О призраках и Н.Л.О. из своей жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lifemodon
22.03.2017 - 17:48
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
237
Сейчас много споров на счет призраков и другого, непонятного человеческому глазу, происходящего. Мы видим на записях тарелку, но не можем понять - очередной вброс или правда. Нам навязали мнение - летающих тарелок нет, призраки выдумка. Тогда как объяснить, например, мне то, что я видел своими глазами.
Никого не принуждаю верить в мой рассказ. Погнали:

Лет 6 назад я прогуливался по двору, люблю, так сказать, пинать х*й во дворах, просто гулять и выпить бутылочку пива.
Этот случай запомнился мне на всю жизнь, как и другой из детства, который я списывал на детскую фантазию или сны, о них я напишу ниже.

Шел по двору, полно ребят школьного возраста играют на площадке у дома.
В какой то момент я почувствовал себя неуютно, знаете, как будто ты чего-то испугался - предчувствие беды.
В тот же момент я увидел в небе ту самую тарелку, но назвать ее так нельзя.
Сама круглая, на ней нет никаких лампочек, как показывают по телику, просто круглый объект с разными выпирающими деталями.
Он не крутился, не двигался, просто висел.
Я хотел показать прохожим то, что зависло над многоэтажным домом, но... ни одного человека рядом не оказалось, мир как будто опустел в миг, только я, дома и эта неведомая хренотень, которая висит над домом.
Я попробовал сдвинуться с места и это мне удалось.
Шел, смотря на эту тарелку и попутно искал тех, кому смогу показать это, но никого не было.
Она будто двигалась за мной. Я иду, а она двигается вдоль улицы над домами...
Прошел я так дома три, не более и вдруг она просто ушла вверх, не в точку, как многие видели, а вверх и "испарилась".

В глазах потемнело, поднялось давление. Отдышавшись я оглянулся и увидел людей, которые просто шли мимо, как будто ничего не произошло. Я и не стал ничего пытаться спросить у них, просто прошел мимо. Не хотелось бы, что бы меня считали психопатом.


Другой случай произошел в детстве, как ни странно я помню все свое детство лет с двух. Многие не помнят даже первого класса и удивляются, когда я говорю, что помню как учился говорить, они мне не верят...
В 5 лет, я не мог уснуть, помню - было лето и мой отец на следующий день собирался на рыбалку со своими друзьями.
В ту ночь не происходило ничего странного, а вот днем - да:
Когда отец уходил на рыбалку, я будто чувствовал, что что-то идет не так.
У меня тряслись ноги, было чувство страха, ныл копчик.
Я слезно умолял отца взять с собой на рыбалку меня (Он не отказывал ранее), но на этот раз отказал.
Плакал, умолял, дрался, но ничего не помогло и он уехал.
В ту ночь я так и не уснул, вышел на кухню попить воды и увидел 3 силуэта в двери, они стояли в прихожей и не двигались. Точно помню, что их было трое, они ничего не говорили, просто стояли неподвижно и сверлили меня взгядом.
Я будучи малышом и испугавшись до истерики убежал в кровать, где и произошло то, чего я не смог объяснить сам себе до сих пор.

Лежа в кровати я уже не плакал, я просто лег и как будто чего-то ждал, в этот момент я почувствовал, что из-за спинки кровати ко мне прикоснулась рука.
Вы знаете это чувство, когда после кошмара ты боишься двинуться? Вот и я также лежал неподвижно и ждал, что будет.
В следующую секунду я почувствовал дикий страх, я пытался кричать, но не смог, в этот момент мне в рот вонзились пальцы, так, что я заблевал, я кричал, звал мать...

Мать не вышла, ее минуту спустя вынес из ванны брат моего отца, ее пальцы были скрючены, оказалось - был какой-то сердечный приступ.

Через день мне рассказали, что отец в реанимации, черепно-мозговая травма, и скорее всего не выберется никогда.

Меня повезли к нему, он очнулся ровно за 2 минуты до своей смерти, его слова я запомнил навсегда- "Сынок, я смог тебя вытащить, но ты прости меня."

Отец мой в те годы влез туда, куда не следовало и его убили.
Через 10 лет убили и мать.
Мать я тоже видел возле арки своего дома, вот только я не знал о ее смерти, просто увидел женщину на нее похожую, которая смотрела на меня, а потом пропала в арке. Через день я узнал о ее смерти.

По сей день, когда я замечаю, что ноет копчик - происходит беда.
Это как оберег от несчастья или предупреждение беды, много раз меня это выручало. Я верю в шестое чувство, но так и не поверил в происходящее с моей семьей.

Также я учел, что род нашей семьи не продолжается: детей нет ни у кого, все мы уходим по одному в тот мир. Почему? Я и сам не знаю. Кто-то не женат даже, кто женат был - их дети сменили фамилию. Пытался искать в архивах родственников или однофамильцев, но увы, все тщетно, нет никаких упоминаний о нашем роде. Только в интернете одна книга, к сожалению, криминальная. Там упоминается Лёнька Пантелеев, и кто-то с моей фамилией...

(Написано лично мной. Моя история и таких у меня масса, о сверхъестественном. Вы дайте знать, а я повествую их вам. с Ув. Я)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vic4884
22.03.2017 - 18:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 323
Константин? Крипота....
 
[^]
skami
22.03.2017 - 18:06
33
Статус: Offline


Шото как-то такое

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 2534
Цитата
По сей день, когда я замечаю, что ноет копчик - происходит беда.

rulez.gif отсыпь

Это сообщение отредактировал skami - 22.03.2017 - 18:18

О призраках и Н.Л.О. из своей жизни.
 
[^]
lifemodon
22.03.2017 - 18:06
45
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
Цитата (vic4884 @ 22.03.2017 - 18:04)
Константин? Крипота....

Вячеслав. Жизнь.
Крипоты такой мне хватит еще постов на пять.
skami
Все это шуточки, пока не столкнешься с этим лоб в лоб.
Искренне желаю тебе избежать этого всего.

Это сообщение отредактировал lifemodon - 22.03.2017 - 18:11
 
[^]
Rozenkranc
22.03.2017 - 18:12
13
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
Смешались в кучу кони, люди, инопланетяне, призраки.. А вообще, как помню по детским временам, такое поисходило как-то сликом обыденно. Помню, родители поехали в Махачкалу к родественникам в отпуск. Взяли нас - троих детей. Время тогда было ещё спокойное уходяще-советское с дешевым вкусным мороженым ( это всё я только в зрелом возрасте осознал). Из города и близ расположеных поселков проглядывалась гора с профилем ленина на склоне. А на вершинах белелись сферы каких-то сооружений. Мы, мелкие, тогда долго рассуждали, что это за штуки, придумывали всякие разные забавности.. Однажды заметили, как вдалеке над горой медленно плывёт серебристый плоский объект. Сразу же крики "ух, ты! НЛО!". Самолёты уже все в этот момент наблюдали, так что форма объекта явно не подходила под известный шаблон. Скорость тоже, не было так же характерного следа, который обычно долго рассеивался на глубоко-голубом небе. Поудивалялись и забыли. Я только периодически вспоминаю, как один из моментов детства.
Второй момент - непонятные следы на свежевымытом линолиуме. Дело было там же в квартире у родственников. Все взрослые с утра разъехались. Кто на работу, кто по гостям, а мы - мелкие, остались беситься в три лица. Под вечер приехала наша бабушка и решила протереть пол влажной тряпкой. И вот я вижу, что в свете солнца, проникающего через окна на свежевымытом мокром полу остались тусклые незамытые пятна правильной формы. Как будто кто-то прошелся еще задолго до уборки, оставив круглый след стопы и ровные отпечатки четырех когтей. Бабушка видеть не могла эти следы, свет падал ей на лицо, а следы отсвечивали у неё за спиной. Я позвал остальных, мы долго угорали, боялись, а потом благополучно забыли. А я еще тогда подумал, что никто из нас не мог так пошутить, потому что бабушка сразу всех прогнала и никто к свежевымытому полу кроме меня не подходил. Да и следы по форме и по расположению слишком правильные были. Еще и фактура эта, словно восковые отпечатки
 
[^]
skami
22.03.2017 - 18:12
4
Статус: Offline


Шото как-то такое

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 2534
Цитата (lifemodon @ 22.03.2017 - 18:06)
skami
Все это шуточки, пока не столкнешься с этим лоб в лоб.
Искренне желаю тебе избежать этого всего.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1544338.html
тыж вроде рассказики пишешь в этом духе cool.gif
 
[^]
lifemodon
22.03.2017 - 18:15
14
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
Цитата (skami @ 22.03.2017 - 18:12)
Цитата (lifemodon @ 22.03.2017 - 18:06)
skami
Все это шуточки, пока не столкнешься с этим лоб в лоб.
Искренне желаю тебе избежать этого всего.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1544338.html
тыж вроде рассказики пишешь в этом духе cool.gif

Это совсем другая тема, пробовал что-то писать интересное, но увы, не выходит у меня выдумывать аки Лукъяненко.
А тут увидел тему про НЛО опять и захотелось поделиться чем-то своим, что видел и знаю. Здесь и выдумывать не нужно, написал как помню и готово.
 
[^]
пицца
22.03.2017 - 18:18
10
Статус: Online


бугагаш

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 974
Коротко о призраках и Н.Л.О. - не встречал.
 
[^]
Jazz36
22.03.2017 - 18:20
17
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
а я как то лет в 9 бабушке пизданул что летающую тарелку видел, пошутил, а она на полном серьёзе решила что я ёбнулся, мне потом стоило немалого труда убедить её что я это выдумал))
 
[^]
lifemodon
22.03.2017 - 18:20
3
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
Цитата (пицца @ 22.03.2017 - 18:18)
Коротко о призраках и Н.Л.О. - не встречал.

Везет тебе, дружище, меньше гемора на свою жопу...
 
[^]
Dizel0602
22.03.2017 - 18:20
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 325
lifemodon, Ты в храм пробовал ходить? крещен?
Я в прошлом походник-турист в наших лесах столько можно встретить, жопа поседеет pop.gif

Это сообщение отредактировал Dizel0602 - 22.03.2017 - 18:23
 
[^]
bio1977
22.03.2017 - 18:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1579
Можно разъяснить последние строчки? Ты рассказывал про детство потом на 2 минуты он очнулся потом мать умерла хотя ее тогда еще скрючело...
Что и как было?
 
[^]
lifemodon
22.03.2017 - 18:23
12
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
Цитата (Dizel0602 @ 22.03.2017 - 18:20)
lifemodon, Ты в храм пробовал ходить? крещен?

Последний раз ходил в 2010 году, неуютно себя чувствую там, теряюсь и не знаю что делать там. Крещен, крест, правда, не ношу, душит, точнее, бесит он меня. Просто висит на ручке окна.
 
[^]
max2232
22.03.2017 - 18:24
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 71
ТС, завязывал бы ты с бутылочкой по двору ходить. Мало ли что ещё прилетит))
 
[^]
ponedelnic
22.03.2017 - 18:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 40
Да я их каждый день вижу. Госдума вся как НЛО. Да зарплата как призрак исчезает
 
[^]
lifemodon
22.03.2017 - 18:26
14
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
Цитата (bio1977 @ 22.03.2017 - 18:22)
Можно разъяснить последние строчки? Ты рассказывал про детство потом на 2 минуты он очнулся потом мать умерла хотя ее тогда еще скрючело...
Что и как было?

Мать ушла от нас после смерти отца, никто не знал где она и как поживает. Потом пришли с морга, сказали так и так, забираете или мы хороним как бомжиху, на тот момент меня не было в городе, похоронили без меня и мне не сказали об этом. Так и получилось, что о смерти матери я узнал только тогда, когда спросил у своей бабушки приходила ли она в гости к ней. В итоге, так как бабка у меня не в состоянии ходить - похоронили мать в могиле, о которой до сих пор нет известия (т.е. никто не знает где захоронили). Пытались связываться с моргом, даже не выяснили где нашли труп... Все слишком запутанно у нас, сложно вникать.

Это сообщение отредактировал lifemodon - 22.03.2017 - 18:28
 
[^]
bio1977
22.03.2017 - 18:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1579
Автор можно подробнее про это "Сынок, я смог тебя вытащить, но ты прости меня." откуда вытащить? Какие предположения?
 
[^]
lifemodon
22.03.2017 - 18:34
15
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
Цитата (bio1977 @ 22.03.2017 - 18:30)
Автор можно подробнее про это  "Сынок, я смог тебя вытащить, но ты прости меня." откуда вытащить? Какие предположения?

Никаких предположений об этом нет.
Думаю, что было связано с ночью, которую я и описал, меня как будто пытались придушить, сунув пальцы в рот. Рассказывал одной бабке - местной целительницы (реально помогает), она сказала, что домовой хотел меня убить, так как нет места мне тут и нет будущего у нашей семьи. Не от мира сего мы - так и сказала.
Верится в это, так как в домовых я верю, бывало и общался с домовым, года 2 назад, но все это как будто во сне, хер знает, не понять это человеку, который не испытывал подобное... Зато советов могу раздать как вести себя в этой ситуации - целая тонна.
Иногда и правда кажется, что не от мира сего наша семья, уходят сейчас один за другим, но я уже смирился.

Это сообщение отредактировал lifemodon - 22.03.2017 - 18:36
 
[^]
Dizel0602
22.03.2017 - 18:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 325
Цитата (lifemodon @ 22.03.2017 - 18:23)
Цитата (Dizel0602 @ 22.03.2017 - 18:20)
lifemodon, Ты в храм пробовал ходить? крещен?

Последний раз ходил в 2010 году, неуютно себя чувствую там, теряюсь и не знаю что делать там. Крещен, крест, правда, не ношу, душит, точнее, бесит он меня. Просто висит на ручке окна.

Ты понимаешь что сам ответил на свои вопросы?
В православии такие ощущения называются "беснование". Очень советую тебе найти в твоем городе священника либо монастырь, который специализируется на бесноватых.
Православный молебен об изгнании бесов называется "отчитка", их проводят только специальным подготовленные священники.
Кстати, вполне может оказаться, что в твоём городе такого и нет, тогда придётся ехать в один из монастырей, где проводят отчитки.

Задача, конечно, не простая, но поможет тебе только это.
 
[^]
bio1977
22.03.2017 - 18:36
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1579
Раньше я был выёбистым но не в физическо-наглом плане, а по части отрицания высших сил. Говорил всем что только наука имеет понятие о всех процессах в жизни. В итоге судьба свела меня с одной женщиной и я сам прикоснулся к ЭТОМУ! Это был негативный опыт но я благодарен Богу что явил мне чудо. Кстати в церковь я не хожу потому что считаю что Бог везде, а не только там. Что со мной произошло рассказывать не буду...
 
[^]
Когай
22.03.2017 - 18:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 200
Цитата (lifemodon @ 22.03.2017 - 18:15)
увидел тему про НЛО

Тебе по ссылочке, дружище... Там все разжевано... И про НЛО, и про призраков... Короче, про все... Русский канал к пробуждению. Посмотри еще ZetaTalk.Com, если шаришь в английском. (не аналог РЕН-ТВ)

Это сообщение отредактировал Когай - 22.03.2017 - 18:39
 
[^]
lifemodon
22.03.2017 - 18:39
8
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
Цитата (Dizel0602 @ 22.03.2017 - 18:36)
Цитата (lifemodon @ 22.03.2017 - 18:23)
Цитата (Dizel0602 @ 22.03.2017 - 18:20)
lifemodon, Ты в храм пробовал ходить? крещен?

Последний раз ходил в 2010 году, неуютно себя чувствую там, теряюсь и не знаю что делать там. Крещен, крест, правда, не ношу, душит, точнее, бесит он меня. Просто висит на ручке окна.

Ты понимаешь что сам ответил на свои вопросы?
В православии такие ощущения называются "беснование". Очень советую тебе найти в твоем городе священника либо монастырь, который специализируется на бесноватых.
Православный молебен об изгнании бесов называется "отчитка", их проводят только специальным подготовленные священники.
Кстати, вполне может оказаться, что в твоём городе такого и нет, тогда придётся ехать в один из монастырей, где проводят отчитки.

Задача, конечно, не простая, но поможет тебе только это.

Дело в том, что сейчас в церквях одно разводилово. Нужно вы это верить, просто поставить свечу, молиться.
Я в если и зайду туда - я выйду через минуту, мне там неуютно.
А чиститься мне не от чего, если и есть что-то такое, сверхъестественное на самом деле - я об этом узнаю когда придет время. В цервки не верю я, как и в Б*га и так далее.
 
[^]
smokingman
22.03.2017 - 18:40
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 1250
Цитата (bio1977 @ 22.03.2017 - 19:36)
Раньше я был выёбистым но не в физическо-наглом плане, а по части отрицания высших сил. Говорил всем что только наука имеет понятие о всех процессах в жизни. В итоге судьба свела меня с одной женщиной и я сам прикоснулся к ЭТОМУ! Это был негативный опыт но я благодарен Богу что явил мне чудо. Кстати в церковь я не хожу потому что считаю что Бог везде, а не только там. Что со мной произошло рассказывать не буду...

Кислотой угостили?))
 
[^]
TempName2
22.03.2017 - 18:40
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 2257
Цитата (lifemodon @ 22.03.2017 - 17:48)
(Написано лично мной. Моя история и таких у меня масса, о сверхъестественном. Вы дайте знать, а я повествую их вам. с Ув. Я)

Я бы почитал.
 
[^]
lifemodon
22.03.2017 - 18:42
13
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 98
Цитата (bio1977 @ 22.03.2017 - 18:36)
Раньше я был выёбистым но не в физическо-наглом плане, а по части отрицания высших сил. Говорил всем что только наука имеет понятие о всех процессах в жизни. В итоге судьба свела меня с одной женщиной и я сам прикоснулся к ЭТОМУ! Это был негативный опыт но я благодарен Богу что явил мне чудо. Кстати в церковь я не хожу потому что считаю что Бог везде, а не только там. Что со мной произошло рассказывать не буду...

Вот тут ты прав, на самом деле, Бог там, где ты просишь у него помощи, хоть и не верю я в него, но знаю, что какая-то помощь, неизвестно от кого - она есть. Пост получился слегка религиозный у меня..

TempName2
Напишу еще. Опишу как чувствую себя возле цервей в след. теме.

Это сообщение отредактировал lifemodon - 22.03.2017 - 18:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28452
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх