Самая хитрая нация в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
umkasort
30.05.2011 - 23:01
Статус: Offline


сисадмин на Титанике

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 135
69
- Слушай, а знаешь какая самая хитрая нация в мире? Спросил меня мой друг Миша, когда мы потягивали пивко у него во дворе в беседке.
- Евреи? Неуверенно спросил я, уже чувствуя что такой вопрос не может окончится таким простым ответом
- Нееееет. Евреев все таки жадность подводит. Мне в университете довелось пообщаться со многими носителями крови не русской, да и сам я оказывается не очень то и того, русский - Грустно вздохнула блондинистая детина косой сажени в плечах и намечающейся лопатообразной бородой
- Да ну? А кто ж ты? Негр? ))))
- Я оказывается фино-угорских кровей. Но речь и в правду пойдет о неграх

Собственно сама история

Дело было в общаге университета. У нас негров много училось, многие жили или просто тусовались в общежитии, у них всегда деньги водились, правда запах жареной соленой селедки - фирменного блюда этих детей бушменов - это тот еще шанель пятак, но дело не в этом.
События происходили за день-два от очередной стипендии и на фоне полного истощения моих финансовых резервов, да еще все друзья поразъехались и вот я один как неприкаянный болтаюсь по общежитию. Вдруг ко мне подходит один из этих детей природы, пусть будет Джим, не помню как уже зовут, и говорит
-Майки (это меня все иностранцы так называли почему-то) поехали купим пиво?
А надо признаться на тот момент я пиво не очень то и любил да и было его всего два сорта - жигулевское свежее и жигулевское несвежее
- Я не люблю пиво Джим, я русский человек, я люблю водку.
- Мы купим тебе водки, Майки, поехали купим пиво?
Наверное многие не помнят уже ))) но в тот момент, а это было как раз начало перестройки, очереди стояли жуткие, и в городе-герое Воронеже негр в очереди за пивом просто напросто был обречен на смерть от жажды.
Но делать нечего, понимая что меня покупают в качестве гаранта легитимности обмена купюр на жидкость, я соглашаюсь.
Мы берем такси и едем в киоск. Там я опытным взглядом нахожу куда пристроить банки чтобы не болтаться как дурню в хвосте очереди (благо киоск недалеко от универа и студентов знакомых, полузнакомых или совсем малознакомых в очереди постоянно хватало)
Но пока я пристраивал посуду я совсем упустил из виду Джима, а он имел глупость выйти из такси и тут же стал жертвой одного из счастливчиков, уже очередь отстоявших и на месте трофеи употребивших.
- Ты зачем, сука наш сахар весь поел? Спрашивало тело, кайфуя от своей безнаказанности и схватив джима трясло его как тряпку. Ну конечно, кто ж за негра вступится?
-Я не ел твой сахар - безуспешно пытался оправдываться джим, наивно полагая что дело действительно в сахаре
- Сахар. Весь. Наш. Сука. Поел. - энергично встряхивал Джима расстроенный сладкоежка.
Это все могло бы продолжаться долго, но вмешался неучтенный фактор, то есть я. С криком "Наших бьют!!!" я отправил тело в глубокий нокаут. Очередь затихла. Я и сам в принципе уже понял, что лозунг выбран крайне неудачно, но делать нечего, слово не воробей....
Джим, сука, пискнув на прощание
-Майки, встретимся в общаге! нырнул в такси и отчалил
От толпы выпивающих и ожидающих процесса отделилось человек шесть крепких ребят и стали теснить меня к стене.
"Двоих, ну троих максимум" тоскливо подумал я и приготовился к неприятностям.
- Почто мальчика то обидел ? спросил старший, и я с облегчением перевел дух. Сразу бить не стали, а разговаривать я умел.....
Через полчаса найдя общих знакомых среди студенческой братии и извинившись перед очнувшимся на удивление трезвым парнем я огляделся.
До общаги три остановки ехать, очередь моя давно кончилась и пиво меня конечно не ждало испарившись вместе с теми самыми малознакомыми студентами........
В жару, на трамвае, потратив последние деньги на проезд, я ехал в общагу с намерением устроить геноцид по рассовому признаку. Но войдя во двор общежития я обалдел. Во дворе стоял стол, вокруг которого суетились негры, Джима было не видно как и пива, зато на столе в перемешку с обильной закуской стояло не менее обильное количество водки. Меня подхватили под руки две негритяночки и с восклицаниями
- Майки богатырь! Майки Герой! Майки один десятерых победил!
Посадили на почетное место во главе стола и сунули в руки приятно холодеющий явно не воздухом стакан.
Первые тостов пять я искренне пытался рассказать как все было на самом деле и вызвать в себе законное чувство обиды на Джима. Какой там! К концу первого десятка тостов я уже начал в принципе соглашаться с африканской версией конфликта, а когда тосты перевалили через десяток, начал добавлять подробности.
Проснувшись на следующий день и обнаружив рядом стакан водки на опохмелку с парой бутербродов, я подумал: Негры все таки самая хитрая нация.
А ты как думаешь?
А возразить то мне было в принципе и нечего ))))
© umksasort

Это сообщение отредактировал umkasort - 30.05.2011 - 23:08
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бомжык
30.05.2011 - 23:07
0
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
umkasort
а, извиняюсь, цопик где?
а так - ничо, читаемо...
 
[^]
umkasort
30.05.2011 - 23:09
0
Статус: Offline


сисадмин на Титанике

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 135
А что такое цопик? )))
 
[^]
F55
30.05.2011 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 15
В Норвегии, среди интернациональных студентов, самые работящие - негры. По ночам, с 2-ух до 5-и газеты развозят и прилично зарабатывают. Если есть машина, то около штуки евро в месяц делают. А машину старенькую можно купить где то за полторы-две тысячи евро.
 
[^]
КОТшашлык
30.05.2011 - 23:14
4
Статус: Offline


любитель(.)(.)

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 122
есть такая поговорка
Где хохол побывал, там еврею делать нечего. dont.gif
так что чёрненькие курят пока
 
[^]
kazak5354
30.05.2011 - 23:15
3
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Незатейливо, но со вкусом... Прочёл с интересом, ожидая упоминания о самой хитрожопой нации в Мире... Армян, други мои... Да, да! Армян!
 
[^]
Yan4ello
30.05.2011 - 23:18
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
umkasort
улыбнуло. правдиво или худ.описание? )
+
 
[^]
Бомжык
30.05.2011 - 23:19
0
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
umkasort
Цитата
А что такое цопик? )))


Цитата
А возразить то мне было в принципе и нечего ))))
© umksasort

я так понимаю - разобрался? gentel.gif
 
[^]
umkasort
30.05.2011 - 23:20
1
Статус: Offline


сисадмин на Титанике

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 135
Правда )))
Но какую же историю расскажешь, да не приврав? ))))

Добавлено в 23:20
Бомжык А.. ну да )))


Это сообщение отредактировал umkasort - 30.05.2011 - 23:20
 
[^]
mcdid
30.05.2011 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
А меня всегда интересовало, чем живут негры, ну покрайней мере в нашем универе. Они ходят не в дешёвых шмотках, часто появляются в кафешках. Мне не завидно, просто реально интересно.
 
[^]
kazak5354
30.05.2011 - 23:32
5
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Сутенёрство, наркодилерство...
 
[^]
ГенГеныч
30.05.2011 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7998
Негры да, хитрые.
А в школе меня долго учили, что негры - несчастные.
 
[^]
TVAR
30.05.2011 - 23:53
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15800
Негры - они разные... Не путайте,у них множество народностей с самыми разными национальными характерами.
 
[^]
NordSvalb
30.05.2011 - 23:59
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 241
В славном городе Донецке существовал до недавнего времени так называемый "негробанк" - у общежития №8 ДонГТУ в любое время и в любом объёме можно было по-быстрому обменять любую сумму. Так вот раз этих проныр-магнатов валютного рынка кинули немного не мало на 50 косых президентов. Общаясь с одним из них - прожжённым нигером-менялой, я поинтересовался - как же так? В ответ он грустно посмотрел на меня и сказал - "Блять, это ж армяне были..." А вы говорите - негры!
 
[^]
xenopus
31.05.2011 - 00:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 398
Странно, а у нас селедку вьетконговцы жарили why.gif
 
[^]
LordAndru
31.05.2011 - 01:49
2
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14293
что то я совсем не догнал,в чем хитрость то?в том что решили задобрить и напоили?сомнительная какая то хитрость,скорее тогда трусость куда не посмотри upset.gif
 
[^]
volgolex
31.05.2011 - 05:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 0
Цитата (kazak5354 @ 31.05.2011 - 00:15)
Незатейливо, но со вкусом... Прочёл с интересом, ожидая упоминания о самой хитрожопой нации в Мире... Армян, други мои... Да, да! Армян!

Хитрые, даже очень, но основной массе не хватает мозгов.
Частенько вспоминаю как полчаса разводили бригадира-армяна на пиво(турбазу делали, природа, после работы не грех а магазин далеко) что силой мысли можем поменять положение выключателя при котором включался бы свет. А потом еще полчаса объясняли что такое проходной выключатель biggrin.gif


Или еще один случай был. По балке в беседке идет гофра к светильникам.

Б: А тут почему сделали что гофра видна
Я: Дык куда-же мы её денем? Только если краской-невидимкой закрасить)
Б: Бля, а чего начальнику не заказали

У всех кто стоял рядом начался непрекращающийся истеричный смех lol.gif

Это сообщение отредактировал volgolex - 31.05.2011 - 06:05
 
[^]
Weterr
31.05.2011 - 10:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 338
что-то тоже не понял, что хитрого в том негре?
 
[^]
astrus
31.05.2011 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
говорить что негры хитрые это тоже что белые красивые. как было сказано у черных много народностей. кто то может и хитрее кто то наоборот.
 
[^]
Vaлеry
31.05.2011 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 333
Цитата
Незатейливо, но со вкусом... Прочёл с интересом, ожидая упоминания о самой хитрожопой нации в Мире... Армян, други мои... Да, да! Армян!

Поддерживаю, ибо армяне и есть наиболее хитрые. Их коронный номер, чтобы втереться в коллектив (не его сограждан), - это как бы не расслышав при обращении к нему его коллеги, резко вспылить на него с отборными армянскими матами, а затем долго извиняться перед обиженным и оскорбленном, что не так понял его слова, вызывая к себе сочуствие и жалость.
 
[^]
HiperX
31.05.2011 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 264
46 проголосовавших человек поняли в чем хитрость, но хоть один бы отписался по теме. Прошу людей с расширенным сознанием оставить пару строк.
 
[^]
рубль
31.05.2011 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 318
тут больше не хитрость а трусость, господа!!!
 
[^]
rus07
31.05.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 138
Какая тут хитрость? Вполне нормальная реакция накосячившего чела -попытка загладить свою вину.
А если б негр остался там -неизвестно как всё плвернулось бы...
 
[^]
GORDON
31.05.2011 - 13:04
0
Статус: Offline


Гордон на ЯПе

Регистрация: 29.04.05
Сообщений: 1637
Приятненько так)
 
[^]
Лигушка
31.05.2011 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1567
Хорошо написано. Я так понимаю, что на жареную селедку спрос был в каждом общежитии.... Бр-р-р-р!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34908
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх