Семейный бюджет или привет тараканы - 2

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
247
Навеяно этой темой.
Давно хотел спросить совет, но не понимал зачем он мне нужен. Услышать 100 постов - беги, глупец???
Но все-таки может найдется разумное решение?

2010
Познакомились. Мне 26, ей 23. Я на тот момент был еще женат. Тараканы в ее голове сразу бросались в глаза. Это был алкоголь - пила как мужик, иногда до невменяемого состояния. Я в таком случае грузил тело в машину и вез ее к сестре. Но с этим можно было мириться, так как возраст позволял так отдыхать и с ней было весело. Потом все завертелось - секс, развод с женой, переезд ко мне.

Семейный бюджет или привет тараканы - 2
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
2010 Переезд ко мне.
Она жила у сестры, я на съемной квартире. Пару раз поднимал вопрос о переезде ко мне, но кажды раз разговор откладывался на потом. Хочу отметить что конфетно-букетный период мы пропустили, она говорила, что ей этого не надо. Да и финансово сильно отличался я от ее прежних ухажеров.
Однажды сказала, что перееду к тебе если ты мне купишь щенка. Отлично. Я думал удовольствие в виде собачки встанет мне тысячи в 2-3, но оказалось что надо 15. На руках было только 5, пришлось занимать 10 и ехать покупать. На следующий день она переехала ко мне с щенком, как говорится слово сдежала.
Жили мирно. Финансовые вопросы не поднимались. Бюджет был у каждого свой. Я платил за съемное жилье и питание + очень редко покупал себе шмотки. ЗП упала с 30 до 14 в связи со сменой работы. У нее ЗП 15 + 6 за сдачу своей комнаты. Модница дикая, могла отдать всю ЗП за сумочку. Не скандалили сильно, кроме тех моментов когда она напивалась. Алкоголь в ее голове творил какие-то чудеса. Королева превращалась в злую ведьму и брызгала своей ядовитой слюной во всех кто ее окружал. А окружение ее это я и пес. Собаку била не только в пьяном состоянии, а за каждую провинность в виде обоссанного пола. Однажды ударив тряпкой сломала собаке хвост. Меня такое обращение выводило из себя! Я защищал собаку как мог и всегда пытался принять удар на себя. Это уже тараканы, наличие которых заставляло задуматься об адекватности хозяина. Самое ужасное, что тараканы исчезали внезапно и также внезапно могли появиться. На протяжении 2011 года я вел борьбу с начинающимся женским алкоголизмом и победи в этой борьбе. Алкоголь свели на нет. 3-4 раза в год я разрешаю выпивать, но только под моим контролем.
В связи со снижением моей ЗП, было принято решение переехать в ее комнату.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
2011
Истерики носили периодический характер и всегда сопровождались фразой: "это моя комната - пшел вон отсюда и забирай свою собаку". Истерики появлялись из ниоткуда и исчезали в никуда. Предугадать их появление было нереально. Перемены настроения до сих пор зависят от 1000 разных факторов.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Про родственников.
Познакомил со всеми родственниками. Контакт нашла только с мамой, остальных недолюбливает. В период истерики ненавидит всех, включая мою маму. Запретила ходить одному в гости к кому либо из родственников и всячески помогать аргументирую это тем, что случись что, они то нам не помогут. Блядь, как это меня бесит. Но я все равно ходил и при любой возможности помогал и буду ходить и помогать.
У нее отца нет, а с матерью несколько лет не общается, по причине неизвестного мне конфликта.
Придя однажды с работы услышал что собака убежала с поводка и не отзывается. Я побежал искать. Часа через 3 пришел домой, а она лежит и смотрит телевизор. Я напечатал 500 листовок и пошел их расклеивать по району. Искал собаку 2 дня и нашел, а она даже пальцем не пошевелила.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
2012 Отпуск - 1.
Первый раз съездили в совместный отпуск в Абхазию. Истерика была по приезду, так как отель я не забронировал (по причине того что должны были приехать днем). Но самолет задержали и мы приехали в 12 ночи. Да мне тоже было не по себе - в чужой стране, с сумками на плечах, без крыши над головой. Но нашлись добрые люди - помогли найти отель (часа 2 возили нас по городу и от денег отказались, спасибо ребята!!!). Афтершоки ощущались еще пару дней, но в целом отпуск удался.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
2013 Отпуск - 2.
Посетили Египет. Истерика при заселении в отеле и позднем ужине, так как подали каких-то "голубей". Я это есть не буду, чем я буду питаться здесь 2 недели. Я сдел помру от голода. Через 2 дня все прошло. Еда оказалась нормальной.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Запреты. Мне было запрещены мои увлечения. Если я хотел поиграть утром в волейбол, то или ты загораешь со мной или мы с тобой прощаемся. Вечером тоже самое - поиграть в теннис можно только 10 минут, а то мне скучно смотреть на это.
Я спортом занимаюсь с детства и искренне не понимаю людей которые им не занимаются. При чем весу в ней 45 кг при росте 158см, фигурка спортивная, и спорт пошел бы только на пользу.
На одно из ДР подарил абонемент в тренажерный зал - сходила 1 раз и выбросила.
Денежные вопросы стали появляться все чаще. Политика была такая - если я сходила в магазин с товими деньгами и что-то купила, то это мое. И если мы расстанемся, то это будет мое.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Автомобиль.
Нам нужен автомобиль!!! Но ведь тяжело, денег нет. Нужен и все. Иди в банк - бери кредит, у меня есть 50 тысяч, я себе добавлю на автомобиль. Я в тот момент реально думал что она меня кинет на деньги, так как официально ни наши любовные, ни финансовые отношения были не закреплены. Но любовь такая штука. Взял я 200 тысяч и отдал ей, посадил на самолет и она через неделю приехала на автомобиле. На ее автомобиле.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
2014
Автомобиль-2
Нам нужен автомобиль получше. Продали ее автомобиль №1. Но ведь тяжело, денег нет. Нужен и все. Иди в банк - бери кредит, у меня есть 100 тысяч, я себе добавлю на автомобиль. Взял я 400 тысяч и отдал ей, посадил в самолет и через неделю прилетел к ней, чтобы помочь перегнать ее автомобиль №2.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Кража.
Нам предложили недорогую квартиру. Я попросил у мамы деньги (не в долг). Она прислала 600 тысяч. Мы продали автомобиль за 450. Итого у нас миллион.
Однажды утром начался какой-то скандал. Как обычно из-за какой то ерунды. И она говорит что сейчас возмет часть денег и купит себе шмоток на 300 тысяч. Мои слова о том что эти деньги на квартиру и на свадьбу она не слышит. Тогда я забираю деньги, иду в банк, гашу свой кредит в 400 тысяч, остальные деньги ложу на счет. Через 30 минут звонок из полиции - подойдите к дому. А дому уже следственная группа, снимают отпечатки пальцев. В комнате в которой мы прожили почти 3 года!!! Я украл у нее деньги с продажи ее автомобиля. Я в отказ не брал и пошла на хуй. В итоге поехали в отдел, следак мне говорит - ты сядешь. Я молчу как партизан. Приехали мои родственники, с ней говорили, но бесполезно (заявление написано и забирать его не буду, пусть вернет мне деньги). В итоге сказал что деньги положил на счет и закрыл свой кредит, вроде адекватно все следователю объяснил без ее присутствия и меня отпустили, сказали мы вам позвоним если что.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
В итоге жил 3 дня у тети, потом пошел просить совета у ее сестры. Она сказал что я дурак, что не делаю ей предложение, но она на моей стороне. Объяснила что все истерики от неопределенных планов на жизнь. Что ей уже 26 и иона хочет детей и семью, а я все тяну кота за яйца. Я и сам это понимал, но хотелось как то наладить быт.
Сделал предложение. Решили играть свадьбу. Все хорошо.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Свадьба.
Свадьба прошла отлично. Без драк и скандалов, реально на 10 из 10.
А вот подготовка!! Особенно постановка свадебного танца за 7 дней до свадьбы. Ругались так, что хореограф говорила - может отмените свадьбу???
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Отпуск - 3
Отпуск закончился ужасным известием. Мы оставили собаку у друзей и она погибла. Я надеюсь что на небесах ей лучше, чем было в нашей семье. Я всегда старался сделать жизнь собаки счастливее, чем она была. В этот день я заплакал.
По прилету из свадебного путешествия мы узнали что беременны. Но на 3 месяце произошел выкидыш и дикая истерика. Конечно вся вина свалилась на меня, хотя если честно то в чем то я конечно и был виноват перед супругой.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Отпуск - 4 Решили еще раз съездить заграницу, пока была открыта Шенгенская виза. Деньги кстати тратились квартирные, мамины.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
2015
За предыдущие года уже и не вспомнить о количестве конфликтов, но за 2015 сводки с поля боя такие:
она мне сломала палец на руке - просто выгнула его в обратную сторону. Это был пиздец. Но прощение высосала.
она разбила мне переносицу резиновой подошвой тапка.
несколько раз расцарапывала мне лицо, так что приходилось барть отгул на работе.
У нее только синики на руках, когда я старался уходить от ударов.
Количество скандалов с драками сходит на нет. Скандалы теперь становятся словестными баталиями - кто кого больнее оскорбит.
Она говрит что она эмоциональная и импульсивная, я говорю - принимай таблетки от нервов.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
2016 Автомобиль №3
Нам нужен автомобиль!!! Но ведь тяжело, денег нет. Нужен и все. Иди в банк - бери кредит, у меня нет ни копейки, так как я не работаю уже полгода и работать не собираюсь.
Я занимаю 150 тысяч и она привозит ее автомобиль №3.
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Основная проблема на данный момент - финансовая состовляющая. Она не работает и работать не собирается. А если все-таки и соберется, то все денюжки будет тратить на себя. А я должен кормить ее, поить, одевать, платить за ипотеку, машину, кредит и еще чтобы оставалось.
Я ей обязан тем, что она мне свою красоту и молодость отдала, такому нещеброду, без машины и квартиры.
Все разговоры о том что все общее, что был кризис, что появились долги и что все проблемы надо решать сообща бьются о стену непонимания. У меня с 2014 года периодами 2-3 работы. ЗП выросла с 23 до 58. Делаю все что в моих силах. И постоянно виноват.
Все долговые обязательства в месяц - 39 тысяч (так как ипотека и машина). Живем от зарплаты до зарплаты.

Это сообщение отредактировал sasha18monch - 27.09.2016 - 03:20
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Тараканы:
1 - алкоголь (избавились)
2 - избиение животных (говорит что больше никогда не будет - не верю)
3 - проблемная акклиматизация во время отпуска. (практически не исправимо)
4 - запреты на мои увлечения (с каждым годом стало все меньше и меньше)
5 - отсутствие спорта в жизни (допустимо, но непонятно)
6 - драки (практически избавились)
7 - финансовые вопросы (не исправимо)
8 - грамотность (по всему школьному курсу двойка), но благодаря нашим общим стараниям, закончила колледж и поступила в университет.

Все что написано - это отрицательные стороны, в основном ее характера. Вещь как известно практически не поправимая.
Положительных моментов не меньше, но про них писать не буду.

P.S. А еще она чертовски красивая женщина и скоро родит нам ребенка.
P.S. Жалеть не надо - сам все знаю.

Это сообщение отредактировал sasha18monch - 27.09.2016 - 03:21
 
[^]
alexkovyb
27.09.2016 - 03:19
330
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 189
жалеть не буду. сам все знаешь.......
 
[^]
ЖораBKK
27.09.2016 - 03:19
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 736
А как акклиматизация относится к тараканам?
 
[^]
ledsscp7
27.09.2016 - 03:21
47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Сопли, но БЕГИ!!!!
 
[^]
sasha18monch
27.09.2016 - 03:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 410
Цитата (ЖораBKK @ 27.09.2016 - 03:19)
А как акклиматизация относится к тараканам?

В отпуске тараканы живут своей обычной жизнью и иногда вылезают из под щелей в полу.
 
[^]
VirocraCyKaz
27.09.2016 - 03:25
39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 55
ндя..., это ж как нужно любить..., хотя не, не любовь это..., боязнь потерять что то и не найти, типа синица в руке...
 
[^]
Bajn
27.09.2016 - 03:29
206
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1805
Мазохист!
 
[^]
netspam
27.09.2016 - 03:33
174
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 827
еще один..
нашел себе шизофреничку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65578
0 Пользователей:
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх