Про грибы, или как я чуть не стал наркоманом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bizmak
23.06.2014 - 16:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 20
221
История приключившаяся со мной. Навеяна этой темой.

Решили мы с друзьями грибов попробовать, благо осень и есть одно всем известное грибное место. Приехали на место. Собрали по 30 штук и, совершив ошибку, захавали на месте. Пока шли от поля до остановки (2 км) все было в порядке. Затем сидим в остановке, ждем автобус. Мимо проезжают машины, и я смотрю, а машины мимо моего поля зрения, ограниченного стенами остановки, проносятся по асфальту и взлетают. Тут я понял, что меня накрыло. Не знаю, сколько мы ждали автобус, но в самом автобусе я испытал целую бурю самых разнообразных эмоций на всю жизнь вперед.

Далее было еще интересней. Оказывается, этим вечером мы собирались посетить небольшой рок-концерт. Куда, как мне показалось, мы просто телепортировались. Я в зале, музыка гремит, меня кроет. Решил, что самой верной стратегией будет просто сидеть и наблюдать за происходящим из укромного места. Ушел в конец зала в самую темноту, сел на подоконник и начал втыкать. И так меня музыка увлекла и все происходящее на сцене, что я вдруг понимаю, что стою у самой сцены. Вокруг меня какая-то вакханалия и я не понимаю, что я здесь делаю. Если кто не знает — грибы накрывают и отпускают подобно волнам. Короче, думаю, до новой волны надо валить отсюда по-быстрому домой. Решил идти пешком, думал, что отпустит. Ага, как бы ни так!

Дошёл до дома, понимаю, что меня отпускать не собирается. Стоит заметить, что время позднее, на улице тепло. Обошел дом вокруг. Затем обошел квартал, потом еще раз и еще. Ходить надоело, да и устал. Во дворе оперся об дерево и втыкал на зеленую траву в свете уличного фонаря. Такая она мне показалась красивая, что я залип. Отлип, вроде отпустило. Решено было, во что бы то ни стало, идти домой. Разрабатываю план и пытаюсь предусмотреть все возможные ситуации, которые могут произойти со мной после того, как я открою дверь, ведь дома родители.

План А. Все спят. Захожу, раздеваюсь, ложусь спать.

Здесь стоит заметить, что жили мы в двухкомнатной квартире, вторая комната была моей, но проходить в неё надо было через родительскую. Также из коридора можно было идти на кухню или в туалет, совмещенный с ванной. При условии, что предки еще не спят, рисовались мне следующие картины:

План Б. Родители в гостиной. Мне мимо них проходить паливно, т.к. любое слово, мной произнесенное, выкупит меня на раз (Вы когда-нибудь общались с человеком, который под грибами? Мне кажется, никто этого не делал, потому, что это невозможно...). Тогда я иду в туалет, закрываюсь и там решаю, как действовать дальше.

План В. Отец в гостиной, мать на кухне. Я безмолвно прохожу мимо отца в свою комнату. Вероятность завязывания разговора низка, но если он что-то спросит, то я промолчу, пускай лучше подумает что пьяный.
План готов. Я очень четко уяснил для себя две вещи: ни в коем случае ничего не говорить и в любой непонятной ситуации ретироваться в туалет.

Все готово. Я все предусмотрел. И вот я стою с ключом в замочной скважине и понимаю, что меня накрыла очередная волна, ибо стою уже очень долго, забыв о том, что я делаю, просто размышляя над вершинами мироздания. Решено отдышаться, вышел на улицу, вроде полегчало. Попытка номер два.

Открываю дверь. Предки не спят. Я судорожно начинаю подбирать план, описывающий ситуацию. Но на то, что я вижу, у меня плана не было — мать стоит в дверном проеме на пути в гостиную и смотрит на меня. Мне надо что-то делать и я решаю сходу скрыться в туалете. Поворачиваю голову, а там отец вкручивает лампочку! Сказать, что мой мозг в тот момент задействовал все свои резервы, вместо положенной учеными мощности в 3%, ни сказать ничего. Мне надо было срочно искать решение. А состояние измененного сознания подсказывало мне один выход — движение на кухню. Отступать было некуда, мне надо было доигрывать начатую шахматную партию, ведь в случае проигрыша, в глазах моих родителей их единственный сын станет наркоманом.

Я иду на кухню. Мозг судорожно цепляется за все возможности выкрутиться из ситуации. Все планы провалены, какими бы они беспроигрышными не казались сначала. Казалось, что расстановка сил хуже некуда. Моя мать увязалось за мной следом, дышит в спину и спрашивает: «Как концерт?»

«Какой нахрен концерт? Ах да, я же с концерта!» — подумал я. Также я подумал о том, что уже провалил условие с туалетом. Не хватало мне еще заговорить. Мать поворачивается к плите, не дожидаясь ответа. Я смотрю вокруг себя и замечаю на столе миску с вареной картошкой. В голове мгновенно созревает гениальная мысль. Как будто бы сама картошка шепнула мне решение. Оставшись с картошкой наедине я хватаю одну из них, кладу себе в рот и извергаю победоносное: «Ауэ-уээ» (типа разговор с набитым ртом). И быстро двигаюсь к себе в комнату.

Почувствовав себя победителем и в безопасности, я решил не ложиться в кровать, а доиграть свою роль адекватного человека до конца. Включил компьютер, но через 15 минут понял, что палюсь довольно сильно, т.к. просто разглядываю ярлыки на рабочем столе, подобно ковру. Запустил браузер и открыл первую попавшую страницу. Попробовал что-то почитать, но буквы никак не хотели складываться в слова, каждая из них была настолько прекрасна и загадочна, что казалось, что им больше никто не нужен. Прошло некоторое время, миссия была выполнена, и я мог со спокойной душой отойти ко сну.

Лежу в кровати. Чувствую что-то не так. Начинаю мозгом перекличку конечностей. Руки, ноги отдают по нейронам обратно сигнал, что все в порядке. Но дошло дело до языка — отдает сигнал, что что-то не так. Пошевелил языком — оказалось там картошка.

Еще долго её жевал, периодически о ней вспоминая. Очень много думал, пока не отрубился.

У меня все. Берегите себя, своих близких и будьте осторожны.

Это сообщение отредактировал bizmak - 23.06.2014 - 16:16
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dimmidrol
23.06.2014 - 16:17
13
Статус: Online


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1886
А есть название, описание или фотки этих грибов ?
 
[^]
Alexeymgk
23.06.2014 - 16:19
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 23
Да ты наркоман!!!
 
[^]
Vova2001
23.06.2014 - 16:21
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 206
А проснулся то где?
 
[^]
Shadow2091
23.06.2014 - 16:22
8
Статус: Offline


Status Quo

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 68
И что тебе потом рассказали родители?

Это сообщение отредактировал Shadow2091 - 23.06.2014 - 16:22
 
[^]
stas1981
23.06.2014 - 16:23
64
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
- сынок кушать будешь ?
- кто накуренный ? Я накуренный ?
 
[^]
Gaskoner
23.06.2014 - 16:23
7
Статус: Offline


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1267
Ладно в туалете осаду орков не отбивал - рассказывали тут про одного - пол дня никого в сортир не пускал....

хы - то есть тебе повезло что ты в сортир не попал))
 
[^]
kalmar81
23.06.2014 - 16:24
73
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
а бывает и так)

Про грибы
 
[^]
4e6ypek
23.06.2014 - 16:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 52
Интересно вы за грибами ездите, приехали - съели все, что насобирали - уехали vilka.gif
 
[^]
Sergei4
23.06.2014 - 16:24
30
Статус: Offline


Мастер одной пикчи

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1090
Бляя, ну кто же под грибами домой идет. Выглядят вот так, как называется. ХЗ, 6 часов трипа.

Про грибы
 
[^]
bizmak
23.06.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 20
Цитата
А проснулся то где?


Дома
Цитата
И что тебе потом рассказали родители?


Ничего. Все же четко получилось... мне показалось.
 
[^]
ЯпЯп
23.06.2014 - 16:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата (Dimmidrol @ 23.06.2014 - 17:17)
А есть название, описание или фотки этих грибов ?

Сыроежки, блжат. Погугли lol.gif
 
[^]
AlainDelon9
23.06.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 0
грибы они такие)))))
 
[^]
tamamonomae
23.06.2014 - 16:27
7
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
я бы на природе у полянки бы и осталась.... зачем куда то идти было?

Это сообщение отредактировал tamamonomae - 23.06.2014 - 16:27
 
[^]
bizmak
23.06.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 20
Цитата
я бы на природе у полянки бы и осталась.... зачем куда то идти было?


Знал бы где упадешь, соломки бы подстелил.
 
[^]
ZvezdoShit
23.06.2014 - 16:30
16
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Под грибосами на природу тянет. А вообще- тупо употреблять психоделики в некомфортной, небезопасной обстановке. Вы и ЛСД так в обыкновенный торч превратите, вместе с экстази.
 
[^]
Lornet
23.06.2014 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Если бы история была выдуманной, она должна была закончится на утро удивлёнными родителями, которые констатировали бы вечернюю демонстрацию героем, глубокомыслия и тонкого ораторского мастерства.))
 
[^]
jh7
23.06.2014 - 16:36
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Сынок, шел бы ты погулять, а то пятый день в выключенный монитор смотришь
 
[^]
Камчадал
23.06.2014 - 16:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2191
Это не наркомания!
Потому-что зависимости нет. Но опасность большая, потому-то псилоцибины запрещены. Но не в Мексике rulez.gif , ибо там знают основное правило употребления энтеогенов - где, сколько и с кем. А у нас никакой культуры нет, потому и правильно то это запрещено.
ТС, я надеюсь ты на первом этаже живёшь, а то частенько находясь на высоте появляется приход полетать.

Это сообщение отредактировал Камчадал - 23.06.2014 - 16:37
 
[^]
SPshkO
23.06.2014 - 16:42
3
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Товарищ рассказывал:

Шел домой с работы, встретил друга, которому не с кем было употребить спидов. Ну вдвоем разнюхались и каждый по своим делам. Пришел домой, а там родители и сидят за столом борщ едят, только что сваренный.
ну что бы не палиться, сел с ними.
и тут началось...

В голове миллион идей, борщ горячий, жжет, руки трясутся, ноги набивают мелодию в тв (шли новости), лицо кривится. Короче кое как он доел и убежал гулять до утра.

но это уже другая история. Которую друг не рассказал)))

Добавлено в 16:44
Цитата (ZvezdoShit @ 23.06.2014 - 16:30)
Под грибосами на природу тянет. А вообще- тупо употреблять психоделики в некомфортной, небезопасной обстановке. Вы и ЛСД так в обыкновенный торч превратите, вместе с экстази.

В точку, а то из кайфа можно превратить в самые худшие воспоминания и др

как раз у тебя кол-во сообщений 228 dont.gif
 
[^]
tOrNt
23.06.2014 - 16:47
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 77
Какие псилоцибины?

 
[^]
opsss
23.06.2014 - 16:51
17
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
А у нас никакой культуры нет, потому и правильно то это запрещено.

Грубый век, грубые нравы. Романтизму нету

Про грибы
 
[^]
GreatALF
23.06.2014 - 17:17
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
/Тя удачно прокатило :) с чем тя и поздравляю :) но. не стоит оно того ...не стоит :)
 
[^]
ZvezdoShit
23.06.2014 - 17:30
6
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (tOrNt @ 23.06.2014 - 19:47)
Какие псилоцибины?


Харэ это видео то к спайсам, то к солям- везде его суёте. Не разбираетесь в видах дерьма- не заливайте видяхи лучше вообще. Уж тут точно не грибы никакие, вообще не кислота.
 
[^]
НеПрИЯТнЫй
23.06.2014 - 17:34
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1442
Без обид...


Я ржал)))

Про грибы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32532
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх