Письмо морпеха США американским левакам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CutPaste
23.02.2017 - 14:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6161
60
Письмо морпеха США американским левакам

Перевод https://aftershock.news/?q=node/491281
Оригинал https://www.gruntworks11b.com/war-room/a-me...an-infantryman/

Я знаю, что мы с вами незнакомы.

Я знаю, что вы даже и не думаете обо мне, а если и вспоминаете, то вероятно думаете что-то плохое.

Я - "мужлан", "шовинист" и "сторонник патриархата" с точки зрения феминисток. Я - "империалист" и "часть репрессивного аппарата государства" для укуренных волосатых хиппи. Я - "угнетатель" для профессиональных борцов за права всяких меньшинств. Для 20-летних всезнаек из колледжей я - идиот который пошел в армию потому что "не был достаточно умен" чтобы пойти получить степень бакалавра в какой-нибудь гуманитарной фигне... и почему-то они меня за это тоже ненавидят.
Я тот парень в форме и с винтовкой, который подписал контракт за полторы минимальных зарплаты, чтобы вы, марксистские придурки*, могли в безопасности жаловаться на меня и на то как я эту безопасность обеспечиваю. Так вот, у меня есть небольшое сообщение для вас.

Я вижу вас там, в Портленде ... В Чикаго ... В Сан-Франциско ... Сидящих на гребанных лекциях про гендерную идентичность в каком нибудь гуманитарном ВУЗе... Получающих все что вы хотите с помощью истерик и нытья, потому что это всегда работало с тех пор как мамочки сгрузили вас таким же либеральным придуркам в детсаде 20 лет назад. В данный момент, вы супер-разозлены результатами президентских выборов, где выиграл не тот парень (и вообще парень, что вам очень обидно).

Я пишу все это не для того чтобы провести ликбез о политике, или объяснить вам как работает система выборщиков, или продемонстрировать, что вы ведете себя как лицемерные презервативы*. Нет, у меня есть гораздо более простой манифест.

Видите ли, я читаю что вы пишете в Twitter, Facebook и в разных ваших интернет-тусовках. Я вижу в новостях, как вы ломаете витрины, поджигаете авто и нападаете на тех, кто не согласен с вашими идеями. Я вижу как вы там, в толпе толстых феминисток и вопящих расистские слоганы черных, бросаете камни и бутылки в полицейских, пытающихся навести порядок на улицах наших городов. Я узнаю вашу риторику. Я знаю, что вся эта риторика "угнетенных, ущемленных и обиженных" уходит корнями к марксистским активистам и «интеллектуалам», которые подтолкнули американских левых за черту здравого смысла. Я знаю что вы считаете ваши «прогрессивные» мантры непогрешимым ответом свыше на любой вопрос, и эта вера позволяет вам оправдывать свои тоталитарные политические взгляды и лицемерную односторонность в вопросах допустимости насилия. Вы пропагандируете ненависть к половине населения страны за то что они якобы кого-то недостаточно любят. Вы деретесь плакатами с надписями "Любовь сильнее ненависти!"

Но я также знаю, что вы трусы.

Я знаю это, потому что вы продолжаете кричать, и постить в блогах, и протестовать, и даже прибегать к насилию ... но вы так и не начали то "восстание", про которое вы постоянно трыньдите. Если вы действительно верите, что ваше дело правое и что большинство поддерживает вас, и что правительство Соединенных Штатов должно быть свергнуто, чтобы освободить место для вашей прогрессивистской социальной утопии, солнечного света и прочей фигни - тогда берите стволы и начинайте революцию, как все коммунистические радикалы и делали раньше в других странах.

Видите ли, я состою в организации, которая провела большую часть прошлого века, готовясь к воевать с чужеземными коммунистами - и я очень даже уважаю тех Иванов, которые были готовы в любой момент взять свой калашников и выпрыгнуть с парашютом [где-нибудь над Калифорнией]. Это требует определенного мужества, знаете ли.

Вы не похожи на них. На самом деле, вы их полная противоположность.

Иваны были в форме. Вы - сторонники «жиропозитива», которые устраивают бойкоты авиакомпаний когда их сиденья слишком малы для ваших задниц, отрощенных на 9000 калорий в день.

Иваны были мужиками, и гордились этим. В ваших рядах куча трансвеститов, и психованных женщин с зелеными волосами.

Иваны работали, копали уголь в шахтах и охотились на волков за Уралом. Вы истерически требуете "социализма" потому что вы неожиданно узнали что вы не сможете найти работы с "достойной "зарплатой (от десяти штук в месяц, в возрасте 24 лет, со степенью в истории искусства полученной в кредит). Вы ни одного дня в своей жизни не работали руками.

Иваны были ветеранами Сталинграда, Афганистана, и десятков войн по всему шарику. Вы не играете в "Call of Duty", потому что он слишком жестокий и сексистский.

Иваны умели метко стрелять. Те из ваших "активистов", кто имеет хоть какой-нибудь огнестрел, обычно выбрасывает его без выстрела, пытаясь добежать до гетто после ограбления ближайшей заправки.

Иваны крошили джихадистов тысячами. Вы стараетесь понять и простить исламистов, и приглашаете их как можно больше переезжать в нашу страну.

У всех вас есть свои причины ненавидеть Америку, и даже неважно согласен ли я с ними. Я принял присягу, также как это делали все мои братья и сестры в погонах - защищать страну и ее идеалы от всех врагов, по обе стороны границы. Я всегда буду защищать ваше право на свободу слова и выражения гражданской позиции посредством законного протеста, вне зависимости от того согласен я с вами или нет. Тем не менее, вы кажется вообразили что революция и вооруженное насилие допустимы - а это уже сделает вас врагом Соединенных Штатов Америки, которые я поклялся защищать. Попробуйте это, и я покажу вам что такое война.

Вы только говорите и говорите - о восстании, сепаратизме, новой гражданской войне, о том что приход к власти "расиста / сексиста / гомофоба / республиканца / нациста / ксенофоба / диктатора / исламофоба / сверхбогатого эксплуататора" Дональда Трампа - это превосходный катализатор для того чтобы "вместе подняться и разрушить систему" (под чем вы подразумеваете - уничтожить американский образ жизни).

Давайте уже, прекращайте кудахтать и решайтесь - да или нет.

Мы ждем.

Железный Майк



leftists-from-an-american-infantryman/[/url]
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
23.02.2017 - 14:36
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Счас я ему письмо русского десантника напишу,
Буду краток :Не ной!))))
 
[^]
XEPOMAHT
23.02.2017 - 14:36
10
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
А этот морпех, случайно, не из тех, про которых недавно Шойгу рассказал? )
 
[^]
xEVGx
23.02.2017 - 14:38
16
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
У контрактника в СШП слог как у выпускника Гарварда, и это в переводе))
 
[^]
Bona25
23.02.2017 - 14:40
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Я так понимаю если бы в письме про русского ивана не упомянули то врядли бы оно сюда попало.
 
[^]
феееб
23.02.2017 - 14:41
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
А чо это хуйло против Маркса имеет? В край забурел, пиндос хуев.
 
[^]
Udel
23.02.2017 - 14:43
18
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
По сути правильно. Достойный противник с достойной мужской позицией.
 
[^]
американофоб
23.02.2017 - 14:44
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Так не уж то уничтожение Югославии, Ирака и Ливии были напрасно? Да ладно...

А как пробирками то срастно трясли. А как в ладошки хлопали когда Саддама вешали. А как радовались зверским истязаниям Кадаффи

Тебе американский солдат предстоит умирать за все это. И тебе, и твоей семье. И конец наступит твоим городам. Нельзя брать ничего не давая. Ты много брал, настало время отдавать.

Я презираю тебя солдат НАТО. Солдат главной террористической группировки мира.

Ты убийца. Ты бомбил мирные города Югославии и Ирака и Ливии. Чем они тебе угрожали?

А может Йемен тебе угрожал? А может Япония и по сей день оккупированая тебе угрожала?

Вы страна шакалов кидающихся стаей на слабых. Вы убийцы и маньяки. Нет вам оправдания.

Одни ваши выходки на Филлипинах говорят что вы фашистское государство.

И хочу посвятить тебе песню


Эта песня ответ на вашу песню и клип. Тема старая, прикол старый, да и ваш выпад старый. Но патроны то все теже

Не ной солдат НАТО. Просто умри достойно как мужчина.

Р.S. Шпалы полетели от того самого Майка? gigi.gif

Это сообщение отредактировал американофоб - 23.02.2017 - 15:17
 
[^]
ввезунчик
23.02.2017 - 14:45
3
Статус: Offline


простоман

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 390
У нас таких же товарисчей, к кому обращается, тоже не мало. Они понимашьли...интернациональны.
 
[^]
Mihalich1980
23.02.2017 - 14:48
-1
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 23.02.2017 - 14:36)
Счас я ему письмо русского десантника напишу,
Буду краток :Не ной!))))

Я бы так сказал: не ссы, носи усы gigi.gif
 
[^]
bus
23.02.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 277
Все люди разные, в Америке - тоже. При обобщениях, на которых строится общее представление, такие мнения опускаются.
 
[^]
svaarg
23.02.2017 - 14:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1146
Цитата (bus @ 23.02.2017 - 14:50)
Все люди разные, в Америке - тоже. При обобщениях, на которых строится общее представление, такие мнения опускаются.

это точно.
"синдром стада" и "флюгеризм" очень хорошо виден в общих представлениях.
на ЯПе в том числе.
 
[^]
CutPaste
23.02.2017 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6161
Цитата (феееб @ 23.02.2017 - 14:41)
А чо это хуйло против Маркса имеет? В край забурел, пиндос хуев.

Дык всю дорогу их натаскивали на войну с коммунистами.
 
[^]
Pirat38
23.02.2017 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Соловьёв с Киселёвым писали?
 
[^]
CutPaste
23.02.2017 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6161
Цитата (американофоб @ 23.02.2017 - 14:44)
Тебе американский солдат ....

Там выше ссылка на источник. Переведите и туды ему и режьте правду матку.
 
[^]
Baalbeckhan
23.02.2017 - 14:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
В оригинале в конце отличное окончание, я щщетаю.
Там сказано Well… We’re waiting. Shit or get off the pot. Буквально - Или сри или слезай с толчка.

И ваащще, перевод слишком прилизанный и не полный. В оригинале достаточно жестких слов и выражений, которые при переводе были утеряны или сознательно пропущены.

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 23.02.2017 - 14:58
 
[^]
Ъ42
23.02.2017 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Путин писал 146%.
 
[^]
Катафалк
23.02.2017 - 14:55
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (феееб @ 23.02.2017 - 16:41)
А чо это хуйло против Маркса имеет? В край забурел, пиндос хуев.

Он просто никогда не читал ни Маркса, ни Энгельса, ни Ленина.
Он просто жрал бургеры, ходил в спортзал и с воодушевлением мочил те "недонации" на которые ему тыкали корявым империалистическим пальцем.
Но он держит за говно тех, кто считает, что люди должны быть равными по факту рождения. Что нет "особых наций", нет "особых классов". Все равны и все должны трудиться. Все должны одинаково трудиться и одинаково иметь право на удовлетворение своих насущных потребностей.

Но это, блядь, герой, настоящий защитник своего империалистического отечества, так не считает.

Так положу же я на него свой 45-и сантиметровый йух - пусть задохнётся.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
23.02.2017 - 14:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3616
Какое отношение маркс имеет к этим лесбиянкам, трансвеститом и исламистам? Бедный обманутый железный майк.
 
[^]
VSkilled
23.02.2017 - 14:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 23.02.2017 - 14:36)
Счас я ему письмо русского десантника напишу,
Буду краток :Не ной!))))

Бедный "янкес"!

Он, определённо - боится "Иванов".

Они там, со своей пропагандой "ужасного Путина", скоро опять из окон от страха прыгать начнут. Со словами "Русские идут!" ©.

Хорошо, что он - ЯП не читает.

Бо, местный "Иван", со своей крайне лаконичной суровой репликой, выглядит даже не "брутально", а просто... зловеще!
 
[^]
Mihalich1980
23.02.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (CutPaste @ 23.02.2017 - 14:54)
Цитата (американофоб @ 23.02.2017 - 14:44)
Тебе американский солдат ....

Там выше ссылка на источник. Переведите и туды ему и режьте правду матку.

А я не поленился и зашёл. Железный Майк- это слоган некой фирмы по продаже одежды с символикой армейской
https://www.gruntworks11b.com/war-room/a-me...an-infantryman/

Туфта короче, письмо это.
 
[^]
CutPaste
23.02.2017 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6161
Цитата (Катафалк @ 23.02.2017 - 14:55)
Но он держит за говно тех, кто считает, что люди должны быть равными по факту рождения. Что нет "особых наций", нет "особых классов". Все равны и все должны трудиться. Все должны одинаково трудиться и одинаково иметь право на удовлетворение своих насущных потребностей.

Я как то иное понял. Он то как раз с уважением о тех кто трудился в поте лица и защищал свои идеи с оружием в руках. Ему не нравятся те, кто прикрываясь лозунгами о равноправии как раз оное равноправие и попирает. Когда свобода слова скатывается к тому что за комплимент красивой женщине или констатацию факта "он толстый" можно улететь под суд. И он как раз готов таки свои понятия и ценности защищать с оружием в руках.
 
[^]
mrPitkin
23.02.2017 - 15:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Не он это? А причем здесь леваки к всяким гомосекам и феминисткам..

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 23.02.2017 - 15:02

Письмо морпеха США американским левакам
 
[^]
svaarg
23.02.2017 - 15:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 1146
Цитата (Катафалк @ 23.02.2017 - 14:55)
Цитата (феееб @ 23.02.2017 - 16:41)
А чо это хуйло против Маркса имеет? В край забурел, пиндос хуев.

Он просто никогда не читал ни Маркса, ни Энгельса, ни Ленина.
Он просто жрал бургеры, ходил в спортзал и с воодушевлением мочил те "недонации" на которые ему тыкали корявым империалистическим пальцем.
Но он держит за говно тех, кто считает, что люди должны быть равными по факту рождения. Что нет "особых наций", нет "особых классов". Все равны и все должны трудиться. Все должны одинаково трудиться и одинаково иметь право на удовлетворение своих насущных потребностей.

Но это, блядь, герой, настоящий защитник своего империалистического отечества, так не считает.

Так положу же я на него свой 45-и сантиметровый йух - пусть задохнётся.

вообще-то смысл его письма другой и в нем нет речи про "особые нации и классы".
а за говно он держит пидоров, трансблятьгендеров, негрил-халявщиков и всех остальных, кто нихуя не делает, а только требует и живет нахаляву пособие.

и да, он "блядь, герой, настоящий защитник своего империалистического отечества", потому как живет в своей блядь стране и служит в ее блядь армии.
 
[^]
Mihalich1980
23.02.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (американофоб @ 23.02.2017 - 14:44)


И хочу посвятить тебе песню


Эта песня ответ на вашу песню и клип. Тема старая, прикол старый, да и ваш выпад старый. Но патроны то все теже

А чё песня то в клипе американская? gigi.gif хорошо хоть техника наша
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9642
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх