Охотница на петарды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vvotin
14.01.2013 - 07:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
201
Наконец-то новогодние праздники подошли к концу, а вместе с ними и петардо-фейрверковый бум. Наконец-то я закончила патрулировать окрестные дворы и могу насладиться спокойными прогулками со своими собаками. Да-да, я та самая гадина, которая все новогодние праздники отлавливала ваших отпрысков, отбирала петарды и за шиворот приводила к родителям, а некоторых — прямиком в полицейский участок.

Зачем я это делала? Потому что задолбали! Задолбали приклеивать петарды к машинам, дверям, качелям. Задолбали кидать их под ноги прохожим, собакам, детям. Задолбали взрывать их на каждом углу. Занимаются этим в основном дети и подростки от 7 до 18 лет. Я много раз пробовала ловить, объяснять по-хорошему — не понимают. И когда очередной сопляк кинул петарду под ноги бабушке Гапе из соседнего подъезда, терпение лопнуло. Бедная старушка от взрыва под ногами перепугалась до ужаса, упала на лёд и сломала руку. В её 87 лет кости могут уже не срастись. В тот же день я отловила этого поганца, когда он бросил петарду под коляску. Я отдала команду собакам и крикнула матери убраться с площадки. Девушка, молодец, быстро сообразила. Собаки охраняли десятилетнего пацана. Мы с девушкой заставили пацана позвонить маме и пригласили её на беседу. Пришла она очень быстро, бурно негодуя, но уже через несколько минут краснела от стыда и, сцапав пацана за капюшон, увела домой. Надеюсь, дома его ждала хорошая взбучка. Детей помладше я передавала родителям, постарше и понаглее — полиции.

Два парня лет по 15–16 сматывали несколько петард скотчем, поджигали и клеили на проезжающие мимо машины. Вот их с особым удовольствием передала в руки полицейских, так как все их проделки были записаны на видеорегистратор и вручены вместе с парнями.

Кто-то будет возмущаться и обвинять меня в жестоком обращении с детьми. Да, я ловлю этих поганцев с помощью собак. Но собаки при этом в намордниках, и я могу гарантировать, что они не причинят вреда вашим отпрыскам. Между прочим, за время моих рейдов не пострадали не то что дети — ни одна куртка, ни одни брюки не были задеты. Собаки не касаются детей, они просто преграждают им дорогу и рычат. А вот ваши сопляки создают опасные ситуации на дороге, пугают маленьких детей, пенсионеров и просто прохожих.

Вы все ещё считаете меня врагом? А если в следующий раз на месте бабушки Гапы окажется ваша мама или бабушка? А на месте перепуганного насмерть малыша — ваш сынишка, дочурка? Тьфу-тьфу. Вот и я не хочу, что бы у моих родных случилась психологическая или физическая травма.

Родители, вдолбите в головки ваших чад, что нельзя играть с петардами, нельзя пугать людей и животных. В конце концов, пострадать могут сами шутники.

А вы, продавцы петард и фейрверков, смотрите, кому продаёте. Эти же петарды могут попасть в руки вашим детям или под ноги вашим родственникам и вам самим.

И до тех пор, пока родители и продавцы не возьмутся за ум, я буду отлавливать эту шпану и приводить её к родителям и в участки. Соберу единомышленников — и будем патрулировать дворы и улицы вместе. И ничего вы, юные дарования, нам не сделаете. Участковый на нашей стороне, мы проверяли.

Отсюда
http://zadolba.li/story/10196
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BertBert
14.01.2013 - 07:29
70
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1679
Только массовые порки ремнем спасут Россию!!!

Поностью согласен с автором и поддерживаю.

В детстве тоже много чего взрывалось, поэтому представляю, как это классно. Но для этого убердевайс надо было сделать своими руками - марганцовка, серебрянка и т.д. и т.п. И бабахало, так бабахало.

Сейчас тупое: чирк-бум, чирк-бум... только струйки слюны из уголка рта не хватает. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал BertBert - 14.01.2013 - 07:30
 
[^]
ключ
14.01.2013 - 07:29
5
Статус: Offline


завязавший художник

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 460
Отписалась,молодец!А 350 дней наверно мучаешся без работы.
 
[^]
Трололошa
14.01.2013 - 07:30
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 172
Не, ну все были детьми. Также с ума сходили. Но в пределах разумного конечно же
Кроме женщин и детей rulez.gif
 
[^]
flash1964
14.01.2013 - 07:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Дебилы с петардами - разумеется не нормально, но охота на людей используя собак - это вообще за гранью.
 
[^]
vvotin
14.01.2013 - 07:36
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Цитата (ключ @ 14.01.2013 - 10:29)
Отписалась,молодец!А 350 дней наверно мучаешся без работы.

Эт вряд ли. Такие люди всегда себе найдут занятие. Бабушку будет переводить через дорогу... Туда-сюда,иль еще чего придумает.
Зы, Благими намерениями выстлана дорога в ад©
 
[^]
lexxx1971
14.01.2013 - 07:41
7
Статус: Offline


Бесогон

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 134
Главное,что б бухой папа такого подонченка на разборку с травматом не прибежал....
Ведь не исключено??? Родители по разному могут отреагировать на ограничение свободы своих отпрысков...Бороться с этой проблемой обязательно надо,но не привинтивно,а законодательно!!Вот пример с видиорегистратором оч. удачный и к участковому...

Это сообщение отредактировал lexxx1971 - 14.01.2013 - 07:55
 
[^]
Ship76
14.01.2013 - 07:42
60
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Я, кстати, давно полагаю, что на петарды и прочую пиротехнику пора возрастной ценз вводить, минимум 18+ - и ебать продавцов за нарушение наравне как за синьку и табачку! Ибо реально ЗАЕБАЛИ малолетние выпердыши дебилоидного склада ума... Ну я ладно - взрослый мужык, Ленина видел - а ребёнок или бабулька реально ведь могут уписаться с неожиданности... И ничего анацефалам мелкотравчатым реально не сделаешь - попробуй ухо накрутить, так сам же и будешь перед г-дами полицейскими отчитываться, за что мальца забижал. Хорошо ещё, если родители адекватные - да их и искать чаще всего некогда или не представляется возможным...
 
[^]
epet
14.01.2013 - 07:42
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 84
Молодца!
 
[^]
Highlighter
14.01.2013 - 07:43
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 283
Всё правильно. Да и дети наглые и борзые сейчас пошли. Бить нельзя, а слов не понимают.
 
[^]
annikin
14.01.2013 - 07:52
43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 244
Ловить, отбирать петарды, поджигать и засовывать им в штаны. Один мой знакомый пострадал от таких долбоящеров. Натолкали бомбочек в бутылку, подожгли и кинули ему под ноги, бутылка взорвалась немного не долетев. Итог: все лицо осколками посекло и пол уха почти срезало. Ухо пришили а морда на всю жизнь в шрамах осталась. Ладно хоть глаза целые остались. Он с тех пор по возможности ловит таких вот "шутников" отбирает все петарды и пиздюлин навешивает если особо наглые и буйные попадаются.
 
[^]
NICK2222
14.01.2013 - 07:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
А ларчик просто открывался : Просто любая собака очень боится взрыва петард . А у тети их аж несколько . А базу подвела железобетонную : дети , беременные , автомобили , баба Гапа с соседнего подъезда . Собственные СОБАКИ ей интересны , да и только .
 
[^]
raulb
14.01.2013 - 08:00 [ показать ]
-31
ленкоранец
14.01.2013 - 08:22 [ показать ]
-32
OldGarry
14.01.2013 - 08:29
15
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 2999
Цитата (raulb @ 14.01.2013 - 09:00)
Всей стране пох.й ,а ей не имется. Мужика ей срочно !!!

Посмотрю как Вам похуй будет пострадай Ваш близкий или сами! С интересом посмотрю.

Это сообщение отредактировал OldGarry - 14.01.2013 - 08:30
 
[^]
котофеичч
14.01.2013 - 08:34
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 187
Ну незнать-незнать why.gif Один мой знакомый просто решил вопрос. Когда в очередной раз под его окнами собралась веселая толпа и с хохотом и визгами начали пускать фейерверки и подрывать петарды, из черноты новогоднего неба под ноги им шлепнулся картонный цилиндрик с дымящимся запалом. После того, как рассеялся дым и народ опять начал гомонить и смотреть по сторонам они успели заметить падающую с неба вторую красную звезду. Синхронно загадав желание - съебнуть отсюда как можно быстрее - они тут же его исполнили. Посреди опустевшего двора еще были слышны отзвуки взрыва, а в безоблачное, звездатое небо не спеша поднималось облачко белого дыма.

Как-то так...

Это сообщение отредактировал котофеичч - 14.01.2013 - 08:34

Охотница на петарды
 
[^]
cracklier
14.01.2013 - 08:38
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Вот за этот новый год не видел ни одного подростка-ребенка, который бы кидал петарды, реально не видел. Но зато хамоватых барышней перевидал уйму.
Как так?
По теме, да плохо дети поступают, и нужно их родителей штрафовать за это, либо трудотерапию для детей вводить, но, вот уверен, что ТС доебется до любого (по слогу изложения видно), может и ошибаюсь.
 
[^]
Requiem
14.01.2013 - 09:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 11
Меня всегда в детстве бесили хозяева, которые высеруливают своих собак во дворе, на дорожках, детских площадках, в целом им пох, если их добродушный зверь присел где люди ходють, они отворачиваются и не видят, какой там убрать...
Так вот, подкарауливал я таких "собачников" около кучки дерьма, желательно свежей, и запалом вниз, чтобы огонёк был незаметен, засовывал туда петарду. Зона поражения ~ 10 метров, хватало не всегда, но весело и по совести.
 
[^]
Partizan88
14.01.2013 - 09:33 [ показать ]
-10
Нимерия
14.01.2013 - 09:40
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Молодец! Поддерживаю. Эти малолетние ушлепки задолбали.
Цитата
Пришла она очень быстро, бурно негодуя, но уже через несколько минут краснела от стыда и, сцапав пацана за капюшон, увела домой.

Удивляет, что с кулаками не полезла. Как посмели ее ангелочка обидеть. Половина мамаш сейчас реально со снарядом в голове.
Цитата
Кто-то будет возмущаться и обвинять меня в жестоком обращении с детьми. Да, я ловлю этих поганцев с помощью собак.
Правильно все делает. Иначе этих поганцев не поймать.


Добавлено в 09:41
Цитата
Это все равно что ребенку за разбитую чашку руку сломать...

Да правда. Тогда своему чаду до года пару петард взорвите под коляской. И посмотрите на реакцию. Ну это же милые шалости.

Добавлено в 09:43
Цитата
Меня всегда в детстве бесили хозяева, которые высеруливают своих собак во дворе, на дорожках, детских площадках, в целом им пох, если их добродушный зверь присел где люди ходють, они отворачиваются и не видят, какой там убрать...

Одно дело собачье дерьмо, а другое - взорванная петарда под коляской.
 
[^]
cracklier
14.01.2013 - 09:44
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Нимерия @ 14.01.2013 - 10:40)

Одно дело собачье дерьмо, а другое - взорванная петарда под коляской.

Вот и весь ответ bravo.gif
Собачники, такие собачники gigi.gif
Скажите а чем принципиально круглогодичный лай собаки отличается от взрыва петарды?
Чёто я историй про то как собаку отпиздили с хозяином за то, что она на лаяла на бабушку-ребенка не слышал.
 
[^]
drdevils
14.01.2013 - 10:00
2
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3542
Мы все детство проводили с петардами) и мало того еше и сами их лепили из пустых балончиков от сифона и диперекисиацетона)))

Но мы обычно либо в удалении от дворов взрывали либо там водворе но когда рядом небыло ни бабушек ни дедушек ни животных)))


 
[^]
Рептилий
14.01.2013 - 10:16
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (cracklier @ 14.01.2013 - 10:44)
Скажите а чем принципиально круглогодичный лай собаки отличается от взрыва петарды?
Чёто я историй про то как собаку отпиздили с хозяином за то, что она на лаяла на бабушку-ребенка не слышал.

Ну почитай про догхантеров здеся, узнаешь как смертельно опасны для общества все собаки и как необходимо их уничтожить на корню.

Петардисты, собаки, водятлы, пешедралы, сосед с перфоратором, не так сидел, не так свистел. Всегда, везде кто-нибудь где-нибудь кем-нибудь обязательно будет недоволен. Особенно в нашей необъятной Родине, где самая высокая должность - директор шлакбаума, а самое большое счастье - учить кого-нибудь жизни...
 
[^]
cracklier
14.01.2013 - 10:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Рептилий @ 14.01.2013 - 11:16)
Цитата (cracklier @ 14.01.2013 - 10:44)
Скажите а чем принципиально круглогодичный лай собаки отличается от взрыва петарды?
Чёто я историй про то как собаку отпиздили с хозяином за то, что она на лаяла на бабушку-ребенка не слышал.

Ну почитай про догхантеров здеся, узнаешь как смертельно опасны для общества все собаки и как необходимо их уничтожить на корню.

Петардисты, собаки, водятлы, пешедралы, сосед с перфоратором, не так сидел, не так свистел. Всегда, везде кто-нибудь где-нибудь кем-нибудь обязательно будет недоволен. Особенно в нашей необъятной Родине, где самая высокая должность - директор шлакбаума, а самое большое счастье - учить кого-нибудь жизни...

Ну так и я про тоже. Вон в соседней теме чел возмущается, че за хуйня еду я 100 км в час по левой полосе, а меня тут обогнать вздумали.
В другой теме взрослые мужики и бабы орут "тупая школота" над 12-13 летней девочкой сморозившей хуйню. В третьей вообще политическая проституци за 85 р.
И все всем не довольны dont.gif так и живем.
 
[^]
NellKa
14.01.2013 - 10:28
9
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27499
Малолетние уебы с петардами конечно задолбали, но чтобы под коляски петарды бросать, или под ноги людям... это ж насколько надо мозгов не иметь. Таких пиздить, а лучше всего - ловить, вызывать ментов, и состовлять протокол о причинении вреда здоровью. Пусть родители расплачиваются. Но с дургой стороны - а откуда дети эти петарды берут? Если покупают - в жопу ебать продавцов, если родители дают - родителям по шее. Дети же с нас примеры берут. В Новый год сколько народу фейерверки запускали? А сколько из них соблюдали правила безопасности? Вот то-то и оно. Весь пример берется со взрослых. В этом году официально разрешили запускат фейерверки где угодно, а не в специально отведенных для этого местах, и что мы имеем - народ запускал фейерверки прямо перед подъездами, а что, лениво же тащить свою пьяную тяжелую жопу куда-то подальше. В итоге взрывы рвались прямо напротив окон. Спасибо всем любителям больших взрывов от родителей с маленькими детьми, стариков, а так же тех, кому на следующий день на работу. Так что дети с петардами - это всего лишь отражение общей культуры обращение с пиротехникой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33162
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх