Истребитель тошнотов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rocking1805
8.01.2017 - 21:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
112
Кипиш начался с утреца. Суббота, я весь такой мятый просыпаюсь, бомблю санфаянсовую Хиросиму, брею хохотальник, тыры-пыры. Выхожу из ванной, и жена такая говорит – хуль ты все в труханах этих ебучих ходишь? Выцвели все, кокошка одна выпадает. Когда-то, грит, они, может, и были яркими, в цветочек, но сейчас – пизда коню, выглядят хуже халата бабы Маши, который на ней с рождения, а оно, в свою очередь, состоялось незадолго до Первой мировой.

Ну, я огорчился немного, хоть и виду не подал. Попала ведь, Любка, падла, в десятку. Трусямбы энти мой прапрапрадед – обер-ефрейтор в царском еще ВДВ – снял в качестве трофея с отпизженного польского гусара.
Обидно, но права жена. Пора обновлять трусопарк, а то совсем как-то неудобно уже. Хуй с Любой, но вот секретутка шефовская может взбунтоваться. И так мне нечасто перепадает, не хватало еще из-за семеек с позором покидать поле битвы. Ну, уж нет.

Реликвия, оставленная мне славными пращурами, отправилась на полку. Я, весь из себя мачо, пошел сразу вниз по подъезду и через минуту уже хуярил на немецком драндулете по маршруту Клюквин – Наровск, пролегавший через еще один замкадный городок – Силагорск. Единственный порядочный лабазин на всю округу только в Наровске и есть. Куплю себе набор пердильников, жене – конфеты с кокосовой стружкой, да и глядишь даст под вечер-то. Дети у бабки с дедкой, каникулы, хуемоё.

Город просквозил, как вороватый нигер пищалки в супермаркете – шустро и изящно – и вырулил на шоссе. И вот тут-то и началось, товарищи.
Ехал передо мной некий еблан на сузуки аж гранд витара! И ехал, блядь, то 70, то 75, то иногда срывался и разбегался аж до 83!!! Но, бля, лимит 90, дорога недавно чищенная, прямая, как путь на хуй, что я хотел этому объебану указать.

Я, знаете ли, каждый день по маршруту Клюквин – Наровск мотаюсь, на работу, и меня, сцуко, всегда бесили тошноты, особенно на хороших машинах. Ладно, если там драгуля еле живая едет, громыхает и чадит, но, бля, когда илитные или полуилитные пароходы еле тащатся – сука, можно сразу вызывать МЧС, чтобы тушили подо мной кресло.
Но пока я на работу езжу, времени у меня в обрез. А сегодня – предостаточно. Никуда не спешу, выходной!

И решил я отомстить, значит, этому ебаному тошноту. Не, можно было бы просто пойти на обгон, прижать к обочине, вынуть из жоповозки и прописать в роговой отсек. Но это же слишком очевидно. Мне хотелось помучать эту катаракту и, блядь, отвести неспокойную мою душеньку.

Я переборол себя, скинул скорость, чутарик оторвался от слоупока и дал ему ощутить себя лидером автогонки олигофренов. Правда, если он и ощущал себя таковым, то редко, ибо нас то и дело обгоняли гневно сигналящие водятлы на тазах, нивах и прочей перхоти.

Но я ждал. Мы медленно проехали Силагорск, где я мысленно послал нахуй всех до единого местных жителей, включая еще не родившихся, и вышли на финишную прямую. Я все ждал, куда свернет этот рвотный порошок, эта ебаная прокладка между рулем и сиденьем, чтобы свернуть следом и совершить экзекуцию. Однако ситуация приняла совершенно внезапный оборот.

Меня обогнал новенький, сияющий темным металлом и громыхающий всеми возможными узлами и деталями УАЗ. И не просто УАЗ, уважаемые, а самый что ни на есть Патриот! Понимаете?

Он обошел меня, поравнялся с гранд витарой, немножко обошел ее и… Внезапно из сузуки донесся громкий-прегромкий вопль – то ли вскудахт, то ли рев варяжского берсерка – и витара поднажала на гашетку так, что я на своем фашистском корыте начал стремительно проваливаться в полную Ж.
Они отрывались от меня так же быстро, как Усейн Болт оторвался бы Стаса Барецкого на каблуках. Они сигналили друг другу, моторы орали, я затаил дыхание. УАЗ хуесосил по встречке, Сузуки летел по своей полосе. Они ускорялись так, что вот-вот готовы были взлететь.

Кульминация оказалась быстрой. УАЗ буквально взорвался от перегрузки, выстрелив во все стороны шестернями, осями, стойками, болтами и прочей железной абракадаброй. От водителя и машины не осталось буквально ничего! Ничего, понимаете? Просто пустое место, и лишь все вокруг усеяли останки некогда грозного дорожного тролля, тяжелой поступью бороздившего местные шоссе.

Ударная волна отшвырнула Сузуки в сторону. Машина ушла в кювет, перевернулась, встала на колеса, пару раз качнулась, и замерла. Пожевало ее знатно, конечно.

- Мать твою ети, раз по девяти, - одними губами прошептал я.
- Бабку в спину, деда в плешь, - вторило мне испуганно радио.
- А тебе, блядину сыну, жеребячий сунуть в спину, - машинально закончил я и плавненько, будто боясь улететь вслед за джипом недогонщика, припарковался на обочине.

Как назло, кроме меня никого на трассе больше не было. Сделав козырек из ладони – солнце пиздрячило в глаза – я присмотрелся к Витаре. Водятел сидел недвижимо, уперев чаехлебку в руль, что придало мне уверенности. Гордо расправив плечи, я пошел к его покоцанной колеснице, и с каждым новым шагом степень моего ахуения удваивалась, доходя до немыслимых значений.
Я ожидал увидеть за рулем кого угодно – очкастого хуеплета, пизду с пересаженной на место сосательного отверстия куриной жопой, сиамских близнецов Лелека и Болека, утомленного из-за переработок рептилоида или, хуй даже с ним, Николая Баскова, но… Пацаны, там сидел пингвин. Натуральный такой пингвин. Короткий, крепкий, покатый, упругий, как недавно надутый резиновый мяч.

К нему вернулось сознание. Пингвин повернул голову и тупенькими зенками уставился на меня. Смутно я вспомнил, что слышал какой-то странный звук, похожий на птичий вопль, но все это придет потом, когда жена будет растирать мне, охуевшему, ноги и делать спасительный минет. Тогда же я лишь мельком подумал о странном крике и сразу забыл.

- Кыр-кыр? – негромко спросил пингвин.

Я медленно открыл дверь. Да он же мелкий совсем!
Осмотрелся – не, вродь никто так и не едет. Выходной же, да и пропали все куда-то. Не иначе, трассу с двух сторон оцепили коты с лампами и не пускают сюда свидетелей.

Оценив габариты потомка великого Тираннозавра, я одним лещем выкинул его из машины, наклонился над забавно плюхнувшейся тушкой и спросил на ухо, негромко:

- Слышь, глухопердя, ты почему так тошнишь, а? – меня понесла волна адреналина. – Какого, блядь, художника, ты едешь семьдесят, когда можно девяносто? А там, где стоит знак «семьдесят», едешь пятьдесят? Вот нахуя, а, ты, бройлер ёбаный? Порядочные люди из-за тебя психуют, у них натурально шторы падают, они начинают опаздывать, обгонять на эмоциях, попадают в ДТП, а ты, хуй трехлопастный, доезжаешь себе черепашьим темпом до своего ебаного северного полюса (или южного?) и жрешь лосось (или че вы там жрете?). Не, ну как так? Не уверен? Дома сиди и жало не разевай, мля! На автобусах езди – они и то 90 шпарят даже там, где знак 30 стоит, никого не задерживают! Ты – сраный эгоист, как и тебе подобные!!! Ты понимаешь это?

- Кыр, - вздохнул пингвин.

В сердцах я долбанул его глобусом о дверь. Он отключился и, кажется, обмочился, но утверждать не стану. Мне полегчало. Я вернулся в машину и поехал в Наровск, где, все еще в беспамятстве, нахватал рандомных намудников и вертанулся домой. Потом мне звонил полицейский инспектор – Леонард Петрович Тыниссон – следом за ним затрезвонили неизвестные и громко то ли крякали, то ли курлыкали в трубку. В общем, много чего еще было. Но об этом как-нибудь в другой раз. Главное, что в этот раз я указал тошноту его место и, быть может, сделал доброе дело для человечества в целом.

ПыСы. – Не хотел никого обидеть, друзья. Любые совпадения случайны! Клянусь, да!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
eJIKA
8.01.2017 - 21:42
51
Статус: Offline


Christmas Tree

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 115
Слог - неплохой. Шутки - забавные. Но вот всё это собрать во внятный текст не получилось. Ну, по моему мнению.

Простите, если что не так.

Это сообщение отредактировал eJIKA - 8.01.2017 - 21:43
 
[^]
Luft
8.01.2017 - 21:43
6
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Когда люди уничтожат друг-друга на Земле воцарит гармония.
Не жалко ни тебя, ТС, ни тошнота.
 
[^]
Udel
8.01.2017 - 21:43
4
Статус: Offline


Питошенька

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 574
Цитата (rocking1805 @ 8.01.2017 - 21:40)
Потом мне звонил полицейский инспектор – Леонард Петрович Тыниссон

Красивое, романтичное и мужественное имя.
 
[^]
Sadomik
8.01.2017 - 21:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
как все начиналось хорошо...
 
[^]
billgilbert
8.01.2017 - 21:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 718
ТС, прости, не осилил я...

Обзадзе бы тебе в текст.
 
[^]
Алюсик
8.01.2017 - 21:44
11
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
rocking1805
коротыши у тебя лучше получались, если честно)
но плюcанула за старые заслуги rulez.gif

Цитата
Когда люди уничтожат друг-друга на Земле воцарит гармония

в Икс-Файлз была очень философичная серия
когда Малдер джина нашёл и заказал желание - чтобы на земле нигде не было войны
ну хули - "исполнено"
выглядывает Малдер в окно - а там тупо никого нет
нихуя
ни одного человека
то есть отсутствие людей на Земле - единственное условие для отсутствия войн...

Это сообщение отредактировал Алюсик - 8.01.2017 - 21:47
 
[^]
Мачете
8.01.2017 - 21:44
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 29
Нечасто читаю, но пингвин и УАЗ - сочетание, знакомое здесь каждому)
Написано норм.
А УАЗы новые все равно - хлам за бешеные деньги.
 
[^]
Угрюмый73
8.01.2017 - 21:45
9
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата
- Кыр, - вздохнул пингвин.

Ну а чо тут еще скажешь? lol.gif

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 8.01.2017 - 21:46
 
[^]
muhalot
8.01.2017 - 21:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 357
Слог очень тяжелый. Читать невозможно, мозг не воспринимает прочитанное... Осилил четвертую часть. Решил пожалеть себя.
Но за труды - зелень.

Это сообщение отредактировал muhalot - 8.01.2017 - 21:46
 
[^]
Сторожка
8.01.2017 - 21:46
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 50
Сколько же говнища в душе у ТСа..
Соболезную его друзьям и родным...
 
[^]
Zhentozzz
8.01.2017 - 21:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 96
Че употребляешь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Zhentozzz - 8.01.2017 - 21:48
 
[^]
Zhentozzz
8.01.2017 - 21:46
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 96
---

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Истребитель тошнотов
 
[^]
ЛевДенис
8.01.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Красаучик! Слог годится!
Труселя-то новые пуканом не прожег, надеюсь?

Это сообщение отредактировал ЛевДенис - 8.01.2017 - 21:51
 
[^]
Какангел
8.01.2017 - 21:47
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
Много оборотов, очень много гипербол и прочего...где то смешно, но читала с натугой, хз, ненавижу тошнотов, но подобное из себя бы не выдавила, очень пестро.
Тпы.сы. так это Хиглеру писалось? Многое меняет, кроме трудности прочтения.

Это сообщение отредактировал Какангел - 8.01.2017 - 21:51
 
[^]
MisterBig
8.01.2017 - 21:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 197
Что я сейчас прочитал? blink.gif blink.gif blink.gif
 
[^]
YoMan78
8.01.2017 - 21:47
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
А где был Винни-Пух в это время?
 
[^]
kotys
8.01.2017 - 21:48
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
"Пингвин", не перелонгуйся, ты узнаваем))

Хотя криатив на высоте)))

Это сообщение отредактировал kotys - 8.01.2017 - 21:50
 
[^]
AleXXX82
8.01.2017 - 21:49
0
Статус: Offline


Статус заблокирован

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 2192
Мне понравилось )
 
[^]
StUDeNok
8.01.2017 - 21:49
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3570
Цитата
можно сразу вызывать МЧС, чтобы тушили подо мной кресло.

Найдена причина преждевременного износа трусов. gigi.gif
 
[^]
Хариус
8.01.2017 - 21:49
9
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Тот случай, когда автор пытается писать смешно, а выходит гибрид Петросяна и Коклюшкина.
 
[^]
yujinspb
8.01.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Спецагент залупа

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 1651
rocking1805, стиль написания просто вырвиглазный.
Кстати, ты немного ошибся в тексте, наш пингвин по УАЗикам фанатеет. gigi.gif
 
[^]
AlHighlander
8.01.2017 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Потенциал есть. Прикольные фразы - есть. Сюжет так себе. Короче пробуй ещё - однажды получится.
 
[^]
котматвей
8.01.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Автырь,Вы сделали мой вечерок!Спасибо!(тока не пойму-то ли я пингвин,то ли я автор).А,да,чё насчет труханов то?
 
[^]
Klet
8.01.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.07
Сообщений: 1278
Прочитал, за пингвина зеленю...)))
В целом интересные обороты попадаются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19339
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх