Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
20.09.2016 - 13:57
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
144
Лет в шесть-семь, катались с другом на "тарзанке" в лесополосе около дома, она порвалась и друг улетел в корень дерева головой, разрезал кожу. Как потом оказалось - у него была трещина и сотрясение. Долго лежал без сознания, а я не знал, что делать, просто смотрел на него, даже тронуть боялся. Когда он очнулся, в полуобморочном состоянии попросил проводить его до дома, мол мама будет ругаться, что запачкал кровью кофту. Я до того испугался, что отвел его только до своего подъезда и убежал домой... До сих пор стыдно, хоть и прошло уже почти 30 лет, а он уже давно простил. Я именно из-за этого стал спасателем. Не могу простить себе ту детскую беспомощность и страх.

***

Убедилась, что все в этой жизни происходит не зря. Весь май работала, хотела купить новый телефон - пришлось отдать деньги на кредит сестре. Потом в июле сильно упала, разбила старый телефон (так бы разбила новый). Понесла в августе в сервис - встретила интересного мужчину, который теперь за мной ухаживает. Плюс ко всему пока возвращалась из сервиса, нашла тысячу рублей. Вот, думаю купить шампанское, поехать к сестре и выпить за кредит.

***

Работала в отеле за границей администратором чуть больше года. Познакомилась с парнем (работал в ресторане при отеле). Влюбились. Начали встречаться в тайне от персонала отеля т. к. отношения между сотрудниками запрещены. На год наших отношений сделал мне предложение и, конечно же, я согласилась. Ходили счастливые месяц, потом поняли, что я не хочу переезжать в Албанию, а он в Россию. Уже неделю как оба дома, созваниваемся постоянно и не знаем, что делать. Ищем страну, в которой оба хотим и можем жить.

***

Ровно год, как удалился из всех социальных сетей. Остался только в двух мессенджерах и паре приложений по типу "подслушано". Первые три месяца ломало жутко, как же не проверить, что у кого и кто с кем, не запостить новый мем и т. д.? Спустя месяц меня повысили, потом ещё и ещё. Не сказать, что я человек большого ума и карьерист. Просто стало много времени. На данный момент являюсь топ-менеджером в одном холдинге и помогаю развиваться другому. Телефон использую только по назначению и чувствую себя абсолютно свободным человеком.

***

Говорят, что многие девушки идут ради парней на безумства. Ну например, кто-то внешность меняет, кто-то придумывает мнимую беременность. А я, ради того, чтоб найти повод встретиться с парнем, который мне жутко нравится, сама лично, своими руками, спустила себе колесо. И все бы ничего, да только придурок этот не приехал и насоса у меня не было с собой. Стою я, влюбленная дура, вокруг ни души, и от отсутствия альтернативных вариантов, наматывая сопли на кулак, меняю себе колесо. 2 сломанных ногтя, разодранные колготки, вся в грязи, тушь рекой. Но поменяла.

***

Моя мама абсолютно спокойный и добрый человек, никому злого слова не скажет. Всегда так думала, пока отец не рассказал, как она меня рожала (папа присутствовал на родах). Говорит, она кричит, тужится, всё как по плану, медсёстры бегают, суетятся. Вдруг мама падает в обморок от боли, медсестра, которая бегала рядом, ляпнула: "Ох и тяжёлые роды, боимся, что ребёнок не выживет..." Мать открывает глаза, хватает её рукой за грудки халата, тянет к себе и в лицо спокойным голосом: "Спасёшь меня и ребёнка, иначе, когда я, оклемаюсь, клянусь, отпизжу тебя и ту вторую." Родила замечательно, все живы здоровы, папа говорит, что маму злить боится.

***

Всегда считала, что я человек хороший. Все отношения у меня с треском разрушались и я всегда думала - "вот козёл опять попался". И тут я встретила его - мы ругались, мирились. И я всё думала, что я такая молодец, а он, конечно, не прав и вообще меня ущемляет тут и там. И тут он не выдержал, посадил меня, взял листик и ручку и с помощью рисунков показал, как я себя веду. Оказывается, я не выслушать не могу, ни поддержать. Как же стыдно осознавать, что это не все вокруг были плохие, а я.

***

За мой 22 год, родители впервые оставили меня одну дома. Я вся из себя такая домашняя девочка, гуляния не позже 9, не дай бог опоздаю, ну и все в таком духе. Казалось бы, взрослая девушка, вполне себе самостоятельная, ничем не заслужила к себе недоверия, но тем не менее каждые полчаса мне названивают родители, с вопросами где я, что я делаю, и уж не в ночном ли я клубе. Говорю, мол, дома, они перезванивают на домашний, проверяют. Смешно, но надоело до такой степени, психанула, сказала, что жду шестерых ребят и мы устроим с ними дикую оргию. Повесила трубку. Поставила телефон в беззвучный режим. Сижу, гляжу на безмолвный экран, показывающий очередной входящий звонок, и улыбаюсь. Будут знать.

***

В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь. Я: "Что случилось? Он: "Да у вас дверь открыта была, я захлопнул, вдруг воры. Теперь вот свою открыть не могу". Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет". Сейчас уже 7 лет как женаты. А когда ссоримся, я всегда говорю ему: "Милый, спасибо, что ты тогда захлопнул мою дверь". А он меня обнимает и говорит: "А вдруг воры..."

***

Мне было лет 5. Мы жили в деревне. Мама заболела. И я понимала, что в этот раз все серьезнее, потому что мама лежала в кровати, повернувшись лицом к стене, не разговаривала со мной. Пришла соседка, затопила печь, наспех покормила меня чем-то. Если не считать этого, я сидела будто бы одна в пустом и молчаливом доме. Мне захотелось сделать что-то приятное для мамы и я решила вымыть посуду. Но мне не хватило смекалки добавить горячей воды в таз или взять мыло (чистящих средств, губок тогда в помине не было), поэтому посуда в холодной воде не отмывалась и я безуспешно елозила жирной тряпкой по жирной тарелке. И плакала. До сих пор, когда вспоминаю об этом, сердце заходится от отчаяния, от беспомощности и от страха.

***

Парень предложил мне разнообразить нашу сексуальную жизнь, а именно, попробовать ролевые игры. Как же я охуела, когда пришла к нему домой, а он одет в костюм медсестры.

***

Я полноватая девушка и всегда была не очень уверена в себе. Тут познакомились с парнем на остановке, две недели бегали на свидания, писали друг другу записочки, проводили ночи напролёт в разговорах, встречали рассветы вместе, упивались друг другом просто. Мне подумалось, что не всё потеряно и даже у меня может что-то сложиться. В один прекрасный день за чашкой наивкуснейшего чая, он выдал мне: "Ну, может ты уже мне расскажешь, на каком ты месяце?" Мы, конечно, посмеялись, но я поняла, что дела совсем пиздец и прямо от него ушла записываться на фитнес.

***

У меня на районе живет семья. Дедушка с внуком лет 20-ти. Дедушка совсем старенький и ходит с палочкой. Каждый день, какая бы погода на улице не была, внук ведет за ручку на прогулку дедушку. Они ходят очень медленно вдоль всех домой. Вижу их каждый день и меня до безумия трогает забота и ответственность этого парня. Недавно стояла на балконе и увидела, что этот молодой человек шел по улице один. У меня всё сжалось внутри и я разрыдалась. Так непривычно было видеть его одного, что я подумала с дедушкой что-то случилось. Передать не могу, как мне стало тепло на душе, когда на следующий день в обычное время под моим балконом шёл тот самый парень... А рядом с ним шёл его дедушка.

***

За плечами 8 лет брака. Год назад развелась с мужем и за этот год осознала, насколько приятно жить с чистой совестью. С мужем мы катастрофически не сошлись сексуальными темпераментами. Первые два года я страдала, но терпела, а потом пошла в разнос. У меня постоянно были любовники, да и не один. Я жила в бесконечных страданиях, ощущала себя животным, сволочью, блядью. Приходилось врать, выкручиваться, придумывать нелепые отмазки, удалять переписки, ставить пароли, переживать. Муж догадывался обо всем, ревновал, следил, страдал, крал мой телефон. Уйти мне было все некуда, да страшно. Тем более, что муж — золото, замечательный отец. Сейчас мы с ним настолько тепло и душевно общаемся, что ближе и роднее человека сложно себе представить. Иногда развод — это чудесное завершение истории.

***

Ехал по делам, опаздывал. Подъезжаю и как раз место свободное. Только собрался задом туда заехать, хоп, а туда мордой заскочил иногородний джип, из него выскочил мужичок, заорал: "Кто раньше встал, того и тапки"', заржал и убежал. Ну праздник, так праздник. Купил в киоске прекрасного плюшевого осла, упаковку суперклея... Дальше, думаю, понятно. Надеюсь в смоленской области не очень дорого перекрасить капот. Удачи тебе, весельчак.

***

Проснулась, приготовила завтрак, разбудила любимого, собрала обед на работу, постирала грязные вещи (вручную, стиралки нет), сделала генеральную уборку, забрала ноутбук из ремонта, сходила на рынок (притащила 5 кг. картошки домой), приготовила ужин (испекла заказанный утром пирог), вспомнила, что надо поесть (в итоге выпила чай), навела марафет, чтобы любимому было приятно на меня смотреть. В 18: 30 он пришел (рассказал, что работы не было и есть он не хочет ибо в кафе поел). Оказалось, что я нихера не делала весь день. Отправил меня за пивом. Сел играть в танки. Окай. Купила шампанское. Ушла к подруге.

***

Муж спит на спине и храпит безудержно. Разбудить невозможно, объяснить нереально... Включаю кондиционер на +17, забираю одеяло: через 5 минут муж мёрзнет и, пытаясь согреться, сворачивается калачиком на бок. Кондиционер выключаю, накрываю одеялом - спит как ангелочек... Даже не ворочается.

***

Учусь в университете на юридическом, второй курс. Мне 19. Когда долго не бреюсь, выгляжу на лет 26-27. Иду по корпусу, проходил мимо первого курса (хожу в строгом костюме), смотрю на них, а они на меня, вдруг они хором: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!" Кивнув головой, пошёл дальше. Эта история повторяется уже 5 дней подряд. Думаю, сказать им правду или нет.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 13:58
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В школе для меня самым жестоким предметом был английский. По темам мы проходили "Мой дом, моя комната, мой питомец, моя семья и т. п." А нас вдвоем с мамой бросил отец в однокомнатной хрущевке, без домашних животных и с одним диваном. Учитель спросил у меня на английском: сколько комнат в твоей квартире? Я ответила: Одна. Он удивленно вскинул брови и спросил уже по-русски: А что так плохо? Я расплакалась и выбежала из класса. На протяжении оставшихся трёх лет обучения он просто рисовал мне пятёрки, не спрашивал меня. Прошло 10 лет с той истории и на встрече выпускников мой англичанин подошел ко мне и, сказав, что совесть не дает покоя, попросил прощения.

***

Вчера вечером забыл свой паспорт на лавочке. Пропажу обнаружил только утром. На всякий случай, решил пройтись к той лавочке, а вдруг повезет. Как и думал, ничего не обнаружил, зато рядом лежал бомж и напевал незамысловатую мелодию. Увидев меня, достал паспорт из сумки и торжественно вручил, встав на одно колено.

***

Однажды покупала я турбированную машину у одной молодой пары. Приехала посмотреть на неё. Попросила открыть капот, мол проверить. Я начала им говорить, что изношены подшипники, увеличен слишком сильно наддув и т. д. Девчонка вся такая фифа из себя стоит смотрит, цокает, возникает. А парень с таким восхищением смотрел на меня, глаз не мог оторвать. Машину так я и не взяла, но счастлива в браке второй год, машину отремонтировали до идеала и теперь вместе валим боком.

***

Всегда во время дождя ищу девушку без зонтика, чтобы подкатить, как настоящий джентльмен. То ли девушки пошли предусмотрительные, то ли я не там хожу, но пока проводил только одну беременную и бабулю)

***

В течение пары лет уже у нас с мужем есть традиция. Один раз в месяц, точнее в одну из пятниц мы накупаем кучу вредной еды, чипсы, сухарики, арахис, пиццу обязательно, газировки там, по мелочи всего и смотрим целую ночь несколько фильмов подряд или сезон сериала, какой обоим нравится. Оба в восторге от этой традиции)

***

Я очень впечатлительная и эмоциональная девушка. Как-то раз смотрела очень трогательный и грустный клип. Там у девушки пропало зрение из-за того, что на нее упала какая-то баночка с жидкостью. Так парень, который был в нее влюблен согласился на операцию и отдал ей свои глаза, чтобы она могла видеть, но девушка не знала, кто был донором. И вот я реву от несправедливости ситуации и горя, тут заходит мама. Я ей заново показываю этот клип, а она говорит: "Вот дурак, надо было один глаз отдать, тогда были бы все счастливы"

***

Встречалась с парнем 3, 5 года. Всё серьёзно, первая любовь. Как раз мое поступление в ВУЗ выпало на период наших отношений. Я всё смеялась: "Буду учиться на тамаду! Ты меня возьмешь твою свадьбу проводить?" В общем, училась я не на тамаду. С парнем разошлась на втором курсе. Выпустилась, дела пошли в гору, открыла свое агентство праздников в другом городе. И лично провела свадьбу у этого парня.

***

У моей девушки много хронических заболеваний. Из-за тяжелой аллергии ей нельзя множество продуктов, а на лице периодически выскакивают болячки. По гинекологии она практически бесплодна. Постоянно скачет давление. У нее серьезные проблемы с желудком, я уже привык, что она часто непроизвольно пукает или долго сидит в туалете. У нее постоянно заложен нос, особенно ночью, и ей приходится часто сморкаться, поэтому весь дом завален бумажными платками. Из-за проблем с гормонами у нее постоянно вырастают усики, которые она тут же удаляет, да и фигура из-за гормонов у нее, прямо скажем, нестандартная. Я ее очень люблю, хочу жениться на ней, усыновить ребенка. Я ее люблю такой, какая она есть. Но большинство парней спешит бросить свою девушку как только у той появляется целлюлит на жопе. Не надо так.

***

Моя мама больше 20-ти лет работала преподавателем в вузе. С детства я безумно гордилась ей, мне нравилась что она занимается тем, что любит, я обожала её предмет и видела, что она отдаёт ему всю себя. Я хотела быть такой же, как она. Недавно их вуз объединили с другим, и новое начальство выгнало почти всех не своих без разбора. Теперь она работает курьером. Сокращения учителей и преподавателей в связи с "образовательной реформой" по всей стране не позволили ей найти работу получше. Курьером! В 48 лет, с высшим образованием, множеством научных публикаций. Самое забавное то, что на новой работе она получает больше, чем на старой.

***

Мое студенчество выпало на период обширной пустоты в кошельке. Тащась после очередной лекции и попутно соображая, что в кошельке не хватает двух рублей до легальной поездки в маршрутке, я решила было топать на своих двоих до дома, как, о чудо, подъехала нужная мне газель и я зачем-то в нее забралась. Все начали передавать за проезд, а у меня-то не хватает денег - и все ждут, машина едет, а ты сидишь, краснеешь, судорожно что-то ищешь несуществующее в сумке. И какая-то женщина просто спросила, сколько мне не хватает - и отдала водителю и за меня, и за себя из своего кошелька. Наверно, спасибо - это мало, потому что теперь я тоже работаю в этой системе - Помоги другому.

***

Потолстела за 1 год с 54 до 63кг при росте 175см. Раньше была доска. Теперь на контрасте все говорят только том, как я поправилась. Причем не все с восторгом. Нулевая грудь стала вдруг 3-кой. Зато живот рванул с 63 до 68см, попа с 90 до 98! Не знаю, как жить. Безумно нравится моя новая фигура, есть чем потрясти, парню тоже нравится, он у меня мужчина атлетического телосложения 192/98кг. Но эти суки, которые пропагандируют анорексию меня заебали. Для них я просто корова! На этой почве стесняюсь себя, прячусь в широкой одежде и боюсь выходить на пляж. Какая-то внутренняя борьба идет. То ли я нормальная русская женщина, сильная, статная, крепкая и сочная, то ли я нихера не подснежник и не нежный хрупкий одуванчик с торчащими ключицами и лопатками и нулем целлюлита и мяса в целом.

***

В метро видела удивительную пару. Она плакала, а он её успокаивал со словами: "Ну не плачь, зачем тебе этот ребёнок, у тебя же есть я. Ты ведь знаешь, что я детей терпеть не могу. Я пока к маме поеду, ты решишь этот вопрос и приготовь что-нибудь на ужин" и вышел на станции. Девушка ещё больше навзрыд. Истинный мудак.

***

Сидела в ресторане, за соседнем столиков иностранец. Стильно одет, шикарная прическа - не мужчина, а мечта. Долго думала, подходить или нет, а в конце забила - живем-то один раз. Встаю с таким уверенным лицом, подхожу, а он мне в ответ: «Извините, конечно же, но я не парень». Это был самый большой провал в этой жизни.

***

Со мной в кабинете за соседним столом сидит дизайнер. Каждый раз, когда к нам заходят симпатичные молодые люди из других отделов и идут мимо ее стола, она шлепает их по попе, а потом показывает пальцем на меня. Ей 50 и все реально думают, что это делаю я.

***

Уже 2 года слежу за одной девушкой. Мне 26, я взрослый мужчина, занимаю неплохую должность, а подойти к ней смелости не хватает, уж такая она необычная. Я влюблен, как мальчишка, каждый день я вместо того, чтобы поехать на обед, еду в сторону ее ВУЗа, так как знаю, что у нее закончились занятия, и я смогу ее увидеть. Прекраснее девушки я еще не встречал. Я сижу как идиот в машине (иногда даже покупаю цветы и настраиваю себя, что подойду к ней и все расскажу, но боюсь напугать ее). Идет она: глаза голубые, как море глубокие, издалека видно как они светятся, улыбка такая легкая, непринужденная и загадочная, а ее рыжие волосы это что-то посланное с небес, не знаю крашенные они или нет, но этот цвет ей идет. Мне кажется она очень эмоциональная и веселая девушка, но в тоже время большая мечтательница, это я понял, когда заметил, что каждый раз у нее разное настроение, я уже научился читать по глазам, этим прекрасным голубым глазам.

***

На мое 25-летие муж подарил красивые сережки с голубым топазом в виде капли, целый год носила не снимая, просто обожала их. В последний рабочий день перед отпуском пришла домой, сняла сережки и убрала подальше, чтобы их не украли, если залезут, пока мы будем на море. Прошел почти год. До сих пор найти не можем, куда я их спрятала.

***

Был у нас один преподаватель, который очень любит рассказывать какие-нибудь истории, и одна из них мне очень хорошо запомнилась. На реинжиниринге бизнес-процессов он объяснял нам особенности организации рабочего времени на Западе и в России. В Америке работник какое-то время может не приходить на своё рабочее место, но зато выполнять задания начальства в срок. В России напротив - работник обязан прийти вовремя и провести время на работе до конца установленного времени. И в это время он может хоть в пасьянс играть, лишь бы на месте находился. Один знакомый этого преподавателя, чей начальник применяет западную систему организации рабочего времени, приходит на работу раз в месяц. Всё остальное время он бухает без просыха и, когда настаёт время сдавать отчёт, трезвеет, приводит себя в порядок, приходит на работу, формирует и сдаёт отчёт и после этого дальше уходит в запой.

***

В детстве была очень застенчивым ребенком. Однажды в классе четвертом, когда у меня был день рождения, бабушка дала конфеты и сказала раздать одноклассникам. Я застеснялась, и конфеты даже из сумки не вытащила. В итоге после трех дней безуспешных попыток преодоления своей застенчивости, мне надоело носить эти конфеты в школу, и я сама съела 2кг конфет. Одна. Бабушке ничего не сказала. Было стыдно, но вкусно.

***

С раннего детства жила с мамой и отчимом, который покалачивал ее и меня. Я тогда еще думала, как так-то? Я такого не допущу когда вырасту! Теперь у меня две маленьких дочки и муж. И он вчера меня впервые за шесть лет избил: по лицу, руки в садинах, локти болят - выкручивал, таскал за шею и втирал еду в лицо мне. А я боготворила его... восхищалась и гордилась... А теперь часть меня умерла. Моральная боль не сравнима с физической.


via

Подслушано
 
[^]
bereg79
20.09.2016 - 14:24
24
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 444
Цитата (insaider @ 20.09.2016 - 13:58)
Один знакомый этого преподавателя, чей начальник применяет западную систему организации рабочего времени, приходит на работу раз в месяц. Всё остальное время он бухает без просыха и, когда настаёт время сдавать отчёт, трезвеет, приводит себя в порядок, приходит на работу, формирует и сдаёт отчёт и после этого дальше уходит в запой.


Отчет о чем? Как бухал?
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 14:31
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Студент-практикант вывихнул мне челюсть, когда удалял зуб мудрости. Челюсть вправили, денег за удаление не взяли. Но у меня воспалился челюстной сустав. Рот почти не открывается, жевать совсем не могу. Лечение - противовоспалительные и отсутствие нагрузки на сустав. Утром - каша. На обед беру детское питание, гуала-пакетики (как космонавты едят из тюбиков). Ужин - детский творожок и фруктовое пюре. Зато похудела!

***

Вызвала такси. Все прекрасно: таксист с разговорами не приставал, музыка хорошая, вид за окном превосходный. Сижу, радуюсь и любуюсь руками на руле, вдруг замечаю, что у водителя шея болит, сидит и голову наклоняет в разные стороны, растягивает. Приехала расплатилась и говорю, что заметила проблемы с шеей и плечами. Предложила нажать на определенные точки, чтобы полегчало. Такой он хороший был, захотелось добро сделать. Радостно согласился, шею и плечи размяла. Благодарный взгляд, неоднократное искреннее "спасибо". Такого он не ожидал. В итоге пожелали друг другу всего самого замечательного.
 
[^]
rocking1805
20.09.2016 - 14:44
130
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Как-то раз, сидя на работе и вялотекуще просматривая сисько-котеечную ленту на любимом ЯПе, я призадумался - мне тридцать шесть, женат, работаю, прости господи, тестировщиком каких-то ебучих, никому в хуй не нужных программ. Подумал и с горя запостил мем вконтакте и на фейсбуке, ебанул статус в Твиттере, сфоткал свое печальное ебло на Инстаграм, снял видео из офиса на Перископ и... Боже... Этого не описать словами, друзья!

Вкратце - я понял! Нет, не так. Я ПОНЯЛ!!! Осознал, ощутил, прочувствовал... Все, что мне мешало добиться счастья в жизни - это, в рот их ебсти, соцсети!!! Яп щас уже летел Нептун колонизировать с рассадой для помидоров в багажнике изобретенных мною косможигулей! Да я, да я... Головка от часов заря!

Я злобно хмыкнул и потер все свои профили в соцсетях. Оставил только танки - единственная моя отдушинка.

И не поверите - поперло ведь, да не по хуйне! Через год я уже был заместителем старшего мерчандайзера козофермы, через два - генеральным директором компании ООО ВторМехПошив, а через три с половиной года я возглавил ООН.

И вот, прихожу я как-то уставший с работы, заваливаюсь на хату, а прошмандень-жена сидит и красит свое конское еблище. Я так глянул на нее и думаю - нихуя, я целый день пашу, как вол, а эта шмара опять проваландалась до вечера и ни хера не сделала. Ну, я ей об этом сказал, велел съебаться с кадра и возвращаться только с пивом, сам же сел играть в танки.

Шпилю, шпилю, а пива все нет! Ну, я звоню жене. А та в сопли ухуячилась уже у подруги. Мол, обиделась, взяла шампанского и пошла горе свое заливать. Я грю - ок, заливай, а горе щас организую.

Приехал к подруге, выписал обеим в портреты и довольный поехал домой. Как-то так, друзья. Главное - использовать телефон только по назначению!
 
[^]
petruchi
20.09.2016 - 14:59 [ показать ]
-13
insaider
20.09.2016 - 15:02
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Надо было срочно бежать по делам, муж задерживался на работе, пришлось попросить брата присмотреть за 5-месячной дочкой. Оставила смесь и всё, что может понадобиться. Спустя час очень тихо зашла в квартиру, чтобы, если что, не разбудить малышку. Картина маслом: 30-летний брат, обернув свои 110 кг мышц в тигровый плед наподобие тоги, "кормит" бутылкой, как грудью, дочку. Сказал, что захотел почувствовать себя Мадонной. Повод для издевательств на 20 лет вперед)

***

Когда мне было лет пять, старший брат, которому было семь лет, чтобы я скорее уснула и не надоедала ему своими разговорами, забирался под одеяло и "уезжал на лифте на работу". А вместо него, чтобы я не оставалась одна, приезжал сидеть со мной "робот". Он никогда не помнил как меня зовут, и я каждый раз рассказывала ему про себя, а он "пил кока-колу и ел гамбургеры", и я была возмущена, что со мной он никогда не делился! Так я засыпала. Когда наступало утро - в своей кровати спал мой "уставший после работы" брат. А я же верила ему! Каждый раз верила.
 
[^]
serega037
20.09.2016 - 15:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 67
Блин и прокоментировать то нечего)
Вроде как все и нормальные истории)
Спасибо!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 16:04
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Жил-был у меня бомж. Вот так начинается отнюдь не сказка. Любящие дети выгнали отца на улицу. Квартира маленькая, ребенок, а дедуля, дескать, пьющий. И вот он более трех лет скитался по остановкам, подъездам, лавочкам. В жару и холод. Скромный, культурный, потрепанный старик на обочине жизни. Слова грубого не говорящий, отказывающийся от денег и со слезами принимающий еду. Рассказывающий милые и смешные истории о семье и ни разу плохой.

***

Давным-давно, когда пошла в первом класс, мама посоветовала ключ от квартиры вешать на шею, чтобы не потерять и долго не искать по рюкзаки и карманам. Я, будучи очень ответственным и очень наивным ребенком, приделала ключик на широкую белую ленту, где фломастером написала полный адрес, чтобы, если вдруг потеряю, то нашедший непременно бы пришел и вернул мне ключ.
 
[^]
cosmos3004
20.09.2016 - 16:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 27
люблю почитать эту хрень, главное чтобы по-больше жизненных историй вещали)))
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 16:41
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Искала съёмную квартиру, подвернулся один вариант за 20 тысяч в месяц! На мой вопрос, почему же так дёшево, хозяйка рассказала, что в этой квартире умер младенец. Я в мистику не верю, поселилась в этой квартире. Первые несколько недель всё было спокойно, но потом по ночам стал слышен детский плач и тихие шаги. Эти звуки иногда пугали. В попытках найти объяснение, я узнала, что новорожденный ребёнок соседки плохо спит, а она встаёт, чтобы успокоить его. Фигня эта ваша мистика.

***

Всем известно, что накормить маленьких детей сложно, а договориться с ними еще сложнее. Моя тактика по привлечению детей в процесс приготовления обеда очень проста: "Дети вам приготовить котлету с картошкой или пюре? На гарнир макарошки или спагетти? А какой суп? Куриный или вермишелевый?" По сути все одно и то же, но дети рады, что их мнение учитывается, и с удовольствием уплетают приготовленные блюда.
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 16:51
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Отдыхая летом в Анапе, пошла в аквапарк. Много людей, бассейнов, горок возле которых стоят фотографы, но одна горка запомнилась мне (и не только) больше всего. Прямая горка без всяких завитушек и с очень крутым склоном. Во время спуска развернуло так, что летела я головой в бассейн. В общем вылетела я, а следом за мной трусы от купальника...

***

Как-то мою лучшую подругу в возрасте лет 14-15 родители решили на лето отвезти жить в монастырь (как им показалось в нее вселился бес). Отправились все вместе рано утром куда-то под Курск. Подруга не растерялась, юбка покороче, вырез побольше, ногти черные, макияж а-ля "девочка с панели". Во-первых, во время службы, когда батюшка подходил к ней с кадилом она начинала петь песню Cradle of filth Sata-ta-ta-ta, во-вторых, когда ее папа пошел договариваться с монахиней, а она сидела в коридоре к ней подсел сын священника, так она закинула на него ноги со словами "ты бы поцеловал меня что ли" (парень бежал так, что у него сверкали пятки). Итог: монахини отказались ее селить в монастыре, сказали, что слишком сильно в ней бес засел. До сих пор вспоминаем и угораем)

***

Моя кошка, видимо, думает, что мы с сестрой ее котята. Она сторожит нашу комнату. Приносит нам еду. Шипит, если мы ругаемся. Пока она не лизнет наши носы, спать не ляжет никто. А если получилось, что кого-то из нас нет дома, она ищет и жалобно мяукает в комнате. Вторая мама)
 
[^]
rocking1805
20.09.2016 - 17:03
77
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Искал съёмную квартиру, подвернулся один вариант за 20 тысяч в месяц! На мой вопрос, почему же так дёшево, хозяйка рассказала, что в этой квартире умер младенец. Я в мистику не верю, поселился в этой квартире.

Первые несколько недель всё было спокойно, но потом по ночам стал слышен детский плач и тихие шаги. Эти звуки иногда пугали. В попытках найти объяснение, я узнал, что новорожденный ребёнок соседки плохо спит, а она встаёт, чтобы успокоить его.

"Фигня эта ваша мистика", - подумал я, поднимаясь к себе в квартиру.

На следующее утро я увидел, как из квартиры соседки выходят парень и молодая пара. Парнишка втирает им, мол, отличная квартира, да и цена ниже рыночной, тыры-пыры.

Я дождался, пока молодые ушли думать и подошел к риэлтору. Тот, явно недовольный результатом показа, закурил. Я у него спросил про женщину и грудничка. Он посмотрел на меня круглыми глазами и рассказал, что буквально полгода назад в этой квартире от удушья умерла мать с трехмесячным сыном - газ не закрыли, блин.

Сказав это, риэлтор сообщил, что у него голова разболелась и сдристнул из подъезда, как понос, а я совсем приохуел. Риэлтор, хуеплета шмат, еще и ключи выронил от этой треклятой хаты. Я их подобрал, думал догнать его, да где там! Только жопа сверкает на горизонте. Утёк товарищ.

Спустя пару дней, заебавшись, я позвонил хозяйке и рассказал ей - мол, по ночам слышу плач, оказалось, что не только на этой хате ребенок помер, но еще и внизу. Та спросила, кто мне рассказал. Я ей говорю - да риэлтор, парень молодой, в белой куртке ходит и в очках.

Хозяйка даже взвизгнула со страху, а потом честно призналась, что этого риэлтора неделю назад камаз переехал, прямо на пешике, да так, что мозги от перекрестка до перекрестка растащила.

Ну, тут я понял, что джигурда какая-то творится в этом месте. А еще понял, почему у риэлтора голова болела - еще бы, кобылья трещина, она не болела, грузовик же переехал!

Подумал, покумекал, звоню хозяйке - трубку не берет. Блядь, думаю, приплыли. Собираю манатки, выхожу на площадку, звоню соседу. Открывает заспанный мужик. Я ему объясняю, что надо срочно съехать (по личным обстоятельствам, до дооо), и даю ключ.

Он мне говорит.
- Нахуя мне ключ-то твой?
- Я потом с хозяйкой свяжусь, она у вас заберет, - терпеливо объясняю я.
- Какой хозяйкой, бля? - вопрошает мужик.
- С Патимат Гаджибердыевной, сука! - почти кричу я.
- Так ведь ее вчера застрелили!!! - вопит мужик.
- Как нахуй застрелили?! - ору я.
- Гастарбайтер, блядь, из Гренландии! Гарпуном!!! Пошел нахуй отсюда со своими ключами, чмо!

Мужик захлопнул дверь. Я стою на площадке, курю, и тут до меня допетрило. Бля, да у меня же ключи от двух двухкомнатных квартир! Пусть там хоть люцифер живет, с шайтаном в нарды играет! Ща сдам гастерам - те сами хуже люцифера - да поселюсь в нормальном месте! Лады. и договор не нужен!

Возвращаюсь в квартиру, обратно распаковываю шмотки, обживаюсь снова и бешено ржу.

Открывается дверь. Заходит симпатичная девушка, а с ней пара молодая. Проходят мимо меня, даже не глядя и словно бы не замечая. И тут-то до меня дошло...

А девушка им рассказывает:

- У нас тут просто случай недавно был, нарколыга какой-то себе герыча в вену заебошил столько, что хватило бы, чтобы всю Колумбию на Марс отправить, и преставился. Но мы уже проветрили, если что. Зато цена низкая - ниже рыночной!



 
[^]
insaider
20.09.2016 - 17:09
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
До сих пор боюсь ходить по газону (если приходится) или по траве вообще, вглядываюсь всегда. Все потому что в нашем единственно парке аттракционов, канализационные люки находились в траве, ещё и выкрашены в зелёный цвет, дабы не привлекать внимание. Один из таких люков оставил открытым невнимательный работник и туда провалился мальчик четырёх лет. Кажется, душераздирающие крики матери слышала вся улица. Тело мальчика унесло и нашли его далеко от парка. Застрял в сгибе трубы.

***

У мужа в телефоне сплошь мужские номера, из женских - врач - терапевт на работе и бухгалтер оттуда же. Обеим за 50+. Как я проверяю действительно ли номера тех, кому они принадлежат? Добавляю подозрительный в свой телефон, захожу в ватсап и вуаля, на фото и правда Диман Борода.

***

Искренне ненавижу своего попугая. Когда я в другой комнате, он издает звуки моего рингтона. Бежишь брать трубку, а там ничего. А когда игнорируешь его - там 100500 пропущенных! Менять звук пробовал - помогает на дня два максимум. Про будильники вообще молчу. Пернатый говнюк!
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 17:16
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда в детстве мои родители в очередной раз ссорились, то я закрывалась в кладовке со своей младшей сестрой. Рассказывала ей сказки про королевскую семью, про драконов и принцесс, про магию в этом замечательном, выдуманном мной мире. Чем громче кричали родители, тем громче и захватывающе я рассказывала сказку, тем больше эмоций было в моем голосе. В последний раз я перешла на крик, лишь бы сестренка не слышала разборки родителей, но впервые не сдержала эмоций перед ней и громко разревелась, а когда она спросила, почему я плачу, то сказала, что все потому, что просто очень хочу оказаться в своей сказке и она меня обняла.

***

Моя мама музыкант и у ее родителей осталось пианино. Дедушка рассказывал, мол сидит он перед ним (бабушки на тот момент не стало), задумался и на одну клавишу клацает, у всех наверно бывало такое состояние, когда в мысли уйдешь и смотришь в точку не осознавая, что делаешь. Доооолго клацал. Наутро соседка стучит и спрашивает: "Коля, а кто вчера на пианино играл весь день?" Тот: "Я играл". Соседка, добрым старческий голосом: "Заебал ты, Коля".
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 17:36
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работала у нас девчонка. Рассказала историю - стали у сына выпадать зубы молочные, а поскольку сейчас среди детей все популярней зубные феи, пришлось за них под подушку деньги класть. Ограничивались 50 рублями. Как-то после очередного такого случая просыпается их сын задумчивый, говорит "Я бы хотел, чтобы зубная фея мне приносила денежки не 5 и 0, а 5 и три 0, красненькие такие!" На что коллега ему парировала: "Сынок, если бы зубная фея приносила такие деньги, мы бы с папой себе давно все зубы повыбивали!"

***

Встречаемся с парнем почти пять лет, недавно сделал предложение, понемногу начинаем планировать свадьбу. И у меня и у него фамилии не очень, хотим выбрать одну новую красивую и вместе поменять документы. Мой папа очень переживает по этому поводу, говорит на свадьбу не придёт, если фамилию поменяем. При том, сам согласился, что фамилия у нас дурацкая, ни один человек не назвал её правильно с первого раза. А сейчас 21 век, что плохого в том, чтобы выбрать себе ту фамилию, которая нравится?
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 17:55
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я была совсем маленькая - папа служил по контракту и у него были командировки в горячие точки. Мама убаюкивала меня на руках и слушала новости, в которых говорилось о том, что папину часть обстреляли и есть погибшие. Две недели 19-летняя девчонка с малышом на руках жила в неизвестности, жив ли ее муж. Звонок в дверь. Стоит папа. Мама в обморок, температура под 40. Это была последняя папина командировка, так как мама сказала, что снова это не переживет.

***

Мои бабушка и дедушка вместе уже 60 лет. И был у них случай в жизни, когда бабушка готовила на кухне, и по неосторожности у неё загорелся фартук и тогда она, спокойны голосом (чтобы не перепугать дедушку) позвала его на кухню. И тут дело не в терпеливости бабушки, а в том, что она знала, что по первому же зову дед подлетит к ней, по какому бы пустяку бабушка его бы не позвала. Дед прибежал и спас бабушку. А мой парень жопу поднять не может, когда я сумки тяжелые несу.
 
[^]
insaider
20.09.2016 - 19:54
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня есть сестра, она младше меня на 8 лет. Когда ей было 1, 5 года, она очень сильно обожглась. На плите стояла большая кастрюля с водой, а она пробежала мимо неё со своей игрушкой, задела и кипяток вылился на неё. Сварились плечи, грудь, руки. Одно ухо полностью обварилось. Процент ожога был большой. Она чудом выжила. Родители делали всё для неё. Всё, чтобы спасти и убрать все последствия данной травмы. В своё время потратили бешеные деньги на операции, продали квартиру. Ездили по разным больницам к самым лучшим врачам. Мама постоянно была с сестрой. А мы с папой в разъездах за ними. Хватались за любую возможность, чтобы у неё было ничего не видно. И вот недавно мама рассказала мне историю. Она лежала с сестрой в больнице, а у меня было день рождения. Сестре 1, 5 года, мне 10 лет. На день рождения родственники, тёти и дяди подарили денег. Так по мелочи. Каждый рублей по 50-100, чтобы сама себе что-нибудь купила. Мы с папой поехали навестить маму с сестрой в больнице. И мама сказала, что я подошла к ней и сказала: "Мама, мне тут денежку на день рождения подарили, но Сестре она нужнее, возьми на лекарства." И протянула ей эти деньги. Это были копейки. Лекарства стоили безумно дорого. Но мама расплакалась, как ребёнок... Она сказала мне, что в этот момент поняла, что мы справимся абсолютно со всем, потому что мы семья... Сейчас мне 23, сестре 15. Мы сделали всё возможное, чтобы она была полноценным ребёнком. У неё почти не заметно ожога, осталось совсем чуть чуть) Мелочи) Моя сестра - это пример мужества и веры в себя и свою семью. Ей было трудно, её даже дразнили (глупые дети!), но она со всем справилась! В 15 лет она морально гораздо сильнее любого 25-летнего парня! Я горжусь своей сестрой! Мы справились с этой бедой только потому что были вместе) Даже в мелочах. Случаются трудности, случаются большие трудности, но всё можно преодолеть, если есть поддержка и любящие тебя люди.

***

Нам на скорую звонят онанисты, которые слушают твой голос и делают свои черные делишки; или просто извращенцы, предлагающие тебя трахнуть; или псих больные, требующие доктора Боткина, что был при царе; псих больные, которые говорят, что они убивают детей (и ты не знаешь, правда ли это). Еще женщины, отрезавшие себе палец в блендере. Или родители годовалого ребенка, который упал в кипяток. А еще, маленькие детки, которые падают с 7-го этажа; взрослые мужчины, падающие с 10 этажа; уйма девушек, глотающих по 40 таблеток снотворного; ребенок, вызывающий скорую своему 40-летнему отцу, а по приезду там уже труп. Ножевые, огнестрельные ранения. Наркоманы с передозом и алкоголики с судорожным синдромом. А на фоне всего этого туча пьяной молодежи, которой резко стало плохо и они матом орут, что б ты, блядь, быстро приехала. Я больше не верю в людей. Большинство из них мне противны.
 
[^]
Невидимый
20.09.2016 - 21:27
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Улыбнёмся! shum_lol.gif


Работаю ночным продавцом в продуктовом магазине торговой сети "Перекресток". Магазин находится в небольшом поселке, преимущественно частный сектор. Контингент соответствующий: в основном дачники страдающие бессонницей, сотрудники круглосуточных органицаций, находящихся пососедству, желающие "червячка заморить" и представители солнечного юга, работающие на стойках неподалеку. О последних как раз и пойдет речь. Говорить о том что у большинства знание языка на уровне "ниже среднего" думаю бессмысленно. Казусы на фоне этого случаются разные. Но один такой зверек меня сегодня просто убил. Он очень долго рассматривал куриную тушку на витрине, далее диалог:
- Драсити а гдэ его дэти? ( и показывает пальцем на тушку.)
- Это те которые бегали или катались?
После чего мой покупатель конкретно подвис минуты на две. Видно было - в его голове идет серьезный мыслительный процесс. Хорошо подумав, он натужно выдавил:
- Белий.
Показала где найти яйца и ушла заниматься своими делами.
Минут через двадцать он возвращается. Где у нас в магазине можно на столько потеряться, (учитывая, что в корзинке у него кроме упаковки детей курицы ничего не прибавилось), я не представляю. Показыватет на туже несчастную тушку курицы и говорит: - Дайте десять его рук.
Не стала его стебать, молча завесила десять куриных крылышек и отпустила с миром.


В ночь со вчера на сегодня ей пришла эсэмэска, мол, мама, я в беде, положи на такой-то номер 1000 рублей. Мама прочитала её, сходу поняла, что имеет дело с кидаловом, перевернулась на другой бок и уснула дальше. Рассказала мне. Я, с гордостью:
- Мамочка, какая ты молодец, даже ночью вспомнила, что я тебе про мошенников рассказывала!
Мама, пренебрежительно:
- Да я вообще ничего не вспоминала. Там было написано "палажи", а мои дети такие ошибки даже пьяные не делают!


Недавно вспомнил случай, как у одного мужика с нашей деревни случился пожар - баня загорелась. Так соседи, и я в том числе, прибежали тушить. Бегаем, суетимся, а он пьяный около дерева сидит и кричит таким строгим голосом: "Виноград не топчите!"


Живу вместе с парнем. С его родителями незнакома. На днях было отличное настроение. Придя домой, с порога ору:
— Красавчик, готовь свой член, тебя ждет незабываемый мин@т! У меня сегодня шикарное настроение!
Но кто же, блин, знал, что его родители в это время сидели на кухне? Парень весь покраснел, у мамы глаза на лоб, а папа спокойно сказал:
— Когда-то мама так же облажалась перед моими родителями...


Написал скриптик на смартфон, который делает смс-рассылку с поздравлениями с 8 марта, вставляя в нужное место имя из записной книги...... но забыл про то, что в некоторых контактах в поле "имя" есть что-то кроме имени.
"С праздником, Света (сиськи)!".


Подруга хвастается, что ей ее парень каждый день цветы дарит и всегда выкладывает фотки с цветами. Вчера видела, как она цветы с газона в парке рвала...


Честно говоря, я редко получаю комплименты. Особенно от незнакомцев. Особенно на улице. Особенно от трезвых. Но сегодня вполне нормальный парень выдал: "девушка, у вас очень красивые сапоги!!!"
 
[^]
ZHoRaf
20.09.2016 - 21:36
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 131
Цитата (insaider @ 20.09.2016 - 16:41)


Всем известно, что накормить маленьких детей сложно, а договориться с ними еще сложнее. Моя тактика по привлечению детей в процесс приготовления обеда очень проста: "Дети вам приготовить котлету с картошкой или пюре? На гарнир макарошки или спагетти? А какой суп? Куриный или вермишелевый?" По сути все одно и то же, но дети рады, что их мнение учитывается, и с удовольствием уплетают приготовленные блюда.

Ага. Хрен ты там. Всегда одному что то надо будет одно, а второму другое. А когда приготовишь и то и то, один фиг ничего не едят lol.gif
 
[^]
lazyivolga
20.09.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (rocking1805 @ 20.09.2016 - 14:44)
Как-то раз, сидя на работе и вялотекуще просматривая сисько-котеечную ленту на любимом ЯПе, я призадумался - мне тридцать шесть, женат, работаю, прости господи, тестировщиком каких-то ебучих, никому в хуй не нужных программ. Подумал и с горя запостил мем вконтакте и на фейсбуке, ебанул статус в Твиттере, сфоткал свое печальное ебло на Инстаграм, снял видео из офиса на Перископ и... Боже... косможигулей! Да я, да я... Головка от часов заря!

Приехал к подруге, выписал обеим в портреты и довольный поехал домой. Как-то так, друзья. Главное - использовать телефон только по назначению!

Белее это лучшее крео из все когда либо прочитанных.

Ты долбанный гений.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 20.09.2016 - 22:18
 
[^]
crossovsky
20.09.2016 - 22:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1210
Цитата (insaider @ 20.09.2016 - 16:51)
Отдыхая летом в Анапе, пошла в аквапарк. Много людей, бассейнов, горок возле которых стоят фотографы, но одна горка запомнилась мне (и не только) больше всего. Прямая горка без всяких завитушек и с очень крутым склоном. Во время спуска развернуло так, что летела я головой в бассейн. В общем вылетела я, а следом за мной трусы от купальника...

Ни в Анапе, ни в Джемете нет такой горки - чтобы был крутой склон и могло развернуть. Все скоростные узкие, спускаешься лёжа.
Топ стягивает, бывает, если слабо держится.
Или надела бикини на вязочках.
Хоть минимально к реалу привязка должна же быть.
/zanuda off

Это сообщение отредактировал crossovsky - 20.09.2016 - 22:10
 
[^]
парасенаг
20.09.2016 - 22:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Цитата (rocking1805 @ 20.09.2016 - 16:03)
- Нахуя мне ключ-то твой?
- Я потом с хозяйкой свяжусь, она у вас заберет, - терпеливо объясняю я.
- Какой хозяйкой, бля? - вопрошает мужик.
- С Патимат Гаджибердыевной, сука! - почти кричу я.
- Так ведь ее вчера застрелили!!! - вопит мужик.
- Как нахуй застрелили?! - ору я.
- Гастарбайтер, блядь, из Гренландии! Гарпуном!!! Пошел нахуй отсюда со своими ключами, чмо!

Это пятёрочка, блять! Большое человеческое спасибо stol.gif
 
[^]
deffto
21.09.2016 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Цитата
В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь. Я: "Что случилось? Он: "Да у вас дверь открыта была, я захлопнул, вдруг воры. Теперь вот свою открыть не могу". Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет". Сейчас уже 7 лет как женаты. А когда ссоримся, я всегда говорю ему: "Милый, спасибо, что ты тогда захлопнул мою дверь". А он меня обнимает и говорит: "А вдруг воры..."


вроде все мило, няшно и пушисто. но теперь читаем по частям:

Цитата
В студенческое время жила в страшнющей малосемейке с соседями-алкоголиками. Как-то слышу громкий хлопок в коридоре. Испугалась, но открыла. Стоит парень, живущий напротив, ковыряет свою дверь.


окей!

Цитата
Провозились мы до вечера с его дверью, в итоге остался ночевать у меня, прямо на полу, так как даже матраса не было. Он ещё пошутил: "Прямо как дома, у самого ведь даже на кровать денег нет".


Ну логично же gigi.gif


Цитата
Сейчас уже 7 лет как женаты.


История успеха, ящитаю! rulez.gif

Это сообщение отредактировал deffto - 21.09.2016 - 00:26
 
[^]
БурыйТино
21.09.2016 - 06:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 75
Большинство телег порожняковые...Но про девушку с кучей хронических заболеваний зачёт блять!) 5+ Прочитал и йепанулся пацтол!) Реально любовь зла....

********************************
Элвис жив, суки... super.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28666
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх