Алкоголик и придурок (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
16562
19.09.2016 - 17:20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 167
241
Воскресенье, время 22-00. Завтра на работу. Лежишь под одеялом. Тебя бьёт мелкой дрожью. Весь потный. Страшно. Что это колет внизу живота? Почему схватило сердце? Как болит печень? Наверное это рак? Да, точно, это рак. Я умру! Как же не хочется. Почему так страшно? Что это за звуки? Надо встать, да, нужно срочно встать и выйти на балкон. Во машины ездят про проспекту. Город немного затих перед трудовой неделей. Опять, печень, сердце! Я умру! Скорую? Нет…. Надо выпить. Бегом в ночной ларёк.
-Бутылку коньяка пожалуйста. И шоколадку…. И лимончик… Как нет лимонов?
Какой противный коньяк оказывается. Палёный что ли?
Накатывает беспокойная дрёма. А вот уже и рассвет брезжит. Бутылка почти пуста. Надо вставать на работу. С мыслями: "Да етись оно всё конём", одеваешься и по дороге к автобусу заходишь в уже открывшуюся наливайку. Берёшь там 2 по 0,5 пива. Первую выпиваешь залпом, вторую небольшими глотками. Изрядно опохмелившись - садишься в маршрутку и фигаришь. На работе ничего не интересно, только бы отсидеть день и свалить домой. Вот уже 2 часа, уже пол четвёртого. Шесть. Выходишь с работы - заходишь в наливайку. 150 для храбрости и идёшь домой.
2 дня отходняк. Зарекаешься не пить. Но к четвергу - жизнь налаживается. В пятницу уже совсем огурец.
А вот она! Тяпница! А почему бы и нет? Я здоров и полон сил. Я же только "по пивку" Ну что будет плохого, если я выпью всего-то полтора литра пива? Под вкусненькую тараночку. Эх, была-не-была! Барлама-джага-джага!©
И вот оно уже пенной струёй льётся в запотевший бокал....
Надо бы ещё прикупить, что бы 2 раза не бегать. Беру 4литра. И водочки (на всякий случай же 0,5. Пусть стоит в серванте. Это же я не сейчас её буду пить, а когда гости придут). Время 2 часа ночи. Ух, хорошо идёт! Пицца уже заказана, жду.
О! А у меня водочка есть ноль-пять же. А ну ка я её попробую. Под вкусненькую пиццу. Ух! Хорошо заходит! Так, музычку погромче.
Тунц-тунц-тунц (бееелые розыыы бееелые рооозы, бизащитны шипыыыыы). Бутылочку не убираем.
Тунц-тунц-тунц.....
Что у нас тут в интернети? Порнуха, а мы посмотрим-посмотрим. Однааако! Гангбанг кремпай. Что-то про пирожок с кремом.. Однааако!
Надо на алиэкспрессе какую-нибудь хуйню заказать... Ага, виртальотик! Замечательно. Минус 50долларов.
Фууу!! Хуйня, какакя. Да у меня тех долларов - завались. Да у меня дядя на долларовой фабрике работает! Да у меня! Да у меня сам Бил Гей-Тсссс хуй сосал!!!!
Тунц-тунц-тунц (ясный мой свееет, ты напиши мне, слизооою даждя на мокрам акнееее).
Рысью к холодильнику. Что тут у нас. Мясо!? Хуясо. Будем жарить! М-м. Жареная говядинка с чесночком! Ёпта, это же лучшая закуска к холодненькой водочке! А сколько там её осталось то? Э-эх, родимая. Последняя рюмка уж.
Вот что-то глаза слипаются. Пора бы баиньки.
....
Какой противный свет бъёт в окно, не уже ли утро? Ну что эти соседи-пидарасы, ои не могут ругаться по тише на кухне? Ещё эта мамаша с ребёнком на улице. Девятый этаж а её маленького засранца слышно так, как будто он в соседней комнате. Б-же, как ссать охота! Башка квадратная. М-мм. В туалет. Поссал, заодно и пропоносился. Уууй, что за вонь! Моё гавно не может так вонять. Ладно. Мыть руки. Почему они так пахнут солёной рыбой? Какой срач кругом!
Может не пить? Да не, нуего нахуй. Суббота же. Ещё 2 дня впереди. Целых два дня. Я щас почуть-чуть и все. Так-с. Лёгкая уборка и в ларёк за опохмелом.
-Бокал светлого, пожалуйста!
Выпиваешь залпом.
Ждём 5 минут. Вот постепенно проходит головная боль.
-Ещё бокал, пожалуйста. И рыбки!
М-м, а оно не такое уж и плохое. Ну! Теперь можно в магазин.
Так, пиво не хочу. Водки не хочу. Может винца купить? Не… Вискарика! О, точно! Вискарика! И кока-колы. А это что? Текилка? М-м, никогда не пробывал. Да зачем она мне. Я же не нажираться буду. Я ж почуть-чуть. Ну ладно, возьму литруху текилы. Я ж для гостей, я ж не для себя. Так, колбаса, курица, помидоры, хлеб. Морожка, сковородка!. СТОП! Нахуя скорородка?! Она же мне нахуй не нужна. Ну не случайно же я её взял и купил? А не, случайно взял и купил. Всё правильно. Бегом домой.
Что смотреть будем? А давай Кавказскую пленницу. Такой хороший фильм. Савецкий, да! А столик мы что? Правильно сер-ви-ру-ем. Вчерашнее мясцо, пицца из микроволновки, манезик, салатик. Вискарик. А пока салатик режем, что? Правильно - текилки ХЛОП! Ух, хорошо пошла. И вторую, контрольную. А, ладно. Давай третью.. Хлоп! Ну вот. Можно и присесть. Странно, уже пол четвёртого времени. Во время летит. А и похуй. Включаем - смотрим. Не хочу Кавказскую пленницу. Будем смотреть Звёздные войны в главной роли с Мишей-Бич-Люк-Скайуокером. Тара-рам. Тараааа-рам. Тарааааа-там-там-там.
Хлоп, мясцою Хлоп, пицца! Ух, хорошо.
Бля, темнеет. Уже полвосьмого. Завтра воскресенье. А что я хотел то на выходных сделать? Дахуйвознает. Завтра подумаю. Однако, текила уже закончилась? Надо бы в магаз сгонять, пока не закрылся. Что же взять? Водки не хочу, пива не хочу, текилы не хочу, вискаря не хочу. О! Ликёр Бэйлиз! Ой, дорогой он же ссука! Да и похуй. У меня дядя… На долларовой фабрике…. Я вам всем .. Да я вас всех.. Ик!
–Две. Ик! Т-три бутылки пжлста!
Дома. Мусор только вынесу. Насрано чото. Хлоп! Неплохой ликёрчик. Хлоп-хлоп!
А что у нас тут? … Бееелые рооозы, бееелыые рооозы! Бизащитны шипыыыыы…. Ай-ай-ай-ай, убилиии неграааа!
….. Бля. Почему так ссать охота? Уже утро! Мама дорогая. 11-30. Фу, как голова-то шумит. Так. Завтра на работу. Не пью. Похмелюсь только и всё. Приведу мысли в порядок. Дома уберусь. Надо только выпить пивка. Сперва пивка! Джинсы, футболка. Носки, где носки. Аипохуй. Буду я вас ещё искать, предатели йобаные! Тоже мне, друзья называется, заныкались куда-то и молчат! Возьму из пачки новые. Лифт-парадное-наливайка.
- Нефильтрованного ноль-пять, пожалуйста!
Какое-то оно не такое. И льётся уже не так прикольно. Пьёшь с каким то отвращением. Не потому, что хочешь, а потому, что надо.
- Ещё бокал, пожалуйста.
Фу, и кислятиной оно какой-то отдаёт. Ну вот. 2 по ноль-пять во мне. Попустило. Так, надо взять еще литр, про запас. Что бы по чуть-чуть пить. Что бы не колбасило. Так берём литр и только литр!
- Два по полтора тёмного, пожалуйста! (бля, а хотел только литр взять)
Ну ладно, не выкидывать же его. Стирка, глажка уборка. Время шесть вечера. Пиво закончилось 2 часа назад. Что-то как-то погрустнело в квартире. За окном проспект. Шумят машины. Куда едут эти люди? Продолжаем стирку-глажку-уборку. Время девять вечера. Как-то в квартире без света совсем неуютно. Какая давящая темнота. Зловещая. Может телек посмотреть? Не смотрится. Ой, прихватывает печень. Сердце. Снова печень. Может во мне кто-то живёт? Не сдохну ли я?
Время 22:00.

Алкоголик и придурок (с)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Teeza
19.09.2016 - 17:30
127
Статус: Offline


Сомелье-фрилансер

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 186
ты что, следишь за мной ??? blink.gif
 
[^]
EvLuk
19.09.2016 - 17:34
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 2
как в зеркало посмотрел... alk.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RusRus
19.09.2016 - 17:34
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 209
Бля ты за мной следил.
 
[^]
vedmedko
19.09.2016 - 17:35
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 35
ты со мной знаком? зачем ты про меня пишешь!
 
[^]
RusRus
19.09.2016 - 17:35
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 209
Да он за всеми следит.
 
[^]
Alexxx03
19.09.2016 - 17:37
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 90
Выпить захотелось ....
5плять, понедельник же. ТС, ты сволочь!

а..... ипись оно все конем





Это сообщение отредактировал Alexxx03 - 19.09.2016 - 17:49
 
[^]
Вeжлиvый
19.09.2016 - 17:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 326
Сдался паря
 
[^]
Катафалк
19.09.2016 - 17:40
54
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Блядь, надо из этого выбираться.
Я не из впечатлительных, но твой рассказ - это моя реальность.
Не надо так, хватит. Уже вечер понедельника, а меня всё ещё потрясывает после выходных.
Брошу.
Бросаю.
С сегодняшнего дня не пью.
 
[^]
3loisobach
19.09.2016 - 17:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
ТС ,здоровья тебе и хорошего настроения .Завидую .Я бы точно умер .
 
[^]
vrotparohod
19.09.2016 - 17:41
37
Статус: Offline


Делай что должен-свершится,чему суждено

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 531
Один к одному,правда я осилил 4 года назад завязать от слова совсем и вуаля - жизнь без синего прекрасна,поверьте парни)всем бобра biggrin.gif
 
[^]
BSA
19.09.2016 - 17:44
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 74
Не в таких объемах, конечно, но очень похоже alik.gif
 
[^]
Эрцог
19.09.2016 - 17:44
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 203
Грустно всё это,на самом деле..
Читать про это интересно,жить так- не очень.
 
[^]
Mankunianec
19.09.2016 - 17:45
14
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
мне нраавица
 
[^]
Leprekon
19.09.2016 - 17:47
9
Статус: Offline


Монооксид дигидрогена

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 708
Душевно написано, пройдены все этапы на своей шкуре. Перекрестил.
 
[^]
Ахтерштаг
19.09.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Парни, седни какой месяц? У мну отпуск alik.gif
 
[^]
zelsan
19.09.2016 - 17:48
8
Статус: Offline


Пилигрим

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 47
Вот поэтому я и завязал 5 лет тому назад.Чего и всем ( кто хочет) желаю.
 
[^]
Mankunianec
19.09.2016 - 17:48
4
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Ахтерштаг @ 19.09.2016 - 17:47)
Парни, седни какой месяц? У мну отпуск alik.gif

вторая половина сентября.
не ссцы,норм все.
пока бухай еще
до НГ время ишо есть lol.gif
 
[^]
edanil
19.09.2016 - 17:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 466
ну собсно как я понял перепись началась )
 
[^]
Ахтерштаг
19.09.2016 - 17:52
3
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
Цитата (Mankunianec @ 19.09.2016 - 20:48)
Цитата (Ахтерштаг @ 19.09.2016 - 17:47)
Парни, седни какой месяц? У мну отпуск  alik.gif

вторая половина сентября.
не ссцы,норм все.
пока бухай еще
до НГ время ишо есть lol.gif

Спасибо, бро agree.gif beer.gif deg.gif
 
[^]
Eklerius
19.09.2016 - 17:53
13
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Сколько лет уже не употребляю, а как вроде на выходных было gigi.gif
Всегда завидовал людям у кого есть тормоз...
У меня нет.
Вот и не пью lol.gif
 
[^]
Yrrri
19.09.2016 - 17:56
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 638
Смотрите в следующих сериях: где нибудь у ларька - "Братиш, десятку не найдёшь? Мне на боярышник не хватает".

Это сообщение отредактировал Yrrri - 19.09.2016 - 17:57
 
[^]
GNEV
19.09.2016 - 17:57
11
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
Цитата (Ахтерштаг @ 19.09.2016 - 17:47)
Парни, седни какой месяц? У мну отпуск alik.gif

т.е. год для тебя не важен?
 
[^]
Kolyan85
19.09.2016 - 17:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 354
Почти как у меня блеадь!!!
 
[^]
Mishands
19.09.2016 - 18:00
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1517
Запой выходных...Жизненно.Проблема в том,что не всегда к понедельнику съехать так получается.Уже все равно на работу становится к ночи с воскресенья на понедельник.Не пью второй год уже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22114
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх