Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
7.09.2016 - 12:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
177
Когда мне было 15-16 моей племяшке было примерно 8. У нас были замечательные взаимоотношения, она считала меня своей близкой подругой и часто рассказывала секреты. Однажды она настолько доверилась мне, что решилась показать свой личный дневник. Естественно там не было ничего особенного: "пашка дурак, но я его люблю", "нинка плохая подруга". Но среди всех детских признаний я заметила одну запись: "математика это пиздец!". Ну, я посмеялась и забыли мы про это. Племяшка с родителями уехали в другой город на пару лет и недавно они приехали в гости. Сидим мы с ней, болтаем о старом и она выдает: "Знаешь, тот дневник я забросила, да и глупой была, но есть одна вещь, которая не изменилась: "математика по-прежнему пиздец!"

***

Взяли котенка, думали как назвать. Были разные варианты: от Багиры и Ночки до простого Маруська. В конечном итоге остановились на Клеопатре или просто Клепе, но папа был категорически против этой клички и поэтому стрался называть на свой лад: Мурка. После долгих споров о том что ее зовут "не Мурка", папа согласился: " Если Немурка, значит Немурка..." Вот уже 8 лет как у нас кошка "Немурка", на Клепу она даже не реагирует.

***

В детстве постоянно находила пачки сигарет, которые старшики (так мы называли мальчиков, которые были самыми старшими во дворе) прятали по всему подъезду. Это происходило случайно. Просто заглядываешь в почтовый ящик. Опа, пачка сигарет. Спрячешься за дверь в подъезде. Опа, еще одна пачка. Причем, они всегда были почти полные, может не хватало 2-3 штуки. И я, гордясь своей находкой, брала эти пачки и шла домой, чтобы отдать их папе. Не знаю, курил ли он их или выбрасывал, но всегда его это дико забавляло и за это папа давал мне 5 рублей на мороженку и жвачку .

***

Наконец закончила университет с красным дипломом. И, о, чудо, я прохожу по квоте как молодой специалист в крупную компанию, с двойным окладом и со всеми вытекающими! Я так об этом мечтала! Тем более, что сейчас с деньгами в семье не очень. Но сегодня утром у меня появилась слааабенькая вторая полоска на тесте. Муж вроде рад, сын давно просил сестренку, а я... Я в замешательстве. Опять идти навстречу желаниям семьи и отправить свою мечту в жопу? В этой жопе потом окажемся и все мы. Тупо без денег.

***

Моя знакомая увлеченный человек. Закончила курсы по биоэнергетике, хиромантии, астрологии и получила сертификат по сказкотерапии, заочно учится на педагога-психолога, ведет женский клуб, тренинги личностного роста и отрабатывает кармические проблемы своих клиентов через мандалы и горловое пение. Очень популярна, запись к ней на год вперед. Да вот только сейчас у нее вынужденный перерыв, в больницу попала. Шизофрения у девушки, параноидная. Непрерывная. Очередное обострение.

***

Раньше снимала квартиру пополам с девушкой. Застукала своего парня с ней во время секса, точнее просто через входную дверь услышала их голоса и стоны. Ушла. Когда уже вернулась домой вечером - его не было. Чтобы отомстить, я добавила перекись водорода в ее шампунь (чтобы она стала блондинкой). Налила. Сижу, жду... Неделю, месяц, два... Не белеет, сучка! Я решила попробовать ее шампунь! Я побелела... Она все время мыла голову моим шампунем и трахалась с моим парнем. Ненавижууу!

***

Работаю я врачом в спортивном комплексе. В перерыве подходит ко мне тренер одной из команд по футболу и спокойно так просит: "Доктор, Вы, как время будет, посмотрите нашего вратаря, с ним ВРОДЕ что-то не так". Я не спеша иду из кабинета к полю, травма-то явно не экстренная. Подхожу ближе и вижу мужика с ОЧЕНЬ широко раскрытым ртом, слюнки по подбородку стекают, в глазах тоска. Вывих нижней челюсти. Этот кадр почти полчаса так на воротах стоял...

***

Часто дистанционно (есть программа специальная) на своём компьютере доделываю вне дома дела. Мама во всем этом не разбирается, но частенько за моим компьютером сидит в интернете. Однажды я подключилась в самый разгар её поисков. Не придумав шутки интереснее, я зашла в блокнот и написала: "Я ВСЕ ВИЖУ". В общем, смеюсь уже весь день, потому что мама думает, что за ней службы следят.

***

У моего мужа бизнес, папа зарабатывал копейки. Попросила его пристроить, сказано — сделано. Даем хорошую зп, по рынку. Теперь мне каждый раз стыдно перед мужем. То они с мамой резко решили свалить среди недели на турбазу, то ему нужно уйти на 3 часа раньше на катер, то просто отказывается выполнять какую-то работу, а теперь он просит прибавить зп, за выслугу лет, хотя работает у мужа год. Мы платим, по сути, из своих денег и у нас маленькая дочь.

***

Отца не стало, когда я была совсем маленькой. Недавно загорелась идеей найти видео, где смогу услышать его голос, увидеть походку, как смотрит, как разговаривает, а не просто лицо на фотографии. И вот, после нескольких недель поиска, наконец рядом лежит видеокассета с семейного торжества, в ноутбук воткнута флешка с оцифрованной записью, а я вижу, как папа, держа меня на руках, поёт песню...

***

У дедушки мужа рак, на ранней стадии, но всё же. Лечится, делает химию, это отбирает очень много сил. Недавно ездили к ним в гости вместе с маленьким сынишкой. Дед ползал за малым на четвереньках и хохотал до слез, пел ему песенки, вообще не хотел отходить ни на шаг. Бабушка все причитала, ну куда же ты лезешь, старый. А он говорит: "А ради чего ещё жить? Только ради семьи! Это же моя кровь! Что я сидеть и смотреть буду?". А я смотрела на это всё и радовалась, что у сына есть такой прадед.

***

В Испании рано утром пошла в бассейн в тренажёрном зале. Приняла душ как положено, зашла в воду. Спустя 20 минут заходит мужчина и тоже направляется в бассейн и тут я поняла, что забыла надеть купальник после душа... паника. Сидела, сидела в воде и решила, что чем дольше я сижу, тем больше народу приходит. Пришлось выйти и пойти с гордым видом абсолютно голой. Никогда не забуду теперь лица людей, наблюдавших моё дефиле.

***

Родом из Узбекистана. В младших классах на узбекском канале смотрела всем известный советский фильм "Буратино", но переведённый на узбекский язык, ранее смотрела этот фильм на русском. И меня просто поражало, как актеры смогли так хорошо выучить узбекский язык и снять фильм для Узбекистана! Брат убедил меня, и когда смотрели "Терминатор" всегда говорил: "Видишь, Шварценеггер говорит по-русски, а ты английский так не знаешь и Буратино узбекский знает, а ты не хочешь учить!" Стимулировал на учебу так.

***

В конце 90-х было дело, что дома частенько было шаром покати, постоянное чувство голода уже воспринималось как норма. Питались в основном макаронами . На тот момент я учился на 3-м курсе и там же преподавал мой отец. Как-то на перемене я решил зайти к нему в кабинет, сказать привет. Как же было больно, когда я открыл дверь его кабинета, а он там ест колбасу с хлебом и на десерт его ждала халва. Домой он принес кусок халвы. Увидев меня он сказал: "Угощайся". Я развернулся и ушел, не притронувшись к еде.

***

Несмотря на большое количество игрушек в детстве, я всегда предпочитала играть с не совсем подходящими для игр вещами. Например, на даче моей любимой игрушкой был большой мешок из под сахара. Я называла его Пашей, и бегала с ним, подбрасывая по ветру. А самое большое разочарование детства - когда Пашу в конце дачного сезона набили навозом.

***

Моя бабуля говорит очень смешное слово "Кебенезировать", которое значит типа "убрать куда-то". Впервые в жизни я его проанализировала и поняла что это значит "к ебеням".

***

Это пиздец. Мы стояли на переходе через жд пути с четырёхлетней дочкой минут 15 - был красный сигнал светофора, а я учу её что на красный переходить нельзя никогда. Все остальные шли так, поезда ведь не было, только один мужчина тоже ждал. Мы разговаривали с ней о поездах, что знаем о них, о светофорах, о пдд. Он вроде слушал, но и ладно, ведь я не могу запретить. Я сказала "Алиса, смотри, едет поезд!" А он крикнул "Алиса, смотри что сейчас будет!" и прыгнул под него.

***

Однажды, в мой день дежурства в школе пропал ребенок(первый класс). В класс ребенок не пришел, но когда учительница позвонила родителям узнать о причине отсутствия их чада, они начали кричать, что ребенка в школу отец лично отвел, так что должен быть. Мы искали его по всей школе вместе с директором, завучем и другим школьным персоналом, на котором лица не было, но безуспешно. Оказалось отец своего сына, конечно, отвел, но в другую школу. Перепутал.

***

Народ любит осуждать женщин, которые живут с богатыми мужчинами, и умиляется, когда те выбирают простых парней. Я побывала в обоих "лагерях". Любила богатого - купил квартиру, машину, объездили пол мира, в бутиках оставляли по 30 тысяч евро за раз. Хороший, добрый человек, любил меня. Но изменял. Ушла. Влюбилась в простого парня, тоже хорошего, доброго, тоже любил. Денег хронически не хватало, даже в кино сходить было роскошью. А все туда же - изменял. Голая жопа вообще не гарантия принца.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
7.09.2016 - 12:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работала в лучшей гостинице своего города. Отработала год. Поняла, что повышать меня не планируют. Пошла в другой отель. Взяли. Да ещё и с перспективой карьерного роста! Пришла на место своей работы, всё объяснила. Итог: руководительница довела до истерики, пошла в тот отель и наговорила гадостей, чтобы меня не брали, а они не захотели портить с ней отношения. Бляди.

***

Что такое забота? Вот мой жених по-настоящему знает! Утром после бессонной ночи прошу моего помочь сготовить завтрак. После душа уже в предвкушении, что я хоть что-то поем, иду на кухню и вижу только включённую комфорку и моего, играющего за компьютером. Спрашиваю: "Почему?" Ответ был таким: "Я включил её, чтобы тебе не пришлось долго ждать!" Спасибо, дорогой. Спасибо.

***

В детстве я думала, что детей лепят, как пельмени. Притом сама это решила, глядя на то, как мама готовит это блюдо. Мне тогда года 3-4 было, представляла себе эту фабрику за высоким забором, где в кожу вкладывают мясо)) Когда маме рассказала о своей догадке, она подтвердила и, видимо, вздохнула с облегчением, что на ближайшие несколько лет этот вопрос закрыт.

***

Рядом с лесом, где все гуляют с собаками, идёт стройка. Строителям с чего-то собаки помешали, хотя к ним никто даже не подходил. Не придумали ничего лучше, как раскидать колбасы с отравой. Три собаки умерли, пятеро сейчас живут на капельницах. Не факт, что выживут. Поставила возле стройки в разных местах восемь бутылок палёной водки из конфиската. Нет, нисколько не стыдно.

***

Утро. Прохладно. Под одеялом парень прижимается ко мне. Мне так уютно и тепло. Обожаю раннюю осень. Мы занимаемся любовью, и в самый ответственный момент парень остаётся во мне, прижимается плотнее, сжимает крепко мой живот, а затем начинает его поглаживать, как будто заговаривая. Рука взмывает вверх, и он делает движения, как будто колдует. Такой трогательный и нежный момент. Мне бы хотелось, чтобы именно в этот миг я забеременела. И он бы хотел. Жаль только, что я не могу...

***

На днях клиент на работе попался ну очень тяжкий. Буквально всю душу вынул. 4 часа мучил меня, всё не так и не этак. И когда он уже собрался уходить, то прицепился к крохотной детали. Я в сердцах про себя прям кричу: "Да чтобы ты усрался, тварь!"В друг раздаётся громкий пук, а по залу распространяется отчётливый запах говна. Клиент сконфузился и крабиком побежал к своей машине. Теперь я верю в возмездие.

***

Утром первого января 2001 года папа и бабушка что-то не поделили. К ссоре подключилась мама, а потом и дедушка. Всё это переросло в грандиозный скандал с криками, слезами и битьём посуды. Я сидела в гостиной и тряслась от страха. Когда все они зашли и сказали: "Папа обидел бабушку. Ты хочешь, чтобы он ушёл?" — я прошептала: "Да..." После этого папу выгнали из дома, а мама подала на развод. А я до сих пор считаю, что одно слово шестилетней девочки разрушило нашу семью.

***

Ехал я как-то в пятницу вечером в метро. В центре в вагон зашла прилично одетая женщина. Она слегка пошатывалась. Думаю, возвращалась с корпоратива. В вагоне было людно, ей уступили место с краю. Женщина села и поставила сумку себе на колени. В какой-то момент она наклонилась над сумкой, как будто копается в ней, но с моего ракурса было прекрасно видно, что она извергает из себя потоки блевотины в свою дорогущую DKNY. На телефон, кошелёк, документы... Респект за культурность!

***

У меня племянник в свои 5 лет очень увлекается астрономией. Всё про все планеты может рассказать. Вместо сказок просит читать энциклопедии. Но на вопрос, есть ли жизнь на Луне, отвечает: "Да, там живёт Лунтик!" И не доказать обратного.

***

Муж трогательно заботится обо мне в дневное время суток. Буквально облегчает мне жизнь, хотя я не работаю, сижу дома с детьми. Он помогает мне абсолютно во всём, никогда не спорит, не грубит, не отказывает в покупках, добрый. Эдакий подкаблучник... Но я-то знаю, что с наступлением темноты, когда дети спят в детской, он превращается в ненасытного, жестокого животного, готового трахать меня до потери сознания. Жёстко, больно, долго. Он бережёт меня днём, чтобы использовать ночью на полную катушку.

***

После дикого застолья мы с подругами, в дупель пьяные, торопились домой к мужьям, но одна девчонка решила умыться. Прошло 15 минут, а её всё нет. Пошли искать. Каково же было наше удивление, когда мы нашли её у соседей. Лёжа. В бассейне. Эта дура решила не просто умыться, но и поплавать. Она не учла одного — бассейн был пустой. Наутро она так и не вспомнила, почему у неё сломан нос, и как мы её, спящую, оттуда вытаскивали 

***

С 5 лет хотела собаку. Каждый День Рождения я загадывала одно и то же: "Хочу собаку!" Однажды родители пообещали мне, что купят собаку на 11 лет. Я ждала этот день. И вот однажды мы едем в машине, и родители говорят: "Подожди, мы сейчас к рабочим заедем!" Приезжаем, и на меня выбегает свора маленьких щенят. Я в слёзы радости, села на асфальт, и один щенок прибежал и начал слизывать мои слёзы. Его и купили. Сейчас с нами живёт прекрасная девочка корги — Барышня. Вспоминая, улыбка снова до ушей.

***

Работала смотрителем в контактном зоопарке. Как же бесят посетители, которые приходят, видят спящих животных и пытаются их разбудить (растолкать, потрепать и прочее), хотя вполне можно просто погладить. Ау, они живые существа, им тоже нужен сон и отдых, вы и так спокойно можете гладить их!

***

Когда был маленьким, на Новый Год родители всегда дарили то, что я и хотел. За 10 минут до боя курантов они просили меня выйти на балкон и громко крикнуть о том, что хочу. После возвращения под ёлкой была желаемая игрушка. До сих пор не имею представления, как они это делали. Мои волшебники))

***

Меня до неприличия бесит один тип людей — которые не уважают чужое время. Которые опаздывают без уважительной причины, которые берут на себя обязательства и в разгар событий отказываются от них, которые "мутят воду", которые высылают сорок сообщений перед тем, как сказать прямо, которые говорят "перезвоню через 10 минут" и перезванивают через 2 года. Они тратят валюту, которую никто и никогда не сможет вернуть: время.

***

С бывшим мужем развелись по обоюдному согласию, двое детей, алименты не платит. Пару раз в месяц звонит — хочет секса. И это при том, что он женат 4 года на другой. А я что? Не чужой же, вот так и сплю с бывшим мужем за деньги и трачу эти деньги на наших детей.

***

Говорят, что только девушки меркантильные и хотят мужиков разорять на подарки, деньги, недвижимость. А я второй день отпаиваю подругу после того, как её возлюбленный бросил её накануне свадьбы, узнав, что её трёшка в Москве записана на её сына от первого брака, а её машина последней модели — на её отца. У неё сеть магазинов одежды, а её жених — менеджер среднего звена. Полюбила нищеброда, называется...

***

В детстве я жутко боялась пылесоса. Всегда пряталась от него подальше, а мама с братом (он старше на 8 лет) однажды решили пошутить надо мной. Стою я на другом конце коридора, готовая к побегу, а мама пылесосит и как бы моего брата пылесосом засасывает. Я, как увидела это, забыв про свой страх и риск, понеслась к брату с воплями: "Женя, я тебя спасу, ничего не бойся!" — и ввязываюсь в неравную схватку с пылесосом. Сейчас брат обожает вспоминать историю про храбрую девочку, готовую на всё ради брата ❤️

***

Я девушка с третьим размером, работаю врачом-хирургом. Меня бесит, когда мой очередной молодой человек начинает пошлить на тему белых халатиков и чулок. Будь ты проклят! Сутками я хожу в бесформенном, сером, хирургическом костюме, облитым водами, по локоть в крови после родов, с гулькой на голове и дьявольским желанием помыться. Теперь хочешь трахнуть меня в халатике?

***

Когда мне было 12 лет, мой отец начал пить. Мой идеальный, самый любимый папа стал приходить, нет, стал приползать, орать, бить и прочее. Я помню, как каждый день стояла около окна с 18: 00 и молила Господа, чтобы увидеть папу. Потому что знала, что если его не будет до 18: 30, значит, он придёт пьяный. И с каждой проходящей минутой меня начинало всё сильнее трясти; я стояла и потихоньку плакала. А потом видела медленно идущего отца, который шатался из стороны в сторону, и мой детский мирок опять рушился. И так изо дня в день.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
Невидимый
7.09.2016 - 13:09
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Добавлю шушуть повеселее: rulez.gif


Вызвал такси. К моему удивлению водителем была милая девушка лет 19-ти.
Завязал разговор, распросил, как устроилась на эту работу, давно ли, то
да се. Потом спросил: " А бывают проблемные пассажиры?", подразумевая
приставучих мужиков.( Напомню, что девушка была весьма мила.) Она
отвечает: " Да нет, все нормально. ... А хотя погодите, один раз было...
... Вы знаете, пьяные бабы такие дуры..!


Работала у нас такая Лиза. Звонит ей в офис родной отец и просит: дочка,
привези хороший импортный рожковый ключ на 13, вы там торгуете. Лиза
выписывает по "внутренней цене" ключ, кладет в сумочку и благополучно
про него забывает.
Инструмент длиной 165 мм, не слишком тяжелый: кто видел сумочку молодой
девушки, тот поймет. Жила она от папы отдельно.
Примерно через неделю ехала она куда-то вечером на такси. Шел сильный
дождь, у автомобиля все время заедало "дворник". Водитель периодически
вылезал подкрутить пальцами крепежный болт, ну и решил пошутить:
девушка, может, у вас есть ключ на 13?
Лиза порылась в сумочке и достала ключ на 13.
Водила остаток пути молча глядел только на "дворник". Разгильдяй.


Сегодня в тралике видел гринписовскую рекламу "откажись от черной икры - спаси осетра".Не ел икру не разу в жизни.. Похоже я заслуженный осетриный спасатель!!



Одна моя знакомая работает учительницей в обычной, Московской школе. Недавно пришел к ним ФСБ-шник, проверить, готовы ли они отразить атаку террористов.
Заранее никого конечно не предупредили. ФСБ-шник спокойно зашел в школу с желтым, непрозрачным пакетом, внутри которого был муляж бомбы. Он прошел мимо охранника, побродил по этажам, вернулся к охраннику и попросил того посмотреть за пакетом…
Убедившись, что всем в школе попросту плевать на возможную атаку террористов, ФСБ-шник отправился устраивать разнос директору.
Пока он орал на директора, пакет с бомбой спиздили! Теперь вся школа с ФСБ на пару ищет подотчетное устройство!


По делам заходил домой к начальнику. Сидели мы с ним на кухне, а дочка начальника (ей 5 лет) в большой комнате смотрела телевизор. Насмотревшись, заскучала по взрослой компании и пришла к нам на кухню.
- Папа, а ты со своей секретаршей спишь? - совершенно неожиданно спросила она у моего начальника. Видимо, насмотрелась телевизора.
Я подавил смех и со стыдом опустил глаза. Папа выдержал паузу, а потом осторожно сказал:
- Нет.
Но ребёнок ему любознательный попался.
- А почему? - спросило ужасное дитя.
Этот вопрос прозвучал, как мне показалось, с несколько осуждающей интонацией. Начальник выдержал ещё большую паузу.
- Мама не разрешает.


Сейчас много хозяйств разводят страусов.
Как и в любом деле, появляются маленькие хитрости.
Страусы определяют, кто в стаде главный по росту - кто выше - тот и главней.
Обслуга, заходя в звгон к страусам, обязательно берёт с собой швабру: человек ростом ниже взрослой "птички", поэтому случаются регулярные "наезды". Но стоит только поднять швабру чуть повыше страуса - всё, человек главный, без базара...


Историю мне поведал один знакомый врач,который работает на скорой. Тёплым летним вечером,как всегда, около подъезда на лавочке сидели бабки. Тут неожиданно подъезжает машина скорой помощи и в их подъезд направляются врачи.Бабки заинтригованны и спрашивают к кому они приехали, врачи отказались разглашать эту информацию и направились дальше. Самая любопытная бабуля решила не сдаваться, а все же узнать,кто вызвал врачей и побежала за ними. Раскрыв рот от любопытства, она перецепилась и завалилась перед подъездом при этом получила черепно-мозговую травму и ударившись носом о металлический порог,отрезала кончик носа и потеряла сознание. Офигевшие от такого врачи кинулись оказывать первую помощь, и до нужной квартиры так и не дошли, вызвали другую бригаду, а сами повезли любопытную бабку в отделение, на ходу корчась от смеха и оказывая первую помощь.Теперь бабка благополучно проходит лечение в отделении, а скорая пополняет золотой запас анекдотами о ней.
P.S. теперь я понимаю,откуда взялась пословица: " Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"

Это сообщение отредактировал Невидимый - 7.09.2016 - 13:12
 
[^]
insaider
7.09.2016 - 13:21
34
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю в бригаде скорой помощи. Был выезд на аварию. Я побежала оказывать помощь молодому человеку. Парень, с 6 переломанными рёбрами, сломанными ногами и ключицей, увидев меня выдал: "О, жена приехала", — после чего благополучно отключился. Я подумала, что просто похожа на его супругу и забыла эти слова в тот же момент. После выписки из больницы подкараулил меня после работы, сходили на свидание. А теперь мы отмечаем 15 лет совместной жизни и да, я его жена)

***

Шла как то на работу, и меня из лужи обрызгала девочка лет 4х. Настроение было плохое, поэтому просто скривилась и пошла дальше, но меня очень удивила реакция мамаши, дальше цитата: "Юля, нельзя обливать других людей, вот представь, тебе 30 лет, ты недовольна своим браком, работой, ребенком, собакой наконец. И тут какая-то наглая девочка из лужи водой обливает. Хорошо тебе будет?". Девочка послушала маму, подошла ко мне, извинилась. Эта парочка сделала мой день еще чуточку хуже.
 
[^]
1barsuk1
7.09.2016 - 13:22
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (insaider @ 7.09.2016 - 12:51)
И я, гордясь своей находкой, брала эти пачки и шла домой, чтобы отдать их папе.

Я так у брата под шкафом нашёл коробку с сигарами и сдал папе. Папа сказал молодец а брат потом за это жопу надрал. С тех пор я больше ничего такого у брата не нахожу.
 
[^]
illyminat
7.09.2016 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
блин постоянно эти темы на главной.
Такое ощущение что эти истории процентов на 70 придуманные, но все равно народу нравится alik.gif
 
[^]
IraZadira
7.09.2016 - 13:51
15
Статус: Online


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5322
Цитата (insaider @ 7.09.2016 - 12:51)
Взяли котенка, думали как назвать. Были разные варианты: от Багиры и Ночки до простого Маруська. В конечном итоге остановились на Клеопатре или просто Клепе, но папа был категорически против этой клички и поэтому стрался называть на свой лад: Мурка. После долгих споров о том что ее зовут "не Мурка", папа согласился: " Если Немурка, значит Немурка..." Вот уже 8 лет как у нас кошка "Немурка", на Клепу она даже не реагирует.

Принесли котёнка. Дочка предложила назвать её Милка, мне понравилось. Потом дочь придумала другое имя - Понси, а я терпеть не могу когда нормальных помоешных русских кошек называют какими-то херпойми нерусскими словами. Нет, говорю, Милка - значит, Милка.
Ну и живёт это чудо, я зову Милка, дочь - Понси, а свекровь (внимание!) - Мика, с охYенной аргументацией: её (свекровкина) подружка Галя всех своих кошек называла Мика. Каким боком к нашей кошке эта Галя, которая осталась за 3 тысячи километров в другой стране - никто даже не пытается понять, у бабушек своя логика.
Муж вообще сначала не звал никак, ибо не хотел в доме кошку. Месяцев через 10 спрашивает меня, "какое у этой креатуры погоняло". Отвечаю честно: я называю Милка, дочь - Понси, свекровь - Мика. Так что можешь звать Пшлаты или Убля, уже вообще не критично.
Он удивился, но новое имя придумывать не стал, называет по-прежнему Кошкой. А что? Традиционно и по-русски.
 
[^]
Petrovich04
7.09.2016 - 13:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3697
Ну наконец то, а то сегодня какой то треш публикуют
 
[^]
insaider
7.09.2016 - 14:02
39
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
После развода осталась одна с 3-х летним сыном. Алиментов не было, были долги. Год впроголодь. Устала. Поехала к любимому деду на могилу жаловаться. Говорю ему, тебе сверху видно лучше, найди мне мужа. Такого как ты. Поплакала и поехала домой. На следующий лень гуляла с ребёнком и встретила одноклассника. Не виделись лет 10. Прошёл гулять с нами, зашёл попить чаю да так и остался. На третий день сделал предложение. Замужем уже полгода, нас с моим сыном на руках носит. Спасибо, дедуля!

***

Когда мне было 14, папа встретил женщину. Она была красивая, образованная, очень его любила и он её. Я её ненавидела. Жуткая ревность, обиды, слезы. В один из дней сказала отцу: либо она, либо я. Они расстались. После этого мой отец не жил, он существовал. И я пошла к ней. Сама. Попросила вернуться, обещала что не буду мешать. И разрыдалась, глядя ей в глаза. Они живут вместе уже 12 лет, мой сын её обожает и зовет "моя лучшая бабушка". И она, правда, лучшее что могло случиться с моим отцом.
 
[^]
Бойцоваямышь
7.09.2016 - 14:35
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (insaider @ 7.09.2016 - 12:51)

Рядом с лесом, где все гуляют с собаками, идёт стройка. Строителям с чего-то собаки помешали, хотя к ним никто даже не подходил. Не придумали ничего лучше, как раскидать колбасы с отравой. Три собаки умерли, пятеро сейчас живут на капельницах. Не факт, что выживут. Поставила возле стройки в разных местах восемь бутылок палёной водки из конфиската. Нет, нисколько не стыдно
родители

Это влажные мечты зоошизы. Кстати, паленая водка далеко не всегда яд.
 
[^]
insaider
7.09.2016 - 14:42
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вернулся из командировки, нашел под кроватью галстук. Чужой, стремный зеленый галстук. Жена, конечно, отрицает, говорит, не знаю, откуда он взялся. Я, конечно же, вспылил. Меньше года женаты, а она налево пошла. Выгнал взашей. Приехала моя мать, увидела галстук и выдает: "О, какой красивый я тебе галстук подарила на новый год. И почему ты его не носишь?". Жена мой номер заблокировала, куда уехала - не знаю.

***

Наступило время тотального безденежья. Ни стипендии, ни зарплаты не хватает. Раньше баловал свою девушку подарками, походами в кино, рестораны. Знаю, что она это очень любит. Думал, бросит теперь. А она... Нашла кучу бесплатных развлечений и ни разу не заикнулась ни о подарках, ни о других развлечениях. Только сейчас понял, что последние полгода не потратил на неё ни копейки. Найду ещё одну работу, мое сокровище должно жить в достатке.
 
[^]
ksanich007
7.09.2016 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 206
нда... чего только в жизни не бывает....
 
[^]
Magus73
7.09.2016 - 15:53
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 32
Цитата
Вернулся из командировки, нашел под кроватью галстук. Чужой, стремный зеленый галстук. Жена, конечно, отрицает, говорит, не знаю, откуда он взялся. Я, конечно же, вспылил. Меньше года женаты, а она налево пошла. Выгнал взашей. Приехала моя мать, увидела галстук и выдает: "О, какой красивый я тебе галстук подарила на новый год. И почему ты его не носишь?". Жена мой номер заблокировала, куда уехала - не знаю.



с другого номера позвонить конечно же не судьба...
общих знакомых нет, подружек жены не знает...

чушь
 
[^]
rus2205
7.09.2016 - 17:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата
Это пиздец. Мы стояли на переходе через жд пути с четырёхлетней дочкой минут 15 - был красный сигнал светофора, а я учу её что на красный переходить нельзя никогда. Все остальные шли так, поезда ведь не было, только один мужчина тоже ждал. Мы разговаривали с ней о поездах, что знаем о них, о светофорах, о пдд. Он вроде слушал, но и ладно, ведь я не могу запретить. Я сказала "Алиса, смотри, едет поезд!" А он крикнул "Алиса, смотри что сейчас будет!" и прыгнул под него.

теперь алиса хуй когда на красный ни пойдёт, ни поедет
 
[^]
бАрАдА
7.09.2016 - 17:04
20
Статус: Offline


С2Н5ОН

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 1832
Работал таксистом. В салоне постоянно играл балалайзер с DVD и мощным аудиовыходом.
Как-то был заказ Старый Город - отель "Lietuva". У меня потиФонечку играет какое-то видео с рок концертом. Садится парень. И спрашивает:
- А AC/DC у тебя есть?
- Есть!
- А " Highway to Hell " есть?
- Есть!
- А с Бон Скоттом?
- Не вопрос!
- А пусти на всю громкость!
- Любой каприз за ваши деньги.!
В итоге приехали. На счётчике примерно 3 евро.
Чувак подаёт двадцатку и, со словами - Спасибо за прекрасную поездку, аккуратно выходит из машины.

Люблю правильных пассажиров. ©Моё.

Это сообщение отредактировал бАрАдА - 7.09.2016 - 17:51
 
[^]
rus2205
7.09.2016 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата
На днях клиент на работе попался ну очень тяжкий. Буквально всю душу вынул. 4 часа мучил меня, всё не так и не этак. И когда он уже собрался уходить, то прицепился к крохотной детали. Я в сердцах про себя прям кричу: "Да чтобы ты усрался, тварь!"В друг раздаётся громкий пук, а по залу распространяется отчётливый запах говна. Клиент сконфузился и крабиком побежал к своей машине. Теперь я верю в возмездие.

ведьма блять
 
[^]
rus2205
7.09.2016 - 17:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата
Утром первого января 2001 года папа и бабушка что-то не поделили. К ссоре подключилась мама, а потом и дедушка. Всё это переросло в грандиозный скандал с криками, слезами и битьём посуды. Я сидела в гостиной и тряслась от страха. Когда все они зашли и сказали: "Папа обидел бабушку. Ты хочешь, чтобы он ушёл?" — я прошептала: "Да..." После этого папу выгнали из дома, а мама подала на развод. А я до сих пор считаю, что одно слово шестилетней девочки разрушило нашу семью.

во время мужик съебнул из гадюшника
 
[^]
rus2205
7.09.2016 - 17:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата
У меня племянник в свои 5 лет очень увлекается астрономией. Всё про все планеты может рассказать. Вместо сказок просит читать энциклопедии. Но на вопрос, есть ли жизнь на Луне, отвечает: "Да, там живёт Лунтик!" И не доказать обратного.

нихуя! Лунтик на Луне родился, а живёт он тут у нас в лопухах!
 
[^]
rus2205
7.09.2016 - 17:13
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата
Муж трогательно заботится обо мне в дневное время суток. Буквально облегчает мне жизнь, хотя я не работаю, сижу дома с детьми. Он помогает мне абсолютно во всём, никогда не спорит, не грубит, не отказывает в покупках, добрый. Эдакий подкаблучник... Но я-то знаю, что с наступлением темноты, когда дети спят в детской, он превращается в ненасытного, жестокого животного, готового трахать меня до потери сознания. Жёстко, больно, долго. Он бережёт меня днём, чтобы использовать ночью на полную катушку.

ну так и есть - подкаблучник
 
[^]
rus2205
7.09.2016 - 17:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата
С бывшим мужем развелись по обоюдному согласию, двое детей, алименты не платит. Пару раз в месяц звонит — хочет секса. И это при том, что он женат 4 года на другой. А я что? Не чужой же, вот так и сплю с бывшим мужем за деньги и трачу эти деньги на наших детей.
гениально
 
[^]
мьщукштм
7.09.2016 - 17:19
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 99
Было со мной.

Пришел в магазин автозапчастей говорю, дайте датчик температуры для двигателя от Газели. Меня спрашивают -вам какой черный или белый? Я хз пошел смотреть. На следующий день.
- Дайте датчик.
-Вам черный или белый
-Черный.
-Вам длинный или короткий ?
Бляя. Езжу без датчика.
 
[^]
слесорь
7.09.2016 - 17:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 44
У нас также с котом, дымок не то, пушок не то,потом он стал откликаться на имя кот, так и стал он зваться кот.
 
[^]
as1205
7.09.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Про историю про двойной оклад и беременность.

Гондонами пусть научится пользоваться, или она, или муженек ее.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Бойцоваямышь
7.09.2016 - 17:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (Невидимый @ 7.09.2016 - 13:09)

Одна моя знакомая работает учительницей в обычной, Московской школе. Недавно пришел к ним ФСБ-шник, проверить, готовы ли они отразить атаку террористов.
Заранее никого конечно не предупредили. ФСБ-шник спокойно зашел в школу с желтым, непрозрачным пакетом, внутри которого был муляж бомбы. Он прошел мимо охранника, побродил по этажам, вернулся к охраннику и попросил того посмотреть за пакетом…
Убедившись, что всем в школе попросту плевать на возможную атаку террористов, ФСБ-шник отправился устраивать разнос директору.
Пока он орал на директора, пакет с бомбой спиздили! Теперь вся школа с ФСБ на пару ищет подотчетное устройство!


Ой кто-то заливает, ой заливает, ну заливает и не краснеет. Муляж бомбы - подотчетное устройство, а лопух-чекист бросает его! Ой звездеж!
Нет, все остальное тоже не истина в последней инстанции, но чекист, идущий пожрать на директора, бросивший бомбу, хоть и муляж - это влажные мечты школоло, которого уже успели отчитать . Вангую - аффтырь классе в 6-7, до выпуска ещё далеко, а школа уже ненавистна, вот и сублимирует.
 
[^]
redbor
7.09.2016 - 17:42
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (бАрАдА @ 7.09.2016 - 17:04)
Работал таксистом. В салоне постоянно играл балалайзер с DVD и мощным аудиовыходом.
Как-то был заказ Старый Город - отель "Lietuva". У меня потиФонечку играет какое-то видео с рок концертом. Садится парень. И спрашивает:
- А AC/DC у тебя есть?
- Есть!
- А " Highway to Hell " есть?
- Есть!
- А с Бон Скоттом?
- Не вопрос!
- А пусти на всю громкость!
- Любой каприз за ваши деньги.!
В итоге приехали. На счётчике примерно 3 евро.
Чувак подаёт двадцатку и, со словами - Спасибо за прекрасную поездку, аккуратно выходит из машины. Люблю правильных пассажиров. ©Моё.

Чё-то Яндекс на запрос "Старый Город - отель "Lietuva"" нифига не выдаёт композиции. Поделись ссылкой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31803
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх