Как правильно затроллить дантиста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МарфаВасильнаЯ
6.08.2013 - 18:20
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
193
Дантистов я никогда не любила.
Это, в моем понимании, такая категория людей, которым я плачу кучу денег за то, чтобы они надо мной издевались. Слово "бормашина" вызывает во мне внутреннюю дрожь ужаса.
Если детей можно пугать Бабой Ягой, да и то, только в самые юные годы, то меня до сих пор можно вогнать под одеяло одним словом - дантист.
К сожалению, иногда приходится к ним обращаться, ибо, зубы - не волосы. Сами не отвалятся, и другие не вырастут. И, по этой причине, дантист у меня все же есть, свой и постоянный, уже много лет. Единственный человек на всей планете, которому я разрешаю залезать себе в рот без интимного подтекста.
Это вполне такой себе интересный дядька, на несколько лет старше меня самой, приколист и тролль по жизни. Врачи вообще, в массе своей, редкие юмористы. А этот, судя по всему, занимает одно из первых десяти мест в чарте.

Была я у него недавно. И значит, лежу в кресле с раззяваным ртом, а он ковыряется в недрах, и жалуется. Далее, с его слов.

"В общем, была у меня вторая смена, после обеда. Заходит девчушка, лет двадцати. Симпатичная такая, немножко веснушчатая, с длинной косой на боку, без грамма косметики, в таком воздушном летнем платьице. Типаж такой, знаешь, которые уместны и на летнем лугу цветочки собирать, и в центре города по парку гулять, и которую не стыдно с мамой познакомить.
Зашла, в общем, ложится на кресло, открывает рот. Начинаю работать, и все думаю, какая ж все таки красавица. А познакомиться неудобно, я лет на десять-пятнадцать старше, засмеет еще. Она прилежно лежит, звуков не издает, только хлопает длиннющими ресницами, глядя в потолок.
И тут, я повернулся взять инструмент, и бедром, совершенно случайно, цепляю ей бок платья и немного задираю его вверх. Но сам-то я не заметил, поворачиваюсь обратно к ней, и платье задирается еще выше, до тонюсенькой полосочки трусиков. Это я потом все понял, а на тот момент даже не врубился.
Девочка вспыхивает в маков цвет, ерзает, а я не понимаю, что такое, и строго говорю ей - лежите спокойно, и давай ковыряться у нее во рту. А она краснеет еще сильнее, вижу, пытается ручки вытянуть и что-то достать. Опускаю глаза, и... мама дорогая, увидел это оголенное бедро и трусики, аж сперло дыхание.
Не знаю почему и зачем, но решил поприкалываться над ней. Не прерываю работу над пломбой, что-то там делаю, но чувствую, что у меня плечи от смеха слегка так... затряслись. Она смотрит мне в глаза, с открытым ртом, и я вижу в это взгляде, что она понимает - я над ней смеюсь.
Знаешь, я аж прям увидел как у нее от возмущения раздулись ноздри, будто у норовистой лошадки, и веснушки потемнели. А глазищи - молнии мечут. И в них такое обещание неизбежной вселенской кары небесной.
Минуты три я еще над не поржал, потом строгим голосом говорю медсестре:
- Поправьте, пожалуйста, пациентке платье.
Ну, хрен знает, зачем я еще и третьего человека вмешал в эту ситуацию. Бес попутал, что ли. Может, оттого, что сам хотел поправить одежду, прикоснуться к ней, но не имею право.
У девчушки аж кончик носа побелел от гнева. Медсестра у нас старенькая, подошла, улыбнулась понимающе, и поправила ей платьице.
Закончил работу, хоть и растягивал время, как мог, малышка рассчиталась по счету, и, не сказав ни слова, ушла. Я аж расстроился. Ждал, чтобы она там скандал закатила, или хоть какие-то претензии высказала. Чтобы я, как благородный джентльмен, смог принести ей извинения, и, в качестве примирения, пригласил ее в ресторан или, хотя бы, на кофе.
Она не оставила мне никакого шанса.

Прошло пару недель. Сижу я опять во второй смене, и тут ко мне в кабинет, поочередно заходят какие-то просто отшибательные телки. Одна за другой, одетые так, что мертвого из могилы поднимут. То маечки в обтяжку и без бюстгальтера, на большой груди. То шортики, которые больше похожи на трусики, и еще и роняет что-то, и нагибается, чтобы поднять.
Ну, и, как прикажете работать в такой обстановке?
А они, сволочи, заходят и заходят, уже штук шесть, одна за другой, и все - на отбеливание зубов, потому что зубы у каждой на зависть волкам.
И, уже последней заходит мое веснушчатое чудо, в офисном дресс-коде. То есть, рубашка белая, расстегнутая по самый бюстгальтер, и длинная облегающая юбка, с разрезом сбоку. А там разрез такой, что, когда она легла на кресло, я увидел полоску чулок.
Вот веришь? Вспотел. Будто поле вспахал. А эта мерзавка торжествующе улыбается - я тоже на чистку зубов. И подчеркивает слово "тоже".
Дает мне понять, что они все между собой знакомы. Чтобы я, олух, утвердился в мысли, что весь это фарс - ее рук дело.
Ну, думаю, я тебя проучу. И говорю ей - сегодня у меня мало времени, я вам только половину смогу обработать. Приходите завтра.
А она, мило улыбается - завтра не смогу, дня через три будет удобнее. Идет?
Я киваю.
И что ты думаешь? Через три дня такое же дефиле у меня в кабинете, штук пять таких же полуголых нимфеток прошлись, продемонстрировали мне и сиськи, и попки, и ножки, и зубы. На отбеливание.
И потом, Веснушка пришла, в немыслимой полоске ткани, которая только сиськи прикрывает. Плечи голые, пупок тоже голый, а джинсы держатся на честном слове.
Когда она ушла, я думал - щас нашу пенсионерку медсестру трахну, аж по лбу стучало мне.
И вот. Уже месяц ни о ком другом не могу думать, как об этой хулиганке. Хочу ее аж до боли в зубах. Причем, не просто трахнуть.
Аж о женитьбе задумался, прикинь? Сам не верю.
По ночам не сплю, и терзаю себя - позвонить ей или нет? В карточке все ее данные есть. А я боюсь глянуть туда, чтобы хоть имя увидеть. Как идиот, держу эту проклятую карточку у себя в столе.
Открою один раз, и все, считай, окольцуют меня. Потому что я не отпущу ее просто так."

Учитесь.
Я б до такого не додумалась.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ОБХСС
6.08.2013 - 18:34
32
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Всего два замечания.
1. Дантист нюхло тягучее, будет ждать пока она из трусов выскакивать начнет? Пора брать быка за рога.
2. Я не ту профессию выбрал походу.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
6.08.2013 - 18:35
14
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
ОБХСС

да он боится жениться lol.gif
это из разряда - и хочется, и колется, и...
 
[^]
ОБХСС
6.08.2013 - 18:39
20
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
МарфаВасильнаЯ Так все ж боятся. Вон я, женился, а до сих пор боюсь ).
Короче не выдержит эскулап. попал он, хай кольца готовит.
 
[^]
vertual1204
6.08.2013 - 18:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 414
История занимательная. Смешная))
хотя зачем рассказывать это пациентке? Может намек))) Не ток женщины так умеют)
 
[^]
shurminator
6.08.2013 - 18:52
31
Статус: Offline


КОЛОРАД

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 156
у нас в поселке Иультин на Чукотке в больничке была "зубнючка", приколистка та еще.
зашел зуб выдрать, она укольчик сделала, все чин-чином....Подождите, говорит. Я полулежу в кресле, тут эта пиздюлина (метр с кепкой в прыжке ростом) запрыгивает мне на колени.... "Открой рот!" Я слегонца прихуел, рот раскрыл, естественно...как она ловко зуб выдрала, я нихера не понял sm_biggrin.gif
 
[^]
syschel
6.08.2013 - 18:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 61
А откуда ОНА знает его мысли? :)
 
[^]
Sevs
6.08.2013 - 18:56
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Отбеливание зубов процедура недешевая, но простая.
Так кто кого затролил?
 
[^]
АлыйВит
6.08.2013 - 18:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Такие экземпляры обычно долго супружескую верность не блюдут (я про поциэнтку).
Поэтому погулять с ней оооочень даже рекомендуется, пока гулялка стоИт, а вот жониццо...
Нееее. Если дантист себе не враг, он должен ее просто трахнуть энное количество раз. Пока она к другому не уйдет (а она уйдет, 146%). old.gif
 
[^]
YoMan78
6.08.2013 - 19:05
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Порадовался за стоматолога. Прекрасный рассказ, как и всегда от МВЯ cool.gif
 
[^]
Капитошка
6.08.2013 - 19:07
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 406
Ага, дантисты оне такие!)))
Я тут тоже к одному попала. Тихий такой, спокойный дяденька.
Только, видимо, и он в 10-ке этой чартерной))
Сначала укол сделает, в рот залезет, и тут давай беседы вести! Вопросы задает, интересуется, значит, пациентом, ага. И вопросы-то не простые, чтоб промычать "угу", а там ответ развернутый требуется!
И вот я лежу в кресле, с онемевшей челюстью и распахнутым ртом, и думаю:
"Дядь, вот ты молодец ваще! Я те как на вопросы-то отвечать буду? Азбукой Морзе по подлокотнику?" И ведь так каждый раз! smile.gif
Но руки у дядьки золотые, это факт.
 
[^]
redheat
6.08.2013 - 19:08
5
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Это,типа,она такую страшную месть организовала?
Да... Жаль,инженерам такое не светит по-определению...
 
[^]
4ili
6.08.2013 - 19:09
57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 107
не Колей случайно дантиста звать? ))

вот новая женщина у Николая
красивая, умная и молодая
работает в банке, имеет машину
на фитнесе прыгает, бреет вагину
сосёт, как не сможет сосать пылесос
с деньгами поможет всегда. не вопрос
не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен
её головные не мучают боли
ей важно всё то же, что важно для Коли
не смотрит совсем на других мужиков
готовит шикарно с бараниной плов
со временем вовсе не портится, кстати
упруга, свежа и активна в кровати
на ней вся квартира, уют весь и быт

по-моему, всё таки Коля пиздит


Это сообщение отредактировал 4ili - 6.08.2013 - 19:09
 
[^]
DrMortal
6.08.2013 - 19:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
такое дефиле
яп о гареме задумалсо
 
[^]
Паласатое
6.08.2013 - 19:19
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Прелестная какая хреновина)
Кстати. симпатичный стоматолог то?
Мне они почему то гинекологов напоминают если честно.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
6.08.2013 - 19:25
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Паласатое @ 6.08.2013 - 19:19)
Прелестная какая хреновина)
Кстати. симпатичный стоматолог то?
Мне они почему то гинекологов напоминают если честно.

Вполне симпатичный :)
Ток блядун жуткий, то, что я на дух не перевариваю.
Но профи, золотые руки у парня.
 
[^]
Паласатое
6.08.2013 - 19:27
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Цитата
Вполне симпатичный :)
Ток блядун жуткий, то, что я на дух не перевариваю.

Ты перевернула мои представления о стоматологах *задумчиво*
А у нас все какие-то алкаши и старые перешники. Наверно, надо в дорогую частную клинику ходить. В государственной ловить нечего.
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
6.08.2013 - 19:29
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Паласатое @ 6.08.2013 - 19:27)
Цитата
Вполне симпатичный :)
Ток блядун жуткий, то, что я на дух не перевариваю.

Ты перевернула мои представления о стоматологах *задумчиво*
А у нас все какие-то алкаши и старые перешники. Наверно, надо в дорогую частную клинику ходить. В государственной ловить нечего.

Странно.
Он полдня работает на благо государства и лечит старушек и дедушек в городской поликлинике.
А полдня - у себя в кабинете частном. И я бы не назвала это дорогущим. Мож на 20% дороже.
 
[^]
Пляж
6.08.2013 - 19:30
11
Статус: Offline


Весь в говне

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 370
А я всегда боялся стоматологов,но за историю-зелень! bravo.gif
 
[^]
Паласатое
6.08.2013 - 19:38
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Цитата
Он полдня работает на благо государства и лечит старушек и дедушек в городской поликлинике.
А полдня - у себя в кабинете частном. И я бы не назвала это дорогущим. Мож на 20% дороже.

Зуб в государственной больничке - рублей 500. В частной - в три четыре раза выше.
А работу на два фронта не встречала.
Но наверно, не надо ему жениться таки на этой девочке).
 
[^]
feumcok
6.08.2013 - 20:02
2
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Как раз сегодня днём ходил зуб лечить. Хорошенькая дантисточка у нас в стоматологии wub.gif
 
[^]
NeDimon
6.08.2013 - 20:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Даже не знаю что сказать. Боюсь я этих стоматологов. Правда последний раз меня лечили в 4 руки и мне ассистентка понравилась, но у меня челюсть была так отклячена, что ни о каких дополнительных деяний не хотелось делать.
 
[^]
CKA3KA
6.08.2013 - 20:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 474
песню напомнило
 
[^]
GNEV
6.08.2013 - 22:52
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Василивна, лови укропа.
з.ы. видимо зря из медицины ушел, хотя с другой стороны с чем бы ко мне пришли - с геморроем, атеромами и фурункулами.... задумался
 
[^]
SED2010
7.08.2013 - 06:04
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 40
без жипегов это просто байка dont.gif
требую жипегов no.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42209
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх