Покажите мне человека который, хоть раз не насрал в штаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
5.09.2005 - 15:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

4
Иду я как-то под вечер по делам своим монстрическим, а пива хоцца - аж слюной захлёбываюсь. В карманах енотами нихуя не пахнет, короче наскрёб 20 руплей.
Можно одну взять нормальную или две но говённых. Победила жадность - взял две!
Иду пивко попиваю вакруг красотища ВЕСНА БЛЯ, одну бутылочку приговорил вторую открыл, в метро спустился………… Сижу в вагоне на девок любуюсь, изредка к бутылке прикладываюсь закрыв этикетку рукой (стыдно хуле) и вдруг чую что-то не то - наверно срать хочу…СРАТь ХОЧУ!!! Вся радость сразу куда-то подевалась надо что-то делать.
Можно ехать до конца и выйти обосранным (всего пару станций осталось) или выходить немедленно и импровизировать, знаю точно что на этой станции платников нет - зато эскалатор короткий. А тут ещё как на зло электричка в туннеле встала -
- УвАжаемые пАссажиры не вАлнуйтесь щас пАедем-
Полный пиздец! Низы хотят а верхи стремаюцца и если низам не позволить то они вырвут клапан вместе с направляющей НАХ! Революция бля. Ну думаю, гады, если меня через 30сек не выпустите абасру весь вагон к ебеням! И ниибёт! Видать услышали поехали…

Как я выбирался наверх напрягши ягодицы подобно Гераклу и походкой именитого спортсмена - иноходца долго рассказывать не буду - выбрался. И гараж ракушку с кустиком позади тоже сразу вдали засёк (когда давит, билядь, быстро соображаешь).
Падхажу- а там бордюр высокий, перешагнуть надо. Перешагнул левой - левое полужопие клапан перестало поддерживать он и траванул слегка, перешагнул правой - получил ещё порцию, оглянулся - никого нет и бегом под куст!

Сижу…красотища, тишина, где-то татушки поют - досчетай до ста; и отделался легко - трусняк конечно абасрал к ебеням, зато джинсы чистые. Трусы жалко - почти новые были, всего-то три года носил; и тут слышу иномарка к ракушке подкатила.

Одкуда узнал? Очень просто: если слышно звук шин по асфальту, а движка не слыхать - это или жигуль заглох или иномарка едет, если мата и скрипа не слыхать - значит иномарка.

Слышу - разговаривают двое (видать стёкла опущены), часть фраз долетает : просечет, запалим, отвезём, мутить. У меня-же, как на зло, опять на клапан надавило да ещё как! Встать нельзя - ракушка низкая, и в позе орла клапан ничем не зажмёшь. Держусь из последних сил напрягши сфинкторы аж оскомина на зубах появилась и тут до меня доходит о чём они говорят! В общем, ещё раз повторяют чтоб ничего не перепутать: им надо кого-то взять, куда-то отвезти, там что-то показать, наебать и отгрести кучу балабасов, но этот(или эта) кто-то осторожен(на) может чего-то просечь и важно ничего не перепутать. ЕБЛАНЫ!!! А клапан уже вибрировать стал, ещё немного - вылетит и тогда разорвет глушитель к ёбаной матери! Всё думаю ПИЗДЕЦ щас я вам досчетаю до ста, если не успеете убраться меня ниибёт.Я глаза закрыл, уши руками зажал, счетаю: - первый нах, втарой нах, третий……..не досчетал……не смок……чуть-чуть осталось…
Что был за звук не знаю не слышал, но сотрясло меня основательно!!! Глаза открыл - никого, уши - тишина, "ахтунг"- никто не орёт, из-за ракушки осторожно выглянул - стоит ****** а этих двоих нет, стреманулись наверно нехило. Пасрал так душевно, трусы по бокам оборвал аккуратно чтоп не испачкатся, с резинкой правда пришлось повозиться, положил рядом и тщательно подтёрся ( вегда кусок тул.бум. ношу) пасматрел - нет, ничего не забрызгал. Джинсы натянул встал и осмотрелся - никого! Ну, ебланы, ловите подарок! Подошёл к машине и старательно трусы на лобовое стекло накинул - ахуенно так получилось - постарался! Просто наглядное пособие для кружка кройки и шитья! Ну а сам естестно- огородами.

Но это естчо не всё. Еду снова в метро и чую чем то знакомым попахивает, вроде как гавном. Пассажиры носами зашевелили, бровями задвигали и я им в такт тоже шевелю и двигаю- ну вроде как я не при делах. А сам соображаю:-исподнея на лобовом стекле у ебланов приклеено, зад подтёрт начисто, руками не вляпался (всё обнюхал) - всё чисто. И тут допёр - КАМЕЛОТЫ!!! Там же протектор - пиздец гавну! Не один я видать это место приметил, а когда со спущенными штанами туда залетал- не до мелочей было! Дело в том, что я к "обычным!" людям ехал, у которых запах гавна вызывает соответствующие эмоции. Во попал! Не буду я эту тему полностью раскрывать: как я к друзьям прибежал, как в унитазе камелот ёршиком чистил, как весь их сракопердельник гавном забрызгал, потом оттирал, а потом "шанелью номер 5" (беспесды) его обрабатывал …….

Вобщем все остались довольны! И дела все сделал, и у друзей унитаз так никогда не блестел, а что касается тех двоих - не знаю. Присохшее гавно плохо отмываеться, да и когда его с лобового стекла смываешь, всё рядом с воздухозаборником протекает. Думаю что в салоне нехило благоухало!!!


Покажите мне человека который хоть раз не насрал в штаны. Покажите мне его! Посмотрю в его честные глаза и скажу - срал! Срал - и не раз! И ещё насерешь!!!
Аффтар канул в ....
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ParaBellum
5.09.2005 - 15:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Покажите мне человека который хоть раз не насрал в штаны. Покажите мне его! Посмотрю в его честные глаза и скажу - срал! Срал - и не раз! И ещё насерешь!!!

пакажите мне чилаффека, каторый ни разу не срал в каментах. дальше па тексту..
первыйнах
[^]
DeliriumTremens
5.09.2005 - 15:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бывает... agree.gif
жизненннно, оссобенно после пива галимава.
[^]
Izuma
5.09.2005 - 15:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ай маладца!!! Умерла со смеху... я тож из метро выскакивала, только по малой нужде и писала на бомжа в подъезде, т.к. больше трпеть сил не было.
[^]
peretura
5.09.2005 - 15:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зач0т! smile.gif
[^]
никитич
5.09.2005 - 15:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Izuma @ 5.09.2005 - 13:44)
Ай маладца!!! Умерла со смеху... я тож из метро выскакивала, только по малой нужде и писала на бомжа в подъезде, т.к. больше трпеть сил не было.

Сурово, а бомжара-то дрых или все снизу видел? lol.gif
[^]
Foma
5.09.2005 - 15:52
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Izuma
Цитата
писала на бомжа в подъезде,

жестока ты к "братьям" нашым меншым!!! хатя иму наверна похуй - нато он и бомЖ!
 
[^]
lohohio
5.09.2005 - 15:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Пассажиры носами зашевелили, бровями задвигали и я им в такт тоже шевелю и двигаю- ну вроде как я не при делах.

умарил, чесслово, умарил
[^]
6e3o6pa3ue
5.09.2005 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 62
Патсталом....ыыыыы...))))
 
[^]
Луч Света
5.09.2005 - 18:11
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Цитата
Полный пиздец! Низы хотят а верхи стремаюцца и если низам не позволить то они вырвут клапан вместе с направляющей НАХ! Революция бля. Ну думаю, гады, если меня через 30сек не выпустите абасру весь вагон к ебеням! И ниибёт! Видать услышали поехали…


на этом моменте рыдала в голос... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Majestro
5.09.2005 - 18:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 279
прослезился smile.gif)
 
[^]
Antti
5.09.2005 - 18:30
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
бывает... бля... какова йуха в митро тувалетафф нету? В киифе дажы если пасцать приломит, то с тувалетами дажы на улицы наприжонка, вот и сцым куда папала... а уж если срать, так это полный песдец
 
[^]
Billyboy
5.09.2005 - 18:36
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
напрягши ягодицы подобно Гераклу и походкой именитого спортсмена - иноходца


сцуко если ты писал - то тебе ТАКУЮ пять!!! однозначно!! ржал пиздец! ты лучший
 
[^]
Vlady
5.09.2005 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пыздато! Гыыы рыдал, бля! rofl.gif зачот!
Цитата
ПИЗДЕЦ щас я вам досчетаю до ста, если не успеете убраться меня ниибёт.Я глаза закрыл, уши руками зажал, счетаю: - первый нах, втарой нах, третий……..не досчетал……не смок……чуть-чуть осталось…

rofl.gif
[^]
superbegemotik
5.09.2005 - 18:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здорево, поржалъ smile.gif Побольше таких историй!!!
[^]
karloss
5.09.2005 - 19:12
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Хорошо.

Как-то пасцать в Вашем факен щщет метро прибило...
Поубивав бы наХ!
Бежал, тож як Гиракл канец пальцами зажимая..
Абассал Рижское...
Ништяяяк....
 
[^]
Shadowru
5.09.2005 - 19:22
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
никитич
БЛЯЯЯЯ! РЕСПЕКТ! ЗАЧОТКУ! НЕ, НАХ ЗАЧОТКУ! ДИПЛОМ В СТУДИЮ!
 
[^]
PAFFKA
5.09.2005 - 19:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Izuma
Цитата
Ай маладца!!! Умерла со смеху... я тож из метро выскакивала, только по малой нужде и писала на бомжа в подъезде, т.к. больше трпеть сил не было.

То-то я смотрю они все так воняют, я думал им подмыться негде, а оно вон как фсё сускладываетца !!!
[^]
Adios
5.09.2005 - 19:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
mmmda,bivaet.a bivaet kogda ti doma no nado srochno kuda to speshit' a tut......
i vot.......... a potom............
 
[^]
Вазик
5.09.2005 - 21:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

на такие случаи есть сети бесплатных сартиров макдональсдс и ростикс и прочая хуйня
[^]
Virus
6.09.2005 - 08:42
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (Izuma @ 5.09.2005 - 14:44)
писала на бомжа в подъезде

это как? upset.gif
 
[^]
Зиншман
6.09.2005 - 13:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жЫзненно.
зачот!
[^]
Апчхуй
6.09.2005 - 13:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бугага, ржал!!!!
жизнино написана, душевна
[^]
BeZNiK
6.09.2005 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.05
Сообщений: 597
Virus

это как?

Зиншман

жЫзненно.

Хорошо падрят каменты идут.Посмиялси нат темай.Прикольно!
 
[^]
Заноза
6.09.2005 - 14:32
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Цитата

Еду снова в метро и чую чем то знакомым попахивает, вроде как гавном.


За день нанюхался smile.gif))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7303
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх