Ужас старого сортира.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lelekbolek
6.04.2017 - 06:46
Статус: Offline


Куркуль

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 9332
219
Нашел в завалах старую историю из времен детства...

Случилось все это где-то в конце 60-х – начале 70-х годов прошлого века на Среднем Урале, в дивизионе ПВО в просторечии именуемом точкой. Народу на точке жило и служило немного – человек 100 личного состава, 10 – 15 офицеров и сверхсрочников и их семьи. Делилась вся территория на расположение и офицерский городок, и в городке этом было 6 двухквартирных домиков, два с половиной сарая, водокачка и два туалета классического типа «Сортир». Леса вокруг были довольно-таки глухие, одно слово тайга. Заячьи следы зимой возле домиков были вполне обыденным явлением, а чуть подальше и медвежьих хватало. Рысь как-то в голодную зиму повадилась кормиться на помойке и женщины по одной туда ходить не решались. А вот волков почему-то не было…
Около дивизиона, в 2-х километрах стояло средних размеров село, мы туда в школу ходили. Деревенские звали нас «военщиной», ну а мы их, соответственно «деревенщиной».

Итак, прелюдия завершена, можно переходить к самой истории. На исходе короткая июньская ночь, дежурный по части проснулся, обошел территорию и отправился в офицерский городок с целью посетить туалет, ибо в солдатский десятиочковый для начальства ходить было не совсем комильфотно.. Идиллия! Птички поют, солнце вот-вот вылезет…
А дальше дежурный рассказывал примерно так – Захожу, говорит, я в домик задумчивости, рассупонился и пристроился над очком. Одну мышцу расслабил, другую напряг - процесс пошел. И в это время, говорит, слышу в районе причиндалов громкое сопение-чмокание-храпение и другие несвойственные туалету звуки, типа рычания со вздохами.

В следующий момент он осознал, что стоит со спущенными штанами, прижавшись к стене туалета, а в руке уже дрожит непонятно когда вырванный из кобуры пистолет. И мысль в голове одна – медведь! Сейчас разломает доски и вылезет наружу. Говенный медведь. И в сводке происшествий будет потом – дежурный по части задран медведем в туалете. Отдышавшись и собрав волю в кулак он потихоньку заглянул в очко и увидел там не медвежий оскал, а большие и печальные лошадиные глаза.

Как потом оказалось, лошадка накануне вечером. сбежала с деревенского конного двора и отправилась бродить по окрестностям, в конце же прогулки забрела на зады сортира, где и провалилась сквозь доски в выгребную яму. Она уже видимо со всем смирилась и впала в прострацию, поскольку никак не прореагировала, когда в туалет кто-то вошел. В общем махнула на все копытом, но все-таки когда ей стали откладывать на морду личинку – возмутилась, да и кто бы не возмутился!

Очень мне интересно, какими словами дежурный сообщал о происшествии командиру дивизиона, но история об этом умалчивает. Зато дальнейшему развитию событий я и сам был свидетелем. В принципе у командира была возможность сказать – я не я и лошадь не моя и пусть бы всем занималось совхозное начальство. Однако действовали они вместе – нашли где-то автокран, среди солдат кликнули клич – 3 человека, желающие в отпуск – выйти из строя. Сдвинули краном туалет, солдатики в ОЗК и противогазах залезли в яму и просунули под брюхом у несчастной лошаденки широкие матерчатые стропа.

Достали наконец животину и она галопом вчистила в сторону деревни, разбрызгивая говна во все стороны.Туалет поставили на место, яму приткрыли свежими досками…
Бойцы съездили в отпуск, но говнолазами их долго еще звали.

А вот над дежурным, помнится, никто не потешался. Видимо потому, что каждый мог представить себя на его месте – когда в каких-то сантиметрах от твоих яиц вздыхает и чмокает ужас старого сортира.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
амадин
6.04.2017 - 06:50
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
По ходу кишечник быстро опорожнил. ну и по традиции за говно зелень.
 
[^]
ДоброЗавр
6.04.2017 - 06:50
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
2 секунды на покакать и достать пистолет!
про говно, про армию и про животных! котика ещё нехватает, но на позеленить хватило biggrin.gif
 
[^]
Dreamerok
6.04.2017 - 07:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 190
Какой ужжжжжааааас
 
[^]
сергей31
6.04.2017 - 07:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Как теперь без пистолета в сортир ходить?
 
[^]
Syriusz
6.04.2017 - 07:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 33
Спасибо. Поржал с утра. Крестик поставил
написал с YapMe
 
[^]
мяусов
6.04.2017 - 07:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
-Лошадкааа,-позвал ёжик...
 
[^]
Alexандр
6.04.2017 - 07:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 12
А ведь мог лошадку и убить. Он по ходу не личинку ей на голову отложил, а кирпичами закидал...
 
[^]
иСережатоже
6.04.2017 - 07:17
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2206
Реальный случай из моего детства.Сносили квартал старых домиков,людей уже давно отселили и самое интересное пошарить по чердакам, сараям-клад искали))).За нами, старшими всегда увязывался младший брат моего товарища Юрка.И вот чешем мы вечером летним домой с добычей:бутылка серебрянки(кто знает-поймет зачем она),всякий хлам жизненно необходимый в жизни пацанов.Чешем через пустырь,на котором днем бульдозер сносил часть домиков,слышим сзади что-то мявкнуло,не сразу поняли, что Юрика не видно.Кинулись,а он с головой!!!Ушел в старый сортир сровнянный с землей,одни руки торчат.Выдернули его как морковку и на речке часа два отмывали.Ржали конечно,а сейчас думаю,был бы сортир поглубже или не услышали бы вскрика........

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 6.04.2017 - 07:17
 
[^]
Goodcitizen
6.04.2017 - 07:17
13
Статус: Offline


Я вам Димон

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 904
Стоит мужик возле унитаза, поссать собрался.
Вдруг из унитаза вылезает голова и говорит:
- Слышь, мужик, ты в детстве дрочил?
- Бывало
- А куда кончал?
- Куда, куда. В унитаз конечно.
- Здравствуй папа!
 
[^]
drylik
6.04.2017 - 07:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 199
Опять про говно зелень однозначно. Пора бы уже отдельный раздел на сайте сделать на эту тему.
 
[^]
Песчанка
6.04.2017 - 07:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 13232
Всегда боялась в таких туалетах провалиться, до сих пор ножки дрожат если волею судьбы приходится их посещать, а если там еще кто-то внизу может сидеть, вообще ужас blink.gif
 
[^]
SurMaster
6.04.2017 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
За говно - по традиции!
 
[^]
alexcap2010
6.04.2017 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Цитата
А вот волков почему-то не было…

это же хорошо sm_biggrin.gif
 
[^]
yrtata1986
6.04.2017 - 07:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 406
Цитата
это же хорошо

там только волков и не хватало... lol.gif
 
[^]
Дедушко
6.04.2017 - 08:16
2
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
лошадка могла и яйки откусить gigi.gif
 
[^]
LawnmowerMan
6.04.2017 - 08:33
2
Статус: Offline


Status

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1943
Медвежьи следы зимой?

"Заячьи следы зимой возле домиков были вполне обыденным явлением, а чуть подальше и медвежьих хватало."

Это сообщение отредактировал LawnmowerMan - 6.04.2017 - 08:36
 
[^]
Hockeyman
6.04.2017 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 25
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся:)
 
[^]
OffOn
6.04.2017 - 09:08
36
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 635
В 12 лет я была до ужаса некрасивым ребенком: очень тощий. Худючий покрытый прыщами глист в обмороке с огромной башкой и кривыми зубами. Моя мама меня сторонилась и весь пубертатный период держала меня как можно дальше от родных и знакомых, на все лето посылала меня в пионерлагерь.

Пионерлагерь состоял из клоповников с детьми, домика дирекции и пяти сортиров. Туалеты состояли из кирпичной коробки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Говно с хлоркой смердели, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых зданий и обсаживали их кустами.

Девочки долго думали, что я мальчик … В общем, со мной не хотели дружить. В ту фатальную ночь полуночный понос стал моим единственным спутником. Поносил весь лагерь: недоспелые фрукты, грязные руки повара и всякое гавно, которое ели пионэры с голодухи сделали свое черное дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками 400 человек и девочки ходили срать парами: одна срет, другая светит фонариком, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонариком, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом уединении; в блеклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже влезла в чье — то скользкое дерьмо.

Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, круто дернула неустойчивым корпусом, ноги проехались по чьему — то дерьму и я проскользнула в очко как хорошо смазанная пуля. Чёрт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой еле-еле виднелось очко, если кто-нибудь сейчас придет срать, то состояние мое сильно ухудшится. Надо вылазить!

Через полчаса, потея и шепотом матерясь, я достала до очка руками: это, б…, было очень сложно — все твердые опоры были слизкими, как сопли! Ухватившись за края очка, я подтянулась и высунула башку: от свежего ветерка закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к победе. Подтянулась еще и оперлась на руки: нужно за что — то ухватиться, чтоб не сорваться. Все кругом было скользким, ухватиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с нечеловеческими усилиями пыталась до нее достать, шипя от напряжения: — Ну ! Иди же сюда! Ссссука, дай, я до тебя достану!…

Вдруг меня ослепила яркая вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой удар — я перепугалась и… свалилась обратно. Еще полчаса — и я снова над дыркой. Так. Тянусь… Все. Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол чуть дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться.

Метрах в трех от сортира лежал директор, рядом с ним лежал разбитый фонарик — сдох что ли? Я побрела на речку, отмылась как сумела, а потом позвала людей: может и не отбросил копыта еще, спасти можно.

Утром нам сказали, что у директора случился удар, возвратился в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел целый день на крыльце и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня как-то особенно любил — ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед самой смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что той ночью он обходил территорию лагеря, неожиданно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь.

На него из зловонного очка лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

— Ну-у-у… Иди же сюда-а… Ссссука, дай, я до тебя доссстануууу!…

За лупоглазую обидно, конечно …
 
[^]
fullresident
6.04.2017 - 09:12
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 385
Я рос в деревне и там были 2 брата акробата, Федотовы.. Тащили все что плохо лежит с детского сада, соответвенно как только достигли определенной возраста - посадили их обоих, и на свободе гуляли они не более месяца в перерывах между тюрьмами.
Сама история -было мне (как и им) лет 10-12, ограбили они сельмаг летом, набрали шоколадок жвачек и тд. Заметили их как они в окно с всем этим вылезали, и они решили спрятаться в деревенский туалет на задах этого магазина. Залезли в очко вдвоем, сидят ждут. И все бы ничего, но местный мент решил сходить в этот туалет по маленькому. В общем заметил он там этих деятелей, заставили их вылезти, и были они единственные задержанные, которые дожидались пересылки в райцентр не в камеру а на улице у здания милиции, пристегнутые наручниками к забору, ибо пустить их внутрь никто не решился.
Кстати годом ранее они же залезли в детский сад ночью , напакостили, насрали посреди игровой зоны огромную кучу и на стене дерьмом написали "фантомас ") это мне кое мама рассказывала, она как раз тогда была заведующая этого детсада.
Вот так бывает что человека говно всю жизнь пресследует)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Que
6.04.2017 - 09:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 272
А не мелкий у вас дивизион был. Нас, помню, было 62 человека вместе с офицерами. С-75 если что.
 
[^]
6bobr9
6.04.2017 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 3157
У нас в армии таджик в очко провалился, а может и сквозняком всосало, мелкий был дрищ и худючий, голосил на всю часть, земляки его полы вскрыли и достали, отпуск хуя.
 
[^]
dlrex
6.04.2017 - 09:19
6
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9266
Мда...

Загадка типа:

В зубах доска,
В глазах тоска,
А дверь на крючке.

 
[^]
Атрей
6.04.2017 - 09:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3821
История стара, как мир=) Сам знаю парочку таких. У нас в казарме (5 этажей кирпича с окнами), в подвале в некие давние времена оторвало колено под одним из канализационных стояков. Не ведаю, от чего эта проблема не была в своё время оперативно решена, но тем не менее за несколько лет подвал таки утонул в фекалиях. Так вот, за привинчивание обратно колено отпусков не давали. На эту ответственную миссию отправлялись особо (и не совсем особо) провинившиеся бойцы. А так как в части велась активная борьба с дедовщиной, то переодетыми в ОЗК слониками чаще всего становились старослужащие (особенно не везло отделению материального обеспечения). Считай, каждый четвёртый совершал свой дембельский аккорд заплывом в говённое море. Правда. часто народ ничего не делал, но докладывал по уставу об удачном походе и ликвидации поломки (никто ж не полезет проверять). Колено (а иногда просто гофрированная труба), если всё же и было поставлено, через какое-то время снова отлетало, тонуло, покупалось новое и отважные пловцы вновь устремлялись на подвиги. Действо это носило столь частый и периодический характер, что никто уже ни на кого никакого клейма не вешал, а только провожали и встречали сочувствующими взглядами.
 
[^]
alexpol601
6.04.2017 - 09:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
OffOn
6.04.2017 - 09:08 [ 911 ] [ цитировать ]

На него из зловонного очка лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

— Ну-у-у… Иди же сюда-а… Ссссука, дай, я до тебя доссстануууу!…




Ужас старого сортира.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25472
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх