Лента анекдотов на понедельник 11.08.2014, Подхватываем! Улыбаемся и машем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DOCTOR77
10.08.2014 - 23:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
200
На телевидении сейчас самый добрый канал - п@рн@канал, без взрывов, без убийств, без Украины,всё любят друг друга и счастливый финал...


Люди, хоть немного пожившие в студенческом общежитии, никогда не смеются, услышав фразу: «Когда мне хочется есть… я иду спать…».


Говорят, что с зарплатой в 100 тысяч по будильнику утром вставать легче, чем с зарплатой в 20 тысяч. Но в этом вопросе очень хотелось бы доверять не слухам, а личному опыту.


Москва. Продуктовый магазин.
- Мидии есть?
- Есть.
- Господи, но откуда, их нигде же нет.
- Белорусские.
- Но в Белорус...
- БЕЛОРУССКИЕ.
- Понял, 15 белорусских мидий.


Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...


Муж перепутал жену с любовницей. Жене подарил цветы и конфеты, любовнице принёс всю зарплату. Обе были счастливы...


Худею... Приготовила на ужин морковные котлеты. Муж ржёт и просит завтра сделать отбивные из укропа.


Разговор двух подруг.
- Я гляжу ты новую шубу у мужа выпросила?
- Да столько выпрашивала, что по ощущениям, как будто - заработала.


Фразой «не уходи от меня, у меня двое детей», Вика только усугубила неудачное первое свидание.


- Почему я не могу подключиться к WiFi?
- Предъявите паспорт.
- Мам, ну перестань. Или я расскажу властям, где ты прячешь итальянский сыр.


Трое мужиков после смерти попадают на тот свет. У первого спрашивают:
- У тебя теща была?
- Да.
- Дорога тебе в рай.
У второго:
- Теща была?
- Нет...
- Дорога тебе в ад.
Третий заявляет:
- А у меня целых две тещи было!
- Все равно в ад.
- А меня то за что туда?!
- А после двух тещ ад тебе покажется раем!


Два соседа встречаются на лестничной площадке.
- Как дела, Коля?
- Да xpеново, все время в боку колет.
- Покажи, где.
- Здесь.
- Это почки.
- А ты что, врачом работаешь?
- Нет, милиционером.


Дедуля выиграл миллион долларов в лотерею. Журналисты просят его поделиться ощущениями.
- Ну что я могу сказать... Я рад, что у меня теперь есть большая и любящая семья.


Жена криминального авторитета каждый раз очень нервничает, когда муж везет ее на природу.


Жена - мужу:
- Сегодня мою маму наконец-то выписывают из больницы после отравления.
Муж (про себя):
- Да, современная токсикология шагнула вперед... Рецепты, которые достались мне от деда, уже не так эффективны.


- Деньги есть?
- Нет.
- А если найду?
- Буду вам весьма признателен.


Жена:
- Кого из животных я тебе напоминаю?
Муж:
- О! Принеси-ка молока.


Клаустрофобия — это боязнь закрытых пространств... К примеру, я иду в пивной магазин и боюсь, что он уже закрыт.


Иногда мне кажется, что единственный человек в мире, которого интересует мое мнение — это тетка за кассой со своим вопросом про пакет.


В одном театре была очень нехорошая, злая актриса, которая загоняла совсем работников сцены. Как-то раз играла она в каком-то трагическом спектакле, где в конце с криком бросалась с крепостной стены и разбивалась. Так эти самые работники сцены решили ей отомстить и вместо матов натянули батут. Зрителям трагедия очень понравилась.


Солдат стpойбата пpисел пеpекуpить. Достает пачку Беломоpа, откpывая, вслух читает: — Минздpав пpедупpеждает: куpение вpедит Вашему здоpовью.
Зажег, затянулся: — Вот ведь бл#ди, а на лопатах-то такое не пишут!


Сидят два мужика:
— Слушай, тебя с утра будили когда-нибудь ми%eтом?
— Не, я с закрытым ртом сплю.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
parsjukin
10.08.2014 - 23:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Белорусия! lol.gif

Верю верю что мидии есть везде.
Мог бы и не минусить - ведь анекдот смешной же!
Или тебе за державу обидно?

Это сообщение отредактировал parsjukin - 10.08.2014 - 23:26
 
[^]
недомедик
10.08.2014 - 23:25
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
В Беларуси в реках полно мидий....беззубка например. :)

Лента анекдотов на понедельник 11.08.2014
 
[^]
Zeppelin
10.08.2014 - 23:25
76
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (parsjukin @ 10.08.2014 - 23:16)
Белорусия! lol.gif

А какие там киви растут... ммм. Самое сложное - оторвать их от зубра.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 10.08.2014 - 23:29
 
[^]
ovk
10.08.2014 - 23:27
58
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
ТУРЫ СВОБОДЫ В БЕЛОРУССИЮ. В программе - покупка европейской жрачки, курение сигарет на глазах милиционеров, сквернословие и сеансы доступа к WiFi без паспорта.

Из жизни.. Уехал с женой по магазинам, дома остался 14-летний спиноглот.
Естественно, на компе. На следующий день мой приятель поведал.
- Пишу тебе в аське: "Коля, это ты?" А в ответ: "Нет, не я. Я куда-то с мамой уп..здовал".

Знаешь как теперь выглядит пицца "4 сыра" ?
- Российский, адыгейский, костромской и пошехонский.


Меня зовут Марина. Это существенно.
Мама вечером с работы приходит и еще из коридора спрашивает:
- Yеllоw submаrinе?
Я в непонятках - мама никогда не была поклонницей "Битлз", а тут вдруг такое!
Входит в комнату, я спрашиваю:
- С каких это пор ты стала творчеством"Битлз" интересоваться?
- ?!!
- Ну ты же мне название песни процитировала - Yеllоw Submаrinе -"Желтая подводная лодка".
Мама начинает сползать по стенке и с трудом выдавливает из себя:
- Я спросила: "Ела суп, Марин?"


Вконтакте картинка с надписью "мальчики, никогда не вините девушек в изменах, виноваты в этом, в первую очередь Вы и только Вы, ищите причину в себе". Первый же комментарий "отличная попытка, Шлюхи!"


- Мистер президент, русские наконец прислали ответ на наши санкции!
- Перевод готов?
- Это рисунок, мистер президент. Вот.
- Хм... Странная у них культура. Ну что вообще может означать толстая пачка документов, засунутая в жопу негра?
 
[^]
DOCTOR77
10.08.2014 - 23:37
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Наши депутаты очень мудрые. Они сначала запретили мат, и лишь потом решили удвоить себе зарплаты. Именно в этом порядке!


Англия... +30°С... люди обливаются водой прямо на улицах.
Америка... +35°С... люди падают в обмороки от тепловых ударов.
И только нашу страну не победить: при +40°С в тени мы окучиваем картошку и пьём водку!


- Можешь не сомневаться, подонок, я всё дерьмо из тебя выбью!
- А можно клизму молча ставить?


В связи с принятием антитабачного закона депутаты теперь бегают курить за Кремль.


Патриотизм - это когда дешевеющая нефть волнует тебя больше, чем дорожающая водка.


О глобальном потеплении на земле говорит тот факт, что в 20-х годах прошлого века женщины носили панталоны, в 50-х – семейные трусы, в 80-х – плавки, а теперь – стринги.
Василь Лукаш


Безобразие! Три презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!


Объявление: "Женатый, красивый, умный мужчина хочет пережениться!".


- Кумир – это тот, до кого тяжело дотянуться руками.
- А вы попробуйте гнилыми помидорами.


Если кто-то утверждает, что решение сложной проблемы давно плавало на поверхности, то это говно, а не решение.


Украина войдёт в историю как страна, народ которой решил, что не хочет жить плохо и... стал жить ещё хуже!


Мы ввели санкции против Европы или объявили голодовку?


- У россиян теперь есть только два места для отдыха - Крым и Колыма.
- А почему не Сочи?
- Сочи бл%дь дорого.



Мужская логика вынуждает меня полагаться исключительно на женскую интуицию.


В ответ на санкции Запада сколковские учёные предложили вместо инъекций ботокса использовать укусы отечественных шмелей.


МВД Украины приняло решение не впускать в страну 500 российских деятелей культуры. На территории РФ, тем временем, недоумевают, где они их всех в таком количестве в России нашли?


В обиход прочно вошло выражение: "Ну тут даже Псаки все понятно!"
Известно, что раньше употреблялась пословица - "Это и ёжику понятно!"
Из чего следует, что Псаки - это на самом деле переодетый ёж.


Побережье океана. Мужчина несколько часов неподвижно сидит, глядя на волны. К нему подходит турист:
- Извините, я смотрю, вы почти три часа непрерывно сидите и любуетесь океаном. Вы, наверное, художник или писатель?
- Я - чиновник. Мне просто нравится: всё прямо как на работе: волна - откат, волна - откат...


Единственные расходы, которые мужчина готов немедленно понести при знакомстве с женщиной — это расходы на презервативы.


- Смотрю, классный у тебя планшет. Много заплатил?
- В подарок к телефону дали!
- Ого. Сколько ж за телефон надо было переплатить, чтобы к нему ещё и планшет подарили?!
 
[^]
LuckyBiker
10.08.2014 - 23:42
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3186
"отбивная из укропа" - это интересно gigi.gif


- Слышь, Пятровна, вот пишуть, что в Израиле совсем нет попрошаек.
- Ну, правильно, падруга, кто же им там подаст!

- Сарочка, мы женаты 10 лет, и мы занимаемся сексом только тогда, когда тебе нужны деньги...
- А шо, это бывает недостаточно часто?

-Доктор, зачем вы 80-летней бабушке сказали, что она беременная?!
- А что?! Главное ведь - икота прошла!

Утро началось с третьей попытки…

Антикризисный бизнес по-русски: Надо срочно сажать кукурузу!
Когда Америка начнет агонизировать - весь мир захочет поп-корна!

- Сеня, ты как графин. В тебе литр водки, а ты все стоишь.

- Ежели будешь ко мне свататься - приходи пешком! Я тебя знаю, ты если к моему дому на белом коне приедешь - конь обязательно прямо под балконом насрёт...

- При виде тебя, Ленчик, слово пиздец в моей голове обретает материальную основу...

Муж, вернувшийся домой пораньше, увидел побольше.

Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.
 
[^]
EarlMiller
10.08.2014 - 23:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 94
Цитата (DOCTOR77 @ 11.08.2014 - 00:13)
Трое мужиков после смерти попадают на тот свет. У первого спрашивают:
- У тебя теща была?
- Да.
- Дорога тебе в рай.
У второго:
- Теща была?
- Нет...
- Дорога тебе в ад.
Третий заявляет:
- А у меня целых две тещи было!
- Все равно в ад.
- А меня то за что туда?!
- А после двух тещ ад тебе покажется раем!

А чё говорить, если одна была хуёвая, а другая пиздатая? Всё равно две тёщи? )))) Бляяя тогда я попал)))))
 
[^]
LuckyBiker
11.08.2014 - 00:10
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3186
Цитата (EarlMiller @ 10.08.2014 - 22:55)
А чё говорить, если одна была хуёвая,  а другая пиздатая?  Всё равно две тёщи? ))))  Бляяя  тогда я попал)))))

знаю другой вариант..

У Врат Рая очередь из мужиков. На Вратах - Святой Пётр...
У первого спрашивает:
- В земной жизни женат был?
- Да.
- Дорога тебе в рай.
У второго:
- ...женат был?
- Нет...
- Дорога тебе в ад.
У третьего:
- ...женат был?
- Да! Даже целых два раза!
- В ад.
- А меня-то за что туда?!
- Рай для мучеников, а не для идиотов!

Это сообщение отредактировал LuckyBiker - 11.08.2014 - 00:11
 
[^]
Yanus
11.08.2014 - 01:10
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 92
Соседи вчера совсем обалдели - 3 часа ночи, а они по батарее долбят. Хорошо что я не спал, играл на гармошке.

Девушка поела мороженое с водкой. Простыла в стельку..
 
[^]
EarlMiller
11.08.2014 - 01:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 94
Цитата (LuckyBiker @ 11.08.2014 - 01:10)
Цитата (EarlMiller @ 10.08.2014 - 22:55)
А чё говорить, если одна была хуёвая,  а другая пиздатая?  Всё равно две тёщи? ))))  Бляяя   тогда я попал)))))


- Рай для мучеников, а не для идиотов!

Я точно попал... dead.gif
 
[^]
skomoroh58
11.08.2014 - 03:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (DOCTOR77 @ 11.08.2014 - 04:37)
Мы ввели санкции против Европы или объявили голодовку?

- У россиян теперь есть только два места для отдыха - Крым и Колыма.
- А почему не Сочи?
- Сочи бл%дь дорого.

сказочный долбоёб

и дабы не офф...

Ползут два солдата в разведку...
Вдруг один вляпывается рукой в говно.
Второй:
- ха-ха-ха!!!
Первый (затыкая ему рот измазанной рукой):
- Тихо бля!

Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни х...я, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без х...я, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без х...я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без х...я, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА Х...Й!!

Пираты захватили мирный корабль. Капитан пиратов отдаёт распоряжения: - Баб за борт, мужиков в трюм, потом их трахать будем. Бабы жалобно: - Так мужики же не трахаются! Мужики из трюма: - Трахаемся, трахаемся.

Hовейшие исследования, пpоведенные британскими учёными, подтвеpдили, что все блондинки - дypы, все pыжие - бляди, а также yстановили, что все бpюнетки не дypы взбляднyть.
 
[^]
Mac9I
11.08.2014 - 08:02
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Такс... Я мыслю, следовательно, похмелился.

Ну же, парень, грабли сами на себя не наступят.

Не люблю убираться. Купил робот-пылесос. Собрал, включил. Он сделал ознакомительный круг по квартире и бросился наутек…

Ученые скрестили кролика и кота. Он также охотится за мышами, но уже совсем с другой целью.

Умею делать два дела одновременно - сидеть на шпагате и орать.

Приглашаем любителей шампанского на работу, связанную с большим риском.

В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.

— У вас отличный вкус.
— Пожалуйста, перестаньте меня кусать.

Глядя глаза в глаза голодному крокодилу, сразу и не поверишь, что из него делают изящные дамские сумочки.

Прежде чем встать с колен, следует выбраться из жопы!

— Давай бухнем?
— Но сейчас 4 часа!
— Я тебя что, время спрашивал?

От трудоголика до алкоголика — пять дней.
 
[^]
Ivanchek
11.08.2014 - 08:50
17
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Работаю в РОВД. Не полицейским, простым автомехаником. Дежурный на перекуре рассказал.
Звонят МЧС-овцы, просят угомонить ненормального. Какой-то мужик их диспетчеров достал, уже полчаса звонит в «112» и сообщает: к нему в окно на девятом этаже пытается залезть крокодил. Проверили по базам, адрес «чистый», ни в дурке, ни у нарколога мужик на учёте не состоит. Пока ковырялись, второй звонок: «бля, этот псих нас затрахал, разберитесь, или сейчас телефон вашей дежурки ему скажем». Отправили по адресу наряд. Действительно, в окно балкона ломился двухметровый крокодил. Поднялись. Дождавшийся мужик открыл дверь и умолял пристрелить эту тварь. Судя по состоянию жертвы крокодила и количеству разбросанных пивных бутылок, пиво - основной продукт питания этого мужика. Сотрудник вышел на балкон, раскрутил запутавшийся на поручне шнурок и отпустил в свободный полёт долбающего в окно надувного летающего крокодила. Нужно было бы занести игрушку в квартиру для последующего предъявления вызванной бригаде наркологов, но психику мужика решили окончательно не ломать. Ему и так предстоит курс антипохмельной клизмотерапии.




Пропаганду здорового образа жизни нужно вести так, чтобы граждане стеснялись покупать водку и пиво, а не презервативы и прокладки.



Вышел на перерыве подымить. Стою, подходит парень: — Здравствуйте, социальный эксперимент "обменяй конфету на сигарету". Ну достаю сигарету из пачки, отдаю, получаю конфету. Самое интересное, дальше он достает зажигалку и прикуривает. Оказалось кончились сигареты, но были конфеты, вот и решил обменять и поднять настроение себе и другим. Будьте добры к себе и к другим. Удачи!




Эту забавную историю рассказал мой супруг. На работе есть у них один товарищ. молодой, холостой, достаточно плотного телосложения (важная мелочь). хороший парень, живет с мамой и бабушкой. обычно ведет трезвый образ жизни. НО! случился у кого-то на работе День рождения. естественно, ребята решили Показать полностью.. гульнуть. естественно, маму предупредил: мол, буду поздно и пьяный. все нормально. возвращается он домой. мысли такие: тихо-тихо открыть дверь, не включая свет, не наступив на кошку (кошка очень любила спать в коридоре на чьих-нибудь ботинках), нащупать вешалку, повесить ветровку и тихо-тихо пройти в свою комнату. далее приятель солирует: "Я тихонько открываю дверь, тихонько ее закрываю, снимаю ветровку, делаю пару шагов вперед, и понимаю, что еще не разулся. ладно, фигня война. расшнуровываю ботинок, снимаю. ветровка мешает. думаю: надо повесить и снять второй ботинок. в темноте тянусь к вешалке, длины руки не хватает, разутой ногой наступаю вперед... и наступаю на кошку! кошка с диким визгом вцепляется мне в ногу, я окончательно теряю равновесие и валюсь на прихожку. прихожка, естественно, мой вес не выдерживает и накреняется вбок, задевает полку с шапками, полка с грохотом падает... И тут включается свет. в дверном проеме стоят обалдевшие мама с бабушкой, которых я не хотел будить своим поздним возвращением. я лежу на заваленном мною же шкафу в одном ботинке, рядом куча разлетевшихся шапок, сломанная полочка... и тут реплика мамы: "сразу свет включить — не судьба? "




Прогуливался вчера вечером по одному из местных супермаркетов. Передо мной идёт семейная пара с ребёнком. Мужик весь из себя амбал, короче, реально брутальный тип.
Они так же, как и я, идут по торговому залу не спеша, а их пацан с любопытством и интересом бегает от прилавка к прилавку. Вдруг он останавливается у стенда с DVD-дисками и буквально на весь отдел как завизжит:
- О! Смурфики!
После чего ещё громче:
- О! Фиксики!
Проходящий мимо него отец немедленно отвешивает ему подзатыльник и, не останавливаясь, поясняет:
- Выбрось эту дурь из головы! Ты же мужик!
- Серёжа! - возмущается его супруга.
- Ну, что из того, что я Серёжа? - всё тем же спокойным и невозмутимым тоном продолжает папаша. - Я тоже люблю Смурфиков, но я же не верещу об этом на весь магазин!
И, сделав паузу, добавил:
- Настоящий мужик должен уметь скрывать свои эмоции.



С постоянным ростом алиментов от бывшего мужа, у Веры начала закрадываться мысль, что может быть бывший не такой уж алкаш и импотент...
Да и причина развода вовсе не в нeм?! !




Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом веревку мазал.




Разговаривают две подруги: — Представляешь, он, чтобы мне шубу купить, готов был даже машину продать! — Ого! Он у тебя такой хороший! ? — Что "ого"-то? Машина-то моя!



Иду сегодня по парку, гуляю.смотрю — велосипедист едет и перед ним ребенок выбегает уворачиваясь от ребенка велосипедист налетает на бордюр и, вылетев с велика, с радостным возгласом "привет асфальт! " плашмя падает на этот самый асфальт))) потом встает и отряхиваясь недовольно добавляет "давно не виделись"




Чем больше я читаю и смотрю новости, тем больше понимаю, валить надо не из страны… Валить надо с планеты!
 
[^]
Fimka81
11.08.2014 - 09:04
1
Статус: Offline


Озеленитель

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1458
Вспомнилось:

Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
- А я гашиш, я слова забыл.

Еще одна интерпретация:
Дети:
- Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я долбоеб!
Режиссер:
- Мальчик !! Повторяю, ты — ТОМАТ!!!! Заново!!
Дети:
- Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я ТОМАТ!
Режиссёр:
— Мальчик!! Ты — долбоеб !!! Сначала идет АБРИКОС!!!

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 11.08.2014 - 09:12
 
[^]
LUKA79J
11.08.2014 - 13:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1618
!!!!!

Лента анекдотов на понедельник 11.08.2014
 
[^]
LUKA79J
11.08.2014 - 13:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1618
!!!!!

Лента анекдотов на понедельник 11.08.2014
 
[^]
misha007
11.08.2014 - 13:21
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 189
Баянчег с меня:

Вторая мировая война. Немецкий концлагерь. Пленных казнят в газовых камерах. Через весь лагерь бежит немецкий офицер, подбегает к шестой камере. Заключенных уже завели в неё и закрывают дверь. Офицер успевает засунуть ногу между дверью и косяком двери, и спрашивает:
— Молдаване?
— Угу.
— Плитку кладете?
— Кладем.
— Положить плитку в ванной сколько за метр возьмете?
— Да, пять рейхсмарок, пожалуй, возьмем.
— Давайте за три?
— Ногу убери.
 
[^]
LUKA79J
11.08.2014 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1618
!!!!!

Лента анекдотов на понедельник 11.08.2014
 
[^]
misha007
11.08.2014 - 13:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 189
Проверка в полку. Генерал Харкчко проверил все. Там хорошо, там тоже хорошо. Ну, зашел в столовую. Смотрит, там солдаты едят.
– Как кормят, солдаты?
Молчание.
– Ну, как вас кормят?
Тишина.
– Выходит хорошо.
Солдат встает и говорит:
– Выходит-то хорошо, да вот входит плохо.
 
[^]
LUKA79J
11.08.2014 - 13:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1618
!!!!!

Лента анекдотов на понедельник 11.08.2014
 
[^]
MoscowBeast
11.08.2014 - 13:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 317
Цитата (DOCTOR77 @ 11.08.2014 - 00:13)
Хорошие мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...

... А умные не ссорятся с женой, упаковывавшей им парашют.
 
[^]
Топпер
11.08.2014 - 13:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 919
Тракторист из глухой деревни идет на прием к врачу. Врач просит его раздеться и замечает, что тракторист не носит трусов, и интересуется, почему. Тракторист:
- А зачем? Я их никогда в жизни не носил.
- Как зачем? Это же чистота и тепло.
Обследовав тракториста, врач выписывает ему соответствующие лекарства и говорит:
- Трусы нужно носить обязательно, запомните - это чистота и тепло.
Тракторист решил послушать добрый совет и купил себе трусы. На следующий день, когда он обрабатывал поле на тракторе, ему приспичило по большой нужде. Ну, он снял штаны и сделал свое дело (вот только трусы
предварительно забыл снять). Надев штаны, он оборачивается, а позади него ничего нет. Тракторист, почесав репу, говорит сам себе:
- Гм, действительно, чистота.
Затем он садится на сиденье трактора и снова удивляется:
- Гм, действительно, тепло!


Ребенок читает надпись на купленной к праздникам коробке печенья, исполненную замысловатой вязью:
- Сцука... Сцука... С цукатами!
 
[^]
Mihido
11.08.2014 - 14:00
2
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2840
Тихо качаясь в волнах,
Уплывает катана.
Пиздец кузнецу.
 
[^]
Зинзивер
11.08.2014 - 14:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 753
Цитата (misha007 @ 11.08.2014 - 13:23)
Проверка в полку. Генерал Харкчко проверил все. Там хорошо, там тоже хорошо. Ну, зашел в столовую. Смотрит, там солдаты едят.
– Как кормят, солдаты?
Молчание.
– Ну, как вас кормят?
Тишина.
– Выходит хорошо.
Солдат встает и говорит:
– Выходит-то хорошо, да вот входит плохо.

Муж подруги всегда вспоминал своего старшину. У того много всяких присловий было на все случаи солдатской жизни. Одно из них для столовой:
- Поели?
- Так точно!
- Наелись?
- Никак нет!
- Встать, выходить, строиться.

- Пошли лучше в армию!
- Зачем?
- Там же офигенно! Побегал, попрыгал, поел и спать. Не то что в институте: то не поел, то не поспал...

Сержант проводит вечернюю поверку в подразделении.
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Головка от х.я!
- Рядовой Петров!
- Есть!
- На ж.пе шерсть!
- Рядовой Сидоров!
- Так точно!
- Три наряда вне очереди!
- За что, товарищ сержант?
- За то, что вечер поэзии мне испортил !


Физтех. Военная кафедра. Майор:
- Товарищ студент, почему с бородой?
- Э... Да вот, товарищ майор, девушке нравится, говорит, щекочет приятно.
- Ну, что ж, если пощекотать больше нечем - носите!


Офицер обращается к новобранцу из строя: - Как фамилия?
Ответ: - Украинец
- Я тебя спрашиваю, как фамилия твоя!!!
- Украинец.
- Да фамилия, ты понимаешь по-русски или нет???!!!
- Да Украинец моя фамилия!
Офицер (подозрительно) - Так... А национальность?
- Белорус.
- Ты что, издеваешься?!!!!!!!!

Приходит женщина к сексологу:
- Доктор, у мужа с потенцией проблемы. Сделайте, чтобы он стал прямо как бык!
- Ладно, раздевайтесь.
- Зачем?
- Если как бык - будем начинать с рогов!

Врач знакомится с результатами анализов. Пациент:
- Ну как, доктор?
- Можете взять кредит.
- Так отдавать нечем.
- А вам и не придется.

Криминальная сводка: « Два с половиной неизвестных пытались украсть из зоопарка крокодила».

Милицейская волна:
- 285-ый или кто там у нас рядом с МГУ? Заберите двух голых девок с плакатом "ДОЛОЙ ДОМОГАТЕЛЬСТВА ПРЕПОДОВ"!
- Я сказал 285-ый! ! Остальные 20 машин - вернуться в районы планового патрулирования!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42143
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх