Пантеон неприкасаемых засранцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
витвик
30.09.2014 - 06:51
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 249
412
Здравствуйте, я неуравновешенный садист. Я категорически выступаю за применение физического воздействия (проще говоря, порки) на некоторые категории обучаемых.

В своё время закончил педагогический институт, причём с очень неплохим баллом (слегка не хватило до красного, хотя к нему и не стремился). При отработке диплома столкнулся с тем, что ребёнок — это не просто святая индийская корова, но ещё и божественная египетская кошка, и полный пантеон остальных неприкасаемых животных и тотемов.

Ай-яй, учитель отвесил оплеуху 14-летнему недорослю за то, что он в неприкрытой форме обложил гениталиями весь женский персонал школы поимённо с указанием, каким образом и кем они были зачаты и какие интимные отношения он с ними имел. Возмущённые родители, суд — оп-па, а я-то невиновен (спасибо камере ноутбука, включённой в режим регистратора). Недоросль получил постановку на учёт в ИДН, а родители — некислый штраф. Отец оказался адекватным мужиком: приплыв из очередного рейса и просмотрев видео, несмотря на протесты мамаши «маленького принца», снял с себе форменную портупею и спустил с недоросля шкуру, а мне с извинениями припёр бутылку какого-то африканского пойла.

Покинув объятия системы образования, подался по контракту в иную школу жизни, где учат стрелять, бегать и шить подворотнички, только не в самой большой стране мира, а в соседней, куда меньшей стране, славящейся своей картошкой, бессменным президентом и БелАЗами (не из-за судебного преследования: женился я там).

Должность командира взвода, тридцать обезьян, которые тяжелее PSP в руки только стакан и брали. Один раз довёл дело до суда, отдал письменный приказ под роспись, зафиксировал неисполнение и посадил особо выёжистого бойца на полтора года в «дизель». Кто не в курсе — посадка в дисбат армию не отменяет. Итого три года службы вместо полутора. Белорусский «дизель» очень хорошо воспитывает исполнительность, строевой шаг и умение предугадывать команду ещё до её произнесения.

После этого инцидента комбат показал мне, как он воспитывает таких недоумков и «отрицал».

Воскресенье, плац, общее построение. 265 рыл переменного состава и под 80 постоянного. В центре плаца комбат и двое смущённых донельзя родителей, а также их отпрыск, попавшийся с бутылкой водки во время её распития в расположении части. Краткая лекция о том, что именно нарушено бойцом, статьи и сроки, которые светят; тут же предложение родителям, что подобное можно лечить и воспитательным физическим воздействием. Согласие получено. Тут же на плац вносится стол и старая дубовая офицерская портупея. Комбат предлагает родителям провести воспитательное воздействие; те отнекиваются, перекладывая сомнительную честь на офицера. Чадо мгновенно оказывается буквой «Г» на столе тылом к сослуживцам. Тылы бесстыдно заголяются, и проводится экзекуция. С учётом того, что комбат двухпудовую гирю жмёт сто раз каждой рукой каждое утро, шлепки раздаются далеко за пределами части. Итог: лучший боец в бате, три года как на дембеле, но постоянно приезжает в гости, спасибо говорит. Мозги ему тогда нормально на место поставила не боль, а стыд, что его в армии, как школяра, с вызовом родителей отшлёпали.

Как психолог (год как защитил кандидатскую по отдельным аспектам девиантного поведения), сообщаю, что послушание чаще всего базируется на страхе неотвратимого наказания, причём в основном уже свершавшегося, ибо гипотетическое наказание силы не имеет (срабатывает механизм «это может быть с каждым, но не со мной»), и только в 5–7% случаев на авторитете родителей. Поэтому если детей всех возрастов пороть (до возможности наказывать деньгами), это очень и очень позитивно скажется на качестве образования, а также жизненной позиции будущих граждан.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sama
30.09.2014 - 06:56
140
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Бабушка всю жизнь была учительницей. Ей сейчас уже 90.
Рассказывала, что в прежние времена рукоприкладства особо не требовалось: достаточно было вызвать родителей в школу, и папа все решал как надо, даже без видео - слова учителя было достаточно. Правда, тогда папы практически у всех были, и учителей уважали, да и вообще взрослых стыдились.
Но треснуть ученика и ей пару раз доводилось. Подзатыльник для совсем охамевших.
 
[^]
ililtp
30.09.2014 - 06:56 [ показать ]
-338
gantellkin
30.09.2014 - 06:57
41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
Аплодирую товарисч!!!в армии говорят не доходит через голову,дойдёт через ноги(пиздюли)
 
[^]
murmus
30.09.2014 - 06:57
13
Статус: Offline


страшный зануда

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 113
ну так "кнут и пряник", ни чего лучше в педагогике ещё не придумали
 
[^]
gantellkin
30.09.2014 - 06:58
49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
Цитата (ililtp @ 30.09.2014 - 07:56)
Вот такое у нас образование. Таких выпускают педагогов и психологов.

А что вам не нравится?вы давно из под мамкиной юбки вылезли?
 
[^]
bulbvinklb
30.09.2014 - 06:59
7
Статус: Offline


Не зли меня, падла ©Пипеткин

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 381
Цитата
Ай-яй, учитель отвесил оплеуху 14-летнему недорослю за то, что он в неприкрытой форме обложил гениталиями весь женский персонал школы поимённо с указанием, каким образом и кем они были зачаты и какие интимные отношения он с ними имел.

аплодирую в голос! bravo.gif мне зато что кинул карандаш в доску Учительница палец на руке метровой деревянной линейкой сломала и ничего, не побежал жаловаться, даже благодарен ей!
 
[^]
IZHR
30.09.2014 - 06:59
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Ученички попадаются разные, но и учителя не все ангелы. И чем дальше, тем хуже. Дай им право пороть, так и правый и виноватый получит.
 
[^]
BorodatiyChe
30.09.2014 - 07:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 93
Было во времена школярства,что за прогулы мой классрук(мужик под два метра и не хилого сложения)преподаватель немецкого пиздил так,мама не горюй!Ненавидили всем классом,а теперь спасибо при каждой встрече,да и вообще душевно с ним общаемся))))
 
[^]
маральный
30.09.2014 - 07:03
84
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Подтверждаю как родитель и как армейский сержант .
Пиздюль целебный и полезный . Помогает от тупости , от лени и от чуйства собственной исключительности.
 
[^]
нлоSergey
30.09.2014 - 07:08 [ показать ]
-92
m19v60a
30.09.2014 - 07:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (ililtp @ 30.09.2014 - 07:56)
Вот такое у нас образование. Таких выпускают педагогов и психологов.

Что, тоже пороли? Зато теперь можете смело высказывать своё мнение о воспитании, так как сами прошли этот тернистый путь и стали личностью.
Или ваши педагоги где то недоработали?
 
[^]
McZloy
30.09.2014 - 07:10
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1004
вот так:


Пантеон неприкасаемых засранцев
 
[^]
JohnDow
30.09.2014 - 07:11
42
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
С одной стороны смотришь на текущее поколение и думаешь, если я в детстве сказал что меня учительница ударила, я бы таких лещей дома от бати получил вдобавок.

С другой стороны наша "первая мучительница", Лариса Аркадьевна падла такая... очень любла практиковать наказание в виде за ухо и башкой об стол, (напоминаю это начальная школа 1-3 класс), била от души, другу моему надорвала ухо.

И ведь не говорили предкам... А сейчас я детей воспитываю в стиле: детей наказываем только мы с женой, все остальные идут лесом. Я сперва с ситуацией разберусь, а потом буду решать стоит наказывать или нет.

Детю ремень знают, что это такое, так что сейчас все большее это угроза его применения:)
 
[^]
sks1904
30.09.2014 - 07:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 26
Вот что пиздюли животворящие могут!
 
[^]
Alexmiks
30.09.2014 - 07:12
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Пруфа нет, аффтар как бэ пытается выдать опус за свой... faceoff.gif
Однако, задолбали.ру читает не только он.

А по содержанию, только один вопрос.
Согласие родителей совершеннолетнего гражданина, отменяет ответственность за нанесение лёгких телесных, публичное унижение и т.д.
 
[^]
Mutel
30.09.2014 - 07:16
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Тысячелетний опыт дедов и прадедов вам в помощь
 
[^]
Валярунчик
30.09.2014 - 07:18
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20676
жена тоже педагог. детский психолог. признает, что отсутствие некоторого физического воздействия в виде редкой порки (порки, а не избиения) за проступки и детского труда типа "помыть полы в классе, собрать картошку на колхозном поле" (а сейчас все это запрещено) и т.д." очень пагубно влияет на неокрепший детский ум
 
[^]
Mutel
30.09.2014 - 07:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
А то вырастает потом такое
 
[^]
scouser1804
30.09.2014 - 07:19
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Цитата (нлоSergey @ 30.09.2014 - 08:08)
Как думаешь!? В бою эти *тридцать обезьян* за тобой пойдут??? Или первая пуля - твоя!?
Солдат должен УВАЖАТЬ офицера, страхом наказания ничего не добьешься.

А зачем обезьян за собой вести?
Придерживаясь принципа "сурово, но справедливо", обезьяны должны стать людьми. Кто не понял - милости просим в дисбат. Отсюда и уважение.
 
[^]
Чарута
30.09.2014 - 07:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (нлоSergey @ 30.09.2014 - 08:08)
Должность командира взвода, тридцать обезьян........
Один раз довёл дело до суда, отдал письменный приказ под роспись, зафиксировал неисполнение и посадил особо выёжистого бойца на полтора года в «дизель».)))) - Ну ты, блин, прям Макаренко...
Как думаешь!? В бою эти *тридцать обезьян* за тобой пойдут??? Или первая пуля - твоя!?
Солдат должен УВАЖАТЬ офицера, страхом наказания ничего не добьешься.

Не скажи.......Есть такие отморозки, что никакое воспитание не помогает((( Бл...ну вот возьмём ситуёвину - я тихонько себе рожаю на большой земле, а у моего мужа вдруг моряк решил сбежать...ну так зимой за грибами в тапках вышел с лодки - и адью....И моему никакого отпуска. И я одна из роддома с дитём, всех мужья встречают, а моего не пустили в отпуск из-за этого мандея...
 
[^]
Sama
30.09.2014 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (ililtp @ 30.09.2014 - 07:56)
Вот такое у нас образование. Таких выпускают педагогов и психологов.

Каких - таких?
И какое это у вас образование?
 
[^]
витвик
30.09.2014 - 07:22
1
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 249
Цитата (Alexmiks @ 30.09.2014 - 08:12)
Пруфа нет, аффтар как бэ пытается выдать опус за свой... faceoff.gif
Однако, задолбали.ру читает не только он.

А по содержанию, только один вопрос.
Согласие родителей совершеннолетнего гражданина, отменяет ответственность за нанесение лёгких телесных, публичное унижение и т.д.


Я и не пытался за своё выдать. alik.gif
 
[^]
назарий
30.09.2014 - 07:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 81
Наказывать, за дело - ДА, а унижать НЕТ!
 
[^]
БелыйМедведь
30.09.2014 - 07:22
42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Alexmiks @ 30.09.2014 - 07:12)
Пруфа нет, аффтар как бэ пытается выдать опус за свой... faceoff.gif
Однако, задолбали.ру читает не только он.

А по содержанию, только один вопрос.
Согласие родителей совершеннолетнего гражданина, отменяет ответственность за нанесение лёгких телесных, публичное унижение и т.д.

У Автора первое сообщение на ЯПе и он может просто не знать что такое "пруф". А ты, вместо плевания ядом мог ему просто об этом напомнить. Пиздеть может каждый, а вот помочь-подсказать зачастую некому. Раньше на ЯПе такого не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41419
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх