К оружию.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kotys
16.01.2014 - 07:16
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
257
Часто приходится слышать фразу: «Если разрешат короткоствольное оружие, та-ако-ое начнется…» Вот я и попытался представить: а что, собственно, начнется?

Лично я считаю, что легализация КС случится вот-вот, осталось ждать ну год-два от силы. Во-первых, нас – сторонников – становится все больше в геометрической прогрессии (достаточно посмотреть, как развивается организация «Право на оружие»). Во-вторых, идею легализации начали поддерживать не только отдельные политики, но и целые центральные политические партии, как, например, ЛДПР. А в-третьих, самое главное, в этот вопрос активно вступил бизнес. В последнее время открываются шикарные стрелковые клубы, в которые не гнушаются приезжать на соревнования или дать мастер-класс мировые звезды IPSC. Это уже не подвальные тиры, а огромные комплексы, в которые вбухано немерено денег. Причем стрельба сама по себе – не самое главное. Сопутствующая индустрия (экипировка, кобуры, тюнинговые наборы, тактические фонари, лазерные целеуказатели и прочая, и прочая…) – вот где будут крутиться главные капиталы. А для всей этой вкусноты нужны мы, клиенты. Любящие пострелять и обожающие делать это из своих личных, любовно обихоженных и напрочь затюнингованных стволов. Я думаю, что для «серьезных ребят», сидящих наверху, возможность получения больших прибылей в случае легализации КС перевесит боязнь получить несколько десятков «дополнительных» трупов. Подумаешь, кто-то там пострадает из-за этой легализации – какая фигня на фоне эдаких-то деньжищ. Так что скорому легалайзу – быть!

И вот в один прекрасный день госпожа Ситтель зачитывает новость: «Сегодня Госдума в первом чтении приняла поправку к закону «Об оружии», разрешающую гражданам приобретение и ношение короткоствольного нарезного огнестрельного оружия. Поправка принята абсолютным большинством голосов… Далее прогноз погоды…» Мы, конечно, запрыгаем от радости, хлопнем по фужеру шампанского и бросимся поздравлять друг друга в социальных сетях и блогах. Но это потому, что мы в теме. Хоплофобы особо никак не прореагируют – обсуждать-то уже нечего, закон принят. И только самые ярые из них прошипят что-то вроде: «Вот теперь па-а-смотрим, во что это вы-ы-льется…» Основная масса народа вообще ничего не заметит, как не заметила в свое время разрешение длинноствола или ОООП. Не верите? Проведите эксперимент. Спросите у далекого от оружейной темы человека, как он считает, имеется ли сейчас у гражданина нашей страны возможность приобретения в личное пользование снайперской винтовки с оптическим прицелом. Будете зело удивлены ответами.

Так что на следующий день толпа страждущих вряд ли ломанется в оружейные лавки за вожделенными стволами. Самое интересное, что и мы, сторонники легалайза, очередей в ормагах тоже не создадим. Кто-то будет раскачиваться, у кого-то финансы сразу не позволят, кто-то хочет определенный пистолет (ПМ? Фи, не айс). В общем, вооружаться мы будем медленно, постепенно и со вкусом.

Но тема не о том. Вот мы через год-другой вооружились любимыми стволами, в конце трудовой недели посещаем свой родной стрелковый клуб, а по выходным тщательно чистим и смазываем своих любимцев. Уже кобура на боку стала абсолютно привычной, и выход без нее из дома просто немыслим, как и без мобильника. Повторюсь, ни маргиналы, ни наркоманы, ни мелкие гопники, ни солидные преступники вооружаться легальными стволами не будут – смысла нет. Всю массу оруженосцев составим мы – нормальные ответственные люди плюс небольшая примесь идиотов (куда ж без них? Это как у Задорнова: «Обследование психических отклонений не выявило – просто дурак!»), на долю которых и придется основная масса оружейных происшествий, начиная с разбрасывания пистолетов где попало и заканчивая утерей оружия и непреднамеренными выстрелами. Больше ничего страшного не произойдет, во всяком случае применять КС в споре из-за места на парковке никто не будет.

А дальше? Ведь оно же начнется, правда? То, чем нас так пугали, – реальное применение? А готовы ли мы к нему? Готовы ли вы выстрелом отстоять свою честь, жизнь или кошелек? Нет-нет, я понимаю, что в законе будут прописаны какие-то правила и ограничения, но давайте пока не трогать закон. И еще я верю, что в ситуациях, четко однозначных, вы не оплошаете и реализуете свое право на самозащиту. Ну, например, темным вечерком с расстояния 25 м на вас бежит со зверской рожей некий субъект с большим ножом и криком: «Убью, падла!!!» Рядом никого нет (то есть крик относится именно к вам), кое-где в окнах видны любопытные физиономии обывателей (будущих свидетелей). Вы включаете встроенную камеру на своих стрелковых очках, откидываете полу куртки, отработанным движением выхватываете пистолет (зря, что ли, вы довели упражнение «первый выстрел» до 1 секунды). И вот вы уже в правильной стойке, хват сформирован, устное предупреждение и выстрел вверх сделаны, и с комфортного расстояния в 5 м вы отрабатываете серию (не забывая плавно нажимать на спусковой крючок) в корпус нападавшего до полного его обезвреживания, то есть пока он не упадет. Потом подходите с обязательным вопросом Are you OK? Can I help you? вызываете полицию, ну и так далее… И я уверен, что руки у вас не будут трястись (ну, может, совсем чуть-чуть) и бессонница мучить не будет.

Но готовы ли вы к ситуациям, менее однозначным? Поднимите руки те, кто уже пытался спрогнозировать опасную ситуацию и свои действия в ней. Что-то не вижу леса рук… Давайте попробуем вместе…

Итак: вечер, темный переулок, вы один (ну, или с женой), напротив вас трое. Один размахивает у вас перед носом кулаками, требуя отдать мобилу, кошелек и «пусть твоя стерва серьги сымает», а иначе «мы вас ща в асфальт закатаем». Двое других молча стоят на пару шагов позади с нехорошими ухмылками. Согласитесь, ситуация более чем вероятная. Что делать будем? Можно, конечно, плюнуть и выполнить требования гопника, но это уже не про нас, правда? Значит, оттесняем жену за спину, отходя на пару шагов назад, и одновременно достаем пистолет. Дальше я вижу три основных варианта развития событий:

1. Гопники замерли на месте, главный поднял руки в успокаивающем жесте: «Ты чё, мужик, мы же пошутили».

2. Все трое бросились на вас.

3. Все трое ударились в бега.

Что делать во втором варианте, я думаю, ни у кого вопросов не возникнет. Думать некогда, надо стрелять, причем максимально эффективно, то есть в голову (вы же хороший стрелок, правда?). Можно, конечно, в корпус или по конечностям, но очень велик шанс не остановить всех троих. Кстати, если думаете, что на пистолет никто не бросится, – отнюдь, был прецедент в Литве, насколько помню. Когда потом в больничке у выживших спрашивали, какого рожна они дернулись на пистолет, ответ был изумителен: «Мы думали, он газовый…»

А вот 1-й и 3-й варианты предполагают некое множество ваших дальнейших действий. К примеру, в первом варианте можно отступать, продолжая держать врага на мушке, и на этом разойтись. При этом есть риск, что уроды вас запомнят и отомстят за свои обгаженные штаны, плеснув при случае кислотой в вашу жену. А можно под угрозой пистолета попытаться положить их на землю до приезда полиции, рискуя тем, что один из них все же дотянется чем-нибудь до вас. А можно без всяких разговоров начать стрелять, потому что вы не собираетесь проверять такие «шутки» и хотите обезопасить себя от возможной угрозы.

В третьем варианте можно плюнуть – пусть бегут. И пусть завтра кому другому голову проломят со злости, но, главное, вы сегодня уже вне опасности. Можно попытаться остановить, стреляя в воздух. Еще быстрее побегут, конечно, но ваша совесть чиста – вы пытались. А можно стрелять на поражение, дабы избавить общество от преступного элемента. Выживут – пусть суд решает их дальнейшую судьбу, нет – значит, реализован завет наших ещё дохристианских предков: «На добро отвечай добром, а на зло – справедливостью», и ваша совесть тем более чиста.

Я в своих действиях определился, а вы?

Источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nocturnus
16.01.2014 - 07:17
96
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
Требую разрешения короктоствола в свободной продаже!!!!


Это сообщение отредактировал nocturnus - 16.01.2014 - 07:34
 
[^]
Tisen
16.01.2014 - 07:21
30
Статус: Offline


Анахренист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1810
Всех убью, один останусь! )
 
[^]
MadeInMoscow
16.01.2014 - 07:21
54
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (kotys @ 16.01.2014 - 08:16)

Я в своих действиях определился, а вы?

Если бы полиция работала, то положил бы мордой в асфальт до приезда полицаев, но в нынешних реалиях-только в голову.
 
[^]
Fenya
16.01.2014 - 07:22
15
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (kotys @ 16.01.2014 - 08:16)


Лично я считаю, что легализация КС случится вот-вот, осталось ждать ну год-два от силы.

Не случится. Пу зассыт. Если только при другой власти.
 
[^]
kipariss
16.01.2014 - 07:22
1
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
зеленку за тему, давно мечтаю о стволе, не как втором члене, а как о, практически, полноценной защите себя и любимых мною человеков
 
[^]
nazlob
16.01.2014 - 07:24
5
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
я за, но при нынешний власти никогда легализации не будет.
 
[^]
Mutel
16.01.2014 - 07:24
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Интернет стрелки!
Залпом!
ПАЛИ!

Это сообщение отредактировал Mutel - 16.01.2014 - 07:24
 
[^]
Насяшка
16.01.2014 - 07:27 [ показать ]
-12
rob
16.01.2014 - 07:28
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 421
тем у кого денег не хватает на пуху им будем скидываться или хрен с ними их то никто не обижает, а так будут обижать те у кого стволы есть и знакомые в полиции. Чтобы стволы разрешать надо чтобы люди были ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ

Это сообщение отредактировал rob - 16.01.2014 - 07:29
 
[^]
BorLase
16.01.2014 - 07:32
59
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
"Если на зло положено отвечать добром - то чем же тогда платить за добро?"

А вообще... разрешение КСа без радикальной смены парадигмы "необходимой самообороны" ничего не решит.

ТС прав - что делать в случае "мы пошутили" или "они побежали"?

Очевидно - завтра "пошутят" над тем, кто (еще) безоружен или над тобой же, когда поймают врасплох.

А стрелять в таких случая ныне - низзя! Хотя, заметим, это несмотря на то, что в УК есть статья не только за совершение преступления, но и за намерение на преступление. Вот только в случае СО она почему-то напрочь игнорируется.

В общем... дать человеку оружие - это полнейшая фикция в случае, если при этом не давать права применять это оружие.

Да что далеко ходить - травматы разрешены, но при этом запрещена стрельба в городе. Ы? Просить гопоту "пацаны, такое дело, ща ловим мотор, едем в пригород, и там перетрем"?
 
[^]
VaranG42
16.01.2014 - 07:33
13
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
извеняй ТС но это только мечты ... Никогда! Никогда! власть не даст народу вооружиться, ибо им сыкотно... им тогда реформировать и переименовывать некого будет за ненадобностью... так что это только мечты..

" И я уверен, что руки у вас не будут трястись (ну, может, совсем чуть-чуть) и бессонница мучить не будет."

ну не соглашусь однозначно, по опыту могу сказать что стрелять в живое существо это вам не в компьютере кнопки давить.... я помнится когда 1 "хрюндиля" завалил, так ручонки тряслись нормуль так, потом стаканом с огненной водой в рот хер попадешь... видимо опыта не было у вас подобного.. а стрелять в человека это вещь посерьезней будет... так что не стоит утверждать того чего вы не знаете.

Это сообщение отредактировал VaranG42 - 16.01.2014 - 07:40
 
[^]
Ostko
16.01.2014 - 07:33
54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Я за свободный кс, но дело не в нём. а в законе о самообороне. Дайте мне возможность защищать себя и свою собственность - я и так найду чем усмирить агрессора. (С собой могу и топорик взять, а дома отлично капкан будет смотреться).
А правительство боится не смертей среди мирных граждан, а то что любой чиновник, депутат или банкир получит реальную возможность схлопотать пулю от доведенного до отчаинья человека. Жизнь у них наступит в круглосуточном страхе, постоянно жить за бронированными стеклами и дверьми, раздувая штат охраны.
ТС в Выстреле или в Объекте пуляешь?

ПЫСЫ: Для тех, кто пишет об отсутствии культуры обращения с оружием, повальном народном долбоебизме и всеобщей коррупции хочу напомнить, что за прошлый год на дорогах погибло больше 20 000(!) и покалечено больше 200 000! Только что-то никто не пищит о том что нужно ужесточить порядок выдачи прав, сажать за продажу водительских удостоверений и прививать культуру безопасного вождения.

Это сообщение отредактировал Ostko - 16.01.2014 - 08:09
 
[^]
Apach
16.01.2014 - 07:34
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Какие то лубочные бандосы у ТСа получились. Настоящих небось не видел?

Преступнику нужно "облегчить" жертву на материальные ценности. Его действия:

а) 100 % жертва не вооружена, физически развита слабо - запугать, отобрать ценности.
б) Есть вероятность что жертва вооружена КС - подобраться поближе, выхватить оружие ( кастет, дубинка и т.п. ), нанести оглушающий удар, отобрать ценности.

Вот и все, не будешь же ты, ТС, ходить с оружием на изготовку, это же не Сталинград, окружающие не поймут. Наводить пушку на каждого подозрительного тоже не будешь. Да и уголовники - не благородные бандиты из вестернов, которые поджидают главного героя стоя посреди дороги и похлопывая пальцами по кабуре.

З.Ы. Я абсолютно не против легализации КС.
Но только после капитального обновления кучи законов и уголовного кодекса.

 
[^]
ушлепок
16.01.2014 - 07:35 [ показать ]
-36
Almaty2012
16.01.2014 - 07:37 [ показать ]
-13
Hetzer
16.01.2014 - 07:37
31
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Ну не все так гладко..
Цитата
Итак: вечер, темный переулок, вы один (ну, или с женой), напротив вас трое. Один размахивает у вас перед носом кулаками, требуя отдать мобилу, кошелек и «пусть твоя стерва серьги сымает», а иначе «мы вас ща в асфальт закатаем». Двое других молча стоят на пару шагов позади с нехорошими ухмылками. Согласитесь, ситуация более чем вероятная. Что делать будем? Можно, конечно, плюнуть и выполнить требования гопника, но это уже не про нас, правда? Значит, оттесняем жену за спину, отходя на пару шагов назад, и одновременно достаем пистолет

Многие ли решатся нажать на курок? Быть смелым и решительным-тоже навык.
Понятно ,что в большей части будешь действовать на автоматизме.,Но,..опять но.А рефлексии типа " это тоже человек" .Да и тот же автоматизм надо нарабатывать и нарабатывать..
Цитата
А можно под угрозой пистолета попытаться положить их на землю до приезда полиции,

Можно.Но когда приедут полицаи где гарантия,что тебя же и не повяжут ,за то ,что угрожал честным гражданам стволом.Ведь их 3е,и все они говорят одно и то же,а у тебя в свидетелях жена.Она то ,литсо заинтересованное.
А у поллюционеров план по задержаниям .И огромная костность мышления судебного аппарата
Я -ЗА легалайз короткоствола,но это вершина айсберга,сначала нужно пересматривать сопутствующие законы,а особо закон о самообороне.Потом предстоит долгая дрессура переаттестованных оборотней,и ломка стереотипов судебной системы.
Год -два ,говоришь? Да ты оптимист! Простите мой французский..

Almaty2012
Ага, прикинь да, митинг на улице ну в несколько тысяч человек и все с стволами
Вот глупостей не надо.
Пары тройки БТРов хватит разогнать любой митинг со стволами.
Да и со стволами какой митинг.Это уже вооруженный мятеж.Соответственна и ответка.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 16.01.2014 - 07:41
 
[^]
ДЖОНик
16.01.2014 - 07:38
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
О какой легализации может быть речь без корректировки законов ?
Если даже полицаев сажают за применение оружия.
Вам скажут - не было угрозы жизни.
У нас ведь "угроза жизни" - это когда уже нож в боку, а до этого "хотель помидор-шмомидор порэзать".
 
[^]
XJIAM
16.01.2014 - 07:42
-6
Статус: Offline


Краевед

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 2062
Даешь легалайз!
 
[^]
Lancz
16.01.2014 - 07:44
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 17
Вот был у меня в практике случай.
Парнишка знакомый - заядлый страйкбольщик. В связи с этим лежит у него дома на постоянной основе электроприводный автомат. Спокойно себе лежит в шкафу.

Но вот однажды в субботу собрались мы компанией к нему на гулянку. Взяли большое количество спиртного и засели за столом часов на пять.

Выпито было достаточно для того, чтобы все участники процесса малость потеряли в адекватности. И тут этот наш друг ни с того ни с сего ляпнул: "Парни. Хочу привод проверить. А засандальте-ка мне в спину несколько раз".
Как ни странно, по пьяной лавочке это всем показалось хорошей идеей.
Самый смелый и самый пьяный взял привод, да и "засандалил" ему между лопаток. Так что следующие несколько ночей наш герой мог спать только на животе.

Вы, наверно, уже поняли к чему я клоню. Разумеется, я не утверждаю, что будь у нас-дураков настоящий огнестрел, он бы тоже пошел в ход таким образом. Но, учитывая, в каких условиях у нас храниться оружие, и то, как 80% населения регулярно сносит башню каждые выходные, я выражаю сомнения в том, что авторский прогноз о легализации в ближайшие 1-2 года осуществиться. Культура тут нужна. Воспитание. А у нас этим и не пахло.
 
[^]
Asteris
16.01.2014 - 07:45
75
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Почему следует запретить огнетушители?

1. Огнетушитель может попасть в руки преступника и использоваться им для нанесения гражданам тяжелых увечий.

2. Человек, купивший огнетушитель, будет легкомысленно относиться к пожарной безопасности, ошибочно считая себя защищенным. Вместо того, чтобы вызвать пожарных, он возьмется тушить огонь сам. И безусловно пострадает.

3. Зачем огнетушитель, если можно вызвать пожарных? Они – специально обучены тушению пожаров, в отличии от обычного человека.

4. Вместо огнетушителя для тушения огня вполне можно воспользоваться песком, водой, другими подручными средствами.

5. Неправильное обращение с огнетушителем может привести к несчастному случаю.

6. Каждый огнетушитель имеет срок годности. Рано или поздно вам придется выбросить старый и купить новый, а это – лишние расходы.

7. Свободная продажа огнетушителей может привести к тому, что они попадут в руки психопатов. Коррумпированный чиновник за взятку выдаст разрешение на владение огнетушителем любому.

8. Владеть огнетушителем еще недостаточно, чтобы потушить настоящий пожар (например – в лесу). В реальной обстановке сделать это сможет далеко не каждый. Без подготовки – вы лох с огнетушителем, который просто сгорит.

9. Огнетушитель не поможет справиться с маньяком-поджигателем, который всегда будет подготовлен и экипирован лучше, чем обычный человек. Если кто-то захочет устроить в вашем доме поджог – огнетушитель вам не поможет.

10. А если человека обольют бензином и бросят спичку – поможет ему огнетушитель?

11. У человека, владеющего огнетушителем, рано или поздно развивается паранойя – он начинает пугаться даже обычной зажигалки или спички.

12. Человек, у которого есть огнетушитель, может применить его по неосторожности и причинить вред себе или окружающим.

13. Культуру обращения с огнетушителем нужно прививать с детства. А вы знаете, как легкомысленно в школах относятся к урокам ОБЖ.

14. Сильный человек сможет удержать огнетушитель в руках, а вот дети, инвалиды, беременные женщины все равно останутся беззащитными перед пожаром.

15. Продажу огнетушителей лоббируют их производители и торговцы, которые хотят извлечь из этого максимальную прибыль.

16. Если вы боитесь пожара – принимайте успокаивающее: пожары случаются не так часто, как вам кажется. По теории вероятности ваши шансы сгореть – близки к нулевым.

17. Мечта об огнетушителе – это идиотская романтика. А реальная жизнь далека от идеалов. Легко рассуждать об этом, сидя за компьютером, а вот попробовать тушить огонь по-настоящему – совсем другое дело!

18. Свободный человек свободен от своего внутреннего страха, соответственно не думает о том, что ему для безопасности нужен огнетушитель. Если для того, чтобы почувствовать себя свободным вам необходим огнетушитель, тогда вы раб.

19. Химические вещества, выделяемые огнетушителем, могут быть опасны для вас и для ваших окружающих. Особенно – для страдающих аллергией.

20. Вместо огнетушителя от пожара помогает вывешенный на видном месте план эвакуации из здания и табличка «Fire-free zone!»

21. Увеличение количества огнетушителей может спровоцировать волну пожаров, так как все начнут друг друга поджигать, чтобы найти лишний повод воспользоваться огнетушителем.
 
[^]
flappy
16.01.2014 - 07:47
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата


Лично я считаю, что легализация КС случится вот-вот, осталось ждать ну год-два от силы.


иллюзия.
вооруженного человека намного тяжелее кинуть или послать на ... с его проблемами. Понимание очередной депутутки, что его сына за очередное дтп с трупами не пожурят в суде, а пристрелят прямо на улице, не способствует легализации оружия.

Цитата
Вы, наверно, уже поняли к чему я клоню. Разумеется, я не утверждаю, что будь у нас-дураков настоящий огнестрел, он бы тоже пошел в ход таким образом. Но, учитывая, в каких условиях у нас храниться оружие, и то, как 80% населения регулярно сносит башню каждые выходные, я выражаю сомнения в том, что авторский прогноз о легализации в ближайшие 1-2 года осуществиться. Культура тут нужна. Воспитание. А у нас этим и не пахло.


вот это одна из причин, почему в нашей стране мы всегда будем жить дерьмово. Люди презирают своих соотечественников. Презирают не за дело, а просто так, заранее. Назвать 80% населения нашей страны долбанутыми на голову алкашами, бескультурным не воспитанным быдлом, которые ради прикола будут простреливать головы себе и друзьям по пьяной лавочке - это мощно.

Это сообщение отредактировал flappy - 16.01.2014 - 07:56
 
[^]
HoiAn12
16.01.2014 - 07:48
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Такое очучение, что поклонники КС на тему самообороны представляют разбойное нападение на них как сценку из вестерна с долгими суровыми взглядами или вызов на дуэль в XIX веке.
Носить оружие они будут исключительно в кобуре поверх одежды, а ходить по улицам как вьетконговцы.
Про законодательство лучше вообще не вспоминать, потому что на суде "свидетели" скажут, что парень просил мобилу позвонить, а подсудимый сразу стрелять в него. Про обезьян и элиту лучше вообще не вспоминать - будут нас отстреливать совершенно законно ради забавы.
Я не противник, но думаю процесс не быстрый. А начать в самом деле можно со стрелковых клубов.
 
[^]
Aptekar
16.01.2014 - 07:50
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Тебе большой и жирный п.люс!
Сам долго размышлял об этом..... Но пришел к выводу, что мразь, нападающая на меня или мою семью не стоит никаких моральных терзаний - валить и все.
И да, 90% случаев пойдут по варианту 1 - брат, ты чего, не нужно, мы уходим - подтверждено парой случаев обнажения ТТ-образного травматического пистолета.
 
[^]
Katarxey
16.01.2014 - 07:52
5
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
Правильно нород говорит, с одной стороны иметь оружие хорошо, но с другой у нас даже палкой защищаться нельзя, да что палкой, кулаком неудачно съездишь гопнику, он башку об асфальт разобьет и все, суд - турма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45956
0 Пользователей:
Страницы: (37) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх