Анекдоты на вторник 16.10.2012 г., поехали)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Разyмница
16.10.2012 - 07:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 68
156
Голос из ванной: - Роза, беги скорее! У меня встал! - Фима, ну ты шо как ребенок! Не встал, а всплыл.......

— Папа, а правда что я был в животике у мамы 9 месяцев? — Сначала ты сидел у меня в яйце 34 года.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность... ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ

На заводе по производству силикона, фраза "Харэ титьки мять", означает окончание рабочей смены.

Запыхавшийся и взмыленный, с дикими глазами на набережную выбегает мужик. С разбегу забрасывает свой чемодан на находящийся в 5 метрах от причала паром, поскальзывается, падает, встает опять, спотыкается, наконец запрыгивает на паром сам, еле уцепившись за какой-то канат, из последних сил подтягивается и падает обессиленный на палубу. Затем довольный встает, отряхивается и произносит:
- Уфффф! Все-таки успел!
Офигевший от всего этого капитан:
- Мужик, ты чего? Мы еще не причалили!...

- Что это у тебя с лицом?
- Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести… - При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом?
- Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
- Тебе на лицо?
- Нет! Себе на ногу!
- А лицо?
- А мое лицо решило, что это смешно...

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит: - Парни, все летим в Афган воевать. Парни помрачнели так... Но офицер продолжает:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию - 1000$!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники возвращаются, тащат связки голов.
Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...

- Блин, похоже я поправилась..
- Да ну брось! У тебя идеальные параметры!
- Честно?
- конечно бля — 90- 120 -176 — как у снеговика!

- Ну как у вас с детьми? - Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет. - А Лена как? - Лена - это я. Жора выглядит еще хуже.

Тонированная шестерка ! Именно так называет олигарх своего афрослугу.

- Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие лекарства не принимали, всё равно кашель не проходит.
- А травку пробовали?
- Пробовали - кашляет и хихикает.

Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
- Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно

Очень жадная семья решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу...

Мальчик чихнувший на айпад, запустил сразу все приложения...

Надпись на продукте "Маdе in Vеlikоbrуtаniа" вызывает у меня некоторые сомнения...

Эйсоптрофобия(спектрофобия) — боязнь собственного отражения в зеркале... У меня, блять, каждое утро эта херня...

Помните?: Несёшь маме листик с травкой и песочком: -'Мам, попробуй макароны!', а мама, стряхивая на землю: -'Ммм, как вкусно!'...Было же время...

Все, что нужно человеку для счастья - это не забывать повторять три волшебных слова "Нефиг, Нафиг, Пофиг!"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
XRAY26
16.10.2012 - 07:19
11
Статус: Offline


алко-самец

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 439
Нобелевскую премию по физике надо отдать В. В. Путину. Он единственный, кто умудрился сделать так, что целая страна живет назад во времени.

С Днём милиции теперь надо поздравлять только не прошедших переаттестацию.

Даша и Маша познакомились с Сашей. Нашли, так сказать, общий язык

В юности Венера Милосская была очень храброй. Например, она могла спокойно кормить крокодила с рук.

- Моей тёще вчера исполнилось 150 лет. - Не ври! Люди так долго не живут. - А при чём тут люди?..

Самая высокоморальная и неприступная женщина - это та, которая помнит, что не побрила ноги.

- А тебе какие девушки нравятся, высокие или маленькие? - Умные! - Не, я серьезно?

Первый закон кота: случайно проснулся - поешь! Второй закон кота: спи чутко!

На уроке истории в школе: - Вовочка, когда закончилось средневековье? - Когда появился Интернет, Марья Ивановна.

- Не смотрите на фотографию, я там уродина! Ну, отдайте! - Девушка, успокойтесь! Страховочку и техпаспорт, пожалуйста.

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов спокойно живут целыми поколениями.

- Тебе очки идут - Спасибо за комплимент! - А то уж совсем было глупое лицо.
 
[^]
onebibis
16.10.2012 - 07:20
28
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
На холме стоит Мальчиш-Кибальчиш в будёновке, красным знаменем машет и орет:
- Измееенааа! Измеенаааа!
Под холмом сидит Мальчиш-Плохиш, печенье там у него, варенье, ну он их наворачивает, чавкает, потом облизывает ложку и говорит задумчиво:
- Странная вещь конопля... Одних на пожрать пробивает, других на измену...

 
[^]
KoagulatoR
16.10.2012 - 07:21
-6
Статус: Offline


KoagulatoR

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 257
Про заначку - в яблочко)))
 
[^]
Невидимый
16.10.2012 - 07:35
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
С криками: «32 – это норма!» Пьяные хирурги пришили пациенту ещё 12 пальцев...


– У вас стиральная машина не «Индезит»?
– Нет. А что, должна индезеть?


Мало кто знает, что Доширак заливают кипятком для дезинфекции...


– Алло! Это анонимный телефон доверия ФСБ?
– Да, Вячеслав.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 16.10.2012 - 07:39
 
[^]
Штирлиц
16.10.2012 - 07:46
27
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
- Василий Иванович, как "грудь" пишется, через "т" или "д"?
- Пиши по-простому, Петька: "сиськи".
- Так, что ж я по-вашему революцию СИСЬКАМИ защищал?!


Я с 5 лет хакер. Началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул от туда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы.


В час пик в автобус втискивается очень толстый мужчина с огромным рюкзаком. Женщина делает ему замечание:
- Вы рюкзак снимите - появится место, где стоять.
- Давайте я ещё штаны сниму, появится место, за что держаться.


Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи.
А то моя собака думает, что "блядь" - это команда: садится, поджимает хвост и виновато опускает голову.


Как неодинаково воспринимаются восклицания "Нас затопили!" и "У нас затопили!"
Всего одна буква, а какая разница...


Любимый вид спорта наших депутатов — фристайл: что хотят, то и творят.


Британские учёные доказали, что четверть капли никотина делает лошадь инвалидом третьей группы.


Рабинович и Шлемензон полетели на космическом корабле. Рабинович вышел в открытый космос, поработал там и постучался в люк корабля.
Изнутри послышалось:
- Яша, это вы?


Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.


Приезжает жена из командировки, в доме всё вверх дном: грязная посуда, вонь, одежда разбросана, муж небритый лежит на диване, смотрит футбол и пьёт пиво, на неё ноль внимания. Она возмущается:
- Меня три недели не было дома, возвращаюсь, а ты мне даже ни одного доброго слова не сказал.
Муж поворачивает голову в её сторону и с чувством говорит:
- Спасибо!


- Что общего у мужа и жены?
- Буква "Ж". Только если у него она всегда строчная, у нее, зачастую, заглавная.


- Вовочка, ты зачем ударил сестренку стулом?
- Потому что комод я поднять не смог.


В любом уважающем себя банке даже на табличках из серии "Касса", "Объект находится под охраной и видеонаблюдением", "При пожаре звонить 101" в конце стоит звездочка, а в самом низу сносочка строк на три-четыре мелким шрифтом...


Определился чемпион по сборке кубика Рубика. Им стал 65-летний китаец Ван Ли. Он собирает до 3 тысяч кубиков Рубика за смену.


Если пиканьем заменяют нецензурную брань, то самая матерная передача - сигналы точного времени на "Радио Маяк".


Когда увидел её голой, всё встало на свои места…


Какой русский не размышлял на тему трёх главных философских вопросов: Какого хуя? А нахуя? И хуйли будет?


Есть верная примета - если в детстве ты делаешь всё, чтобы родители выполняли твои желания, то к старости ты будешь делать всё, чтобы их выполняли твои дети.


Интересно, только я один мечтаю увидеть, как Жириновский попытается облить соком и дать по голове Валуеву?


Инспектор ДПС, остановивший пьяного Абрамовича, который был за рулём, на следующий день попал в список 'Форбс'.
 
[^]
Buharik
16.10.2012 - 07:47 [ показать ]
-10
Brut
16.10.2012 - 08:01
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Сосед сука! Я еду на рыбалку - он мою жену шпилит, я ночую дома - он мои сети проверяет!

- Пойдём ко мне!? У меня дома игровая приставка есть.
- Какая?
- Ну, если хорошо играть — сантиметров двадцать…

Женат уже давно. В очередной раз спрашиваю у жены про её прошлых мужиков - не говорит. Спросил, ну хоть сколько их было. Задумалась, считает. Терпеливо жду, и она выдаёт:
- Девять.
Самому, конечно, взгрустнулось... И вдруг проскальзывает мысль: "Ф десятке, бля, и не епёт!".

"Добрый вечер!" - сказала белая лошадь.
- "Э, здраствуйте" - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- "А вы откуда?" - вежливо спросила лошадь.
- "Из Медведково" - сказал Паша, медленно вспоминая есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- "Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?" - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- "Совсем нет!" - храбро соврал Паша, надеясь что тут то запах и сгинет втумане.
- "Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу."
- "Hет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - "Я сегодня зарплату получил, вот..."
- "До свидания, молодой человек" - сказала лошадь и медленно повернувшись ушла в туман.
- "До свидания, белая лошадь" - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер...

Ваш диск D перепорнен.
 
[^]
Nastya2006
16.10.2012 - 08:29
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Идет война. Командир поднимает бойцов в атаку:
- Вперед, за Родину!
Все бегут вперед. Фрицы в окопе:
- Ну, все, отступать надо.
Старый многоопытный вояка говорит:
- Рано...
Прицеливается и дает длинную очередь из пулемета. Русские залегли. Проходит минут пять, командир опять поднимается:
- За Сталина! Ураааааа!!
Опять все бегут в атаку. Фашисты:
- Бежать надо.
Старый фриц:
- Да не спешите... Стреляет из пулемета.
Наши опять упали. Проходит еще время. Командир кричит:
- За Ленина, вперед!
Бойцы поднимаются в атаку. Немецкая молодежь в панике, а старый фриц опять их удерживает от бегства. Нашим пришлось опять залечь. Минут через пять встает наш командир весь в грязи:
- Ну, пиздец, суки, блядь…!!
Старый фашистский вояка:
- Во, теперь пора убегать и быстро!

***
Друзья весело, с уважением, объяснили, почему нехорошо разбивать последнюю бутылку водки....

***

Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне пачку г..донов!!
Продавщица:
- Мужчина, а повежливей можно?
- Дайте пачку презервативов!
- Ну а еще повежливее?
- Дайте, пожалуйста, пачечку контрацептивов!
- А скромнее можно?
Мужик достаёт свой прибор, кладёт на прилавок и говорит:
- Оденьте, пожалуйста, джентльмена!!!

***
Заседает рада на Украине. Председатель:
- Москалей нема?
Из зала:
- Нема, нема!
- Точно нема?
- Точно нема
- Ну, можно и по-русски поговорить.

***

Ловит мужик рыбу на удочку. Час ловит, другой... Hе клюет... Hу и решил он стаканчик пропустить с горя. Только налил - тут как клюнет! Мужик удочку хвать, подсекает, значит, а стакан в левой руке так и держит. Выскакивает из воды ерш размером чуть больше крючка и ... плюх прямо в стакан. Мужик с горя ерша назад в речку выкинул, стакан хлопнул и опять удочку закинул. Тут рыба как попрет! Лещи, щуки, караси... Один другого больше. За десять минут полное ведро. Тащит мужик ведро домой и вдруг слышит:
- Вот ерш, сволочь! А говорил наливают и отпускают...

***

Разговор с отцом невесты:
- Скажите, почему вы не позволяете мне жениться на вашей дочери? Ведь я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не играю в азартные игры...
- Я не хочу, чтобы мне каждый раз приводили тебя в пример.
star.gif

Это сообщение отредактировал Nastya2006 - 16.10.2012 - 08:40

Анекдоты на вторник 16.10.2012 г.
 
[^]
dimkabar1982
16.10.2012 - 09:02
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 11
Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа:
- Милый, я хочу гранаты…. Я хочу очень много гранат!
- Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?!

Молоденькая дамочка говорит своей более старшей подруге:
- Мой муж мне изменяет! Когда он приходит домой, у него нет сил со мной заниматься сексом… Значит он до этого спит с любовницей!
- Это ещё не факт. Потому что мой муж трахает обеих своих любовниц, потом трахает меня и задумчиво смотрит на хомячка с попугайчиком…

- Официант! У меня в супе что-то плавает!
- Понимаете, это суп! Там всегда что-то плавает.
- Да, но оно кролем плавает и волну гонит!
 
[^]
Разyмница
16.10.2012 - 09:18
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 68
.. мать!..
- Дорогой, ты что-то сказал!?
- Я говорю, что твои новые сапожки, которые ты кое-как бросила посреди прихожей и об которые я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф и разбил часы, очень подходят к той шляпке, которую подарила тебе ТВОЯ МАТЬ…

- Зовут-то тебя как?
- Как Ваню.
- Какого еще такого Ваню?
- Да, собственно, как любого Ваню.

-Я когда молодым был, у меня член был 45 см!!!
-А сейчас??
-Да, бля......проебал я ту линейку куда-то......

Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...

С утра пораньше в интернете, забив хуец на всё на свете...Стучим по кнопкам, рожа в поте...Привет, друзья, я на работе!

 
[^]
психованный
16.10.2012 - 09:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
Табор цыган лилипутов, ночью , украл табун пони ...
 
[^]
Bayron1
16.10.2012 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
Дневник:
День первый. Сегодня был прекрасный день - потерялась дочь вождя племени.
Всем племенем искали, всем племенем нашли, всем племенем поимели.
День второй. Сегодня был прекрасный день - потерялась жена вождя племени.
Всем племенем искали, всем племенем нашли, всем племенем поимели.
День третий. Сегодня был ужасный день.
И угораздило меня потеряться?

Это сообщение отредактировал Bayron1 - 16.10.2012 - 09:27
 
[^]
Разyмница
16.10.2012 - 09:28
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 68
))))

Анекдоты на вторник 16.10.2012 г.
 
[^]
Colton
16.10.2012 - 10:15
11
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
Идет зачет по произведению Л. Толстого "Анна Каренина". Студент долго и
нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
Студент оживляется.
- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?
 
[^]
Астроном
16.10.2012 - 11:13
43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 288
Местами рубрика анекдотов плавно переплывает в вечер творчества "Играй, гармонь!"
 
[^]
Nastya2006
16.10.2012 - 12:03
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Бабушка приехала к внуку:
- И что же ты мне, бабуля, привезла?
- Да вот, внучок, клубнички тебе привезла… Целых 6 дисков!
 
[^]
dmi6602
16.10.2012 - 12:59
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Одна блондинка спрашивает другую:
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что в один чудный момент встречу фею, которая мне подарит сто тысяч долларов!
- А почему не миллион?
- Не, ну миллион - это нереально...

- Ты расскажи, че те жена на 23-е подарила?
- Нихера..
- Тож полезный подарок.
- Ага, главное места не занимает..

Наверное года три. Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье и родители засмеялись. Вскоре мама разбила тарелку, папа сказал на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил всё до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.

Сидит муж в туалете, тужится, тужится...
Жена мимо проходила и случайно свет выключила из туалета: ааааааааааааа еб**ть
Жена: дорогой это ты?
Муж: дура я думал у меня глаза лопнули!


В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть,
человек, придумавший водородную бомбу, получил премию мира имени
человека, придумавшего динамит... Миру мир, чё...

Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал - но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
- Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на всё...
Но, ёб твою мать, самолёт же упал вчера вечером!!!"
 
[^]
aymmm
16.10.2012 - 13:47
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 17
Ваша девушка перестала Вам звонить? Не достает Вас смсками? Не устраивает допросов? Выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины?
Поздравляю! Вы довыёбывались!


Переписка в интернете: - Я тебе розу отправил... - Ты мне еще фильм скинь и скажи, что в кино сводил.


- А поцеловать?
- Куда?!
- Под хвостик...
- В жопу, что ли?!!
- В ШЕЮ, ТОРМОЗ!!! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК!
 
[^]
Ty144
16.10.2012 - 14:02
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 885
Тырить цитаты с башорга тут считается дурным тоном, однако все этим грешат. Я же представляю Вашему вниманию избранные цитаты с украинского баша.
***

Только что купали киску. У всех травмы - у нас физические, у киски моральные. У блох так вообще геноцид.

1. Ты любишь классическую музыку?
2. Да.
1. Кого слушаешь? Баха, Моцарта, Шуберта?
2. AC/DC, Led Zeppelin, Deep Purple…

Почему когда девушку предупреждаешь, то:
- И зачем ты мне это говоришь? Думаешь, я дура? Я тупая, так?
А когда нет:
- Ну и откуда я могла знать? Хотя бы предупредил!

Сижу стригусь в парикмахерской, у меня стригут мальчика, лет 7. Диалог между парикмахером (п) и мальчиком (м)
п - и как тебе школа?
м - ой, не спрашивайте. еще 10 лет мотать
п - а после школы в армию пойдешь или нет?
м - не хочу .. а что надо сделать чтобы не идти?
п - ооо .. то найди себе девушку, женись, и пусть она родит тебе 2х детей. и не надо будет идти
м - неее .. лучше в армию [пауза несколько секунд] - лет на 100!
Парикмахерша (молоденькая девушка) грустно сказала "Все вы такие! С детства ..."

<Топор>: Но для американцев Франция, Германия и Украина - это все примерно то же) Ты сильно различаешь Сальвадор, Гватемалу и Аргентину?)
<Hippie>: Тоже мне сравнила. мы - Европа, а то Африка.

Приходила к нам на фирму одна дама (м) с дочерью заказать приглашения на свадьбу. Договорились с дизайнером (д) про текстовку и элементы оформления, после чего происходит диалог:
(М) А еще я хочу, чтобы в приглашении была фотография невест,ы только не напечатана, а вклеена. Чем бы вы посоветовали ее прилепить?
(Д) Нуу .. Лучший вариант - двусторонним скотчем (вытягивает моток) Умеете им пользоваться?
(М) (растерянно) Нет, я дочь впервые замуж выдаю.

Был случай в школе.
Учительница сказала парню, что он в жизни ничего не добьется.
Ну он и решил доказать неправоту и сказал, что когда-нибудь она выйдет из школы и увидит его, на желтом, просторном и мощном Ламборджини.
Так вот, - рассказывает учительница: - Я признаю, в чем-то я была не права, он приехал на желтом, просторном и мощном автомобиле, есть только один нюанс, это было маршрутное такси "Богдан".

Сейчас одним из реальных кандидатов на пост тренера сборной Украины по футболу называют Александра Заварова.
Вот что я вычитал из его биографии:
"Профи-карьеру игрока заканчивал в" Нанси "(Франция), где за ним закрепилось прозвище Свёкла (по-французски - blette). По словам президента клуба, украинец часто произносил это слово, когда кто-то из партнеров (или он сам) ошибался на поле. "

Новость на сайте одного из информационных агентств:
Россия будет занимать "наступательную позицию" в вопросах распространения русского языка в мире.
Комментарии:
<Jonathan> Проще говоря, кто не захочет изучать русский, тому будут наглядно демонстрировать, что балалайка - не струнный, а ударный инструмент.

Взял с собой ноут в университет. Сижу, пытаюсь подключиться к нету. Подходит знакомая с факультета, говорит "Привет. А что ты будешь делать?". Я говорю "Хочу в сети посидеть". Ее ответ просто порвал: "А как ты будешь в сети сидеть? Ты из контакта удалился!"

Знакомый водитель из Жовквы (райцентр на Львовщине) рассказывал:
Едет он на своей фуре, которая ночевала под домом, и через несколько кварталов видит - лежит его сосед у дороги пьяный, и велосипед рядом. Что делать? Загрузил он соседа и велосипед в пустую фуру - завезти несколько позже домой. А тут звонок от напарника: срочно подбирай меня и гоним в Винницу за грузом - шеф сказал. Ничего не поделаешь. Забрал напарника и помчались в Винницу. В городе на глаза попался человек "под мухой" ... Тут он и вспомнил о соседе в фуре. Как с ним грузиться? Открыли фуру - тот всё спит. Они его положили тихонько вместе с велосипедом в каком-то парке: мол, по дороге домой заберем.
Едут назад - а соседа нет. Нигде нет ... Поехали домой с тяжелым сердцем. Через день берёт водитель бутылку и идет к соседу домой на разведку: жив или как... Открывает сосед сам дверь. Жив и здоров.
- А-а-а, так ты с бутылкой? Это хорошо, но я завязал.
- Почему?
- Да знаешь, я недавно так напился, что до Винницы заехал, сам не знаю как. Едва на попутках домой добрался с тем велосипедом. Пора завязывать, пора ...

Учусь на физическом факультете во Львовском национальном университете. Рассказывал как-то один старый лаборант:
- Как я поступил на физический факультет, у меня в селе никто не знал что это такое. Все спрашивали сколько штангу от груди жму ...

- Возьмите кота. в подарок флешка на 4 Гб)))
- Стесняюсь спросить, а флешка в коте?

Парень, что в супермаркете копается в куче лаков для ногтей, или гомосексуалист, или у него нет девушки, а царапину на машине закрасить надо ...

Парень (по виду - типичный студент) заходит в библиотеку и спрашивает:
- Скажите, у вас есть книга Саган "Веселенькое православие"? Потому что нам это задали ...
Библиотекарь (удивленно пожимая плечами):
- Нет ...
Студент уходит. Через пять минут заходят еще двое:
- Нам надо Саган "Веселенькое православие".
Библиотекарь (в шоке):
- Да нет у нас такой книги! Даже не слышала никогда о такой ...
Через минуту еще двое:
- А можно нам взять Саган "Веселенькое православие"? Сказали, что у вас она точно есть!
Библиотекарь (в предынфарктном состоянии):
- Да говорю же вам, нет такой книги! И не было никогда!
После десятого студента библиотекарь психует и бежит прерывать все каталоги. Наконец, выясняется, что книга называется "Вселенское Православие".

Мамина фотосессия для аватара в скайп продолжается два часа, перемерены все зимние шапки ...

Отдал деду ноутбук. Консультация по телефону:
- Да, нажал. Видновс пишет, загрузка идет ... О, Карпаты! Все, спасибо.

Рассказали мне историю, которая состоялась еще во времена сухого закона. Гнали в деревне самогон и увидели - идет милиция. И что делать? Слили самогон в ведро и поставили на лавку, где всегда стояла питьевая вода. А с милицией ходили партийные уполномоченные из колхоза, чтобы быть свидетелями. Ну вот заходят они, слышат запах, а самогона нет. Все обыскали, а его нет. И тут одному свидетелю захотелось воды ...
Зачерпнул он кружку, попробовал, но не выдал своих односельчан, выпил кружку первача и даже не поморщился. Пошли они дальше выявлять нарушителей закона и где-то через пять домов увидели, что с партийным что-то не то. Вернулись назад, а от самогона уже и следа не осталось.

*
Был у нас в КПИ преподаватель, которому при опоздании на пару надо было обязательно придумать причину (даже если это неправда), иначе не пустит. К тому же в семестре эти "причины" не должны были ни в кого повторяться. Соответственно, начиналось все с банального "проспал", а под конец семестра были просто перлы. И вот, привожу самые смешные из них (П-преподаватель, С-студент)

1. П: Вы почему опоздали?
С: Проспал.
П: Было.
С: Заблудился.
П: Было.
С: В метро колесо спустило.
П: Так чего сразу не накачал? Заходи.

2. В: Вы почему опоздали?
С: Бабушку из дерева снимал. (Не понимая даже, что ляпнул)
П: Значит, должен быть кто-то, кто и кота через дорогу переводил. Заходи.

3. В одной из групп перед его парами были лабораторные в довольно симпатичная преподавательница. Далее диалог:
П: Почему опоздали?
С: Меня Анна Сергеевна мучила ...
Поток "просыпается". Кто-то начинает тихонько посмеиваться.
П: Ну хорошо, садись.
Студент садится за парту и сразу кладет голову на руки, готовясь немного поспать. Проходит минут 15 ...
П: Вы почему конспект не пишете?
С: Я не спал всю ночь ...
Почти все присутствующие, хором: Его Анна Сергеевна мучила!
*

Блогер Франкенштейн пишет: "В Луганской области на парламентские выборы пойдут 38 тыс. мертвых душ." И фотографию такую с серо-белыми крестами кладбища статье добавляет.
Ну как тут не улыбнуться, когда одним из первых комментариев вконтакте видишь "- Ну хоть на митинги их пока не выводят."

Укрзализныця, я тебя обожаю! Объявления на запорожском вокзале:
"К 1й платформе прибывает ... бла-бла-бла ... Нумерация вагонов с головы поезда. Вагон № 0 находится между 3 и 4 вагонами. Вагон № 1 находится между 8 и 9 ВАГОНАМИ. Вагон № 7 находится в голове поезда. .. "

Фраза на национальном радио:
"Социальная программа действующей власти действительно эффективна. Только за этот год она смогла сократить количество вечно недовольных пенсионеров на 250 тысяч"

Жили с братом все лето у бабки в деревне. На днях погибло несколько кроликов, нам выпала "честь" закапывать. Было уже под вечер, копаем яму и брат шутя говорит:
-Давай скорее, нам еще трупы надо закопать!
Смех смехом, но на следующий день участковый милиционер зашел к нам в гости – оказалось, разговор слышала соседка и сообщила куда надо)


Из разговора перед туристическим походом
- И поверьте мне, опытному туристу. Прежде всего в непромокаемый пакет следует класть туалетную бумагу. Потому сушить её над костром - это очень долгое и хлопотное дело.

Папа рассказал:
Когда-то они с другом ехали с рыбалки, на которой поймали одну, но очень большую рыбину. И по дороге им встречается девушка (папа, как добрый человек, останавливается), и просит подвезти примерно 15 км и остановиться где-то около Львова.
Проехали они километров 9 и здесь из багажника БАБАХ! (Там рыба была).
Папа (другу): Не добили…
После чего у девушки округляются глаза (она же не знает что это рыба).
Здесь еще несколько раз рыба прыгает.
Друг: Да-да, не добили .....
Девушка трясется, забилась в уголок заднего сиденья…
Папа останавливается где-то в 4 км от пункта назначения - добить бешеную рыбу. И как только открыл дверь девушка выпрыгнула и погнала…
Папа: такой скорости на каблуках я даже в фильмах не видел…

Это сообщение отредактировал Ty144 - 16.10.2012 - 14:07
 
[^]
SPANIAN
16.10.2012 - 14:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Ночь. Идет 5-й час психоаналитического консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Психоаналитик: — Скажите, а про самоубийство вы думали? — Нет, что Вы? — А вы подумайте, подумайте...
 
[^]
Buharik
16.10.2012 - 14:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 257
Цитата (Buharik @ 16.10.2012 - 07:47)
БАЯН bayan.gif Сообщение удалено модератором. Штирлиц

На минуту опоздал...
 
[^]
mikcl
16.10.2012 - 14:16
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 54
На балу поручик Ржевский, нажравшись как свинья, приставал к женщинам. При этом его уже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст, ни ее пол.

- Отгадай загадку: зеленый и в то же время голубой, - сказал крокодил Гена, нежно поглаживая Чебурашку по щеке.

В лифте застряли два сексуальных маньяка. Пока счет 1:1.

Сорвавшаяся с диеты девушка насмерть загрызла торт.

 
[^]
Grundigzzz
16.10.2012 - 14:40
14
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Тока не орите, что баян, но сука смешно. lol.gif

Анекдоты на вторник 16.10.2012 г.
 
[^]
dm2000
16.10.2012 - 14:49
-9
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Вот и верь после этого людям...
Отдалась я ему при луне.
Он же взял мои девичьи груди
и узлом завязал на спине...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38576
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх