы чо?! Я традиционной оо-о-о-о...........!!!

- Девушка, позвольте, я вам помогу!
- Спасибо, но сумка не тяжелая.
- Я не про сумку. Я пластический хирург.

Чтобы поминки были действительно грустными, их нужно сделать безалкогольными!

Ничто так не объединяет ссорящихся женщин, как фраза "Бляди, не ссорьтесь!"

- Больной, на что жалуетесь?
- На утечку информации, доктор!
- А в чем дело?
- Агент похоронного бюро пришел раньше вас!

- Помогите, спасите, вызовите пожарных - наш дом горит!!!
- Тише, милая, тише, ну успокойся! А то маму свою разбудишь...

Людоеды поговаривают:
- Когда варишь людей в кипятке - первое время их можно не помешивать.
Они делают это сами.

Ещё раз повторяю себе - не получится тихо пукнуть в автобусе, когда в наушниках играет музыка.

- Здравствуйте, это квартира Милосских. К сожалению, Венера не может взять трубку!

Совы часто поворачивают голову на сто восемьдесят градусов и только один раз в жизни на триста шестьдесят.

- Дорогой, пожалуйста, объясни как-нибудь сыну помягче, что его хомячок сдох.
- Сын, иди сюда! Отжимайся! 1,2,3,4,5,6...
- Все, не могу больше...
- Что?! Сдох?!!
- Да...
- Вот и хомяк твой тоже!!!

Лента анекдотов на вторник 9.12.2014
 
[^]
koldun9966
9.12.2014 - 13:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 46
Оперативно работают, когда волшебную пизд..лину получают)))
 
[^]
strannik1982
9.12.2014 - 13:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 72
Хитро писю к носу подтянул © Физрук

Это сообщение отредактировал strannik1982 - 9.12.2014 - 13:11
 
[^]
ЗлойПрапор
9.12.2014 - 13:09
6
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата
Чубайс попал в больницу с переломом обеих рук

Лучше б ему шею сломали!
 
[^]
Kalmar1
9.12.2014 - 13:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
Глава Сбербанка Герман Греф в понедельник высказал мнение, что на валютном рынке действуют не спекулянты, а рациональные экспортеры. "То, что называется спекуляцией, я думаю, это рациональное поведение многих экспортеров. Они занимают рубли и сидят на валюте. Они не продают валюту, они ожидают девальвацию — девальвационные ожидания, играют на этом. Поэтому, как только тренд переломится, им будет невыгодно сидеть в валюте, потому что они будут каждый день терять. Потом начнут продавать, и мы увидим серьезное укрепление рубля", — сказал он.
"Когда мы говорим: кто они? Фамилии спекулянтов? Я думаю, это все российские экспортеры, которые сидят на валюте. Но можно ли их называть спекулянтами? В моем понимании, это рациональное поведение, попытка заработать, не потерять свои деньги в текущей ситуации", — отметил Греф.
 
[^]
russ84
9.12.2014 - 13:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Главный" спекулянт" Обама. sad.gif
 
[^]
Hrumsa
9.12.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 3349
Цитата (Kalmar1 @ 9.12.2014 - 13:10)
Глава Сбербанка Герман Греф в понедельник высказал мнение, что на валютном рынке действуют не спекулянты, а рациональные экспортеры. "То, что называется спекуляцией, я думаю, это рациональное поведение многих экспортеров. Они занимают рубли и сидят на валюте. Они не продают валюту, они ожидают девальвацию — девальвационные ожидания, играют на этом. Поэтому, как только тренд переломится, им будет невыгодно сидеть в валюте, потому что они будут каждый день терять. Потом начнут продавать, и мы увидим серьезное укрепление рубля", — сказал он.
"Когда мы говорим: кто они? Фамилии спекулянтов? Я думаю, это все российские экспортеры, которые сидят на валюте. Но можно ли их называть спекулянтами? В моем понимании, это рациональное поведение, попытка заработать, не потерять свои деньги в текущей ситуации", — отметил Греф.

Первый проявился!

Сбербанк задолбал звонить и деньги выпрашивать.
То рекламу вклада, то кредита.

На прошлой неделе позвонили и сказали: "Если у вас есть хотя бы 10 тыс рублей, вы можете открыть вклад! аж под 7 %".
Нашли дурака.
 
[^]
Невидимый
9.12.2014 - 13:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
МихалычRU
Цитата
Мама студентки ПТУ № 10 начинает подозревать, что в Урюпинске нет никакого ночного консервного завода.

***
Николай Валуев разбил любимую вазу своей жены и просто заставил её полюбить другую.

***
Вчера мальчик-вундеркинд обнаружил ген, отвечающий за удовольствие, и до сих пор не выходит из ванной.

***
Требуются одинокие люди для краш-теста «Лады-Приора»!

***
Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе счастья, любви, здоровья, красоты, денег побольше, квартиры, интересной работы, верных друзей, ума, а всё остальное у тебя есть.

Михалыч, имей совесть!!! mike.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/29754374/...opic981895.html


Лента анекдотов на вторник 9.12.2014
 
[^]
Arah
9.12.2014 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 355
Собрались медведь, волк, заяц и лиса в карты играть. Медведь раздает карты и приговаривает: - А кто будет мухлевать – будем бить по морде. По наглой рыжей морде.
 
[^]
Shader
9.12.2014 - 13:36
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Фотка

Лента анекдотов на вторник 9.12.2014
 
[^]
Wowan1964
9.12.2014 - 13:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 120
Мёртвым бабки не нужны.
 
[^]
Kosante
9.12.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Агент Хосдэпа

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 633
Цитата
власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть, пришло время воспользоваться этими инструментами.

хуле-то доллар расти продолжает? или президента опять никто не услышал, всем похуй как обычно?
 
[^]
124
9.12.2014 - 14:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
lol.gif

Лента анекдотов на вторник 9.12.2014
 
[^]
mister007
9.12.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Kosante @ 9.12.2014 - 14:14)
Цитата
власти знают, кто эти спекулянты, и инструменты влияния на них есть, пришло время воспользоваться этими инструментами.

хуле-то доллар расти продолжает? или президента опять никто не услышал, всем похуй как обычно?

да какой он президент , они же все тупые

Лента анекдотов на вторник 9.12.2014
 
[^]
Берта
9.12.2014 - 14:51
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 468
В баре в Германии русские бросают жребий: - Кто вытаскивает самый короткий - тот платит за пиво!
Тут вмешивается бармен:
- Господа! Немедленно застегните штаны, у нас это делают на спичках.


Добавлено в 14:54
Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок. Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.
 
[^]
SODI
9.12.2014 - 15:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 77
Идет Том по улице, смотрит — новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
— Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
— Ну перчатки нужны.
— Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
— Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
— Вам какие летние или зимние?
Том:
— Зимние
Продавец:
— Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе:
— Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец:
— Вам кожаные или нет?
Том:
— Кожаные.
Продавец:
— Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
— Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец:
— Вам с натуральным мехом или нет?
Том:
— С натуральным конечно.
Продавец:
— Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается но молча идет.
В новом отделе с повышенным голосом говорит:
— Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец:
— Вам с застежкой или без?
Том:
— С застежкой!
Продавец:
— Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том:
— Пожалуйста.
Продавец:
— Вам надо в соседний отдел.
Том гневно:
— Что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
Продавец:
— Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
Том в раздражении:
— Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
— Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
Продавец:
— Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики):
— На кнопочке!!!
Продавец:
— Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
— Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец туалетную бумагу!!!!


Добавлено в 15:30
Маленькая девочка заходит в ваннyю, где под душем моется ее папа, и спрашивает:
- Папа, а что это там y тебя?
- Hy, это y меня там. . . ежик!
- Hи фига себе! Никогда не дyмала, что y ежиков такие яйца бывают!

Разговаривают друзья:
- Кота своего жалко. Орёт, секса хочет. Представь - у тебя секса бы не было.
- Ужас, нет секса и вместо рук - лапы с когтями.

Чем больше женщина проводит времени обнаженной, тем богаче ее гардероб!

Молодые и неопытные жёны часто ошибочно принимают всё на свой счёт, даже утренний стояк. . .

Не буду писать, что муж уехал в командировку и, что я одна дома! А то ещё маньяки придут на ул. Ленина д. 15 кв 103 (3 подъезд).

- Знаешь почему женщин с маленькими сиськами называют волшебницами!
- Нет. . .
- Когда они руки поднимают. . . сиськи исчезают!



Добавлено в 15:33
- Ой, девки, что вчера было! Выпила я сто грамм - трусы как рукой сняло...

Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения.
Теперь у меня на неё встаёт.

Если секса захотелось, потянуло вас на блуд? Накосячьте на работе, там вас точно. . . а-та-та.

У молодой женщины в квартире звонит телефон. Она поднимет трубку:
- Алло.
- В трубке молчат, только слышно тяжелое дыхание.
Женщина, слегка начиная нервничать:
- Алло!
В трубке, низкий и хриплый мужской голос:
- Я знаю. . . ты хочешь, чтоб я вошел в твою спальню. . . медленно раздел тебя. . . вылизал с головы до пят. . . и занялся с тобой страстной любовью до самого утра! . .
Женщина, в шоке:
- Офигеть! И как это вы сразу догадались после двух 'Алло'?

Стеснительный, но воспитанный мальчик, схватив девочку за грудь сказал: «Извините, но спасибо»)))
 
[^]
komilva
9.12.2014 - 15:45
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
в тему про Золотую рыбку...

"Доктор, у меня провалы в памяти"
"И в чём заключаются Ваши провалы?"
"Какие провалы?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31584
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх