Зловещие мертвецы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Swincheg
27.02.2013 - 11:17
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4269
192
Подруга историю рассказала.

У неё пожилые родители, бОльшую часть времени живут на даче — зимой в том числе. И вот приходит к ним как–то соседка, и говорит, что ночью с их участка доносятся стоны. Откуда — непонятно. Полное ощущение, что из–под земли.
Ну, её, конечно, заверили, что ничего такого быть не может, там кроме сугробов нет ничего. Успокоили как могли, отправили обратно.
На следующий день опять приходит соседка. Белая вся, глаза красные — ночь не спала. Стоны душераздирающие, прямо из–под земли! Вокруг снегА, тишина, изредка лают собаки в отдалённой деревне. Слышно всё за версту. И стоны, стоны…
Ну, родители подруги моей подумали, что соседка потихоньку с ума сходит. Женщина она пожилая, одинокая.
А соседка не успокаивается — позвала сторожа к себе ближе к вечеру. Сидят они вдвоём, стемнело…
На следующий день пришли они уже вместе со сторожем. Он тоже стоны услышал. Тут уж отец моей подруги сам решил проверить, что там такое происходит. Вечером пришёл к соседке. Там уже и сторож сидит, робко так шапку в руках мнёт.
Настала ночь. Вышли они все на улицу, подошли к забору, слушают. Снег под ногами скрипит на морозе. И тут прямо из–под снега действительно доносятся стоны — ууууу, ууууу, ууууу…
Отец моей подруги человек не робкого десятка, атеист к тому же. В прошлом – генерал. Но тут ему сильно не по себе стало. Мурашки по коже…
Отметил он ветками сухими участок, с которого стоны доносились. Решил ждать весны, чтобы разобраться.
Стоны ещё продолжались несколько ночей, потом затихло всё. Люди в посёлке жуткое место старались стороной обходить.
Весной сошёл снег, отправились все на отмеченное место. Лопаты взяли, святую воду на всякий случай…
И обнаружили там четыре американские электронные пугалки для кротов с вибрацией. В них там от мороза батарейки сели, и вместо бесшумной вибрации, перед окончательным издыханием, они стонали. На разные голоса.

Блин, я представил, мне реально страшно стало. Бедная соседка. А кротам–то каково?

© kotenochkin
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dmv
27.02.2013 - 11:22
32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.08
Сообщений: 206
кротам, наверно, похуй было, они ж зимой спят а не шарятся по ночам по огородам.

P.S. Упс, облом, зимой они не спят, только глубже под землю уходят.

Это сообщение отредактировал dmv - 27.02.2013 - 11:25
 
[^]
rockfire
27.02.2013 - 11:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 228
Да уж! эти американцы решили с села начать сводить людей с ума) а так забавный случай)
 
[^]
NellKa
27.02.2013 - 11:29
13
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27622
Бррр, представляю. У нас в деревне как-то что-то похожее было. Забыли на улице велосипед сына, а он был всякими звенелками-перделками напичкан и музыку играл (китайский велик для малышей). А еще с вечера сильный ливень пошел, и что-то в нем замкнуло. Поэтому ночью весь дом слушал какие-то страшные хрипы и протяжное пиликанье с улицы. Вроде и понимали, что это велик звуки издает, а выйти все равно стремно - там темно, жутко и дождь стеной. Потом кто-то из мужиков вышел и его заглушил, но все равно до сих пор вспоминаю эти звуки и мурашки по коже.
 
[^]
666вольт
27.02.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Забавно
 
[^]
Каталонец
27.02.2013 - 11:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Проклятые америкосы))
 
[^]
Аццкийинженер
27.02.2013 - 15:12
6
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
ох уж эти кротоотпугивалки! бухали как-то на даче у другана. В процессе пьянки начали замечать какой-то странный писк на самом пределе слышимости, но как-то забили на него, бухие хули...на утро от этого писка головы просто разваливались, всю ночь он спать не давал толком. Один не выдержал, излазил весь дом и нашел две эти гадости и прилюдно свернул им бошки! И такая блаженная тишина опустилась! это был лучший момент в тот день...
 
[^]
ДашинПапа
27.02.2013 - 15:43
9
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
Стоны ещё продолжались несколько ночей, потом затихло всё....
И обнаружили там четыре американские электронные пугалки для кротов с вибрацией. В них там от мороза батарейки сели,

Кроты батарейки заменили gigi.gif
 
[^]
Cherepaha
27.02.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата
...начали замечать какой-то странный писк на самом пределе слышимости...


Такой писк, примерно? gigi.gif
 
[^]
Базилий
27.02.2013 - 16:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 102
Это все пиндосский заговор! Инфа 146%! Хотят наших родных кротов извести и заменить их роботами-шпионами в кротовьей шкуре. Тем более сосед - генерал, хоть и в прошлом. no.gif
 
[^]
hormark
27.02.2013 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 19
Да что им американские пугалки,Нашим КРОТАМ!!!!
 
[^]
Hunter33
27.02.2013 - 16:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 295
Пездец. А почему они выли только ночью?
 
[^]
DeBest
27.02.2013 - 17:14
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
Из под земли... Эхх...
Купил я машину б/у. Как то. Тишина в гараже, навожу порядок в ней. Вдруг пик-пик-пик-пик... Не придал значения. Проходит время, аккум снят и стоит на зарядке и опять это пик-пик-пик-пик. Хм. Дальше много часовая тишина. Путём очень точных вычислений установил что случается она в одно и тоже время 17.26. Откуда писк, если аккум снят? Закорачиваю между собой при снятом аккуме клеммы. Жду. Опять пик-пик-пик-пик ровно в 17.26. Начинаю искать источник писка с пристрастием. Звук идёт строго из под передней панели, со стороны пассажира. Разбираю панель, задираю всё что можно, коврики, обивку, шумку... Бляя... Обнаруживаю хер знает как завалившиеся электронные часы касио с временем будильника 17.26.


 
[^]
123Ваня
27.02.2013 - 17:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 30
Цитата (Hunter33 @ 27.02.2013 - 17:59)
Пездец. А почему они выли только ночью?

Тоже задаюсь этим вопросом
 
[^]
Ejevichka
27.02.2013 - 17:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
да, уж, у нас тоже "приведение" было.
пришла с работы домой, только разделась, да чаю налила - звонок в дверь. батарейка садится и так протяжно - противно - заунывно зазвенел звонок. открыла, это пришел приятель, принес для мужа книгу и инструменты, большой такой дядька, как медведьпрям. пригласила чай попить. сидим, никого не трогаем, и тут опять звонок. причем настолько тихо, что слышу его только я. ну что делать, раз звонят, то надо открыть. подорвалась, побежала, открыла дверь, безусловно никого. на раз седьмой я уже не поднялась, а только спросила приятеля - ты слышал? он махнул рукой и сказал, ну тебя нафик, я ничего не слышу. пока пили чай да болтали, все это заунывное пиликанье продолжалось. пришел муж , тоже ничего не услышал. я уже стояла под колонкой звонка, чтоб знать наверняка, что я с ума не схожу. по итогу муж услышал, сняли батарейки нафик, надо новые купить :) но перепугалась я не на шутку, с не чуткими мужчинами. видать, приятель пришел, надавил нормально - так, что заклинило в звонке что - то, и был у меня концерт, ведущий к сумасшедствию, причем меня одну.
 
[^]
Feek
27.02.2013 - 17:33
71
Статус: Offline


Я бля робот, мне бля похуй.

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 527
Пару дней назад купил себе автоматический туалетный освежитель, это который на батарейках, сам освежает воздух с определенной амплитудой. Ну купил и купил, повесил в уборной и забыл. Вчера ночью пошел в гальюн помаленькому, тишина, ночь и тут кто то ка зашипит в спину, за одно и покакал.
 
[^]
123Ваня
27.02.2013 - 17:40
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 30
Цитата (Feek @ 27.02.2013 - 18:33)
Пару дней назад купил себе автоматический туалетный освежитель, это который на батарейках, сам освежает воздух с определенной амплитудой. Ну купил и купил, повесил в уборной и забыл. Вчера ночью пошел в гальюн помаленькому, тишина, ночь и тут кто то ка зашипит в спину, за одно и покакал.

stol.gif
 
[^]
malina42
27.02.2013 - 17:42
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 124
Цитата
Пару дней назад купил себе автоматический туалетный освежитель, это который на батарейках, сам освежает воздух с определенной амплитудой. Ну купил и купил, повесил в уборной и забыл. Вчера ночью пошел в гальюн помаленькому, тишина, ночь и тут кто то ка зашипит в спину, за одно и покакал.


Блин надо теще такой купить
 
[^]
INSPEKTOR
27.02.2013 - 17:48
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата
Пездец. А почему они выли только ночью?

Разобравшись с нехитрым устройством, кроты приноровились отпугивать людей...

Feek
Блин... сполз под стол stol.gif
 
[^]
crossovsky
27.02.2013 - 18:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1210
У меня в мониторе модуль питания свистит. Слышу только ночью. Днём слуховой порог шума сильно выше.
 
[^]
Seryvolk
27.02.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1488
Цитата (Hunter33 @ 27.02.2013 - 17:59)
Пездец. А почему они выли только ночью?

предположу что ночью мороз сильнее .... днём они видимо пытались ультразвуком пищать
 
[^]
Zero17
27.02.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3870
Цитата (Feek @ 27.02.2013 - 18:33)
Пару дней назад купил себе автоматический туалетный освежитель, это который на батарейках, сам освежает воздух с определенной амплитудой. Ну купил и купил, повесил в уборной и забыл. Вчера ночью пошел в гальюн помаленькому, тишина, ночь и тут кто то ка зашипит в спину, за одно и покакал.

спасибо тебе - ты сделал мой день! )))))))))
 
[^]
MaxDorf
27.02.2013 - 20:18
16
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
вспомнилось:
Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...
Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

было и тут, и на баше:)))
в общем, с богатой фантазией лучше не представлять:)))
 
[^]
АлыйВит
27.02.2013 - 20:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6679
Блять, а у меня блок питания в системнике иногда стонет аки дракон с похмелья. Вентилятор, то есть.
Гррррр.... Хрррр...
Боюсь заглядывать - мож завелся кто? alik.gif
 
[^]
Kisk
27.02.2013 - 21:10
1
Статус: Offline


Аннигиляторная пушка

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 403
Цитата (Hunter33 @ 27.02.2013 - 16:59)
Пездец. А почему они выли только ночью?

Кроты центролизованно закупили пугалки от людей....Днем на беззвучном ставили...

Добавлено в 21:14
Цитата (Feek @ 27.02.2013 - 17:33)
Пару дней назад купил себе автоматический туалетный освежитель, это который на батарейках, сам освежает воздух с определенной амплитудой. Ну купил и купил, повесил в уборной и забыл. Вчера ночью пошел в гальюн помаленькому, тишина, ночь и тут кто то ка зашипит в спину, за одно и покакал.

брат, такая же беда была, только повесили шипелку эту в прихожей...и забыли.Ночью после гулянки вернулись, лежим на кресле.....как пшикнет в темной прихожей, тоже вощем покакали норм...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29805
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх