Россия должна только себе, Ответ на пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiSm
18.11.2014 - 13:02
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
74
После прочтения темы может создасться впечатление, что Россия в мире выступает в роли этакого терплиы, которого вечно кидают те, кому она безвозмездно помогает. Попробую описать ситуацию, как вижу её я.
На современной геополитеческой карте есть всего лишь два государства, которые способны влиять и измениять мировой порядок - это Америка с подконтрольным Евросоюзом и равноправный союз России и Китая. который сейчас начинает всё сильнее укрепляться. Политика - это цинизм, это железная безэмоциональность и холодный расчет. В современном мире уже давно нет государств - братьев. Помогая какой-то стране Россия делает это не потому, что нам её так жалко, а потому, что если не Россия, то этой стране поможет Америка. А помощь Америки моментально вылезает на теле государства язвой в виде очередной базы НАТО.
Главный цинизм в том, что даже вся ситуация с Крымом - это лишь мера, которая обезопасила нашу страну от базы НАТО в Черном море, практически у нашего порога.
Вопрос о помощи ДНР и ЛНР носит военный и репутационный характер. Не обольщайтесь тем, что Путин думает о жителях Донбасса. Это жестоко, но это так.
Дестабилизация России - это одна из основных целей Америки. Давайте предположим, что, мы не стали бы оказывать поддержу ополченцам, может даже начали военную операцию против них. Что-то бы изменилось? Нет. Вспыхнуло бы в другом месте и тут либо снова молчаливое одобрение Путина, либо противодействие и санкции. И лет через 20 мы имели бы страну, которая скромно мнется на одном месте, а рядом с её границами под каждой ёлкой стоит по системе ПРО.
А может Амрика зашла бы ещё дальше? Как вам санкции за слишком активную разработку вооружений или слишком недемократичные цены на энергоносители?
Поймите, друзья, нужен только повод. ЛЮБОЙ
Я кремлебот и глядя на то, что делает Путин, я горжусь им. Ведь он мог бы спокойно отойти в сторонку, пару раз лизнуть Обаме и иметь неебическую з/п от ГосДепа. Был бы такой гибрид Горбачева и Ельцина. Сырьевой придаток, а не самостоятельное государство с зубами и когтями.
Повторю ещё раз главную мысль выше написанного:
То, что происходит сейчас, произошло бы в любом случае. Мы могли схавать это, но пережевали и выплюнули в морду
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MLooN
18.11.2014 - 13:09 [ показать ]
-35
АцкийСотона
18.11.2014 - 13:10
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 134
Приблизительно так все и есть. Только кому ты это все? Я думаю об этом и так все знают; что Украина и Донбас нахер политиканам всех стран не нужны. Важны санкции, все остальное нюансы.
 
[^]
KKA
18.11.2014 - 13:10
5
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Очень здравая мысль, как мне кажется. Только не надо забывать о том, что смелая собака чаще зализывает раны. Тепличных условий в относительно независимой России не будет. Тепличные условия могут быть в полностью лежащей раком под США Европе. По этому, такое трагическое событие, как исчезновение любимого сорта сыра (осталось 500 сортов нелюбимых) нужно принять как временные издержки на собственное мнение.
 
[^]
Сергуня71
18.11.2014 - 13:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 51
Америка живет по принципу: "Есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное". Повод для санкций всегда у них всегда найдется.
Поэтому, против силы может быть только другая сила. Тут или тебя сломают (пример Югославии), либо будут уважать. Третьего не дано.
 
[^]
ЗСМ
18.11.2014 - 13:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
вас хуй поймёшь

Россия должна только себе
 
[^]
MLooN
18.11.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Очень здравая мысль, как мне кажется. Только не надо забывать о том, что смелая собака чаще зализывает раны. Тепличных условий в относительно независимой России не будет. Тепличные условия могут быть в полностью лежащей раком под США Европе. По этому, такое трагическое событие, как исчезновение любимого сорта сыра (осталось 500 сортов нелюбимых) нужно принять как временные издержки на собственное мнение.

Дурачок чтоль? То есть либо хуево жить либо под сша? А как же СССР? Как же Китай? Они то же под сша? Пиздабол.
Не надо терпеть ничего. Если пересажать ебаных казнакрадов, то терпеть не придется. Будем жить нормально без сшп. Именно партия нам постоянно твердит, что надо терпеть, что либо сшп либо плохо, что по-другому не бывает!
 
[^]
KKA
18.11.2014 - 13:15
2
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (MLooN @ 18.11.2014 - 13:14)
Цитата
Очень здравая мысль, как мне кажется. Только не надо забывать о том, что смелая собака чаще зализывает раны. Тепличных условий в относительно независимой России не будет. Тепличные условия могут быть в полностью лежащей раком под США Европе. По этому, такое трагическое событие, как исчезновение любимого сорта сыра (осталось 500 сортов нелюбимых) нужно принять как временные издержки на собственное мнение.

Дурачок чтоль? То есть либо хуево жить либо под сша? А как же СССР? Как же Китай? Они то же под сша? Пиздабол.
Не надо терпеть ничего. Если пересажать ебаных казнакрадов, то терпеть не придется. Будем жить нормально без сшп. Именно партия нам постоянно твердит, что надо терпеть, что либо сшп либо плохо, что по-другому не бывает!

Телепат чтоль?

Я правильно понимаю, что в Вашем мирке, можно доказать свою правоту не читая текста оппонента, а просто обозвав его пиздаболом? Вы батенька - пиздабол! )) Я всё правильно сделал?

Это сообщение отредактировал KKA - 18.11.2014 - 13:21
 
[^]
MLooN
18.11.2014 - 13:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Вот ахуенный коммент с тйо темы. Вот как должен мыслитль адекватный человек! А вы все потерпеть да потерпеть... Только и умете что раком становиться...

"я не хочу больше,чтоб моя страна помогала всем,будь то "новороссы" или неведомые аборигены,только из дурацкого чувства человечности и желания дружить против запада. нужно не дарить и помогать,становясь лохами и посмешищем для умных держав,а вкладываться только ради хороших дивидендов в дальнейшем,подкрепляя свои вклады силой оружия. а то сколько таких вот "братушек" ,которым мы помогали от чистого сердца,кинули нас в трудную минуту и перебежало к меркантильным амерам?никто не понимает,не уважает и не помнит доброту,а вот кнут понятен всем. мечтаю видеть русского юберменша в современной броне,с надменным выражением лица,на всех континентах планеты,которому прислуживают угодливые туземцы,готовые дать в жопу,чтобы получить вид на жительство на окраинах России..."

Это сообщение отредактировал MLooN - 18.11.2014 - 13:16
 
[^]
Сашик
18.11.2014 - 13:28
2
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (MLooN @ 18.11.2014 - 13:16)
Вот ахуенный коммент с тйо темы. Вот как должен мыслитль адекватный человек! А вы все потерпеть да потерпеть... Только и умете что раком становиться...

"я не хочу больше,чтоб моя страна помогала всем,будь то "новороссы" или неведомые аборигены,только из дурацкого чувства человечности и желания дружить против запада. нужно не дарить и помогать,становясь лохами и посмешищем для умных держав,а вкладываться только ради хороших дивидендов в дальнейшем,подкрепляя свои вклады силой оружия. а то сколько таких вот "братушек" ,которым мы помогали от чистого сердца,кинули нас в трудную минуту и перебежало к меркантильным амерам?никто не понимает,не уважает и не помнит доброту,а вот кнут понятен всем. мечтаю видеть русского юберменша в современной броне,с надменным выражением лица,на всех континентах планеты,которому прислуживают угодливые туземцы,готовые дать в жопу,чтобы получить вид на жительство на окраинах России..."

ну и чем ты и цитируемый тобой придурок от пиндоса,великоукра или любого офицерика СС отличаетесь?
Новый тренд теперь что ли?Нахуй рассовую сегрегацию и дискриминацию - это устарело и не так интересно?Давайте людей делить по месту их рождения - родился в России - бро,родился на Донбассе или в Крыму - туземец,пляши,прислуживай мне великороссу по праву рождения...
Ты вместе с цитируемым тобой идиотиком видимо просто убогенькие,которым нечем гордиться,кроме российского паспорта - ну нет больше никаких личных достижений...Ну вот таким истинно фашистским способом пытаешься себя возвысить?
А у тебя случайно нет родственников в "туземных краях"-родителей например?Ты представляешь как кайфово,когда такой как ты мудак будет стоять,а твои мама и папа будут этому ничтожеству "прислуживать" потому что они не "юберменши"...Или родственники и друзья,живущие в "туземии" не могут считаться таковыми по причине неправильности территориального нахождения?
Дурачок?

Это сообщение отредактировал Сашик - 18.11.2014 - 13:31
 
[^]
MLooN
18.11.2014 - 13:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Я правильно понимаю, что в Вашем мирке, можно доказать свою правоту не читая текста оппонента, а просто обозвав его пиздаболом? Вы батенька - пиздабол! )) Я всё правильно сделал

В вашем кремлевском мирке вообще правил нет. Пиздабольство вам с молоком матери прививают.

Добавлено в 13:30
Цитата
ну и чем ты и цитируемый тобой придурок от пиндоса или любого офицерика СС отличаетесь?
Новый тренд теперь что ли?Нахуй рассовую сегрегацию и дискриминацию - это устарело и не так интересно?Давайте людей делить по месту их рождения - родился в России - бро,родился на Донбассе или в Крыму - туземец,пляши,прислуживай мне великороссу по праву рождения...
Ты вместе с цитируемым тобой идиотиком видимо просто убогенькие,которым нечем гордиться,кроме российского паспорта - ну нет больше никаких личных достижений...Ну вот таким истинно фашистским способом пытаешься себя возвысить?
А у тебя случайно нет родственников в "туземных краях"-родителей например?Ты представляешь как кайфово,когда такой как ты мудак будет стоять,а твои мама и папа будут этому ничтожеству "прислуживать" потому что они не "юберменши"...

и чем ты от майдаунов отличаешься? Такой же ебнутый на оба полушария, только в другую сторону...
 
[^]
KKA
18.11.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (MLooN @ 18.11.2014 - 13:29)
Цитата
Я правильно понимаю, что в Вашем мирке, можно доказать свою правоту не читая текста оппонента, а просто обозвав его пиздаболом? Вы батенька - пиздабол! )) Я всё правильно сделал

В вашем кремлевском мирке вообще правил нет. Пиздабольство вам с молоком матери прививают.

Пиздабол! Чёрт, с Вами так просто дискутировать, мне это нравится.
 
[^]
MLooN
18.11.2014 - 13:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
После прочтения темы может создасться впечатление, что Россия в мире выступает в роли этакого терплиы, которого вечно кидают те, кому она безвозмездно помогает.

Если это не так. то аргументы в студию. Назови хоть одну страну, которая не кинула. Или такой же пиздабол как и коментаторы ниже?
 
[^]
lem02
18.11.2014 - 13:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Если для того, что бы мне и моей семье жилось хорошо и сыто, мое государство должно под кого то лечь - пусть ляжет. Если для того, что бы мне и моей семье жилось хорошо и сыто, мое государство должно кому то въебать - пусть въебет! В 90-е лежали - плохо. Сейчас всех нахуй - плохо. Может и с внешней политикой у солнцеликого не все нормально?
 
[^]
MLooN
18.11.2014 - 13:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Пиздабол! Чёрт, с Вами так просто дискутировать, мне это нравится.

Уронили в детстве?

Добавлено в 13:34
Цитата
Если для того, что бы мне и моей семье жилось хорошо и сыто, мое государство должно под кого то лечь - пусть ляжет. Если для того, что бы мне и моей семье жилось хорошо и сыто, мое государство должно кому то въебать - пусть въебет! В 90-е лежали - плохо. Сейчас всех нахуй - плохо. Может и с внешней политикой у солнцеликого не все нормально?

Неее. Ты должен страдать, что бы хуесосы в кремле вкусно кушали. Чернь не имеет права жить нормально. Спроси вон у lem02 например. Он объяснит политику партии.
 
[^]
KKA
18.11.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (MLooN @ 18.11.2014 - 13:32)
Цитата
Пиздабол! Чёрт, с Вами так просто дискутировать, мне это нравится.

Уронили в детстве?

Оу, извините тогда. Я думал, у Вас просто некие комплексы на счёт пиздабольства (постоянно обвиняете оппонентов в этом) или ещё чего-то. Если имела место десткая травма, примите мои извинения, вопрос закрыт.
 
[^]
КомпЭтоВсе
18.11.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 130
Цитата (MLooN @ 18.11.2014 - 13:14)
Цитата
Очень здравая мысль, как мне кажется. Только не надо забывать о том, что смелая собака чаще зализывает раны. Тепличных условий в относительно независимой России не будет. Тепличные условия могут быть в полностью лежащей раком под США Европе. По этому, такое трагическое событие, как исчезновение любимого сорта сыра (осталось 500 сортов нелюбимых) нужно принять как временные издержки на собственное мнение.

Дурачок чтоль? То есть либо хуево жить либо под сша? А как же СССР? Как же Китай? Они то же под сша? Пиздабол.
Не надо терпеть ничего. Если пересажать ебаных казнакрадов, то терпеть не придется. Будем жить нормально без сшп. Именно партия нам постоянно твердит, что надо терпеть, что либо сшп либо плохо, что по-другому не бывает!

Ну так начните уже, что-ли. А то только выкрики из толпы...
 
[^]
MLooN
18.11.2014 - 13:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
Оу, извините тогда. Я думал, у Вас просто некие комплексы на счёт пиздабольства (постоянно обвиняете оппонентов в этом) или ещё чего-то. Если имела место десткая травма, примите мои извинения, вопрос закрыт.

Типа затролил? Хуево получилось. Садись, два.
 
[^]
point027
18.11.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23289
Цитата
Я кремлебот и глядя на то, что делает Путин, я горжусь им. Ведь он мог бы спокойно отойти в сторонку, пару раз лизнуть Обаме и иметь неебическую з/п от ГосДепа. Был бы такой гибрид Горбачева и Ельцина. Сырьевой придаток, а не самостоятельное государство с зубами и когтями.

Если Путин не лижет Обаме, это ещё не значит, что не лижет вообще никому. И у Путина и у Обамы есть свои кукловоды. Да и сырьевым придатком можно стать не обязательно продавшись США, а возможно, что уже им и стали, только нам не сообщили.
 
[^]
zoom70
18.11.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Цитата
есть всего лишь два государства, которые способны влиять и измениять мировой порядок - это Америка с подконтрольным Евросоюзом и равноправный союз России и Китая.
Кличко, перелогинься.

 
[^]
Astorn
18.11.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
Цитата (DiSm @ 18.11.2014 - 13:02)
равноправный союз России и Китая

И тут я задумался, и дальше не смог читать. Ты сам-то веришь в это?

zoom70 опередил

картинка сарказма:

Это сообщение отредактировал Astorn - 18.11.2014 - 13:44

Россия должна только себе
 
[^]
СироИсии
18.11.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Беркема аль Атоми напомнить?
Так вот, есть ядрён-батоны и аэсы, да есть террористы. И сепаратисты. А Нато - миротворцы. Все остальные... а зачем они?

Это сообщение отредактировал СироИсии - 18.11.2014 - 13:40
 
[^]
КомпЭтоВсе
18.11.2014 - 13:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 130
Цитата (lem02 @ 18.11.2014 - 13:32)
Если для того, что бы мне и моей семье жилось хорошо и сыто, мое государство должно под кого то лечь - пусть ляжет. Если для того, что бы мне и моей семье жилось хорошо и сыто, мое государство должно кому то въебать - пусть въебет! В 90-е лежали - плохо. Сейчас всех нахуй - плохо. Может и с внешней политикой у солнцеликого не все нормально?

Вот она "душонка" москвиченка...
Тебе хочется жить хорошо - иди и ложись под кого хочешь. Попадешься - словишь.
 
[^]
MLooN
18.11.2014 - 13:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 734
Цитата
я тут задумался, и дальше не смог читать

ты сам то веришь в это?

Нет конечно. Даже последний идиот понимает
, что это бред. Просто им в методичках именно такие указания прописывают.

Добавлено в 13:43
Цитата
Вот она "душонка" москвиченка...
Тебе хочется жить хорошо - иди и ложись под кого хочешь. Попадешься - словишь.

Вот она душонка кремлебота. Хочешь нормально жить - предатель блеать!
 
[^]
Сашик
18.11.2014 - 13:45
2
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Цитата (MLooN @ 18.11.2014 - 13:29)


Добавлено в 13:30
Цитата
ну и чем ты и цитируемый тобой придурок от пиндоса или любого офицерика СС отличаетесь?
Новый тренд теперь что ли?Нахуй рассовую сегрегацию и дискриминацию - это устарело и не так интересно?Давайте людей делить по месту их рождения - родился в России - бро,родился на Донбассе или в Крыму - туземец,пляши,прислуживай мне великороссу по праву рождения...
Ты вместе с цитируемым тобой идиотиком видимо просто убогенькие,которым нечем гордиться,кроме российского паспорта - ну нет больше никаких личных достижений...Ну вот таким истинно фашистским способом пытаешься себя возвысить?
А у тебя случайно нет родственников в "туземных краях"-родителей например?Ты представляешь как кайфово,когда такой как ты мудак будет стоять,а твои мама и папа будут этому ничтожеству "прислуживать" потому что они не "юберменши"...

и чем ты от майдаунов отличаешься? Такой же ебнутый на оба полушария, только в другую сторону...

Аргументируй-почему я "ебанутый как майдаун,только в другую сторону"?
Я в отличие от "майдаунов" и от тебя не ставлю во главе угла свое происхождение- "каждому по делам его" - вот мой принцип.
А вот ты - истинный майданутый-ищешь способ возвыситься нихуя при этом не делая,стать "юберменшем" по праву рождения.А как назвать - укр или ариец или кхмер - тут особой разницы нет...
Тебе,идиотик нужно было родиться лет на 80 пораньше,где нибудь в районе Баварии,тогда бы твоя мечта "о прислуживании туземцев" возможно и сбылась, "истинный ариец" недоделанный...
Ты наверное и не представляешь,что нормальным человеком можно родиться и в Занзибаре и в Абхазии(да-да,это за МКАДом),по твоей туповатой и ограниченной логике стоящие и достойные хорошей жизни люди рождаются только в благополучных местах?Остальные - недостойны и должны прислуживать?

Это сообщение отредактировал Сашик - 18.11.2014 - 13:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4879
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх