Депресняк у американских моряков., для поржать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zanoz
12.03.2014 - 11:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 40
59
Депресняк у американских моряков

Что за время-то такое? Хотел спокойно с девушкой посидеть в кафешке, поболтать, попить чай с пироженками… Увы, опять вмешалась политика. Первый же вопрос она задала про американский авианосец, который плывёт в Крым. Да, именно так…но теперь всё по порядку.



Оказывается, есть у неё давняя школьная подружка, которая уехала в США. Барышня там встречается с парнем, служащим как раз на этом корабле, о котором столько слухов.
Моя Вика показала свою переписку с подружкой и то, что Лена ей сбросила из диалогов со своим парнем. Вот и получилось у нас в кафе «политическое свидание»)). Посидели, посмеялись, перевели текст, ещё раз посмеялись, придумали картинку…в общем, вечерок получился «нескучный», хорошо, что моя красавица знает английский лучше чем переводчик гугловский. И вот диалог между нашей бывшей соотечественницей и бравым моряком США:

Where u goin sweety?
- dunno yet
- We hear about this ship in the black sea but they don’t say the name i’m worried thought it can be yours
- no dear it’s a fake.. We were in greece.. everythin’s under control there.. now i dunno where they r sendin us.. hope not 2 that puddle near russia
- Ukrain.. told you remember? it’s a different country)
- where is that civil war they tell us about?
- In Ukrain.
- dont care a shit where it is
- I was afraid u will go there and fight with Russia
- fight? darling our ship cant get in fight,, we can launch misiles or jets.. but have no grunts on board.. if they send us closer there we’re fucked up.. our guys say they better go 2 hell than 2 russia.. our shrink gets 2 work a lot these days.. trys 2 raise our shitty spirit.. where r they sending us this time??? i miss you dear.. you and mom and dad and Ted.. say hello to them.. do i ever get to see them..
- Dear, you have 2 b stron. What u r havin now is called depression i can tell such things better than any doctor. All you need is good beer and a day at the beach) we’ll do that as soon as you come back)
- i looked on the map.. it’s near poland.. let them fight from there….
i dont beleive i ever get to come back.. this time can be the last.. darling u must b ready……………
- Don’t you say that!!!!!! May be this is a fake and no ship goes there)
- hope so……. wanna get waisted..

- Куда вы идете, милый?
- еще не знаю
- мы слышали про этот корабль в Черном море, но названия не говорят.. я заволновалась, вдруг это твой.
- милая, это утка. Мы были в Греции, там все под контролем. А сейчас я не знаю, куда они нас пошлют. Надеюсь, не в эту лужу возле России.
- Украины. Я же говорила, помнишь? Это разные страны.
- так де гражданская война, про которую нам все время говорят?
- На Украине.
- Да мне по **ру где это
- Я боялась, вы пойдете туда воевать с Россией.
- Воевать? Любимая, мы не можем вступать в бой. Можем запускать ракеты или самолеты. Но десантуры на борту нет. Если нас пошлют ближе к берегу, нам **. наши парни говорят, что лучше бы поехали в ад, чем в Россию. Наш мозгоправ работает сейчас в две смены. Пытается поднять боевой дух. Куда нас сейчас отправят??? я соскучился по тебе, милая.. и по маме и папе, и Теду.. Передай им привет.. Интересно, я их когда-нибудь увижу?…….
- Милый, будь мужественным. У тебя просто депресняк, это я тебе лучше любого доктора скажу. Тебе просто нужна кружка пива и денек на пляже. Мы так и сделаем, как только ты вернешься.
- Я сейчас посмотрел на карте. Это рядом с Польшей. Вот и пусть воюют оттуда..
Я уже не верю, что когда-нибудь вернусь.. Этот раз может стать последним… Любимая, ты должна быть готова…………….
- Не смей так говорить!!!! Может, это и правда утка и никакой корабль туда не идет.
- Я надеюсь. Как же охота нажраться….

Ещё один диалог, который я увидел более частично, уже был по-русски между подружками. Женские вздохи на политическую тематику как обычно плавно перешли к разговору о мужчинах. К сожалению, то что Вика написала обо мне своей подружке осталось за кадром)). На самом интересном месте она очень быстро свернула экран, захлопала большими карими глазами и сказала, что дальше их женские секреты. Что здесь сказать? Логика прекрасного пола не поддаётся никаким объяснениям. Могут рассказать о всех военных тайнах, но ни слова о своих женских охах и вздохах, будут молчать как партизанки.

Я долго смеялся, в особенности с «воинственности» американских моряков и как ловко наше «новое легитимное правительство» пыталось поднять дух призывников. Да-да, я предположу, что этот информационный вброс про корабли ВМС США, которые приплывут в Чёрное море и будут защищать «очередной государственный переворот» исходил именно с Печерских холмов и ныне сидящих там.
Уже опубликованы ряд статей, опровергающих этот вброс.
Максимально, пара кораблей, которые будут тереться поближе к турецкому побережью и надеяться, чтобы их «…было незаметно». То, что «депресняк» у американских моряков это неудивительно. Воевать с Россией, ещё и у её берегов…янки никогда не были храбрыми солдатами.

Но с выбором корабля конечно угадали на 200%.
Ссылка:

http://ru.wikipedia.org/wiki/USS_George_H.W._Bush_(CVN-77)

«…На новейшем авианосце ВМС США часто отказывают гальюны, за время первого боевого похода в Персидский залив (май 2011), на авианосце 2 раза отказывали все 423 унитаза. Всего на авианосце 25 раз в неделю происходят подобные происшествия, было затрачено более 10000 человеко-часов. Отказы вакуумной системы слива — проблема авианосца…»

Так что, если «депресняк» совпадёт с отказом всех 423 унитазов авианосца «Дж. Буш», то все утонут в ……ну вы поняли в чём))). И вся военно-морская операция будет сведена на нет ещё до начала каких-либо боевых действий.
А вот рыбку в Чёрном море будет жалко…она-то здесь причём?

пруф http://continentalist.ru/2014/03/depresnya...nskih-moryakov/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ТапкиДжеккиЧана
12.03.2014 - 11:24
74
Статус: Offline


Куплю шнурки

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 200
Видали мы этих моряков в деле и котиков тоже


Это сообщение отредактировал ТапкиДжеккиЧана - 12.03.2014 - 11:24
 
[^]
Garrik
12.03.2014 - 11:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата
Милый, будь мужественным.

Он постарается fear.gif
 
[^]
Zloподобный
12.03.2014 - 11:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 0
депрессия у них...
девочки, собрались, не ноем, скоро домой, в Америку
 
[^]
Wizy
12.03.2014 - 11:28
2
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
медведя из кустов кто постить будет?
 
[^]
BLADH
12.03.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 170
Крутая десантура)))Десантировалась)))
 
[^]
VaranG42
12.03.2014 - 11:29
3
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
@не ну "толчок" же не работает, какя к хуям война!!!!@ (Рядовой первого класса Буш Д.Ю.). gigi.gif lol.gif
 
[^]
Mutel
12.03.2014 - 11:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (ТапкиДжеккиЧана @ 12.03.2014 - 11:24)
Видали мы этих моряков в деле и котиков тоже

И это только берег. faceoff.gif
Гайз дальше лучше вообще не соваться!
Весной,Летом, Осенью - грязь. А зимой ваще 3,14здец.
Шли бы вы домой петушки.

Это сообщение отредактировал Mutel - 12.03.2014 - 11:31
 
[^]
uniJap
12.03.2014 - 11:30
6
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4102
американские военные вообще грустные. мне во вьетнаме рассказывали, что когда американский военный заходил в джунгли и блудил там с недельку, у него случался депресняк с летальным исходом.
 
[^]
BESTURUS
12.03.2014 - 11:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2869
Да просто они в унитазы кирпичами ходят...
 
[^]
vvotin
12.03.2014 - 11:30
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
ТС,может конечно у тебя есть девушка,которая знает америкосов. Может вы и говорите в кафешке про корабли,бороздящие просторы украины. Но зашел в профиль.... И что мы там видим?

Регистрация 14.02.14
Инкубатор [ Депресняк у американских моряков. ]
Утиль [ *НЕУД*Очередная версия. Эксперты считают, что война ]
Инкубатор [ Вот они настоящие ГЕРОИ! Сила и дух их велик! ]
Инкубатор [ Прежде американцы давили и требовали. ]
Инкубатор [ Латвия боится, что русскоговорящее население ]
Тебя эта политота самого не заебала?
 
[^]
Murrkin
12.03.2014 - 11:32
3
Статус: Offline


McLaren fan

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 1677
Цитата (ТапкиДжеккиЧана @ 12.03.2014 - 12:24)
Видали мы этих моряков в деле и котиков тоже

Твою ж мать, нельзя такое выкладывать в рабочее время))) Заржал как лосось на работе, за что немедленно получил песдюлёф от директора))))
 
[^]
western777
12.03.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 567
Цитата (ТапкиДжеккиЧана @ 12.03.2014 - 12:24)
Видали мы этих моряков в деле и котиков тоже


Спасибо поржал.

Красиво прыгали , видать "Трою" не один раз смотрели.

Есть русская пословица - Не знаешь брода не суйся в воду.

Правда откуда им знать народные мудрости.gigi.gif
 
[^]
bamaboy
12.03.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 467
как-то так

Депресняк у американских моряков.
 
[^]
Dobreushka
12.03.2014 - 11:34
11
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Пиндос

Депресняк у американских моряков.
 
[^]
fatnessy
12.03.2014 - 11:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Они просто не привыкли, им страшно воевать с теми, кто может ответить.
 
[^]
zanoz
12.03.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 40
Цитата (vvotin @ 12.03.2014 - 12:30)
ТС,может конечно у тебя есть девушка,которая знает америкосов. Может вы и говорите в кафешке про корабли,бороздящие просторы украины. Но зашел в профиль.... И что мы там видим?

Регистрация 14.02.14
Инкубатор [ Депресняк у американских моряков. ]
Утиль [ *НЕУД*Очередная версия. Эксперты считают, что война ]
Инкубатор [ Вот они настоящие ГЕРОИ! Сила и дух их велик! ]
Инкубатор [ Прежде американцы давили и требовали. ]
Инкубатор [ Латвия боится, что русскоговорящее население ]
Тебя эта политота самого не заебала?

я те больше скажу у меня жена и дочка есть. И это не моя знакомая, там внизу пруф есть. А геополитика... у всех свои хобби.
 
[^]
pogarnik
12.03.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Очередной фейк из пальца.
 
[^]
Mankunianec
12.03.2014 - 11:41
3
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
это вам блеать не с беспилотников хуярить по талибам блеать.
пиздюлей то огребут по самые гланды один хер.
по хер - фейк/не фейк

Это сообщение отредактировал Mankunianec - 12.03.2014 - 11:41
 
[^]
СволочРедкая
12.03.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
Прально ссутся. На рейде "Москва" стоит. Яб тоже побаивался когда против тя хреновина ракетами утыканная. А под хреновиной еще и лодка какая нить притаилась.
 
[^]
HACPATb
12.03.2014 - 11:43 [ показать ]
-16
Botanik12
12.03.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
"Если нас пошлют ближе к берегу, нам * *. наши парни говорят, что лучше бы поехали в ад, чем в Россию."

сильно
 
[^]
Tamm
12.03.2014 - 11:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Цитата (HACPATb @ 12.03.2014 - 12:43)
Ну да, только в США почему-то вооружение поновее, да и армия побоеспособней, воевала много где, будьте реалистами.

Это поэтому они свои же войска в Афганистане бомбят да еще и промахиваются бомбами, вдобавок получают в корабельный борт от дозвуковых ракет палеозойского периода. Потому что "техника новее".

Цитата

США: 526,800,000,000 долларов США
Россия: 71,200,780,000 долларов США (в семь раз меньше!)

Обожемой.
1 абрамс стоит как 3 наших т-90, только вот при раскладе 3 против 1 у абрамса нет ни малейшего шанса.
Но ты продолжай дрочить на цифры, продолжай. Ведь если тратить уйму бабок на говно, то говно перестает быть говном, првда?

Это сообщение отредактировал Tamm - 12.03.2014 - 11:50
 
[^]
pav10
12.03.2014 - 11:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Вы знаете, мне хотелось бы ошибаться, но есть думка, что этот авианосец со всем ее персоналом, может быть использован американцами для провокаций, в качестве сакральной жертвы. Причем история знает несколько примеров.

Этот плохонький авианосец, с несколькими тысячами человек может быть взорван (изнутри самими же), атакован "неизвестными" ракетами с берега, чтобы свалить всю вину на Россию, со всеми вытекающими.



 
[^]
HACPATb
12.03.2014 - 11:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Tamm @ 12.03.2014 - 12:48)
Цитата (HACPATb @ 12.03.2014 - 12:43)
Ну да, только в США почему-то вооружение поновее, да и армия побоеспособней, воевала много где, будьте реалистами.

Это поэтому они свои же войска в Афганистане бомбят да еще и промахиваются бомбами, вдобавок получают в корабельный борт от дозвуковых ракет палеозойского периода. Потому что "техника новее".

Угу, такое чувство, наши там же не получали и не бомбили.

Я ни в коем случае не обсираю Россию, как может показаться, но статистика есть статистика
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9670
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх