Про вчерашний день ВДВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jembajemba
3.08.2005 - 20:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
И так, всё, по порядку...
От хуевой, сегодня сложившейся, семейной обстановки, пошел в любимый барчик нажраццо "по полной программе"...
Пришел, заказал пефка, креветок "по королевски", попросил поставить сидюк с любимой подборкой блатной лирики (которую им же сам и нарезал когда-то).
Сижу... Честно - отвлекся от всех забот и хлопот! Настроение - полный ниФтяк! =)
Хлоп! В бар заваливается Вадик!

Маленькая предистория.
Вадик - замечательный человек, обладающий нехилым интеллектом и кругозором, но в глазах общества - падший человек...
Да, он алкоголик... Но не бомж и социально не опасен.
Это добрейшей души человек, который просто споткнулся о зеленого змия, но не перестает обладать просто потрясающим интеллектом... Кстати, от этого никто не застрахован...
Мне никогда не в падлу было сидеть с ним и общаться за одним столом.
И уж абсолютно насрать на косые и осуждающие понтоватые взгляды окружающих, типа - как можно общаться с, на лице написанном алконавтом?...
Да идут все нахуй! Просто я знаю, что это за человек и от общения с ним, получаю большую разрядку и моральное удовольствие в настоящем интеллектуальном общении, нежели с распальцованными долбоебами (даже если они и являются моими друзьями) - это честно!
Этого чела, у нас "на Бульваре", знают очень многие, кто - как беззлобного алкоголика, кто - как вора, кто - как просто заблудившегося в себе человека...
Ну, думаю, картина ясна?
Так вот Вадик, как всегда, зайдя в "Алатау" (мною любимый бар), окинул взглядом присутствующих и, размазавшись в улыбе увидев меня, подгребает.
Здорофкаемся.
Первый вопрос: - Костеич, есть чирик? Веришь? - Подыхаю!...
- Говно-вопрос! Для тебя - есть.
(этот чел всегда просит чирик... знаю, что не вернет, но тем ни менее - всегда отчиняю)
- Щя, я до аптеки и бегом сюда!
- Валяй, только не вляпайся в историю...
Вадик исчезает за 100 миллилитровым пузырьком спирта...
Возвращается бодрым и счастливым. =))
Садится на банкетку, за мной зафрахтованный столик.
Подзываю хозяйку, прошу принести ему рюмку и брикет сока.
Вадик, как обычно, смотрит благодарным взглядом мне в глаза и начинается беседа...

Вот честно! Мне жутко нравится общаться с этим человеком! С ним я могу поговорить на абсолютно любые темы (кроме компьютерных, что меня особо радует) и узнать/поделиться свежей информацией...
Попиздели о взрывах в Англии, о ахуевших босяках (которые даже не являясь честными урками, проползли в правительство), просвятил его о прочитанной во френдоленте правде о гибели "Курска"... Да и еще много о чем...
В общем, для меня вечер - просто удалсЯ. Отвлекся от своих проблем, пообщался с внутренне приятным мне человеком...
И тут...


Заваливается в бар - шесть человек в голубых беретах, в летних тельниках, на голое тело.
Вадик аж подпрыгнул! - Смотри Костеич - десантура!
(надо отдать должное - ребята выглядели просто шикарно! не без зависти - мне очь нравится их форма).
Ребята вошли... культурно, заказали у барменши водофки и закусь.
Заняли два столика, на весь бар громко двиганули тост и хлопнули по рюмашке,
Вадик заметил одобрительно и не без гордости: - Вот она, Рассея!
Соглашаюсь: - Угу! У мя двоюродный брательник тоже в ВДВ оттарабанил...
Сидим, потягиваем бухло дальше... каждый свое... неспешно, в удовольствие курим... ага, я прикурил (епта, закурил я на сегодня)...
Тут от десантуры отделяется один кекс и направляется к нам... эдакое колобковатое нечто в тельнике...
Подошел и заявил, что он не выносит запах табака!
При этом, демонстративно у меня выдернул сигарету из руки и затушил её в пепельнице...
Ну ладно, как грится - икс на тебя, я не в обиде... могу понять (тем более, что сам уже относительно давно не курю)...
Вадик тушит свою сигарету тут же (ещё бы - у чела лагеря за плечами и шарит чо-почем)...
Но вижу, что этому башкиролицему чурбану, в наряде тельника и берета неймётся!
Начинаются доебушки:
- Ты тут не кури, тут Я сегодня отдыхаю и не выношу табачного дыма!
- Не вопрос! Ты же сам затушил сигарету и уже никто не курит...
- А ты тут какую хуйню на счет Чечни нес?
- Да перекрестись - даже темы этой не было!
- А ты в Афгане был?!!!
- Знаешь, слава Богу - пронесло!... Но служил неподалеку и в курсе, что и как там было...
На этом у невъебенно крутого десантника запас вопросов иссяк... И он переключился на Вадика...
С набычившимся взором, без прелюдий - ебанул ему своим лбом в переносицу!
Тут естессно заваруха!!!
Я выскакиваю из за столика, из за стойки выбегают барменша и поварихи, с причитаниями: - Шо же ты мерзавец творишь?! Или что-то типа того...
Охуелый бычара, вращая глазами, двинулся в мою сторону...
Говорю:
- Слышь, десантура, БЛЯ! Тебя в армйеке чему учили? Пиздить врага или мирных граждан?!!!
(ступор у всех ВДВшников, которые метнулись на "подмогу корефану")
Говорю: - Ребята, давайте без хуйни, просто посидим... Вы - по-своему и мы - тоже...
Честно сказать, никто не был против моего предложения... Кроме ... праальна! - этого ебанутого кекса!
Развернув могучие плечи, эта "машина смерти" двинулась в мою сторону...
Сцуко, подошел, взял мой кружак с пивом (в котором была еще добрая половина напитка) и выплеснул на пол...
АХУЕЕЕТЬ!!!!!
При этом надо было видеть его "хозяйское" ебало, при совершении этого акта....
Грю:
- Значит и пиво пить нельзя в вашем присутствии?
(при этом обстановка накалена до предела... все стоят в охуе и ждут, что же будет дальше...)
- А я вас всех гражданских - на хую видел! Сегодня мой день! И пиздить я буду всех, кто мне не по нраву!
... .??? . .. - Ик!... (бурлю от гнева) а ты, чмо, блять! Ты не ошибся директивой?! Твоя СВЯТАЯ обязанность защищать мирных граждан вообще-то... А ты тут сам в залупу лезешь, противореча всем законам и провоцируя скандал!...
- А мне похую! Ты сука, мне не нравишься своим поведением и за это бля ответишь перед ВДВ!
- Гуд! НАХУЙ!!!
Беру крепко, уже пустую кружку за ручку, поворачиваюсь спиной к этому ебанату, резко наклоняюсь, разворачиваю свой корпус влево, делаю мах рукой снизу вверх из под себя, в развороте на 180 градусов и выпрямляясь и со всей дури бью днищем толстостенной и увесистой кружки, с размаху, по подбородку снизу....
Этот еблан, красиво (блять, как в кино) падает вдоль барной стойки...
Но только на пол, а не как в мерикосовских фильмах...
Прыгаю и сажусь ему на грудь! Делаю ровно четыре удара (от души) по ебалу, отскакиваю, и жду движений извне...
Ахуеть!
НО!!!
Ребята ВДВшники, не имели против меня ничего...
Да, в тот момент я был грозен, но внутри себя труханул не слабо, если честно... Ёпта, их еще пятеро было!!!
Они молча подняли и отволокли этого придурка на улицу...
Вадик начал напрягать разговорами о ментах и о том, что щя тут всех повяжут...
Без базара, грю: - Вали! Иначе щя тут и тебя примажут...
Он мнгновенно растворился - хуль, стрелянного воробья не наебешь...
Сам же сижу дальше, заказав еще одно пиво...
Появляются ребятишки в мышиной форме...
- Что тут произошло? ... и всё такое...
Естессно, вопрос был адресован барменше.
Пока она "жевала сопли", вваливается этот еблан (которого я пизданул) и начинает тыкать ППСникам своей "корочкой"...
В плане того, что если они меня не закроют, то завтра он их всех уволит нахуй!
...
Честно сказать - я в ахуе, как и все окружающие (в баре сидело еще минимум, человек с десяток клиентов)...
На чье-то справедливое возмущение, что "так ты же сам доебался до ребят", было мгновенное
- А вы тут нахуй знаете кто Я?!!!
Естессно (как старого правдоруба), меня подрывает:
- Ты ахуевший преступник, либо дебошир, при чем - в алкогольном опьянении!
- Такнахуйбля! Вот этого - закрыть в первую очередь!
Ахуеваю от того, что меня берут под руки и выводят из бара прямиком в машину!!!!!!!!!!!!!
Не сопротивляюсь, ибо знаю, что это себе дороже.
Менты, пообщавшись самую малость о чем-то в баре - стартуют на предельной скорости!
Делаем кольцо по бульвару и приезжаем в "стакан", который находится в двухстах метрах от бара...
Меня вежливо просят выйти ии пройти в стакан...
Ну - думаю, пиздец! Опять попандос!!!
...
На удивление, менты оказались лояльными...
Правда продержали с пол-часа, "пока все не уляжется"...
Наверное были солидарны в том, что один из башкирят-уебанов, получил по заслугам...
Ведь пизданул я его - от всей души! Аж самому - бальзам на сердце!
Искренне надеюсь, что среди наших местных ВДВшников, гандоном оказался только один!

Единственное обидно!
Ведь этот день, действительно для людей, которые оттарабанили своё в армии, либо воевали...
Честь им и хвала! Это я заявляю открыто и искренне!!!
Но , когда появляется национал (при чем ещё и муссорской нащяльник), который начинает выебываццо, щё он ниибаццо какой крутой для окружающих!!!
Бля! Такие люди для меня являются полными отсосами общества!

Вопреки моим принципам, под замок этот пост не прячу!
Пусть знают все, какие в Уфе есть уебаны, порочащие честь и уважение к десантникам...
Бог - этим пидорам судья, но это же в силах самих ВДВшников - искоренить подобное....

Было блять, хуёвое настроение, а стало ещё хуже!
Что у меня за карма такая, вечно попадать в нестандартные ебанутые ситуации?!!!...

(С) soundcoder
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ангел
3.08.2005 - 20:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!
[^]
bumer250
3.08.2005 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
да блять, сказать нечего!!! а этот херло "начальник-мусор" был???
 
[^]
StealtH
3.08.2005 - 20:34
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
В каждом стаде всегда есть паршивая афца, но в целом десантникам респект и увага, говорю как отслуживший во Внутрених Войсках рядовой запаса, а таким пидаркам как этот мусарской начальник - ХУЙ ПА ФСЕЙ МОРДЕ, пидары - они везде пидары и мачить ф сартирах нада имена таких ублюдкафф, ну и фсяких террористафф напару (спижено у ВВП в редакции афтара, тобишь миня) а афтар малатца, я бы иво этой кружкой пиздил до победнава, пака челюсть не разломилась папалам или пака инвалидом не стал, нинавижу тупое выебистое быдло
 
[^]
Грамгрылов
3.08.2005 - 20:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

4 темы на главной.....и кажная с каментом,штожы будет дальше?....................jembajemba уйопки именно так себя и ведут...Неважно, какой род войск, какая национальность и как завут, бля...


Добавлено в 20:38
StealtH
Цитата
афтар малатца, я бы иво этой кружкой пиздил до победнава, пака челюсть не разломилась папалам или пака инвалидом не стал, нинавижу тупое выебистое быдло

А аффтара то за што? shum_lol.gif
[^]
StealtH
3.08.2005 - 20:46
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Грамгрылов
А похуй пиздить так уж всех, нехуй драки затевать rulez.gif нада дружна пЫво злоупотреблять, а не рвать на хруди разнава цвета майки rulez.gif beer.gif

ЗЫ ващета я имел ввиду минтофскава начальника, тока чуточку неправильно выразилсо
 
[^]
mormie
3.08.2005 - 20:55
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
по рассказу майиво тестя: в какойта день ВДВ десантуру (в аснавном падобнава вот плана) ОМОН разогнал минут за 10 - 15. а патом, папозже, в день морпехов (вот кто из вас, кто не служил ващще, или служил в других вайсках знает, когда этот день, помнит, какие беспарядки в этот день были и тэдэ?) какойта мусар палучает саапчениеЮ што народ в количестве итэдэ итэпэ бухает в какомта там парке, и хуле, десант вспомнил, тачнее тех "паршивых аветс" © StealtH, каторых разагнали на их беспезды весёлый и затейливый праздник. и - вызывает сразу ОМОН, ибо про день морской пехоты аткудата знал...
всё снова павтарилось, тока с точнастью до наоборот: морпехи построились, как их учили и пагнали здаровенных ментофф их же дубинками и щитами за тоже примерно время. пьяных ваенных патом долго увищевал какойта толи КГБшник, толи чин ваенный не из паследних, а минтофф лавили па всей маскве исчо нескалька часов.
за правдивасть не ручаюсь, ибо сам не видел, да и на десант ни в коем разе тень бросать не собираюсь, просто к слову пришлось...
и если бы падобных этому мусару уёппкафф было бы паменьше в ВДВ, то и их праздник прахадил мирно и спокойно.
 
[^]
Scorpio
3.08.2005 - 20:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.05
Сообщений: 826
Да я б только радовался когда б узнал что ментовскому начальнику по башке настучал. Тем болшее такому мудаку.......
А ты мол, настроение нахуй .....
 
[^]
Слайф
3.08.2005 - 21:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я дома сидел... солидарен, с автором, только причем тут Уфа и этот форум я сам из СтерлиПарижа, вот и интересно
[^]
НОЖ
3.08.2005 - 21:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

mormie...а не морпех ли придумал твою историю?

Добавлено в 21:51
jembajemba .. ну чо....и у нас не без афцы...паршивой...извини уж...
[^]
Wunderbar
3.08.2005 - 22:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мне кажется, что все дело в том, что у многих этих ребят не все в порядке с психикой. Многие из них служили в Афгане и Чечне, понятно, что оттуда нормальными не возвращаются. Да и в армии могут кого угодно с ума свести.
Вот и случается такая хуйня каждый год.
[^]
ham
4.08.2005 - 00:22
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6796
да есть такое кафе в Уфе, где в Черниковке.
А эти ебаные типадесантники- только позорят настоящих беретов.
 
[^]
BONUS
4.08.2005 - 01:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
афтар маладецц

тока я б не дапустил, чтаб майо пиво вылили на пол.
я п сразу бес разговорофф в ипало дал бы.

и ваще меня паразила терпимасть афтара
 
[^]
TravoKur
4.08.2005 - 01:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 566
Цитата (ham @ 3.08.2005 - 21:22)
да есть такое кафе в Уфе, где в Черниковке.
А эти ебаные типадесантники- только позорят настоящих беретов.

Это кафе на Бульваре Славы, а Бульвар это не Черниковка, которая начинается после маста с Проспекта Актября с улиц Камарава, Мира etc...
 
[^]
Nios
4.08.2005 - 02:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я лично дома сидел и плевал с балкона на всех потомушта мне все пох!

Это сообщение отредактировал Nios - 4.08.2005 - 02:08
[^]
Инкогнито
4.08.2005 - 02:19
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Плавал в море, но с афтаром солидарен. Хотя у нас десантура тоже периодически бузит. Везде есть Люди и быдло
 
[^]
jembajemba
4.08.2005 - 02:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я ваще думал что тема не запостилась, так как тут какую то ошибко выдавало...посмотрел футбол...а тут стока каметав.. ин ахлавной....мда я пьян=))
[^]
Andrejb
4.08.2005 - 11:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Акуеть мля!
[^]
Koneff
4.08.2005 - 11:42
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
в тему

Про вчерашний день ВДВ
 
[^]
Shiva
4.08.2005 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.05
Сообщений: 380
Имхо все кто купается в фонтанах 2-го августа - уебаны. Ну день вдв, ну и что? Походу просто у этих людей служба в армии - это самое запоминающееся и значимое событие в жизни. Остальные 364 дня в году они - серая масса, как миллионы им подобных они ходят на работу к станку, после работы пьют пиво перед телевизором, по выходным - водку. И всё. А в день ВДВ ни понимают, что их много, что они сила и тд и тп. Нормальный человек по приходу из армии отпразднует сие событие и забудет слцжбу как страшный сон, это я точно знаю, у меня много друзей и знакомых служили.
 
[^]
Gad
4.08.2005 - 12:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
аффтар молодец жалко тока 4 раза вьебал
надо было еще ногой приложиться
уебанов хватает согласен с мнением челов
выебываються те кто в армии были чмырями
а тут блять они чувствуют себя героями потому что их много
а в армии сортиры драли
 
[^]
GORDON
4.08.2005 - 12:22
0
Статус: Offline


Гордон на ЯПе

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 1637
Бакавок конешна много, но блять читал и от всего серца остался доволен

прачитаным, охуевших отпиздили, благородных нитронули. Хэпи енд, обожаю.

Хули сказать ? -ПЕШИ ИСЧО.
 
[^]
киса
4.08.2005 - 12:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Shiva
Цитата
Имхо все кто купается в фонтанах 2-го августа - уебаны. Ну день вдв, ну и что? Походу просто у этих людей служба в армии - это самое запоминающееся и значимое событие в жизни. Остальные 364 дня в году они - серая масса, как миллионы им подобных они ходят на работу к станку, после работы пьют пиво перед телевизором, по выходным - водку. И всё. А в день ВДВ ни понимают, что их много, что они сила и тд и тп. Нормальный человек по приходу из армии отпразднует сие событие и забудет слцжбу как страшный сон, это я точно знаю, у меня много друзей и знакомых служили.


Полностью с тобой солидарен! Отметить можно. Дома, с друзьями... Я отмечаю, например, день радио =)) Но по улице же не ползают и не залупаются в этот день пьяные радисты! А вообще мудаков везде много. И это грусно. А в такие дни вообще!
[^]
ham
4.08.2005 - 13:20
0
Статус: Offline


редкая сволочь

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 6796
Цитата (TravoKur @ 4.08.2005 - 00:59)
Цитата (ham @ 3.08.2005 - 21:22)
да есть такое кафе  в Уфе, где в Черниковке.
А эти ебаные типадесантники- только позорят настоящих беретов.

Это кафе на Бульваре Славы, а Бульвар это не Черниковка, которая начинается после маста с Проспекта Актября с улиц Камарава, Мира etc...

да да ты прав. - я имел ввиду Орджоникидзевский район йопта!!-))
 
[^]
mormie
4.08.2005 - 13:52
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Цитата
mormie...а не морпех ли придумал твою историю?

хто придумал - не знаю, а рассказывал мне её военный лётчик.
вот кто, кстати, не выёбывался никогда ни афганом, ни анголой, ни чернобылем. даже на день авиации. а морпехов он в анголе навидался, их части совсем рядом стояли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8386
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх