Истории из жизни за которые стыдно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chromatick
23.06.2014 - 07:58
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
273
Дело было так. Обычный будний день, часов 7 вечера. У меня мама должна была вернуться около 10. Звонит друг, говорит приходи, выпьем. У меня до 10 родителей не будет и есть самогон с дачи. Ну времена шальные, мозгов нет, естественно пошел

Идти, надо скакзать, меньше минуты. Просто спуститься и перейти детскую площадку. В общем сели - пьём. Где-то в 9 понимаю что мне пиздец. Вот просто безоговорочный пиздец. Собираюсь домой. А в голове, главное, ясно так. Все вроде понимаю, а самого шатает, тошнит, глаза не открываются. Одним словом хуёво очень. Мысли такие: сейчас домой приду и спать лягу, типа устал, по раньше лёг, мама не заметит что я в дупло smile.gif Ага, блять gigi.gif Выхожу от друга и начинаю ползти на коленях по улице.

Продолжение под катом...

Истории из жизни за которые стыдно
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 07:58
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
Причем мозгом всё понимаю, но ничего сделать не могу. Ну, слава богу, ползти не далеко, дополз. Кое как заползаю на этаж и вваливаюсь в квартиру. Раздеваюсь как попало, падаю спать. Пару минут спустя чувствую что легче не становится. Начались "вертолеты". Собрался с силами, пошел в туалет блевать. Вроде как нормально,даже спустил за собой, но легче не стало. Лежу дальше, опять херово. Уже не иду а ползу в туалет и блюю рядом с ним. Сил убирать или даже хотя бы подумать об этом нет совершенно. Лежу....опять хуево, пытаюсь из последних сил встать - не получается. Свешиваю голову с кровати и блюю на пол. Лучше опять же не становится, пытаюсь уснуть. И тут просыпаюсь от страшных звуков. Как мне казалось от какой-то непонятной монотонной музыки. И так мне от нее плохо стало, что я просто голову повернул и блевал уже на кровать просто...........
Лежу дальше, "музыка", блять никуда не делась. Только как-то настойчивее стала. И тут до меня доходит - мама же в дверь звонится. Ну, думаю, пииииздец я мудак. Закрыл дверь на щеколду, идиот. Но делать нечего, надо открывать. А мысли в голове такие: как бы не спалиться? gigi.gif И нахожу, как мне казалось, охуенный выход. Открою и побегу в кровать. Типа так спалось хорошо, что нет времени даже здрасьте сказать
Иду к двери...сшибаю вазу стеклянную, она с нереальным звоном разбивается. Звонок, тем временем, продолжает звонить. Мне по прежнему очень дерьмово. Дохожу до прихожей. Натыкаюсь на шкаф, где у нас одежда висит и роняю его. Ну звуки естественно ебанутые совершенно. Мама за дверью уже в полной панике. Думает, наверное, что воры в квартире или маньяки какие-нибудь. Но я то в говно, поэтому масштабов не ощущаю и через дверь маме говорю: - "Мам, всё в порядке. Я просто спросони за шкаф зацепился, сейчас открою". Но голос меня выдал с головой. Мама уже матом на меня из-за двери А я, дебил, думаю всё еще как не спалиться Открываю дверь и начинаю бежать в кровать, как и планировал. Наступаю на осколок от вазы и от резкой боли меняю направление и выбегаю в окно Слава богу, ведущее на балкон а не на улицу. И в этот момкент более менее трезвею. Ну, думаю всем понятно КАКОЙ пиздец мне от матери пришел. Все-таки заходит она в дом. В 10 вечера, уставшая. А там расхуяченый шкаф, разбитая ваза, всё в блевоте, а сын убегает от нее в окно deg.gif

Опять же больше грустно чем смешно, но вспоминая улыбаюсь smile.gif

Была тема такая с годик назад.. приехал друг мой хороший с киева в донецк, он туда на 3 года уезжал, а тут возвращение. ну надо же отметить, а тут у меня пустая квартира выпадает. вообщем пришли, друг безбаш, эксперименты с алкоголем любит, купили пива и вина, белого полусухого какого-то и красного десертного. наливали полстакана вина и полстакана пива. должен сказать что белое вперемешку с пивом очень даже вкусная вещь, но десертное это ппц, я от его сладости чуть не обблевался тогда. ну да ладно, речь не о том.
сидели пили, ну тут пришла в голову мысль, пока соображали ещё, что ради интереса стоит поставить в комнате телефон на видеозапись, а то мало ли что, помнить ещё не будем чего-то.. поставили. дальше помню моментами. помню как спорили что не сможем попиздится стульями, в итоге на утро челюсти болели у обоих.
с этого дня осталось четыре загадки... 1. друг спал вначале в одной комнате, а ночью переполз в другую, говорил что в первой он проблевался на кровати, но всё было чисто о_О хотя он утверждал что помнит это.
2. во второй комнате ВСЯ кровать была в рыгне.. как можно было спать я не знаю.
3. на этой же кровати посередине простыни огромное жёлтое пятно, будто кто-то обоссался. запаха не было, штаны у всех сухие, такое впечатление что он ночью встал, снял штаны, поссал на кровать, и обратно лёг. но опять же пятно без запахо о_О
4. картина в этой же комнате. висит над кроватью, на высоте примерно метра полтора от самой кровати. она упала о_О я не знаю как можно было спать, чтобы она упала.
ах да. и последнее. телефон на утро конечно же был разряжен. когда зарядили, в ужасе смотрели. пили в темноте, только свет телевизора. и дикие крики и дикий свист, непрекращающийся минуты три. время было около часу ночи. что это было я в душе неебу
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:00
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
Сейчас повзрослел, всё-таки, уже до такого трэша редко доходит, но всё же бывает.
Могу еще вот рассказать как в первый раз в жизни алкоголь попробовал, тоже довольно неординарная ситуация.
Дело было так. Мне было лет 14 или около того что-то. Отдыхал на даче. Даже не на даче а в деревне, в Псковской области. То есть мы-то там дачники, а многие там живут на постоянке. Соответственно крепкие деревенские парни, которые бухать начинают лет с 10, наверное и сразу много
В общем позвали меня на "тусовку" местные ребята, знакомые мои. Виделись мы каждое лето и я еще прекрасно помнил как мы в машинки вместе играли
Знакомые эти мои ровестники, но их самих позвали ребята постарше, лет по 18-20 им, наверное, было. Все это планировалось на другом берегу реки, протекающей вдоль деревни. Там типа есть где посидеть, костер пожечь, выпить, телок пообнимать и всё такое
Я, конечно, переживаю в душе. Все-таки такая история намечается, девки взрослые, ребята взрослые, надо бы в грязь лицом не ударить. Алкоголь-то не пил до этого вообще, даже пиво. То есть очень смутно представляю КАК мне будет и СКОЛЬКО надо пить. Ну думаю была не была
В общем переплываем мы на тот берег. Распологаемся. Всего человек 8 в итоге оказалось. Один из моих знакомых тоже не пил ни разу, я решил к нему поближе держаться, типа чтобы не так стыдно было если что
И тут я смотрю ЧТО ребята привезли выпить. Это пиздец, даже по моим нынешним меркам. Причем полнейший. 5-литровая канистра самогона. Свеженького, деревенского. Вообще никакой закуски gigi.gif . Из запивона только 2 ЛИТРА негазированной воды!!!. Но я-то тогда не очень понимал что это не нормально. Сейчас бы, наверное, вплавь оттуда съебался, если б такое увидел. В общем расположились, начали нам ребята наливать. А посуды-то тоже не хватает, пьем из алюминиевых кружек, здоровых таких, грамм по 200 где-то
Я пью на двоих с пареньком который тоже бухает впервые. А самому страшно чтопездец, но еще страшнее перед ребятами облажаться. Поэтому когда нам налили до краев на двоих я вызвался первым отхлебнуть. Ну и выпить постарался как можно больше, типа смотрите, ребята, какой я охуенный, выпить могу много. Мудак, блять deg.gif А сам-то палюсь. Говорю чувачку с которым пьем: "Слушай, Серёг, если я вдруг буду неадекватным ты мне сообщи, ладно? И в чувство меня приведи." Ну парень согласился. В общем выпиваем еще 5 раз так. Я, естественно, уже в полное очко надрался. Это я сейчас понимаю, а тогда - хуй! Думаю весело как, начинаю хуйней страдать. Например пытаюсь здоровенного лба столкнуть в речку, типа в шутку. Или пристаю к чьей-то телке, причем уже мну её за жопу и за сиськи. Хоть все пьяные и довольные, но на меня уже косо начинают смотреть. Всё-таки у них там все с порядками довольнео строго. Так бы давно уже разложили меня там в крошки, но все-таки совсем уж мелкий, видимо в серьёз не принимали И тут паренёк говорит мне, как я и просил, что я немного неадекватен и надо бы поуспокоиться. На что я ему уебываю этой алюминиевой кружкой в глаз. Со словами: "Попизди мне ещё тут, малолетка". Ну меня немного попрессовали, намекнули что буянить не нужно. Да мне и не до того уже было. Я раз 10 поблевал и сел пить дальше. Скажу только одно, все 5 литров мы выпили. КАК это произошло до сих пор не пойму. Причем уже с третьей кружки воду на запивон черпали просто из речки deg.gif В итоге посереди ночи кто-то очень умный предложил по домам разъезжаться. То есть садится в лодку и хуячить на другой берег. Ну вроде как сели, переплыли. Меня подносят к дому моему и у забора оставляют. Я естественно ни жив не мертв. Пьян в очко. Но этого не понимаю, что хуже всего Пытаюсь пробраться в дом, меня шатает, опять сшибаю всё на своем пути. А дома бабушка с дедушкой. О том что мое поведение может показаться им странным я и не думал даже Я плохо представляю где вообще дверь, брожу стало быть вокруг дома. Нихуя вообще не соображаю. Блюю через каждые 3 метра.....
И тут падаю от ахуенного у дара по жопе и слышу: "Получай, мудак такой, не будешь больше здесь шастать". Начинаю понимать, что это мой дед, с лопатой в руках gigi.gif И продолжает, главное меня этой лопатой херачить. Попутал меня, видимо, с каким-нибудь забулдыгой местным. Ну все-таки темно и зрение у него не особо Я не нашел ничего лучше чем встать и наблевать прямо на него Дальше уже ничего не помню. Проснулся только следующим вечером, а историю эту дедушка никому даже не рассказывал, прикрыл, так сказать, мою отбитую лопатой жопу

Сейчас вспоминаю это как первый алкогольный опыт и понимаю что он не особо нормальный, зато забавный и нетривиальный smile.gif
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:02
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
Такая еще была. Это скорее уже не про алкогольное опьянение, а про отходняк от него и последствия. В общем бухали года 3-4 назад у друга в озерках. Кто знает тот знает. С деньгами была полная жопа, поэтому пили "виноградный день". Опять же кто знает, тот поймет. Это похлеще любой водки. Уносит на смерть. В общем в самой пьянке ничего особо примечательного не было, кроме того что устроили в квартире стандартный пьяный срач. Вроде бы и хуй с ним, но на следующий день, в 2 часа должен приехать отец паренька, в чьей квартире мы надирались. А мы бухие в сопли, уже под утро, часов в 9 только расходимся спать. Причем все уезжают, кроме хозяина квартиры, меня и еще одного паренька. Мы договариваемся встать где-нить в 12, навести порядок и съебаться до прихода отца. Ну да, блять, конечно deg.gif
В общем как вы уже поняли просыпаемся в говно ещё пьяные в 2 часа от звонка в дверь. Батя вернулся. Ну пиздеееееец, думаем. А паренек, чей, собственно, отец за дверью стоит вообще на панику подсел. Начал бегать и раскидывать мусор по углам, чтобы типа не видно. И нам такой говорит: "Вы, блять, пиздуйте на балкон в моей комнате и чтоб вас не видно и не слышно было, а то мне пиздец иначе". Ну мы нихуя не понимая тащимся на балкон, садися на пол и нагибаемся, так чтобы головы из комнаты видно не было. И только тут до нас доходит, что батя мог вернуться как на 5-10 минут, так и на неделю, например. Начинаем потихоньку трезветь, просыпаться и ахуевать. А батя все названивает в дверь Тут забегает этот паренёк, чья квартира и кидает нам все наши шмотки, включая обувь. Сидим совсем уже как мудаки, согнувшись, блять, мыслей никаких. Сушняк, отходняк. Хуёво в общем........
Тут небольшое отступление, чтобы вы прочувствовали КАК это выглядело. Дом где мы бухали в форме буквы "П". (Кто из Питера: новый дом в Озерках, самый ближний к метро, высокий такой.) Так вот, соответственно, окна тех кто живет в том же доме, но в другом подъезде совсем не далеко от наших. И рассмотреть все можно легко невооруженным глазом....
Сидим значит, чувак уже отца запустил, слышим отец пиздит на него за срач, причем так активно пиздит, что нам вылезать совсем уже не хочется. И тут смотрим на балконе напротив нашего (а по сути совсем близко, как я пояснял) появляется мужичок. Видно только проснулся, тоже, видать, с похмелья. Но поспал похоже не в пример больше нашего Выходит он, значит, вдыхает воздух, почесывает яйца....и тут его взгляд останавливается на нас с другом. Картинка видимо ебнутая deg.gif 2 мудака с синими опухшими лицами с ботинками в руках сидят на балконе, согнувшись в три погибели Сначала у мужичка на лице удивление, затем улыбка. Он зовет кого-то там из своей квартиры. Приходят его знакомые и начинают они все тыкать в нас пальцами и потешаться. То есть реально ржут в голос. Ну мне тоже забавно, думаю надо же такая хуйня, не плакать же gigi.gif А вот друг мой че-то позеленел даже и сидит такой ни на что не реагирует. Ну я его спрашиваю шепотом (чтобы батя не услышал), типа что с тобой. И тут он выдает: - "Бля, Серега, я щас реально обосцусь. Реально больше 5 минут не выдержу." Мне сначало смешно, потом уже нет. Не в уголок же ему ссать. А если батя зайдет, так вообще пиздец за это. Тут же и прибьет. В окно тоже не вариант, там уже целая комппания напротив собралась посмотреть на нас дебилов
Проходит, значит, 5 минут. Мы слышим что батя пошел в душ. А там совмещенный санузел. То есть где душевая кабина, там и толчок.
Дальше ПИЗДЕЦ. Это мой друг, который ссать хотел, со словами :"Бля, простите парни, но я реально больше не могу" заходит в ванную и ссыт в толчек, еще с таким характерным вздохом облегчения. Вот тут видимо сыграло свою роль то что пили накануне, нет бы, блять, быстро одеться и съебать на улицу deg.gif Парнишка, чья квартира и чей батя сделать ничего не успел. Просто стоял за дверью в ожидании смерти
А теперь представьте просто ЧТО увидел батя. Он, значит, вернулся с дачи к себе домой. Вроде как бардак в квартире, сын немного мятый, но в целом всё нормально. Идет, естественно, в душ. Напевает там себе что-то под нос, наверняка. Голову намыливает. И тут видит что к нему поссать зашел вообще левый какой-то человек gigi.gif Причем в трусах и совершенно в наглую стоит и ссыт. Немая сцена, батя хватает здоровую такую мочалку с деревянной ручкой и начинает вылезать из душа с целью прибить паренька к хуям Парнишка ситуацию оценил правильно и недоссав до конца начал из ванной убегать, доссывая уже находу. В общем не смотря на опасность ситуации мы с чуваком, чья квартира ржали над этими "догонялками" в голос, совершенно уже не палясь.

Потом был, конечно, долгий и серьезный разговор с батей этого парня, причем беседовал он с нами всеми. Оказался хороший мужик очень, понял все, повспоминал свои студенческие годы. Потом, бывало, и с ним вменсте выпивали, но познакомились вот так...
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:03
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
было дело в начале апреля
гуляли там компашкой, человек около 10...пацаны и бабы. и вдруг мы пацаны собрались выпить, немного..уже был вечер, а мы все подростки надо, то вовремя приходить домой. А я в то время вообще не пил (спортом занимался) Накупили пиво, проси всяких алкоголиков нам купить =) Пошли в хорошее место в нашем лесу, там нормально gentel.gif
Начали распивать, я выпил вроде бы норм....ещё хотел чтобы меня разнесло специально бегал на солнце вокруг что бы короче каиф почувствовать....ага, охуено почувствовал!!!!
Через минут 15 всё плывёт нахуй...на смех пиздец прёт, зрение как будто -10, пизда и понимаю что больше не надо пить, но НЕТ! я взял купил ещё 2 литра на свои деньги пиво и опять пить, потом меня тащили, потому что мне было тяжело идти (ноги болели, да и пьяный был)
и потом ВСЁ...!!! финиш....всё казалось, что это всё сказка...вот так и казалось...думал что всё сон просто...я мог просто взять и убить кого-нибудь, я ходил сал где попало...пере девчёнками sad.gif теперь стыдно как-то....я кричал что мол "убеити меня, я хочу проснуться"
Потом всё мне было херово...дальше я нечего не понмю, потом мне рассказывали друзья, так вот что дальше было:

Я валялся, ровно 4 часа в лесу...чисто на траве спал как убитый, НЕ КТО меня не смог поднять...всей компаний пытались, среди нас тоже сильные парни были...как будто убитого слона пытались поднять....
Дрожал когда валялся, все уже испугались....тип...Дима, что с тобой? наверно мне тогда было холодно..=)) всё же весна та только )))
Вообщем я ещё разговаривал с Богом предсказывал всем будующее....
Потом уже когда отошёл от меня немного алкоголь, я смог ползать, но нефига не видел, поэтому всегда менял курс ;D
Блювал 3 раза...только из меня как будто вода выходила...наверно пиво...но говорили это пиво как из шланга выходила ;DDDD

Ну когда уже было пора идти, домой, в другой район, через два моста, вообщем 1 час ходки...нарвался на толпу латышей, только они убежали xDDD

Дальше уже помню всё я

Шли я, уже иду и с каждым шагом трезвею, уже почти пришёл домой, чувствую себя трезвый, только дрожу офигено...
Пришёл домой, маме привет...всё нормально...увереность ваще 100%

На утро ваще пиздец....всем пацанам которые немного выпили было плохо, а мне пиздец нехуя не было deg.gif наоборот...в животе пусто, чувствую себя такой..энергичный, аж пошёл на улицу прыгать, ебгать xDDD был реально счастлив

Вот такая реалистичная история со мной smile.gif
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:04
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
Ну классе в 11 когда был, была история одна. Впечатлительных прошу данный пост не читать. Всех, кто не любит историю про блевоту тоже.

Зима была. В общем накидались в баре, водка-пиво-водка-виски. В какой-то момент понял что домой в таком состоянии вернуться не могу, мама просто не поймет Решил ехать к бабушке, на другой конец города. Думаю по дороге протрезвею, да и вообще она не так внимание обращает. Кто знает Питер ехать надо было с охты в купчино. В общем до метро 5 остановок на трамвае. На улице - 20 как минимум. Залезаю в трамвай, сажусь, начинает дико мутить. Думаю, блять, выйти надо бы, некрасиво в трамвае-то Выхожу, пытаюсь понять сколько остановок проехал. Оказалось - одну. Вышел, пытаюсь там 2 пальца в рот и т.д.....никак. И холодно чтопездец. Начинаю коченеть уже. Сажусь в общем в следующий трамвай, история повторяется. В общем так вот на 5-ти трамваях 5 остановок до метро проехал, так не разу и не поблевав
Ну на улице дубак, стал забираться в метро. Там мне одну остановку до пересадки и потом 2 еще. Мне пиздец как хуево, лица нет, тошнит, глаза не открываются. В общем доезжаю до пересадки и понимаю что всё. Не могу больше, сейчас стошнит. Ну, думаю на пол херово будет, неприлично, а терпеть сил уже нет. Сажусь в уголок, снимаю рюкзак и блюю в него gigi.gif Тогда мне казалось что решение гениальное просто. Ну вроде чуток полегчало, но глаза все-равно не открыть. Еду чисто на морально-волевых. Встаю на эскалатор и слышу сзади скрипучий голос какой-то бабульки: -"молодой человек, что это у вас из рюкзака там капает?" Пытался ответить что-то - не смог, язык просто не шевелился. В общем оставшиеся 2 остановки я опять же выходил из поезда и продолжал наполнять рюкзак. Причем еще так наивно думал, типа выйду из метро, снегом рюкзак почищу и будет всё в ажуре. Ага, блять. Вышел, нашел сугроб, упал в него и встать сил нет. Начал подмерзать, встал, дотащился до маршрутки, кое как залез в нее, все стали рассаживаться от меня подальше. Я тогда даже не втыкал почему так происходит smile.gif
Ну в общем доехал, нихуя не протрезвел. Думаю как бы отмазаться, еще и рюкзак этот. Надеялся у дома постоять, протрезветь, а рюкзак помыть втихую самому. Спустя 5 минут понял что окоченел уже окончательно. Поднялся на этаж, позвонился и в квартиру упал просто. У бабушки паника была. Такое она первый раз видела. Её любимый внук, которому еще не так давно книжки на ночь читала падает в квартиру в усмерть пьяный и с полным рюкзаком за спиной. В общем потом долго разбирались "кто виноват" и "что делать". И хоть история и не из приятных, но сам почему-то часто улыбаясь вспоминая её, всё-таки безбашенная молодость


© Интернет

Добавляйте свои


Это сообщение отредактировал Chromatick - 23.06.2014 - 08:05
 
[^]
Serrrrж
23.06.2014 - 08:04
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 67
alik.gif всякое бывает!зеленый змий он такой!
 
[^]
Kos1982
23.06.2014 - 08:11
55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 347
Заебись, сам истории из интернета понадергал, а мы тебе тут свои конфузы на всеобщее обозрение выставляй? Фигушки! gigi.gif
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:12
25
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
Жил я одно время в отдельной квартире. У меня мама нашла себе ухажера - моряка. Он жил у нас и плавал по пол года, так что я совершенно спокойно жил у него. Ну и, естественно, там частенько надирались, причем в сопли, так как палиться некого было
Как-то раз по синьке, опять же, мы что-то с другом не поделили и начали то ли драться, то ли бороться, но больше в шутку, конечно. Ну в итоге эта ахуенная "шутка" закончилась тем что я спиной выбил окно. Хорошо что окна двойные, то есть жить можно было дальше. И все бы ничего, но моряк должен был через 2 недели вернуться из плаванья своего и заехать, шмотки там положить, ну и вообще проверить как его квартира поживает. Ну, с другом думаем, похуй. За 2 недели-то стекло закажем и вставим, сложно что ли smile.gif

Ага, блять gigi.gif

Короче сидим уже накануне приезда моряка. Я опять паренька этого позвал, типа, блять, уже завтра морячина приедет, а у него стекла нет Давай говорю сделаем че-нить, а то пизды ведь получить могу. В общем взяли пивка, прошлись по району, нихуя не нашли где стекла режут. ВечерелоПоняли что даже если найдем один хуй закрыто уже. Но уже нарезались немного пока ходили, пришло здравое ощущение похуизма. Типа ща че-нить придумаем.
Придумали, блять, мудаки gigi.gif Смотрим, в подъезде окна вроде как похожего размера. Вот думаем и решена задача, че типа раньше-то тупили. Надо сказать что в подъезде как раз окна нихуя не двойные. То есть если мы окно снимем, то сразу уже улица будет А на дворе зима, холод собачий, но нам-то уже похуй, жопа в огне, как говориться. Снимаем мы по тихому это окно, заносим в квартиру. Прикладываем....оно сука больше чем надо. Ну пиздееец, думаю. Надо стеклорез где-то искать. А где его найдешь ночью? Сходили за пивком, сидим думаем че делать. Начали рыться на антрисолях у этого моряка, искать стеклорез. Пока искали нажрались уже в сопли совсем ну и не нашли нихрена, естественно. Немного ножом обычным че-то по стеклу поводили, не помогает, понятное дело. Решаем так: утро вечера мудренее, ляжем спать, с утра побыстрому сбегаем закажем стекло и также побыстрому вставим. Ну а хуйли, пьяные же, не соображаем что время 6 утра и нихуя мы не встанем в 9 и ни на какие поиски не пойдем. Но себя кое как успокоили и уснули.
Просыпаюсь от звонка телефона в 11 часов! Звонит моряк и говорит что будет через 20 минут. У меня паника. Думаю уже хуй с ним, надо стекло как-то обратно в подъезд вернуть, а там уже с моряком че-нить придумаю в качестве отмазы. Бужу друга, выглядываем на лестницу...а там ПИЗДЕЦ. За ночь намело ебических размеров сугроб. Весь подъезд промерз конкретно и соседи бегают туда-сюда с криками, типа -"Какие мудаки это сделали, найду убью нахуй!!!"
Сидим, время поджимает, че делать не понятно, но от стекла надо избавляться в любом случае. Приходит в голову очередная "гениальная мысль": надо стекло разхерачить и просто в пакетах на помойку вытащить, тогда соседи нихуя на поймут. А стекло, сука, еще здоровое такое, хуй поймешь где такое разбивать, чтобы не особо много осколков было. А пока думаем время-то идет, мне уже вообще не до шуток
В общем решаем положить это гребаное стекло на ковер, а от осколков просто пропылисосить. Даю другу молоток...
Представьте теперь картину, чувак с бодуна с молотком пытается разбить стекло А разбить надо еще и не громко, чтобы соседи не догадались чем мы там занимаемся. Ну по крайней мере мы думали что разбивать надо тихо. В общем стучит он молотком по стеклу, аккуратно так, настолько что стеклу похуй, оно не разбивается. Я выдаю: "Ну ебтвою, че ты как девка, ударь как мужик!" Ну парень и ударил deg.gif По всей комнате осколки, звон ебанутый и.....в этот момент звонятся в дверь квартиры. У меня серце ушло в жопу просто. Смотрю в глазок - там моряк. Мне страшно открывать, страшно даже дышать. У друга вообще паника, он руками пытается заметать осколки под кровать. Я злой пиздец да и страшно ещё говорю :"Да что ты, мудак, делаешь? У нас по всей комнате осколки размером с монитор, а ты тут крошки эти подметаешь!"
Ну а моряк продолжает звониться. Ну я ему через дверь говорю: "Я еще не готов, заезжай попозже" Ну я просто уже не знал что говорить ибо совсем пиздец пришёл gigi.gif
Слышу в ответ - "Ты нормальный там? Я пол года, блять, плавал, заехал к себе домой вещи положить, а ты, блять, не готов. Совсем что ли там ебу дал?" В общем я приоткрываю дверь, выхватываю у него сумки и со словами -"я с девушкой, приезжай через час", захлопываю дверь перед его ахуевшим лицом.
Ну еще пару минут посмотрел в глазок на его выражение на лице, достойное, реально, оскара и начал осколки собирать. Моряк в итоге приехал часа через 2, мы все уже убрали. Но с того момента я у него больше не жил
 
[^]
tor8106
23.06.2014 - 08:22
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Жизнь твоя - фрагменты трезвозти, скуки и отчаяния, пока не выпьешь....
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:27
-1
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
Отправляю смс недавнешнему знакомому "дарова,что мутишь?" исходя из того,как не так давно забавно было,да и другу своему говорю,а почему нет(а он их всех давненько знает,я же только визуально).пара минут ожидания...приходит ответ "привет,улица такая та, дом такой та, квартира такаято,бери батл пивчаги и приходи".купили пива,стоим стучим в дверь,ор глушит даже в подьезде,стучим ещё раз.нихуя.спустя минут десять прозвонов на мобилки смсок и звонков в дверь,от недалеко ума илюха отпирает дверь на себя,кто захотел входи называтся мы с довольными лыбами врываемя в хату,во бля да два затупка то бля deg.gif В прихожей или то что можно было назвать прихожей,кулебяка из шмотья,ботинок и прочей хуйни,а с права от всего стоял тазик наполеный неебовой зеленой бодягой,смесь блювоты,палатенца и ила наверно smile.gif .мы по тихоньку незаметно как наглые пидарасы тупо стпаем по чьему то копюшону,воротнику и вешаем свои куртачки,ставим ботиночки и в ожидании веселья.на квартире человек 30(2х комнатная квартира,кстати)там срачельник,по углам вдоль стен сплош бутылки,бычки,липкий пол(ну нахуй одели боты deg.gif ) 2 дивана на всю хату и пара тройка тубареток.Пиздец,крики,оры,визги.мимо нас протекают два довольно не в состоянии тела оба в трусах.бормочат что-то между собой,естесвенно большенво зевак изучает ход происходящего.мне стало не интересно, я отправился на кухню,где отхлебал немного пива.смотрю возвращается,тот мужик что был в труселях,усаживается на плиту,подходит девочка, говорит "Егор а что у тебя трусы то мокрые" Егор отвечает "аебеме щас повешаю сушить".неловко и с трудом ему удаётся избавится от них,естесвенно все люди,что стоят на кухне ржуткогда поднадоело кто-то предложил идею "А давай те" достал зажигалку и начал палить по тихому блять мудни тому чуваку.само собой обстановка ражрежается когда на кухню вносят акс."давай ебаш,ебаш"слышатся оры вокруг."А-а-й блять больно,идите нахуй"сидит голый мужик 30 человек палят на его обугленные мудни,а тёлки невзначай кидают взгялд на член парню похуй, кидает молотки в окно,портит сосиски,его достоинсво прикрывали тряпочкой,а он то соду то пива себе на яйца,(24 года) deg.gif немногим далее я рад, мужик спит,граненый с пивом идёт уже который круг.ощущаю изрядную поддатость,нахуячился нашёл в шкафу салют.выходим значить ставить, запал подпалил, стою пизжу забыв про него,мне орут ставь,ставь скорее мудак,в спешке ставлю этот ёбаный салют под елку(ну незаметил).И начинает хуярить от веток елки прям по дому этажам четвертым пятым,вот тогда стало не смешно,звон стекла хорошо полышался(я не знаю наверное выебал бы в жопу пидарасов пустивших мне в окно салют в 4 утра)..сьебались мигом обратно.приезжает мусарня,хозяин хаты спит,непонятных чуваков дохуища,соседи на панике.а там ещё такая тема была, что на батарею кто то сел и блять она текла gigi.gif ,тазики хуязики естесно не помогали.поппытался привести себя в порядок,на тот момент мне пиздец здравый уже был в плане обьебоса.обьебошиным наглухо сквозь пару серых уматываем из квартиры.с концами...

там кстати много чего происходило,например как обьбос через обьебоса сал в туалет,проронив пару капель тому что внизу на волосы.как проходил поединок на ножках от разьебошиного кухонного стола.Как втыкались ножики впол.Одежда хранилась в холодильнике и тп.
 
[^]
ЧэПэ
23.06.2014 - 08:27
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Chromatick
Дружище, ты уверен что история про деревню и канистру самогона на речке не в Курганской области произошла? Я по ходу тем самым вторым непьющим до этого был, которому ты кружкой зарядил)))))
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:28
14
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
вот история как я с корешами своими первый раз выпили крепкого алкоголя, случилась где то в классе 8 наверно
после школы один пацан позвал нас, пять человек, к себе домой, говорит типа давайте водочки выпьем, попробуем че это за хуйня вообще.
ну мы выпили так я не сказал чтоб прям много, но хозяина дома и еще одного пассажира вынесло к ебеням совсем. И тут звонит мама хозяина и говорит что через двадцать минут будет дома. Мы в панике, надо было бы сваливать конечно, но мы решили привести бедолагу этого в чувство, чтоб тот от мамы не таких пиздюлей выгреб. Пошли нго в ванну погрузили, облили холодной водой а тому похуям ваще, еле языком шевелит. Ну мы отнесли его в спальную, и тут слышим кто то по лестнице поднимается. Мы сына этого заблудшего на кровать положили а сами залезли в шкаф вчетвером. Мама заходит его, кричит "Женя что с тобой?" Это долбоеб открывает мычит ей в ответ "О, А ВОТ И ТЕЛКИ ПРИШЛИ!" Тут один из нас начинает хохотать и выползает из шкафа, а за ним еще 4 тела. Мама в дичайшем ахуе от происходящего выгоняет нас из дома, и ут мы вспоминаем что где то в этом огромном доме проебали еще одного пацана. Ну делать нечего, мы забили на это хуй и пошли дальше гулять. Дальше история пьяными глазами хозяина дома.
Поднимается его мама уже часа через три после этого всего на третий этаж и видит что в луже блевотины лежит какой то тип в рваных носках и джинсах таких модных типа, тоже рваных. И тут она как закричит
"А ты еще, сука, и бомжа какого то в дом притащил!!!"
хуй его знает, мы это еще долго вспоминали со смехом
 
[^]
Greenmail
23.06.2014 - 08:30
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Офигеть ты синяк)))
 
[^]
SnakePit
23.06.2014 - 08:32
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 102
Мне стыдно писать на ЯПе истории, за которые мне стыдно. Лучше почитаю
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:36
2
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
Цитата (Greenmail @ 23.06.2014 - 09:30)
Офигеть ты синяк)))

Это с интернета... gigi.gif
 
[^]
ЧэПэ
23.06.2014 - 08:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 5032
Цитата (Chromatick @ 23.06.2014 - 11:36)
Цитата (Greenmail @ 23.06.2014 - 09:30)
Офигеть ты синяк)))

Это с интернета... gigi.gif

Тьфу ты, блин))А я думал, ты отжигаешь!!)))
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:40
16
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
В общем на этот новый год была интересная история. У меня мама на все новогодние праздники уехала на дачу. Соответственно компания в полном составе уже 27 декабря перебралась ко мне Неплохо так гудели, новый год встретили, алкоголь рекой, но до трэша всё никак не доходило. Дошло в итоге.
В ночь с первого на второе января.
У меня человек 15 гостей, пьем, уже весело становиться, музыку погромче сделали, пляшем Я уже неплохо так запьянел, пытаюсь девченку одну кадрить, вроде как даже успешно вполне Ну в общем праздник полным ходом. Тут начинаются непонятные стуки в дверь. Думаю, кто бы, блять, это мог бы быть? в 3 часа ночи-то? Наверное соседи, ну похуй, открываю. Действительно, стоит соседка. В общем это тетка лет 45, страшная как атомный взрыв, у нее еще ребенок маленький. Ну, думаю, пиздец. Начнет сейчас мне загонять про то что спать люди хотят по ночам, что нехуй всякие компании собирать, ну и дальше по списку. Спрашиваю, причем уже заведомо так агрессивно и немного с наездом: -"Что не так-то? Музыка что ли громко? Что надо-то тебе". Стоит, блять, вылупилась, молчит. Ну я молчу тоже, а про себя думаю что-то типа: -"Ну вот какого, спрашивается, хуя ты приперлась? Я там чудеса обаяния проявлял, уже все вроде в ажуре было, а тут ты...и еще стоишь и молчишь, дура, блять..."
А она явно в говно пьяная сама. Я так пригляделся, вроде как на ногах-то еле стоит. И тут она мне выдает - :"Да не, у тебя-то всё в порядке, я зашла поинтересоваться не сильно ли МЫ шумим?" Я выпадаю в ахуй от такого вопроса. Это, блять, только в России может такая мудацкая ситуация произойти, когда к тебе стучат в 3 часа ночи в дверь, чтобы узнать не мешают ли тебе спать...а у тебя при этом вся квартира гудит тоже и палятся все, типа не мешаем ли соседям. Ну я постепенно понимаю суть вопроса, говорю что типа все нормально, да и вообще с новым годом поздравляю, типа по соседски. А эта сука стоит и через плечо мне заглядывает, типа смотрит че там за кутеж у нас вообще, и так че-то подленько начинает улыбаться. Смотрит, значит, она на меня и спрашивает: "У тебя мама-то в курсе что такой у тебя пиздос в квартире или как?". Ну пиздееец, думаю. Допрыгался. У меня мама просто после вышеописанных случаев вообще не переносит никаких посиделок в её доме biggrin.gif Нет, говорю, не в курсе, а что?
Она ехидно так: - "А ничего. Пойдем у меня по стопочке выпьем за то чтоб она об этом не узнала". Я ахуеваю, но настроение боевое, все-таки пьяный уже довольно-таки. Думаю, почему бы с соседями-то не тяпнуть, новый год как никак и вообще biggrin.gif
Захожу. Там пиздец. Помимо этой соседки сидит еще одна бабка. Реально, блять, бабака. У меня бабушка моложе. В общем лет 60 ей что ли, тоже соседкой оказалась. И больше никого. Ну, думаю, ахуенная компания, 2 бабки и я тут с какого-то вообще непонятного хуя. А эта, которая меня заманивала садится и наливает уже по стопочкам, типа давай, сосед, за новый год и так далее. Ну я выпиваю....одну, вторую, пятую. Ловлю себя уже на том, что рассказываю этим бабкам про то какие у меня пьянки дома обычно, уже совершенно не боясь что что-то там матери расскажут lol.gif
Но в какой-то момент начинаю понимать что это странное застолье немного затянулось. Я как бы всё понимаю, но не с бабками мечтал новый год встречать и не для этого полный дом друзей звал. Думаю как бы так съебаться, чтобы не особо их обидеть? Нихуя умного в голову, самом собой, не приходит.
И тут, звонят в дверь. Ну слава богу, думаю, это мои, наверное, забеспокоились. Сейчас позовут, я распрощаюсь и уйду спокойно...
Ага, блять. Забеспокоились они. lol.gif Им похуй вообще, просто один парень не нашел хуйню от холодилника в которой лёд для вискаря делать и пошел меня за этим искать.
Но мне-то уже всё равно, я думаю как бы ноги от этих старух унести, так как они уже начали какие-то странные намеки делать. По типу, парень ты молодой, горячий. Хуй знает, может у них там вторая молодость по пьяни в голову ударила. А мне реально уже не до шуток, сижу молюсь что там меня ищут, а не еще одна бабка, например, приперлась...
Идёт, значит, эта 45-летняя открывать дверь. Приоткрывает, хватает кого-то за руку и резким движением запихивает в квартиру. Дальше быстро захлопывает дверь. Оказалось это друг мой, который искал меня как раз, Рома зовут. Смотрю в его ахуевающее лицо. А выпасть в осадок там было с чего. Во-первых его силой просто затащили в квартиру, а во-вторых там я, уже изрядно надравшийся и никого кроме 2-х бабок. Он даже слова сказать не может, стоит молчит. Эта 45-летняя ему :"Садись вон на табуретку". Ну он сел, все еще в себя придти не может...И ТУТ эта страшная корявая тетка садится к нему на колени и чуть ли не приказывает раздвинуть ноги, чтоб ей удобней сиделось. Рома обретает дар речи:-"Эй, Серег, это что здесь происходит-та вообще? Че за хуйня?". Ну, думаю, ахуенный из тебя помощник
А ему уже наливают, выпиваем. Роман сидит ни живой ни мертвый, смотрин на меня ахуевшими глазами и на дверь головой кивает, типа съебываемся от сюда к чертям, это пиздец. А тут еще бабка, та что постарше начинает ко мне ближе двигаться. Всё, тут для меня перестало существовать такое понятие как дружба. И я начинаю этим старухам расписывать какой Роман ахуенный праень, какая у него тачки и невъебенных размеров квартира с сауной. По Роминым глазам вижу что пизды-то он мне даст по всей видимости, как выберемся из этого ада. В общем пытаюсь говорить что-то в духе того что нам пора и ребята уже заждались....спас нас только проснувшийся (слава богу) ребенок. Начал он плакать и друг мой уже не зная что сказать, спрашивает:
- "Как ребенка-то зовут".
Эта отвечает: - "Владлена".
Роман: -"лучше бы мальчик родился" deg.gif Я ржу
Ну тут та чей ребенок меняется в лице и начинает нас выпроваживать, видимо задели за живое. А мы только рады
И ТУТ из комнаты пошатываясь выходит какой-то мужик, видимо хахаль этой мамаши. Еблет пропитый, глаза вообще пиздец, явно в говно уснул и час поспал максимум. Мужик начинает охуевать. Всё-таки компания, что ни говори, странная.
Ну мы под шумок съёбываемся.
Дальше интереснее от лица тех кто оставлся у меня в квартире. Наблюдают они такую картину: забегает Роман и ни слова не говоря идет в душ. За ним захожу я, на лице ужас и отвращение. Спрашивают че было-то там? Говорю: "Бля, ребята, там пиздец. Бабки домогались до нас" Все начинают ржать над тем что чувак пошёл в душ после этого.
В общем после него в душ пошёл я, выхожу и выпадаю в осадок. Эти бабки в моей, блять, квартире. Пьяные по щщам. Ломятся в комнату. Все мои друзья в комнате заперлись и дверь не дают им открыть. Ну тут у меня уже выдержки не хватило, говорю: "Так, блять, быстро нахуй отсюда". И пинками их из квартиры выгоняю

Теперь если в лифте видимся там или просто у квартиры аж передергивает всего
 
[^]
Chromatick
23.06.2014 - 08:48
1
Статус: Offline


"Смотри, Вжик.. это пиздец"

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 1667
ещё впоминается один случай,но по молодости уже.15 лет мне на то время было.Собрались с друзьями идти на каток,девок по крутить,да себя показать.катаемся,носимся Славян приносит полтарашку на нас троих.не долго думая глыщем,суканы мелкие давятся пивасом hz.gif поддатым немного интереснее стало кататься,но вскоре заебло.пришло время уходить,сворачиваемся и выходим.довольные,некакой печалью и не пахнет,после предложения взять два по два с полвиной.да похуй,что посчитали мелочовку,хватает.Продавщица благополучно отправляет наш товар в пакет и вручает нам tongue.gif .Сидим глушим,нечего интресного не происходило,кроме того как "спокойным шагом" шла дружеская беседа.Выдули всё,с ахуевшими лицами,Славяну не до веселья.Садимся на автобус.Славян сел на кондукторское место,хотя других полно пустых было.Вскоре понимаю что фарш метает Славян то нашкандукторша начинает пиздеть "вот мол мудаки малоледтниие надрались и не соображают нечего", мы нашего Славяна в руки берем,стоим в заде шатаемся в такт кочкам и выбоиинам. tongue.gif Благое дело что жили все не подалёку проводили паренька,затем я другова ибо более или менее одекватным был только я.Но не тут то было захожу домой время 10 запинаюсь об порог и лечу прямиком к полу.Этого было пез палива,что назвается,но сами понимаете когда в гавнище приходит человек,по звукам как он раздевается и ступает на пол,не составит труда выкупить егоЗначит в трусах захожу в комнату,где батя на диване квасит,смотрит телек.а на столике,что стоял в батеном поле зрении стоит сок,тянусь значит и пальцами рук попадаю по ребру,дибил тупоголовый надо же так lol.gif ,кружка падает со стола вниз.и присутсвовало такое чувство кабы не спалитьсяСажусь за комп в той комнате где батя сидел(в моей комнате был ремонт и находилась там только кровать).отец завёт мамку мою."Свет,иди проверь сынка нашего",а я сижу попытался состроить серьёзный ебач,типо вник в какуюто тему на компе lol.gif .духан пиздец от меня идёт.Мама моя за руку меня тянет мол иди спать,взял нажрался мудачок такой.я же плотно жопой прилип к стулу и тянусь вместе снимпадаю мамка меня поднимает,отводит в комнату.Вроде лёг,а стою блять на коленках близ кровати а ебалом лежу на кровати,заходит отец,ладошкой бьет по щеке "ты ахуел жрать".Мамка не долго выкупая ситуацию отвентила его от меня.уснул славо богу "вертолёты нереальные"На утро просыпаюсь и боюсь из комнаты выйти,мол стыдно да нотации как то нехотелось слушать,вся хуйня.через два часа побегов в туалет и глотания воды из под крана решаюсь выйти в кухню....
 
[^]
XoXJIuk
23.06.2014 - 09:20
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 54
Шо уже все??? Я только во вкус чтения вошел ))))

Добавлено в 09:27
С тырнэту!


Звоню своему, чувствую по голосу - не трезв ,
- ТЫ где?
- Милаяяяя, яяя, яяя дома, поздно ж уже.
- Точно?
- Ну да. Ты, ты мне не веришь??!!!!
- Ну-ка, включи телевизор..
- Да ладно тебе.
-ВКЛЮЧИ, я сказала!
(включает)
- Ладно, а воду в ванной?
(включает)
- А теперь попрыгай на своей скрипучей кровати ( да не так громко, вас там что стадо? ) Ладно, ложись спать, целую люблю. Ты у меня умничка , не то что твои засранцы, которые сейчас где-нибудь кутят!
Как, оказывается, было на самом деле:
Бар, футбол, пиво, человек 30-40. На середину зала выбегает тело:
-МУЖИКИ, ЖЕНА ЗВОНИТ!!!
И ТИШИНА... ГРОМКАЯ СВЯЗЬ..
Охранник включает и выключает телевизор, бармен набирает воду в стакан, трое болельщиков прыгают на диване.
Как могут понять и проникнуться 40 человек!
 
[^]
mansurkz
23.06.2014 - 09:47
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 613
Каникулы начались.
 
[^]
stasgaz
23.06.2014 - 10:05
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Здравствуйте дорогие друзья.В эфире передача"Ура у нас каникулы".
 
[^]
Greenmail
23.06.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
Цитата (Chromatick @ 23.06.2014 - 09:36)
Цитата (Greenmail @ 23.06.2014 - 09:30)
Офигеть ты синяк)))

Это с интернета... gigi.gif

Ну ты хитрожопый lol.gif
 
[^]
HellJuly
23.06.2014 - 10:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 546
Ну и животные! gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Пиздец товарищи, я так не умею...
Блин, вот подумала о том, что у меня же три сына. Нидайбох кто из них такое отмочит - прибю нафиг maniac.gif
 
[^]
Frenger
23.06.2014 - 10:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4656
У меня была история какая-то, при воспоминании о которой хотелось вот просто на месте сквозь землю провалиться. Несколько лет я старался про нее не вспоминать, чтобы стерлась из памяти. И получилось. Осталось воспоминание о том, что что-то было, но что именно - не помню, и даже не пытаюсь вспомнить smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83585
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх