Если бы сказали, можешь вернуть на рынок любой продукт

Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
peccop 16 июн 2026 в 19:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 913
264
ОВОЩНОЙ СОК!!! Не помню название, что типа тонус 7 овощей. Задолбался искать хоть что-то похожее. Как я его любил...
Добавлю - спирт Роял

Если бы сказали, можешь вернуть на рынок любой продукт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 05:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zhegoria 16 июн 2026 в 19:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
213
Давно-давно, чипсы Estrella с укропом))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 16 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
350
Автомобили нормальные. И ведь несложно: столбы да бухта веревки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бронепсих 16 июн 2026 в 19:27
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
20
Путассу холодного копчения, как же я по ней скучаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bishop66 16 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
309
Я бы вернул багбир 5л

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лазар77 16 июн 2026 в 19:28
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
291
Цитата (bishop66 @ 16 июн 2026 в 19:27)
Я бы вернул багбир 5л

Ух ебать))
Jammardu 16 июн 2026 в 19:30
⚡  •  На сайте 14 лет
337
Я бы вернул на рынок нормального управляющего, а не то недоразумение, что сейчас рынком управляет cool.gif
Hanomag 16 июн 2026 в 19:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
В МакДональдс был Цезарь ролл "спайси", с перцем - отличался наклейкой на упаковке красной, кружок с перчиком.
Очень вкусный был!
Скучаю по нему.

Это сообщение отредактировал Hanomag - 16 июн 2026 в 19:31
Vinnipuhov 16 июн 2026 в 19:32
Шутник  •  На сайте 13 лет
668
А можно вернуть объемы по 1 литру и упаковку по 1 кг, без всяких этих 900гр, 450 мл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лазар77 16 июн 2026 в 19:32
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
56
Цитата (Jammardu @ 16 июн 2026 в 19:30)
Я бы вернул на рынок нормального управляющего, а не то недоразумение, что сейчас рынком управляет cool.gif

А ты смелый!
ginngreen 16 июн 2026 в 19:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
65
Цитата (Jammardu @ 16 июн 2026 в 19:30)
Я бы вернул на рынок нормального управляющего, а не то недоразумение, что сейчас рынком управляет cool.gif

А когда был нормальный?
selans 16 июн 2026 в 19:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Так их сейчас полно на каждом углу, только называются ...как это...типа...а! Смузи)))
А по делу- попадаются в магазинах литровые бутылки и морковного и тыквенного но ценник 170-200, не адекватно. По вкусу вполне приличные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 16 июн 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
35
А я от рассыпногг лимонного чая Ахмад тащился, никакой химии только цедра и сок лимона, жаль пропал

Если бы сказали, можешь вернуть на рынок любой продукт

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 16 июн 2026 в 19:35
пиписькин 16 июн 2026 в 19:33
Приколист  •  На сайте 5 лет
23
Цитата (peccop @ 16 июн 2026 в 19:25)
можешь вернуть на рынок любой продукт

Любой продукт, но чтоб без химии которую сейчас пихают всюду
Vinnipuhov 16 июн 2026 в 19:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
68
Цитата (ginngreen @ 16.06.2026 - 19:32)
А когда был нормальный?

Вроде года до 2008 был нормальный, потом как подменили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 16 июн 2026 в 19:34
Весельчак  •  На сайте 16 лет
75
Я-бы сказал перзидента, но у нас ни одного нормального ещё не было :(
tafiy 16 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
42
Хлеб. То, что сейчас продаётся, хлебом назвать сложно.
Скрытый текст
Адептам мини пекарен рекомендую посмотреть какой категории пшеницу выращивают сейчас. Хотя, в 2025 г. доля третьего класса возросла до 40%. Может и будет вскорости нормальная мука.

Это сообщение отредактировал tafiy - 16 июн 2026 в 19:35
AlphaShutnik 16 июн 2026 в 19:34
Шутник  •  На сайте 29 дней
62


Если бы сказали, можешь вернуть на рынок любой продукт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaval8 16 июн 2026 в 19:34
Шутник  •  На сайте 1 год
91
Честные выборы
XemuLtron 16 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
152
Советский квас в бочке.
Щпрот 16 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
200
Кокаин в аптеки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SibasTS 16 июн 2026 в 19:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
63
Цитата (peccop @ 16 июн 2026 в 19:25)
Добавлю - спирт Роял

В сок? cheesy.gif
бронепсих 16 июн 2026 в 19:35
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
76
Цитата (ginngreen @ 16.06.2026 - 19:32)
А когда был нормальный?

Леонид Ильич

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyBBB 16 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
142
А можно мне вернуть 2004-й? Как же хорошо мы плохо жили...
xx22xx 16 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
52
Советский виноградный сок в 3-х литровой банке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 21  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх