Допекла... (из наблюдений жизни)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kipariss
4.09.2016 - 17:40
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
182
...сосед прибежал, состояние - хуже атомной войны!
Орет, толком ни чего сказать не может, руки трясутся.
-Ты чего? Что случилось то? Сядь, успокойся, расскажи по порядку.
-Налей, есть чо?
Налил стакан, он опрокинул его залпом, закурил сигарету не с той стороны. Матюкнулся, закурил еще одну.
- Ну? Подействовало? Рассказывай, только не кипишуй, успокойся.
- Да что рассказывать, ты же сам видел - шмотки все в коридоре твоем стоят.
- Чот внимания не обратил, ты с вещами?
- Да, сил больше нет! Я к ней и так и сяк, ношусь как с писаной торбой, а она всё не довольна и рожу воротит! То, то не так сделал, то здесь не то! Я к ней со всей душой! Она в эту душу срёт и ноги вытирает и считает, что права! Обратное хер докажешь!
- Ну, как то ты поздно допер до этого, что валить нужно.
- А ты мне соль не подсыпай!
- Вообще то, я тебя поддерживаю, остынь! Что случилось то? Из-за чего взорвалось все?
- Да, из-за мелочи, просто накипело до нельзя. В магазин пошел. за хлебом и т.д., звоню, спрашиваю - что еще до купить, посмотри, что бы по сто раз не ходить. В итоге, сходил еще пару раз, лень жопу оторвать было от кровати. выходной видите ли у неё. Вот меня и рвануло! Не понимаю, как так можно то? С таким похуизмом относиться к собственному дому?
- Ну, я тебе давно говорил, пока не расписались, уходи. Ни чего не потеряешь, только приобретешь!
- Говорил, говорил. Только как я её брошу?
- Как, обыкновенно, вещи собрал и ушел и пусть ебётся рогом, как ей угодно и с кем угодно! Чего раскисаешь то? Налить?
- Наливай.
- Дальше то что собрался делать?
- Пока голова не соображает, эмоции сейчас закончатся, решу сразу.
- Куда пойдешь то? Вернее, есть куда?
- Есть. слава богу. Сейчас к коллеге, а завтра максимум после завтра квартиру сниму.
- Ну смотри, я тебе не говорил "уходи".
- Спасибо, что не гонишь.
- Так, проехали! На мировую или что то подобное? Вы же давно вместе?
- Да хоть сейчас, только прекрасно понимаю, что буду тряпкой в этой ситуации, не смог в очередной раз бабу на место поставить.
- Да ты бы и не поставил, не тряпка ты, ты людей уважаешь только за то, что они изначально люди. А вот то, что баба тебе такая попалась тут брат ни чего не поделать. Так получилось. перевоспитывать ее не стоило изначально. Нужно было договориться сразу, а у тебя вон как получилось. Ты весь, без туза в рукаве открылся, всей душой. Вот и получил говна вагон и маленькую тележку в эту самую душу. Нужно было как то ее устав монастыря со своим смешать, сразу поставить точки на "i", что бы не натыкаться на стену глухоты и слепоты.
- Ты мне, прямо, всё по полочкам разложил!
- Ни чего я не раскладывал, я просто так думаю. Возраст у нас с тобой уже не для погонялок за юбками. Мне лично уже лень каждую проходящую цеплять, сама найдется там, где не ищу.
- Ну да. Тут есть правда, твоя.
- Ну как, отпустило?
- Да. Вот теперь думаю, не погорячился ли? С сумкой уходя?
- Я тут тебе ни чего не скажу и не посоветую. Если смотреть с твоих слов, ты поступил правильно, нужно и себя уважать то, в конце концов. Если вас посадить друг на против друга и выслушать обоих, тогда картина будет иная. В любом случае, твое решение будет для тебя верным. Стоит какое то время вам по жить врозь. Сколько конкретно, время покажет. Если поймет, что ты её жизнь, значит сделает всё невозможное, что бы вернуть тебя. Но, тогда будешь ты решать - вернуться или нет. Может к тому времени и возвращать некого будет. Из семьи же тебя не вырвешь.
- Спасибо, что выслушал. Да совет дал дельный. Не думал, что у меня сосед такой есть. Вроде общение так, больше по делам бытовым. А ты человек оказывается. Я это, в магазин сбегаю, если ты не против. Коньячку возьму?
- Вообще то завтра нам обоим на работу! Ладно, на сон грядущий по рюмке поддержу...

...мы долго сидели на кухне, как бабки перемывали кости всем соседским дамам, ни когда бы не подумал ,что получу от этого удовольствие! не всё же им нас, мужиков, чехвостить и за дело и по привычке...

Я©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kazakru
4.09.2016 - 17:44
96
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 2021
мне как то кто то сказал, что мужики в плане сплетен, похлеще баб будут...
 
[^]
Teneo
4.09.2016 - 17:51
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1013
Цитата (kazakru @ 4.09.2016 - 16:44)
мне как то кто то сказал, что мужики в плане сплетен, похлеще баб будут...

дык все же люди. и иногда выговорится и убедиться что не самый хреновый на земле - очень даже надо. не к психотерапевту же идти
 
[^]
Rozenkranc
4.09.2016 - 17:52
-7
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
Бабский подход, по-моему. Пожить раздельно, чтоб поняла, нужен муж или нет.. Фигня какая-то. Отсиживанием где-то вдалеке от женщины уважения не добъешься, не покажешь ей, что ты собственно мужик. Сбегать из дома, как подросток какой-то - последнее дело.
 
[^]
chechen7600
4.09.2016 - 17:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
слабак !сядет на шею и хрен сбросишь.решайся нахрен столько нервотрепки .жизнь слишком коротка чтоб ее просрать
 
[^]
Изюбрина
4.09.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7631
Эт чего? Опять гендерный срач?
 
[^]
airpurifier
4.09.2016 - 17:57
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 112
Муж в Тверь. Жена в дверь.

Подобные истории периодически появляютя в разных форумах. Их много. Как у того мужика, что много по командировкам мотался, дальнобойщик. И никогда не заставал ее дома, если приходилось вернуться раньше или просто с базы домой еще на одну ночь. При том он долго держал верность. Дочку сильно любил. А плевыми брезговал.
Но Отношения ухудшались. Она в конце концов ушла куда-то на всю ночь прямо в его присутствии, когда он в рейс задержался. cheer.gif
Потом его словами: "У нас редко секс бывал, я тоже нашел другую, в долгой командировке, когда вечером звонишь домой, а теща сидит с моей дочкой и мычит про болезни и пр. А жены дома нет" alik.gif
Но в какой-то момент она радикально изменилась. Все стало как по молодости. Сиял. Прекратил всякие дела на стороне. А потом она мне устроила просто сказочный вечер и ночь. Утром, счастливый, просыпаюсь от запаха кофе "в постель". Она прекрасна и просит одется и выйти на кухню. Сонный, с кофе в руках вижу там своего участкового. "Ты че тут Леха? Случилось что?" - "Меня жена твоя пригласила, что-б присутсвоать присерьезном разгоре, для спокойствия." - "Ира, в чем дело?" - "Андрей. я два месяца назад подала на развод. Суд на следующей неделе. Не приходи - подпиши повестку, что со всем согласен. Давай будем культурными и честными друг к другу"
Охренел. Вышел завел машину. Вернулся термос навести. Проверил шкаф - все деньги пропали. "Деньги где?" - "Отдам, когда выпишишся"
ОХУЕТЬ! moderator.gif
Ну тогда сейчас Мне тупо не начто ехать, я эту хату покупал, я тут прописан, я тебя не трону, Леха может идти на службу.
Она вспылила, вытащила приготовленный чемодан, собрала дочку и на подаренной машине уехала к сестре.
А я остался. Так я никогда не бухал, пока маму шурин не привез из другого города.
Потом мы сней еще частенько мутили, когда ей деньги нужны были. Хотя Алименты я ей всегда платил вышего среднего по России.
Женат нормально сейчас. Не общаемся. Жаль и дочка редко звонит. Но остальное отболело, а обида ушла когда бывшая всегда со мной ложилась за дополнительную подачку.
Ссукой прожила, по сучьи и подохнет. fuck.gif

Это сообщение отредактировал airpurifier - 4.09.2016 - 18:30
 
[^]
kipariss
4.09.2016 - 17:57
4
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
сосед, мужик которых поискать нужно! действительно не повезло...
не думаю, что долго один останется, а то, что ушел - так молодец, что и силы нашел в себе, разорвать этот круг и в конце концов последнее слово за ним осталось - такая семья мне не нужна!, это хорошо, что детей нет у них!
ИМХО...
 
[^]
MamaLays
4.09.2016 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
Цитата
И никогда не заставал ее дома, если приходилось вернуться раньше или просто с базы домой еще на одну ночь.

Никогда? То есть это было системное явление, но дальнобой предпочитал этот мазохизм продолжать? А еще что-то там говорят про женскую логику.... faceoff.gif
 
[^]
Azorych
4.09.2016 - 18:00
14
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Изюбрина @ 4.09.2016 - 17:53)
Эт чего? Опять гендерный срач?

Вы прослушали пьесу автора kipariss "Все бабы-козлы" bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 4.09.2016 - 18:01
 
[^]
Rumpelshtil
4.09.2016 - 18:01
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1120
Бля! Баба должна понять, что он - её жизнь. И вернуть. С цветами за ним заехать. Зачем я это прочитала!
 
[^]
Azorych
4.09.2016 - 18:06
12
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Rumpelshtil
Цитата
цветами за ним заехать. Зачем я это прочитала!

С коньяком и анальной смазкой. Цветы потом, когда простит hz.gif
 
[^]
Rumpelshtil
4.09.2016 - 18:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1120
Azorych
Ну, после такой провинности - никаких смазок! Пусть прочувствует всю глубину вины...
 
[^]
NellKa
4.09.2016 - 18:13
19
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Мальчик убежал от девочки в слезах и соплях к другому мальчику, и они оба бухали, рыдали, и орали в два голоса "Бабы-козлы!"
Кстати, а квартира чья, раз он из нее бежит, а не она? При всем том, что они не женаты?
 
[^]
MamaLays
4.09.2016 - 18:15
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
Azorych, Rumpelshtil хватит глумиться! Здесь серьезные мужики пиздострадалят
shum_lol.gif
NellKa, еще одна злая женщина пришла cheer.gif

Это сообщение отредактировал MamaLays - 4.09.2016 - 18:16
 
[^]
Azorych
4.09.2016 - 18:15
4
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата
- Да, из-за мелочи, просто накипело до нельзя. В магазин пошел. за хлебом и т.д., звоню, спрашиваю - что еще до купить, посмотри, что бы по сто раз не ходить. В итоге, сходил еще пару раз, лень жопу оторвать было от кровати. выходной видите ли у неё. Вот меня и рвануло! Не понимаю, как так можно то? С таким похуизмом относиться к собственному дому?


Rumpelshtil
Я передумала. Анальная смазка для него. Он вон какой нежный wub.gif lol.gif
 
[^]
Azorych
4.09.2016 - 18:16
3
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (MamaLays @ 4.09.2016 - 18:15)
Azorych, Rumpelshtil хватит глумиться! Здесь серьезные мужики пиздострадалят
shum_lol.gif

Я ей всо, а она cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
Rumpelshtil
4.09.2016 - 18:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1120
Azorych
Так, судя по всему, ему и не нужна. Пукан просто взорван...
 
[^]
Rumpelshtil
4.09.2016 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 1120
Del, двоит что-то.

Это сообщение отредактировал Rumpelshtil - 4.09.2016 - 18:18
 
[^]
Azorych
4.09.2016 - 18:18
3
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (Rumpelshtil @ 4.09.2016 - 18:17)
Azorych
Так, судя по всему, ему и не нужна. Пукан просто взорван... gigi.gif

Ну вернется, она ему туда подует- у собачки заболи, у кошки заболи shum_lol.gif
 
[^]
MamaLays
4.09.2016 - 18:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3289
Цитата
Ну вернется, она ему туда подует- у собачки заболи, у кошки заболи

Ну ни малейшего сочувствия к страданиям, а мужики вон накануне рабочего дня коньяк хлещут, здоровья не жалея. Один аж четыре раза в магазин гонял.
 
[^]
kipariss
4.09.2016 - 18:22
1
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
Rumpelshtil, Azorych отсыпьте и мне вашей забористой хуйни! deg.gif
 
[^]
Дэниэлс
4.09.2016 - 18:22
4
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
сцук и почти ни одного мужика в теме. lol.gif
Скрытый текст

бабский батальон в атаке.


Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 4.09.2016 - 18:23
 
[^]
Хулинадо
4.09.2016 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (kipariss @ 4.09.2016 - 19:57)
сосед, мужик которых поискать нужно! действительно не повезло...
не думаю, что долго один останется, а то, что ушел - так молодец, что и силы нашел в себе, разорвать этот круг и в конце концов последнее слово за ним осталось - такая семья мне не нужна!, это хорошо, что детей нет у них!
ИМХО...

что то разъебать всегда проще, чем сохранить. Ведь не просто так жили то столько времени?
 
[^]
Azorych
4.09.2016 - 18:23
5
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (kipariss @ 4.09.2016 - 18:22)
Rumpelshtil, Azorych отсыпьте и мне вашей забористой хуйни! deg.gif

Ты это, соседу Сникерс штоле купи shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48268
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх