Как обмануть женщину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cancerdark
21.11.2016 - 21:55
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3140
259
У меня есть два знакомых по прежней работе, Николай и Владимир. Я поддерживаю с ними отношения, иногда пересекаемся и болтаем о жизни в какой-нибудь кафешке.

Коля и Володя мужики деловые, руки у обоих растут откуда надо. И вроде всё у них замечательно, только есть одно но: оба приятеля женаты на коварных женщинах, способных отравить жизнь любому, даже самому терпеливому мужику.

Колина жена Настя – воплощение одного из главных мужских кошмаров. Женщина-то она неплохая, но до ужаса педантичная. Если Николай, не дай бог, оставит что-нибудь не на своём месте, пиши пропало. Например, возьмёт из шкафа любимую майку, чтобы надеть на работу, положит на видное место, а той через минуту уже и след простыл.

– Настя, ты не видела мою майку?
– Как же ты надоел со своими майками и носками, разбрасываешь где ни попадя! Убрала её в шкаф.
– Что же мне не сказала? – вскипает Колька. – Я же её только что достал!

И Николай идёт по второму кругу, только теперь старается майку из рук не выпускать.

Володина жена Ксюша даже хуже Насти. Глаз у неё намётанный. Полез, например, Вовка в книжный шкаф за каким-нибудь техническим справочником, потом положил на место, на пару сантиметров сдвинув другие книги. Вечером – отчёт.

– Ты зачем в шкаф лазил? – бурчит Ксюша. – Вечно как слон в посудной лавке.

И как она только всё замечает?

Сели мы как-то с приятелями в старой московской чебуречной. Коля и Володя снова стали делиться со мной своими обидами.

– Самое страшное, что заначек в доме не оставишь, – с грустью сказал Николай. – Ничего нельзя спрятать, всё находит, как натасканный сеттер!

Владимир согласно кивнул.

Нужно сказать, что заначки у мужчин разные. Коля обычно прячет водку, а Володя – деньги, но у обоих это плохо получается, жёны всё находят. Какие только варианты не перепробовали приятели, всё бесполезно.

– Представляешь, Ваня, спрятал бутылку в ящик с инструментами – нашла, – сокрушался Володя. – Ставил за книги – тоже.

Однажды он положил бутылку внутрь дивана, закатил её в самую дальнюю сторону, где на случай приезда гостей хранились старые одеяла, как следует замаскировал. Всё было шито-крыто, пока однажды ночью они с женой не перестарались. Во время очередного напора страсти диван прогнулся и раздался характерный хруст. «Чем это пахнет? – шмыгая носом, спросила Ксюша. – Ах же ты, скотина!»

Интимный вечер был безнадёжно испорчен.

– Дольше всего работал трюк с минералкой, – поведал Володя, – его она раскусила не сразу. Знакомые мужики подсказали: наливай водку в пустые бутылки из-под минералки – и всё будет тип-топ.

Володя так и сделал, тем более, Ксюша к газировке равнодушна. Два месяца жена не могла его вычислить, пока однажды вечером кое-что не показалось ей странным.

– А что это у тебя минералка не шипит? Она же вроде с газом?

После этого идеи у Володи иссякли.

У Николая ещё сложнее. Он прятал деньги во всевозможные места: в книги, под линолеум, в коробки от компакт-дисков. Но Настя, словно бывалый опер, находила все заначки, и мужу попадало по первое число.

– Ты же знаешь, что у меня есть охотничье ружьё «Сайга», – делился Коля. – Ну я и вспомнил эпизод из «Место встречи изменить нельзя». Помнишь, когда Жеглов костерил Ваню Пасюка за то, что тот прячет от жены получку в ствол пистолета? «Вот, – думаю, – а это же мысль!» Скрутил купюры в рулончик и убрал в ствол «Сайги». Через неделю достал ружьё: денег нет. А в чехле записка: «Ты почему ствол с прошлой охоты не почистил? И затвор грязный». Тут у меня совсем руки опустились.

Мы с мужиками выпили ещё по чуть-чуть за жизнь их горькую, а потом я засобирался.

– Ты, Вань, иди, – попрощались со мной Коля и Володя. – А мы ещё немножко посидим. Домой что-то не хочется.
– Дураки вы, мужики… – сказала буфетчица, слышавшая наш разговор.

Я помахал приятелям напоследок и вышел из чебуречной.

Мы не виделись пару месяцев. А на днях позвонил Николай, голос довольный.
– Ваня, помнишь, мы в чебуречной заначки оплакивали? Так вот теперь всё работает! Ольга Михайловна помогла, дай ей бог здоровья.

Я ничего не понял.

– Что работает? И кто такая Ольга Михайловна?
– Да буфетчица из чебуречной. Когда ты ушёл, она к нам подсела и дала совет на миллион. Настя деньги до сих пор не нашла. И Володька так пристроил чекушку, что его Ксюша ни о чём не догадывается.

Я потребовал у приятеля разъяснений.

– Колись, где вы спрятали свои несчастные заначки?
– Ни за что не догадаешься, – рассмеялся Коля. – Ольга Михайловна подсела к нам тогда и говорит: «Несчастные вы люди, мужики! Чтобы перехитрить женщину, нужно думать как женщина». И спрашивает меня: «Где твоя жена никогда искать не станет?» Ну а мне откуда знать? «Попробуй спрятать деньги в её сумочке, – говорит она. – Лучше всего за подкладкой» – «Так это же её сумка, там она точно найдёт!» – «Не найдёт! – говорит буфетчица. – Ты просто попробуй». И что ты думаешь? Оказалось, в сумке у моей аккуратистки Насти полный бардак. Я нашёл в подкладке нужное место и спрятал за неё деньги. Сколько уже времени прошло, а вчера заглядываю: там родимые!
– С ума сойти, – восхитился я. – А что же Володя?
– С ним ещё проще. Ольга Михайловна посоветовала спрятать водку на видное место – задвинуть куда-нибудь за банки на нижней полке холодильника, там женщина убирается в последнюю очередь. Жена каждый день открывает холодильник, но вниз, где банки с соленьями не заглядывает, чего ей там делать? Соленья едят по праздникам, а муж «нелегальную» водку в холодильник и в страшном сне не поставит.

Всё-таки как не изворотливы мужские умы, а женская смекалка – страшная сила.

Иван ЕПАНЧИН
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Alexmiks
21.11.2016 - 21:58
263
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1097
Цитата
Полез, например, Вовка в книжный шкаф за каким-нибудь техническим справочником, потом положил на место, на пару сантиметров сдвинув другие книги.


Только женившись, я узнал, что можно положить в холодильник молоко неправильно. faceoff.gif
 
[^]
aodalu
21.11.2016 - 22:00
232
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 283
Подкоблучники и их истории.
 
[^]
MiKra
21.11.2016 - 22:01
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Я тоже весь неправильный, но водку не трогает-табу
 
[^]
Narkozist
21.11.2016 - 22:03
9
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Цитата
Как обмануть женщину

Точнее, как не получить от нее лещей
 
[^]
котэйко
21.11.2016 - 22:03
210
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Ничё не прячу....ни деньги,ни бухло!!!...Деньги общие,бухло в баре...Захотел - взял!!! why.gif
 
[^]
bion07
21.11.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
Да, не повезло тебе, за что бы не взялся и тут же палево!
 
[^]
meduzza
21.11.2016 - 22:05
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Цитата (aodalu @ 21.11.2016 - 22:00)
Подкоблучники и их истории.

Кококо . Подкоблучники.
Сразу по своим местам все расставляйте.
Пьете ? Заявите гордо - я пью! И не только по праздникам .
Желающие взамуж сразу отсеятся.
 
[^]
Фафнир
21.11.2016 - 22:06
20
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
пиздёж! а знаете почему? не осталось в Москве ни одной СТАРОЙ чебуречной, акто пиздит в мелочах......
 
[^]
georgigolova
21.11.2016 - 22:06
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Читал как-то - зеки, во время шмона,в первые минуты прятали карты в кармане надзирателя...
 
[^]
balomut
21.11.2016 - 22:07
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 313
Цитата (cancerdark @ 21.11.2016 - 21:55)
«Несчастные вы люди, мужики! Чтобы перехитрить женщину, нужно думать как женщина». И спрашивает меня: «Где твоя жена никогда искать не станет?» Ну а мне откуда знать? «Попробуй спрятать деньги в её сумочке, – говорит она. – Лучше всего за подкладкой» – «Так это же её сумка, там она точно найдёт!» – «Не найдёт! – говорит буфетчица. – Ты просто попробуй». И что ты думаешь? Оказалось, в сумке у моей аккуратистки Насти полный бардак. Я нашёл в подкладке нужное место и спрятал за неё деньги. Сколько уже времени прошло, а вчера заглядываю: там родимые!

Иван ЕПАНЧИН

У моей жены, пару месяцев назад, потянули сумку на работе, смеялась, говорила, что хотела её выбросить, не в моде уже, да и хлама не нужного там накопилось, все выкинуть, времени не было..
Очень заебись, что я ранее, Ивана Епанчина не начитался, ага. rulez.gif
 
[^]
Чемшпион
21.11.2016 - 22:07
10
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 43
я думал, спрячут лаве в ствол, а потом на охоте - тадам! конфети!
 
[^]
Alwolf
21.11.2016 - 22:07
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (cancerdark @ 21.11.2016 - 21:55)
Например, возьмёт из шкафа любимую майку, чтобы надеть на работу, положит на видное место, а той через минуту уже и след простыл.

Ха, это не анекдот(точнее анекдот про меня), как я утром поссать сходил, а вернулся к заправленному дивану.
 
[^]
2aibolita
21.11.2016 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Цитата (котэйко @ 21.11.2016 - 20:03)
Ничё не прячу....ни деньги,ни бухло!!!...Деньги общие,бухло в баре...Захотел - взял!!! why.gif

Та же песня!
Но в партмоне лежат в кармашке 50 евриков на всякий случай
 
[^]
DamaTref
21.11.2016 - 22:09
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 418
такое ачучение, что их в загс на аркане тащили (или под морфием) на следующий день после знакомства
если бабы такие дотошные, они ими стали только после штампа? фигня это. фейк откровенный.
 
[^]
Дмитрий400
21.11.2016 - 22:09
87
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
Ты же знаешь, что у меня есть охотничье ружьё «Сайга», – делился Коля. – Ну я и вспомнил эпизод из «Место встречи изменить нельзя». Помнишь, когда Жеглов костерил Ваню Пасюка за то, что тот прячет от жены получку в ствол пистолета? «Вот, – думаю, – а это же мысль!» Скрутил купюры в рулончик и убрал в ствол «Сайги». Через неделю достал ружьё: денег нет. А в чехле записка: «Ты почему ствол с прошлой охоты не почистил? И затвор грязный». .............. Доступ к оружейному сейфу должен быть только у хозяина оружия.

Это сообщение отредактировал Дмитрий400 - 21.11.2016 - 22:10
 
[^]
phelina
21.11.2016 - 22:10
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Прятать деньги, водку... Накуй так жить?
 
[^]
Lewii63
21.11.2016 - 22:11
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2123
Ни когда не прятал бухло и деньги.я просто этого не понимаю.зачем? Для чего это?
 
[^]
Sweetbunny
21.11.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 203
Складно изложено bravo.gif позеленил
 
[^]
АлыйВит
21.11.2016 - 22:12
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
А нахуа вообще прятать? Не понимаю!
Есть свободные деньги - положи на карточку.
Нет карточки - держи в кошельке.
Жена полезет в кошелек - по мордасам! Нехуй шарить! Я в твоих карманах не шарю!
Фу, бля! Уже и выпить не посмей без жены. faceoff.gif
 
[^]
ДашинПапа
21.11.2016 - 22:12
33
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Жить с женой надо так,чтобы не нужно было делать заначки. Деньги на виду,водка в холодильнике
 
[^]
NellKa
21.11.2016 - 22:12
14
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Никогда не понимала, зачем бухло прятать.
Это ж как выжрать то охота.
Если уж ты не ханурик последний, и выпиваешь раз в неделю и не до соплей - ну будь мужиком, договорись с женой на эту тему.
 
[^]
Predalien
21.11.2016 - 22:13
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1365
Нахуй так жить? why.gif Бутылку куда-то прятать... Соленья... Сумка...
Тьфу блять.
У меня три бутылки в холодильнике стоит, взял вечерком лизнул пару рюмок и всех дел. Вы еще блять во дворе начните закапывать и под видом смены масла ходить лакать. Из жизни ебанутых, одним словом, Дроздов светит прожектором с рук Лаврова.
 
[^]
kalbasa14
21.11.2016 - 22:13
6
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Работал с одним гусём по кличке Сабонис,ростом,сами понимаете,1.50,так этот кадр имел привычку пьяным прятать получку от жены во всякие неожиданные места.В итоге почти всегда денег не мог найти,разбирал всю квартиру чуть не до половиц,но хуй))) /пижжу - один раз нашёл,он отклеил обои-рассовал деньги-и приклеил обои обратно/))
 
[^]
grably
21.11.2016 - 22:14
55
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3033
Элементарно, Ватсон gentel.gif

Как обмануть женщину
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57729
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх