О призраках и Н.Л.О. из своей жизни.

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oblaka 27 мар 2017 в 11:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (asisaii58 @ 26.03.2017 - 22:14)
Человек 10(друзья отца,родственники).Поставили гроб на табуретки,крышка на площадке,дверь не на замке.Хоронить на следующий день.
Прошло минут пять как занесли отца,даже женщины не подошли сильный стук в дверь,как будто ногой долбили.

Умер родственник, тоже, по традиции, домой привезли, долго у гроба родня сидела, прощались, вспоминали. Остались ночевать (больше родни в том городе нет, идти некуда): гроб в одной комнате, мы в другой. Только заснули - страшный грохот в комнате покойного. Жуть, волосы дыбом...
Набрались смелости заглянуть в комнату и увидели... палас, свернутый в рулон и прислоненный к стенке, упал)))
Raskolnikoff 30 мар 2017 в 14:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
ТС, когда новые истории будут?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх