Привалила куча.., История про анализы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NovaIgor
16.04.2013 - 16:18
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
168
Эта история произошла в лихие 90е в Кишинёве с маминой подругой , которая работала медсестрой в школьном медпункте. Далее рассказываю с её слов-

Позавчера зашла директор школы ко мне в кабинет и сказала в срочном порядке обойти классных руководителей и попросить их чтобы они заставили всех учеников 1й ступени (1-4й классы) принести анализы кала и сдать всё в медпункт. 3 дня я бегала как заведённая по всем кабинетам и классам и собирала у малышни заветные спичечные коробочки с инициалами, а так как школа довольно большая и малышни с 1го по 4й класс порядка 500 человек было,то за эти дни у меня образовалась внушительная гора из спичечных коробков и баночек из мод различных мазей в подсобке.На утро, упаковав это всё это богатство в приличную картонную коробку чтобы оно не болталось и не тарабанило и засунув в пакет, понесла это всё в лабораторию в поликлинику
Дело было зимой и я чтобы срезать дорогу пошла наискось через парк,вдруг сзади подлетает какой то мужик и пихнув меня в сугроб вырывает заветный пакет из руки и несётся с ним вскачь как заяц , поскальзывается, падает ,встаёт опять хватает пакет.А меня в это время просто обуревает буря эмоций-я 3 дня носилась с этими какашками,, собирала,сортировала по классам,упаковывала, обидно же.Я ему истерически кричу первое что пришло в голову-СТОЙ ПРИДУРОК-ТАМ ГОВНО!!!,хрен он там остановился,только быстрее припустил.Вот сижу потом представляю себе его удивление и восторг после вскрытия коробки от такого количества честно сворованного Говна:)

Привалила куча..
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
UncleСерг
16.04.2013 - 16:21
106
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997
На следующий день в школе:
-Дети,ваше говно своровали...
 
[^]
ovk
16.04.2013 - 16:22
25
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Во чувак говна то хапнул! Точно рад до усрачки)))
 
[^]
NovaIgor
16.04.2013 - 16:22
4
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
Цитата (UncleСерг @ 16.04.2013 - 17:21)
На следующий день в школе:
-Дети,ваше говно своровали...

именно так она и терзалась- как обьяснить детям что их какашки украли????
говорила что с этой истории ещё потом лет 10 угорали все преподаватели и завучи
 
[^]
Kasupogatr
16.04.2013 - 16:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Чуть сам анализы не сдал!
 
[^]
Mihalych79
16.04.2013 - 16:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 90
Фортануло чуваку)))
 
[^]
crazyBelka
16.04.2013 - 16:25
7
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Вот урод! А деткам по-новой в коробкИ срать!
Но на его эбало я бы хотела взгянуть)))))
 
[^]
ash252
16.04.2013 - 16:25
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
бедная женщина...сдача анализов сорвана... сидит в снегу и думает, писать заявление в милицию...или как?
 
[^]
amstrad99
16.04.2013 - 16:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 44
Цитата (ash252 @ 16.04.2013 - 17:25)
бедная женщина...сдача анализов сорвана... сидит в снегу и думает, писать заявление в милицию...или как?

или самой свое г..но по коробочкам расфасовывать shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Штурм
16.04.2013 - 16:29
40
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ну, есть баечка более ранняя, оперская.

В метрополитене постоянно работает группа по карманным кражам. Там - ребята опытные, знают, что щипача можно поймать только за руку.
И вот одного "срисовали" - тот залез девушке в сумку. Его за руку схватили, сбросить краденое не дают. Вопрос к девушке:
- А что у вас он похитил?
Девушка мялась, краснела, потом выдала:
- Кал... На анализы везла...
Проверили -действительно коробок с соответствующим содержимым.
Урка усмехается, мол, за это его хер посадишь, а старший группы говорит:
- Погоди-ка... У тебя уже не первая судимость за карманку, так что стоимость украденного не в счёт, срок ты уже имеешь, а вот в каком "авторитете" ты на зоне будешь, если узнают, какой был предмет посягательства...
- Ша, начальник! - завопил урка. - Пиши, что я деньги хотел украсть!

Это сообщение отредактировал Штурм - 16.04.2013 - 16:29
 
[^]
NovaIgor
16.04.2013 - 16:31
3
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
Цитата (Штурм @ 16.04.2013 - 17:29)
Ну, есть баечка более ранняя, оперская.

В метрополитене постоянно работает группа по карманным кражам. Там - ребята опытные, знают, что щипача можно поймать только за руку.
И вот одного "срисовали" - тот залез девушке в сумку. Его за руку схватили, сбросить краденое не дают. Вопрос к девушке:
- А что у вас он похитил?
Девушка мялась, краснела, потом выдала:
- Кал... На анализы везла...
Проверили -действительно коробок с соответствующим содержимым.
Урка усмехается, мол, за это его хер посадишь, а старший группы говорит:
- Погоди-ка... У тебя уже не первая судимость за карманку, так что стоимость украденного не в счёт, срок ты уже имеешь, а вот в каком "авторитете" ты на зоне будешь, если узнают, какой был предмет посягательства...
- Ша, начальник! - завопил урка. - Пиши, что я деньги хотел украсть!

ну так то байка а это реальн произошло с маминой подругой:)
 
[^]
Bener
16.04.2013 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
может того, у мужика запор был, а ему как раз анализы нужно сдавать
вот он всё и подстроил
еще и поудачнее содержимое выбрал gigi.gif
Штурм
убил stol.gif
 
[^]
Momus84
16.04.2013 - 16:34
8
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Цитата (NovaIgor @ 16.04.2013 - 15:31)
Цитата (Штурм @ 16.04.2013 - 17:29)
Ну, есть баечка более ранняя, оперская.

В метрополитене постоянно работает группа по карманным кражам. Там  - ребята опытные, знают, что щипача можно поймать только за руку.
И вот одного "срисовали" - тот залез девушке в сумку. Его за руку схватили, сбросить краденое не дают. Вопрос к девушке:
- А что у вас он похитил?
Девушка мялась, краснела, потом выдала:
- Кал... На анализы везла...
Проверили -действительно коробок с соответствующим содержимым.
Урка усмехается, мол, за это его хер посадишь, а старший группы говорит:
- Погоди-ка... У тебя уже не первая судимость за карманку, так что стоимость украденного не в счёт, срок ты уже имеешь, а вот в каком "авторитете" ты на зоне будешь, если узнают, какой был предмет посягательства...
- Ша, начальник! - завопил урка. - Пиши, что я деньги хотел украсть!

ну так то байка а это реальн произошло с маминой подругой:)

Один в один слышал историю от бабушки, только там у медсестры чемодан сперли) Походу это все же медицинская байка, но спорить не буду.
 
[^]
amstrad99
16.04.2013 - 16:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 44
кто-то минус поставил.
из моей жизни история. в школе в 8 классе сазали завтра все мальчики на 8-00 в военкомат на допризывную медкомиссию. туда приходим а нас спрашивают а где моча на анализы. Предупредить нас в школе забыли про анализы.половина класса пацанов после того как утром сходили дома в туалет ссать не хотят и я в их числе. Вообщем стоим расстроеные тогда наша медсестричка школьная берет наши банки и в туалет. через 10 минут вышла баночки раздаланам, мы листочки подписали и на стол поставили. через неделю в военкомате врачи на нас смотрели с удивлением у всех сахар одинаков был и еще что-то там. Одно радует, хорошо медсестричка не беременна была!

Это сообщение отредактировал amstrad99 - 16.04.2013 - 16:41
 
[^]
Бульбазавр
16.04.2013 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 84
похоже на пиздешь
 
[^]
Aliеn
16.04.2013 - 16:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3193
тема древняя - анекдот

Мужик идет сдавать анализ кала в спичечном коробке в больницу.
Ущел и нет его три дня.
Жена обеспокоилась, пошла в больницу, спрашивает у первой попавшейся
уборщицы, мол, вы не видели такого-то? А уборщица говорит, да, что-то
похожее видела в хирургии, уже давно какой-то мужик там лежит.
Жена заходит туда, видит, ее муж весь в бинтах и гипсе.
Она - что случилось, мол.
Он говорит, иду, мол, я в больницу, а тут мужик какой-то спичек
попросил. Ну я без задней мысли даю ему коробок..
 
[^]
dudecomestocum
16.04.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
Ирония судьбы прям
 
[^]
Shkafoeb
16.04.2013 - 16:41
-1
Статус: Offline


Стеснительный

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 242
нужно всего то спич.коробок? я всегда пол литровую банку нес, ну что б у них все получилось проверить там... с запасом так сказать
 
[^]
broneslav
16.04.2013 - 16:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Штурм, бро, твоя байка даже потешней будет gigi.gif
Но за поднятие старой и незыблемой темы говён, автору тоже отсыпал зелени rulez.gif

Это сообщение отредактировал broneslav - 16.04.2013 - 16:43
 
[^]
gaz100rozh
16.04.2013 - 17:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
У нас с карманником подобный казус случился:
Опера давно карманника пасли, который в р-не рынка в автобусах промышлял, и все таки взяли его с поличным, когда он залез в карман к женщине которая удачно распродала рассаду и поехала домой на автобусе.
Май месяц был, у нас еще прохладно, женщина была в куртке одетой на толстенную кофту да ещё и платком перевязана. Вот в карман кофты вор и умудрился залезть, да ещё и вытащить из него газетный сверточек, незаметно для потерпевшей. В этот момент опер его за руку и цапнул. руку вверх ему задрал и громко на весь автобус объявил о задержании, привлекая внимание пассажиров. После чего водителю автобуса было велено подъехать к дверям ОВД, данные свидетелей переписаны, приглашены двое понятых из числа пассажиров, оторопевшая потерпевшая отправлена в кабинет к следователю, для написания заявления и дачи показаний, жулик обыскан и помещен в нулевку.
При обыске был составлен протокол изъятия вещдоков, т.е. описан сверток газетный его размер и т.д. В кабинете следака потерпевшей задают вопрос - какая сумма денег была у нее похищена?
Вместо ответа, последняя слегка отвернувшись извлекла из района необъятного бюста кучу скомканных трояков, пятерок и рублей и разглаживая их на столе пытается посчитать. Опер и следователь в растерянности, а что у вас вытащили из карманов?
Потерпевшая, смущаясь, отвечает, что на холоде её мучает насморк и содержимое данного свертка это использованные носовые платки. которые били завернуты в газетку и отправлялись в стирку.
Произошло это в 1984 году.

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 16.04.2013 - 17:12
 
[^]
ТолстыйШмель
16.04.2013 - 17:39
4
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 693
А говно для анализов не должно быть свежим? За 3 дня-то, поди, испортилось уже.
 
[^]
NovaIgor
16.04.2013 - 19:28
1
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
Цитата (ТолстыйШмель @ 16.04.2013 - 18:39)
А говно для анализов не должно быть свежим? За 3 дня-то, поди, испортилось уже.

а что ему будет?? это же гавно:)
 
[^]
MrGreenRay
16.04.2013 - 19:51 [ показать ]
-15
Равшан
16.04.2013 - 19:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 281
Цитата (Momus84 @ 16.04.2013 - 17:34)
Цитата (NovaIgor @ 16.04.2013 - 15:31)
Цитата (Штурм @ 16.04.2013 - 17:29)
Ну, есть баечка более ранняя, оперская.

В метрополитене постоянно работает группа по карманным кражам. Там  - ребята опытные, знают, что щипача можно поймать только за руку.
И вот одного "срисовали" - тот залез девушке в сумку. Его за руку схватили, сбросить краденое не дают. Вопрос к девушке:
- А что у вас он похитил?
Девушка мялась, краснела, потом выдала:
- Кал... На анализы везла...
Проверили -действительно коробок с соответствующим содержимым.
Урка усмехается, мол, за это его хер посадишь, а старший группы говорит:
- Погоди-ка... У тебя уже не первая судимость за карманку, так что стоимость украденного не в счёт, срок ты уже имеешь, а вот в каком "авторитете" ты на зоне будешь, если узнают, какой был предмет посягательства...
- Ша, начальник! - завопил урка. - Пиши, что я деньги хотел украсть!

ну так то байка а это реальн произошло с маминой подругой:)

Один в один слышал историю от бабушки, только там у медсестры чемодан сперли) Походу это все же медицинская байка, но спорить не буду.

не пинайте только ногами ... эту историю мне рассказывала теща, которая проработала свыше 30 лет в медслужбе в Кишиневе )
 
[^]
Partyzan
16.04.2013 - 19:56
-2
Статус: Offline


РыбаловЪ

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 213
Цитата (MrGreenRay @ 16.04.2013 - 19:51)
Цитата (NovaIgor @ 16.04.2013 - 17:18)
На утро, упаковав это всё это богатство в приличную картонную коробку чтобы оно не болталось и не тарабанило и засунув в пакет

А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже /////

disgust.gif poke.gif puke.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14052
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх