Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
3.10.2016 - 15:39
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
132
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно.

***

У моей прабабушки была небольшая шкатулка, в которой хранились золотые украшения почти всей семьи. В эту шкатулку редко кто заглядывал, так как не было надобности. Однажды бабушке что-то понадобилось и, заглянув в шкатулку, она обнаружила, что та пустая. Как оказалось, золото украла моя мать, чтобы заложить в ломбард и на вырученные деньги купить дозу своему хахалю. Недавно бабушка умерла, и на память о ней остались две пары серьг и перстень. Сегодня я обнаружила, что их тоже нет.

***

На всю жизнь запомнила мамину фразу: "одевайся теплее, лучше жарко, чем холодно", которую она сказала в жаркий летний день, напялив на меня шапку, так как я была после ванны и пошла гулять. Я конечно пофыркала, но мама есть мама и я оделась, как надо. Когда переходила дорогу, пьяный в хлам водитель не заметил, что на пешеходном переходе, на зелёный свет идёт девочка с подружками. На всю жизнь запомнила треск костей подруг, и как осколок от машины летел мне в голову, но застрял в шапке.

***

В первом классе писала под диктовку по письму. Написала "Хуй железо пока горячо". Учительница поставила большой знак вопроса. Мне уже за 40, а мама до сих пор смеётся и хранит этот листочек с контрольной.

***

Летом много знакомых замуж вышло. Так как в хороших отношениях с девочками, то на свадьбы была приглашена. У первой на свадьбе теща жениху угрожала (вместо тоста перечисляла, что она ему сделает, если дочку обидит), на другой свекровь имя невесты перепутала (называла её именем бывшей снохи), её исправляли, а она давай ругать всех за бескультурное поведение. У третьей кто-то в тосте всех дальних родственников обидел, сказав, что они только пожрать приехали. Но всех переплюнула мать четвёртой, украв платье дочери, в знак протеста.

***

Работаю с одним парнем 25-ти лет. Разговорились как-то. Рос без отца. Мать сменила троих мужей, ничего плохого ни об одном из отчимов сказать не может, мужики как мужики. Последние годы ищет родного отца. Пытался спрашивать мать, у той от злости скулы сводит и ответ один, был мудак конченый. Но в его памяти есть момент прощания с отцом, ему тогда лет пять было. Он говорит, пока с ним гулял останавливался, брал его малого на руки, плакал и просил прощения. Вот никак эта картинка из головы не выходит.

***

Мы обычная молодая семья. Живём на 20 тыс. в месяц втроем. До мужа я была свободной уверенной в себе девушкой, которая хорошо и красиво одевалась, ухожено выглядела и была жизнерадостной и воздушной. И я периодически ловлю взгляд мужа "как ты в это превратилась". Ответ очень прост. У меня больше нет денег покупать хорошую одежду, дорогую косметику, посещать маникюр и парикмахера, я не могу утром встать и заняться собой потому что муж спит, а ребенком 8 месяцев надо заниматься. Я устала.

***

Секрет моей внимательности к друзьям и знакомым прост: я записываю все в напоминания на телефоне. Скажет мне новый знакомый о приближающемся дне рождения, подруга - о походе к врачу во вторник, друг - об экзамене в четверг, у кого-то день рождения мамы в понедельник, а кто-то попросту записался в парикмахерскую на среду. Мне приходят уведомления, а я поздравляю, пишу: "Как здоровье, что сказал врач?", "Удачи на экзамене", "Поздравь маму от меня" и т. д. И все довольны, восклицают: "О, ты помнишь!"

***

На 1 курсе влюбилась в преподавателя: накачан, с бородой. До конца 3 курса никаких ответов на все мои действия, потом удалось перейти на "ты", но только вне занятий моей группы. Этим летом защитила диплом, сегодня приходила навестить преподавателей, мой возлюбленный как раз освободился от пар, пошли погулять. Призналась наконец-то в чувствах. Сказал, что всё понял ещё на 1 курсе, но не отвечал взаимностью, потому что гей.

***

Мне 34 года. Много лет проработала в офисе, на высоких всяких должностях, за большие деньги, куча ответственности и обязанностей.. 2 вышки, 3 языка, вся такая деловая колбаса. И вот пришла пора менять работу. Ходила месяц по собеседованиям, море предложений, все хотят мой опыт, иняз, кучу денег предлагают.. А я понимаю, что не хочу. Не хочу больше это делать, не хочу носить дресс-код, не хочу смотреть в монитор и разруливать чужую жизнь.. В итоге - я в баре! В офигенном классном винном баре, принимаю заказы, зажигаю свечи, убираю столики. С нуля, учу всё про вино, теперь всё будет по-другому. Всё интересно, вкусно, весело, всё новое!

***

Взяли с мужем ипотеку, стройку заморозили. Мы - официально обманутые дольщики. Пока стройка стояла, успели развестись, найди других половинок, у каждого из нас уже есть дети. Мы не общаемся, но ипотеку до сих пор платим пополам. В следующем году дом должны достроить. С ужасом жду встречи и деления этого жилья.

***

Когда мне было 10 лет лежала в больнице. Ночь. Свет в палате не горит, но из коридора через приоткрытую дверь попадает. Все спят. Дверь ещё чуть приоткрылась, не увидев никого опустила глаза вниз. Идёт кошка что-то несёт в зубах. Первая мысль - крыса. Она подходит и запрыгивает ко мне на кровать. Как я орала! Кто бы слышал! Оказалось, что она родила 3 котят и решила их устроить на моей кровати.

***

У нас в тц есть автомат мгновенного фото, с дефектом - выдаёт не твои фото, а человека, фотографировавшегося перед тобой. Теперь это стало как некой кабинкой знакомств, некоторые додумываются фотографироваться с номерами своих телефонов.

***

Шла мимо пиццерии, и вспомнилось, как лет 12 назад моя школьная подружка бежала сюда на первое свидание с парнем. А я, значит, в качестве моральной подмоги - с ней. Подружка и мальчик понравились друг другу, встречались 8 лет, поженились, завели трех собак, развелись, поделили собак, она уехала в другой город. И мы уже вроде не подруги, и любовь прошла, эта история закончилась. А пиццерия стоит. Потому что любовь и дружба - это так. А пицца навсегда.

***

Я очень люблю читать, частенько перечитываю классиков. С появлением парня стала читать реже. Когда на душе тоскливо, уходила в парк или кафе и сидела пару часиков с книжкой. Парень стал ревновать, не верил, что читать хожу. После очередной истерики в сердцах крикнула: "Да, я изменяю тебе! С Львом Николаевичем Толстым!". Парень меня бросил, со словами, что я шлюха, а он найдёт и убьет Толстого. Вот думаю, идти объясняться, или не нужен мне такой парень.

***

В 14 лет решила стать вегетарианкой. Причём, воинствующей - промывала мозг родителям, друзьям, одноклассникам. Мама отказалась менять наш рацион, поддержала меня только бабушка. Месяц я бегала к ней кушать, её картошка, тушеные овощи и прочее были просто божественными! Приготовить так же не получалось и я попросила дать рецепт. В общем, почти каждое блюдо начиналось с "на топлёном свином жире..." Короче, на этом вся моя травоядная эпопея и кончилась.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
3.10.2016 - 15:40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работала продавцом в ювелирном магазине. Насмотрелась всякого! Парочка бомжеватого вида купили изумрудный комплект за 65000. Мужик дорого одетый, из брендового портмоне достает 1500 и просит для своей девушки выбрать колечко. Самое дешевое за 1760. Просит скидку - готов потратить определенную сумму, не более. Восточный мужчина своей третьей жене купил колье за 800 000 - у двух жен есть уже по колье, пришла очередь третьей жены. Нам подарил 5000 за работу. Интересная работа была.

***

Я родилась в 90-е, маме было 16 лет. Папе 21. Он курил химку и возможно что-то ещё употреблял и подсадил на это маму. Они были "бродягами". Естественно было не до меня, хотя оба меня любили. Отдали деду с бабушкой мне ещё не было года. Маму я не знала, могла пройти мимо, пришла она 1 раз, мне было 5 лет, принесла мне щенка. Помню, стоит возле двери, красивая, высокая в кожаном длинном плаще и в руках белый щенок. Я не знала, что эта женщина моя мама.

***

Услышала где-то слово "ганзолька". Понравилось. Запомнила. Недавно немного повздорили с мужем, я и сказала:" ведешь себя как ганзолька!" Посмеялись, помирились. Немного погодя муж говорит:" Надо бы узнать, что за ганзолька такая, может ты меня каким-нибудь унылым чмом обозвала, а я улыбаюсь..." В итоге инет выдал:" Ганзолька - кусочек какашки, застрявший у быка в шерсти..."

***

Работаю репетитором. Все люди конечно разные, нельзя судить всех по одной планке итд. Но КАК? КАК в 11 классе можно не уметь банально складывать, выносить за скобки, в общем совершать простейшие арифметические операции? И такой ученик примерно каждый третий-четвертый на моей практике. Зато вот религиоведение вводить - это да, это спасет образование в стране.

***

Есть знакомая, средний достаток, мать привила ей комплекс вины и забирает у нее все. Завидев новые покупки у меня, знакомая разоряется на тему "ну зачем тебе такая дорогая помада, у меня вот нет, и ничего, я же живу!" Специально дразню ее, ибо были времена, когда в моей семье жрать нечего было, но я не смела лезть в чужой карман. Нет моей вины в ее бесхребетности. Ненавижу завистливых.

***

Гуляли с другом на 9 мая. Встретили бабушку ветерана, которая плакала. Оказалось — сын-пьяница из квартиры выгнал. Вызвали полицию, пришли домой, а он там со шлюхой спит. На участкового не реагировал. Приехал ОМОН. За ноги и руки его вытащили его из квартиры и увезли, что с ним потом сделали — не знаю. Знаю, что участковый потом этой бабушке продукты покупал :)

***

У нас дома открытый камин. Однажды мы с мамой пожарили в нем шашлыки, потому как на улице был сильный мороз. А когда вернулся папа, дал всем люлей) Зато еще неделю пахло шашлыком всё и везде))

***

Работаю стюардессой, парня нет. Стесняюсь возить с собой вибратор, все-таки на досмотре не хочется краснеть. Поэтому в каждом городе, куда мы летаем в командировки, я иду в ближайший секс-шоп и покупаю фаллос. И у меня есть свои секретные места, куда я их прячу. Вот как в "Орёл и Решка" ребята прячут сто баксов в бутылке, так и я прячу резиновые хуи и отмечаю на своей карте) Ни разу ещё не пропадали!

***

Моя подруга снимала квартиру. Только-только въехала. Как-то ночью слышит, что кто-то шуршит в коридоре. Сама уже спать легла. Она испугалась и замерла. Но когда край кровати под чужим весом прогнулся - завопила от страха. И услышала такой же крик ужаса, но мужской. Оказалось, что хозяин сдавал квартиру и замки не менял, так, забывшись и слегка выпив с друзьями после работы, к подруге пришел прошлый квартиросъемщик.

***

Со мной в группе учится вьетнамец, причем с детства живет в России. Так его любимый трюк — это притворяться на парах, что он еле-еле говорит по-русски. Самое интересное происходит, когда вся группа начинает дико ржать над его "акцентом", а препод негодует, мол, какие невоспитанные студенты, смеются над бедным иностранцем.

***

Работаю в региональной IT-конторе. У нас все достаточно серьезно: крупные порталы, клиенты. Большой штат и у каждого личный счётчик рабочего времени. И вот недавно мне влепили штраф за недоработку. Я не сторонник прогулов поэтому стал разбираться в чем моя провинность. Оказалось, шеф не нашёл в моей журнале посещения отметку о перерыве в 2 часа и решил что я просто ушёл с работы. А я в это время был вместе с ним и всем отделом на совещании.


***

Моя бабушка дарила мне золотые колечки и подвески на окончание школы, института, дни рождения. Больше никто из семьи это не делал. Меня сплавили к ней в 15 лет, и посылали ей аж 50 рублей в месяц! А она первым делом купила мне осеннее пальто и сапоги, потому что я приехала в том, что носила моя мама в молодости. И шубу она купила, и зимние сапоги, и ещё тучу одежды, и ещё кормила - все на 50 рублей! У самой даже ни одного колечка золотого не было!

***

Бесит, что все шутки "бревно в постели" относятся к девушкам, а то, что большинство мужиков - дятлы, у которых секс сводится к тупой долбежке и непременному отсосу в качестве первого, общественность умалчивает. На словах все такие затейники, а как до постели дело доходит, так одно сплошное разочарование, и размер тут вообще ни при чем.

***

Возвращалась поздно с работы, ехала в полупустом вагоне метро. Напротив сидел подозрительный маргинальный мужик, сначала в упор рассматривал меня, потом вытягивал ноги, чтобы до моих туфель дотянуться. Вышел на станции вслед за мной. В страхе захожу в попавшийся магазин, идет следом. В магазине стоят выпившие парни, один из них начинает ко мне подкатывать. И тут маргинал с воплем "она моя!" сбивает парня с ног и начинается месиво. Моё бегство на каблуках наверное побило все рекорды скорости

***

В детстве долгое время была ребенком довольно добрым и неконфликтным. С кем-то ругалась и дралась редко. Жил в соседнем подъезде мальчик. Мудочино редкое, докучал всем. Пиздюлей отхватывал редко, так как у него была дикая, скандальная мамаша, с которой связываться было себе дороже. Однажды это ушлепище стало докучать конкретно. Играть не давал, мешал, дрался и тупо ржал. Решили мы кучкой ребят надавать ему люлей. Ну, достал. Собрались, вооружились, пошли. В итоге, люлей прописала ему я, хворостиной отхлестала по заднице, голым ногам и рукам, а другие не решились. Видно хотели его напугать просто, ну а я видимо этого не поняла. У ребят шок в глазах, этот орет и сопли со слезами по лицу размазывает (а орал он всегда знатно, даже если вдруг коленкой бился). Я с перепугу убежала, и вовремя, так как вылетела его мамаша-терминатор. Прилетаю домой вся в слезах. Бабушка в ужасе роняет кастрюлю, дедушка на всех порах несется из комнаты. Что случилось?! Кто обидел?! С глазами по пять рублей от страха, рассказала все как есть и даже хворостину показала. Бабушка всплеснула руками и выдохнула: "Ну, слава богу". Дедушка смеяться. "Давно пора. Пошли умоемся и чай пить. Баба рулеты сделала". Успокоилась вроде. Только за стол села. Звонок в дверь. Дед открывает, а там эта белобрысая сволочь, а с ним все те ребята, что вместе со мной шли мстить. Пришли на меня жаловаться! Все! "Ваша Юля Сашу побила". Сказать, что я обалдела, ничего не сказать. Дедушка сложил руки на груди и сурово посмотрел на всю эту компанию сверху вниз (зрелище скажу страшное, дед широкоплечий был, почти два метра ростом и статный). Замерла. Из-за угла на деда смотрю. Бабуля прислушивается. "Мало значит била, раз пришел и с охраной. Ничего исправим. Еще раз придешь, добавлю. Вот этих сыкунов приведешь, и они за компанию получат. А матери передай, что если сама меня боится, так и тебя пусть не посылает. Задницу набью, сидеть не сможешь. Все. На выход", - грозно выдал дед. Вся компания шаг назад, и дедуля дверь закрыл. С тех пор перестала бояться давать сдачи. Приставали - получали в ответ. На крики: "Я пожалуюсь", пожимала плечами и показывала в сторону окна, где часто на подоконнике сидел дедуля. На моей памяти никто не пожаловался. Дедушки нет со мной больше десяти лет, и такой поддержки больше никогда ни от кого не получала.

***

Помню, как мой отец пытался шутить надо мной на каждое первое апреля... Гиря под подушкой, наушники-капельки в зубной пасте, крошки под простыней, чашка с чаем, намазанная чили перцем.. Апогеем, конечно же, стала ручка с исчезающими чернилами, которой я в этот день писала 2 контрольные. Петросян, блеать.

***

Когда я была маленькая, на один Новый год Дед Мороз не подарил нам с братом подарки..(у родителей просто не было денег). Но спустя несколько дней после Нового года, домой с улицы зашел папа и сказал мне и брату, что он видел как пролетел на санях Дед Мороз, что он закинул что-то нам в почтовый ящик. Долетев с братом до почтового ящика мы обнаружили там письмо! :) В письме Дед Мороз очень убедительно извинялся перед нами за то, что мы не получили подарков, что он их скинул. Но из за ветра до нашей ёлки они просто не долетели.. И к письму прилагалась карта! Карта с расположением наших подарков! Мы с братом моментально оделись и отправились в поиски:) по огромным сугробам, в огороде мы добрались до отмеченного места на карте и увидели подарки! Нашему счастью не было предела! Это самый яркий момент моего детства:)


via

Подслушано сегодня
 
[^]
Voronezher
3.10.2016 - 15:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4928
Цитата
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно.

Ну бляя...Так толсто, что правдой просто быть не может.
 
[^]
VampirBFW
3.10.2016 - 15:53
10
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (Voronezher @ 3.10.2016 - 15:45)
Цитата
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно.

Ну бляя...Так толсто, что правдой просто быть не может.

А найдет она там бородатого кузнеца 40 лет от роду ,который возсмет ее к себе в рабыни, и будет она у него отрабатывать прошлые года.
 
[^]
insaider
3.10.2016 - 15:57
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Купили на днях сыну электромобиль, к нему идёт пульт ду. Сын пока маленький, года ещё нет, у него сильных эмоций она не вызвала. Зато я, взрослая, мать, теперь никого к ней не подпуская, все вечера гоняю её пустую по всему дому! И вещи в ней вожу, и кошек. Сына реже). Это так классно, вы не представляете! Огромная машина, которая управляется с джойстика! Я так своей машине не радовалась. Сбылась мечта детства.

***

Работала официанткой в известной сети, как и везде у нас были правила, постоянно убирали мусор, посуду, салфетки, даже по одной. Одним днем принесла девушке заказ, салат, пасту, на автомате забрала салфетки и на кухне выкинула в большой мусорный бак с отходами. Позже она тихонько меня подозвала и сказала, что у нее в салфетки были завернуты зубные скобы.

***

Вчера, когда я сидела на аллее, ко мне подошёл вусмерть пьяный мужчина и сел рядом, умоляя объяснить ему где он, и в этот же момент ему звонит его благоверная. Ж: "Девушка, скажите пожалуйста, где он находится?" Я: "ул. Такая-то" Ж: "Стойте, это где? Это какой город?" Я: "Барнаул" Ж: "ЧТО?! Дайте ему трубку пожалуйста!" Не знаю, что с этим мужчиной случилось дальше, но после разговора с женой он стал ужасно грустным :( Наверное сказала, что оставит здесь...
 
[^]
Ниссанчег
3.10.2016 - 16:02
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно. ©

Ну блять, ну что за бред. Мало того, что сама история бред сивой кобылы, так и матчасть нифпизду. Какой нахуй исторический центр? Это место называется Государственный Архив, там хранятся метрические книги с указанием дат и мест рождения люде. Я лично держал в руках эти огромные талмуды, смотрел каким красивым почерком писали люди в 18-19 веках. Исторический центр, блять.
 
[^]
bereg79
3.10.2016 - 16:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 449
Цитата (insaider @ 3.10.2016 - 15:40)
У нас дома открытый камин. Однажды мы с мамой пожарили в нем шашлыки, потому как на улице был сильный мороз. А когда вернулся папа, дал всем люлей) Зато еще неделю пахло шашлыком всё и везде))


Люлями, наверное, тоже воняло...
 
[^]
КотВасилий
3.10.2016 - 16:07
22
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно.

Сразу вспомнил анекдот:
Собрал губернатор своих подчиненных, поздравил с наступающим Новым годом и сказал:
-Ну, год прошёл удачно , у каждого из Вас есть коттедж, дача на Багамах, по две иномарки, счета в загранбанках, вроде бы всё уже есть . Надо бы, наверное, и о людях подумать...
Раздаётся голос заместителя:
-Очень справедливое замечание, душ по 200-300 каждому на первых порах будет достаточно
 
[^]
juzzy
3.10.2016 - 16:15
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Летом много знакомых замуж вышло. Так как в хороших отношениях с девочками, то на свадьбы была приглашена. У первой на свадьбе теща жениху угрожала (вместо тоста перечисляла, что она ему сделает, если дочку обидит), на другой свекровь имя невесты перепутала (называла её именем бывшей снохи), её исправляли, а она давай ругать всех за бескультурное поведение. У третьей кто-то в тосте всех дальних родственников обидел, сказав, что они только пожрать приехали. Но всех переплюнула мать четвёртой, украв платье дочери, в знак протеста.

Хороший тамада. И конкурсы интересные.
 
[^]
мяусов
3.10.2016 - 16:15
44
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
Помню, как мой отец пытался шутить надо мной на каждое первое апреля... Гиря под подушкой, наушники-капельки в зубной пасте, крошки под простыней, чашка с чаем, намазанная чили перцем.. Апогеем, конечно же, стала ручка с исчезающими чернилами, которой я в этот день писала 2 контрольные. Петросян, блеать.

1апреля-первый день 4 четверти,какие на...две контрольные?;)
 
[^]
insaider
3.10.2016 - 16:19
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Да, у врачей специфическое чувство юмора. Привела своего племянника с запущенной шипичкой (черная, см 3 в диаметре) к хирургу. Он поставил новокаин, вырезал и говорит: "Пока действует анестезия, еще ничего, а вот домой дойдешь, плакать будешь. НО! - задорно сообщает он нам - я этого уже не услышу! Ахааха"

***

В детстве довольно часто меняла школы и особой популярностью у одноклассников не пользовалась. Когда было уже невыносимо терпеть насмешки в свой адрес - жаловалось старшему брату и он приходил на следующий день меня встречать. Божественное чувство, когда видишь вытянувшиеся лица одноклассниц, которые наблюдают, как ты идёшь под ручку с высоким красавчиком.

***

Мои родители поженились "случайно", по дороге в магазин. Просто проходили мимо ЗАГСа и решили подать документы, а их сразу же и расписали. В этот же день они узнали, что мама беременна.
 
[^]
ipv4
3.10.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7297
Цитата (Ниссанчег @ 3.10.2016 - 16:02)
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно. ©

Ну блять, ну что за бред. Мало того, что сама история бред сивой кобылы, так и матчасть нифпизду. Какой нахуй исторический центр? Это место называется Государственный Архив, там хранятся метрические книги с указанием дат и мест рождения люде. Я лично держал в руках эти огромные талмуды, смотрел каким красивым почерком писали люди в 18-19 веках. Исторический центр, блять.

Слово "шутка" не знакомо? Я так понимаю, вполне может быть записано со слов знакомой или знакомого той самой девушки, тролляки (с поправкой на грамотность рассказчика) )))
 
[^]
КотВасилий
3.10.2016 - 16:25
11
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1129
Цитата
На всю жизнь запомнила мамину фразу: "одевайся теплее, лучше жарко, чем холодно", которую она сказала в жаркий летний день, напялив на меня шапку, так как я была после ванны и пошла гулять. Я конечно пофыркала, но мама есть мама и я оделась, как надо. Когда переходила дорогу, пьяный в хлам водитель не заметил, что на пешеходном переходе, на зелёный свет идёт девочка с подружками. На всю жизнь запомнила треск костей подруг, и как осколок от машины летел мне в голову, но застрял в шапке.

А вот это правильно - хорошая мама без каски ребенка гулять не выпустит. А бабушка еще и бронежилет заставит одеть.
 
[^]
Goodkat923
3.10.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
Цитата
Помню, как мой отец пытался шутить надо мной на каждое первое апреля... Гиря под подушкой, наушники-капельки в зубной пасте, крошки под простыней, чашка с чаем, намазанная чили перцем.. Апогеем, конечно же, стала ручка с исчезающими чернилами, которой я в этот день писала 2 контрольные. Петросян, блеать.

***


Знатный троллище, прям взоржал)))
 
[^]
insaider
3.10.2016 - 16:32
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В раннем детстве, когда мама меня укладывала спать, я поинтересовался, кто живет за стенкой моей спальни. Мама искренне ответила, что там живет олень. И я всё детство представлял как там живет благородное животное из "Серебряного копытца". Только когда вырос я понял, что она имела в виду нашего соседа.

***

Моя любимая росла в многодетной семье, где её воспринимали как няньку для младших детей, во всём ограничивали и никогда не хвалили. Сейчас я хвалю её за самые мелочи, часто делаю ей комплименты и признаюсь ей в любви несколько раз в день, и внутри всё расцветает, когда вижу, как она улыбается от счастья.

***

Молодая преподша как-то начала рассказывать про свое обучение в вузе, далее ее словами. Был у нас случай один на семинарском занятии по анатомии. Препод, пошляк тот еще, вызвал отвечать парня, знания которого оставляли желать лучшего. Нужно было определить по скелету чей таз - мужской или женский. Парень говорит, мол это мужской, и что раньше тут был мужской половой орган. Препод ничего не замечая после ответа выдает: "Да, тут был мужской половой орган. И не один. Это женский таз"
 
[^]
rocking1805
3.10.2016 - 16:35
76
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
На всю жизнь запомнила мамину фразу: "одевайся теплее, лучше жарко, чем холодно", которую она сказала в жаркий летний день, напялив на меня шапку, так как я была после ванны и пошла гулять. Я конечно пофыркала, но мама есть мама и я оделась, как надо. Когда переходила дорогу, пьяный в хлам водитель не заметил, что на пешеходном переходе, на зелёный свет идёт девочка с подружками. На всю жизнь запомнила треск костей подруг, и как осколок от машины летел мне в голову, но застрял в шапке.

Прихожу я домой, а у меня из шапки полбампера торчит. Батя увидел это и по стеночке съехал вниз, а мама, странно сверкая глазами, за руку втащила меня в квартиру, захлопнула дверь, а потом увела в комнату и говорит:

- вот видишь, доча? Маман плохого не посоветует!

Выдернула бампер из шапки, не глядя выкинула его в окно - кстати, я после этого ни разу не видела Валентину Леонидовку, девяностолетнюю ворчливую каргу с первого этажа - и забрала шапку.

- Кто-нибудь видел, как тебя шапка спасла? - уточнила мама.

- Мамочка! - всплеснула я руками. - Да ведь ясен хуй! вся улица видела и на телефон снимала!

Мама запричитала, на глазах выступили слезы, начала бормотать что-то в стиле:

- Что я, ведьма старая, наделала, погубила и дочку, и себя...

Потом она повернулась ко мне и, изменившись в лице, говорит.

- Отдай-ка шапочку, доча. Сейчас милиционеры нагрянут, не дай боже, увидят тебя в ней...

- Не, - говорю, - мама. Хуй там плавал!

Выбежала из квартиры и дала лося куда глаза глядят. Так и бегаю с тех пор от КГБ, ЦРУ и мамки в этой чудо-шапке. Она только на вид шерстяная, а на самом деле она у меня мифрильная, ниче ее не берет. Я на таран даже инкассаторскую машину брала, когда лаванда кончилась.

Бегала я двадцать лет и сто восемнадцать дней, а сегодня просыпаюсь - и нет шапки. Да и вокруг не заброшка деревенская, где я обычно хоронюся, а какая-то комната белая. Трогаю стены - а они мягкие.

Я давай молотить по ним и орать. Заходят два крепких мужика в белых халатах, и один другому говорит:

- Гляди-ка, ебанушка-то наша того, проклюнулась. А то уж двадцать лет только и делает, что бегает по комнате да ссытся во сне.

- Где моя шапка? - спрашиваю я.

- О, заговорила, - офигели мужики. - Какая шапка?

- Которая мне жизнь спасла, - пустилась в объяснения я. - Когда авария была...

- А, дк от нее ж ни хера не осталось - тебе куском бампера скальп сорвало нахер и вообще все лицо перекосоёбило так, что глаза по вискам разъехались. еле собрали тебя, и с тех пор ты тут живешь и ведешь себя, как пизданутая.

Я попыталась убежать, но один угостил меня хай-киком в челюсть, и я поплыла, а эти два живодера меня уколами обкололи и ушли, смеясь над тупыми шутками.

Ушли они - и гляжу, а я снова в шапочке, бегу от ментов по полю. Рядом на метле мама летит и подгоняет меня:

- Беги, доча, беги!...

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 3.10.2016 - 16:45
 
[^]
grekmex
3.10.2016 - 16:38
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Я очень люблю читать, частенько перечитываю классиков. С появлением парня стала читать реже. Когда на душе тоскливо, уходила в парк или кафе и сидела пару часиков с книжкой. Парень стал ревновать, не верил, что читать хожу. После очередной истерики в сердцах крикнула: "Да, я изменяю тебе! С Львом Николаевичем Толстым!". Парень меня бросил, со словами, что я шлюха, а он найдёт и убьет Толстого. Вот думаю, идти объясняться, или не нужен мне такой парень.

я конечно видел людей которые в 40 лет не умеют читать,но спросить хочу не про это.
скажите мне дураку неужели Толстой написал такие хорошие книги что их надо перечитывать?
лично я не смог полностью осилить "войну и мир",словоблудство.
да и от "карениной" я не в восторге...
ИМХО Толстой писатель на "один раз прочитать"
 
[^]
Луша
3.10.2016 - 16:42
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 314
кто ганзольку полез смотреть в поисковик? deg.gif
 
[^]
rocking1805
3.10.2016 - 16:44
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Гуляли с другом на 9 мая. Встретили бабушку ветерана, которая плакала. Оказалось — сын-пьяница из квартиры выгнал. Вызвали полицию, пришли домой, а он там со шлюхой спит. На участкового не реагировал. Приехал ОМОН. Почесали головы и решили, что слишком круто для них.

Приехали после ОМОНа войска ВДВ. Тоже помялись, потоптались и думают - да ну нах, связываться с бухарем... Тут лучше Звездный Флот вызывать или вообще из Арматы весь дом расхуяривать, чем его будить.

И тогда участковый железным голосом сказал:

- НЕТ! - поправил форму и негромко добавил. - Я сам.

Подошел, застегнул наручники на синеботе и пиздюлями вывел его из фатеры. Погрузил в бобик и увез. Всё. Никто этого фраера на районе больше не видел, как и ту биксу, сразу смазавшую лыжи вслед за устремившимся на парашу ветеранским сынком.

А бабушка потом вся счастливая ходила. Даже помадой иногда красилась и странно так хихикала. Говорила, больно уж Максимка - так милиционера звали - хорошим оказался. Не знаю, что там дальше было, но знаю, что участковый потом этой бабушке продукты покупал :) А может, и не только :)

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 3.10.2016 - 16:46
 
[^]
Стемм
3.10.2016 - 16:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
про " ганзольку" все проверили в интернетах? smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zulus75
3.10.2016 - 16:49
8
Статус: Offline


гость

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 746
Цитата (Луша @ 3.10.2016 - 16:42)
кто ганзольку полез смотреть в поисковик? deg.gif

shum_lol.gif
у меня теперь есть новое прикольное ругательство!
 
[^]
rocking1805
3.10.2016 - 16:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Да, у врачей специфическое чувство юмора. Привела своего племянника с запущенной шипичкой (черная, см 3 в диаметре) к хирургу. Он поставил новокаин, вырезал и говорит: "Пока действует анестезия, еще ничего, а вот домой дойдешь, плакать будешь. НО! - задорно сообщает он нам - я этого уже не услышу! Ахааха"

Но племяш-то у меня - парень озорной да смышленый. У доктора на столе органайзер стоял, так вот, он отткуда ручку выхватил и как впиздошит ее веселому коновалу в глаз. Доктор тоненько так заплакал, а племянник ему назидательно говорит:

- Услышать - не услышишь, но запомнишь, гондон.

И мы с ним пошли гулять, а чтобы боль не сильно огорчала племяша, я ему купила рогатку, и мы весь вечер ебашили камнями по голубям. Обожаю своего племянника, он всегда мне поднимает настроение! Дети - это счастье!
 
[^]
rocking1805
3.10.2016 - 16:53 [ показать ]
-18
дрын2005
3.10.2016 - 16:53
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 593
Цитата (insaider @ 3.10.2016 - 15:40)
Гуляли с другом на 9 мая. Встретили бабушку ветерана, которая плакала. Оказалось — сын-пьяница из квартиры выгнал. Вызвали полицию, пришли домой, а он там со шлюхой спит. На участкового не реагировал. Приехал ОМОН. За ноги и руки его вытащили его из квартиры и увезли, что с ним потом сделали — не знаю. Знаю, что участковый потом этой бабушке продукты покупал :)

Очередная нескладуха.
ОМОН не ездит разбираться с проблемами бабок и их сыновей-алкашей.
А участковый, покупающий продукты кому-то кроме себя - вообще нереальный персонаж.
 
[^]
blolk
3.10.2016 - 16:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.16
Сообщений: 38
Цитата (insaider @ 3.10.2016 - 15:39)
Моя коллега - аристократическая девушка. Очень гордится своим голубокровным происхождением и древним родом из знати. Некоторое время назад пришла она в исторический центр. В один из тех, где люди заказывают исторические исследования корней своей семьи, построение генеалогического древа. Пришла она туда с заказом, чтобы те узнали куда разбежались ее крепостные, и где сейчас их потомки. Говорит, что очень хочет разыскать всю свою крепостную деревню и вернуть их всех себе обратно.

Да это же гениально! bravo.gif Как же я сам не додумался! У меня же прабабка тоже дворянских кровей. Все, нужно и мне крепостных, принадлежащих мне по праву, вернуть. Можно потом на работу не ходить)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29286
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх